+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Хм... А он милый.... ТАК! Всё! Успокойся! Парень шёл засунув руки в карманы и раскуривая сигарету... Он всё таки почувствовал взгляд Киры на себе, Има даже смутилась и быстро отвернулась от парня. И тут она вспомнила что в её досье была ещё одна страничка... Страничка с описанием третьей игрушки! Чёрд! Как я могла это упустить!? Мне сказали найти всех уже сегодня... Има опустила голову и напрягла свои извилины что бы вспомнить хотя бы лицо... Третим был парень... Имя Кира как всегда не помнила, но изображение на фото вроде бы припоминала... Тут Кира вновь оглянулась, но парня уже не было, а запах сигаретного дыма всё ещё витал в воздухе... Има осмотрелась и снова начала вспоминать... На фото парень был довольно бледным, Светлые волосы, достаточно аристократичные черты лица и грустные глаза... Сформировав картинку, Кира всё таки ещё раз обернулась с довольно таки удивлённым лицом. Обнаружив что парня всё таки нет она ещё раз представила себе третью игрушку и начала жалеть о том что пренебрегла тщательным изучением последней страницы своего досье. Да нет... Это не может быть он... Столько совпадений быть не может... Кира устало вздохнула. Где же мне тебя искать то...? Има сложила ноги в позу лотоса и взглянула на ослепительно белую, светящуюся луну... Может ты мне подскажешь?

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-02 15:03:52)

0

152

Тоби сидел на ветке дерева свесив ноги и курил. Не о чем не думая. Докуривая свою ментоловую сигарету, Тоби смотрел то на пачку то на скамейку где сидели девушки, то на это, то на покурить ли еще возникало в его голове. Разноцветные глаза изучали каждый миллиметр парка вместье с деревьями, птичками и ту скаемечьку с девушками. Он убежал от взгляда потому что робел и не мог долго находиться даже с малознакомой девушкой наедине, и частенько партизанил их исчезая оттуда, остовляя её одну. скучно... очень скучно... нудно и тоскливо, когда сидишь и ничего не происходит, не живой дрожи внутри, ни отвращения, ни интереса. Достав вторую сигарету Тоби смотрел на неё, думая на что он променял своё здоровье, а жажда покурить была выше его, всёже скомкав сигарету Тоби выбросил её в сторону. Сам улёгся на ветке поудобнее и стал наблюдать за всеми, оттуда.

0

153

Кира развалилась на тёмно-зелёной траве рядом с Метт, расправив свои волосы и всё так же смотря на луну. Мысли о поиске 3ей игрушки не выходили из головы. Спрашивать Метти о нём было бессмысленно, так как она сама тут недавно. Что же мне дклать?... Вдруг Има вспомнита об арфе. Девушка, пока ещё жила на небесах отлично играла на этом инструменте и когда ей было грустно музыка успокаивала её. Но арфы не было и Кира начала намурлыкивать себе под нос очень красивую, медленную мелодию. Казалось что даже сверчки перестали стрекотать и слушали Иму. Становилось ещё холоднее, на Киру нападала дрожь, но она не переставала напевать мотив. Тут девушка почувствовала взгляд на себе и как-то сама собой голова повернулась в сторону смотрящего. Мелодия оборвалась. Это был всё тот же парень, только теперь он сидел, свесив ножки, на ветке дерева. Лица не было видно из-за кроны дерева, но светлые пряди волос были видны. Има опять смутилась и перевела взгляд на небо. Он наблюдает за нами... рот киры разошёлся в чуть заметной улыбке. Как же его имя?... Что-то на Т... Кира продолжала мурлыкать себе под нос и иззо всех сил пыталась вспомнить имя.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-02 15:38:06)

0

154

Кира улыбнулась когда увидела Метти, чуток подвинувшись, словно уступив побольше места, Кира уже принялась отвечать на вопросы подруги Ох и немного ли я натараторила?...
Не волнуйся... Ключ у меня, но Кроу я так и не отыскала. Кака я рада что с тобой всё хорошо! Почему я тут? хотелось побыть одной... я обошла много мест за сегодня, но не одного спокойного не нашлось... За то теперь много знакомых! А ночевать мне негде... если только у тебя... канешно если ты не против... Черт..Кроу..мы совсем про него забыли...Да конечно я не против о чем ты! Только уже скоро ночь, а я немного устала..пожалуй я пойду в комнату в скорем времени, или на крышу, я давно хотела туда наведаться снова..Там тихо и спокойно...совсем никого нет.. добавила Метти уже про себя, не став говорить это вслух
А я уже бояться начала за тебя... А мичи где? Не вернулся ещё? Нет, не вернулся..и я так долго его ждала..даже нарисовала несколько новых рисунков, если хочешь то могу показать тебе их чуть позже.. Хотя уже поздно и я бы не отказалась поспать, это был не самый трудный день в моей жизни но и далеко не разгрузочный..
Пока Метт рассуждала о чем то про себя, Кира разлеглась на траве, белые волосы красиво смотрелись и будто светились еще сильнее, это обжигало и завораживало глаза нэки. Уши Метт задергались и зашевелился нос, кто то был еще в саду и курил, дым сигарет нэка любила не очень, но и не испытывала отвращение, поэтому особо это не мешало ей и совсем не отвлекало от мыслей Может я слишком устала раз даже не заметила как сюда кто то пришел... глаза Метт сверкнули в темноте и глянули на дерево, откуда когда то шел дым И теперь этот кто то сидит на дереве и явно наблюдает за Имой..а может это ее знакомый.. Ну так что,когда ты пойдешь или лучше дождаться Мичи? Метти потянулась и развалилась рядом с Имой, но Има же целенаправленно смотрела на незнакомца, точнее на дерево, хотя кто знает может она видела и его лицо.

0

155

Метти поспешно ответила... Да конечно я не против о чем ты! Только уже скоро ночь, а я немного устала..пожалуй я пойду в комнату в скорем времени, или на крышу, я давно хотела туда наведаться снова..
Нет, не вернулся..и я так долго его ждала..даже нарисовала несколько новых рисунков, если хочешь то могу показать тебе их чуть позже..Ну так что,когда ты пойдешь или лучше дождаться Мичи?
Устала? Ну иди тогда отдыхай... А ещё немного тут побуду... тут так хорошо. Кира вздохнула полной грудью ночной воздух. Рисунки? Ты даром время не теряешь! Я обязательно посмотрю! Кира привстала и посмотрела чуть прикаваеными глазками на Метт. Я даже незнаю... Мичи пропал и ни слуху, ни духу от него.. .если ты устала, иди отдыхай... я приду позже! Кстати, я отыскала своих двух игрушек! Только сейчас вспомнила о третьем человечке который должен находиться под моей опекой... только где мне его сейчас искать, я ведь деже его имени не помню. Има всё ещё чувствовала взгляд незнакомца на себе, которы просто сверлил её с дерева, Име даже не посебе становилось. Вдруг на сапоге отстягнулась пуговичка, Кира встала и наклонилась что бы застегнуть её, что не очень то и удавалось. Как я не навижу эти сапоги! Зачем я вообще их надела?!

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-02 20:18:36)

0

156

Усмиренный блеском солнца в зените, Тоби таки вспомнил о своём блокноте в карманчике, и сильно моргнув вернул все мысли на круги своя. Достав блокнот, Тоби открыл его и стал листать, ловя каждое записанное имя с пристальной внимательностью, это были имена тех кого нужно было усмирить ведь они вели себя очень и очень плохо. Много Тоби испытал на себе экспериментов , и одним из них было-его рождение но сейчас не об этом. Посмотрев краем глаза опять на девушек, он заметил что одна начала уходить. А вторая почемуто наклонилась и стала теребить толи застёжку на сапоге, толи что-то там у неё упало, но Тоби увидел её беловастые трусики с кружевами. Да да за 40 метров он видел каждую деталь трусиков, каждый изгиб их, и как они сидели на её теле, от увиденного он потёк слюней. Всеже он был парнеми не мог устоять перед трусиками с кружевами, и не расчитав аленько координацию свалися с дерева с пошлым взглядом, когда же встретился с землей он очухался от пошлости и пробурчал Пистец.... Тоби при ударе ушиб левую ногу, и почувстовав резкую боль он не подал вида чтоб не привлекать к себе внимания, а просто перевернулся на спину и просто лежал на земле.

Отредактировано Toby Lektor (2009-07-02 20:53:57)

0

157

Наконец застёжка поддалась и Кире удалось застегнуть сапожок, как вдруг послышался глухой удар о землю. Кира резко оглянулась и распахнула крылья, при этом от её тела начали отходить язычки огня. Оглядевшись, Има увидела что это тот самый парень свалился с дерева. Девушка даже примерно дагадывалась от чего. Има покраснела. Мда.... Вы не ушиблись!!! Прокричала она, так как падать с той ветки было достаточно прилично и парень вполне мог что нибудь себе сломать. Кира сложила крылышки, а тело перестало создавать искры огня. Парень просто лежал не земле и не шевелился. Хех... Подожди Метт... я щас. Кира аккуратно приближалась к парню и остановилась в нескольких шагах от него. Эй, с тобой всё в порядке?

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-02 21:06:13)

-1

158

Прохладный ветер дул в лицо. Было тихо и спокойно. Хотелось упасть на траву и не вставать.
Но Мичи должен был найти Мэтт и Наори...это были немногие из людей, с которыми по-настоящему приятно общаться, причем на любые темы. "А еще они мне денег должны..." - злобным шепотои произнес Мичи, и коварная ухмылка на секунду озарила лицо парня, но затем так же быстро спала...ведь это была шутка, которую никто не оценит. Потому что рядом то никого и нет...
Через некоторое время блужданий, Мичиро заметил невдалеке два женских силуэта. Сразу же узнав подруг, Мичи направился к ним...
Парень уже был метрах в десяти, когда рядом стоящее дерево затряслось и оттуда с грохотом и треском ломающихся сучьев, шмякнулся какой-то странный тип. Причем после этого он остался лежать, как будто не подавая признаков жизни..."Странный какой-то...с такой высоты вроде бы и насмерть то никак...ну да ладно"
-Еще раз привет, вы конечно извините, но мне нужно было отойти по "делам", но теперь то я снова с вами, - пробурчал Мичи, подойдя к девушкам. Мэтти по-видимому уже собиралась слинять...но коварный мастер расстроил все ее планы, Наори же была увлечена застегиванием своих измученных сапогов, причем в весьма нескромной позе... айайай...какая дэвушка, так бы и откусил кусочек, а то и всю разом, - влез Рэппу.
-Да, кстати, за обед не волнуйтесь, я уже заплатил, - произнес Мичиро, присаживаясь на своего многострадального друга, снятого с плеч. Парень упавший с дерева так и валялся все это время, даже не шевельнулся. "хм...может с ним что-то серьезное..."

Отредактировано Michirou (2009-07-05 15:25:30)

+1

159

Когда он летел через сучья, то ногой за цепился за сук и расцарапал половину ноги и порвав в том месте штаны. Тоби лежал на земле не очень долго, регенерация уже во всю работала чтоб восстановить его ногу. Над его ногой стал вылетать пар, рана затягивалась хотя мог вполне остаться шрам. Кровь малость вытекала из раны  окропляя землю, Тоби не чувстовал этого у него был небольшой болевой шок может и к лучшему. Посмотря на ногу Ааа...., .ля ладно не беда, это еще цветочки. Тяжело вздохнув от произошедшего, он всеже начал вставать ведь нутром чуял что сейчас все сбегуться и начнуть его жалеть. Так и произошло он услышал крик той самой девушки из-за которой упал, точнее из-за её трусиков, промотав тот кадр в памяти и сильно мотнув голой что не хотел пошлятских мыслей. Вы не ушиблись!!! с трудом встав с земли и облокотившись на это злополучное дерево, взгляд Тоби уставился на неё и её необычный облик.
Всё нормально, ..всё нормально. Когда же девушка начала к нему приближаться, это его напугало в некой степени, он не любил быть на расстонии с девушками ближе чем 20 метров, за её пределами чувствовал себя нормально. Тоби лихорадило если девушки находились к нему очень близко и бросало в холодный пот, а ведь он был девственником вот потому и избегал весь женский пол.
Эй, с тобой всё в порядке? когда же она зашла за 20 метров до него, он принялся на отчаяный шаг просто убежать. Стукнув с огромной болью носком по земле Шинпо только левая нога была активатором этой способности, он на мгновение исчез от дерева и появился уже через 10 метров далеко он не мог убежать. Левая нога не могла поддержать эту скорость (1.800км\ч), а одной правой не хватило даже и на 10 метров. Вырубившись от перенагрузки, он упал на землю и потерял сознание.

Отредактировано Toby Lektor (2009-07-03 07:55:37)

-1

160

-Еще раз привет, вы конечно извините, но мне нужно было отойти по "делам", но теперь то я снова с вами, Да, кстати, за обед не волнуйтесь, я уже заплатил Это явно был голос Мичи. Кира обернулась, да это явно был он. Девушка Помахала ему рукой. Привет Мичи!!! Она была рада что с ним всё в порядке. И почему я за всех так беспокоюсь... Ангельские привычки... Когда она повернулась парень уже стоял оперевшись о дерево. Всё нормально, ..всё нормально Как только Кира подошла чуть ближе, то незнакомец странно себя повёл сказав то ли заклинание, то ли что то ещё. Шинпо Он что, меня боится? Не успела девушка и глазом моргнуть как парень уже был от неё достаточно далеко. Но поче му то снова упал на землю, теперь уже без чувств. Мичи! Метти! Идите сюда! Кира побежала к телу парня. Когда она была уже совсем близко и заглянула в его лицо, глаза Киры в который раз округлились. Она можно сказать изучала своими белёсыми глазками каждый милиметр его лица. Не может быть! Это он! Она присела рядом с ним и пощупала пульс. Слабый... Дышал он тоже не очень ровно. Гупый, я же не сделала бы тебе зла. чуть слышно прошептала она.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-03 09:18:42)

0

161

Глухой грохот и тело что наблюдало за девушками обрушилось на землю, чтобы не привлекать внимания, тело замерло так же быстро как и упало. Метт не придала этому никакого значения
Хех... Подожди Метт... я щас. Да конечно девушка даже не приподняла головы чтобы ответить и даже не приоткрыла глаза а лишь дернула ухом и улыбнулась Интересно что это за молодой человек, а Наори то уже вся светится от счастья.. Прикрыв глаза и вдыхая порывы ветра, Метти о чем то задумалась, но знакомый голос заставил ее встрепенутся
-Еще раз привет, вы конечно извините, но мне нужно было отойти по "делам", но теперь то я снова с вамиМичи..-Да, кстати, за обед не волнуйтесь, я уже заплатил Его легкая  улыбка и Метти уже начала таять Ух как я соскучилась тихо прошептала она и положила голову ему на колени.
Наори рванула к  "потерпевшему " но тот куда то пропал и появился в другом месте.Всё это было очень странно, но Метт только наблюдала и мало что понимала.
Мичи! Метти! Идите сюда! Крик Наори заглушил все мысли нэки и дернув ушами она повернулась к мастеру Что то случилось, пошли.. не дождавшись его реакций, девушка приподнялась и пошла к подруге Какой странный молодой человек..никогда его не видела раньше..даже не слышала о нем. Подойдя, она села рядом на траву И что можешь мне повествовать? нэка с немалым интересом разглядывала пострадальца но тут же перевела взгляд на Наори. От греха подальше а то еще щас вскочит и в глотку мне вцепится

0

162

И что можешь мне повествовать? Метти сидела уже рядом с Нао и так называемым телом. Мет, с ним что-то не так... Он видимо в обмороке... ОН меня как будто бы боится... Может эллектрический разряд в него запустить? нет, вдруг не расчитаю... Надо его куданибудь унести от сюда... Наори говорила неспеша, она лишь разглядывала потенциальную игрушку. Вдруг у руки парня девушка заметила блокнотик с записями. Там должно быть его имя. Нао открыла корочку и увидела "R-kun". Девушка тут же закрыла тетрадочку, не найдя ничего что могло бы ей помоч. Нао засунула её к парню в карман. Первую букву я и так помню... мне бы имя...Вот я дурочка, читать внимательнее нужно! Теперь девушка злилась сама на себя. Ну, что будим с ним делать? Спросила девушка у подруги. КУНИ! А где Куни??? нао поднялась на ноги с стала сзвать своего кота. А тот как ни в чём ни бывало дрыхнул у дерева, но услышав голос Нао, тут же прибежал к ней. Куни! Мальчик мой, что ж ты меня пугаешь так! Наори взяла кота на руки и снова приселв возле тела Р-куна.

0

163

Склонность к вечерним и ночным прогулкам никогда и никого до добра не доводила. В очередной раз эту истину доказывало произошедшее тем вечером. Девушка, надеявшаяся ни с кем не понакомиться в этот день, обнаружила в саду, куда решила пойти, сразу четверых: двух девушек и двух парней. И теперь стояла перед диллемой: идти или не идти? знакомиться или нет?
Ри, наверное, еще долго бы решала, что делать, но тут один из парней упал в обморок неизвестно из-за чего. Не сдержав в себе порыв матери Терезы, девушка поспешила на место происшествия. Там уже была одна из девушек, туда же спешили другие парень и девушка. Знакомство было неизбежно.
Это судьба, - решила Регина, подходя к обморочному парню и девушке с котом на руках.

-1

164

Что то случилось, пошли.. - Мэтти оторвала мастера от заслуженного отдыха. А как приятно ему было ощущать, что хорошенькая нэка лежит на его коленях..."И все из-за этого чудика блин...с Луны что-ли свалился?"
Мичи медленно поднялся, зевнул и потянулся, а затем неторопливо направился к пострадавшему "летуну". Тем временем вокруг него собралась небольшая толпа: Наори, Мэтт и еще какая-то девушка, которую Мичиро до сих пор ни разу не видел...
Подойдя поближе к парню, Мичиро заметил, что у того что-то с ногой, может перелом, а может и простой вывих..."Ну ладно, помочь надо бедняге, а то сам недавно был в таком состоянии...надеюсь у этого парня хорошая регенерация."
-Я попробую помочь, подвинтесь пожалуйста, Мичи наклонился, дотронулся до лодыжки парня, и оттуда по-немногу начала выступать влага. Вода хранит множество информации, а вода находящаяся в теле человека, может рассказать о его болязнях. Сконцентрировавшись, Мичиро просканировал эту воду, и тут же успокоился. "Простая трещина...конечно не такая и маленькая, но и не огромная..." Регенерация у этого парня имелась, кость уже начала постепенно сростаться, но для ускорения эффекта, Мичи немного охладил ногу, покрыв ее небольшой ледянной корочкой "ну вот, очнуться он должен скоро, но полный процесс с его темпами займет час, а то и два..."
-Теперь ему нужен покой и забота...лучше будет утащить его в комнату, смотрите сами...главное жить будет, обещаю, - ухмыльнулся Мичиро и присел рядом на траве с довольным видом.

0

165

Метти ушла в прострацию, все происходящее ее пугало Кто этот человек, почему он упал с дерева, почему он  наблюдал за Наори?.. разные вопросы терзали сознание нэки.
Тихие шаги сзади, Метт повернулась. Не так далеко шла девушка в их сторону.Нэка насторожила уши и нахмурилась, но ее внимание резко переключилось  Куни! Мальчик мой, что ж ты меня пугаешь так! Наори громко звала своего кота, а после взяла его на руки. Вспомнив про незнакомку, нэка попыталась отыскать ее глазами вновь, но она уже была почти около Наори А это еще кто?..Они знакомы?
Ну, что будим с ним делать? Наори еще явно не заметила новенькую. Словно ответ на реплику Наори, послышался голос мастера -Я попробую помочь, подвинтесь пожалуйста Метт чуток подвинулась и  еще больше нахмурилась Что он собирается делать..
Несколько каких то манипуляций и Мичи улыбнулся словно был сам доволен своей работой, какая то вода которая взялась неизвестно откуда и корка льда на ноге, которую тоже как оказалось создал своими руками Мичи-кун. По глазам мастера, Метт прочла его мысли, что раньше ей не удавалось - сейчас произошло так легко Хм, не могла видеть о чем он думает а теперь могу, неужели он так занят что даже не следит за тем как я проникаю в его разум? Или это знак доверия по отношению ко мне? Уши снова дернулись и Метти посмотрела на Наори, ее мысли она читать даже не пыталась, незачем это было пока что, взгляд ее был устремлен на раненого Она явно очень волнуется за него... Смотреть же на страдальца нэка не осмелилась Кто знает что в его помыслах
-Теперь ему нужен покой и забота...лучше будет утащить его в комнату, смотрите сами...главное жить будет, обещаю Мичи улыбнулся и сел снова рядом с Метти, девушка опять облокотилась на мастера и посмотрела на Наори Ну что, кто потащит? Надеюсь грыжу я себе не заработаю..

0

166

Мичи подошёл поближе к Р-куну и попросил девушек подвинуться. Видимо у так называемого тела была быстрая регенирация и опухоль с ноги сходила, но для быстрейшего выздоровление Мичи, так сказать, наколдовал корочку льда. Теперь ему нужен покой и забота...лучше будет утащить его в комнату, смотрите сами...главное жить будет, обещаю. Вдруг Куни спрыгнул с коленей Нао и побежал в сторону. Эй! Куни! Ты куда? Кот бежал в сторону какой то девушки и не думалшипеть, напротив, он издал милый звук, типо "Няяяу". Хм... Кто это? Наори встала и разглядела девушку. Поняв, что видимо зла она не желает, Нао обратилась к ней. Эммм... Здравствуй, у нас тут один инцидентик вышел... Девушка решила не посвящать незнакомку во все детали, сказала лишь что парень, ни стого, ни с сего упал в обморок. Меня зовут Наори, для друзей просто Нао! Быстро протороторив Наори снова опустилась у телу парня. Нужно его отнести куда нибудь... И тут Метт как буто бы подхватив мысль девушки спросила. Ну что, кто потащит? О боже... Куни отошёл от незнакомки и стал тереться об ноги Метт. Эмм... Я могу... Нао была ненастолько накачена и сильна что бы дотащить ТАКОЙ груз, так что слышать это из её уст было как то странно. Я смогу! Только обещайте не смеяться? Девушка несного смутилась и посмотрела сначала на Метт, потом на Мичи.

Отредактировано Naori (2009-07-05 19:30:19)

0

167

Парень, подошедший к "месту происшествия" последним, явно что-то смыслил в медицине. Совершив несколько манипуляций над парнем в обмороке (его нога покрылась ледяной корочкой), он произнес:
-Теперь ему нужен покой и забота...лучше будет утащить его в комнату, смотрите сами...главное жить будет, обещаю, - выглядел парень при этом невероятно довольным - как кот, наевшийся сметаны, - пришло в голову Ри сравнение.
О ноги кто-то потерся. Поглядев вниз, Регина обнаружила в своих ногах очаровательного котика. Кот, до недавних пор устроившийся на руках у рыженькой, проявлял симпатию.
Эммм... Здравствуй, у нас тут один инцидентик вышел...
На Регину наконец обратили внимание. Оторвавшись от наблюдения за котом, девушка посмотрела на говорившую. Это была хозяйка кота - зеленоглазая девушка, которая явно беспокоилась о судьбе "обморочного". Кратко описав ситуацию, она представилась:
Меня зовут Наори, для друзей просто Нао!
-Я Ри, - кратко ответила Регина.
Ну что, кто потащит?
Девушка обернулась на голос. Говорила брюнетка с ушками. Милая кошечка, - очередное сравнение с котами...
Эмм... Я могу... Я смогу! Только обещайте не смеяться?
Регине показалось, что Наори говорила с сомнением. Первая пришедшая по этому поводу мысль обратилась в слова:
-Ну и к чему строить из себя героиню. В одиночку ты его точно не дотащишь. - произнесла она, присаживаясь на корточки рядом с ней. - А вот мы вместе дотащим. Я, в принципе, и одна могу его дотащить - не впервой мне на себе парней таскать, - но вдвоем будет и проще, и быстрее. Что скажешь?
Жалко тебе его, да? Помочь хочешь? - подумала Ри, глядя на Нао.

Отредактировано Regina Stuart (2009-07-05 19:54:21)

0

168

Ну и к чему строить из себя героиню. В одиночку ты его точно не дотащишь. А вот мы вместе дотащим. Я, в принципе, и одна могу его дотащить - не впервой мне на себе парней таскать, - но вдвоем будет и проще, и быстрее. Что скажешь? Послышался голос девушки которая представилась как Ри. Нет, нет!  Я смогу одна его дотащить! Девушка посмотрела на друзей и недождавшись ответа начала менять внешность. Тааак... Кто тут у нас силачь? У нао в голове начали мелькать сильные личности: Боксёры, тяжеловесы... Но она решила сделать нечно смешное. Вокруг девушки образовалось странное облако которое через 20 секунд исчезло. Но перед Метт, Мичи и Ри стояла уже не девушка, а здоровенный циркач с мускулами в шортах. Нао сама удивилась тому во что она превратилась и даже ухмыльнулась .Ну как вам? Произнесла она.. .или он ещё женским голосом. Ой! Быстро сменив тембр циркач проговорил. Ну вот... как то так... И Нао, если её сейчас можно было так назвать залилась громким смехом. Смеялась она недолго, ситуация не очень то и распологала этому. Ловко перекинув через плечо практически бездыханное тело, циркач спросил. Его к нам в комнату тащить? Тем временем куни уже устроился на другом плече хозяйки... Хотя ХОЗЯЙКОЙ это было назвать нельзя, но кот непонятным для Наори способом всё время узнавал её, в кого бы она не превратилась.
Образ Нао сейчас представлал из себя некую дылду под два метра ростом с огромними мускулистыми руками. На этом Мужике, его вполне можно так назвать, красовались огроменные шорты больше похожие на семейные труселя синего цвета с красными звёздами. На голове высокий целиндр под цвет шорт. О да! и ещё усы подвитые кончиками к верху.
и это нечно с довольным видом направилось в комнату

----Комната 102---->

Отредактировано Naori (2009-07-10 13:37:42)

+1

169

Метти явно либо отвлеклась или перегрелась-Ну как вам слов подобрать нэка не могла, было сложно даже о чем то подумать, разум отключился, а глаза с интересом разглядывали новое "тело " подруги, тут же голос Наори переменился Ну вот... как то так... всё это даже немного забавляло, хоть и было очень странным
-Ты специально в это превратилась, чтобы нас рассмешить, или как? голос новой знакомой снова заставил встрепенутся Да уж, Наори, ты снова меня пугаешь своими способностями Девушка взяла на плече постаравшего  и с грозным видом направилась по дороге в комнату А ключ то теперь у меня.. Мичи пойдем! Улыбнувшись мастеру, Метти пошла медленно за подругой Ох уж этот Мичи... Улыбка не сходила с лица девушки а новые мысли о рисунках уже кипишили в ее голове На следующем рисунке будут твои глаза, мастер...я обязательно их увижу..
Медленно шагая, она терла руки, было прохладно и ее бросало в дрожь

>>>>> Комната №102

0

170

Девушки ушли. Не став с ними прощаться, Ри просто проводила их взглядом, оставшись стоять на месте. Когда их уже было невозможно разглядеть, Регина, наконец, села на траву и закурила. Она затянулась. Дым быстро проник в легкие, куда медленнее он выходил из них при выдохе. Курение успокаивало. Девушка легла спиной на траву и посмотрела в удивительно ясное, полное звезд небо. В стороне светил полумесяц, а прямо перед ее глазами красовался "Южный треугольник" - созвездие, которого, судя по всем звездным картам, здесь быть не могло.
-Да что же это за место-то такое? - подумала Ри мимоходом, туша сигарету в траве.
Она поднялась с земли и задумалась. Куда податься? - этот вопрос мучил ее. Никакой альтернативы собственной комнат она не видела. Потому-то и направилась туда.

===> Комната №55

0

171

Проследив тихонько за всем этим процессом, Мичи встал и, немного задумавшись, поплелся следом за всеми...
В его голове копошились различные мысли, но чего-то стоящего Мичиро так и не нашел. Посмотрев на часы, парень обнаружил, что стоит он здесь уже минут 10, в неподвижной позе.
"Блин надо бежать, помогать парню", - и ускорив темп, Мичи быстро направился в ту же комнату, что и все остальные...

----------> комната 102

0

172

----- Комната 105
Девушка медленно шагала и думала о чём-то совершено неземном. Ну, в общем, все они были не особо людьми и поэтому не стоило так сильно удивляться. Она шла вдоль сада и услышала, как хрустят кости. Да это был ужасный звук и Кошка его тоже ненавидела, но было хуже всего когда Дракон залезал обратно в тело девушки и там хрустел остатками костей и мяса, но это было один раз и Хиса сказала, что больше его не пустит назад если тот снова так поступит. Девушка пошла на хруст. подойдя ближе Ю услышала как разрывается чья-то плоть, да и похоже это и на вид было ужасно. Юри всё равно пошла к дракону. подойдя она увидела. что он съел уже троих оленей. В голове проносились мысли, что-то типа: какая гадость.. Фу он весь в крови и тому подобное. Когда подошел Кадзе девушка представила его дракону. Знакомься это мой дракон Кириэль. Девушка погладила его по голубой чешуе. Он был очень большим, одна чешуя была с её руку. Кири рявкнул я знак согласия и сам решил сказать всё дальше. Очень приятно, Кадзе. Как ты, наверное, увидел я дракон воды. И дальше дракон бесцеремонно начал терзать последнюю тушку.

0

173

----- Комната 105
Кадзе удивился, увидев дракона, скорее всего из-за того, что Кириэль представился как дракон воды. В голове у Кадзе возник вопрос "Если он дракон воды, то почему он твёрдый, и ест мясо как обычное животное. Мы сильно отличаемся. Видимо я мало, что понимаю в драконах. Точнее сказать я нифига не понимаю в них." Но Уоратари не стал задавать эти вопросы, но кое что сказал:
- А это весь твой рост? Если да, то я могу быть даже больше тебя. - похвастался Кадзе, проявляя достаточно детский характер. Но его можно было понять. Хоть кто-то похожий на него. - Ммм, да к стати. Хочу что бы именно ты называл меня Мидзудо.
Продолжая разглядывать дракона, Уоратари спросил у Хисы - Я так понял это с помощью него, ты водой управляешь? Никогда не видел такой связи.

Отредактировано Кадзе (2009-08-03 15:30:50)

0

174

А это весь твой рост? Если да, то я могу быть даже больше тебя. Дракона поразило нахальство этого существа. Нет мой рост намного больше, но я не могу его весь принять ведь тогда тело Хисы не сможет выдержить всей той энергии которая во мне. Кириэль не обращал внимания на тон и на все те интонации с которыми говорил. Девушка всё время поглаживала его по шее. Ммм, да к стати. Хочу что бы именно ты называл меня Мидзудо. Боюсь, что это не возможно. По названию рассы я называю только тех кого ненавижу и презираю. но ты сейчас не стоишь в этом списке. Кири был очень рад тому, что та с которой он заключил контракт такая милая и добрая, но вопрос который задал Кадзе прозвучал как гром среди ясного неба, по крайней мере для дракона. Я так понял это с помощью него, ты водой управляешь? Никогда не видел такой связи. Хиса, ты опять показывала фокусы с огнём и водой? Да, показывала. Кадзе боюсь, что он лишь только создает воду и уже мой талант управлять ей хоть я её не люблю. Така как он находился далеко от меня это подтверждает мои слова. Да ты прав эта связь очень радкая и возможно единственная в своем роде.

0

175

Выслушав Хису. Он не мог не сделать замечания.
- Я не создаю воду. Я так же как и ты ею управляю. - качая пальцем сказал Кадзе – Просто воды в мире так много. Что за пару минут я могу набрать достаточное количество для боя. И ещё я могу управлять водой в больших количествах. Я могу достигнуть размеров города. На данном этапе для меня это выполнимо, но является проблемой. Держать такую массу воды, невероятно трудно. Да и найти такой водоём тоже является преградой. - вдруг Кадзе прервал рассказ. – А, вообщем то не важно.
«Опять я болтаю лишнего». Только сейчас Кадзе обратил внимание на слова дракона. С Уоратари такое часто.
- Да, насчёт презрения. Это имя, точнее название себе, я дал сам. Существует ли такой же как я. Мне лично не известно. А если и существует. То возможно, что я называюсь как-то иначе.

-1

176

Дракон рассмеялся из-за того как этот мелкий демон ответил его хозяйке. Вот именно поэтому я превосхожу твои силы. Из-за того, что я научил Хису управлять водой она может мне помогать держать любую массу воды, а из-за того, что я создаю воду мне не составляет труда создать хоть вторую землю из воды, но это требует больших магических затрат и в некоторых случаях и жизни. Потом когда Кадзе наконец обратил на слова дракона своё внимание, дракон понял. Что тот ему не угрожает и не угрожает его хозяйке.  Да, насчёт презрения. Это имя, точнее название себе, я дал сам. Существует ли такой же, как я. Мне лично не известно. А если и существует. То возможно, что я называюсь как-то иначе. Кириэль напряг память и наконец, ответил. Где то далеко где родился я там было пару таких существ, но названия я их не помню ведь тогда мне было всего пару дней от рождения. На этот раз девушка начала говорить. Как вижу, Кири, ты наелся. Теперь лети куда-нибудь. Хорошо? Дракон не стал спрашивать, зачем и сразу же удалился. Девушка посмотрела на замок. Этот замок был построен очень давно, наверное, ещё тогда, когда была построена академия, а может и раньше. Ты что скажешь, Кадзе?

0

177

Кадзе искренне удивился вопросу. Так как больше любил оценивать красоту природы. Немного почесав затылок, сказал:
- Я, мало, что знаю об академии. И почему-то в голову сразу прилетела мысль, что этот замок был построен на обломках старого. Но я не могу ничего утверждать. Я даже не могу пояснить, почему это идея корнем осела у меня в мозгу. Лучше потом спрошу у знающих людей. – находясь в глубоком трансе Кадзе продолжил  - Но замок невероятно красив. Такой архитектуры мне не приходилось видеть в живую. Разве что на картинках. – немного помолчав, юноша продолжил - Слушай, а управление территорией колледжа… Где центр? И кто этим занимается? - спросил Уоратари, глядя в глаза Хисе.

0

178

Слушай, а управление территорией колледжа… Где центр? И кто этим занимается? Кадзе смотрел девушке в глаза. Она знала, что не смотря на то, что она владела огнём её глаза были холодны как лёд. Хиса отвела взгляд. этого я не знаю и знать не хочу. знаю только, что директор придумал чтобы всех учеников делили на игрушку и мастера. Возможно, ты найдёшь его кабинет в здании. Это главное здание, так думаю я. Девушка смотрела на небо, которым начинала владеть ночь. В голове кружились слова песни. Ю пошла дальше по тропинке. В кусте одичавшей розы два чижа щебетали так самозабвенно, будто на свете не было ничего опаснее голодных кошек. Конечно это забавило Юри, ведь по характеру она была похоже на свободную кошку. Она медленно бродила по тропинке и смотрела как иногда над головой пролетали птицы, и из-за этого чуть не упала об торчавший корень. .

0

179

Получив странный ответ. Кадзе в голову пришла не менее странная мысль " Так, скоро ночь, скоро спать. А спать с голодным желудком - грех. Ммм думаю, раз здесь питался дракон то и мне хватит."
- Хиса. Я думаю, мне стоит оставить тебя.  Мне бы поесть. А как мне известно, для тебя это не самое приятно зрелище. - Кадзе не стал ждать ответа, а просто прыгнул в кусты и почти сразу же в небо вспарила огромная птица которую почти нельзя было разглядеть на полуночном небе. Лишь капли воды, которые упали на землю и Хису стали доказательством того, что он здесь был.

Полетав над садом, Кадзе нашёл небольшого оленя. Точнее сказать оленёнка. Кадзе использовал свой обычный способ по добыванию пищи. Он утопил животное и поглотил его душу. Тело ему было не нужно. "Съест кто-нибудь из хищников" подумал Уоратари. После этого он направился к себе в комнату. Решил вернуться воздушным путем, так как на земле была высокая вероятность того, что Кадзе заблудиться в незнакомом месте.
==>Комната №105

+1

180

Девушка не особо обратила внимания на то, что осталась одна. Сорвав одну розу, Хиса стала обрывать лепестки. Хоть это и казалось жестоко, но она не знала, как ей быть. В душе была пустота, да и Кириэль вернется только к вечеру. Конечно, она могла его позвать, ей хотелось, но она не хотела показаться ему слабой. Встав посреди тропинки девушка начала петь песню. Она была очень трогательной, в некоторые моменты даже весёлой, но даже в этих весёлых моментах было много грусти. Когда она пела, те два чижа улетели и прервали её песню. Хиса стала петь сначала, почему-то по её глазам текли слёзы, но не кто их не видел, а значит ей можно было плакать. Слёзы предавали ещё больше грусти в эту песню. Смахнув последнюю слезу, Кошка решила пойти обратно в комнаты, но глаза всё ещё были в слезах и поэтому она практически не разбирала дороги.
----- Комната 25

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно