+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

-Давно, это просто не то слово.... Я оставил тебя в возрасте 9,5 тысяч лет...ты был еще малышом...ох...как же я скучал...а теперь повертись, дай мне рассмотреть тебя...мое днк сотворило тебя, ты прекрасен...
Сейчас Лектор был подобен маленькому ребенку...Глаза сияли радостью и восторгом...Поэтому он не сразу заметил девушку, что стояло рядом с его братом...
-Приветствую вас, миледи...
Трист протянул девушке черную розу и мило улыбнулся...Затем его взгляд снова стал бегать по Теруо...

0

62

К ним приблизился еще один парень... "А они похожи... Воссоединение семьи... интересно, я здесь не лишняя?" Наблюдая за все этим, думала она. Немного удивленно хлопая ресницами и переводя взгляд с одного парня на другого.
"Не человек, это еще мягко сказано..." подумала девушка, услышав слова Тристана. "Демон? Скорее всего... сколько же ему на самом деле?"
-Здравствуйте... "черная роза, весьма мило..."
Кукла почему-то молчала, очень странно, что она не решилась высказать свои мысли хозяйке. А у нее они точно присутствовали.
Анетт решила не вмешиваться в их разговор, поэтому тихо стояла и, улыбаясь, разглядывала присутствующих.

Отредактировано Anett (2009-06-16 15:30:06)

0

63

Поворчав немного, Теруо все таки повернулся пару раз вокруг своей оси и усмехнулся.
- Да, на моей памяти, скромностью ты никогда не отличался. - от полноты чувств, Тер обнял создателя.
"Как же я рад тебя видеть..." подумал он,  но тут же отшатнулся и вновь оказался рядом с девушкой.
- Анетт, это...м-мой брат, Тристан Лектор. - снова усмешка. - Мне около 19 тыс. лет. Но я хорошо сохранился.
Довольная улыбка. Молодой человек заинтересованно любовался девушкой, изредка кидая веселый взгляд на Триста.
"Ээх...Ты совсем не стареешь, братишка...Зато, готов поспорить, что стал еще могущественнее..."
- Ммм...Может пойдем куда-нибудь? Не очень весело стоять на одном месте...

0

64

- Мне около 19 тыс. лет. Но я хорошо сохранился.
Лектор фыркнул...
-Еще бы!Моя же кровь!Ты стареешь ооочень медленно... правда намного быстрее, чем я...
Хитро улыбнулся и понимающе посмотрел на брата и девушку...
- Ммм...Может пойдем куда-нибудь? Не очень весело стоять на одном месте...
-Горячая кровь...от дракона... нет, дети мои, мне хотелось бы постоять, а вот вы можете идти...но Теруо, мы еще встретимся.. и тебе не обязательно ходить на уроки...я продолжу твое обучение сам...
Лектор улыбнулся братишке и, взяв Ками на руки, пошел с ней по парку...Непонятно от куда подул теплый ветерок, лаская мастеров...
"Ты прав, братишка...ты чертовски прав..."
Внезапно,Триста что-то переклинило...Не говоря ни слова, он исчез...
---->>>Куда-то...

Отредактировано Тристан_Лектор (2009-06-17 20:29:15)

0

65

- Ммм...Может пойдем куда-нибудь? Не очень весело стоять на одном месте... предложил Теруо, Тристан тактично отказался, оставляя их на едине.
-Я не против... парень с девушкой медленно пошли по саду. Дул легкий ветерок, хоть было и жарко, но он приносил некую прохладу. Было довольно приятно в такую душную погоду прогуляться под тенью деревьев.
-Вы очень похожи друг на друга с братом... Вы, наверное, здесь совсем недавно? поинтересовалась Анетт. Она была черезвычайно рада компании, кукла своими разговорами уже утомляла. И, сейчас Софи действительно помалкивала, что было удивительно. Девушка с любопытством разглядывала парня, запоминала каждую черту его лица... зачем? она сама не знала, ей просто так хотелось... иногда такое бывает...

0

66

-Вы очень похожи друг на друга с братом...
Молодой человек усмехнулся и кивнул.
- Ну, не знаю насколько похожи...Но это не  мудрено. Во мне его ДНК, он меня создал. - Теруо закинул руки за голову - Однако не думаю, что вам это сильно интересно.
Прогулка пошла Теру только на пользу. Природа, как бы парень о ней не отзывался, благотворно сказывалась на его настроении.
Почувствовав, что на него смотрят, Теруо легко улыбнулся  и снова заговорил.
- Я только сегодня приехал. И, поскольку оказалось, что у меня проблемы с ориентированием, я заблудился. Выходит, это даже хорошо...- молодой человек перевел веселый взгляд на Анетт.
- Ну а вы здесь давно? И что вы делали в саду, что мне посчастливилось на вас наткнуться? - спросил он, немного помолчав.

0

67

- Ну а вы здесь давно? И что вы делали в саду, что мне посчастливилось на вас наткнуться?
-Не очень... я здесь гуляла... точнее мне нужно было подумать... Это все очень сложно объяснить... мысли путались, были неосмысленными до конца, терялось то начало предложения, то конец. "Анетт соберитесь, что с Вами." кукла тоже чувствовала, что что-то не то творится с принцессой. Ей явно чего-то не хватало. Может, она просто уже устала от этого места? Обычно сильная, властная Анетт, сейчас была немного растерянной и жалкой. Что случилось? Она сама не знала... но единственное, чего она хотела это поскорей прийти в комнату и расплакаться... представляете...принцессе захотелось плакать... но она не умела... жаль что она не умела это делать...
-Извините меня пожалуйста, но мне необходимо Вас покинуть...
Не дожидаясь ответа, девушка устремилась прочь...

========= Кабинет риторики и изящной словесности ==============

Отредактировано Anett (2009-06-27 22:18:03)

0

68

Лёгкой походкой, девушка шла по садовой дорожке. Добрый водитель, согласился занести её чемоданы в комнату, и теперь у неё было время прогуляться и привести немного в порядок свои мысли.
«Так странно… Я опять одна. Почему судьба так играет со мной? Я всё время теряю близких мне людей…»
После встречи с незнакомцем в поезде, Алета прекратила себя терзать и укорять в смерти родителей, из состояния шока, она перешла к тихой меланхолии. Она прислонилась плечом к берёзе и задумчиво смотрела куда-то в даль.
Легкий ветерок трепал подол её платья, солнце ласково светило сквозь зелёный свод листвы. Из-за яркого платья, она сильно выделялась, на зелёном фоне сада.
«Как хорошо, что я встретила этого парня, надо же, я забыла узнать как его зовут… Наверно, я никогда его больше не увижу, зато точно навсегда запомню!»На её губах, появилась легкая, немного грустная улыбка.
«Я никогда его не забуду! Ни его, ни родителей»
Мама, папа, если вы можете меня слышать, то знайте, я вас очень люблю и всегда буду вспоминать…Надеюсь ТАМ, вам хорошо… - прошептала девушка.
Её глаза закрылись и на неё нахлынули воспоминания, о светлом прошлом, вместе с приёмными родителями…
Тихо-тихо было в саду. Рядом с берёзой, стояла тоненькая девушка и грустно улыбалась.

0

69

-------> Обрыв
И почему я ухожу оттуда? Прошлого боюсь? - подобными вопросами Энма задавалась с тех пор, как ушла с обрыва, прервав встречу в давней и лучшей подругой. Сразу вспомнились детские годы, как было необычно и хорошо знать, что есть те, кто поддерживают и любят. А теперь все потеряно, зачем же возвращаться назад. Испытание? По другому не назовешь. Плевать. Лишь бы больше не вспоминать. Ками наверно пойдет разбираться сейчас с тем странным парнем, который судя по всему имеет с ней какие-то неоконченные дела. А ей..лучше все таки остаться в одиночестве. Солнце ярко светило в глаза, заставляя зажмуриваться, чтобы хоть немного видеть дорогу. Обрыв оказывается не самое красивое место на этой территории. Куда ни глянь - повсюду природа, или какие-либо загадочные места. Загадочность Ай любила. к ней и самой порой применяли подобное слово. А она не загадочна, она всего лишь пуста или сама себе врет и этого не замечает. Ложь нехорошее слово. Грязное. Прошлое. Люди грязны, потому что лгут, поэтому если и она на это способна, то не лучше людей? Ну нет, не так все. Скрывать то, что не положено знать остальным, это не ложь. Девушка замедлила шаг, заметив, что забрела в сад. Неплохо. Даже очень неплохо. Не более. Жаль что восхищенные слова не ее конек, ибо место было наверно достойно того. Энма чувствовала шуршание травы под ногами и это ее почему то забавляло. Напоминало что-то. Прогулка хоть была и недолгой, но немного утомила адскую девочку. Та осторожно прилегла на пушистую зелень, подложив руки под голову. Любой мечтатель бы сейчас позавидовал. Идеальное место для сотворения сказок и снов. Для других. Не для нее.

0

70

Ингрид быстрым шагом неслась к саду, который находился в самом колледже  (это значительно укорачивало отпущенное время). В руках развевались листы бумаги, скрепленные степлером. В них девушка заглядывала всего раз и только для того, чтобы убедиться, кого именно в ученики она должна была взять на испытательный срок. Для начала три девушки, из них двоих видели «где-то там», а еще одна затесалась в неопределенном месте. Закрепив на лице максу супермена, будущий Великий Учитель оглядела сад. Точнее малую его часть. «Жаль, что  в голове нет навигатора…» пронеслось в дебрях мозга. Тихо матерясь и цепляясь за все кусты в округе, Ингрид настойчиво шлепала по лужам, появившимся после недавнего мелкого дождичка.
Вскоре,  она вышла на чистенькую опушку, окруженную неким подобием леса.  В обзоре сразу наметились две девчачьи  фигурки. «Странно, совсем не вместе…значит, не общаются.» в стиле Штирлица установила Ингрид.
Как не странно, обе имели вид довольно мелонхаличный. Вальдхайм даже чуть  взгрустнула, ибо иметь  столь грустных барышень было совсем не забавно. Немного потоптавшись на месте, девушка таки решилась перейти к более изысканным методам.
- Тааак, обе встали и подошли ко мне. Будем знакомиться. – Усомнившись в приветливости предложения, Инге тут же растянулась в самой лживой улыбке за всю историю человечества.  – Имя мне –Ингрид.
В данный момент она вежливо отключилась от  мира сего и вспомнила свою давнюю подругу с Олимпа – Афродиту. Подобные завистливые мысли появлялись часто, особенно при разглядывании более менее симпатичных девиц... «И на всех картинах эту дуру изображают белокурой и голубоглазой. Какая скука. Все эти древние художники и представить не могли, какие волосы и какая фигура у этой «богини любви и красоты». Это же надо себя так пропиарить… А Лада на эту тему особо не напрягалась. Просто спустилась посмотреть, как у них там и чего, а её какие-то мужики – бац! – и заметили. А имя уже потом выдумали, до этого она носила своё, Истинное – как и у каждого из духов. Ну, эти "данные" имена гораздо легче и быстрее запоминаются, чем каждый раз повторять «Рождённый утром от бога того-то и бога сего-то дабы вершить то-то и то-то а впоследствии сделать то-то и то-то..» Так даже самый терпеливый дух скоро начнёт драть на себе волосы. А «данные» имена, хочется сказать, – отличное изобретение людей. Вас всего десятки тысяч? – не беда. Всё равно запомнят человека, а не его имя. Так какая разница, что в соседней квартире какого-то алкоголика дружки называют как и тебя – Васей? Кстати об этом…»
- И?..

+1

71

-----Крыша---<

Мягко приземлившись, Кира уселась у дерева раскинув крылья, и погрузилась в мысли... Краем уха она слышала голоса. Последнее что она успела уловить-это слова девушки. - Тааак, обе встали и подошли ко мне. Будем знакомиться.Имя мне –Ингрид. Что за приказы? Неуж то она так со своими игрушками? Хотя, куда я лезу... Има дальше не стала обращать внимания не разговоры, а лишь поудобнее села. Девушка тихонько перебирала свои чётки и думала о том что случилось 10 минут назад. Две игрушки... Справлюсь ли я с ними... Они довольно сильны... Девушка взглянула на себя. Чёрт! И плащ порван... Другие в сумке, в комнате Мэтии... А я ведь не отдала ей ключ!!!! Как же она попадёт в свою комнату? Ах.. .я же сказала что я буду в саду... Има тихонько перебирала чётки и размышляла дальше. Вдруг её поклонило в сон и глаза начали закрываться. Кира снова здремала.

0

72

Узкие коридоры вели в саду, Ри это точно знала – школа в которой она училась, имела такое же строение. 
Ммм…Интересно, сколько здесь демонов…Никогда бы не подумала, что их так много…
Через пару секунд перед девушкой и правда открылся вид на сад.  Как ни странно,  он почти пустовал.  Синие небо смещалось с зелеными кронами деревьев, и солнце будто было экватором этой маленькой красивой планеты, созданной руками демонов. Рири не знала, как именно здесь можно найти друзей – все были так замкнуты…
Интересное место…Пока для меня – пустое, но я уверена, что смогу найти друзей…О, начну прямо сейчас.
Возле дерева задремала девушка.  Вид у нее, конечно…Надеюсь, с ней все в порядке…
  Ри коснулась руки девушки.
- Эй, мисс, с Вами все хорошо?

+1

73

Има потихоньку дремала как её сон прирвали. - Эй, мисс, с Вами все хорошо? Кира резко открыла глаза и немного испугалась. Ох.. даа... Всё хорошо. Перед Кирой стояла рыжеволосая девушка. Вам что то нужно? Кира приветливо посмотрела на незнакомку. Я что, мёдном намазана сегодня? Има даже улыбнулась при этой мысли и встала на ноги, встряхнув крыльями,  аккуратно уложила их за спину. Девушка облакотилась спиной о дерево и поняла что поспала не так уж и долго.

0

74

- Ох.. даа... Всё хорошо. – голос девушки показался Рири приветливым. - Вам что то нужно?
Хм, я ее разбудила… Я бы на ее месте   хорошенько себя шарахнула… Странно, что это  она со мной дружелюбна…Она выглядит такой уставшей и разбитой.
-  Я просто увидела Вас, и подумала, что  с Вами что  - то не так… И я хотела с вами познакомиться. Я новенькая. Кстати, красивые крылья….вы вообще очень милая)) Ой, какие у вас рожки!
Внешность девушки была очень приятной. 
Она мне нравится. Милая девушка… И правда хорошенькая…
Рири улыбнулась девушке, блеснув изумрудом глаз.
- Я Ри, или Рири. Лучше  - Рири. Не люблю Ри. Слишком грубо…

0

75

Я просто увидела Вас, и подумала, что  с Вами что  - то не так… И я хотела с вами познакомиться. Я новенькая. Кстати, красивые крылья….вы вообще очень милая)) Ой, какие у вас рожки! Да нет. Со мной всё хорошо, просто устала... Я сама тут только 1ый день... И Спасибо за комплимент. Кире ещё никто не говорил о её особенностях особенно с такой интонацией в голосе (рожки и крылья.) Име даже приятно было это слышать от незнакомки. Я Ри, или Рири. Лучше  - Рири. Не люблю Ри. Слишком грубо… Странное имя... За всю жизнь ни разу не слышала такого. Ну чтож... А я Кира. Кира Иманото. Можешь звать меня Има... это сокращение фамилии. Девушка протянула Рири ручку в знак знакомства. Может присядем? Кира мило улыбнулась и тихонько села на зелёную траву.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 17:21:15)

0

76

На лице незнакомки явно отражалось недоумение. Наверное, я слишком активна. Надо  бы быть  полегче…
- Да нет. Со мной всё хорошо, просто устала... Я сама тут только 1ый день... И Спасибо за комплимент. ... А я Кира. Кира Иманото. Можешь звать меня Има... это сокращение фамилии.
- Ой, милое имя… Има – так просто, но в этом есть смысл…Напоминает, знаешь, раньше Богов звали очень просто – Ра, Тот, Пта…
Может присядем? – голос новой знакомой прозвучал довольно звонко. Мне кажется, мы все – таки сможем подружиться…
- Ой, конечно, конечно...Прости, я такая болтливая...
Рири, покраснев, присела на влажную землю. Девушка всегда любила такие места. Эту влажность, прохладу, ветхость…
- Значит, ты новенькая.  А я как пришла, сразу пошла сюда. Меня здесь даже и суток нет)). Хотя мастера смогла найти уже…Хотя и неофициального, но факт есть  факт. Но в основном демоны не очень – то любят новеньких, да?

0

77

- Ой, милое имя… Има – так просто, но в этом есть смысл…Напоминает, знаешь, раньше Богов звали очень просто – Ра, Тот, Пта… Да я в принципе не бог, но что то подобное. Кира изобразила загадочную улыбку. Рири тем временем уже сидкла рядом с Имой. - Ой, конечно, конечно...Прости, я такая болтливая... Значит, ты новенькая.  А я как пришла, сразу пошла сюда. Меня здесь даже и суток нет)). Хотя мастера смогла найти уже…Хотя и неофициального, но факт есть  факт. Но в основном демоны не очень – то любят новеньких, да? Девушка оказалась действительно болтливой, но Кире это даже пришлось по душе. Я сама сюда заехала сегодня утром... У девушки внезапно все сегодняшние события пронеслись в голове. Мастера? так ты игрушка... Я сама только что случайно своих игрушек отыскала на крыше... ох там такое было... Кира вспомнинила голого Мициана который разгуливал по крыше 20 минут назад. Эм... Ну ты уже 8 с кем я за сегодня знакомлюсь... Да и те с кем уже сегодня пересеклась были довольно милыми и добрыми ко мне... Ну как мне показалось... Има закатила глаза и вспомнила все подробности сегодняшнего дня. Не сказала бы что они не любят новеньких... А как зовут твоего мастера? Белые волосы Киры развивались на ветру, прохлада обдувала её кожу, от чего по телу побежали мурашки. Има вновь вспомнила о плаще и его участи. Сейчас бы он не помешал...

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 18:06:15)

0

78

- Да я в принципе не бог, но что то подобное.
Интересные слова…Наверняка, все же каждый из нас, демонов, немного и по – своему – бог…И у каждого есть рай и ад...Если только они существуют...
Пока Рири философствовала, Има продолжила:
- Я сама сюда заехала сегодня утром... Мастера? Так ты игрушка... Я сама только что случайно своих игрушек отыскала на крыше... Ох там такое было.
Девушка, очевидно погрузилась в воспоминания, так как ее прекрасные глаза на секнду замерли. Но  затем она продолжила:
- Ну ты уже 8 с кем я за сегодня знакомлюсь... Да и те с кем уже сегодня пересеклась были довольно милыми и добрыми ко мне... Ну как мне показалось... Има отчего – то закатила глаза. Ее голос звучал довольно тихо. Не сказала бы что они не любят новеньких... А как зовут твоего мастера?
- Тристан Лектор. Милый такой садист…- Рири звонко рассмеялась. – Очень любопытная личность. Да и выбора не  было…
Ветер сильно разгулялся, и Рири заметила с очередным его порывом, что под белокурыми волосами кожа новой знакомой покрылась мурашками. Има определенно замерзала.
Ри всегда была устойчивой к холоду – она с ума сводила старых учительниц своими  прогулками босиком по снегу. И сейчас ей было даже жарковато в своей теплой, уютной толстовке.
Такая милая девушка. Нет, она определенно мне нравится.
- Ты замерзла… Давай – ка сделаем так… - с этими словами Ри сняла с себя толстовку, и не слушая возражений Имы, накинула ее на плечи девушке, плотно запахнув кофту.
- Вот так лучше. – улыбнувшись, девушка откинулась на дерево спиной и достала жвачку из кармана. Вновь просияв улыбкой, она обратила к Име лицо.
- Будешь?

0

79

Тристан Лектор Можно сказать Кира уже устала удивляться, но как бы то ни было глаза снова округлилсь... Тристан...Тот самый... Тебе несказанно повезло... Тристан... Как же тесен мир... Неуспела она договорить как Ри накинула на Киру свою толстовку. Има даже не успела ничего сказать. Какая заботливая... Ты замерзла… Давай – ка сделаем так…  Вот так лучше Спасибо тебе... Мне даже в 30 градусов холодно... Всё из-за... да не важно... Спасибо.. Има мило улыбнулась и увидела как Ри достаёт из кармана жвачку. Будешь? Кира немного смутилась... Она много раз видела как её едят люди, но сама никогда не пробовала. Эм.. Рири.. .я малость не от сюда... в смысле я не с земли... я незнаю как это и с чем это едят... Кира немного посмеялась. Вообще я могу долго без еды обходиться... я не жива не мертва так сказать... Кира остановилась и посмотрела на реакцию Ри... Има побоялась что напугала её. Но ты не волнуйся, я чувствую и тепло и холод, боль и нежность... Сама ещё не поняла кто я. Она опять улыбнулась.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 18:53:40)

0

80

===> Кафе

Мария в поисках Киры сразу же отправилась в сад: именно сюда вовремя из первой и последней встречи мастерша направлялась. Как оказалось, она угадала - именно здесь и обнаружилась Кира, причем не одна, а в компании с некоей незнакомкой, показавшейся Марии забавной.
Эм.. Рири.. .я малость не от сюда... в смысле я не с земли... я незнаю как это и с чем это едят...Вообще я могу долго без еды обходиться... я не жива не мертва так сказать... Но ты не волнуйся, я чувствую и тепло и холод, боль и нежность... Сама ещё не поняла кто я.
Девушка невольно подслушала их разговор. Она просто не могла в него не вклиниться:
-Это не еда, а жвачка. Ее надо просто жевать: освежает дыхание и очищает полость рта, если верить рекламе... - произнесла она, и тут же повернулась к незнакомке: Ты только моего мастера не пугайся, она хорошая. Просто чересчур опытная и немного ранимая.
Мари обезоруживающе улыбнулась.

0

81

Кире вдруг послышался до боли знакомы голос. Это не еда, а жвачка. Ее надо просто жевать: освежает дыхание и очищает полость рта, если верить рекламе... Има взглянула и увидела свою новоиспечённую игрушку Марию. Кира была рада снова её видеть. Ты только моего мастера не пугайся, она хорошая. Просто чересчур опытная и немного ранимая. Да не волнуйся Мари... Можно я тебя буду так называть? Ри трудно чем то напугать. Има невинно улыбнулась. На счёт ранимости ты точно права. Кира хоть и рада было моявления Марии, но не ожидала её снова так быстро увидеть. Посидишь с нами? Кира села на коленки и сложила ручки. Ей казалось что теперь у неё всё будет хорошо и ей совсем нечего бояться. Говоришь освежает дыхвние? Щас попробуем! Кира аккуратно взяла с ладошки Рири жвачку и, развернув её, положила в рот. Хм.. .а ничего...

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 20:24:34)

0

82

Да не волнуйся Мари... Можно я тебя буду так называть?
Можно, конечно, - улыбнулась Мария. - Я вообще свое полное имя не очень люблю.
Она присела рядом с Кирой. Та решила-таки попробовать жвачку. И, судя по выражению ее лица, мастеру "кнута и пряника" жвачка нравилась. Но сейчас были дела и поважнее:
-Слушай, Кир, а у тебя способности создавать всякого рода существ нету? - решившись, выпалила Мари.

0

83

Можно, конечно, - улыбнулась Мария. - Я вообще свое полное имя не очень люблю. Ну и отлично... У имы даже получилось надуть пузырёк из жвачки, но он с громким хлопком лопнул. Кира улыбнулась. -Слушай, Кир, а у тебя способности создавать всякого рода существ нету? Има отвлеклась от своего "сверх важного" дела-надувания пузырей. Видишь это? Кира выставила свои руки покрытые татуировками от кончиков пальцев, до локтей. Татуировки изображались демонами и приведениями которые сплетались своими хвостами и показывали оскал. Я могу призывать их... Если хочешь могу показать... Только не двигайтесь.

0

84

Я могу призывать их... Если хочешь могу показать... Только не двигайтесь.
Мария внимательно посмотрела на Киру. Похоже, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправильно меня поняла. Вот я ее, наверное, обломаю... - подумалось ей. Чтобы сказать свою следующую фразу, ей пришлось собираться с духом куда дольше. Все-така, как оказалось, а она немного побаивалась свою мастершу:
-Да я не к тому веду. Просто, понимаешь, мне Лоренс сказал, что тем, кто может существ создавать, прививки делать надо.
И только потом она вспомнила, что Кира еще не знает, кто такой Лоренс.

0

85

-Да я не к тому веду. Просто, понимаешь, мне Лоренс сказал, что тем, кто может существ создавать, прививки делать надо. Кира опустила руки и снова сложила их. Какие ещё прививки??о0 Има изобразила удивлённое лицо... Недумаю что мне это будет нужно... Ведь я призываю теней... Они не мне не сделают вреда, не остальным... Нуууу.. .почти никакого вреда... Кира замешкалась... Я спрошу у Мэтти... Она должна быть в курсе этого... Пробурчала себе под нос девушка. Ну раз уж пошол такой разговор, тогда расскажи о своих силах. Има Вновь улыбнулась, ей казалось что она так часно ещё никогда не улыбалась. Она села поудобней и принялась слушать.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 20:47:45)

0

86

Ну раз уж пошол такой разговор, тогда расскажи о своих силах
-Ну... - Мария смущенно улыбнулась. - Они вполне заурядны... Ничего особеного: телекинез и пара штучек стихии огня. Могу поджечь все что угодно, вызвать волдыри на чужом теле, увеличить температуру любого предмета... Вот и все.
Ничего особенного. Кроме того, что эти силы потихоньку увеличиваются после... ммм... каждого периода половой активности. - подумала Мари, усмехнувшись.

0

87

Они вполне заурядны... Ничего особеного: телекинез и пара штучек стихии огня. Могу поджечь все что угодно, вызвать волдыри на чужом теле, увеличить температуру любого предмета... Вот и все Хм... даже хорошо что тебя ко мне приставили... Я ведь тоже владею огнём... только это больше эмоция чем техника... Но её можно использовать как защиту. Покажу когда разозлюсь. Кира хихикнула после последней фразы. Вообще я вспыльчева... так что ты можешь понаблюдать и возможно обучиться у меня этой способности... Просто дело в том, что когда я злюсь...я горю...  да да... в прямом смысле. А если я в ярости я могу даже Превратиться в огроменный ходячий костёр Кира посмотрела на своих собеседниц с улыбкой и продолжила. Ну ещё я вызываю демонов из татуировок. Могу превратиться в облако чёрного тумана или просто создать его. Вокруг Имы начало расплываться чёрное облако и тут же изчезло. Ещё владею парными мечами думалами... Это необычные мечи... Они из тёмного металла Дэлия. Клинки заражают того кого я ими порезала чем то непонятным на время... глаза темнеют, тело не слушается... Кира задумалась ну и ещё могу двигать предметы... Правда я пока только учусь этому... так сказать помаленьку в хозяйстве пригождается)) Мдааа... я сама скромность... Вот и всё. Девушка замолчала и подумала что что то забыла. Ах да... Ри... прости, вылетело из головы! Это Мария-моя игрушка. МАрия, эт Рири. Мы только что познакомились.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-24 22:52:46)

0

88

Выслушивая довольно-таки длинный список Кириных способностей, Мария поняла, что ее первое умозаключение насчет этого мастера было верным: Кира чрезвычайно сильной существо со множеством способностей.
так что ты можешь понаблюдать и возможно обучиться у меня этой способности...
-А я всегда считала, что способности даются от рождения, - пробормотала Мари. - А потом мы их уже развиваем. Ну и, по мне, обучиться можно только каким-то умениям, но не способностям. Разве нет?
х да... Ри... прости, вылетело из головы! Это Мария-моя игрушка. МАрия, эт Рири. Мы только что познакомились.
-Привет! - девушка приветливо улыбнулась, протягивая руку для рукопожатия. В сердце что-то екнуло, когда перед глазами вдруг пролетел момент: вместо рукопожатия руку поцеловали. Мария едва заметно помрачнела и убрала предложенную руку. В голову лезли ненужные мысли.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-06-25 15:19:45)

0

89

-А я всегда считала, что способности даются от рождения. А потом мы их уже развиваем. Ну и, по мне, обучиться можно только каким-то умениям, но не способностям. Разве нет? Научиться можно всему если захотеть.. тем более огонь-твоя стихия и ты в любом случае сможешь её подчинить.  Сказав это, Кира наблюдала как Мария подала руку Рири для знакомства. Хм... Надеюсь я сомгу обучит Марию чему нибудь... Буду хоть полезна ей. На Име всё ещё была толстовка Ри и девушке даже становилось жарковато, но она всё же не сняла кофту. Ветерок раздумал волосы имы, Шевелил чёрные пёрышки. Има не минутку задумалсь о том что будет дальше. Как всё хорошо складывается... Буду учиться, может что но новое в себе открою... Может на Арену сходить, записаться на дуэль... За одно выясню чего я стою. Кира окончательно погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Kira Imanoto (2009-06-25 08:37:32)

0

90

- Спасибо тебе... Мне даже в 30 градусов холодно... Всё из-за... да не важно... Спасибо… - Има, очевидно, не привыкла к такому обращению, а может просто удивилась простоте Рири. Когда же девушка предложила новой знакомой жвачку, то увидела, что Има смутилась.
Ой, наверное здесь больше нет таких оторв, как я… Я, конечно понимаю, что многие не могут себя понять, и душевная драма каждого –их персональная трагедия… Я, наверное, просто разучилась об этом думать…Убеждать всех и себя, что я – это просто я… И вновь Има прервала мысли Ри:
- .. Рири.. .я малость не отсюда... в смысле я не с земли... я не знаю как это и с чем это едят... - девушка немного посмеялась, и ее прекрасные волосы блеснули в воздухе стальной пеленой. -  Вообще я могу долго без еды обходиться... я не жива не мертва так сказать... Но ты не волнуйся, я чувствую и тепло и холод, боль и нежность...
Рири тихо сидела, вглядываясь в затуманенные глаза Имы.
Такие глаза есть у древних существ…Если вспомнить, древние вампиры имели молочные глаза…Хотя у демонов это может значить и что – то другое…
Девушка снова громко рассмеялась, полностью распластавшись на траве.
Вдруг со стороны входа в сад послышался чей – то мелодичный голос
-Это не еда, а жвачка. Ее надо просто жевать: освежает дыхание и очищает полость рта, если верить рекламе...Ты только моего мастера не пугайся, она хорошая. Просто чересчур опытная и немного ранимая.
- Да не волнуйся Мари... Можно я тебя буду так называть?
- Можно, конечно...
- Ри трудно чем то напугать….На счёт ранимости ты точно права.Посидишь с нами?
Говоришь освежает дыхание? Щас попробуем!
- С этими словами Има взяла жвачку.
Рири молча смотрела на переговоры девушек. Интересно было смотреть на этих демониц, общающихся на языке этой школы, к  которому Рири еще предстояло привыкнуть…
- Слушай, Кир, а у тебя способности создавать всякого рода существ нету?
- Видишь это?- взгляд девушки проскользил по татуированным рукам демоницы. Я могу призывать их... Если хочешь могу показать... Только не двигайтесь.
- Да я не к тому веду. Просто, понимаешь, мне Лоренс сказал, что тем, кто может существ создавать, прививки делать надо.
- Не думаю что мне это будет нужно... Ведь я призываю теней... Они не мне не сделают вреда, не остальным... Нуууу.. .почти никакого вреда... Я спрошу у Мэтти... Она должна быть в курсе этого... Пробурчала себе под нос девушка. Ну раз уж пошел такой разговор, тогда расскажи о своих силах.
- Они вполне заурядны... Ничего особеного: телекинез и пара штучек стихии огня. Могу поджечь все что угодно, вызвать волдыри на чужом теле, увеличить температуру любого предмета... Вот и все.
- Хм... даже хорошо что тебя ко мне приставили... Я ведь тоже владею огнём... только это больше эмоция чем техника... Но её можно использовать как защиту. Покажу когда разозлюсь. Вообще я вспыльчева... так что ты можешь понаблюдать и возможно обучиться у меня этой способности... Просто дело в том, что когда я злюсь...я горю...  да да... в прямом смысле. А если я в ярости я могу даже превратиться в огроменный ходячий костёр.
Ну ещё я вызываю демонов из татуировок. Могу превратиться в облако чёрного тумана или просто создать его…
Ещё владею парными мечами думалами... Это необычные мечи... Они из тёмного металла Дэлия. Клинки заражают того кого я ими порезала чем то непонятным на время... глаза темнеют, тело не слушается...
ну и ещё могу двигать предметы... Правда я пока только учусь этому... так сказать помаленьку в хозяйстве пригождается)) Вот и всё.

-А я всегда считала, что способности даются от рождения, - А потом мы их уже развиваем. Ну и, по мне, обучиться можно только каким-то умениям, но не способностям. Разве нет?
- Ах, да... Ри... прости, вылетело из головы! Это Мария  - моя игрушка. Мария, это Рири. Мы только что познакомились.
Ри, поглощенная необычным разговором девушек,  даже вздрогнула от неожиданности.
-Привет!
- Э, да…Очень приятно…
- Научиться можно всему если захотеть.. тем более огонь-твоя стихия и ты в любом случае сможешь её подчинить….
Ри улыбнулась. Похоже, мне долго придется вживаться в ритм их жизни…
- Знаешь, по поводу твоих слов, Има…Просто пока вы тут разговаривали, я думала, и хочу тебе сказать. Ты, наверняка думаешь, что я из – за твоих «странностей» изменю к тебе отношение…Но ты ошибаешься. Мне нечего волноваться. Ты не плохая. И нет  разницы, жива ты, или мертва. Главное решить для себя, хочешь ли ты одного или же другого… Ты мне нравишься. Я чувствую, что у тебя есть глубокие переживания…Но знаешь, в каждом из нас живут два существа… И во мне тоже есть что –то подобное…
Ри задумчиво уставилась в догорающее алым небо. Свет  рваными лучиками падал на лицо девушкам сквозь крону дерева. На земле было прохладно, но это было даже приятно.
- А ты, Мария тоже милая…Я рада найти здесь друзей. – глаза Ри вновь прищурились.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-06-25 15:51:35)

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно