+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Кабинет травоведения (Майкасори)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

...

0

2

Зеро ели нашёл кабинет, пдошёл к двери тихо её открыл и вошёл, нооо он зря так пережывал он там был первым вроде даже учитель непоявлялся, хотя парню было глубако всёравно, он подошёл к последнему ряду и сел с краю возле окна, положыв сумку возле столика, немного задумался.
Блин а я думал что эт у меня пофигистическое отношение к учёбе, нет всёже я зря так торапился, да и вот интересно, учитель был уже тут. Кстати а што за предмет ато я ток клас посмотрел.
Зеро нагнулся и достал из сумки блокнотик где он записывал так называемую лишнюю информацыю.  Открыл блокнотик и искал нужную страничку.
Ага вот и оно...........ШТООО шо за хер какое к чёрту травоведение, я чтото потерялся.... нет клас тот, блин вот попал будут  втерать как косячки забивать. Господи эта лишняя трата времени я наделся сразу приступить к выполнению своих задачь.
Зеро слегка печально вздохнул, и закрыл блокнот штоб лишний раз непечалица, в его планы невходило изучение данного предмета да ешё и куратор вести будет как он понимал. Затем немного одкинул голову на спинку стула и тихенько произнёс.
-Засада.
Зеро невыспался за эту ночь, да провёл её с преключениями, так што  немного прикрывал глаза и ждал когдаже появяться учитель. А чтобы небыло так таскливо достал из кормана мп3 и надев один наушник наслождался музыкой, спрятов сам мп3 в корман но выдовал только белый проводок который тянулся по чёрному педжаку.

Отредактировано Зеро (2009-04-15 01:48:01)

0

3

===Комната № 7===

Влетев в кабинет пулей, да еще чуть споткнувшись у входа, парень оглядел класс, в котором пока что находился лишь один человек.
Ох..как же повезло....Не слишком опаздал... Сделав глубокий вздох, Соки прошел в кабинет и сел за учительский стол, поставив рядом коврик и начав спокойно пить уже подъостывший чай.
-Прошу прощения что опаздал... когда подойдут остальные мы начнем! Достаточно уверенно сказал он, допив чай и взяв в руки веер, стал обмахивать себя, так как из за беготни стало немного жарко.
-А много вас должно быть? Чуть привстав, обратился он к парню, все таки хотелось знать хотябы примерно сколько человек должно быть, чтобы сообщить новость.
Красивый кабинетик... Подметил он для себя, осматривая его.
Но на природе куда лучше....

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-15 23:51:43)

0

4

Зеро ошарашено  посмотрел на парня который вбежал в клас и мало того ешё и за учительский стол сел. Парень выташил наушник из уха и закинул на плечё.
Это что ешё за такое...Неужто цырк уехал а клоуны остались....Странный чувак.
Зеро немного пришёрил один глаз а второй наоборот сильно раскрыл от увиденного. Так как этот парень опоздал он ешё и чай пил.
Рыкса - я в шоке.
Прошу прощения что опаздал... когда подойдут остальные мы начнем!
Как только Зеро услышал эти слова он сел в более подобаюшую позу поскольку понял что перед ним учитель, Зеро убрал ноги со стола и сложыл руке на столе, делая заинтересованное лицо но сам смотрел в окно.
-Угу.
И он будет вести урок.
-А много вас должно быть?
Зеро даже ухом невельнул попрежнему смотрел в окно, солнышко поднималось и грело его а он тут в таске сидит.
-Без понятия.  Я никого незнаю из своего  класса.

0

5

---->Тупик.
Девушка постучалась и вошла в аудиторию. Там почти никого не было кроме учителя и еще одного паренька как видимо ее одноклассника. - Прошу прощение за то что я опоздала. Надеюсь немного пропустила?Анису окинула класс взглядом. Мдя... видно совсем ничего. Ну что ж может это и к лучшему. Девушка прошла к ближайшей парте, но передумала и решила сесть возле окна. Пока Анису устраивалась она успела разглядеть и одноклассника и преподавателя. Кажется это не тот учитель который должен был у нас вести...Может он сечас нам все объяснит.И почему так мало людей? Я надеялась что в первый день прийдут все.Ну да ладно это ихнее дело. Она посмотрела в окно, была замечательная погода. У нее из головы все не лезла та девушка из переулка. Но если она разрешила мне идти значит я там не нужна была.На этом ее мысли закончились и она с любопытством посмотрела на преподавателя.

0

6

-Ясно... Произнес Соки на ответ парня, после чего продолжил разглядывать помещение. Спустя пару минут в дверь раздался стук и в класс вошла девушка, извинившись и спросив не много ли она пропустила
-Доброе утро, вовсе нет, вы нечуть не пропустили. Достаточно радостно ответил он слегка улыбнувшись и после того, как девушка села на за парту, он продолжил.
-Ну чтошь, трое это уже толпа, думаю можно начать, может позже еще кто подтянется, а если нет, то передатите им я надеюсь. Тут Фукомачи встал из за стола и сложив руки в кимоно встал перед учениками.
-Возможно вы знаете, а если и нет, то всеравно довожу до сведений, Майкасори - учительница травоведения сейчас в госпитале и поэтому меня попросили заменить ее на время до выздоровления. Так вот, Меня зовут Соки Фукомачи и преподаю я отнюдь не травоведение. Тут он на минуту замолчал и почесал подбородок, чуть выунув руку.
-Я веду факультатив, тобешь предмет по желанию, в котором обучаю владением как стихиями, так и многими другими силами, в несколько не привычных их формах. Но для начала представьтесь и раскажите немного о себе. В данном случае мой предмет будет принудительно добровольным и мне желательно знать о вас столько, сколько вы позволите, для более эффективного обучения, но есть и некоторые правила, о которых я сообщу позже!Так же, я отвечу на беспокоящие вас вопросы Тут Соки замолк ожидая ответа

0

7

Неуспев договорить фразу учителю, Зеро  немного замер увидев девушку которая токо вошла, Несколько секунд Зеро хватило штоб осмотреть девушку с низу до верху затем он снова раслабился и  опёрся головой на одну руку, делая вид што ничего и непроизошло. Покрайней мере так было выгодно парню.
Ну ничего сибе, хоть штото приятное за утро произошло.. вот это фигурка, милашка. Ну да ну да скажыте ешё што мы в одном класе.
Девушка вродебы находилась на своей волне и неоченьто рвалась на урак.
Да да вот те подарок травоведение, радует што хоть не один буду. Но учитель это просто ..
Зеро немного улыбнулся от всех своих опдуманых мыслей, но сторался так штоб никто неувидел. Затем наблюдал за учителем который  могбы уже хоть штото  раскозать пускай даже не по теме, это лудше чем скука и гробовая тишына, от этого Зеро всё больше хотел спать.
Но потом резко пожелел о своих желаниях.
Возможно вы знаете, а если и нет, то всеравно довожу до сведений, Майкасори - учительница травоведения сейчас в госпитале и поэтому меня попросили заменить ее на время до выздоровления. Так вот, Меня зовут
Соки Фукомачи и преподаю я отнюдь не травоведение.

Ну вот те раз наша училка сибе отпуск взяла а  он будет в место неё.
-Я веду факультатив, тобешь предмет по желанию, в котором обучаю владением как стихиями, так и многими другими силами, в несколько не привычных их формах. Но для начала представьтесь и раскажите немного о себе. В данном случае мой предмет будет принудительно добровольным и мне желательно знать о вас столько, сколько вы позволите, для более эффективного обучения, но есть и некоторые правила, о которых я сообщу позже!Так же, я отвечу на беспокоящие вас вопросы
Начинаеться типерь всё ему  и раскажы. да и вобше необучался я владению стихи неимею немолейшего предстовление чё ему од меня понадобиться.
Затем зеро преподнял руку и тихенько говорил.
- Очень приятно я Зеро. мм у меня стондартный набор. Думаю в силу своих знаний и так поймёте.

+1

8

-Возможно вы знаете, а если и нет, то всеравно довожу до сведений, Майкасори - учительница травоведения сейчас в госпитале и поэтому меня попросили заменить ее на время до выздоровления. Так вот, Меня зовут Соки Фукомачи и преподаю я отнюдь не травоведение. Так я и знала что это не наш учитель. А что же он тогда преподает? Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать. -Я веду факультатив, тобешь предмет по желанию, в котором обучаю владением как стихиями, так и многими другими силами, в несколько не привычных их формах. Но для начала представьтесь и раскажите немного о себе. В данном случае мой предмет будет принудительно добровольным и мне желательно знать о вас столько, сколько вы позволите, для более эффективного обучения, но есть и некоторые правила, о которых я сообщу позже!Так же, я отвечу на беспокоящие вас вопросы Девушка внимательно слушала преподавателя по скольку эта тема была ей интересна. Может как нибудь заглянуть на его факультатив, наверное для меня это будет полезно.Но про какие правила он говорит... Первым ответил парень что сидел в конце класса. - Очень приятно я Зеро. мм у меня стондартный набор. Думаю в силу своих знаний и так поймёте. хм... значит Зеро, надо будет запомнить на будущее. Анису поднялась с места, так как была хорошо воспитана и рассказала немного о себе. - Меня зовут Анису. Я владею стихией воздуха, по скольку я сильфида, так же моему телу свойственна регенирация. Думаю этого достачно для начала. Она снова села на место и уставилась в окно.

0

9

-Очень приятно с вами познакомится Сказал он поклонившись ученикам, после их представления и так же, как и они смотрели в окно, последовал их примеру.
-Хорошая погода, нетакли? Ну чтошь, я небуду вас задерживать рас уж учителя нет. Тут Фукомачи вновь перевел взгляд на учеников и глубоко вздохнув продолжил
-Мои правила состоят в том, что мое учение передается с глазу на глаз. Беря ученика я учу его одного целый день, при этом требуя очень многое. Так же если взялись за дело, я запрещаю использовать способности бесчестные и ужасные, такие как магия крови, лишать воздуха оппонента, гипноз и многое другое. Я учу как вести себя с честью и сражаться, а так же если и придется, то погибнуть с честью.... Тут он слегка усмехнулся вспомнив чтото.
-Когда я только начинал преподавать, мое учение называли путем Камикадзе, но хочу заверить вас что это далеко не так! Вы будете готовы ко многим вещам в жизни... Поэтому прошу передать остальным, да и если сами заинтересуетесь, что меня можно найти в учительском корпусе в седьмой комнате, или же обратится к другим учителям и тогда я сам вас найду.Ну вот, вобщем то я все и сказал, если нет вопросов, то вы свободны как птици. Закончив говорить, он еще раз чуть поклонился всем и подойдя к столу облокотился на него.

0

10

Анису слушала внимательно, все таки ей была интересна эта тема. -Мои правила состоят в том, что мое учение передается с глазу на глаз. Беря ученика я учу его одного целый день, при этом требуя очень многое. Так же если взялись за дело, я запрещаю использовать способности бесчестные и ужасные, такие как магия крови, лишать воздуха оппонента, гипноз и многое другое. Я учу как вести себя с честью и сражаться, а так же если и придется, то погибнуть с честью.... Я всегда мечтала погибнуть в бою, но зачем тебе будет нужна чнсть когда с зади воткнут меч в спину.Недоверчивый взгляд и ехидная улыбка, вот примерно с таким выражением лица она смотрела сечас на учителя. Когда он закончил Анису задала интересующий ее вопрос. - У меня есть вопрос. Скажите пожалуйста, если твой противник подлец, у него нет чести, скажем он презирает ее. Неужели даже в такой ситуации надо соблюдать все правила?? Анису спросила это только ради собственного любопытства, как же надо поступать в таких ситуациях.

0

11

От вопроса девушки, глаза Соки будто засияли, и он чуть улыбнувшись сказал
-Очень и очень дельный вопрос! При этом он стал жестикулировать одной рукой, тыча пальцем в потолок
-С такими людьми и разговаривать не стоит, ну жно быть лишь более внимательным, ведь на самом деле в своем поведении, он может сделать все то, что можешь сделать и ты. Но и уровень вашь будет разница как небо и земля! Вообще в отношении таких людей я очень резок, но до их уровня опускаться не зачем, ведь я знаю если он подлец, то и жди подвоха... Тут он сделал паузу и прикрыл глаза.
-Вообще, в древнем Китае было что то вроде правила пяти заветных отношений.
Первое это отношение между Правителем и подданым, основанное на подчинении и уважении выше стощих лиц и почетанием господином своих служащих, так как без них, он некто.. можно сравнить это отношение с телом и головой. По отдельности они нечто, а в месте очень многое!
Тут Соки вновь открыл глаза и почесал подбородок.
-Кажется я отвлекся. В общем я скажу да! Даже с самыми гнусными и падшими людьми, нужно сохранять свое лицо. Так стоятся великие империи и они процветают, до тех пор, пока Царь сохраняет свое лицо перед народом! Еще что нибудь? С интересом спросил он, посматривая сперва на парнишку, а потом и на девушку.

0

12

Зеро делал вид што неслушал не учителя не свою однакласницу но на сом деле слышал всё до единого слова.
Так же если взялись за дело, я запрещаю использовать способности бесчестные и ужасные, такие как магия крови, лишать воздуха оппонента, гипноз и многое другое. Я учу как вести себя с честью и сражаться, а так же если и придется, то погибнуть с честью....
Услышав эти слова Зеро посмотрел на учителя.
ПФФФФ старовер, попрежнему верит в эти сказки  а сам нибось нираз нарушал этиже правила.
Поскольку  у Зеро были другие идеи и  идеи учителя  совершенно непересикались то парень немного припустил голову од тоски и дальше слушая обоих.
У меня есть вопрос. Скажите пожалуйста, если твой противник подлец, у него нет чести, скажем он презирает ее. Неужели даже в такой ситуации надо соблюдать все правила??
ООО Зеро слушай эт прям про нас, ммм она проницательна.... Цссс заткнись.
Второе я снова начило надоедать парню, хотя девушка действительно  в кое чём была прова.
-Кажется я отвлекся. В общем я скажу да! Даже с самыми гнусными и падшими людьми, нужно сохранять свое лицо. Так стоятся великие империи и они процветают, до тех пор, пока Царь сохраняет свое лицо перед народом! Еще что нибудь?
Господи кого заботит империи и тому подобное всё это  кануло в прошлое сейчас ни то время, Марк Аврелий Карин, Го-Комё, Максимиан все они  ну как они кончили свою жызнь. нет  явно у нас разные мнения об этом.
-Всё ясно, еслиже вопросов нет тооо......
Зеро ждал действий учителя потомушто у парня небыло вопросов.

0

13

Выслушав преподавателя девушка была, возможно немного огорчена ответом. Олна конешно знала что ни при каких обстоятельствах нельзя ударить а грязь лицом, но все же надеялась услышать чтонить другое. Даже тут все одно и то же. Ну ладно этот стереотип мне не по душе, ведь бывают разные обстоятельства, но как ни крути  он прав. И зачем я задала этот вопрос если знала на него ответ... Еще что нибудь? - Благодарю вас, но я узнала все что хотела. Девушка снова отвечала стоя, потому садясь обратно она поклонилась. И все же стоит посетить несколько его факультативов, может мне понравиться... Рука Анису снова взмыла в воздух, на этот раз свой вопрос она задала сидя. - Скажите пожалуйста а когда проводяться ваши факультативы?? Неподдельное любопытство звучало в ее голосе а глаза светились каким то загадочным блеском, девушка снова смотрела на преподавателя.

0

14

-Хорошо, Раз вопросов нет, то вы конечно ше свободны и можете идти по своим делам, не смею вас задерживать... Сказал парень улыбнувшись обоим, после чего взял в руки свои коврик и кружку.
-Занятия проводятся в любое время дня и ночи, но длятся сутки, желательно иметь при себе коврик для медитации, если не нравится сидеть на холодной земле. Договорив, Соки подошел к выходу и стал дожидаться пока новые знакомые ученики выйдут
Хорошо хоть не усыпил из тут своими нотациями...Хотя... Взглянув на парня, он немного нахмурился, после чего вновь вернулось обычное, спокойное выражение лица.
-Скорее всего в следующий раз ваш учитель уже будет достаточно здоров чтобы вести занятия и все пойдет в правельном русле. Если что, я буду в саду. И кстати приглашаю всех как нибудь на чаепитие, если конечно хотите и время позволит. На этой радостной для себя ноте, Соки вышел из кабинета и отправился в сад.

===Сад===

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-16 17:38:07)

0

15

хм... сад. Так на следующий урок мне идти не обязательно, да и в первый же день, думаю мало кто будет. Может пойти сечас с ним да пораспросить про эти курсы. Все равно занятся нечем, думаю это не займет много времени, хотя... там будет видно. Мне надо еще найти ту девчонку но думаю уже позже сечас я ей только помешаю... В своих раздумиях девушка выходила из класса. Коврик для медитации. Ну да сечас уже доволи прохладно, особенно по утрам, ну и думаю соответственно вечерам. Анису вышла в коридор и направилась в сад. Сечас прекрасная погода для прогулок, думаю он согласиться мне рассказать поподробнее о своем факультативе. Может успею даже на следующий урок, хочу посмотреть в глаза Рогнару после того как он бросил меня одну и даже не попрощался.  ----> Сад.

0

16

Зеро вновь стоял на позиции слушателя и выслушав обоих немного обрадовался про снбя услышав слова учителя.
Хорошо, Раз вопросов нет, то вы конечно ше свободны и можете идти по своим делам, не смею вас задерживать...
Ну неужели, свабода
Зеро поднялся с места зобрав сумку ссобой вышел из класа  и как скозал учитель ушёл по своим делам к томуже урок закончили раньше положенного такшто ешё было   время для отдыха...
---->>>

0

17

<<<<комната 30

Кид бежал со всех ног. Бежал так быстро, как только мог. Ворвавшись в класс со словами - гоме... он понял, что уже опаздал. На лице висела недовольная гримаса, в кабинете небыло никого. Первый день и опоздал....Как то слишком быстро все разошлись.Немного подумав, куда могли все так быстро подеваться, Кид не пришел ни к какому логическому выводу. Видимо из за недосыпа.Больше ему ничего не оставалось, как идти отсюда. Надежда на то, что ещё никто не собирался тихо угасала. Всё с тем же выражением лица он развернулся и направился в свою комнату, отсыпаться.

0

18

[Передний двор] » Кафе

Кристоф учтиво постучал в дверь кабинета, но ему никто не ответил.
"- Странно, второй урок у нас вроде здесь... Или его, как и первого, не будет?" - недовольно подумал вампир. Преодолев сомнения, он дернул ручку двери и она мягко открылась.
В кабинете, разумеется, было пусто. Делакруа вошел внутрь, неторопливо осматриваясь. Обстановка была типичной: парты одиноко стоящие рядами, чистая доска и стол учителя.
Юноша сел за первую парту и принялся ждать учителя и одноклассников.
"- Уверен, я тут буду один..." - Кристоф оперся локтями на парту и скучающе уставился на доску.

0

19

[Задний двор] » Спортивная площадка

Лект меня убьёт. Ну, если рука поднимется. Но лекцию я точно прослушаю. О Боги, мне семьсот пятнадцать лет, а я в теле восемьнадцатилетней девчонки хочу на занятия, хоть и большинство материала здесь знаю прекрасно. Это совсем другая жизнь. Я опаздываю на занятия, вернее сегодня почти прогуляла. А ведь староста. - Девушка усмехнулась и сняла с себя "зонт". У самого класса, что бы холодно не было в коридорах.
Если так будет продолжаться и дальше, то меня выгонят за плохое поведение. Наверно.
Толкнула открытую дверь и вошла в обычный класс. Стулья, парты. Знакомая тёмная шевеюра за одной из них.
- Привет. Крис, давно здесь сидишь? - Ино села за третью парту, недалеко от юноши. Положила сумку на соседний стул и вытащила бутылку воды. Начала медленно, маленьками глотками поглощать прохладную жидкость.

0

20

===Комната№ 10===
Подойдя к знакомой аудитории Макс немного притормозила у двери и погляделась.. настороженность сейчас была ей свойственна как параноику. Войдя в кабинет девушка улыбнулась и чуть расслабилась. Достаточно большая аудитория... свет  падал сквозь жалюзи и играл на многочисленных зеленых листочках. Как и положено в кабинете травоведения было много растений. Многие из них были совершенно  обычные, другие же напоминали маленьких монстров что разинули свои цветы-пасти на встречу свету. Мак распахнула огромные окна, в кабинете от тех же растений было немного влажно и душно, свежий ветер ворвался вместе с лучами солнца.
-Ну вот, думаю через пару часов придут первые студенты, надеюсь у них готовы доклады, будет людно.
Девушка осмотрела свой стол и выкинув пару уже не нужных документаций  выгрузила содержимое сумки, тут оказались разного рода списки и тексты, а так же одна, достаточно старая и потрепанная записная книга. Из дальних ящиков  Макс раздобыла большие банки на 3-5 литров в которых мирно покоились заспиртованные растения. Расставив их вдоль стенки на полках  она вернулась к столу и извлекла пару маленьких коробочек. С некоторым благоговением открыв одну, аккуратно запечатанную. Макс достала  из красивой  бархатной подложки, маленькие серебряные щипчики, скальпель, маленькую и очень красивую колбочку и пару пузырьков сделанных очень аккуратно и красиво, их крышечки были сделаны из серебра и на них были выгравированы различные символы и вьюнок который оплетал их. Это не все что было в  коробочке из красного дерева, на столе стояли еще три такие же две из которых были из черного дерева а одна как и эта из красного.
-Они и не ждут наверное от мня таких вот сюрпризов..
вновь спрятав содержимая Макс  убрала все четыре коробочки  в подстолешницу, чтоб раньше времени не радовать студентов. Забросив ногу на ногу села в кресло и стала дожидаться студентов и гостей лекции.

0

21

----------- > Задний двор ----------->заблудилась --------->

Девушка уже битые пару  часов бродила по зданию колледжа.  Естественно изначальной её целью была комната номер двадцать семь, той нахальной фиолетоволосой девушки, но несмотря на то что Вэл неплохо ориентируется на местности, в этой части колледжа она была в первые, поэтому и не мудрено что заблудилась. Самое, что удивительное, за все время своих скитаний девушка не встретила ни одной живой души, не считая странной девушки. Стоило Вэлке подойти к ней и попытаться заговорить, как та тут же удрала в неизвестном направлении.    Устало топая вперед, Крэт забрела в какое то отдаленное крыло, оно и внешне отличалось от жилых корпусов. Подойдя к двери , заметила что на ней величается табличка.  Хм так это оказывается учебный корпус. ну и забрела же я блин на свою голову. Так главное не напороться ни на когото препода. Хотя чего это я? Наоборот спрошу дорогу.  Но на удивление, радость и даже разочарование Вэллы все кабинеты которые она проходила, были закрыты. Фот ксоо кажется мне тут суждено вечное скитание. Вздохнув, полукровка насупилась и недовольно виляя хвостом, побрела дальше. На её собственное удивление, одна из дверей была приоткрыта. Подойдя, а точнее подкравшись к ней. Вэл заглянула в щелку. Обзор был не велик, но все же можно было разглядеть просторную аудиторию, стол и за столом сидела девушка, на вид постарше Вэлки уж точно. Урааа живая людя!!! мысленно возрадовалась девушка, и долго не задумываясь, резким движением открыла дверь. -Здравствуйте, я вам не сильно помешаю?  Виляя хвостиком, вошла в помещение и приблизилась к столу. Внимательно изучая взглядом уже присутствующую даму, Крэт дошла до её стола и мило улыбнувшись взглянула в глащза незнакомки. Она наверное учитель, ну или как там правильно -преподаватель. Интересно какой предмет преподает эта тетя?

0

22

-Здравствуйте, я вам не сильно помешаю?
чей-то голос отвлек от размышлений, Макс тут же повернулась в сторону двери и приветливо улыбнулась.
-а..Да все в порядке здравствуйте. А вы наверное пришли послушать лекцию?
Перед Макс стояла мила девушка явно из студентов, но по ее немного удивленному лицу казалось она не знала куда попала. На какое-то мгновение Макс даже подумала что это студентка вовсе пришла не к ней на пару но тут же отбросила эту мысль.
- рановато еще для слушателей.. странно ну да ладно, главное что люди будут...

0

23

В начале у Вэллы было легкое замешательство. Она непонимающе уставилась на учительницу. Ну вот блин попала.. если скажу что не на лекцию, то мало ли ещё что подумает, тем более не надо мне конфликтов. Ну что ж думаю я смогу остаться на лекцию и как раз после неё прицеплюсь к кому то и меня проводят до жилого корпуса. Мило улыбнувшись. ответила - Ну да ! конечно де на лекцию. И извините за мой внешний вид. Вэлана потупила взгляд и посмотрела на себя. Майка на наперекосяк, юбка чуть порватая, причем все одежда грязная  помятая. - Просто я хотела зайти переодеться, но немного заблудилась и вот пришла прямо сюда. Вздохнув, полукровка почесала затылок. -Кстати не сочтите за наглость, а как вас зовут?  Хвост девушки перестал вилять и просто весел, как какой то канат. Сделав невинные глазки, она продолжала смотреть на  даму сидящую на стуле. ММ интересно как же она отреагирует на подобные слова. Может ещё и раскусит мой мелкий обманчик.

0

24

<==Корридор

Мария осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь кабинета. За преподовательским столом сидела молодая женщина, которой на вид можно было дать около двадцати лет, рядлм стояла шестнадцатилетняя (с виду) девушка-блондинка. Удивившись, что кто-то кроме нее пришел раньше положенного срока, Мари вошла в кабинет и в нерешительности остановилась у двери, не зная, что делать дальше. Простояв так, молча, минуту с небольшим, она, глубоко вдохнув, выпалила на одном дыхании:
-Здравствуйте. Я не ошиблась - это здесь кабинет травоведения?
Поборов желание зажмуриться, девушка сделала шаг назад и немного в бок - в сторону стены - и, остановившись, выжидающе посмотрела на предполагаемого преподавателя.

0

25

Странное дело  только сейчас Макс заметила хвостик который то повиливал то просто висел словно веревочка... это был хвостик девушки.. хм.. и чего только не увидишь в этом колледже, а ведь она тут почти год но все так и не может привыкнуть к виду таких вот людей.
- Ну да ! конечно де на лекцию. И извините за мой внешний вид.
Макс оглядела девушку и снова мило улыбнулась.
-Все в порядке, обычно на моих занятиях люди именно так и выглядят.. она даже немного рассмеялась.
- Просто мы часто работаем с травой и землей а потому примерно так вот и выходит. Девушка выглядела смущенно и немного растерянно потому Макс старалась быть как можно приветливее -Кстати не сочтите за наглость, а как вас зовут? Теперь растерялась сама Макс, и в правду, что-это я не совсем ведь звезда наверняка тебя не знаю те кого не знаешь ты... как я могла не представиться...
Она приподнялась и подошла к  девушке, протянула ладошку и улыбнулась.
-О, простите, я Майкасори, Ну или просто Макс. А..вы?..
В этот момент в аудиторию вошла еще одна девушка, которую Макс так же раньше не видела,
-Здравствуйте. Я не ошиблась - это здесь кабинет травоведения?
-О, да проходите пожалуйста, присаживайтесь  хотя еще рано но думаю можно будет начать пораньше.
Свободной рукой Макс указала на  столы которые стояли рядами словно парты сдвинутые вместе. четыре ряда столов должно было хватить на всех кто собирался прийти.

0

26

Девушка сделала ещё шаг, окончательно приблизившись к столу. Услышав ответ учительницы, она довольнейше улыбнулась. - А ну тогда все хорошо.  Ну вот и отлично, а то не хотелось бы быть белой вороной. Не зря значит я в траве ползала.  А так все значит путем. Хии а вот интересно, а что же тут за лекции такие то? Что они лазиют траве и капаютсья в земле. Хвостик довольно завилял из стороны в сторону. -Макс, очень приятно познакомиться! А мое имя Вэлана, ну или просто Вэл Продолжая улыбаться пожала ладошку новой знакомой.  Внезапно за спиной послышались шаги, и Крэт ощутила чье то приближение. Повернувшись, она увидела молодую девушку. Которая кажется пришла на урок. Кабинет травоведенья? Хм так значит эта учительница преподает травоведение. Ясненько тогда. Вот прикольно, надо будет поизучать, а то я всегда увлекалась всякими кустиками и растениями, а если ещё и научат что с ними делать и как. так это же вообще супер. Так что как говориться "Что не делается все к лучшему" - ой я наверное тоже присяду, так сказать займу себе удобненькое местечко.  Откинув волосы на спину, девушка медленным шагом подошла к первому ближайшему столу и умостилась за него. Коварный хвост, подобно перископу подводной лодки, выглянул из под парты, так сказать изучая обстановку. - Макс, а скажите пожалуйста, что сегодня мы узнаем о вашем предмете? Поставив локти на парту, положила голову на кулачки с интересом выжидая ответа учительницы. Вай и что же мы будем сегодня изучать? Мне почему то аж не терпится узнать. Может я именно за этим и пришла в этот колледж.

0

27

-О, да проходите пожалуйста, присаживайтесь  хотя еще рано но думаю можно будет начать пораньше.
Девушка зачем-то кивнула в ответ и прошла вглубь кабинета. Она села за парту, стоящую прямо напротив преподовательского стола, и, склонив голову набок, принялась изучающе откровенно рассматривать сидящую за столом женщину. Она, вероятно, была много выше Мари, но это не вызвало у ученицы особого удивления. Выглядела учительница совершенно обыкновенно. Никаких демонических татуировок на теле, необычных глаз, волос или каких-бы то ни было лишних частей тела. По ней и не скажешь, что демон.
ой я наверное тоже присяду, так сказать займу себе удобненькое местечко.
Севшая за соседнюю парту девушка выглядела, мягко говоря, необычно. Внимание привлекали татуировка и шрам на правом плече, но это не было таким уж необычным явлением. Необычным являлся хвост, живущий, кажется, совершенно отдельной жизнью. Жизнь хвоста была весьма активной: он то вилял, то просто висел, то выглядывал из-за края парты подобно перископу.
Когда этот удивительный хвост выглянул из-под парты, изображая часть подводной лодки, Мария не смогла сдержать смешка. Она поспешно закрыла рот рукой, но оторвать взгляд от хвостика было выше ее сил: так хотелось узнать, что он вытворит в следующий раз.
Макс, а скажите пожалуйста, что сегодня мы узнаем о вашем предмете?
Мари обратилась в слух. Ей определенно был интересен ответ преподавательнице, названной Макс.

0

28

Чуть успокоившись  Макс уселась вновь за стол и отодвинула в сторону пару книг  что   прежде были перед ней. Она впервые проводила тподобное занятие, обычновсе сводилось к тому что ученики сами искали травкиа она им рассказывала про них, затягивались такие пары достаточно долго и мало кто выносил с ее уроков что-то более полезное чем создание  миража или цветка что привлекал внимание любого в радиусе 3х метров.
- Да, конешно. Думаю всем очень повезло что  в этом семестре у меня не так много времени.. она добродушно улыбнулась...
- В общем.. сегодня вы узнаете о  зельях что способны  лечить глубокие раны за щитаные минуты, о снадобие которое может усыпить кого угодно, о растении которое избавляет от любых эмоций, о некоторых ядах и на последок расскажу вам о приворотных хитростях ... Хитрый заговорщический прещур глаз и чуть приглушенный голос, словно стараямсь поделиться тайной информацией...- действует 100% жвль только временно, но потом сможете уже и очаровывать..
Макс рассмеялась и  показала  девушкам маленький дутылек красивый с серебрпянной крышкой, такой же как в наборах для докладчиков, только с синей жидкостью внутри.
- Думаю что все сегодня смогут это попробовать, нотолько по капле, наче  тут потом проблем не оберешься.

0

29

Вэлана внимательно смотрела на  Майкасори. Эта молодая женщина ей весьма понравилась. Она была так мила и с удовольствием объясняла все что интересовало девушку. Так же она умела привлечь внимание и заинтриговать.  Проведя свою развед операцию, хвост снова нырнул под парту. Начиная там копошиться, то и дело периодически выглядывали его части. То согнутая часть, как будто копирующая пружину, то кончик, усердно выделывающий разные пируэты. В общем под партой жизнь кипела полным ходом. Незнакомая девушка, которая так и не сказала своего имени сидела недалеко от Вэллы, поглядывая на неё боковым зрением, мило улыбнулась и снова  сосредоточила свой взгляд на Макс.  Учительница тем временем села за стол. Крэт буквально гипнотизировалась каждым её действием.  Слова немного возмутили Вэллу -Как это так всем очень повезло? Разве то что у вас нету времени это хорошо? Это наоборот жутко плохо! Мы меньше узнаем.  Да и тем более я уверена вы прекрасный преподаватель и с вами очень интересно! Высказав свое возмущение тут же замолчала, внимательно слушая дальнейшую речь Макс. Виии как интересно, все же не зря я сюда заблудилась! теперь я смогу варить зелья и творить столько нового. Исцелять раны, без использования своей регенерации. ну яды конечно хорошо, может узнаю новый и добавлю его в свой списочек. Жесть просто усыпление, и лишение эмоций. Вай Полностью заинтересовавшись словами Майкасори. Вэлка немного поерзала на стуле. Хвост довольно завилял  из стороны в сторону, как будто заметал пол под партой.  -Вай Майкасори-сенсей я уже жду не дождусь начала вашей лекции, вы меня так заинтересовали.   Склонив голову немного в бок, довольно и мило улыбается. подобно маленькому ребенку которому обещали подарок за хорошее поведение.

0

30

- Да, конешно. Думаю всем очень повезло что  в этом семестре у меня не так много времени.. - эти слова заставили Мари отвлечься от изучения хвостика.
Она перевела взгляд на Майкасори. Интересно, к чему она это?
- В общем.. сегодня вы узнаете о  зельях что способны  лечить глубокие раны за щитаные минуты, о снадобие которое может усыпить кого угодно, о растении которое избавляет от любых эмоций, о некоторых ядах и на последок расскажу вам о приворотных хитростях ... - преподавательница хитро, с намеком, прищурилась.
Мария усмехнулась. А она умеет заинтересовать и привлечь внимание, - отметила девушка про себя. - Какая девушка не захочет узнать о приворотах! А лечение ран - еще более полезная штука, учитывая мою хроническую неуклюжесть...
-Как это так всем очень повезло? Разве то что у вас нету времени это хорошо? Это наоборот жутко плохо! Мы меньше узнаем.  Да и тем более я уверена вы прекрасный преподаватель и с вами очень интересно! - возмутилась вторая ученица.
Мари перевела удивленный взгляд на девушку. Хорошая актерская игра и лесть или искреннее возмущение и восхищение преподавателем? - пыталась она понять, склоняясь все больше ко второму варианту.
Отбросив ненужные мысли в сторону, Мария задала вопрос, интересовавший ее:
-Вы проведете только одну лекцию по этим темам или это будет цикл лекций?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет травоведения (Майкасори)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно