+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет расоведения (Кель)


Кабинет расоведения (Кель)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Занятия начались, А Кель только-только подбегал к классу, лишь за пару метров до двери замедляясь до шага. Весь класс, наверно, уже собрался внутри.... Ага, счас. Степенно зайдя в аудиторию, он обнаружил, что называется, отсутствие всякого присутствия жизни внутри. Пара вялых мух на подоконнике и кактус в горшке не считались.
"А я думал, что Я опоздал..." - облегченно выдохнул про себя учитель, подходя к преподавательскому столу и выгружая книги, которые были второпях изъяты из его же комнаты.
Никакая плана занятия Кель толком обдумать не успел.
"Ничего, сымпровизируем что-нибудь", - оптимистично погладел в окно, где довольно высоко уже вскарабкалось осеннее солнце.
А пока он просто сел за стол и, закрыв глаза, задремал в ожидании учеников.

0

3

Лу медленно плелась,тащя за собой сумку и считая ворон.Она уже безнадёжно опаздывала,но и спешить не собиралась.А вдруг повезёт и меня не пустят....Встряхнув головой,она поняла,что это не возможно,учителя вредный народ.Что я там забыла?Я что вампира от оборотня не отличу?Хотя..Не отличу.Она дошла до нужного класса и замялась.Она тихо,почти бесшумно открыла дверь,в надежде проскользнуть не заметно на последнюю парту.И каково было её удивление,когда она обнаружила пустую аудиторию.Не одна я такая..А учитель мило дремал.Хихикнув,она на цыпочках зашла и положила сумку на первую парту.Сама же медленно и бесшумно подкралась к учителю со спины.Она сперва хотела испугать его,но пугать спящего..Было ниже её достоинства,тем более он выглядел очень мило,как и все во сне.Наклонившись к его уху,она помедлила,а затем прошептала.
-С добрам утром учитель..Время заниматься.Выпрямившись, она улыбнулась.

0

4

Дрема уже перешла в более глубокий сна, на ту самую пародоксальную стадию, когда перед глазами начинают мелькать осмысленные или не очень картинки сновидений. То их возникал их старый дом в маленькой деревне на десять домов, то лицо вампира, по воле судьбы ставшего его Мастером, которое вдруг застывало жуткой маской боли, то котенок, нюхающий странный черный цветок, из сердцевины которого лился подозрительно алый сок...
-С добрам утром учитель..Время заниматься... - тихий голос мягко вывел оборотня из забятья, давая, по преданью, время душе вернуться в расслабленное тело.
Сонно проморагвшись, он с некоторым натугой вспомнил, почему он, собственно, спит здесь, а не в своей кровати. Рядом никого не было видно, и чего учитель сделал вполне логичный вывод, что разбудившее его существо, во-первых, стоит сзади, во-вторых, скорее всего является его учеником (ну а кого еще может принести сюда в такую рань нелегкая?!).
- Утро доброе... эмм? - не имея представления, об имени девушки (ну, мужской голос от женского он в состоянии отличить), Кель ненадолго замялся, но затем просто обернулся, сверкнув широкой улыкой, что ему вообще-то с утра было не свойственно. Однако, против такого плавного пробуждения он ничего не имел, наоборот, настроение было преотличное. - К сожалению, не имею чести пока знать ваше имя, но, надеюсь, в самом скором будущем это исправится. Присаживайтесь, мисс. Народу пока маловато, но, если никто не подойдет в течении получаса, придется начинать так.
"Видимо, не один я поспать люблю", - усмехнулся про себя Кель, доставая из самого низа кипы книг на столе небольшой журнал со списком учеников.

0

5

Не надо было его будить...Лу ответила улыбкой на улыбку..Она обошла и уселась за первую парту.Утро было хорошим.Хоть Лунни и не спала уже двое суток,усталости не было.А вот скука,она как раз и заставила притащится её на первый урок.Было бы с куем прогулять..эх..Она посмотрела в окно слегка прищурившись от солнца.
-Лунни.Моё имя Лунни.Я не против и так начать.Меньше народу,больше кислороду.Сдержав смех,она спустила лежавшую на столе сумку на соседний стул.
-А как мне к вам обращаться учитель?Она перевела взгляд с сумки на учителя.А ничего...Симпотяжка.Хи...Лунни о чём ты думаешь..Девушка слегка встряхнула головой.Надо было забраться в постель.Оу..а какой сейчас вообще урок?
-Не думаю,что кто-то ещё придёт...Всё спят и видят сны.Эх..Лу мечтательно закрыла глаза.Сон-самое любимое занятие Лунни,помимо прогулок под луной.
Увидив стопки книг,Лу вжалась в стул.Ндаа...похоже он и вправду вздумал меня чему-то научить..Бедняга..он будет разочарован..Я не обучаема.Она вспомнила как её отец и братья пытались её научить  выслеживать добычю и прочим хитрости вампиров.У Лу вырвалось хихиканье,но девушка тут же откашлялась.
-С чего начнём?Лунни захлопала глазками,качаясь на стуле.

0

6

- Очень приятно познакомиться с вами, Лунни,  - Кель доброжелательно улыбнулся девушке, расположившейся за ближайшей партой прямо перед ним, и делая пометку о ее присутствии. - Кель ла Драйк, к вашим услугам... "Сенсей" в пределах этой аудитории и просто "Кель" вне ее. Все-таки сохраним видимость приличий.
Учитель лукаво подмигнул девушке и неожиданно протяжно зевнул, едва успев прикрыть рот кулаком, как раз в тот момент, когда девушка сказала:
-Не думаю,что кто-то ещё придёт...
"Как я их понимаю..." - с некоторой завистью подумал ла Драйк и тут же мстительно хмыкнул.
- Ничего... Пропустившие первое занятие будут у нас выполнять индивидуальные задания. Чтоб неповадно было. Кроме того, на защите моей курсовой им придется тяжко... Я не злопамятный... Просто злой и память у меня плохая: отоммщу, потом забуду и еще раз отомщу, - пошутил оборотень "бородатым" выражением.
Тут он перехватил взгляд девушки, с ужасом смотревшей на гору учебников, книг и справочников у него на столе и не смог сдержать улыбки:
- Не надо так смотреть на них, это просто для ознакомления. Кроме того... Я толком не успел подготовиться к занятью, поэтому первый урок у нас чисто ознакомительный. Но это не позволяет некоторыс личностям прогуливать мои пары, - оборотень нахмурился.
Как всегда после пробуждения, настроение менялось по пять раз за десять минут.  Вот он уже опять улыбается, глядя на единственную ученицу.
- Что ж... Имя мне ваше теперь известно, не расскажете ли о ваших способностях?

0

7

Лунни улыбнулась.
-И мне приятно Сенсей.Кель..Мило..Эх..У меня такая совесть хорошая,спасибо её пинку..Девушка заёрзала на стуле.
-Как я вас понимаю..И их понимаю..Сама бы щас в мягкую постельку нырнула бы..
Лунни звонко рассмеялась.А мне нравится этот учитель...Его урок точно лучше не пропускать.
Лу Поставила логти на парту, подперев голову.
-Ну если эти только для ознакомления..Могу предположить сколько их для изучения.Кид был прав...Тут может быть и интересно..Интересно..как он?И опоздал ли?Она вспомнила как он пулей вылетел из комнаты.Хихикнув,Лу расслышала вопрос Сенсея и решила,что пора прекратить отвлекаться.
-Мои способности?В них нет ничего интересного.Я вампир.И как все вампиры быстро восстанавливаюсь.Ну...Ко всему прочему есть пару бесполезных сил.Например умею водой управлять.ТОлько не помню,когда впоследний раз мне приходилось ею пользоваться.Развита она достаточно хорошо...Но как я сказала ранее бесполезна.Лу прервалась и улыбнулась.
-Оу..Ещё умею и разумом управлять...В отличае от первой силы,это силой плохо управляю..Вернее никогда не пользовалась.Только один раз.Мне не понравилось.Лу захихикала.
-В конце концов.Подчинять себе против воли..Это по меньшей мере подло.Лунни нахмурилась.

0

8

- Ну, про вампира я сразу понял, их-то я ни с кем не перепутаю, - улыбнулся Кель, не сочтя нужным упомянуть о вечной вражде между их расами.
Девочка, наверное, уже догадалась о его природе... а может быть и нет, по ее лицу сложно было прочесть что-либо, кроме приветливости. А может она и не знает об этом прискорбном факте в истории их родов, такое нынче сплошь случается среди молодняка, а Старшие не слишком заботятся о должном воспитании молодежи. Может, его предмет хоть как-то исправит сузествующее положение дел.
- Что ж, расскажу немного о предмете, и в принципе можешь свободна, если не будет вопросов. Расоведение изучает все сущестующие расы, магические и немагические. Рассматривать их будем обзорно, поскольку никакой жизни не хватит, чтобы полно рассказать обо всех. В рамках курса рассмотрим классификации рас, истории их формирования и такие факторы их возникновения, как селективные процессы, изоляция, смешение и миграции, влияние климатических условий, географической среды обитания названных рас.
Кель задумчиво поцесал кончик носа, прикидывая, не слишком ли заумно начал.
- Также поговорим о способах воздействия, слабостях и силах на те или иные существа, разумные и не очень. Все эти знания пригодятся в будущем, когда вы выйдете за пределы колледжа, где не только железками придется махать, но и иметь представление об окружающем мире.
Он вопросительно посмотрел на вампирессу, ожидая вопросов.

0

9

Видно опытный..Раз не перепутает..Я лично демона от оборотня ели отличу..И то..По запаху крови...У демонов она вкуснее пахнет..Да...Оу..а самая вкусная у людей..Хотя..Мррр..Она переберала в голове вкусы крови,список был не маленький,в конце концов она сделала вывод,что каждый вид хорошь по своему.В этот момент учитель уже почти закончил ознакамливать Лу с предметом.
Вопросов накопилось много.
-У меня вопрос..Что такое "селективные процессы"?Язык сломаешь пока выговоришь.Девушка вздрогнула.Странное слово.Она покосилась в окно,затем тут же первела взгляд на учителя.А он кто?Сделав глубокий вдох,Лу попыталась уловить запах Сенсея,ей это удалось,но определить рассу она не смогла.Наверно ещё с такими не сталкивалась.Оона пожала плечами.
Прокрутив в голове весь рассказ,она нашла ещё парочку вопросов.
-Как мне это пригодится?В аудитории стало жарковато,не спрашивая разрешения,Лунни встала и подошла к окну.Распахнув его,девушка сделала глубокий вдох и тут же села на место,закинув ногу на ногу.

0

10

- Селекция значит "отбор". Он может быть естественный (который зависит от ареала обитания, географии расселения, соседства с другими расами и т.д.) и искусственный (который контролирует другое живое существо). А что касается потребности в этих знаниях... Представь себе ситуацию, что тебе нужно выманить информацию из младшей нежити, вроде русалки или стихийного духа, вроде дриады. Убить дитя леса или озера нельзя - против тебя ополчаться более грозные силы, оно тебе надо? Поэтому проще знать подходы и лазейки, с помощью которых можно подступиться к этим существам: подарить нужную им вещицу или совершить небольшой ритуал. Иногда достаточно просто вежливого обращения. Сложнее с высшими разумными расами, имеющими большее могущество и силу и не желающие делать то, что им говорят без достаточно веских для них причин. В этом случае небесполезно будет знать их слабые и сильные стороны: то, чего следует опасаться в первую очередь и чем можно на них надавить, - закончил Кель свое увлеченное перечисление.
Нестерпимо хотелось курить. Но урок только начался, и дымить в присутствии ученицы было невежливо.
- Но об этом позже, остальным тоже следует это услышать. Еще вопросы?

0

11

/Комната 90/
Не смотря на спешку сид двигался как всегда безвучно.Подойдя к учительской Туки посмотрев расписани посмотрела на часы что висели в учительской.
-Черт опаздываю..На бегу произнесла девушка отправившись к Кабинету расоведения.Сиду не долго пришлось изкать его и по тому.Остановившись у двери переведя дыхание Туки уже хотела постучать в дверь как почувствала два страных запоха,один несомнено принадлежал оборотню,другой же пах смертью,Накинув капюшон своего плаща Девушка постучав в дверь открывает произнося стандартную фразу опоздавшего.
-Извените за опоздания.Прознесла Туки стоя в дверях ждя разрешения чтобы войти.

0

12

Лу внимательно выслушала учителя,но это не значило,что всё она запомнила.А не проще гласзки построить...Уверена не устоят..Девушка улыбнулась.
-Вопросов нет.Думаю,остальное я узнаю на других уроках Сенсей.В этот момент дверь открылась,Лу естественно перевела взгляд на ещё одну ученицу.Осмотрев её с ног до головы,девушка улыбнулась.
-Здрасти здрасти.Девушка была ей знакома,когда она с Мичи гуляли в лесу,именно эта девушка играла им какую-то музыку,а перед этим  чуть не убила.Целилась стрелами.Лунни вздрогнула.Интересно она меня помнит?НЕ думала ,что мы одноклассницы?Столько сюрпризов.

0

13

--->>Зал обородуванный для Капоэро.
Куро проблуждал по зданию изрядно преджде чем наткнулся на нужную аудиторию, и конечно же наткнулся он на неё по всем законам жанра, случайно и в самый последний момент.  Из аудитории доносились голоса, значит тут по крайней мере урок идёт, второй же мыслью парня было то что урок ещё незакончен. Потому он сделал музыку погромче и отойдя немного в сторону от двери, скрестив руки и опустив голову, оперся спиной о стену. Думать абсолютно не хотелось, а мысли других сейчас заглушали в его голове истошными воплями певца на тему хождения по лезвию клинка.
Простояв так довольно долго, слушая одну композицую за другой и погружённый в собственные мысли, парень потерял счёт времени, в реальность его вернули затёкшие ноги, посмотре на часы Киба удивлённо вскинул брови, в конце концов пожав плечами он закинул рюкзак на плечо и решил немного прогуляться.
--->Водопад

Отредактировано Курокиба (2009-04-30 21:15:58)

0

14

Кель перевел взгляд на новоприбывшую девушку, стоящую у входа.
- У вас здесь занятие по расоведению, 3 "Г"? Представьтесь, мисс, и проходите. Ввиду почти поголовной неявки на занятие класса, все отсутствующие (а впредь и поаздывающие) будут выполнять индивидуальные задания. Так что сегодня вам повезло.
Раскрытый журнал услужливо показал еще четыре фамилии. Кель повернулся в Лунни:
- Поскольку вопросов больше нет, вы можете быть свободны. И окажите небольшую услугу: введите эту девушку в курс дела после занятия, повторяться желания нет абсолютно, - оборотень уткнулся в список, с трудом подавляя очередной зевок.
Спать хотелось все больше и больше. Что поделать, Кель был стопроцентной "совой", с ужасом воспринимавший раннюю побудку и абсолютно не понимающий существ, способных вскакивать на заре и при этом радостно улыбаться.
- Итак, мисс, назовите свое имя и основные способности.

0

15

Глаза девушки загорелись,конечно же теперь она могла спокойно пойти и прогулять остальные уроки.
Шикарно..Соскачив с места,она схватила сумку.
-Спасибо Сенсей.Ещё увидимся.Помахав рукой,она направилась к двери,остановившишь около только что прибывшей,она проговорила.
-Комната № 30.Зайди как-нибудь.Всё расскажу.Улыбнувшись,ей она повернулась к Сенсею и тоже улыбнулась.Затем Лу выпархнула их кабинета.Она пулей неслась по коридору,сбивая всё на своём пути.
------->Куда-то

0

16

-Спасибо Сенсей.Ещё увидимся.Приизнесла девушка обратившись к учителю и выходя остановилась возле Туки Комната № 30.Зайди как-нибудь.Всё расскажу
После чего улыбнувшись вышла.Девушка сразу её узнала.Значит она моя однакласница,ничего себе оборот собтий.А я даже не поприветствовала её ладно извенюсь потом.мысля об этом девушка чуть отсторонилась довая той пройти.

- Итак, мисс, назовите свое имя и основные способности.Фраза учителя сразу вывела из раздумий.
-Я Тукико Кото,3"Г"представилась Туки обдумывая что ему ответить про спасобности.
На этот раз раздумие долгое прервал голос Кейко откудато слева говоря телепатически чтобы никто не слышал.-Госпожа он оборотень будьте осторожней с ним.
-Тогда довай разорвём его и опасность госпоже исчезнет.предложил Кёки говря также телепатически.
-Если мы так сделаем мы поставим под угрозу госпожу ты этого хочешь?Нужно скрывать свои силы чтобы в нужный момент ими воспользоватся.Возразила Кейко.
-Кёки я согласна с Кейко и по тому будим скрывать свои спасобности.Произнесла девушка мыслено своим шерям и ещё чуть задумалась над ответом.

Мои спасобности скудны,я неплохо стреляю и знаю лечебные заклинанияПроизнесла девушка вслух отвечая на вопрос учителя сказав совсем малое чем владее,поскольку не доверяла учителю.Если он читал анкету мою то наверно поправит меня мыслила Туки стоя возле входа.

Отредактировано Tukiko Koto (2009-04-20 19:56:24)

0

17

Кель несколько удивленно поднял брови, молча высказывая некоторое сомнение в полноте ответа. Вместо того, чтобы спросить конкретнее, он чуть более сильно вдохнул воздух, как-будто пробуя запах на вкус. Еще несколько секунд обдумывал полученную информацию, после чего едва заметно удовлетворенно кивнул своим размышлениям.
"Йема, да? Тут на весь колледж всего штук пять таких..."
Личные дела учеников он прочитать не успел из-за очень сумбурной ночи, и намеревался сделать это сразу после занятий, однако вон оно как повернулось... было бы любопытно узнать, как такая девочка попала в такое место... и за что.
- Врачевание, так врачевание, как скажете. Вообще говоря, правильно делаете, что не говорите первому встречному о своих возможностях. Просто хотелось понять, насколько вы мне доверяете...  Рад за вашу осторожность, но тут у вас врагов нет, - учитель улыбнулся краем рта и продолжил, - Что ж, теперь когда мы познакомились, можете быть свободны.
В журнал легла аккуратная отметка о присутствии сей особы на занятии.
- Вот теперь порядок. Жду вас на следующий урок, леди, и не забудьте зайти к вашей однокласснице. Я все-таки питаю робкую надежду, что она расскажет вам то, что должна.

-1

18

- Врачевание, так врачевание, как скажете. Вообще говоря, правильно делаете, что не говорите первому встречному о своих возможностях. Просто хотелось понять, насколько вы мне доверяете...  Рад за вашу осторожность, но тут у вас врагов нет,Слушая речь учителя девушка сразу поняла что оборотень понял что она скрывает и то что почувствавал её ширей.
Видомо у него обострёный нос чем у других оборотней.Мелькнула мысль у девушки.
-А по чему я должна верить людям,а уж темболее оборотням работающих на них?-Сказала Туки развернувшись на пятках.
-И темболее вы не представились Мистер Оборотень..-Необернувшись сказала девушка уходя из кабинета и направилась по своим делам но сперва решила зайти к мастеру.
/комната 90/

0

19

------Коридор---->
Аями подошла к двери, она знала что опаздывает уже, но не намного, и думала что внутри кто то есть, все таки урок то уже начался. Она постучала в дверь из сображений опоздавшего человека, но никто из-за двери не выглянул и даже ответа небыло, она постучала еще раз более громко и настойчиво, но ответа все так же не последовало и Аями решила открыть дверь шоб поглядеть обстановку внутри. Дверь Аудитории медленно приоткрылась и голова пролезла сквозь щель, впоследствии очень удивленная голова. Посмотрев внутрь Аями поняла , что там никого нет и что она пришла самая первая...
факин шит, я приперлась первая? блин. да что это такое, как такое ваще возможно, столько времени я провела в комнате, только седня приехала в этьо место и умудрилась не опоздать и притопать сюда раньше всех...ачуметь.....шииикаарноо...хех...это круто в общем, теперь нужно завалиться сесть и ожидать прихода кого-нить, если кто то притопает. Даже учителя нету, это уже интересно!!!
Девушка поршла в глубь кабинета прикрыв за собой дверь посмотрела на посадочные места и выбала себе в первых рядах на первой парте местечко, где светло и удобно сидеть у окна и без напряга. Она села за парту поставила рюкзак перед собой положила на него голову и погрузилась в раздумья или дремоту, одной ей это было лишь известно...

0

20

Прозвенел звонок и девушка медленно открыла глаза, ее погрузило в сон и она проспала весь урок а так как он уже закончился она начала собираться на следующий..
Фак неужели здесь так никого и небыло? за все время моего присутствия и за весь урок??? это что ж тут за учителя такие которые на свои уроки то не приходят даже, хотя с другой стороны поспала отдохнула ит пофиг мне тогда на это...
Аями медленно встала со стула, злым взглядом осмотрела эту комнату!
и какого черта я сюда пришла ваще если бы знала что небудет никого и неприходила бы погуляла б лучше где нить в парке ил еще кгд-нить, чем тут валяться весь урок, 2 часа просто так были убиты!
После этого она спокойно и равнодушно вышла из кабинета на другой урок...

----->Коридор

0

21

Большое объявление на двери аудитории:

[Занятия по расоведению временно отменяются]

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет расоведения (Кель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно