+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Знаешь, по поводу твоих слов, Има…Просто пока вы тут разговаривали, я думала, и хочу тебе сказать. Ты, наверняка думаешь, что я из – за твоих «странностей» изменю к тебе отношение…Но ты ошибаешься. Мне нечего волноваться. Ты не плохая. И нет  разницы, жива ты, или мертва. Главное решить для себя, хочешь ли ты одного или же другого… Ты мне нравишься. Я чувствую, что у тебя есть глубокие переживания…Но знаешь, в каждом из нас живут два существа… И во мне тоже есть что –то подобное… Кира даже немного удивилась услышанному. Ей было жутко приятно, таких добрых слов она не слышала уже 500 лет. А ты, Мария тоже милая…Я рада найти здесь друзей. Име было ужасно радостно от того что и ей удалось найти тут друзей. Девушка чувствовала себя просто прекрасно. Мэтии, Мичи, Тристан, Мария, Рири, Мициан... И всё в один день... Надеюсь я для своих игрушек тоже стану чем то больше чем просто мастер... Я рада что вас нашла... точнее вы нашли меня. Кира опять засмеялась и, казалось, Что она теперь готова улыбаться вечно. Ри! Акакие у тебя способности? Има вопросительно взглянула на девушку.

0

92

Я рада что вас нашла... точнее вы нашли меня.
Кира рассмеялась. Мария внимательно посмотрела на мастершу и улыбнулась: Она совсем как ребенок... Так искренне радуется... Поразительно. Она ведь действительно рада, что познакомилась с нами: со мной, с Ри, с Меценатом... В смысле - с Мицианом! Девушка не сдержала смешка.

0

93

Я рада что вас нашла... точнее вы нашли меня.- Има рассмеялось, красивые, но ранее жесткие черты лица смягчились. -  Ри! Акакие у тебя способности?.
-  Очень приятно, что тебе тоже приятно. Извини за тафтологию...Мои способности? Да ничего особенного. У меня сильная защита - сферообразные барьеры. Может защитить от чего угодно...Хотя, чтобы отразить силы демона надолго, мне еще предстоит совершенствоваться... Еще слышу мысли, если захочу и сконцентрируюсь....Транспортироваться могу, но если знаю место и ясно могу его представить... А еще могу парализовать силой звук, но этим я пользоваться я не люблю...   - Ри взмахнула руками - Но, увы больше ничегошеньки не умею...

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-06-25 15:59:40)

0

94

Мои способности? Да ничего особенного. У меня сильная защита - сферообразные барьеры. Может защитить от чего угодно...Хотя, чтобы отразить силы демона надолго, мне еще предстоит совершенствоваться... Еще слышу мысли, если захочу и сконцентрируюсь....Транспортироваться могу, но если знаю место и ясно могу его представить... А еще могу парализовать силой звук, но этим я пользоваться я не люблю...

Мари присвистнула.
Ничего себе! А она говорит, словно ей этого мало! Странная девчонка. - подумала она. - Либо выпендривается, либо жаждет еще большего в действительности. Да только ее фиг поймешь... Разве что спросить... Решение было принято внезапно, как почти всегда и случалось в случае с Марией.
-Тебе правда этого мало или ты на публику работаешь?
Сантанджело достала из кармана пачку сигарет и зажигалку.
-Не против, если я закурю? - поинтересовалась она, глядя на Киру. - Хотя, в принципе, закурю я в любом случае... - последнее было сказано негромко. Девушка усмехнулась. Если после этого меня выпрут из этой компании - не удивлюсь.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 16:11:35)

+1

95

Очень приятно, что тебе тоже приятно. Извини за тафтологию...Мои способности? Да ничего особенного. У меня сильная защита - сферообразные барьеры. Может защитить от чего угодно...Хотя, чтобы отразить силы демона надолго, мне еще предстоит совершенствоваться... Еще слышу мысли, если захочу и сконцентрируюсь....Транспортироваться могу, но если знаю место и ясно могу его представить... А еще могу парализовать силой звук, но этим я пользоваться я не люблю... Но, увы больше ничегошеньки не умею...Хм... Има вновь закатила глаза. Это совсем неплохо. Вам, девочки, нужно чаще тренироваться, тогда сами в мастера угодите. С лица Имы улыбка так и не сходила. Вдруг она вспомнила освоём деле-надувании пузырей из жвачки. Кира надула пызырёк и смотрела на него скосив глаза. Я совсем как малое дитя! Перед мари постыдилась бы! Она то вон какая серьёзная. Подумав об этом Има лопнула пузырёк. Становилось жарче и Има решила всё таки отдать толстовку законной хозяйке. Спасибо Ри. Ты прямо мой ангел спаситель. От жары по шее пробежала капелька пота и Кира начала обмахиваться своими крыльями как веерами при этом охлаждая от зноя и своих собеседниц.Я прямо ходячий вентилятор.
Не против, если я закурю? Послышалася голос Марии. Да, пожалуйста, но на твоём бы месте я бы поберегла лёгкие. При этом Кира сохраняла нейтральность. Она знала зачем людям нужна доза никотина и ничуть не удивилась просьбе марии.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 16:14:21)

0

96

Да, пожалуйста, но на твоём бы месте я бы поберегла лёгкие.
-А смысл? Все равно рано или поздно умрем. Какая разница: здоровыми или нет? - усмехнулась Мария, закуривая. Все-таки "Black Stone" - это вещь! - подумала она, улыбаясь и скатываясь по стволу дерева на траву. Устроившись поудобнее, она снова затянулась и посмотрела в небо. Удивительно ясное для сентября, - заметила она.
-Ты собираешься отвечать? - обратилась девушка к Ри.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 16:25:50)

0

97

...Кафешка..
Мициан шел по дороге и местного кафе в сад, хотелось поюбоваться на природу ,птички там..тушканчики. Его внимание привлекли какието кусты, которые росли у обочины  дороги. Они были все с колючками и изогнутые на выкусь накусь, затронув их пальцем, а это оказались кусты людоеды и они быстро выпустили тентакли по направлению к Мициану. Успев отпрыгнуть на 5 метров, Мициан обомлел что и кусты бывают убийцами и ростут рядом с колледжом. И захотел их истребить, проанализировав их. Он увидел слабое их место, это корни которые были землей, а он не умеет под землю уходить или надо придумать чтоб поражало массово и вместе с корнями. Так он и сделал, соединив руки в печать он стал читать заклинание школы Хаоса, которе изучил когда учился еще в культе. Данное заклинание было..взрывающимся адским шаром, тикали щитанные секунды на его приготовление, а кусты продолжили атаку и успели сорвать с него штаны и изорвать их в клочья материи. Теперь Мициан был в одних ботинках, а остольная одежда опять отсутствовала, но ему не привыкать и стал продолжать читать заклинание. Кустам было мало штанов и опять пустили свои тентакли в сторону Мициана, не успев отвернуться ведь заклинание отбирает его ловкость и проворство, они ему порезали щеку и ударили по ноге.
Дочитав последнее слово Пылай... и из его рук вылетел огромнный шар заполненый адским пламенем хаоса, и устремился в сторону кустов. Мициан быстренько свалил оттуда на безопасное расстояние поражения шара 50 метров. Шар врезался в кусты испепелив их и вырвав их с корнями и рванул столбом пламени устремляющися вверх. Кусты были побеждены, но штаны уже были в негодности и опять голый Мициан пошел по саду..где его ждали приключения.

0

98

Мария первая заметила Мициана. Мгновенно забыв о Ри, она резко села на траве и откровенно уставилась на парня. Опять он рядом и опять голый... Это судьба? - подумала девушка и, не выдержав, рассмеялась. До чего же забавное совпадение. Мы встречаемся только второй раз, и оба раза он, мягко говоря, не совсем одет... Смеялась она долго и со вкусом - впервые с того дня, как она узнала о своих способностях. Отсмеявшись же, Мари решила, что судьбе стоит покориться - присоединить парня к их сугубо дамской кампании.
-Меценат, или как тебя там звать! Ты специально раздеваешься, когда мы рядом, или как?! - крикнула она, привлекая его внимание.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 16:41:18)

0

99

Mictian Lektor
Офф: Опять голый??? господь мой бог *падает в обморок*

Кира перестала махать крыльями от шума. Ей показалось это был какойто взрыв позади. Девушка резко вскочила на ноги и увидела... БОЖЕ ТЫ МОЙ!!! Воскликнула она при виде Мициана Он был гол в топлес.. Как ей показалось, нижняя часть тела скрывалась за дымящимися кустами. Опять полуголый... что же с ним поделать. Мари, погляди только кто к нам опять пожаловал! Има скрестила руки и с интиресом наблюдала за парнем. Кира заметила что и Мирия увидела Мици. Меценат, или как тебя там звать! Ты специально раздеваешься, когда мы рядом, или как?! Кира звонко посмеялась.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 16:47:17)

+1

100

-Тебе правда этого мало или ты на публику работаешь? - от этих слов у Рири округлились глаза.
С ума сойти! Я никогда об этом даже не думала...Просто...Ведь две из этих способностей действительно отравили мне жизнь...Если б я не знала заранее...Не было бы так больно...
- Это совсем неплохо. Вам, девочки, нужно чаще тренироваться, тогда сами в мастера угодите.  Спасибо Ри. Ты прямо мой ангел спаситель.
- Да ничего, всегда к твоим услугам...Мария, знаешь...Мне этого не мало...Просто мне не нравятся мои способности...

0

101

Я- японские самураи!!! - От вида голого парня Ри подавилась слюной. Из - за переговоров троицы Ри сначала была в ступоре, но потом звонко рассмеялась. - Интересные у Вас знакомые, девченки..

0

102

Да ничего, всегда к твоим услугам...Мария, знаешь...Мне этого не мало...Просто мне не нравятся мои способности...
Мария слушала Ри вполуха. Сейчас ее мысли полностью занимало появление Мициана: неожиданное и эффектной. Однако она соизволила ей ответить:
-Знаешь, мало кому его способности нравятся. Они не приносят нам ничего хорошего, - Мари затянулась. - Но с этим надо смириться и продолжать жить. Жизнь коротка, и прожить ее надо так, чтобы после смерти апостол Петр или Павел - не помню, как его звать - встретил нас одним лишь словом: "ВАУ!".
Она усмехнулась, представив эту сцену. Да, это было бы круто... Только черта с два мы в Рай попадем. А в Аду нас никакие сексуальные апостолы ждать не будут...
Интересные у Вас знакомые, девченки..
-По моим наблюдениям он вообще нудист, - заметила Мария, возвращаясь в прежнее положение.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 17:01:13)

0

103

От произошедшего взрыва то место и окружающая местность была в едком дыму, выходя из дыма на свет божий и малость покашливая. Всеже он выбрался из этой химической атаки нависшей там и увидел угадйте кого?? тех прошлых девиц с крыши, которые ему запомнились за исключением рыженькой, он видел её впервые. Направлясь к девицам и малость прихрамывая, куст очень сильно ударил его по ноге тентаклем плошмя, что остался большой синяк синеватого оттенка.
Издалека помахав им рукой всеже двигался к ним, и его больше не смущало что он голый, его больше заботило избавиться от боли в ноге, и умыть своё лицо. Всё лицо у него было в саже от этого взрыва, да и тело было покрыто тёмными полосами от взрыва. ведь жахнуло то от души.
Почти подойдя к ним он смог получше разглядеть рыженькую.

0

104

Мициан помохал девушкам и прихрамывая направлялся к ним. Мари не испытывала особенного желания помоч "нудисту" так что девушка сама решила оказать помощь парню. Надо бы его чем нибудь закрыть, при Ри как то неудобно, да и с ногой что то случилось. Кира быстрым шагом направилась к игрушке стараясь не смотреть на его... достоинства. За спиной она услышала голос Марии. По моим наблюдениям он вообще нудист! Ха-ха... ну что и следовало ожидать.  Има подошла к Мициану и прикрыла его крылом, что бы Ри не смущалась его вида. Сама кира, как и Мари уже привыкли к этому образу Мици. Что случилось? В пол голоса спросила девушка. Мициан был весь в саже, на ноге виднелся огромный синяк. Има подала парню руку, дабы облегчить его участь.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 17:10:52)

+1

105

Мария краем глаза заметила, что ее мастерша встала. Любопытство победило лень, и девушка соизволила вновь сесть, чтобы посмотреть, куда же Кира направилась. Помогать этому...? Мать Тереза, блин. Вздохнув, девушка затушила сигарету и стянула с себя кофту. оставшись лишь в топе с высоким горлышком. Встав, она подошла к остановившемуся Мициану, отодвинула Кирино крыло и невозмутимо повязала свой свитер ему на бедрах, прикрывая все места, показывать которые Ри не стоило.
-Испачкаешь - заставлю стирать, - буркнула она, отходя.
И чего это я такая добрая вдруг стала?

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 17:14:54)

+1

106

-Знаешь, мало кому его способности нравятся. Они не приносят нам ничего хорошего...-девушка глубоко затянулась. - Но с этим надо смириться и продолжать жить. Жизнь коротка, и прожить ее надо так, чтобы после смерти апостол Петр или Павел - не помню, как его звать - встретил нас одним лишь словом: "ВАУ!".
- Что случилось?
-Испачкаешь - заставлю стирать.
Рири стояла в состоянии небольшого шока. Их перепалка выбила ее из колеи. Когда же  Мария прикрыла пришедшего, девушка улыбнулась. Как интересно...Эти трое как семья...Любопытный парень...И наклонности его...впечатляют. Хотя и сам он ничего.
- Ребят, вы хорошо смотритесь...

0

107

Мициана стали сюсюкать и спрашивать что случилось, ну он и расскзал правду о своих подвигах как он там победил змея горыныча и завалил дракона спасая приннцессу ...Куст-людоед меня чуть не сьел там, кое как из его тетаклей вырвался что и пришлось воспользоваться своим арсеналом что я понастоящему умею делать. Ха-ха-ха. Твоя кофта шэрстянная, а ты разве не помнишь что было на крыше??? спросил он Марию, ведь она должна была помнить тот маленький инцидент шэрстяная кофта и его мягкая и нежная кожа на попке, и что шерстяная колится.
Испачкаю, стирать не буду. Я могу обойтись воплне и без кофты, а за этот период времени, я уже кооридально привык так ходить и мне так стало больше нравиться. Ведь что я не одеваю, следом же что нибуть с этим случаеться и рвёться, выкидываеться, или рвут кусты людоеды. Хе

0

108

Ребят, вы хорошо смотритесь.. Ага... Папа, мама,я-весёлая семья, блин. Кира встряхнула крылышко и уложила его за спину. Ри... Это ещё одна моя игрушка... Мициан. Кира вздохнула, взглянув на парня. Вот заморашка... Кира хотела оттереть сажу с его лица, но подумала что уж слишком сюсюкается с ним... в конце концов он и сам взрослый мальчик. Куст-людоед меня чуть не сьел там, кое как из его тетаклей вырвался что и пришлось воспользоваться своим арсеналом что я понастоящему умею делать. Ха-ха-ха. Твоя кофта шэрстянная, а ты разве не помнишь что было на крыше??? Испачкаешь - заставлю стирать Испачкаю, стирать не буду. Я могу обойтись воплне и без кофты, а за этот период времени, я уже кооридально привык так ходить и мне так стало больше нравиться. Ведь что я не одеваю, следом же что нибуть с этим случаеться и рвёться, выкидываеться, или рвут кусты людоеды. Хе Има наблюдала за спором своих игрушек чуть сдерживая смех. Ну хотя бы при Рири спрячь своё богатство, а то неудобно как то. Има пошла вперёд к тому месту где она сидела раньше. Она опустилась на траву и поставила перед собой ноги. Обвив руками колени Има положила на них голову. Вздохнув она пробурчала себе под нос. Весёленький денёк...

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 17:47:58)

0

109

Ха-ха-ха. Твоя кофта шэрстянная, а ты разве не помнишь что было на крыше???
Мария закатила глаза. Нет, он, что, думает - у меня склероз? - возмущенно подумала она.
-Шерсть синтетическая и не колючая. Стала бы я колючую носить! - фыркнула девушка, закуривая еще одну сигарету - они ее успокаивали. - И вообще, я не для тебя стараюсь: а для вон той очаровательной девушки. - Она кивнула в сторону Ри. - Созерцание твоего обнаженного тела ей явно не идет на пользу: начинаются глюки, ей кажется, что мы хорошо смотримся вместе...
Блин, я для него доброе дело сделала, а он придирается! Хоть бы спасибо сказал! Мужлан неблагодарный... и чумазый! - раздраженно подумала она. Девушка протянула было руку, чтобы вытереть его щеку, но тут же вспомнила таракана на крыше и одернула руку.
-Рожицу вытри, герой.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 17:48:49)

0

110

Ну хотя бы при Рири спрячь своё богатство, а то неудобно как то. на эти слова Мициан усмехнулся и повертел тазом из бока в бок и *им* тоже, ведь перед кем ему стисняться то. Неа, не спрячу хехе. Если хочет пускай смотрит, вот вдруг ей вот хочеться посмотреть, хоть хлебом не корми дай лишь поглядеть хахха. Смотря на всех них и устраивая очередную клоунаду, с элементами жесткого  стриптиза.
Весёленький денёк
Нормальный денёк, хоть убедился что я все еще владею своими способностями, которые были испытанные на кусте, за долгий период времени я не пользовался имии мог их спокойно лишиться хе хе.

Шерсть синтетическая и не колючая. Стала бы я колючую носить!
Колючая, колючая. И эта кофта меня колит в заднюю точку как и в переднюю, моя кожа чувствительная  произносил это Мициан и давя лыбу.
Рожицу вытри, герой.
Будешь бузить, узнаешь что такое Мастодонт...ха-ха-ха. Я понятия не имею где у меня там грязно, я вампир и в зеркале не отражаюсь. язвя сказал он.

Отредактировано Mictian Lektor (2009-06-25 18:41:31)

0

111

Неа, не спрячу хехе. Если хочет пускай смотрит, вот вдруг ей вот хочеться посмотреть, хоть хлебом не корми дай лишь поглядеть хахха.
Мария раздраженно посмотрела на Мициана. Клоун блин. Интересно, он всегда такой, или только перед девушками так выпендривается? - подумала она.
Колючая, колючая. И эта кофта меня колит в заднюю точку как и в переднюю, моя кожа чувствительная. Будешь бузить, узнаешь что такое Мастодонт...ха-ха-ха. Я понятия не имею где у меня там грязно, я вампир и в зеркале не отражаюсь.
Девушка изо всех сил старалась сохранять спокойствие. Не хотелось ругаться перед Кирой и Ри, да и, скорее всего, этот "клоун" как раз на поругаться и нарывался. Затянувшись сигареткой, Мари подошла к Мициану поближе и ткнула наманикюренным пальчикам примерно в центр пятна на его плече.
-Тут. Грязно тут.
Господи, если ты есть, сделай так, чтобы этот маньяк не наслал на меня своих тараканов!

0

112

Неа, не спрячу хехе. Если хочет пускай смотрит, вот вдруг ей вот хочеться посмотреть, хоть хлебом не корми дай лишь поглядеть хахха. Нормальный денёк, хоть убедился что я все еще владею своими способностями, которые были испытанные на кусте, за долгий период времени я не пользовался имии мог их спокойно лишиться хе хе. Это он при девушках так себя ведёт? или он всегда такой... Ой чую весело мне придётся. Хорошо, делай как знаешь. Взрывчик ты устроил канешно не слабый, хорошо что хоть сильно не покалечился. Кра опять вздохнула посмотрев на ногу парня. Сядь, дай я гляну твою ногу, если ты канешно не против. Кира жестом подозвала парня сесть к ней при этом улыбка с её спала. Има уже особенно не обращала внимание на то что парень был обсалютно не одет, но тем не мение старалась не смотреть на его тело так как всё равно жутко смущалась.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 19:02:51)

0

113

..Куст-людоед меня чуть не сьел там, кое как из его тетаклей вырвался что и пришлось воспользоваться своим арсеналом что я понастоящему умею делать. Ха-ха-ха. Твоя кофта шерстяная, а ты разве не помнишь что было на крыше??? Испачкаю, стирать не буду. Я могу обойтись воплне и без кофты, а за этот период времени, я уже кооридально привык так ходить и мне так стало больше нравиться. Ведь что я не одеваю, следом же что нибуть с этим случаеться и рвёться, выкидываеться, или рвут кусты людоеды. Хе
Ой –ёй…Этот парень – нечто особенное… Его манеры…Да,  я думала, что буду единственной демоницей с психическим расстройством…
- Ри... Это ещё одна моя игрушка... Мициан.
А имя у парня любопытное…Действительно напоминает Мицената…С веяниями этакой римской меланхолии…
- Ну хотя бы при Рири спрячь своё богатство, а то неудобно как то. - Има пошла вперёд к тому месту где она сидела раньше. Она опустилась на траву и поставила перед собой ноги. Обвив руками колени Има положила на них голову. Демонесса явно была не в восторге от поведения своей игрушки.
Парень  воспользовался секундой тишины:
- Неа, не спрячу хехе. Если хочет пускай смотрит, вот вдруг ей вот хочеться посмотреть, хоть хлебом не корми дай лишь поглядеть хахха.
Глаза Рири округлились. Да, конечно ее извращенные наклонности были заметны в блеске ее глаз, но этот парень…
Ха! Какой нахал!  Я ведь малознакома, а такое вытворяет! Хотя…Это добавляет ему особого шарма…Этакая детская непосредственность… – Ри улыбнулась своей мысли и кашлянула, скрывая смешок.
- Весёленький денёк. – в голосе Имы слышалось напряжение и усталость.
- Нормальный денёк, хоть убедился что я все еще владею своими способностями, которые были испытанные на кусте, за долгий период времени я не пользовался ими и мог их спокойно лишиться хе хе. – новый знакомый вновь не преминул воспользоваться паузой. 
Ри старалась сдержать смех, так как поведение Мициана очень ее забавляло.
Мария, до этого не вступавшая в разговор, и слушавшая ребят, вспомнила о давнем хамстве парня:
- Шерсть синтетическая и не колючая. Стала бы я колючую носить! – темперамент девушки просачивался в разум через ее слова – жгучая, горячая, не терпящая с собой неадекватного поведения, хоть, и надо признать -  довольно терпеливая…
- Колючая, колючая. И эта кофта меня колит в заднюю точку как и в переднюю, моя кожа чувствительная - Мициан, произнося это, явно хотел довести Марию. На хитром лице скользила плохо скрываемая улыбка, а голос его уже смеялся.
- Рожицу вытри, герой.
Довольно трогательно для новых  знакомых… Ри вновь улыбнулась. Она молчала, не желая разрушать идиллию. Но парень, конечно же, не смог и эти слова Марии оставить без  язвительного комментария:
- Будешь бузить, узнаешь что такое Мастодонт...ха-ха-ха. Я понятия не имею где у меня там грязно, я вампир и в зеркале не отражаюсь.
Има вмешалась, напомнив чем – то мамочку – ее игрушки действительно были для нее довольно близки, не смотря на их короткое знакомство:
- Хорошо, делай как знаешь. Взрывчик ты устроил канешно не слабый, хорошо что хоть сильно не покалечился. - Има опять вздохнула посмотрев на ногу парня.- Сядь, дай я гляну твою ногу, если ты канешно, не против.
Смущение демонессы при виде голого парня было видно уж очень явно, и Ри решила хоть немного разрядить обстановку:
- Да, Мициан, ты, очевидно, очень силен…. А твоя привычка…одеваться…Эммм…Очень тебе…к лицу... – Рири говорила порывисто, дабы не засмеяться. Девушка встала с травы и отряхнулась. – Мне определенно везет. Такие милые…демоны, и – пока – ни одного злобно настроенного. Будем друзьями? -  блеснув хитро глазами, Рири протянула  Мициану руку.
Не представляю, что он вытворит…А он еще и вампир...Обажаю вампиров...И мне совсем не страшно… просто жутко интересно…

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-06-25 22:29:52)

0

114

Кажется, ей везло: Мициан вовсе не собирался насылать на нее очередное насекомое. Вздохнув, она вернулась к тому месту, где до этого лежала, и, опершись о дерево, с сожалением посмотрела на стремительно догорающую сигарету: А я ведь всего пару затяжек сделала.... Затянувшись в очередной раз, она перевела взгляд на Ри. Похоже, зря мы ее от этого нудиста защищали - зрелище ей, определенно, нравится. Как и сам Мициан.
Да, Мициан, ты, очевидно, очень силен…. А твоя привычка…одеваться…Эммм…Очень тебе…к лицу...
Мне определенно везет. Такие милые…демоны, и – пока – ни одного злобно настроенного. Будем друзьями?
Девушка посмотрела на небо. Видеть не хочу эти хитрые рожи, - подумала она о Ри и Мициане. - Дура любопытная. Ее разве не учили, что любопытство до добра не доводит? Особенно если это любопытство к самоуверенному, красивому и нахальному типчику, у которого еще неизвестно что на уме...
Докуренная сигарета полетела в траву и тут же была придавлена носком туфля.
-Только ты к нему шибко не прикасайся, Ри, - он у нас этого не любит. - сочла Мари нужным предупредить девушку. Пусть уж не повторяет моих ошибок.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-26 07:24:56)

0

115

-Только ты к нему шибко не прикасайся, Ри, - он у нас этого не любит. - Мария, до этого следившая за присходящими, видно  уже испытала на себе силы  Мициана.
Интересно, он что, взорвет меня, что ли? -  Ри вопросительно посмотрела на Марию, но руку все - таки убрала.
- Мне просто приятно с вами всеми познакомиться. А если уж Мициан действительно такой взрывной, то спасибо за совет.Уж испытать на себе его силы я точно не хочу - Рири улыбнулась и вновь села на траву.

0

116

Мне просто приятно с вами всеми познакомиться. А если уж Мициан действительно такой взрывной, то спасибо за совет.Уж испытать на себе его силы я точно не хочу
-Правильно делаешь, что не хочешь, - заметила Мари. - Он вообще маньяк: любит девушек пугать. Узнает как-то наши страхи и, если ему что-то не нравится, наши страхи осуществляет. 
Девушка пожилась, вспоминая таракана на своей голове.

0

117

Такие милые…демоны, и – пока – ни одного злобно настроенного. Будем друзьями? и протянула в его сторону руку. Мициан на это не проеагировал и не хотелось ему жать руку, амбиции не поволяли это сделать.
Дружба со мной иногда может привести к плачемному состоянию, хотя кто знает..кто знает. Руки я не жму, а имя ты моё уже знаешь.
Подмигнув левым глазом Ри, как и давно проанализировал её и включая его любимое *страхи* чем он может спокойно давить на всех.
Смотря на Киру и умиляясь что она об нём забоиться Хорошо, делай как знаешь. Взрывчик ты устроил канешно не слабый, хорошо что хоть сильно не покалечился
Ха..это разве взрывчик??? это была лишь хлопушка еще. Для натурального взрыва тут должен быть не кустик, а целая лесозона Людоедов кустов, вот тогда то я устрою взрывчик неслабенькой мва-ха-ха-ха. Лучше мне лицо вытри улыбаясь говорил он подходя к лавочке на которую потом и сел пятой точкой, отдохнуть.
-Только ты к нему шибко не прикасайся, Ри, - он у нас этого не любит.*поправив не существующие очки*
Это точно, ооххх что-то ветер поднялся, уух как хорошо...Вахаха

Отредактировано Mictian Lektor (2009-06-26 10:58:44)

0

118

-Правильно делаешь, что не хочешь, он вообще маньяк: любит девушек пугать. Узнает как-то наши страхи и, если ему что-то не нравится, наши страхи осуществляет. - Мари, видно была уже ознакомлена с возможностями Мициана, и на ее лице читалось, что ознакомление это было очень неприятным...
Страхи...осуществляет? И что, как он сможет мне показать, что я в жизни не найду себе друзей?..
-  Очень невелик процент того, что я сделаю что - то такое, чтобы ему не понравилось. Я никогда не  нарываюсь первая...
Ри было дольно легко отказаться от своей задумки, ведь  Мициан на это никак не отреагировал.
- Дружба со мной иногда может привести к плачемному состоянию, хотя кто знает..кто знает. Руки я не жму, а имя ты моё уже знаешь. Ха..это разве взрывчик??? это была лишь хлопушка еще. Для натурального взрыва тут должен быть не кустик, а целая лесозона Людоедов кустов, вот тогда то я устрою взрывчик неслабенькой мва-ха-ха-ха.
Парень подмигнул Ри, но он явно сейчас был не с ними.
Скорее всего он меня анализирует... А вот  что он найдет - интересно даже мне.
- Лучше мне лицо вытри - парень обратился к Име, улыбаясь, а потом Мициан подошел к  лавочке  и сел на нее, видно, отдохнуть.
- Это точно, ооххх что-то ветер поднялся, уух как хорошо...Вахаха - парень казался жутковатым, но Ри это совершенно не пугало.
Да даже если и прибьет... Господи, да кому будет какая разница? - глаза Рири погрустнели, и она отвернулась, направляя лицо навстречу ветру. Надеюсь, пойдет дождь...

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-06-26 11:09:01)

0

119

Дружба со мной иногда может привести к плачемному состоянию, хотя кто знает..кто знает. Руки я не жму, а имя ты моё уже знаешь.
Мари негромко рассмеялась. Я так и знала! Что это за фобия такая: ни к кому не прикасаться? Девушка внимательно посмотрела на Мициана. Чертово любопытство! - подумала она, перед тем как спросить:
-Почему ты никому не позволяешь к себе прикасаться?
Ха..это разве взрывчик??? это была лишь хлопушка еще. Для натурального взрыва тут должен быть не кустик, а целая лесозона Людоедов кустов, вот тогда то я устрою взрывчик неслабенькой мва-ха-ха-ха. Лучше мне лицо вытри
Ага, размечтался. Вытрут тебе лицо! Разве что Кира, с ее-то материнской заботой. Ри я, вроде как, предупредила... А сама я к нему больше ни за что не прикоснусь. Он маньяк и извращенец! - Отворачиваясь от парня, подумала Мари.
Это точно, ооххх что-то ветер поднялся, уух как хорошо...Вахаха
-Ну точно - извращенец, - пробормотала девушка. И добавила громче: Ты мне кофту-то отдай!

0

120

-Ну точно - извращенец. - Мария и в этих словах заметила намек на пошлость -   Ты мне кофту-то отдай!
Ри не поворачивалась ко всем лицом - уж слишком предательски  грустными и влажными были сейчас глаза. А никто не должен видеть ее грусти. Никто не должен спрашивать, в чем дело.
Я всегда была одна. И сейчас справлюсь. Друзья нужны для того, чтобы им помогать, а не плакаться.
Рири собралась и повернулась к Марии.
- Угостишь сигареткой?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно