+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

- Ну приветик.
-Привет!- Рен мило улыбнулся, но увидев мохнатый комочек рядом с девушкой, немного насторожился. Кошачья натура давала о себе знать, но осознав, что зверь, наверное, не причинит ему вреда, Рен потянулся к девушке и подхватив его под руку,  чмокнул в щёку.
- Ну так... Куда пойдём?-
-хм… интересный вопрос. Может прогуляемся до крыши. Сейчас там, наверное, просто шикарный вид. Ацуши тоже полез в карман за сигаретой и, прикурив, поправил рубашку. расстегнув несколько пуговиц, от чего рубашка немного разошлась, обнажая всю грудь и часть торса. Кошак тронулся вперёд, и нежно потянув за собой Мику, направился в сторону здания.
--------------Здание---крыша-----

0

32

----->Не знаю от куда сам.

Появился в саду возле замка, за спиной было сложено два крыла. Одно черное а другое белое, человег если можно назвать Ецуго таковым, испытывал просто невыносимую тоску. Его учесть была только бродить среди людей и из-за своих способностей не кто не принемал его. Вот только недавно он нашел замечательное место где мог жить спокойно. Где таких как он не избевали по чем зря и не гнали из дома. Этот колледж стал ему вторым родным домом. Но он не выдержал и хаос в его теле и душе взял над ним влась и он покинул свой новый дом ради мести. Ради того чтоб его крылья окрасились в красный цвет, ради удовлетворения своей мести он стер с лица земли три города пока не успокоился. И вот он опять тут, возле колледжа как несколько месецев нозад.
------>Ищез

Отредактировано Ецуга (2009-05-14 19:37:18)

0

33

----пришла от-куда-та...
Китоми спокойным шагом шла вдоль тропинки. День только начинался, а это значит, что все впереди. Довольное выражение освещало личико девушки сразу давая понять окружающим что и как. Девушка шла напрямик, сама не зная, куда и зачем. Оказавшись у кого-то сада, она опустила голову.186...187....188...189... считала про себя девушка, чеканя шаг и бессмысленным взглядом глядя под ноги... Делать было не то что нечего, просто ничего не хотелось делать...А просто так...идти и ждать ветра...Как на зло, погода была безумно безветренная из-за чего Китоми не первый раз вздохнула. Голова приподнялась и взгляд начал блуждать по разным деревьям и кустарникам.
Убрав руки в карман, девушка прислонилась спиной к высокому фруктовому дереву...еще почему-то цветущему...Странно...все таки...однако...Как же я хотела чтоб ветер подул, чтоб из веток цветущей Сакуры, падали волшебные лепестки розового цвета. Чтоб можно было увидеть красоту этого сада, когда перед глазами падают лепестки, как будто танцуют вальс. Так грацеозно и нежно. Китоми была полностью увлечена своими мыслями...
Взгляд скользнул вверх к сочной листве и синему небу,при этом увидев картину весьма интереснее,чем красота окружающей природы...Как красивые птици летели вдаль, поднемаясь всё выше и выше. Но вдруг девушку ослепило яркое солнце, которое было очень загадочное и никому не виданное вблизи.
Буквально через считанные секунды одинокая девушка заскучала...Задумчиво водя кончиками пальцев по коре фруктового дерева,старательно вырисовывая что-то типа "восьмерки". Микуру всё время смотрела куда-то вдаль, не ведуя того что там есть. Девушка незнала чем занятся, ей было не много скучновато, но она надеялась на то что скоро всё изменится)

Отредактировано Kitomi (2009-05-21 22:01:10)

0

34

Кида вышла в сад. Свежий воздух подействовал отрезвляюще.
С этими зачислениями и голову недолго потерять! - она пнула камешек под ногой и прислушалась к своим ощущениям.
Странно....Vollmond спит, а раньше была более активна! Хотяя....не самый лучший метод - начинать знакомство с драк. - невольная улыбка коснулась ее губ.
Девушка мечтательно прикрыла глаза, в ее голове уже наметился план. Оставалось только немного осмотреться на местности и познакомиться с обитателями - но не все сразу.
Она прошла немного вглубь сада и остановилась возле озера. Темный цвет воды радовал взгляд, поэтому девушка решила не ходить никуда дальше, а остаться здесь. Тем более подул легкий освежающий ветерок, рождая приятные мурашки. Кида опустилась на землю рядом с кромкой воды, сложив руки на камень и примостив на них голову.
Тишина...
Мысли плавно вернулись к событиям прошедшего дня. Она была зачислена в Колледж - это...?
Это хорошо, по крайней мере, теперь мне не придется оправдываться за свою натуру
Совесть что-то иронично заметила, но Кида не придала этому значения. Она отдыхала и меньше всего хотела вмешательства кого-либо в ее личное пространство. Между тем в саду кипела жизнь, кто-то выяснял с кем-то отношения, другие просто тенями слонялись из стороны в сторону - все были заняты своими делами. А ей, по большому счету, было плевать. Она здесь, но она этого не хотела, не так ли?
Отогнав раздражающую мысль, Кида прикрыла глаза...

Отредактировано Vollmond (2009-06-10 02:10:01)

+1

35

Прошло немало времени, прежде чем девушка пошевелилась. Она открыла глаза и подняла голову. Тело тут же отозвалось тупой болью..
Вот что значит неудобно лечь! Хотя...сама виновата.
Кида недовольно вздернула подбородок, в то время как рука разминала шею. Вокруг стояла все та же мертвая тишина, ученики все разошлись, и она осталась в абсолютном одиночестве, или, по крайней мере, ей так казалось. Жаловаться не приходилось. Когда никого не знаешь... или почти никого.. она улыбнулась, вспомнив об Asabi и Снэфрид, но тут же нахмурилась.
ТЫ никого здесь не знаешь... - уверенно поднявшись и наконец оставив в покое шею, она покинула сад. Ее ждали дела.
--------> Комнаты учеников (№ 40)

0

36

Девушка в тот день так и не добралась до своей комнаты, так как проходя мимо сада, она сочла его вполне достойным местом, чтобы погрузиться в мысли..там она и осталась. Погода была тихой, в добавок ко всему, там не было людей, что определенно ее радовало. Прислонивщись спиной к дереву она закрыла глаза, и в ту же секунду ощутила присутствие второй сущности внутри. С каждым днем становилось все труднее контролировать ее, Полнолуние так и рвалась наружу, а сильные эмоции лишь провоцировали новые вспышки ярости и проявления девонической сущности. Девушка вздохнула. Вторая сущность не отозвалась.
Она снова открыла глаза и посмотрела на водную гладь.

0

37

Ирония судьбы… иначе никак нельзя было назвать те события, которые сейчас происходили. Хару всегда сам ловил диких зверей, но на этот раз был пойман он сам. Был ли он диким зверем? Конечно, был. В каждом человеке живет зверь, а вот в Хару еще и жил толи дух, толи демон, который как не странно никогда не проявлял никакой активности. Хару думал, что данных дух просто находится временно в спячке, ибо независимо от заметной активности наличие духа постепенно меняло характер и мировоззрение Хару…
Когда Хару понял что уже может двигаться он не открыл сразу глаза. В таких ситуациях для начало надо бы незаметно исследовать окружающую среду,  чтобы незаметно освободится и…
Незаметно освобождаться не пришлось, похоже, те кто его похитили даже не связали парня.
Ну простые веревки меня не остановили бы…
Похоже, его оставили в каком-то саду… который, скорее всего, являлся частью некоего комплекса где держали таких как он.
Ну если уж они  ничем не ограничив мои возможности оставили меня сдесь, то следует предположить что охрана тут довольно профессиональная... если пойманный зверь активно сопротивляться жизни в клетке, его или убивают или на крайний случай заставляют молчать… ну а вот если лев будет вести себя как подобает его виду, то  когда- нибудь у него точно появится возможность убежать. Да и одним побегом ничего не закончится, надо для начало исследовать территорию… Я сейчас играю в гостях, и терицториальное преимущество на стороне соперника…
Хару сначала хотел применить свою способность и придав ускорение своим ногам за несколько минут исследовать весь сад, но потом передумал.
Не стоит показывать сразу свои навыки, лучше уж своим ходом.

Похоже,  данный сад не пользовался популярностью среди обитателей этого комплекса зданий. Хару змаетил только одинокую девушку, которая погрузилась в свои мысли.
Лучше её не беспокоить, ибо она может быть работником данного заведения.

Решив не беспокоить девушку, Хару отправился дальше изучать местность.

0

38

Ну вот и дождалась, хотела одиночества получила совершенно обратное. Стоило ли сомневаться? И несмотря на то, что парень не обращал на нее особого внимания, Киду это очень раздражало - само его присутствие в "ее" саду, а вернее в зоне видимости, доставляло массу негативных эмоций и ощущений. Злость на себя и свое нелогичное, нестандартное для нее поведение придало ей сил и девушка, не раздумывая, поднялась на ноги с целью выдворить нарушителя спокойствия из сада. Логично ли это было? Нет. Но усталость сказывалась на всех ее поступках, она уже больше не раздумывала над следующим действием, а просто действовала, согласно ее желаниям и природе. Кида свернулась в ее душе жалким комочком неспособным ни на что, власть над ее телом полностью перешла к Полнолунию. Девушка медленно направилась в его сторону, приобретая свои демонические черты - темный цвет кожи, длинные светлые волосы и завораживающее сияние глаз, пламенеющих в темноте. Она расправила свои крылья, но так как уже стемнело, ей не пришлось прибегать к их помощи, она просто мерцнула, оказываясь прямо перед парнем. Игнорируя его раздраженный взгляд, она уставилась своими красными, сияющими глазами ему в глаза.
Размеренным спокойным голосом девушка приказала слушаться ее. Она видела, как тот пытается противостоять ей, как он борется с ее внушением, как отшатнулся в сторону и отвел взгляд, но она слишком устала, чтобы повторять свои маневры неоднократное количество раз. Он не был полноценным демоном, всего лишь одержимым...это она чувствовала, поэтому второй раз увенчался успехом, ведь лишь демон сильнее ее мог противостоять гипнозу. А его она застала врасплох. Девушка не удосужилась поздравить себя с удачным гипнозом, ей было все равно. Она следила за его выражением глаз, когда они затуманились, Полнолуние приказала тому убираться из сада. Когда тот послушно сделал шаг прочь, она добавила - Теперь ты будешь беспрекословно слушаться меня и только меня. За твое несвоевременное появление в саду, ты поплатишься своей свободой. - девушка медленно и вкрадчиво произнесла - Ты игрушка. Моя игрушка. Запомни это. А теперь пошел вон из сада.
Голову пронзила резкая боль. Девушка не видела того парня, она упала на землю и прикрыла голову руками, все ее существо протестовало против этого, Кида внутри нее кричала и рвалась наружу, но было поздно. Сеанс гипноза был окончен, а демонесса в борьбе с собой настолько истощена, что не могла пошевелиться, застыв на земле во все том же жалком положении, сжавшись в комочек.
Через секунду в голове мерцнула очередная вспышка боли, которая и унесла с собой ее сознание.

Отредактировано Kida (2009-06-11 20:52:39)

0

39

Никогда не суди о звере по внешнему виду, особенно если это самка… Хару это прекрасно знал, но похоже обилие событий  запутало его.  Когда Хару заметил то, что девушка уже не сидела на скамейке, а направлялась к нему он сначала хотел убежать, но потом решил остаться и узнать чего же она хочет..
Дааа… а еще зверей осуждают. Люди и все человекообразные существа рабы своих желаний… вот если не брать в расчет её внешний облик, который впрочем мало чем напоминает человеческий… Это типичный зверь защищающий свою территорию. Зверю неважно что на его территории делает чужак,  просто его присутствие уже непростительно.  Хотя внешне напоминает демона, но повадки как у оборотня низшего сорта… мда.

Покуда Хару анализировал ситуацию, незнакомка подошла к нему и… тут начались глюки. Сначала было простое головокружение, но потом веки начали становиться все тяжелее, или просто он не мог видеть? Но мог ли он слышать? Неожиданно весь окружающий мир начал пропадать. Пропадали и образы, и звуки и запахи… остались лишь её глаза и голос.  Хару пытался бороться, и иногда чувство реальности возвращалось к нему. Но тут незнакомка заговорила…
- Теперь ты будешь беспрекословно слушаться меня и только меня. За твое несвоевременное появление в саду, ты поплатишься своей свободой.
Хару пытался бороться..  но поскольку он слишком поздно понял что его гипнотизируют, оставалось только сил чтобы немного исказить приказ…
Я должен слушать её и только её … для меня уже нету других звуков кроме этого голоса. Единственное что я должен слушать, это её голос…
-Ты игрушка. Моя игрушка. Запомни это. А теперь пошел вон из сада.

Я игрушка…
Поскольку до 10 лет Хару не общался с другими детьми, а после уже ему было не до игрушек у него было довольно своеобразное представление об игрушках. Любимой игрушкой Хару был естественно маленький кузнечный молоток…
Я игрушка… я её молот, её игрушка…. Я молот и должен идти.. идти… но ведь у молота нету ног…

Хару был искренне озадачен невозможностью выполнить приказ этого голоса… он не знал что делать.  Но поскольку он теперь являлся молотом то ему самое место в руках хозяйки.
Без каких либо слов парень с дурацким выражением лица лег на траву и положил свои грязные сапоги ей на руки.
-Молот… игрушка…я.

0

40

Когда она открыла глаза был уже день или утро, сказать определенно было трудно, так как ориентацию во времени она потеряла уже давно. Яркий солнечный свет ослеплял и причинял невыносимую боль глазам, посылая болезненные импульсы в голову.
Кида поморщилась, но даже это незначительное движение причинило боль. Шевелиться желания не возникало, но необходимость была, ее тело от неподвижного лежания практически онемело, присутствовали ее ноги или нет, сказать было трудно, но рук она точно не ощущала, с трудом разлепив снова глаза, она увидела громадные, черные сапоги на своих ладонях. Девушку вдруг замутило и она дернулась назад, высвобождая руки и откатываясь от него на метр. Новый каскад ощущений накрыл ее с головой, Кида зашипела, сдерживая стон. Так плохо она давно себя не ощущала, в глазах стояли темные круги, в голове нещадно громыхала кровь, распространяя яркие вспышки тупой боли. Пересилив свою слабость, Кида перевернулась на живот и поднялась на четвереньки, перед глазами тут же все поплыло, я земля попыталась убежать из под ног.
Слабый ветерок вернул ее в чувства, и девушка нашла в себе силы неуверенно двинуться в сторону озера. Она то и дело теряла опору и падала, но уже через  двадцать метров ее ждало избавление от мучений. Опустив руки в воду и ощутив мгновенное облегчение при соприкосновении с прохладной влагой, девушка на секунду зажмурила глаза, наслаждаясь приятным ощущением. Затем тщательно обмыла руки от грязи и зачерпнула пригоршню прозрачной, холодной воды, плеснув себе в лицо. Голова еще раз отозвалась вспышкой боли, но затем  тут же утихла. Кида почувствовала себя немного лучше. И хотя в теле все еще ощущалась неимоверная слабость, ее руки дрожали, а ноги не слушались, девушка попыталась подняться. С третьей попытки ей все-таки это удалось. Она ощущала себя разбитой и растоптанной, словно вчера с ней случился нервный срыв, а перед этим она перетаскала кучу тяжестей. Состояние ее не радовало, поэтому самой блестящей мыслью было направиться к себе в комнату.
Она не помнила сейчас ничего и никого, и меньше всего ее волновало, что где-то там в саду остался лежать человек, которого она превратила в нечто, что с большой натяжкой можно было назвать человеком. Сейчас для нее существовала лишь она и боль, которая с каждым шагом ударяла ей в голову, остальное отошло на второй план.
------> Комната № 40

Отредактировано Kida (2009-06-12 14:49:28)

0

41

Девушка прогуливалась по окрестностям замка, который являлся частью колледжа. Ее поражал вид столь красивого и внушительного архитектурного произведения. Замок не казался довольно старым, но почему то навевал на демоницу смутные воспоминания.
Может это место как-то связано со мной
Подняв глаза к небу Ками немного прикрыла глаза, щурясь от света солнечных лучей. Солнце она не любила, потому что оно приносило радость и улыбки в мир, а Айзава не одобряла эти людские качества. Решив не стоять на месте, Ками осторожно шагала вперед, навстречу своей интуиции. Внимание демоницы привлек небольшой сад, который будто завлекал красотой и нетронутостью природы. Ноги сами вели Ками туда и неожиданно она заметила фигуру молодого человека, спокойно лежащего на траве.
Как-то странно он выглядит..не похоже, чтобы он был совсем в себе
Айзава почувствовала чужую энергию, оковывающую сознание паренька. Подойдя поближе девушка наконец поняла, в чем дело. Незнакомец был под гипнозом и причем настолько слабым, что повстречав бы она хозяина этой возможности, то за пять минут переборола бы.
Интересно почему на него наложили гипноз 
Демоница задавалась вопросом, за что парень получил столь необычное наказание. Наклонившись над ним, она загадочно улыбнулась. Снимать гипноз или нет? Между этими вопросами разрывалась в данный момент Ками. Все таки парень был ей незнаком и мало ли, что он вытворит, когда придет в себя. Проведя кончиками пальцев по его щеке, Айзава аккуратно приподняла голову парня и докоснулась губами до его лба. Прошептав про себя несколько фраз, Ками вывела парня из гипноза. Немного отодвинувшись, она обвела взглядом всю фигуру незнакомца, ожидая дальнейших его действий.
---->Здание: холл

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-12 23:33:59)

0

42

Имеют ли предметы сознание? Есть ли у них воспоминания, предпочтения? Человечество выдвигало много теорий насчет этого вопроса. Хару после того, что с ним произошло уже не сомневался в сознательности предметов… хотя он и был молотом, но восприятие мира у него оставалось человеческое. Он мог мыслить как человек, или он мыслил, как молот? Это еще надо было выяснить…
Незнакомка, которая сделала его своим персональным молотом куда-то ушла, и теперь в саду лежал одинокий детский молоток, который так и жаждал найти нового хозяина. Но хозяина все не было и не было… а солнышко не забывало согревать и без того из за отсутствия движений «горячий» молот.
Но Хару все-таки повезло.  В сад решила зайти маленькая демонесса. Естественно она заинтересовалась лежащим на земле молодым человеком.  Сначала она скорее всего раздумывала, стоит ли помочь этому незнакомцу или нет, но в конце концов любознательность победило осторожность и она сняла гипноз с Харуяки.
Ну наконец то… лев пойманный в клетку и засунутый в образ молота это нонсенс! Что за странно и опасное местечко. Мне надо быть более осторожным.  Теперь то я отдаленно представляю, что за нелюди тут обитают и надеюсь больше неожиданностей не будет…

Как только девушка сняла оковы гипноза Харуяки одним быстрым прыжком встал на ноги и  ускорив движение своих ног поспешно убежал из сада.

>>> куда-то

0

43

Бродя по разным коридорам, Дико наконец-то пришла сюда, в этот прекрасный садик. Она сняла свои туфли и положила их при входе в сад, точно также она поступила и с рюкзаком. Сейчас на улице было жарко, но в саду, где было много деревьев с раскидистыми ветвями, было очень хорошо, приятно. Девушка прошлась по приятной мягкой травке, остановилась у ближайшего дерева. Это был большой дуб, при чём очень высокий. Девушка некоторое время смотрела на него, а потом стала забираться, потихоньку девушка залезла, поднимаясь и осматриваясь, она продолжала залезать. Когда залезла на самый верх, она села на ветку, свесив ноги вниз. Сад был чудесен.
- Красота.....Надо сюда почаще приходить...Буду гулять....И никто мешать не будет.... - Девушка совсем замечталась, её рука легла на небольшой, но весомый медальон на её шеи и сычли Якиро улетели далеко.

0

44

======> Крыша
Эри шла за Пумбой,но в какой-то момент задумалась и потеряла ее из виду, вдруг она вышла из коридора и оказалась в небольшом саду. Она радостно вскрикнула,хоть и очень тихо,но довольно отчетливо, и кинулась к первому же растению у большого дуба. Усевшись прямо под ним,Эри с упоением стала перебирать травинки и листики рядом с ней, как будто пытаясь дотронуться до каждого живого растения рядом с ней. Тут одно из растений стало меняться. Стебель приобрел более сочный темно-зеленый оттенок, листья завернулись вовнутрь, а наверху расцвел бутон фиолетового оттенка. Растение все вытянулось по направлению к Эри ,а сама девушка нежно гладила лепестки бутона. Но даже во время такой,казалось бы,идиллии Эри никак не могла отделаться от тревожных мыслях о Якиро-сан, Эри слишком давно ее не видела и уже начала волноваться, не случилось ли чего. Эри ощутимо терзало чувство вины из-за того,что она ушла из комнаты,а теперь даже не могла найти своего мастера. Эри встала и прижалась к стволу дуба щекой,закрыла глаза и почувствовала, как в дереве течет его энергия,наполняя силой и жизнью каждую ветку,каждый листик, и Эри даже показалось,что в этой энергии были нотки Ярико-сан. Эри только вздохнула и прижалась к дереву еще плотнее.

0

45

Завидев девушку, которая только что пришла, и поняв, что это Эри, она немного понаблюдала за ней и увидела, что она была рада попасть в такой красивый сад, решив поздороваться.Девушка, обхватив ногами ветку, теперь весела кверх тормашками.
- Эри.....Привет.... - Её голос звучал радостно, ведь она на самом деле была рада её видеть.
Слегка улыбнувшись, она смотрела на неё и ждала, пока её заметят.

0

46

Эри подпрыгнула,наконец-то оторвавшись от дерева, взглянула наверх и обомлела - Якиро-сан висела вниз головой на толстой ветке почти на самой макушке дуба. Эри просияла улыбкой. - Эри.....Привет.... Якиро-сан! А я только что думала,что почувствовала... твою энергию...А почему ты там висишь? это удобно?
Эри с живым любопытством наблюдала за подругой, а мне туда можно залезть? кстати, мне вынули эту иголку из вены,ничего? я уже совсем хорошо себя чувствую,и почти все синяки и ушибы прошли...
Тут Эри заметила следы крови на губах и шее Якиро-сан и тут же вся переполошилась Как же так? ты где-то поранилась?или...или это кто-то намеренно поранил? (тут голос и вид Эри неожиданно приняли довольно-таки угрожающий вид,что смотрелось весьма комично при ее хрупкой комплекции) Ты можешь спуститься вниз,я посмотрю на ранки,я даже могу сейчас же вырастить что-нибудь для заживления....

0

47

Якиро-сан! А я только что думала,что почувствовала... твою энергию...А почему ты там висишь? это удобно?
- А я забралась, чтобы посмотреть на вид....А что же неудобного? - Девушка слегка улыбнулась и вновь приняла нормальное сидячее положиние, продолжая смотреть на Эри.
а мне туда можно залезть? кстати, мне вынули эту иголку из вены,ничего? я уже совсем хорошо себя чувствую,и почти все синяки и ушибы прошли...
- Лучше я сама слезу....Ничего страшного...Это было от обезбоживания.....Рада за тебя.... Также быстро как залезла, так и слезла и девушка встала рядом с Эри.
Как же так? ты где-то поранилась?или...или это кто-то намеренно поранил?
- Да было дело....Натолкнулась кое на кого....Нормально всё... - Девушка выглядила чрезвычайно потрёпанной, но не хотела, чтобы её подруга волновалась.

0

48

Натолкнулась кое на кого....Нормально всё... Натолкнулась? А он больше не будет тебя обижать,а то мне надо быть готовой к такому.
Эри с чрезвычайно серьезным видом смотрела на Якиро-сан, цепляясь взглядом за каждую царапинку. Мне кажется,что ты почти без сил сейчас. Как ты восстанавливаешься, может, ты хочешь есть или пить? Я принесу,если надо…
Эри несмело подняла руку и обвела кончиком пальца укусы на губе подруги, потом неожиданно присела и закрыла глаза, из растения под ее руками тут же стало получаться нечто типа алоэ, смешанного с чем-то совершенно непонятным.  Девушка сорвала растение и переломила его в стебле, из которого стал капать вязкий темно-серый сок. Она подцепила пару капель пальцем и провела им по губам Якиро-сан, аккуратно втирая его в укусы. Ту же самую процедуру она проделала с ранками на шее. И почти сразу же, секунд через десять,порезы стали заживать, оставляя после себя лишь легкое покраснение.
Вот так уже намного лучше,правда,а то залетит какая-нибудь зараза…Правда,эти места еще около часа может щипать,но это не страшно,правда?
Эри выглядела до смешного гордой,первый раз оказавшись полезной Якиро-сан. Но тут она заметила пятна крови на ее животе. Она побледнела,а руки ее сами собой метнулись к пятнами,ощупывая живот,пытаясь найти ту рану,от которой было столько крови. В этот момент под ногами у Эри стал проклевываться росток,вно подчиняясь силе ее мысли.

0

49

Натолкнулась? А он больше не будет тебя обижать,а то мне надо быть готовой к такому.
- Нет, всё нормально...Готовой надо быть всегда...
Девушка улыбалась, потому что не хотела, чтоб её подруга за неё беспокоилась.
Мне кажется,что ты почти без сил сейчас. Как ты восстанавливаешься, может, ты хочешь есть или пить? Я принесу,если надо…
- Да, я устала немного...А так нормально...Как восстанавливаюсь? Я обычно подглощаю электричество... Я бы, конечно, не откажусь поесть...
Девушка продолжала наблюдать за собеседницей. - Она хочет помочь? Хорошая она какая....И добрая..... Только, наверно, немного наивная..Это надо помочь исправить..
Вот так уже намного лучше,правда,а то залетит какая-нибудь зараза…Правда,эти места еще около часа может щипать,но это не страшно,правда?
- Спасибо большое, Эри....Нет, не страшно...Я потерплю.. - Девушка хихикнула.
- Я была у нас в комнате, почему ты ещё растения не принесла? - Дико не уприкала её, но было как-то странно, что она не принесла их, ведь они Эри нравились. - Какая забота....Как непривычно...
Девушка положила руку на шею и нащупала место укуса вампира. - Болит зараза...Надеюсь я вампиром-то не стану...

0

50

Эри серьезно смотрела на подругу,вот она потерла место раны на шее. Я не знаю,кто это сделал,но сок этого растения обладает не только заживляющим эффектом,оно спасает от многих ядов, только не помогает от змеиных ядов и пары искусственных. Поэтому если укус болит,значит,сок постепенно уничтожает яд,даже если он распространился по всему телу.
- Я была у нас в комнате, почему ты ещё растения не принесла? Я сначала попала на крышу,заблудилась в коридорах, а там встретила странную кошку Анну и еще девушку, ее зовут Пумба, мы должны были прийти сюда вместе,но я снова засмотрелась по сторонам и потеряла ее по пути,надеюсь,она найдется,она мне показалась доброй.
Потом Эри немного замялась и покраснела. А насчет растений...я подумала,ведь мои в основном будут ядовитыми,и я подумала,что,наверное, лучше не стоит их держать в комнтае,мне они ничего не сделают,но я никогда не могу предугадать их действие на тебя... Девушка выглядела по-настоящему обеспокоемнной положением дел,и она с доверием смотрела на Якиро-сан,готовая поступить так,как было лучше для обеих. Сад недалеко и я вполне могу приходить сюда,надо будет только повесить табличку или что-то в этом роде,что тут есть ядовитые растения...
Электричество...Даже Эри не могла создать растения,которые бы вырабатывали электричество... Хмммм,а тебе надо восстановиться,мне кажетс,я,что ты очень сильно вымотана, пойдем поищем что-нибудь электрическое и что-нибудь пожевать заодно. Кстати,а откуда вы тут достаете продукты?
Эри еще немного помолчала,а потом задумчиво проговорила: "Теперь я всегда буду готова к неожиданностям." А потом подошла и сорвала одно из растений и прямо так,с корнями,запихнула в карман - на всякий случай.

0

51

Я не знаю,кто это сделал,но сок этого растения обладает не только заживляющим эффектом,оно спасает от многих ядов, только не помогает от змеиных ядов и пары искусственных. Поэтому если укус болит,значит,сок постепенно уничтожает яд,даже если он распространился по всему телу.
- Ничего, Эри, не переживай...И не думаю, что твоё растение тут поможет...Я не говорю, что растения плохие или ты что-то делаешь не так...Просто думаю, что такое не лечится.... - Наверно не лечится...Если бы лечилось...У нас бы вампиров не было...Кошмар...Интересно, а я стану вампиром? Не дай Бог...Только этого мне не хватало.. Девушка слегка улыбнулась, немного углубляясь в свои мысли.
А насчет растений...я подумала,ведь мои в основном будут ядовитыми,и я подумала,что,наверное, лучше не стоит их держать в комнтае,мне они ничего не сделают,но я никогда не могу предугадать их действие на тебя...
- Ну.....Не все же будут ядовитыми...Ты можешь принести некоторые...Я не возражаю... - Девушка внимательно смотрела на Эри.
Хмммм,а тебе надо восстановиться,мне кажетс,я,что ты очень сильно вымотана, пойдем поищем что-нибудь электрическое и что-нибудь пожевать заодно. Кстати,а откуда вы тут достаете продукты?
- У нас в комнате есть гениратор...Так что электрическое искать не надо... В комнате есть...Да в магазине достаём...

0

52

Эри улыбнулась, нагнулась, осторожно выкопала два растеньица, которые тут же покрылись сложными малиновыми узорами по листьям у нее в руках. Думаю,что эти не причинят вреда - чтобы сделать из них яд,надо постараться,а остальные их эффекты выражаются только в хорошем освежающем и успокаивающем эффекте.
- У нас в комнате есть гениратор...Так что электрическое искать не надо... В комнате есть...Да в магазине достаём... Значит нам надо в комнату (Эри посмотрела на свою руку,всю в земле, тщательно вытерла ее - об свою же футболку - и взяла Якиро-сан за руку,осторожно,но крепко) - ну что,пойдем?

0

53

Думаю,что эти не причинят вреда - чтобы сделать из них яд,надо постараться,а остальные их эффекты выражаются только в хорошем освежающем и успокаивающем эффекте.
- Ну...Вот поставишь их на подоконник и будешь заботится...Я тебе стол освобожу...И будешь яды делать.. - Девушка вела себя очень приветливо с Эри.
Значит нам надо в комнату
- Получается так.... - Девушка покачала головой, увидя, что девушка сделала. - Я тебе другую одежду дам.
ну что,пойдем?
- Пойдём..

Отредактировано ДиS (2009-06-15 18:21:38)

0

54

Эри была спокойна и радостна,ее состояние сильно отличалось от того,в котором она в первый раз была перед Якиро-сан. Так что она только улыбнулась на слова об одежде Хорошо,но если что - у меня еще две футболки есть,а эту постираю. А стол,это замечательно,я смогу там заниматься.
И Эри несильно потянула подругу за собой в комнату.
=====>Комната №130

0

55

- Ладно...С топографическим кретинизмом не борются...С ним смиряются... - Тер пришел к такому выводу после получаса плутания по окрестностям Демонического колледжа.
В принципе, здесь было не так уж плохо, природа, деревья, птички...
Однако, плутать Теруо порядком надоело. Он остановился, поставил чемодан за землю и кинул сверху куртку. Немного подумав, парень провел левой рукой вдоль своих вещей и спрятал их в пригоршню.
- Это не нормально... - вздохнул Тер. - Похоже придется обратиться за помощью.
Мальчишка закинул руки за голову и продолжил путешествие, продолжая осматриваться по сторонам.

0

56

======== Спортивная площадка ========

Анетт задумавшись шла куда и сама не знала, ее немного угнетало, то что никто не хочет становится ее мастером. "Что со мной не так?"
-Принцесса, Вы не виноваты... это все неважно, Вам не обязательно его искать... Вы же сильная... и вообще, мне, кажется, Вам он не нужен! Попыталась успокоить девушку кукла.
Картина могла удивить и насмешить любого: взрослая девушка тягает везде с собой куклу... хотя девушка сама была как кукла.
-Софи... тебе не понять... я сюда шла немного поиграть, хотела узнать, как это подчинятся... девушка грустно вздохнула.
-Не нужно так переживать! Найдется, куда он денется... кукла резко замолчала, почувствовав чье-то присутствие.
Из-за поворота вышел парень, Анетт, не заметив его, натолкнулась и чуть не упала.
-Извините, еле слышно сказала девушка, поднимая свои фиалковые глаза на парня.

0

57

«Аргх! – Тер почти проорал это у себя в сознании. - Да есть тут кто-ниб..»
В этот момент поток мыслей молодого человека бесцеремонно прервали.
Почувствовав, что в него кто-то врезался, Теруо автоматически выставил руки вперед, дабы уберечь его от падения.
-Извините
Парень опустил глаза и с приятным удивлением обнаружил у себя в руках девушку, больше похожую на фарфоровую куклу, чем на живого человека.
- Ничего. – Теруо весело улыбнулся и отпустил незнакомку. – Я тоже обычно редко смотрю по сторонам. Как вас зовут, незабвенная?

0

58

---->>>Темный лес
Лектор мягко приземлился, все еще держа своего мастера на руках...Оскал был добрым, но вот глаза ледяными...Взгляд Творца не предвещал ничего хорошего...
-Госпожа, думаю здесь очень красивое место...
Внезапно Трист почувствовал свою кровь...
-Теруо.... мой милый братик...
Вся злость мигом исчезла, канула в небытие...Искренняя радость и любовь сквозили в глазах Бессмертного...
"как же я скучал по тебе...мое творение..."

0

59

- Ничего. Принцессу поставили на место. Перед ней возвышался парень. Анетт немного растерялась, не часто можно "встретить", ну или столкнуться с парнем в саду. Особенно, если учесть, что он был хорош собой. "Как же глупо получилось... и почему я не смотрю куда иду?"
-Я тоже обычно редко смотрю по сторонам. Как вас зовут, незабвенная? дружелюбно добавил парень.
-Анетт, сударь... робко ответила девушка, не отводя глаз от парня. "Что со мной?... Красные?... почему?... он тоже не человек?..." "Вы задумались, не очень вежливо пялиться на парня." "Знаю..." и с большим трудом отвела взгляд.
-Можно узнать Ваше имя? немного отступив назад, молвила она. Не удержавшись, опять посмотрела в глаза парня.
-Теруо.... мой милый братик... донеслось от куда-то...

Отредактировано Anett (2009-06-16 14:24:40)

0

60

- Анетт, сударь...
Тер поклонившись девушке, чуть улыбаясь.
-Можно узнать Ваше имя?
- Мое имя Теруо. Рад познакомится с вами. - парень мило улыбнулся и, прежде чем успел что-то сказать, он почувствовал присутствие еще одного, знакомого...существа? Того, кто создал его и учил. Того, что оставил его под ответственность Миатрис.
-Теруо.... мой милый братик...
"Да ладно...Этого не может быть..." - Тер резко обернулся на голос и встретился взглядом с глазами Творца.
- Тристан! - радостно воскликнул парень, пребывая в диком восторге от встречи с создателем. - Как же давно ты не появлялся

Отредактировано Теруо (2009-06-16 15:16:26)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно