+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

- Угостишь сигареткой?
Мари пожала плечами.
Отчего б и не угостить? - улыбнулась она, доставая из кармана пачку и протягивая Ри. - Только учти: они у меня крепкие.
Надеюсь, она не впервый раз будет курить. А то потом окажется, что это я виновата в том, что пристрастила к сигаретам, - подумала девушка, доставая из того же кармана зажигалку:
-Нужна?

0

122

Мари пожала плечами и улыбнулась. Улыбка очень ей шла, озаряя тонкие черты лица особым обаянием.
- Отчего б и не угостить? – девушка достала из кармана пачку сигарет  и протянула Ри. - Только учти: они у меня крепкие.
- О, это ничего. В самый раз!  - Ри улыбнулась и взяла сигарету. – Я курю только тяжелые,  предпочитаю вообще ментол. А ведь именно он моментально действует на сердце…Я вообще – то не курю. Так – покуриваю. Изредка…хотя и в зверских количествах… Курю, когда совсем невмоготу, или одиноко…- Ри осеклась – вот этого ей точно говорить не стоило. Но  Мария, казалось, ничего не заметила, либо скрыла это – девушка достала из  кармана зажигалку:
-Нужна?
- Ну, пока силы власти над огнем у меня не наблюдалось. – Рири улыбнулась и взяла зажигалку.
Опалив ею сигарету, она протянула зажигалку законной владелице.
- Спасибо.
Глубоко затянувшись, Ри расслабилась. Так легко потеряться в этом тяжелом дыме, так легко почувствовать спокойствие…

0

123

О, это ничего. В самый раз!  - Ри улыбнулась и взяла сигарету. – Я курю только тяжелые,  предпочитаю вообще ментол. А ведь именно он моментально действует на сердце…Я вообще – то не курю. Так – покуриваю. Изредка…хотя и в зверских количествах… Курю, когда совсем невмоготу, или одиноко…
Мария, конечно, не могла не отметить последних слов девушки. Некоторое время такое она могла сказать о себе: раньше она курила редко, только когда одиночество было невыносимым. Но потом в ее жизни появились удивительные люди, которым удалось втереться в ее доверие, стать любимыми ею и предать. А она, дура, до сих пор к ним неплохо относится - понимает. Именно они впервые дали ей сигариллы - сигареты с табаком для сигар. Это - Мари никогда не забудет - были "Black Stone Vanilla". С тех пор она курит только сигариллы, только "Black Stone"...
Ри вернула ей зажигалку. Положив пачку сигарилл и зажигалку в карман, Сантанджело посмотрела на девушку:
-Ничего, что они с вишней?

0

124

-Ничего, что они с вишней?
-  Ммм…Это отлично. Я люблю такие. Люблю с шоколадом, кофе, коньяком,  а с вишней – мои любимые. Правда такие я курю редко. Обычно, когда хочется покурить, под рукой обычные сигареты
Рири вновь затянулась, с заметным удовольствием выдохнув дым в виде колечек.
- Хотя иногда балуюсь и кальяном.. Тоже, кстати, с вишней.
Забавно, наши вкусы похожи… Она думала о чем –то… Думаю, как и многих в этом мете, ее тоже беспокоют душевные переживания. Очень трудно быть демоном. Чем больше ты довераешь – тем больше шансов у тебя быть преданным… - Ри усмехнулась своей горькой мысли и посмотрела в уже совсем потускневшее небо.
– Люблю сумерки. Самое приятное время суток…

0

125

Ммм…Это отлично. Я люблю такие. Люблю с шоколадом, кофе, коньяком,  а с вишней – мои любимые. Правда такие я курю редко. Обычно, когда хочется покурить, под рукой обычные сигареты
-А вот меня привлекают именно сигариллы. Хотя их довольно-таки сложно достать. У меня в чемодане еще две пачки лежат. Вот закончатся они - даже не знаю, что буду делать. Разве что по городу побегать: может, там найду. Или придется телепатить их аж из моего города...
Да-да, Мари и такое умела. Ей достаточно было просто захотеть, и любая вещь долетела бы до нее. Однако при этом требовалась большая сосредоточенность, а она давадась девушке ну очень не легко. Ну, что ж, будет повод потренироваться. на что я только не способна ради пачки сигарилл! - подумала Мария, усмехнувшись. Так вышло, что ее усмешка совпала с усмешкой Ри. Девушка не сдержала смешка.
– Люблю сумерки. Самое приятное время суток…
А ведь действительно смеркается! - Мария заметила это только сейчас.
-Но мне больше нравится ночь - время самых безбашенных поступков! - улыбнулсь она Ри.
Подул ветер, бросив волосы ей в лицо. Надо постричься - промелькнула и почти сразу забылась мысль. Холодало. Девушка поежилась и вновь повернулась к Мициану: Тебе же все равно мой свитер ни к чему, давай сюда!

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-26 13:33:27)

0

126

Мициан слушал весь этот бред про сигареты и прочую ерунду что ему было крайне не интересно. Сигаретный дым стал его раздражать пока он не разозлился Харе курить, у меня уже глаза слизяться от вашего дыма, так что лучше выкинули сигареты, ведь они умеют взрываться. с язвительной лыбой смотря на ни. Между тем Мициан смотрел краем глаза на ихние титечьки и пиписюн стал разбуживаться и подниматься, от чего он быстренько его прикрыл Упс...что-то похолодало однако, вон даже н руке опять кожа гусинная пошла. демонтсративно показывая руку чтоб не спалитьсо

-2

127

- Харе курить, у меня уже глаза слизяться от вашего дыма, так что лучше выкинули сигареты, ведь они умеют взрываться.  - тон Мициана дал понять, что он ужасно раздражен.
- А я уже докурила. - Рири отбросила сигарету, чуть не попав в самого демона.
- Упс...что-то похолодало однако, вон даже н руке опять кожа гусинная пошла. - жест мициана не остался незамеченным, и Ри подавила смешок.
Вот же засранец!  Не просто извращенец, а озабоченный!
- Не знаю, как вы, а пойду к себе. - с этими словами Ри пошла в сторону выхода из сада. - Спокойной ночи, ребят. Было приятно познакомиться, правда.
Ветер задувал сильно, но Рири получала от этого удовольствие. Она сейчас просто мечтала о дожде.

0

128

- Харе курить, у меня уже глаза слизяться от вашего дыма, так что лучше выкинули сигареты, ведь они умеют взрываться.
-Какие мы раздражительные! - Мари усмехнулась.
Однако она бы не стала огрызаться, будь у нее в руках сигарета. Ведь они, действительно, могут взорваться. Рири, также понявшая, что Мициан не шутит, выбросила свою сигарету.
Не знаю, как вы, а пойду к себе. Спокойной ночи, ребят. Было приятно познакомиться, правда.
Мари удивленно посмотрела на удаляющуюся девушку. И с чего это она так резко сорвалась с места-то? - удивлялась она. - Вроде бы нормально болтали: и на тебе! Не понимаю я этих девушек... Я вообще в людях плохо разбираюсь! - она посмотрела на Мициана. - Да уж... Теперь я, кажется, начинаю Ри понимать...
Мициан оказался плохим конспиратором: обе девушки заметили его состояние. Мария взяла свою кофту, лежащую на лавке, оделась и, решив последовать примеру Ри, сказала:
-Я тоже пойду, пожалуй. До встречи!

===> Комната 123.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-26 15:26:42)

0

129

Когда девушки стали рассходиться Мициану и резона не было сидеть с мастершой, да и поговорить с ней не об чем было и стал он думать как бы тоже улизнуть оттуда по тихому и без лишнего палева. Палево было только что у не хозяйство встало, но на это он просто рукой махнул и дальше пошёл. Встало и встало ..ну у кого не бывает, да и то через пару минут обратно будет как и было..тоесть висеть и болтатьс яна ветру....Ладненько я тоже пожалуй пойду пройдусь, у меня есть кое какие не завершённые дела. Когда их сделаю тогда и встретимся Мициан стал удаляться от мастерши и даже не махнул ей рукой, ведь серавно скоро увидяться. А Мициан думал кудж ему пойти и надумал поти в Парк где он и появился может что найдет около метеорита, или что нибуть оттуда сопрёт что тоже не мало важно...Парк..

-1

130

На улице уже вечерело. Кира села поближе к Мициану и вытерла сажу с его чумазого лица, тем временем девушки обсуждали сигареты. Госпади... нашли о чём поболтать... Блин.. . а я ещё та Мать Тереза... Стерев последнее пятно с лица Мици Кира села обратно на траву. Всё... Теперь ты хотя бы чистый... Кира вновь погрузилась в тяжёлые мысли и почти ничего не слушала... Сквозь унисон Има всё таки услышала что народ стал разбегаться. Не знаю, как вы, а пойду к себе. Спокойной ночи, ребят. Было приятно познакомиться, правда. Я тоже пойду, пожалуй. До встречи! Ладненько я тоже пожалуй пойду пройдусь, у меня есть кое какие не завершённые дела. Когда их сделаю тогда и встретимся. Има понимала что сейчас останется одна. Что ж... Жаль... Пока ребят! Приятно было с вами поболтать! Я пожалуй тут останусь... Всё равно у меня ключа от комнаты нет... Кира до последнего наблюдала как все трое скрылись и разлеглась на траве. Вечереет... Где же Мэтти?
Девушка лежала на траве и наблюдала как небо мало помалу темнеет, как появляются первые звёздочки. Но тут она вспомнила что на ней всё ещё толстовка Ри. Ну и где мне теперь её искать? Как бы то ни было эта кофта согревала Киру, не только тело но и душу. Глаза не на секунду не отрывались от неба. Что же мне делать? Метти где же ты? Надеюсь с тобой всё в порядке... Приходи скорее... Сверчки начали стрекотать, лучи заката золотили волосы девушки. Белые пряди превратились в янтарные. На пёрышках разложеных крыльев играли лучики. Ветер был достаточно тёплым и нежно обдувал кожу Киры. Казалось что она тут, в этом саду совсем одна. Теперь девушка могла спокойно повспоминать всё всё что произошло сегодня.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-27 10:28:23)

0

131

-------->Водопад
Что??Который раз меня украли, самым наглым образом!!Если это повториться убью!!В душе разгорался гнев, а в глазах плескалось беспокойство. Нет, Мико!А если с ним чтото случиться... нет нет нет!!Я не должна так думать. Сердце сжалось от боли и девушке перехватило дыхание. Что же это? Анису посмотрела на парня который уносил ее от мастера. Вампир?!!Ему что крови надо... Или он охотник... Нет Гин не мог послать за нами, не та манера. Он бы явился сам. Но тогда что надо этому существу от меня?Анису находилась в растеряности. И куда мы летим?Но вскоре она увидела замок и они начали снижаться. Сад... это интересно... Ну что все не так плохо. По крайней мере, обойдемся без драки. Тут должно быть много людей... Хотя уже вечер... ладно не важно!Пока Анису находилась в раздумьях, они спустились, ивот ее оги уже коснулись земли. - И так! - она резко повернулась к парню лицом - что тебе от меня нужно, и почему ты украл меня? Взгляд девушки не предвещал ничего хорошего, но сразу нападать она не решалась, так как знала что силы неравные.

+1

132

--->Водопад...
Алукард  летел  и  чувствовал  в  девушке  гнев,  такое чувство  что  она  могла  взорваться  как  атомная  бомба,  но  его  это  только  развесилило,  так  же  его  развеселили  мысли  девушки,  но  он  не  подавал  этому  вида...Встав  на  землю,  и  опустив  девушку  на  ноги,  он услышал  фразу - что тебе от меня нужно, и почему ты украл меня? - после  которойон  посмотрел  в   глаза  девушки  снебольшой  улыбкой  и  сказал: Ты  теперь  моя  игрушка...Меня  зовут  Алукард... Он  взлетел  и  сел  на  большой  камень  стоящий  у  замка...

0

133

Анису внимательно смотрела на парня не отводя взгляда. Ты  теперь  моя  игрушка...Меня  зовут  Алукард... - Что?!Этого не может быть!!Это ошибка, у меня есть мастер!!как же так?!сечас ей хотелось чтото разнести вдребезги, но кроме большого камня, на котором сидел новый хозяин, ничего не видела. Черт!! Из пальцев вылетели искры и камень разлетелся на осколки, Алукард весьма неизящно шлепнулся об землю. - Алукард говоришь... Меня зовут Анису девушка склонила голову. - Может господин мне объяснит, как это все произошло??Меч она медленно спрятала в ножны, ведь если он сказал правду, она не имела права биться со своим мастером. Волосы раздувал сильный ветер, и они блестели в свете поднимающейся луны. На лице замерло недовольство.Девушка наблюдала за реакцией Алукарда на ее фокус.

Отредактировано Anisu (2009-07-01 13:59:14)

0

134

Алукард  смотрел  на  девушку  с  верху  вниз  и  слушал  её  фразы...Было  понятно  что  сначала  она  не  поверит,  но  после  того  как  она  закончила,  Ал  хотел  расказать,  но  не  успел,  так  как  упал  на  землю...Когда  он падал  он  незахотел  взлететь  и  упал  на  две  ноги  и  кулак...Ал  поднился  и  подошел  к  девушке,  а  точней  к  Анису...Подойдя  он  посмотрел  ей  в  лицо  и  сказал: Мне  было  несколько  часов  чтобы  найти  игрушку,  и  несколько  вариантов,  из  них  я  взял  тебя,  и  теперь  ты  моя  игрушка... После  чего  парень сунул  руки  в  корман, но  внизу  всеравно  шевелился  от  ветра  плащ...

Отредактировано Алукард (2009-07-01 14:14:42)

0

135

Мне  было  несколько  часов  чтобы  найти  игрушку,  и  несколько  вариантов,  из  них  я  взял  тебя,  и  теперь  ты  моя  игрушка... и почему я всегда попадаю в передряги?!Но это значит что Мико... Нет... - Нет..-тихо прошептала она. Взгляд был уставлен в одну точку на небе. Она хотела что то сказать но боль полностью овладела ею,  и тело не подчинялось. Боль была кругом, в сердце, горле, руках. Она как волна накатилась на девушку. Ноги подкосились от слабости и вот сильфида уже сидела на земле. Почему жизнь отбирает у меня все самое дорогое? Это проклятие... неужели нет выхода избавиться от этого чертового проклятия?Как же так? Медленно глаза наполнились слезами. Нет я не должна!Нельзя!! Она похлопала глазками что б слезы не смогли сорваться с ресниц. Анису отвела взгляд от неба и уставилась на свои коленки. - Как скажете мастер, могу я что нибудь сделать для вас? Она так и осталась сидеть у его ног, по скольку силы встать еще не было.

0

136

Алукард  смотрел  на  девушку  которая  была  растроена  и  понятно  почему,  но  это  уже  не  имело  значение...Ал  услышал  несколько  фраз - - Нет.. Как скажете мастер, могу я что нибудь сделать для вас? - После  чего  улыбнулся  и  присел  на  корточко...Легким  движением  руки  она  уже оказалась  на  подбородке  девушке,  а  после  Ал  поднял  голову  девушки  смотря  в  её  глаза...С  них  он  стер  маленькие  капельки,  точнее  слезы...После  он  ухмыльнулся  и  спросил :Что  ты  умееш  красавица???После он  обратил  взгляд  на  длинные  зелёные  волосы  которые  развивались  на  ветру  и  с  улыбкой  перевел  взгляд  на  лицо  девушки...

0

137

Что  ты  умееш  красавица??
Девушка покорно смотрела в его глаза. - Моя стихия воздух, я сильфида. Что вас именно интересует?Она говорила тихо, боль все еще разливалась по телу, но она была уже не на столько сильной. Взгляд был теперь твердый, но все таки в нем читалась грусть. Стало совсем темно, даже луна спряталась в черных туча. Запахло влагой. Дождь... Первая капля попала девушке на руку. Всего через несколько мгновений начался ужасный ливень. Земля стала мокрой превратившись в грязь. Дождь - это слезы, слезы неба! Душа кричала, разрывалась на кусочки. Но выражение лица оставалось безразличным. Так было и будет всегда!Неужели я действительно думала что смогу быть счастлива...Я лишь причиняю боль близким мне людям...Волосы намокли и теперь прилипли к лицу и спине. Мокрая одежда просвечивала нижнее белье. У меня нет выбора... все давно решили за меня...

Отредактировано Anisu (2009-07-01 14:58:14)

0

138

Алукард  смотрел  на  девушку  все  еще  держа  её  голову  и  услышал  ответ - Моя стихия воздух, я сильфида. Что вас именно интересует? Ответ  ему  очень  понравился  но  узнать  подробней  он  пока  не  хотел...Вдруг  он  увидел  капли  на  лице  девушки  и  на  своей  руке, и  явно  это  были  не  слезы...Через  некоторое  время  начился  жудкий  ливень,  и  Алу  это  непонравилось...Он  встал  и  взял  девушку  наруки...Вместе  с  ней  он  взлетел  и  посмотрев  девушке  в  глаза  сказал...-Если  ты  управляеш  ветром  ты можеш  и  двигать  тучи...Зделай  так  чтобы  кусок  этой  тучи  или  она  вся  быстро  продвинулись  вперед...Усмехнувшись  он  останавился  гдето  на  100мм  от  земли...

0

139

Если  ты  управляеш  ветром  ты можеш  и  двигать  тучи...Зделай  так  чтобы  кусок  этой  тучи  или  она  вся  быстро  продвинулись  вперед...- Да хозяин, как вам будет угодно!- безнадежно сказала девушка и щелкнула пальцами. Тучи мгновенно начали таять. - Так лутше? Она крепко держалась за него. Пусть и сама умела летать, но все таки не очень любила. мокрые волосы путаясь падали на глаза. Снова стала видна луна, вернее молодой месяц. Анису смотрела вниз, на замок и сад, но в такой темноте все равно невозможно было чтото разглядеть. Что дальше?... Что он будет делать?И почему не наказал меня за то что упал с камня?
- Что то еще мастер? - она посмотрела на Алукарда, наверное ей не стоило этого делать ведь там была лиш пустота. Врядли кому то понравиться когда но него так смотрят. Сильфида понемногу приходила в себя. И увидев капельку стекающую с носа нового хозяина, она невольно улыбнулась и вытерла ее. - Вам стоит переодеться, а то простудитесь. Если хотите могу напоить вас горячим чаем.

0

140

Алукард  смотрел  на  лицо девушки  и  то  как  она  щелкает  пальцем...Ухмыльнувшись  он  посмотрел  на  небо  и  опустив  взгляд  посмотрел  на  лицо  девушки  которая  сказала  несколько  новых  и  приятных  фраз...- Так лутше? - Что то еще мастер? - Вам стоит переодеться, а то простудитесь. Если хотите могу напоить вас горячим чаем. - После  этого  он  ухмыльнулся  и  начал  спускаться  вниз...Приземлившись  Ал  пошел  к  крепости  и  сел  на  камень  стоявший  рядом...Отпустив  девушку  он  спросил  её...-А  что  горячие  ты  мне  даш,  кровь???

0

141

Анису опять стала на ноги, еще некоторая слабость была, но ее почти не ощущалось. -А  что  горячие  ты  мне  даш,  кровь???Она посмотрела на Алукарда. Что?Ах да он же вампир. - Не знаю как кровь, но чай моего народа обладает весьма интересным свойством. Он принимает вкус того, что нравиться человеку больше всего. Но если вы не хотите чай, что ж мне больше нечего вам предложить... Она развела руками, и обвела взглядом окрестность. Странно и почему никого нету?... Мысли о Мико не давали ей покоя, но вернуться к нему у нее просто не было права. - Ах, да еще одно,вы наверное должны знать. Номер моей комнаты 86. Я редко там бываю, но все же... Ладно это на всякий случай. а как я смогу найти вас в случае необходимости??

0

142

Алукард  смотрел  на  девушку  и  как  она  его  слушает,  а  после  услышал  несколько  фраз -- Не знаю как кровь, но чай моего народа обладает весьма интересным свойством. Он принимает вкус того, что нравиться человеку больше всего. Но если вы не хотите чай, что ж мне больше нечего вам предложить...  - Ах, да еще одно,вы наверное должны знать. Номер моей комнаты 86. Я редко там бываю, но все же... Ладно это на всякий случай. а как я смогу найти вас в случае необходимости??Ал  ухмыльнулся  выслушав  это  и  после  он  сказал...Ну  тогда  дай  попробовать  мне  этот  чай...А  потом  когда  нибудь,  я  выпью  твоей  крови...Ухмыльнувшись  и  посмотрев  ей  в  глаза  он  сказал...Я  живу  в  комноте  24,  но  есть  еще  одно,  может  ты  будеш  жить  со  мной,  ну  это  потом...

0

143

Метт шла ускоренным темпом, ветер уже стихал а крапинки дождя совсем не беспокоили нэку Довольно быстро я пришла.. Уже проходя в сад, Метт вытащила наушники и убрала их в сумку Пока что они мне не пригодятся... Глазами же, девушка выискивала Киру, ее было сложно не заметить, но почему то сейчас зрение обманывало нэку..
Пройдя еще чуть подальше лицо Метти озарилось улыбкой Кира!!! Метт побежала навстречу подруге, с ослепляющими глазами и волосами, нэка бежала словно бабочка на свет, казалось что добежав она обожжется и упадет без сил, но Метти просто добежала и упала в траву рядом Има, как хорошо что я тебя нашла, где ты будешь ночевать? И где ключ? И почему ты сидишь здесь? И почему я сюда пришла?..хм, как то странно, Кира не говорила мне куда она направилась, она что обладает какими то способностями которые передают информацию не произнося ее?.. Метти нахмурилась но не сводила глаз с Киры, от белого всё окружающее теряло свой цвет, а зрение притуплялось Конечно, когда нибудь я к этому привыкну

0

144

Кира!!! Голос был знаком. Има привстала и поняла что это Метт. Наконец-то! я то уже бояться начала! Има, как хорошо что я тебя нашла, где ты будешь ночевать? И где ключ? И почему ты сидишь здесь? Метти упала рядом с девушкой. Не волнуйся... Ключ у меня, но Кроу я так и не отыскала. Кака я рада что с тобой всё хорошо! Почему я тут? хотелось побыть одной... я обошла много мест за сегодня, но не одного спокойного не нашлось... За то теперь много знакомых! А ночевать мне негде... если только у тебя... канешно если ты не против... Кира улыбнулась и подсела ближе к Метти. Ключик от комнаты лежал в кармане шорт, Има достала его и протянула подруге. Кстати вот и он! На улице уже почти совсем потемнело и уже было совсем не жарко, а так как Кира сидела в одних коротких шортах и топе, ей было достаточно холодно. Только кофта Ри спалала от дрожи. Тут Кира снова вспомнила о участи её плаща... Лучше бы я не давала его этому нудисту... ходил бы и дальше голый... А я уже бояться начала за тебя... А мичи где? Не вернулся ещё?
Только сейчас Кира заметила что она всё это время была тут не одна... Ну  тогда  дай  попробовать  мне  этот  чай...А  потом  когда  нибудь,  я  выпью  твоей  крови... Говорил мужской голос, но это Киру как-то совсем не беспокоило... Но настораживало...

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-01 22:55:18)

0

145

Ну  тогда  дай  попробовать  мне  этот  чай...А  потом  когда  нибудь,  я  выпью  твоей  крови...Ecksif это по телу девушки побежали мурашки. Как моей?Это что у него шутки такие...Не дождешься!!Еще никто не пил моей крови и никогда не будет!! - Как скажете господин. Если хозяин хочет чай то ему надо пройти в мою комнату.Девушка провела рукой в сторону замка.Я  живу  в  комноте  24,  но  есть  еще  одно,  может  ты  будеш  жить  со  мной,  ну  это  потом...
- С вами?! Мастер вы слишком добры ко мне...Вид девушки был слегка растерянный. Она неуверенным шагом направилась в сторону комнаты. Неужели он серьезно? Но я не жила еще ни с одним моим мастером... Даже не знаю...

Отредактировано Anisu (2009-07-01 22:54:56)

0

146

Алукард смотрел  на  девушку  которая   очень  долго  думала,  а  Ал  при  этом  улыбался...Это  тебе  только  кажеться  что  не  получу...После  он  посмотрел  девушки  в  глаза  и  услышал  фразу - Как скажете господин. Если хозяин хочет чай то ему надо пройти в мою комнату.. - и  с  улыбкой  спрыгнул,  сунув  руки  в  карманы...Тогда  пошли  к тебе  там  и  попробуем,  а  после  мне  наверно  надо  будет  уйти...После  он  встал  возле  девушки  и  посмотрев  на  неё  услышал  еще  фразу,  она  звучала  крайне  скромно,  и  это  ему  понравилось...С вами?! Мастер вы слишком добры ко мне..- поле  чего  он  ответил  немного  улыбнувшись...Есть  и  будет  за что...Пошли...И  отправился  за  девушкой...

0

147

Есть  и  будет  за что...Пошли...Девушка шла и размышляла над только что услышанной фразой. Интересно что он имел ввиду?Я ведь не сделала еще для него ничего хорошего...Она шла быстрым шагом, смотрела только под ноги. То ли она боялась поднять взгляд то ли просто не хотела. Вообщем до самой комнаты она больше не проронила ни звука.Ей было немного прохладно, тем более если вспомнить что она была мокрая после дождя. В кроссовках была вода, и они неплохо чавкали. Мда... еще б неплохо было принять душ и посушиться...Она мельком глянула на мастера. И ему видать тоже...
------------>Комната № 86

0

148

Тоби шёл неизвестно куда от людских проблем что забивали ему голову с новой силой, он всегда стоял перед выбором всю свою жизнь. Ему навязывали что-то что он должен был выбрать или не выбрать, какая школа, какая одежда которая нравилась родителям и они покупали её ему, но эта одежда была безразлична. С одной стороны он был эгоистом что не ценит то что ему покупали родители, н ои сдругой стороны его можно было понять что ему не нравились эти подарки, они не были в его вкусе, и просто это всё складывал в свой сундук. Который стоял на чердаке, родители даже и не подозревали что все купленные вещи ему от них, все до одной были в этом сундуке, он много чего не любил еще и всегда стремился быть самостоятельным, а не чей то игрушкой которой навязывают нрав который ему не по душе и смириться с этим ему будет проще чере верёвку. Хотя и верёвка не поможет, эта долбанная регенерация не даст ему даже помереть по человечески, не говоря уже о венах. Все его руки были изрезаны, когда его что-то бесило он резал вены и через пару минут рана заживала, от этого он даже плакал, хотя не кому не показывал свои слёзы. Дойдя до сада, где вокруг был одни лишь деревья. Тоби пошел дальше напрямую через эту лесозону, он хотел побыть один и если удаться выкроить пару минуток, то опять пласанёт пару раз по венам чтоб хоть боль почувствовать, через которую ему кажеться что ему становиться легче на душе и не через только слёзы. Сделав пару печатей руками он активировал со словами свои глаза Доринган. Эти глаза были зеленоватые с  круглешочьками на них, каждый круглешочик значил что он испытал 3 потрясения в своей жизни, которые и пробуждали его глаза по карьерной лестнице, делая их еще сильнее. Уже хорошо смотря сквозь листву и деревья он мог различить кто где находиться в радиусе до километра.

0

149

Кира сидела рядом с Метти и искренне радовалась что она наконец то рядом. Ещё никогда она не чувствовала себя так, как сейчас... Ей казалось что теперь всё будет хорошо и никто не даст её в обиду. В голове всплывали отрезки из жизни... Предательство после которого Има до сих пор не оправилась, унижения Люцифера... Има поправила свои платиновые волосы, а свете уже появившейся луны они казались ещё белее и светились, а на глазах появились слёзы. Она пыталась их сдержать но они капали на землю сами собой. Теперь всё хорошо... Успокойся... Её мысли нарушил звук шагов... Видимо кто то прогуливался по саду. Има обернулась и увидела вдалеке достаточно привлекательного парня... Хм.. .уже ведь поздно, что он тут делает...? Има наблюдала за ним, разглядывала, что то явно тянуло её к нему, но она так и продолжала сидеть рядом с Метт. Кира всегда была очень и очень влюбчива, порой могла даже не пообщавшись с человеком влюбиться в него смотря на одну только внешность... Она канешно не любила этого чувства и пыталась от него избавиться, но всё никак не выходило... А может подойти к нему? НЕТ! Ты что сдурела? Ты ведь его даже незнаешь! Словно два я спорили у Киры в голове.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-07-02 14:31:55)

0

150

Тоби шел спокойным шагом к близлежайшему высокому дереву на встречу, он хотел посидеть на ветке дерева свесив ноги, и покурить. Эту привычку он еще заработал в молодости и никак не мог от неё избавиться. Деньги на сигареты и одежду он зарабатывал сам, работая даже на пол ставки кем нибуть, безразницы кем лишь бы не просить денег у родителей. Он некогда не просил у них денег даже на элементарную мороженки, пироженки предпочитая быть самостоятельным и независить неоткого. Что в детстве остовался без сладкого и смотря как его братья и сёстры уминают сладости, он уходил в свою комнату, залезал через окно на крышу, достовал пачку сигарет и курил. Чтоб как то не думать о всём этом, что он видел каждый день и нарастало в нём. Через Доринган присмотрев дерево и ветку которая не должна была сломаться, дерево было в 100 метрах от него и неспеша шёл к нему засунув руки в карманы, в зубах конечно же дымилась сигарета. Неподалёку от него, на скамейке  сидели 2 девушки, и что они делали его мало волновало, он их даже и не знал их, да и знакомиться вот так он не любил. Когда же на себе ощутил чейто взгляд, а скорей всего это была одна из той парочки девушек, он маленько смутился. Поменяв цвет глаз на темноватый, Тоби просто исчез с дорожки по которой шел за мгновение, исчез с этого места где стоял, появился же он на том самом дереве где и хотел покурить. Исчез он потому что не любил чьито взгляды.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно