+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

--------только что приехала------
Но Рей передумала куда-то ходить. Зачем тратит время, зачем беспокоить всех, пойду куда-нибудь в другое место, туда где нет людей, вытащю это стекло, какая же боль. Действительно тупая боль пронзала кожу Рей, она конечно терпела боль и раньше, с таким то папашей, но в этот раз было сложнее. Стекло все больше пронзалось во внутрь, могло полностью туда воткнуться. как я все это ненавижу. Впервые за несколько лет из глаз Рей полились слезы. Глупое стекло, глупая я.
-АА...
Рей не выдержала и закричала. Прошу, если ты есть Бог, где-нибудь на белом свете, то прошу помоги мне. Еще чу-чуть и она упадет. Окровавленная нога тянулась за Рей. та не наступала на нее. Она ели-ели потелипалась в даль, в сторону, что бы ее никто не увидел. Она вспомнила о чемоданах, а вернее сумке, которая мешает ей идти, но тут она вдруг увидела какую-то местность. Наверно там будет спокойнее. С этой мыслью Рей зашагала вперед. А вернее поковыляла.
--------Заброшенная церковь------

Отредактировано Рей Катото (2009-08-19 21:04:02)

-1

182

----> Урок Травоведения

Когда Нао пришла на место она заметила что не единой души в саду не было.
И зачем так торопилась?
Вздохнула девушка и сбросила с себя сумки. Как никак жить теперь Нао было не где. Да и настроение было наипоршивое. Только вот этому новенькому с урока Майкасори удалось хоть немного рассмешить её. Сейчас же На улице моросил дождик. Холодный и промозглый, такой гадкий. Но деваться было не куда. Девушка уселась под дерево где капли еле-еле мочили её колени. Ждать и ничего не делать слишком утомительно и Нао уже инстинктивоно потянулась за гитарой. Пальцы тут же начали перебирать знакомые ей акорды. Но теперь Нао не пела, что то мурлыкала себе под нос, что то грустное и тусклое как и сегодняшний день... Оставалось только ждать. Всё равно ничего лучшего сегодня точно не предвидится... Пока Наори что то намурлыкивала она пыталась представить себе будующую игрушку... По большей части не самого незнакомца, а его силы... И вот так, прижавшись спиной к дереву, ощущая на своём лице влагу и наигрывая медленный мотив, Нао провела в ожидании не много не мало 15 минут.

Отредактировано Naori (2009-09-24 18:50:31)

0

183

--------пришел от куда-то--------
ты и есть мой новый мастер?... странно мне сказали что будет ктото нормальный... но и так сойдет... на гитаре играешь? завязывай...всеравно плохо получается... откуда то появился парень вполне прилично одетый на первый взгляд но растрепанная прическа и непрозрачная бутылка с которой он не раставался и переодически из неё отпивал сразу говорили о том что он не совсем приличный и врятли обучен хорошим манерам... его взгляд был устремлен прямо на Нао и он был довольно грозный.... если это и правда мой мастер то я уже её ненавижу...

+1

184

ты и есть мой новый мастер?... странно мне сказали что будет ктото нормальный... но и так сойдет... на гитаре играешь? завязывай...всеравно плохо получается...
Наори в этот момент перестала напевать, а пальцы всё так же неспеша перебирали струны. Глаза, будучи до этого прикрытыми, лениво посмотрели на незнакомца.
Спасибо госпадин директор... Удружили...
Подумала Нао оценив характер игрушки. Игра остановилась и девушка уже со сверх скоростью оказалась позади парня и наклонилась к его уху.
Мне тоже очень приятно тебя видеть... Рин...
Отчуждённым и тихим голосом проговорила она.

0

185

Мне тоже очень приятно тебя видеть... Рин...
вдруг резко прозвенело над ухом Рина... черт... это было неожиданно... хорошо что я не подал виду что испуган...хотябы её надежды не оправдал...
Стремный и дешевый фокус... потренеруйся... "мастер" последнее слово он сказал с явным недоброжеланием и полным сарказма голосом... а в ней кстати чтото есть... хотя сомневаюсь что ето чтото никто до сих пор не поимел...а мне ненужна девушка которая спала хрен пойми с кем при хрен пойми каких обстоятельствах... парень улыбнулся краешком рта

0

186

Стремный и дешевый фокус... потренеруйся... "мастер"
МАстер... Дурацкое слово, да и система подчинения была не из лучших, но чего только не придёт в голову этим безумцам что бы себя позабавить. Нао лишь широко улыбнулась и повернулась к парню спиной.
Что то ты не дображелателен... Плохое настроение? Недосып? недо.. Кхэм...
Еле слышный смешок.
Повезло мне... Просто сказочно повезло...
Подумала про себя девушка и усмехнулась. Дождевые капли попадали на кожу Нао от чего её кожа немного искрила. Вода проводит ток, а по рукам пробегали чуть заметные разряды электричества.
Тебе удалось позлить меня... Ха...
Раз уж на то пошло...
Нао тут же оказалась перед Рином, примерно в нескольких сантиметрах от его лица при этом язвительно улыбаясь.
Я, как "Мастер" должна проверить твои навыки, после же можешь отправляться на все 4 стороны. Я тебя не держу.
Нао отклонилась.
И что ты мне ответишь? Давай, посмеши меня, Рин!
Улыбочка расплылась больше, но при  этом не создавала ощущения особого внимания ко всему тому что сейчас происходит.

+1

187

ты как мастер сначала должна стать настоящим мастером а не пытатся выпендриватся перед игрушкой своими дешевыми фокусами... настоящий мастер не будет понтоватся попросту... он будет спокоен и безмятежен...ты же крутишься вокруг да около меня...думаешь я от твоего места положения начну с тобой говорить по другому? ты сильно ошибаешься...мне нету никакого дела как до твоего местонахождения так и до тебя самой... ты уже показала мне что мне нечего в тебе уважать и нечему подражать... парень даже не изменил положения головы... только глаза повернулись и смотрели прямо ей в глаза, он еще раз отпил из своей бутылки и улыбка стала чуть шире это почти не заметно но если присмотрется можно заметить... и в глазах уже вместо какойто угрозы появилась издевка... она ничтожна...жалко смотреть... после 2 секунд прямого взгляда он перестал смотреть на неё а начал увлеченно изучать чтото в своей руке...

+1

188

Пффф...
Истерика! Истерический смех, но не долгий.
Удалось! Тебе удалось насмешить меня, Рин! Ты бесподобен!!!
Рин, да ты смотрю совсем не понимаешь где находишься! Этот колледж то место где твои силы используются по минимому. И демонстрируя тебе ЭТО я всего лишь разминаю косточки что бы совсем не сдохнуть от этой скуки. И да, раз уж ты такой придирчивый, поищи мастера получше! Тут это игра и не больше!
Проговорила сквозь смех девушка. Она приставила пальцы к подбородку.
А ты мне даже нравишься! С тобой весело. Ну да ладно, раз ты такой умный то не заставишь меня ждать, просто покажи что ты можешь и иди.
Лицо и голос теперь казались невероятно серьёзными, хотя глаза будто до сих пор смеялись.

0

189

ты хочешь чтобы я щас начал перед тобой выпендриватся как только что ты это делала?я думаю я не стану это делать...я могу показать свои возможности только если мне будет угрожать что-то... а пока никакой угрозы я в тебе не вижу...в этот раз парень не просто отпил из бутылки а опустошил её полностью... там оставалось еще больше чем половина... ну давай детка... долбани меня чем нибуть... посмотрим как ты будешь справлятся со мной... из спины парня молниеносно вылезло 4 огромных руки каждая была в два раза больше чем он сам, он при етом даже не шелохнулся, а казалось что для этого потребовалось столько сил сколько он бы потратил на 40 километровый забег... на столько это быстро эффектно и мощно выглядело... мало того на руках были отчетливо видны вены...и они были более темными чем у обычных людей... туда поступила свежая кровь извне организма... кстати забыл тебе сказать... в бутылочке была чистая кровь без алкоголя как я обычно туда примешиваю... все четыре руки он поставил так что закрыл себя со всех четырех сторон... и вокруг рук была какаято странная аура красноватого цвета, она была еле различимая но присмотревшись обнаруживалась...

0

190

ты хочешь чтобы я щас начал перед тобой выпендриватся как только что ты это делала?я думаю я не стану это делать...я могу показать свои возможности только если мне будет угрожать что-то... а пока никакой угрозы я в тебе не вижу...
Тут же из спины выросли 4 здоровенных ручищи, но за то время что Нао тут провела это было мение чем эффектно. Тут и похуже было знаете ли. Снова смешок.
Да ты сам себе противочечишь Рин-чан...
Не меняя позы Нао лишь оглядела новоиспечонные руки парня.
Но ты знаешь... Пожалуй ты меня впечатлил... Не совсем то что я ожидала, но и так сойдёт.
Утвердила Нао.
кстати забыл тебе сказать... в бутылочке была чистая кровь без алкоголя как я обычно туда примешиваю...
Это было ясно по запаху.
Не отрывая взгляда от рук проговорила Наори как бы не в значай. Потом же взглянула на Рина.
Если хочешь, сразимся. Мне как раз размяться хотелось.
Улыбнулась Нао. Но не добродушно, а с каплей усмешки. Девушка сложила руки на груди и ждала ответа. Она уже примерно понимала что ей ответит новоиспечонная игрушка. Слишком уж предсказемым оказался.

0

191

Если хочешь, сразимся. Мне как раз размяться хотелось.
если хочешь - сражайся... я лишь сделал то что от меня требовалось... как и должна выполнять порядочная игрушка...разве не так я должен себя вести? изза рук ничего не видно но чувствуется что он заулыбался...
игра еще не закончена... все зависит от твоего следуйщего шага... в том что ты победишь в поединке я даже не сильно сомневаюсь... но вот от того будешь ты сражаться или нет зависит моё будущее отношение к тебе... может я даже смогу его немного изменить...

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-24 20:21:53)

0

192

Порядочная игрушка?
Снова смех.
Эй, Рин! Это всего лишь игра... Тем более я не собираюсь тебя СИЛЬНО колечить... Сделай тётушке Нао приятно!
Каждое слово звучала с некоторой иронией, Рин оказался довольно интиресным человечком на пути Наори. Он относится ко всему слишком серьёзно, это даже забавляло.
В конце концов ты ничего не потеряешь. Но нет, так нет. Моё дело предложить, ваше дело отказаться.
Ну жееее... Не разачаруй меня, Рин-чан!

0

193

ктото сказал что я отказываюсь?ради своего мастера каким бы он там нибыл я готов на все что он попросит...
одна рука отодвинулась буквально на 20 сантиметров открылся Рин и тутже из того пространства что находилось внутри рук Рина вылетело огромное количество лепестков роз, мгновение и они уже по всем саду и закрывают обзор девушки... еще пол секунды и Рин набрасывается на неё сзади умудряясь заткнуть вместе с собой между 4 рук... поймал! тут не работают почти все твои способности а если начнешь бить то я могу тебя раздавить и какбы в подтверждение своих слов сжал их так что Нао была полностью прижата к Рину и носы спорикоснулись и их глаза были очень близко друг к другу...  в глазах Рина было отчетливо видно ненависть и чтото еще... непонятное для обычного взгляда... что же ты сделаешь?...

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-25 10:02:33)

0

194

<==Комната №105

Ого, а тут, как я погляжу, происходит нечто ну очень интересное... - Ри улыбнулась своим мыслям.
Она пришла в сад несколько минут назад. Ей требовалось одиночество и пара сигарет. Прогуливаясь меж деревьев, она размышляла о своей мастерше, казавшейся ей вполне адекватной. Даже, пожалуй, чересчур адекватной. Скучно с ней...
И вот она стояла, опершись плечом о дерево, рядом с небольшой... назовем это поляной. Регина оказалась свидетелем довольно-таки интересной сцены. Из того, что она слышала, девушка сделала вывод, что перед ней - мастер и ее игрушка. Они начали своеобразное сражение. Техника парня игрушки показалась Ри любопытной, а вот мастершу, судя по всему, не впечатлила.
Затянувшись в который раз, Регина задумалась над тем, стоит ли говорить о своем присутствии здесь или же пока оставаться зрителем. Хотя, вполне возможно, что ее уже заметили.

офф: Рин, позволь ей тебя не узнать... ^__^

-1

195

Ктото сказал что я отказываюсь?
Ради своего мастера каким бы он там нибыл я готов на все что он попросит...

Вдруг, Наори даже не успела опомниться, по всему саду летало множество душистых лепестков. Их было настолько много что было невозможно что либо разглядень.
Ловко...
Нао стояла на месте и ждала что же вытворит Рин, тот же не заставил её долго ждать. Как девушка и расчитывала от нападёт со спины. Наори почувствовала как его руки мгновенно прижали её к телу Рина. На лице вновь заиграла малозаметная улыбка.
Поймал! тут не работают почти все твои способности а если начнешь бить то я могу тебя раздавить.
И Рин, как и ожидалось, прижал девичье тело к себе ещё сильнее, так что их взгляды встретились, а Нао же не могла даже пошевелиться. Она канешно могла долбануть его током, щитом отталкнуть, создать нескольких клонов, что бы те стеножили "рукастого", но не хотелось.
Пожалуй, я знаю способ получше чем атака...
Прошептала девушка немного ухмыляясь. Нао даже тянуться к лицу Рина не надо было, ведь они и так были почти одним целым, так что осуществить свой "коварный план" ей ничто не мешало. ^^
Наори немного наклонила голову и поцеловала Игрушку. Не то что бы это была симпатия... Просто скучно... Тем более он был очень не плох и почему же она долна себе отказывать? Тем более эта игра в Мастера и Игрушку позволяла Наори делать с Рином всё что ей угодно.
Через несколько секунд она оторвалась от его губ. По всюду пахло розами, милионами и милионами роз. Некоторые лепестки не успели даже опуститься на землю и витали на ветру даря ему свой аромат.
Что ты на это скажешь, Рин-Рин?
Подумала девушка и улыбнулась краешком губ.

0

196

Нао поцеловала Рина...
хм... все таки нравится... или нет? да мне както всеравно...
Рин одним взмахом руки поднял Нао и укоризненно смотрел на неё... мастер - извращенец? переживу...
после етого Рин отвел взгляд и опустил Нао на землю... нехотя её не бить и ничего с ней делать
ты довольна результатом?

офф:какой к черту долбануть током? ^^ яж сказал тебе про свое кровяное поле ^^ незя там меня долбить! плохая! плохая! http://i019.radikal.ru/0807/fd/4dcd318d3446.gif

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-25 18:06:31)

0

197

Тут же Нао повисла в воздухе поймав перед этим равнодушный взгляд игрушки. Она беззаботно болтала ногми и посмеивалась.
мастер - извращенец? переживу...
От этого её смех стал ещё более громким. За тем она оказалась на земле.
ты довольна результатом?
Вообще я желала продолжения банкета...
Улыбнулась Наори.
По крайней мере он довольно силён для игрушки... Может даже один из сильнейших... Хотя на врят ли... Слабое поле, 4 дополнительных руки... Игрушка посильнее может его изрядно потрепать, о мастере речи вообще быть и не может...
Ну да ладно, если ты спешишь, можешь идти...
Тут же наори вспомнила о том что ей то как раз спешить и не куда. Возвращаться на урок не было смысла. Даже своей комнаты нет! С лица мгновенно спала улыбка, а руки потянулись к карману за сигаретой.

Отредактировано Naori (2009-09-25 19:13:48)

0

198

Вообще я продолжала продолжения банкета..
мастер вы под чем?... сделал наиудивленное выражение лица язык заплетается несете какуюто чушь... может все таки к врачу?... черт... она еще и полоумная... мало тего бесит еще и тупит... продолжала продолжения... что за хрень? хм... но смысл все же ясен как бы глупо не звучало...
Ну да ладно, если ты спешишь, можешь идти...
я никуда и не спешу... мне даже понравилось и я бы не отказался понаходится в вашем обществе еще какое то время если конечно вам самой ненужно кудато убегать... сказал и сделал примерную улыбку мол вот как надо вести себя хорошо воспитанным мальчикам... может еще один поцелуйчик?... что за мысли твою мать? я её только что ненавидел... она же "МАстер"... да и каваил я в попу ваше это... Рин немного постоял и даже почти сложил свои руки,и вдруг резко снова проделал ту же операцию что в начале действия... руки снова торчали из него и от них исходил красный свет и лепестки снова поднялись ввысь, запахи возобновились но в етот раз вместо атаки он также молниеносно оказался перед ней и обнял всеми конечностями кроме одной руки считая что Нао не выдержит его которой кстати оперся о землю... а еще я могу быть маленький ласковым котом... уже с издевкой проговорил он и впадать в детство как вы "МАстер"... еще больше улыбнулся потом всеже встал на ноги но руки от неё так и не убрал... лицо уже было как прежде только с небольшой искринкой в глазах... и также быстро как и подбежал уже начал её целовать... а мне начинает это нравится... но всеравно она отвратительна... и чуть чуть привлекательна... совсем...

офф:по правде Нао сначала в посту написала то что написано в начале моего поста :DD

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-25 19:19:13)

0

199

Всё что происходило дальше было как минимум интиресным. Хоть Рин-Рин язвил и огрызался, он всё же не устоял, собственно говоря, как и все парни. Хотя в случае с Рином это скорее всего было не так. Вся эта ситуация скорее всего была для него просто игрой, а Наори игрушкой. Вот ведь! Мастер стал игрушкой!? Неслыханно, но неоспоримо. Так оно и было. Нао же спокойно поддалась. Просто получала дозу веселья на сегодня, не больше не меньше.
По крайней мере это лучше чем сидеть в классе...
Съязвила про себя девушка и ответила на поцелуй. Но довольно нехотя, лениво, что бы Рин не подумал что он стал ведущим в этом раунде. Девушка на секунду прервала поцелуй.
Вы противоречите самому себе Рин-чан...
За тем освободила одну руку и потянула парня за подбородок, позволяя губам вновь слиться.

0

200

Вы противоречите самому себе Рин-чан...
после этих слов девушка вновь потянула его к себе... чето кажется я передумал... да... точно!
стоп! он резко оттащил девушку своими руками от себя даже практически откинул только не выпуская из рук... взмахнул рукой и все лепестки начали потихоньку таять... и в его руке оказался оди низ них который он положил в карман... подошел к Нао и сказал можно об одном попросить? немного твоей крови... с этими словами Рин с улыбкой помахал пустой бутылкой перед ней, кстати огромных рук из него уже не торчало и одежда была как будто не тронутая...

0

201

После этого девушка мгновенно очутилась поодаль от парня.
Я задела твою самооценку, Рин? Извини, я не хотела.
Всё ещё ехидничала про себя Нао, с интиресом наблюдая что будет дальше.
можно об одном попросить? немного твоей крови...
Теперь я вроде понимаю почему именно меня к тебе приставили... Недовампир или простой извращенец любящий вкус крови! Лучше бы вампирюгу настоящего мне дали! Хоть бы со смыслом кровь пропадала...
Нао вздохнула и протянкла Рину свою руку, предоставляя ему свои вены.
Бери сколько тебе угодно, не жалко.
Наори отвернула голову что бы не видеть как Рин будет наполнять её кровью бутылку.  Настроение вдруг чудовищьно упало... Мысль лишь о том, что ей через несколько часов будет некуда идти ужасно удручала. Нао-тян тяжко вздохнула и поёжилась от холода. Она не выносила дрожи. Нужно было искать тепло. Как бы ей сейчас хотелось прийти в свой собственный дом и укутаться в тёплый плед...
Мдааа... Мечтать не вредно...

0

202

Бери сколько тебе угодно, не жалко.
после этого девушка выставила Рину свои вены...
хм.... он же регенератор...
парень снова достал рукино на этот раз тихо...  и укусил её... это чтобы не болело... потом взял руками кисть и запястье и просто вырвал кисть... ты должна была ничего не почувствовать а мне приятно...хм... пока! если нужен то я какоето время у себя в комнате...если чтото понадобится заходи я не буду против после етого парень довольный с хлестающей из руки кровью побрел к себе в комнату много крови мастера... хорошо что она регенерироватся умеет... перед уходом Рин заметил девушку у дерева и бросил безразлично привет
-------Комната №74-------

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-26 04:54:49)

0

203

Почувствовался укус. Терпимый, даже приятный... Потом хруст кости разломившейся пополам. Боль пробрала тело на секунду, но девушка даже виду не подала что ей больно. Кровь хлестала с ужасной силой. Взглянув на довольного Рина Наори улыбнулась через силу. Ибо отрывать конецности не так уж и приятное дело.
ты должна была ничего не почувствовать а мне приятно...хм... пока! если нужен то я какоето время у себя в комнате...если чтото понадобится заходи я не буду против.
Наори стояла перед парнем вся в крови и лишь кивнула ему. Она ждала пока он уйдёт и как только его силуэт скрылся за дверьми замка, Нао упала на колени. По лицу прокатилась слеза. Но не одного стона не было. Сейчас нужно было сконцентрироваться. Не смотря на то что Нао могла заживить любую рану, боль она чувствовала, но в меньших количествах. Девушка закрыла глаза. Кровь переставала течь из раны, образовалась кость, за тем её обивили новые мышцы и кожа. Рука готова. Но по телу ещё пульсировало неприятное ощущение. Наори поднялась и отдышалась. Весь процесс занял не более минуты.
Хух... Ну и куда же мне идти?
Девушка решила не заморачиваться и остаться за тем же занятием, что и до появления Рин-Рина. Она уселась у дерева и вновь начала наигрывать мотив. Рука ещё не хотела слушаться, но быстро приспосабливалась.
Ты долго собираешься прятаться?
Спросила Нао незнакомку которая стояла поодаль и наблюдала за всем происходящим. Наори её заметила когда Рин вновь обхватил её тело.

Отредактировано Naori (2009-09-26 10:38:04)

0

204

Регина усмехнулась. Ну наконец-то на меня обратили внимание! Она отошла от дерева, на которое до тех пор опиралась, и, отбросив недокуренную сигарету в сторону, подошла к Наори.
-Я не пряталась, а просто ждала пока меня заметят, - проговорила она, пряча усмешку.
Она замерла подаль от Наори. Та играла на гитаре незамысловатую мелодию, не без изюминки. Ри некоторое время вслушивалась в мотив. Она сама не заметила, как стала едва заметно притоптывать в такт музыке.
-Недурственно играешь, - отметила она, улыбнувшись. - Сколько лет практики?
Регина искренне считала, что играет где-то на уровень лучше мастерши. Но у нее были хорошие учителя, сделавшие из нее прекрасную вокалистку, хорошего гитариста и среднестатического ударника.
Девушка вновь закурила, оправдывая третью подряд сигарету нервами.

+1

205

С просторов параллелей = >
Уже был день, дождь по-прежнему моросил. Серым серо, что не говори. Этот серый пейзаж приукрасили небольшие искорки, разлетевшиеся со стороны кустарников.
Упс, маленько переборщил,- улыбаясь через силу, подумал Ки,- эхх…
Под «маленько переборщил» понималось не только его шумное и феерическое появление, хоть и не на глазах у всех, но погрешность в перемещении. Все же он должен был появиться только у входа. Опустим дальнейшие подробности и продолжим рассказ.
После появления он достал из ниоткуда большой блокнот и карандаш. Пришлось немного постоять, дабы разобраться, что к чему.
- Ооо, первые опрашиваемые. Пошли Дони, работа не волк, потому остается и грызет свою добычу. Не расправившись с ним, отдыха не видать еще долго,- уверенными шагами направился в сторону двух личностей. Невидение создает порой большие проблемы. И сколько мне еще это терпеть,- уныло подумал он.
Не дойдя пару шагов, он щелкнул пальцами. На собаке появились очки, отлично подходившие ему. Той же рукой выхватил из воротника свои очки и нацепил их на нос, поверх повязки. И как это выглядит: темная повязка на глазах и поверх них очки. Странно, наверное.
- Здравствуйте, кхм,- бодрым голосом сказал он,- Простите, что мешаю. Я из клуба архиваторов,- театрально поправил очки и широко улыбнулся,- выясняю, кто, чем особен, так сказать. То бишь ваши способности записываются вот в эту прекрасную тетрадочку,- приподнял блокнот и потряс ею,- и отправляются на хранение в святилище науки, хих. Так как вы первые,- злорадно усмехнулся и исчезнув появился с другой стороны,- то желаю отличной коммуникативности с вашей стороны,- затем присел и отвернувшись стал «рисовать» на траве указательным пальцем круги,- Ато, никто не уважает нашу библиотеку. Ну черт побери,- в глазах появился огонь,- они еще все узнают, что без нее никак, хахаха. Ну так, можно записывать…,- будто вспомнив о побескоенных уже подготовился записывать.

Отредактировано Ki (2009-09-28 10:14:28)

0

206

-Я не пряталась, а просто ждала пока меня заметят, Недурственно играешь, Сколько лет практики? Наори улыбнулась. Она играла на гитаре сколько себя помнит... Лет с десяти наверное, найдя старую потрёпанную гитару на чердаке детдома.
Уххх... Уже и не припомню того дня когда впервые взяла гитару в руки...Но лет 6-7 уже точно. Играю для души и для себя так сказать.
Нао встала с сыроватой травы и подошла к незнакомке. Протянув ей руку она сказала:
Будем занкомы, я Наори.
Вдруг появилось третье лицо.
Здравствуйте, кхм
Нао повернула голову в сторону незнакомца. Он был достаточно странным. Повязка на глазах, очки... За всё это время она его тут не видела, что странно. По крайней мере он выглядил дружелюбно, однако Наори бдительности не теряла.
Я из клуба архиваторов, выясняю, кто, чем особен, так сказать. То бишь ваши способности записываются вот в эту прекрасную тетрадочку, и отправляются на хранение в святилище науки, хих. Так как вы первые...
Тут он проделал фокус с изчезновение и появленни в другом месте. У Нао была похожая сила. Близка к телепорту, но всё же телепорт не в коем случае не мог уступить молнеиностому бегу.
...то желаю отличной коммуникативности с вашей стороны, Ато, никто не уважает нашу библиотеку. Ну черт побери, они еще все узнают, что без нее никак, хахаха. Ну так, можно записывать…
Хм... Почему бы и нет?
Правая рука ещё не совсем хорошо работала, так что девушка застыла на пару секунд и сконцентрировалась на работе конечности. Пара косточек хрустнули, оказывается Наори их неровно срастила, теперь же рука была как новая.
Ну что ж... Пишите, Имя: Наори...
Девушка так же как и незнакомец проделала незамысловатое действия исчезнув из одного места и появившись в другом, рядом с этим парнем.
И... Если можно, назовитесь тоже.
Нао улыбнулась, но была на стороже.
Мало ло ли что он замышляет...

0

207

Уххх... Уже и не припомню того дня когда впервые взяла гитару в руки...Но лет 6-7 уже точно. Играю для души и для себя так сказать.
Ри задумчиво кивнула. Интересно, сколько ей лет? - промелькнула в голове случайная мысль. Девушка затянулась сигаретой.
Будем занкомы, я Наори.
Склонив голову набок, Ри с интересом посмотрела на протянутую руку. Тон незнакомки был доброжелательным. На меня не в обиде за то, что я "пряталась"? - удивилась она, пожимая протянутую руку.
Вдруг рядом с ними появился некий молодой человек, довольно-таки приятной наружности, но не внушающий доверия. Глаза его были завязаны, поверх повязки были надеты очки. Экстравагантненько... - усмехнулась Регина, наблюдая за подошедшим.
- Здравствуйте, кхм,- бодрым голосом сказал он,- Простите, что мешаю. Я из клуба архиваторов,- театрально поправил очки и широко улыбнулся,- выясняю, кто, чем особен, так сказать. То бишь ваши способности записываются вот в эту прекрасную тетрадочку,- приподнял блокнот и потряс ею,- и отправляются на хранение в святилище науки, хих. Так как вы первые,- злорадно усмехнулся и исчезнув появился с другой стороны,- то желаю отличной коммуникативности с вашей стороны,- затем присел и отвернувшись стал «рисовать» на траве указательным пальцем круги,- Ато, никто не уважает нашу библиотеку. Ну черт побери,- в глазах появился огонь,- они еще все узнают, что без нее никак, хахаха. Ну так, можно записывать…
Регина нахмурилась. Незнакомец слишком явно выставлял свои способности напоказ, угрожая. Не нравится он мне... Однако ругаться с архиватором не хотелось.
Хм... Почему бы и нет? Ну что ж... Пишите, Имя: Наори... И... Если можно, назовитесь тоже.
Регина продолжала молчать. Рассказывать о себе не хотелось. Но она все-таки решила представиться.
-Регина Стюарт, - произнесла она, бращаясь скорее к Наори нежели к архиватору.

Отредактировано Regina Stuart (2009-09-27 08:54:59)

0

208


Девушки…хотя можно было догадаться и по очертаниям.

А тебя это особо волновать должно?
Нет,- четко парировал в ответ.
Одна из девушек появилась прямо рядом с ним. Ки приподнял голову, как  будто бы принюхиваясь, на самом деле он анализировал ситуацию.
- Ээээ…изумительная скорость, как погляжу,- со злорадной ухмылкой,- только советую слишком близко не подходить,- добавил он, ничего больше не разъясняя, и покрутив у лица ручку, приготовился записывать.
- Ну что ж... Пишите, Имя: Наори... И... Если можно, назовитесь тоже.
- Ну почему же нельзя. Можете кличать меня как Ки. Другого варианта на сей момент не существует.
-Регина Стюарт,- послышался голос другой девушки.
Ки немедля записал оба имени к себе в блокнот, визуально разделив на две половинки. Около имени первой записал также одну способность, поставив после четыре плюса и одну точку.
Надо узнать, если это конечно будет необходимо, как на поворотах отражается данная способность. Ну да ладно.
- Я вас внимательно слушаю,- присев сказал он,- можете особо не волноваться, ничего опасного я собой не представляю. Разве такой милый мальчик как я на то способен?- серьезности было не занимать в сказанном.

Отредактировано Ki (2009-09-27 18:54:01)

+1

209

Ну почему же нельзя. Можете кличать меня как Ки. Другого варианта на сей момент не существует.
Интиресно интиресно...
Нао задумалась на минуту и заметила что Ки уже что то пишет в своей тетрадке.
Я вас внимательно слушаю, можете особо не волноваться, ничего опасного я собой не представляю. Разве такой милый мальчик как я на то способен?
Наори улыбнулась краешком губ и начала вспоминать как же учоные обзывали её способности...
Пожалуй я начну с Атрофизма-способности восстанавливать свое тело...
Девушка сделала паузу будто думает.
...даже после разрыва на ядерной бомбе я смогу востановиться. Далее Метаморфизм... Я могу досканально поменять совю внешность... Будь это человек или микроб-не важно... Плюс к этому если я превращаюсь в определённое существо, ко мне переходят его повадки, память, силы и слабости, чем дольше в этом теле пребываю, тем больше информации получаю. Так же могу 40 раз скопировать себя. Тоесть клонировать.
Девушка произносила всё неспеша, что бы Ки успел всё записать.
Электрогенез-управление эллектричеством во всех смыслах. Аллюризм-только что вам демонстрировала. Иииии... Как же его...
Как всегда, на самом интиресном месте... Последее название как всегда забылось, но вертелось на языке.
Нуу... Проще говоря... Создание любых неодушевлённых предметов... Вот, видимо, и всё.
Девушка вздохнула с облегчением и облокотилась о дерево. Ки вполне мог удивиться столь разномассным способностям не имеющим к друг другу никакого отношения, но наука на то и наука что бы всё смешать и получит один смертельный коктейль. И этим коктейльчиком была именно Наори.

Отредактировано Naori (2009-09-27 21:05:00)

-1

210

От усердного мельтешания ручки над блокнотом уже валил дым. Быстротой Ки не отличался, потому это его довольно не слабо вымотало. Пока все записывалось, мысли его были где-то в отдалении, что явно сказывалось на ограничении его деятельности в реальности: будто он смотрит сквозь бумагу, поглощает каждый миллиграмм новой информации, генерирует и анализирует. Когда же Наори перестала перечислять свои способности, охотник на минуты две застыл покручивая пальцами ручку. Видимо, пальцы, которым было уже нечего записывать, решили помучить ее, устроив бешеную карусель. Когда же он очнулся, то сначала посмотрел перед собой, затем перевел взгляд на свой роман и начал перечитывать. Одному Ки было понятно, что там сейчас написано. Дочитав, он вскрикнул:
Черт возьми, да ты просто аккумулятор способностей. Хихих, но конечно типы и похуже вас имеются, барышня. Все же я немало удивлен,- перечитал по пальцам способности, поднес указательный палец ко лбу, раздумывая о чем-то своем, и затем выразительно щелкнул им о большой,- так ты имеешь высокую регенеративную способность, и отличный метаморфизм? Слишком все гладко выходит….ну мне то какое дело,- улыбнулся и добавил дополнительные пометки в свой блокнот.
Моросящий дождь сегодня решил поработать на славу, и какого лешего именно сегодня? Хотя в другой если это случилось бы в другой день, то этот вопрос все равно встал для кого-нибудь другого ребром.
Отлично, с первого раза да в точку. Ты, братишка, крут. Правда, план все равно был мой.
Ки встал, оперевшись рукой о колено, потянулся и отряхнул свои штаны.
Стоит ли мне торопиться? Или же…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно