+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Кабинет травоведения (Майкасори)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Девчонки оказались достаточно любопытными что порадовало, но и немного смутило Макс, она привыкла что на ее парах большинство народу мягко говоря скучно, особенно парням, они молоды и жаждят крови.. а тут она со своими травками.
Как это так всем очень повезло? Разве то что у вас нету времени это хорошо? Это наоборот жутко плохо! Мы меньше узнаем.  Да и тем более я уверена вы прекрасный преподаватель и с вами очень интересно!
Искреннее возмущение заставило смутиться еще больше..
-А...но.. в общем-то трудно собрать хорошую группу студентов обычно большинство ищет чего-то более действенного чем зелья.
Она вздохнула и немного приуныла.
-В последнее время в колледже не спокойно.. я не должна вам этого говорить..но.... лучше вам  сосредоточиться на учебе.. и не лезть на рожон...
Вновь улыбнувшись  девушка постаралась отогнать мысли о погибших..
Вы проведете только одну лекцию по этим темам или это будет цикл лекций?
- В том то и прелесть, т.к. будет только одна лекция, вы сможете в полной мере воспользоваться все этим уже после этого занятия, хотя, будут другие лекции, например по ядам и по  травам, которые принято считать редкими.
Вторая девчушка казалась более спокойной и  в этом спокойствии Макс нашла некоторую опопру для собственых эмоций.

0

32

Заметив неловкость на лице преследовательницы, от своей настойчивости и своего порыва, Вэл решила немного умерить пыл. Но все же её возмущал этот обидный факт глупых студентов. И как можно такое не любить то? Я всегда хотела научиться готовить зелья, смотря эти разные фильмы про ведьм или эльфов.  Та даже когда играла в игры и была возможность выбрать разные навыки я выбирала лекарство, что бы искать травы и варить с него зелья и пилюли. А теперь у меня есть эта возможность в реале и я просто не могу её упустить. Буквально выпрыгнув из за парты, Вэлана стала как штык. Делая подобия отдающего честь, аля рука в виску, хвост пистолетом, Крэт громко проговорила. -Главнокомандующий Майкасори-сенсей, ваш главный ученик прибыл. Причем настолько главный что главнее всех самых главных учеников. И настолько ученик, что переученичит всех самых ученых учеников.  И я готов к вашим урокам ! До! Все действие выглядело немного глупо, но по крайней мере все это делалось  от всей души.  Приунылость Макс, тут же ударила в глаза, Вэл весьма не понравилось это. Мол что за фигня, такая прикольная учительница, с таким классным предметом и на тебе такое западло! Хвост стал чуть подрагивать, выказывая усердный думательный процесс. -Лезть на ражон?? Майкасори-сенсей, о чем вы? Да я сама спокойность, ну разве что если меня тронут, или заденут, или обидят друга, ну или нагрубят, или... решив прервать сей продолжительный список, девушка, попятилась у парте. -МММ одна лекция.. мм это не есть хорошо. пробубнила полукровка себе под нос, и тут же добавила. -А вы сможете  сообщить мне, когда будут проходить другие ваши лекции? Посмотрела на девушку, но теперь уже настолько милыми и невинными глазками, которые запросто  могли бы составить конкуренцию коту из "Шрека".

Отредактировано Velka (2009-09-03 22:59:57)

0

33

----->Комнота №24...
Алукард  шел  по  коледжу,  блуждал  расматривая  новые  кабинеты,  а  после  подошел  к  одной  двери,  после  чего  услышал  несколько  голосов,  а  точней  три...Встав  за  дверью и  оперевшись  о  неё,  он  немного  постаял  послушая  девушек...-В последнее время в колледже не спокойно.. я не должна вам этого говорить..но.... лучше вам  сосредоточиться на учебе.. и не лезть на рожон...Эта  фраза  несколько  раз  промоталась  у  него  в  голове,  сначала  он  даже  не  понял  о  чем  говорила  девушка,  а  после  подумал  что  это  о  частых  драках  в  колледже...Хм...А  почему  она  недолжна  это  говорить,  обычно  учителя  только  об  этом  и  твердят,  хотя это  необычное  место...-А...но.. в общем-то трудно собрать хорошую группу студентов обычно большинство ищет чего-то более действенного чем зелья.Хм...Это  правда,  ну   мне  интересно,  особенно  как  готовить  хорошие  яды...Ал  ухмыльнулся  и  послушал  еще  немного... -Главнокомандующий Майкасори-сенсей, ваш главный ученик прибыл.Эта  и  последние  фразы  развеселили  Алукарда,  потому  что  сказаны  они  были  красиво...Отойдя  от  стенки  он  повернулся  и  вошел  в  класс...Здравствуйте...

0

34

-А...но.. в общем-то трудно собрать хорошую группу студентов обычно большинство ищет чего-то более действенного чем зелья.
Чего-то более действенного, чем зелья? - эхом отдается в голове. Мари не сразу понимает, о чем идет речь. Но следующая фраза учителя все проясняет:
-В последнее время в колледже не спокойно.. я не должна вам этого говорить..но.... лучше вам  сосредоточиться на учебе.. и не лезть на рожон...
Ах, вот оно что! Ученики слишком агрессивно себя ведут, им нужно нечто более быстродействующее, чем зелья... Неужели здесь все предпочитают сражаться лицом к лицу и никому в голову не приходит, что извести противника куда проще при помощи зелий, действие которых не так уж легко заметить? - хмыкнув, девушка выслушивает ответ преподавателя на свой вопрос и задает новый:
-Почему вы не должны были говорить нам о... нехорошей атмосфере в колледже?
А между тем в голове вертиться мысль: Обязательно посещу остальные лекции. Обязательно...
Главнокомандующий Майкасори-сенсей, ваш главный ученик прибыл. Причем настолько главный что главнее всех самых главных учеников. И настолько ученик, что переученичит всех самых ученых учеников.  И я готов к вашим урокам ! До!
Мари смотрела на Велку, как на сумасшедшую. Ее слова и тон удивляли. С трудом подавив в себе порыв рассмеяться, девушка посмотрела на Майкасори, интересуясь, как та отреагирует на слова ученицы. Вел, между тем, поинтересовалась:
-А вы сможете  сообщить мне, когда будут проходить другие ваши лекции?
Здравствуйте...
Девушка обернулась, чтобы посмотреть на прибывшего. Его она тоже не знала, что огорчало. Интересно, хоть один человек из этого здания, с которым я уже встречалась, появиться в этом кабинете?

офф: очередность восстановлена! =)

Отредактировано Maria Santangelo (2009-09-01 08:45:01)

0

35

Бойкие ученицы не давали покоя что очень радовало Макс как педагога, в первые ее с таким интересом распрашивали.
-Главнокомандующий Майкасори-сенсей, ваш главный ученик прибыл. Причем настолько главный что главнее всех самых главных учеников. И настолько ученик, что переученичит всех самых ученых учеников.  И я готов к вашим урокам ! До!
Как бы она не старалась у Макс не хватило сил сдержать смех, прикрыв рот рукой она тихонько засмеялась в то же время немного извиняясь но с теплом смотрела на обоих девушек. Замешательство в лице второй ученицы помогло немного успокоиться.. переведя дух Макс все же не могла не улыбаться.
-Хорошо, хорошо, не спеши так, ... Она не успела договорить фразу как в комнату вошел  еще один ученик, хотя вид у него был странный, он был малость старше..  по крайней мере выглядел он лет на двадцать, в его внешности было что-то что цепляло но и на его строгих чертах лица была улыбка, видимо он слышал слова Вэл
-Здравствуйте...
-А, вот наверное ии еще один ученик,  вы к нам? тогда прошу присаживайтесь. Она не дожидалась его ответа, потому как у второй ученицы тоже были вопросы.
-Почему вы не должны были говорить нам о... нехорошей атмосфере в колледже? Тут она немного призадумалась но решила не наострять внимание на этом и ответила кратко и  на сколько это было возможно полно.
-хм... ну скажем так, информация не официальная, но в городе вблизи нашего колледжа не безопасно, даже колледж теперь обзавелся личным орденом который защищает учеников, но вам не положено это знать потому как все это делается как раз для того чтоб вы могли спокойно учиться. Вне колледжа есть  достаточно могущественные силы которым  за какой-то не понятной мне целью требуюься силы тех кто учиться в наших стенах.. это все что я могу сказать. Она вновь дружелюбно улыбнулась.
-Ну, нас уже трое, она посмотрела на Мари, эта девушка была источником спокойствия и для Макс, после  забавной выходки Вэл, Мари была поддержкой, ведь нужно было вести пару а  глядя на Вел вся серьезность пропадала.
-.. думаю мы може начать, а остальные подтянуться.. Я бы хотела услышать ваши предпочтения, с чего бы вы хотели начать и еще мне нужно знать ваши классы.

0

36

Акира бежал в кабинет. Переход, переход, поворот, лестница, снова переход. В этой части колледжа он был впервые, по этому он в принципе не знал куда бежать. Блин, эммм у кого бы спросить дорогу, ответ отрицательный - некого. Что тогда делать? А ладно положусь на удачу. Очередная лестница. Добежав до последней ступеньки, нога его, неожиданно поехала вперёд. Как? - эта мысль была единственная, которая пролетела в его голове в момент падения. приземлился он, как всегда в своём репертуаре - самым неудачнейшим образом. Он подвернул ногу. Хотя одна радость всё таки была - он её не сломал. Посидев так пару минут, он попробовал встать, но не смог, и у Акиры осталось только два варианта: либо вернуться в комнату, либо пойти на занятия. Он выбрал второе. Благо окно было недалеко от того места, где он упал кое-как, Акира дополз до подоконника и собравшись с духом перевалился через него. Земля приняла его не очень благоприятно, и он опять закусил до крови губу, чтобы не закричать. Когда боль немного отпустила его сознание, он что-то коротко шепнул и за его спиной начали распускаться, словно цветок поутру - ангельские крылья. Махнув ими пару раз он тяжело поднялся в воздух, хотя ощущение того, что ему было тяжело пропало тут же, как он оказался над землёй. Сделав несколько кругов над шпилями колледжа, он увидел, что искал - кабинет травологии. Подлетев к окну, он аккуратно открыл его, и влетел внутрь.  Произнеся с ангельской Извините, можно войти, или влететь? - крылья растаяли, и он стал на ноги, но потом ощутив боль в ступне, упал на колени. Окинув взглядом всех особ женского пола, кто собрался, он подумал Ммм какие все они милые и мечтательно закатил глазки, но тут он вспомнил, что он опоздал на лекцию, и принялся искать глазами учителя. Впрочем найти учителя было довольно тяжело, все были молоды, и кто тут учитель непонятно. Хотя то, что тут были только молодые люди, ему нравилось. Добрый день - меня зовут Акира, мы с вами не виделись, для друзей можно короче - Аки - сказал он не переставая улыбаться скромной улыбкой - А препод ещё что, не пришёл? спросил он в конце концов и стал ждать ответа.

Отредактировано AngelOfFallenStar (2009-09-02 19:09:26)

0

37

Наблюдая за тем как насмешили Макс её слова, Вэл довольно улыбнулась, улыбка на лице сенсея приносила ей радость и удовольствие, но вот дальнейшие слова немного настораживали. какие то там странные организации что хотят защитить или же наоборот похитить.  Это все звучало жутко странно и не надежно. заинтересовавшись подобной информацией у Вэл в голове тут же начали мелькать тучи мыслей, на счет того что попробуй её кто то похитить вот бы было шуму. Она бы им устроила такую знатную взбучку что мало не покажется это уж точно . -Макс-сенсей я  не спешу, просто мне действительно очень интересен ваш курс, мня с детства привлекали все подобные штучки, ещё и с изучением ядов. А их можно будет продегустировать или испробовать на ком то? медленно попятившись назад, примостила свою попу на парту, внимательно осмотрев открывающуюся дверь ну и естественно ново пришедшего, это был взрослый дядя, как показалось Вэллане с большим опытом и не слабыми способностями, а точнее энергетикой. -И тебе здрасти. улыбнувшись проговорила она и подмигнула новоприбывшему. -Присоединяйся мы вот как раз говорим Майкасори-сенсею что бы мы хотели узнать на этой лекции.   Хвост снова завилял из стороны в сторону. Заметив немного не нормальное, очень не корректное поведение, все же села за парту, а то до этого столь нагло восседать на ней, да ещё и в подобном виде. Но тут в помещение влетел ещё один немного странный. -Привет привет. давай заходи скорее немного шепотом проговорила полукровка и поманила его рукой. -Майкасори сенсей я хочу узнать все! Если честно мне интересна каждая часть того что вы перечисляли. И буду так рада если вы расскажете побольше и поскорее начнете, ато блин я конечно понимаю что люди ещё не все пришли, но у меня так сказать неимучка. Ерзая на стуле, невозмутимо смотрит на неё и довольно мурчит Мууурь муурь мурь мурь Хвост то игриво обвивает стул, а то просто изучает окрестности залядывая под соседние парты.

0

38

Алукарт  посмотрел  на  девушек  которые  тут  стояли,  и  не понял  есть ли  здесь  учитель, а посе  услышал  несколько приветствий...-А, вот наверное ии еще один ученик,  вы к нам? тогда прошу присаживайтесь.-И тебе здрасти. -Присоединяйся мы вот как раз говорим Майкасори-сенсею что бы мы хотели узнать на этой лекции.Мммм...Это  такая  молодая  учительница...И  её  зову Майкасори...Понятно...Ну раз это кабине травовединья, и тут изучают яды, то конечно я попал куда нужно...После он  пошел  и  сел  за  парту  и  посмотрев  на  севшую  девушку  он  увидел хвост  и  ухмыльнулся,  его  клыки  было  трудно  не заметить,  так  что  он  знал  что все  поймут  кто он...Повернувшись  он  увидел  новоприбывшего  парня,  и  заметил  как  у  него  пропали  крылья...Хм...Ангел,  или  просто  крылья  отростает,  и  что  у  него  с  ногой???Заходи...А  учитель  у  нас,  как  я  понял  это  Майкасори, это  та  девушка  которая  стоит у стола...Переведя  взгляд  на  неё,  он  огледел  и  ухмыльнулся...Здесь  такие  молодые  девушки,  я  думал тут будет  какой то старый  учитель, но  я  жестоко  ошибался...Ал  облизнулся,  и  после  сказал...Я Алукард, ну или просто Ал...А вы наш учитель Майкасори???И вы здесь изучаете яды??Ал  с  ухмылкой  смотрел  на  девушку,  иногда осматривая её с ног до головы...

0

39

Новые ученики все прибывали и прибывали. Это обнадеживало. Что ж, не так уж и мало народу здесь соберется... И большинство интересуют именно яды. Мило. Мари зевнула, прикрыв рот рукой. Хотелось поскорее приступить к делу. А еще хотелось выкурить сигаретку-другую. Девушка уже начинала мечтать о том моменте, когда, наконец, окажется в своей комнате и займет облюбованное ею местечко на подоконнике.
Краем уха она прислушивалась к разговору:
--Макс-сенсей я  не спешу, просто мне действительно очень интересен ваш курс, мня с детства привлекали все подобные штучки, ещё и с изучением ядов. А их можно будет продегустировать или испробовать на ком то?
Продегустировать яды? Она сумасшедшая? - раздраженно подумала Мария, разглядывая поверхность парты. - Попробовать на ком-то... Сейчас еще и животного подопотного найдет. Найдет - отберу! - решила она для себя и подняла голову, глядя на вошедшего первым парня, выглядещего старше всех (кроме Майкасори) присутствующих. Он разглядывал Макс.
Ну, да... Не часто такого молодого преподавателя встретишь... - отметила про себя Мари.
Майкасори сенсей я хочу узнать все! Если честно мне интересна каждая часть того что вы перечисляли. И буду так рада если вы расскажете побольше и поскорее начнете, ато блин я конечно понимаю что люди ещё не все пришли, но у меня так сказать неимучка.
Лучше и не скажешь... - девушка усмехнулась. - Неймется ей...
-Готова изучить все, что вы посчитаете нужным, Макс, - посмотрев на учителя проговорила она негромко. -  Кроме, разве что, приворотных зелий...
Не люблю искуственные чувства, будь то хоть любовь, хоть ненависть, - мысленно добавила Мария.

0

40

Извините, можно войти, или влететь?
Разговор прервал молодой человек, который появился не совсем обычным способом, но Макс постаралась не удивляться сильно очевидно.
-Присаживайтесь..
А препод ещё что, не пришёл? Глаз немного дернулся и некоторое минутное замешательство.. но взяв себя в руки Макс приняла это как комплимент и с улыбкой кивнула на коментарий Вэл.
-Присоединяйся мы вот как раз говорим Майкасори-сенсею что бы мы хотели узнать на этой лекции.  После чего  кивнула головой парню.
-День добрый ваш учитель это я.
Молодежь оказалась столь любопытна что казалось паре не суждено было начаться погрязнув в распросах и выяснениях деталей..
-А их можно будет продегустировать или испробовать на ком то?
-Да, конешно,  как раз попрошу вас Вел подойти к шкафу в конце аудитории.. она указала пальцем на противоположную от себя стену, где стоял большей, во всю стену шкаф.
-Там на верху должны быть наши испытуемые, возьмите клетку и раздайте всем по одному крысенку, они послушные, и не переживайте у всех у вас уже есть противоядия, они там же рядом клеткой,  шесть маленьких бутыльков, их раздавать не нужно просто пока достаньте и поставте рядом с клеткой.
Я Алукард, ну или просто Ал...А вы наш учитель Майкасори???И вы здесь изучаете яды??
Парень странно ухмылялся, Макс почти сразу приметила клыки скорее всего вампирские, ну или оборотня.. хотя на него он мало похож.. похоже этот тип без  комплексов, потому как рассматривал учителя достаточно откровенно, чем немного смущал и напрягал.
-Да, я учитель и приподаю не только яды но и травы и вообще все что связанно с  магией леса и природы. Кроме того обладаю степенью по психологии, но этого не преподаю. Она улыбнулась и вновь обратила свой взгляд на спокойную Мари.
-Так, для всех, прошу учесть что все составы в процессе приготовления могут реагировать на некоторые силы и способности, потому попрошу особенно не пользоваться своими возможностями на паре, каждый может спокойно покинуть аудиторию и вернуться если вдруг есть такая необходимость, при этом не обязательно отпрашиваться, делаем это тихо и не мешаем остальным.

0

41

Сначала высказалась странная девушка, которую видно интересовали яды, потом нетерпение высказала другая девушка. Тут он услышал самое страшное слово - Крысы - это слово было для него страшным. Он попробовал подняться, но только ещё раз упал, при этом ударившись коленями. -День добрый ваш учитель это я. - он окинул её странным взглядом, в котором читался нескрываемое любопытство. Его не очень привлекали яды, так же как и зелья, его больше всего интересовало то, что он сам сможет придумать после. Именно по-этому, он и пришёл на эту лекцию. Но он боялся мышей. С силой сглотнув слюну, он окинул взглядом шкаф, в котором сидели эти маленькие бестии. Он не знал, что ему делать, правда любопытство потихоньку одерживало вверх. Ещё раз посмотрев на привлекательную преподавательницу, на девушку, у которой кстати виднелся кошачий хвост, и самую тихую девушку, которая стояла. Кстати о мужчине, который зашёл сюда до него - он сидел рядом с девушкой-кошкой. Он был довольно интересным, но крайне мало говорил, впрочем как и он сам. Акира сказал Извините, у меня две просьбы, первая - помогите мне встать пожалуйста, а вторя - не могли бы вы сказать кого как зовут, а то неудобно как-то

Отредактировано AngelOfFallenStar (2009-09-04 23:41:40)

0

42

Время проходило довольно быстро, Вэл не успела и нормально познакомиться с учительницей как в кабинете уже было три ученика кроме неё и все шло к началу занятия, ну это естесно не могло не радовать. Мысленно да и взглядом, Крэт внимательно изучала взглядом каждого присутствующего делая про себя выводы и так сказать пометочки на всякий случай. 
Майкасори- коротко просто Макс, учительница травоведенья, прекрасно разбирается в различных видах яда и приготовлении снадобий, начиная от исцеляющего и заканчивая привораживающими. возраст примерно от 21 и до 24 больше не дать, меньше тоже. Раса предположительно демон, вывод сделан из ощутимой энергетики. Хмм далее молодая девушка, имени так и не назвала к сожалению.  Возраст предположительно 15-16. мм по особенностям напоминает человека, но такие врятли водятся в этом колледже,  так что все это весьма не точно.  Хмм взрослый такой дядя , представился как Алукард. Хмм хмм знакомое имячко особенно если наоборот прочитать... Хотя сомневаюсь что бы Дракула так шифровался да и что это в принципе он. Жаль что они способности свои не палят, ну или бы просто сказали, кто что и как.  Вот жешь все партизаны блин. Так вот вернемся к клыкастому дяде. ММ по виду сто пудов вампир, именно по этому возраста и не скажешь, а то подумаюя пару сотен, а он ваше трухлявым пеньком окажется ну или же малокососом с устрашающим видом. В общем мысленно продолжалось обсуждения присутствующих сомой с собой.  Слова Макс вывели из состояния задумчивости, посмотрев на сенсея она кивнула.
-Сейчас все исполню. Можете и не сомневаться. так крыс достать и раздать, противоядия достать и поставить. Все понял, чичас сделаю Улыбнувшись подскочила со стола и почапала к шкафу.  Приблизившись к нужному, открыла дверки и с интересом стала разглядывать все что там было, но решив долго не томить и не заставлять весь класс ждать себя любимую. Взяв противоядие быстренько поднесла его к Майкасори и поставила на её стол.
-Я думаю будет лучше если оно будет рядом с вами и вы сумеете предотвратить что либо, мало ли ещё отравленная мышка решит кого то укусить напоследок. Виляя хвостиком, снова подошла к шкафу и достала оттуда клетку с грызунами. Мышки были такие беленькие и невинненькие.  Вэлане даже стало немного их жалко. Поднеся к первой парте, поставила клетку и достала за хвостик одного мышонка.
-ну вот вот это мой мышь. Ребят а вы выбирайте себе сами, каму какой приглянется усмехнувшись, посадила зверька на плече, тот же почувствовав что то твердое под ногами начал бегать по плечу, нюхая шею девушки и щекоча кожу своим хвостиком. Хихикнув, Вэллана посмотрела на Макс
-Я могу сесть сенсей или надо ещё что принести и раздать? ММ ну к примеру образцы ядов которые мы будем проходить, или там травы из которых эти яды получаются. сНова присела на край парты, на которой стояла клетка с подопытными, выжидая своих мучителей ну или же свою смерть.

0

43

>>>>>Комната №78.
По пути к кабинету Ясуо пару раз свернул не туда, заблудился, но всё же дошёл до нужного места. Увидев табличку на двери гласящую - "Кабинет травоведенья" он устремился к двери в вожделенный кабинет. Чуть не впечатавшись в эту самую дверь парень хотел уже дёрнуть ручку двери на себя как вдруг вспомнил что не подобрал маску. Пальцы остановились в сантиметре от изогнутого в нужной форме куска метала. Там учитель и скорее всего несколько учеников. Перед учителем лучше сыграть смущённого своим опозданием пай-мальчика, но тогда, остальные могут подумать что я мямля и слабак. Хотяяяя... Думаю так будет даже лучше! - усмехнувшись парень кивнул своим мыслям и преодолел таки пресловутый сантиметр. Ладонь легла на холодную поверхность ручки и медленно провернула её вниз. За пару секунд до того, чтобы распахнуть дверь  лицо Ясуо приобрело виноватое выражение, а взгляд стал немного испуганным. Плавно потянув дверь на себя парень вошёл в класс. Глазам его предстала светлая аудитория, симпотичная учительница и ещё несколько человек. Чуть дрожащим голосом Ясуо торопливо произнёс - Простите пожалуйста за опоздание. Я новенький, приехал всего час назад и по пути сюда заблудился. Могу я войти? - и склонив голову спрятал глаза под нависшей чёлкой. Блин, главное - не рассмеяться. - подумал парень. Рот дйствительно грозился расплыться в улыбке, а смех - вырваться наружу. Только прекрасное владение мимикой помогало ему сохранять виноватое выражение.

Отредактировано Ясуо (2009-09-06 01:00:17)

0

44

-----Агентство Devil may cry
Нейро шел по коридору. В его ушах звучала музыка из MP3-плеера, в руке был обед, приготовленный лично парнем... Он завернул в кладовку и долго думал, почему здесь так темно и пыльно поняв, что он не там где ему нужно попытался выбраться, через секунду были слышны Маты на весь колледж... Наконец выйдя из кладовки, пошёл к кабинету  травоведения,  читая вслух список
-Сделать зарядку, Отнести Велке Обед, Купить пиццу, Убить демона в катакомбах, надавать люлей Данте,  что бы отдал долг, Не забыть купить пиццу!!!!
Дойдя до нужной двери, он постучался и, не дожидаясь ответа, нагло зашёл.
-Здравствуйте я брат Алексы Крэт принёс ей обед -улыбнулся в сторону Велки в которой можно было прочитать "ещё раз забудешь обед убью"Подойдя  к ней он положил обед на стол  и тихо сказал:
-Там есть пузырёк с ядом Василиска сам добывал! - отойдя от Алексы, он направился к Майкасори. Дойдя до нее, он впился в её губы,  при этом в руки положил визитку с адресом агентства - позвоните, если помощь нужна - сказал он, направляясь к открытому окну - Я буду ждать вашего звонка - подмигнул и выпрыгнул. Приземлившись,  направился в Парк
----->Парк

0

45

Ал  сидел  смотря на  то  как  у  вел  дергался  хвост,  и  улыбался...После  он  посмотрел  на  еще  одну  девушку  которая  так  и   не  назвала своего  имени и  мало  разговаривала...Мммм...Не  мало  народу  ходит  на  такие  занятия,  хотя  мне  и  самому  интересно,  особенно  яды,  интересно будет  кого  не будь  отравить,  ну  или  попытаться...Злые  мысли долго  крутились  у него  в  голове, пока  с  ним  не  заговорила Макс...-Да, я учитель и преподаю не только яды но и травы и вообще все что связанно с  магией леса и природы. Кроме того обладаю степенью по психологии, но этого не преподаю. Мммм...Психология...Это  она  к  чему...Ал  посмотрел  на  неё  и  сказал  ухмыльнувшись...Приятно  познакомиться!Облизнувшись  он  продолжил...Психология...Ну  это  мне  не  очень  нужно,  а  вот  травы,  можно  поучиться,  все таки  интересно...После  он  услышал  что  урок  вроде  как  начался,  и  уже  хотят  испытать  яд на  подопотных...-Так, для всех, прошу учесть что все составы в процессе приготовления могут реагировать на некоторые силы и способности, потому попрошу особенно не пользоваться своими возможностями на паре, каждый может спокойно покинуть аудиторию и вернуться если вдруг есть такая необходимость, при этом не обязательно отпрашиваться, делаем это тихо и не мешаем остальным .Хм...Ну  это  неважно  для  меня,  посижу  до конца,  а  может  еще  подольше...не могли бы вы сказать кого как зовут, а то неудобно как-то…Хм...Я  Ал...Ал  ухмыльнулся  и  перевёл  взгляд  на  Вел  которая  уже  принесла  крыс...Спешить  взять  их  он  не  хотел,  а  после  он  увидел  нового  ученика...

0

46

-Сейчас все исполню. Можете и не сомневаться. так крыс достать и раздать, противоядия достать и поставить. Все понял, чичас сделаю. Я думаю будет лучше если оно будет рядом с вами и вы сумеете предотвратить что либо, мало ли ещё отравленная мышка решит кого то укусить напоследок. ну вот вот это мой мышь. Ребят а вы выбирайте себе сами, каму какой приглянется
Мари поморщилась: ей не нравилась манера разговора Велки. В клетке, стоящей прямо перед девушкой, бегали грызуны. Поймав одного из них, Мария поставила его на стол, чуть придерживая, не давая убежать, и принялась с неподдельным интересом разглядывать. Сердце у мыши стучало невероятно быстро. Боишься? Правильно делаешь, что боишься...
- Простите пожалуйста за опоздание. Я новенький, приехал всего час назад и по пути сюда заблудился. Могу я войти?
Она обернулась на голос. Еще один ученик... М-да, много нас таких... Произнеся свою реплику извиняющимся тоном, новоприбывший наклонил голову, пряча лицо за челкой. Мари нахмурилась. Что-то в нем не так... - подсказывала интуиция, но что именно не так девушка понять не могла.
не могли бы вы сказать кого как зовут, а то неудобно как-то…Хм...Я  Ал...
-Мария. Ну, или Мари.
Она вновь посмотрела на новенького. Так и не поняв, почему он не дает ей покоя, девушка вернулась к наблюдению за мышью, начавшей принюхиваться к ней. Мари усадила зверюшку на ладонь и поднесла к самому лицу.
Не хочу я тебя травить... - пробормотала она, глядя в черные глаза мыши.
Вернув зверюшку на стол, Мария посмотрела на Майкасори выжидающе.
Скоро уже начнем? - поинтересовалась она, и только потом заметила, что манера речи, избранная ею, была не очень-то подходящей для общения с учителем.

0

47

Простите пожалуйста за опоздание. Я новенький, приехал всего час назад и по пути сюда заблудился. Могу я войти?
-Да, да конечно проходите.
Парню который только что влетел в окно похоже нужна была помощь, Макс подошла ближе и подала руку.
-Все в порядке? Садись мы уже почти начали. Она помогла парню сесть за первую парту и обернувшись вновь прошла к своему столу.
Я могу сесть сенсей или надо ещё что принести и раздать? ММ ну к примеру образцы ядов которые мы будем проходить, или там травы из которых эти яды получаются.
-Да, конечно.. но тут в аудиторию влетел еще один парень который сбил с толку и прервал речь...
позвоните, если помощь нужна
Действия незнакомца в противном случае заставили бы смутиться, но зелье действовало еще не один час и Макс хладнокровно отодвинулась и демонстративно убрала визитку под столешницу.
Скоро уже начнем?
Пока все это происходило  ученики уже разобрались с мышами и Макс действительно пора было уже начинать, ведь время урока ограничено. а надо успеть рассказать так много.
-Да, конечно, пожалуй приступим. Все травки которые я вам сейчас назову  стоят с права, вон в тех банках, там все подписано и любой может встать и взять то что ему нужно. Я буду зачитывать информацию, а каждый из вас выбирает себе  что хочет попробовать приготовить. Готовите и когда я дочитаю мы посмотрим как и что у вас получилось. Она улыбнулась и  поднялась из-за стола.
-Вот вам наборы которые вам пригодятся, те кто сегодня справятся с зельями получат их себе в подарок.
Она раздала каждому по  той самой шкатулке из красного и черного дерева, внутри которой были различные пинцетики и щипчики, из чистого серебра а так же  очень красивые стеклянные колбочки и пару резных хрустальных  бутыльков для готовых зелий.
- И так начнем пожалуй с Шочипилли (науатль Xochipilli) впервые о этом растении стало известно народам майя. Названный именем бога всех цветов этот странный корешок крайне редок и ареал  его обитания не велик. Растет в горах Северной Америки, благо что сейчас его завезли почти к нам. И так обитает в скалах, корень этого растения способен во время роста разламывать камни и проникать в самые глубокие скальные породы. Но нам интересней вот что, Шочипилли очень ядовит, но если его листья высушить на солнце, Она указала пальцем на банку с надписью "Сушеные листья Xochipilli".
-А его корень вымочит в спирте. Вновь ткнула пальчиком в банку в которой плавал корешок растения очевидно заспиртованный.
-... то  листья дают легкий дурман, а корень  мелко покрошенный можно добавить как сладкую пряность. Самое интересное что этот самый корень, если вы откроете банку будет пахнуть для каждого по своему, но он обязательно будет нравиться вам и будоражить нервную систему. Соединив их(1 часть корня и 2 части листьев) измельчив и разбавив простой водой мы получаем ни что иное как приворотное зелье, если поменять пропорции и взять меньше листьев и больше корня то получим духи которые будут приятны всем. Единственный недостаток. дурман запаха будет действовать не только на всех но и на вас, потому если вы слабы то можно прилипнуть к зеркалу и долго любоваться собой. Она рассмеялась и продолжила.
-Еще пару советов, корень собираем вечером, тогда он наименее ядовит, и обязательно  в перчатках, потому как пока он жив он обжигает кожу.У нас его можно раздобыть на скалах рядом с водопадом.
Дальше по плану у нас будут яды..
Она бродила возле своего стола и рассказывала сама увлекшись интересными фактами.
-Сейчас будет немного трудней. Эвриала устрашающая, растение которое вы могли принять за обычную кувшинку, очень красивый цветок распускается в ночь новолуния на озерах и прудах. Цветет лишь одну самую темную ночь свет луны для него губителен ка и солнца, любит темноту, хотя и сам цветок излучает легкое свечение. Но  увы эта красота убийственна. Смерть наступает в результате страшных судорог и конвульсий, потому как существо выпившее сока этого растения не может более дышать воздухом. Но есть и простой выход если рядом есть вода то достаточно опустить туда голову и легкие смогут нормально дышать. Дело в том что Эвриала превращает ваши легкие во внутренние жабры. А ваши мышцы становятся вам не послушны на суше. Это садизм а потому мы добавляем к соку этого растения 1 часть сушеных листьев Шочипилли и дурман помогает уснуть на всегда спокойней и быстрее. У Эвриалы очень сладкий и приторный запах. От него нас избавят пара листьев шалфея. Все вместе это  доводим до кипения и процеживаем, яд без запаха готов. В среднем для человека нужно 8-10 капель. Обратите внимание есть показатель того что яд готов и сделан правильно, он становиться слегка серебристого цвета и тихо светится.И еще одно не стоит держать его на окне, как я уже говорила прямых солнечных лучей эта травка не выносит.

0

48

Выжидая ответ учительницы, Вэл мимоходом окинула взглядом вошедшего в класс. Ученик был довольно таки молод, ну или на вид по крайней мере, да и походу весьма скромненький и воспитанный.
ММ ну вот ещё один ученик пришел на урок, видимо учителя тут не ругают за опоздания. А это даже хорошо. А то с моей то мего способностью собираться побыстрячку, я все равно всегда опаздываю. Так что все путем. Вэлла уже приготовилась было слушать Макс, так сказать навострила ушки, как тут случись совершенно непредвиденное. Знакомый голос как гром среди ясного летнего неба. Это явно был он, Вэлкин не мало известный братик. Вслушавшись в его слова, чуть не навернулась со стула, даже мыша на плече и та была в шоке, хотя наверное больше из за того что Вэл могла навернуться. Когда же братец подошел и поставил на стол обед. Крэт расплылась в довольной улыбке, как никак пища вещь хорошая, но и ей порой можно отравиться похлеще любого яда, все зависит от того кто её готовит. Но вот услышав про яд, хоть толком и не разбираясь какой именно, Вэлла радостно завиляла хвостом, мыша же наоборот, поспешила спрятаться девушке в лифчег, от чего та немного поерзала пытаясь выловить её за хвост.
Ану иди сюда! Маленькая негодница, ну или негодник. недовольно пробурчала себе под нос, подняв глаза и просто выпав в осадок от действий братика.  Возмущению не было придела, вот так и хотелось подойти и дать ему подзатыльник. Кое как воздержав себя от этого желания, стиснула клычки и довольно резко дернула за хвост грызуна, окончательно высовывая его из лифчика. Склонившись над своим обедом, внимательно слушала Майкасори, принюхиваясь и пытаясь определить что же там накуховарил братик, стоит ли попросить Макс-сенсея рассказать подробнее об этой гремучей смеси и съедобное ли оно.  Вспомнив про слова напоследок о каком то там яде. Полукровка вынула небольшую скляночку в этот момент учительница как раз раздавала коробочки с инструментами. 
Вах ну просто рай для воришек и ищущих ценности, это если обчистить все эти коробочки неплохо навариться можно. Вот тьфу о чем это я: называется культурная леди. Подвинув шкатулочку к краю стола, протянула склянку сенсею
-Макс-сенсей, посмотрите пожалуйста это, мне братик принес, сказал что сам достал, не могли бы вы сказать что это и рассказать поподробнее, а то мало ли что я могу по ошибки выпить или ожидать в своем обеде, и какими последствиями это все будет сопровождаться? Как ни странно Крэт интересовали абсолютно все яды, и те растения о которых говорила Макс, хорошенько отложились в её памяти, ну может не настолько хорошо, но при способностях вампира, воспроизвести в воспоминаниях слова, не стоило большого труда. Поставив бутылочку на край стола, пока сенсей раздала всем шкатулочки, и не дожидаясь передать яд прямо в руки, принялась усердно ковырять и изучать разные пинцетики, щипчики и скляночки, доставая из и рассматривая на солнце, или смотря через них. Прям как какой то эксперт по эффективности. В голове отпечатывалось каждое слово сказанное преподавателем. Хвост замерев, внимательно слушл, точнее изображал вид активного слушателя, даже не виляя и не покачиваясь.

0

49

-Да, да конечно проходите. - ответила Ясуо учительница. Парень вздохнул с облегчением и прошёл к своему столу. Всё что он увидел далее несколько шокировало его. В кабинет ворвался какой-то парень, поставил перед девушкой с хвостом и мышью на плече свёрток прокричав что-то об обеде, а затем подошёл к Макс-сенсей как назвала преподавательницу всё та жа девушка, поцеловал и выпрыгнул в окно. Брови парня поползли вверх, но заметив хладнокровное поведение учителя уехали вниз на своё место. Сенсей раздала всем красивые шкатулочки и стала объяснять о различных травах и ядах. Тихо пройдя к клетке с "подопытными" Ясуо присмотрелся и не раздумывая выловил самую тихую и хилую мышку. Посадив себе на ладонь Гин (как назвал её парнишка) парень прошёл к своему месту, иногда замечая на себе чей-то взгляд. Неприятно. - мысленно поёжился Ясу. Тем-не-менее он продолжал держать маску наивного приличного мальчика зловеще ухмыляясь про себя. Сев на стул и посадив мышку себе прямо на макушку Ясуо почувствовал тёплую тяжесть у себя на плече, а затем его ласково ухватили клювом за ухо и тихий и хрипловатый голос шопотом спросил - Это кто такая? Ворон ревновал хозяина к различным кошечкам и собачкам на улице, что уж говорить о мыши у того на голове. Парень почувствовал как Гин тревожно сжалась и попыталась зарыться в его шевелюру.
Новый друг. Зовут Гин, тронешь её - прибью. - так же шопотом ответил Ясуо и ласково погладил мышку. Та, поняв что угрозы больше нет сбежала на плечо нового хозяина и потёрлась мордочкой о щёку парня. Ну прямо как ангел и демон! - хмыкнул Ясу. И действительно, ворон с чёрным опеением отливающим тёмно-синим на одном плече и бело-серебристая мышка на другом плече смотрелись именно так. Оставив разборки на потом Ясуо начал внимательно вслушиваться в слова Майкасори.

0

50

Ал  сидя  смотрел  на  девушек,  после  чего  увидел  еще  одного  новоприбывшего  парня...Хм...Народ  подтягивается, наверно  многим интересны  яды, или просто не везёт в любви...Ал  ухмыльнулся и повернув голову в сторону Макс, услышал начало урока, и лекции...Шочипилли очень ядовит...Самые интересные слова  он крутил несколько раз в голове, пока не продолжил слушать...Ал  услышал  последующие  слова он  опять  ухмыльнулся...Приворажение...Такой  корень,  а  столько  эффектов ,  нужно  будет  испробывать  на  ком  ни будь  корешок...А  что  если  попробывать  над  самой  Майкасори???ммм..Он  засмотрелся  на  преподавательнице, после  чего  он вернулся  из  мыслей, и  понял  что  пропустил  несколько  слов...Но  все равно  продолжал  слушать,  ему  было  интересно  что  делает  еще одно  растение  назвонае  Макс...Прослушав  лекцию до  конца,  он  продолжал  ухмыляться...Еще  одно  приворотное  зелье,  да  еще  запах  пропадает...Это  уже  лучше,  и  эфективней...Еще  и  жабры  вырастают, как  то  зверски,  нет   чтобы  просто  задохнулся...После  он  услышал  вопрос  Велки,  и  засмотрелся  на  растение которое  протягивает  девушка...Майкасори, а может ли случиться такое что какое то зелье не подействует, хоть и правельно зделано???Это  был  помойму  единственный вопрос который его  пока интересовал...

Отредактировано Алукард (2009-09-11 11:19:37)

0

51

Склонив голову на бок, Мари внимательно слушала учителя, запоминая: "Шочипилли, Эвриала..."
Особенно ее заинтересовало последнее растение. Жабры вместо легких? - она никак не могла представить, как такое возможно. Но ей уже хотелось это попробовать: именно сок Эвриалы, а не ее, разбавленную Шочипилли.
-А обратить действие сока Шочипилли возможно? - поинтересовалась она, разглядывая свою мышь.
Ее вопрос опередил вопрос Алукарда:
-.Майкасори, а может ли случиться такое что какое то зелье не подействует???
Что ж, этот вопрос также интересовал Мари. Девушка выжидающе воззрилась на Макс, в ожидании ответов.

Отредактировано Maria Santangelo (2009-09-11 10:37:02)

+1

52

----> Коридор.

После недолгого плутания по корридорам Нао решила, как и Мари, отправиться на урок... Нао по идее не любила учиться по этом это решение далось ей тяжко. Тем более уже наверное прошло пол урока, но это девушку не остановило. За секунду она отрастила себе волосы и окрасила их в тёмно русый цвет, почти чёрный. Нао направилась к кабинету травоведения и через несколько минут стояла у дверей класса. Как то странно... Девушка, с сумками, с чехлом для гитары врывается посреди урока в класс, но как бы то ни было Наори так и сделала. Она даже не останавливаясь перед дверью и не стучась отварила её и  зашла внуторь.
Извините, можно? Угрюмо спросила девушка. Класс обернулся, кто то не отреагировал, но как бы то ни было Нао ожидала ответа учителя. Наори просто было нужно где то посидеть, подождать, подумать... Не хотелось куда то идти, так что единственный нормальный вариант был урок.
Дверь тем временем с грохотом закрылась оглушая всех томным эхом. Теперь же присутсвия опоздавшей было трудно не заметить. Наори лишь вздохнула когда ещё пара голов учеников обернулось.

Отредактировано Naori (2009-09-11 17:29:56)

0

53

Народ все прибавлялся..
-Извините, можно?
- Да конешно проходите..
-Макс-сенсей, посмотрите пожалуйста это, мне братик принес, сказал что сам достал, не могли бы вы сказать что это и рассказать поподробнее, а то мало ли что я могу по ошибки выпить или ожидать в своем обеде, и какими последствиями это все будет сопровождаться
Велл рассматривала  бутылек принесенные ее другом, ну или братом..  кто ж его знает. Закончив свой рассказ Макс подошла и  взяла его. Прозрачная жидкость свиду была немного вязкой и тягучей как сгущенка. По внешнему виду скорей напоминал яд животного происхождения нежели растительного.
-Хм, есть пара вариантов но .. она открыла крышку и аккуратно вдохнула запах по всем правилам безопасности подогнав его к себе ладонью.
-да, скорее всего это так....пробормотав это себе под нос Макс улыбнулась и закрыв бутылек поставила его обратно.
- Есть всего два варианта, либо это яд василиска либо это слезы Хуньдунь но так как Хуньдунь помер около 13,5 млрд лет назад, а его слезы  в последний раз удалось найти в древних породах  около двух тысяч лет назад...и уж не говоря о том что  последний образец храниться в запаснике музея редчайших артефактов..хм...Она сделала хитрый взгляд.
-Думаю нам повезло что это именно яд василиска, по простой причине от него умирают быстро. Рассмеявшись она отошла обратно к столу.
-Майкасори, а может ли случиться такое что какое то зелье не подействует, хоть и правильно сделано??? Взрослый парень и взрослый голос..так странно прозвучал в этой аудитории..
-Если яд сработает не правильно значит он сделан не правильно, хотя есть способности которыми можно наделять те или иные предметы, в том числе и яды особенными свойствами. Например при помощи Сигил.
Подробней о них можно почитать в трудах  Поля Хассона «Искусство колдовства» в главах 5, 6 («Контрмагия и защита» и «Мщение и нападение») и средневековой книге «Малый Ключ Соломона, Гоетия» в главах 8, 9.

Она улыбнулась и вновь вопрос..
-А обратить действие сока Шочипилли возможно?
-Ну тут я действительно не договорила, во-первых работает такая дозировка около двух-четырех часов, зависит от силы воли. Во-вторых  обратить его можно...как ни удивительно у него есть одно слабое место, но оно столь просто что увы необходимо хорошо следить за тем кого обольщаете. Алкоголь, если принять слишком много спиртного то Шхочипилли просто потерят дурман от листьев и ваша "любовь" сразу поймет что ей конешно приятно но увы это исходит не от вас а скорее от ее собственного мозга.

0

54

Вэлла замера в ожидании, ей так не терпелось услышать, что же за чудо жидкость принес ей братик, быть может в коетом веке ему удалось добыть что то редкое и стоещее и именно сейчас Вэлке предстояло это узнать. Отдав склянку, в надежные руки сенсея, девушка внимательно посмотрела на нее. Но вновь приятное ожидание затягивалось слишком долго, и всему причиной была ново вошедшая учениться, нехотя кинув на неё взгляд, нервно завиляла хвостом. Хоть Лана и была обычно терпеливой особой, но вот в подобной ситуации, как это частенько бывало, на неё напала неимучка. Нервно постукивая пальцами по столу, зыркнула на мышу, усердно грызущую  лямку её лифчика, нетерпиливо взяла серебренный пинцетик и начала им клацать. Но вот вскоре Макс начала говорить. отбросив все занятия, Крэт уперлась локотками в стол, и положила голову на кулачки, внимательно слушая и улавливая каждое слово. Хвостик аж затрепетал, как будто ему ответил долгожданный собеседник.
-Макс-сенсей такая умная! С одного простейшего взгляда и запаха она может определить, что за яд, какого он происхождения. Круто! Ничего не скажешь. А я вот даже если и сотворю какой то яд, то даже названия воспроизвести не смогу. Довольно улыбнулась
-Аригато Макс -сенсей, а что будет если этот яд смешать с ещё каким то? например яд полученный при смеси Эвриалла и Шочипилли? полукровка всегда любила все смешивать, причем не только в ядах или атаках, так же и в чувствах и в отношениях. Учителя химии боялись Ланы как огня, ты только дай ей что то даже безобидное в руки, все равно закончится, пусть даже и не большим но БУМОМ. А теперь эта особа дорвалась до трав и ядов. Выжидая ответа на свой вопрос и краем уха слушая ответ на вопрос одногрупников. Снова серебристое орудие оказалось в руках. Медленно сползя со стула, чуть ли на четвереньках девушка поползла к банкам с травами. Достигнув своей цели, набрала листков Шхочипилли и надыбав неизвестно с какого кармана , наверно припрятанную ранее, мензурку, набрала в неё сока яко бы прекрасной кувшинки. Все так же бочком бочком, поползла она, стараясь не опрокинуть и не разлить ни на кого содержимое. Закарабкавшись на стул, начался какой то странно химическо-мыслительный процесс. Усердно, что то делая с листиками и перекладывая их пинцетиком, и закидывая в скляночку с соком Эвриала. При этом её взгляд можно частенько уловить на пузырьке с ядом васелиска. И это явно не предвещало ничегошеньки хорошего.
-Вэл-чан щас нахимичит, Вэл-чан щас нахимичит, такого яда еще вы не видывали! Так что держитесь ребятки. Аррр сейчас ещё пара коронных элементов. слова Майкасори пролетали где  то рядом и Вэл их вроде бы слышала, но как то немного не очень сильно реагировала, но попроси её повторить сказанное, то не задумываясь скажет слово в слово.

0

55

По мнению Наори учительница отреагировала более чем спокойно, это девушку даже обрадовало. Она прошла вглубь класса и заметила Мари, сидящую за партой. Нао поприветствовала её взглядом и уселась недалеко от неё положив свои вещи рядом. Теперь же Наори стала рассматривать учительницу... Лето 20, симпотична... Можно сказать даже по вкусу Метаморфе... Нао прищурилась немного и разглядывала малейшие детали класса. Склянки с сыпучими травами, какие то венчики, мази, сиропы... Куча и куча всего... Теперь же Нао пыталась хоть немного вникнуть в тему урока и прислушалась.

0

56

Алукард  сидел  смотря на  учительницу,  после  обратив  внимание  на  еще  одну  новенькую,  которая  зашла  в  класс...Проведя  по  ней  глазами  Ал  ухмыльнулся  и  подумал...Видимо  народу  будет  больше,  но  многие  могут  опоздать...После  он  повернул  голову  к  Макс,  и  стал  слушать  ответ  на  вопрос  который  он  задал  ранее...Сколько  книг,  можно  повеситься,  хотя  можно  прочитать,  а  вдобавок  здесь  есть  отличный  источник  знаний,  а  точней  сама  Майкасори...Мммм...Понятно,  ну  если  знаеш  или  научился,  ошибок  быть  не  должно...Улыбка  Ала  расплылась,  а  сам  он  продолжал  слушать  Майкасори  и  получать  необходимые  ему  знания...После  он  глянул  на  Велку,  и  услышав  её  ответ  он  ухмыльнулся...Интересней  было  бы  если  её  брат  нашел  слезы  Хмунь...Жалко  впринцепи  что  он  умер...После  он  немного  подумал  насчет  того  что  ему  потом  опробовать, заодно  вспоминая  что  и  как  правильно  приготавливать...Хм...Спиртное  испаряет  действие  зелья...Это  интересно...Посмотрев  на  стеклянную  колбу  он  ухмыльнулся,  после переведя  взгляд  на  Макс,  и  продолжив  её  слушать...После посмотрев на время, он свалил...
------>Куда то

Отредактировано Алукард (2009-11-17 09:10:21)

0

57

Когда в класс вошла очередная ученица, Мари обернулась. С удивлением она обнаружила, что пришла Наори. Они поприветствовали друг друга взглядом, а после того, как Нао-тян разрешили пройти, она села рядом с Марией. Девушка же тем временем внимательно слушала ответы на заданные ранее вопросы:
-Если яд сработает не правильно значит он сделан не правильно, хотя есть способности которыми можно наделять те или иные предметы, в том числе и яды особенными свойствами. Например при помощи Сигил.
Подробней о них можно почитать в трудах  Поля Хассона «Искусство колдовства» в главах 5, 6 («Контрмагия и защита» и «Мщение и нападение») и средневековой книге «Малый Ключ Соломона, Гоетия» в главах 8, 9.

-Ну тут я действительно не договорила, во-первых работает такая дозировка около двух-четырех часов, зависит от силы воли. Во-вторых  обратить его можно...как ни удивительно у него есть одно слабое место, но оно столь просто что увы необходимо хорошо следить за тем кого обольщаете. Алкоголь, если принять слишком много спиртного то Шхочипилли просто потерят дурман от листьев и ваша "любовь" сразу поймет что ей конешно приятно но увы это исходит не от вас а скорее от ее собственного мозга.
-А что насчет эвриалы? Действие неразбавленного сока эвриалы можно остановить? - задала Мария следующий вопрос, интересовавший ее.

0

58

(Стартовая страничка
New Game----*тыкаю эту*
Load
Save
Exit)

Райн как обычно и подобает в каком либо учебном заведении просто вспомнил школу и дверь открыл с ноги. Что та даже та бедная ударилась об стенку и наверно все обратили на это внимание на безкультурность Райна или как там это называеться?. Учительница я маленько опаздал..Гоменасай это маленько подарузумевалось им что он опаздал на полчаса, хотя подобное было в его духе. Он провозился со своим байком регулируя тому коробку передач и заменял свечи, нежели чем полоумным бежать в класс хоть бы не опоздать хоть бы не опоздать не такое не было для него присуще. Так мне можно войти в класс?? все еше выждиая от неё ответа спросил Райн стоя в проёме двери. Так же Райн уже успел осматреть класс с его содержимым и находящимися тут учениками почти его возраста Хо-хо-хо.... Интересно девки пляшут. Это я удачно зашол..какие милые моськи тут есть, спасибо мама что сюда подали документы щас же это больше походило на клоунаду со стороны и что он делал. Он просто что то про себя говорил и чуть ли не молился, да он был в некоторых момент странным и чудоковатым но узнав его поближе всё это недорозумение просто отпадает на задний план. Райн думал что тут будут сидеть уродины и толстые девахи кг так по 100 с большими мамонами и ванючие фуу. Так и было когда он год назад ходил в школу, он проклинал тот день когда вступил на порог того класса и стех пор ждал пока бог выполнит его желание учиться с нормальными, привлекательными девушками, и при более тесном общении с ними парочку да закадрит без особых проблем. Хотя..дальше училка ничего, хм..интересный экземпляр. Хм-ха-ха-ха...отчислят наверно как в тот раз. Райн задумался и стал почесывать щетину на подбородке это видитили его успокаивало и как бе лучше думалось дедуктивным мышлением Ммм....точно отчислят.

Отредактировано Rain-kun (2009-09-19 20:28:11)

0

59

А я то думала что я одна такая...
Подумала Наори услышав стук двери о стену класса, при этом даже не обернувшись, хотя наверное весь класс повернулася в сторону опоздавшего. Послышался голос. Немного нагловат... На подсознании Нао любила наглых парней, но не отдавала им должного уважения и предпочтения. Всё же обернулась. В дверях стоял впролне "пригожий парень" в ожидании ответа учителя. Наори не долго его рассматривала, ей достаточно было взглянуть в лицо и услышать голос, что бы понять что люди из себя представляют.
Нао развернулась к парте и "достала" листок и ручку. Она принялась рисовать изркдка поглядывая на Марию.
Неужели он так любит учиться? Прямо девочка пай... Ну почти...
Нао улыбнулась краешком губ и ещё раз взглянула на парня, теперь же не осознанно. Наори себя одёрнула и принялась за рисование всякой "чуши".

0

60

Не дожидаясь пока его позовёт учительница в класс Райн придумал одну весчь и отвернувшись к двери сказал Райн проходи и садись на своё место....хаха этот хаха он произнёс почти бесшумно показав тем это так что ему по барабану можно зайти или нельзя, а сервно же зайдёт. Высматривая по дороге свободное место да еше и сесть с девушкой он присел к одной милой розоволосой но непонятной незнакомке, которая что-то там сутелилась. Сев с ней рядом он тихо ей произнёс Привет, Меня Райн зовут, а тебя как? так что Райн начал действовать как и обычно он это делал. Даже ненавистной школе где он смог закадрить жирную корову которая весила 120 килограммов и она была отличницей+ соседкой по парте С Райном. Хоть это и было ему на руку чо её мозг вмещает столько всего, но гулять то с ней он отказывался. Еслиб его увидели с такой девочкой на улице все репутация сломана, а репутацией он дорожил всеже и как то всегда крутился чтоб понравиться всем. Его волновало мнение людей очень даже о своей персоне, так же и про своё он не забывал что не быть тем кем не надо становиться. Я тут новенький, может рассказать в кратце что это за заведение такое? и откуда такие весьма симпатичные девушки.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно