+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет общения на свободные темы. (Bann)


Кабинет общения на свободные темы. (Bann)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

----> Спортзал
Шико постучалась в дверь. Зашла в аудиторию. Она была пуста.
-Да что за!!! Я просто потеряна здесь!
Развернулась и пошла на следующий урок.
-----> Звероведение

0

3

Парень вышел из госпиталя и сразу же направился в кабинет истории инквизиции, на ходу сунув в свой шкафчик спортивную форму и взяв тетрадь и учебники по истории инквизиции. -Надеюсь на этом уроке будет только теория...-подумал Саске, заходя в аудиторию. Учителя по какой-то причине еще не было. -Что ж, подождем...я знаю, что он придет..-пронеслось в голове парня. Он сел за первую парту около окна и уставился вдаль, задумавшись о своем. Тетрадь и учебник лежали на краю парты. -Последняя пара...это хорошо, наконец-то можно будет отдохнуть...-промелькнуло в голове. Однако учитель так и не появился. Наконец прозвенел звонок с урока, который заставил подняться со стула. -Хм, блин, интересно куда Соки делся? Заблудился он, чтоли?-подумал Саске и вышел из кабинета, по пути закидывая учебники в шкафчик и направляясь к себе в комнату.
>>>Комната №1

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-05-04 16:55:36)

+1

4

Сперва Соки шел впереди планеты всей, но первое встречное окно смешало все его карты. Он как загипнотезированный уставился на улицу, наслаждаясь ее видом, совсем потеряв счет времени, а когда вдруг очухался, помчался сломя голову на лекцию по истории инквизиции, но пробежа пару метров он вновь замедлил шаг.
-Кхм... а собственно какой кабинет мне нужен? Какого учителя заменять то? Сказал он сам себе почемывая затылок и прикидывая куда ему вообще идти. Осмотревшись по сторонам, он думал спросить кого нибудь из учеников, но как на зло, некого небыло вокруг.
Став просто шататься по коридору в поисках заветного места, через некоторое время Фукомачи таки дошел.
Отварив дверь, он обреченно вошел в пустой кабинет, после чего последовал не менее обреченный вздох
-Ндэ...и ты думал здесь еще кто нибудь будет?! Вновь спросил он сам себя, махнув рукой и выйдя прочь из кабинета.

====Сад====

0

5

----<Крыша.
Ага, препод. Веду всякую всячину, коротко говоря. Вот тут вроде налево....или направо. А, вот и он.
Кай повернул ключ в двери и открыл дверь, пропуская Флер вперед. Сам зашел лишь следом.
Располагайся-гостеприимно махнул рукой Кай в сторону класса.
Ремонта, как такового, Кай не заметил, если что только новые парты и стулья.
Прорл (Мда, ну что же еще ожидать от школы.)
Чаю будешь? Хотя что я спрашиваю, будешь. Все равно другого нету-пробормотал он последние слова себе под нос, ставя разогреваться электрический чайник.
Кстати. а ты какими судьбами в нашу скромную обитель явилась?

0

6

===) крыша

Флер шла следом за Каем. Наконец то они таки нашли нужный кабинет.
- Понятно, смело. А я вот последнее время сталоа сильно ненавидеть все, что связано со школой. Хватит мне уроков, итак уже почти ботаник - неудачно пошутила Флер, даже не улыбнувшись. Чтож, это было самой что ни на есть правдой.
Флер прошла в аудиторию и присела на одну из парт, осматриваясь. В кабинетах колледжа она еще не разу не была, потому место и вызвало такой интерес.
- Да, спасибо, давай чай... - откликнулась Флер. Вопрос она почти прослушала, но потом сообразила, что он адрессован ей. На пару секунд замолчала, видимо, старась наиболее точно сформуллировать ответ.
- Да чисто случайно... Ничего не обычного, я не ученица, работаю в городе не подалеку, а тут по поручению. Работу свою доделала, вот теперь гуляю. - ну открытым враньем это не назвать, просто она кое о чем предпочла умолчать...
Обычно о своей работе такие, как она не рассказывают. - А ты? Давно тут? Или тоже, "чисто случайно" занесло? - решила поинетересоваться Анни...

0

7

Не так уж и давно, не так уж и здесь-выделил последнее слово Кай.
Видимо интересная у тебя работа, что тебя допускают даже сюда-опять выделил последнее слово Кай.
Ну, да ладно, это не мое дело. Здесь всегда что-нить да и случается. Одним больше, одним меньше.
Тут закипел чайник и Кай налив заварки, долил воды. Сахар со вчера все так же сиротливо лежал рядом с чаем на полке.
оооовава(Эх, надо бы сюда чего-нить вкусного было принести.)
А, покажи... пистолет.- не найдя ничего более интересного и неординарного на теле Флер, Кай решил хоть взглянуть на пистолет.
Дождь мелкими струйками стекал по стеклу и в кабинете, без освещения было слегка мрачновато.

Отредактировано Bann (2009-09-29 23:22:09)

0

8

- Ну почему не допускают, допускают, просто я тут сама редко бываю... Собственно ничео интересного, что-то навроде курьера - все также спокойно, без ноток волнения в голосе отвечала Флер. Получалось очень даже правдоподобно.
Флер взяла чашку с чаем и стала крутить ее в руках, дожидаясь пока немного остынет.
- ты что, пистолетов не видел? - удивилась она. Кому кому, а Анни в жизни пришлось столько оружия повидать... Скроее всего, к сожалению.
- Держи, смотри - Флер достала из за пояса одни пистолет и протянула Каю. - Серебрянные пули кажется, не уточняла...
Таскать все это оружие с собой было занятием не самым удобным, но с другой стороны, как никак, но так все равно безопаснее, а это сейчас главное.
- Странное название у твоих уроков, и какие же к примеру свободные темы обсуждаете с учениками? - задала интересующий вопрос Флер.

0

9

Не обратив на ее явную ложь внимания, Кай смотрел на пистолет.
Ручная сборка. С серебряными пулями. Эх, жаль серебро сейчас ценится мало.
Повертев пистолет в руках, Кай развернувшись к Флер спиной. Прицелился в вазу на шкафу. Раздался выстрел, ваза разлетелась мелкими осколками. Кай с удовольствием повертел в руках еще немного эту игрушку, теперь уже игрушку, так как он сплавил там что-то внутри и теперь пистолет стрелять не мог. Сделал он это в момент после выстрела, легкое проникновение, буквально на секунду. Положив ее на стол перед Флер, Кай пошел за совком и веником стоящим в углу.
Преподаю я все и ничего, здесь и сейчас, там и тут. Что хочешь, то и будет. Вот что ты например хочешь знать?-Посмотрел Кай на Флер, сбрасывая кусочки вазы в урну и прикрывая дверь в коридор.
Кстати, тебе не холодно в мокрой то одежде?

Отредактировано Bann (2009-09-30 09:16:54)

0

10

- Взяла первое, что попалось под руку - ответила Флер, пожимая плечами. Действительно, на самом деле она особо не приглядывалась к ним. Так, чисто для эллементарной самообороны, которая пока что не понадобилась. Первую жертву удалось поймать без пременения сверхспособностей и оружия. Обычная для Флер хитрость, помогла и на этот раз.
Прогремел выстрел. Флер обернулась и увидела, какодна из ваз разлетается вдребезги.
- Неплохой выстрел - подумала она, разворачиваясь назад. - Но все таки я предпочитаю что попроще, шпагу к примеру...         Шпага - уже давно стала любимым и незаменимым оружием, которое еще не разу не подвело в бою. Хотя, в последнее время Флер почти и не ввязывалась в сражения, предпочитая все больше наблюдать со стороны, выдерживая гордый, часто одиночный, нейтралитет.
- Ну я многое знаю, но далеко не все... - проговорила Анни, - Узнать еще много предстоит, вряд ли ты отвечаешь на такие риторические вопроссы, как например "В чем смысл жизни?" - предположила она.
- Так, что то меня на философию понесло, а это плохо. Ибо как говорится не грузи ближнего свего глупыми вопросами...
Да нет, не холодно... - отвечала девушка - Сойдет, не привыкать под дождем ""прогуливаться"...

Отредактировано Fleur (2009-09-30 11:46:08)

0

11

Орлолпвап(Непривередливая значит, тип могу и с первым встречным переспать. Это же мелочи...мдее...)
А я вот больше из оружия люблю холодное, но и огнестрельным не брезгую. Предпочитаю дробовики, от них сложнее увернуться.- с удовольствием на лице, Кай вспомнил приятный запах пороха по утрам.
Кай лишь улыбнулся, на эту детскую непосредственность. Конечно он знал ответ на этот вопрос, но стоило ли его говорить.
На такие риторические вопросы, ответ надо искать самому. Дождь похоже не скоро кончится. А может того...-Кай заговорчески улыбнулся.
Дождь и в самом деле лишь усилися, если судить по стуку капель об стекло. Да и тучи видимо поднабежали, отчего в кабинете стало еще более темно, но свет Кай не хотел включать из принципа. Ему так было уютнее себя чувствовать. Да и Флер это видимо, не особо волновало.

Отредактировано Bann (2009-09-30 21:04:29)

0

12

- Вот и я о том же. Вопросы у меня только такие, на которые вы, да и кто либо другой, вряд ли сможете ответить  - вздохнула Флер, переводя взгляд в сторону окна. Дождь судя по всему не собирался заканчиваться.
Анни поежилась. Просто не любила дождик и всю эту слякоть. Другое дело гроза, гром, молнии...
Слова Кая о огнестрельном оружии, Флер почти прослушала, уловила лишь конец фразы, в ответ на него утверждающе кивнула.
Но в себя ее быстро привели другие его слова. Флер сразу же оторвалась от созерцания погоды и теперь внимательно смотрела на парня. По ее выражению лица было довольно таки трудно понять, о чем девушка думает.
- Что того? - с недобрым подозрением спросила Анни, кажется она догадывалась, что Кай подразумевал под словом "того", но надеялась, что ошибается. За окном темнело, было ли тому виной затянутое тучами хмурое небо, или же может день медленно но верно приближался к вечеру.
Флер конечно много слышала о порядках колледжа, но кое что искренне не понимала. Взгляд ее стал на редкость серьезным...

0

13

Кай не выдержав серьезной мины Флер, буквально расхохотался ей в лицо, чуть ли не до слез. Немного успокоившись, Кай договорил фразу.
...В настольные игры сыграем?-сделав такую же серьезную мину, как у Флер.
Тут, словно по волшебству, дождик, практически прекратился и в классе стали появляться первые лучики солнца.
А вот мне интересно, о чем же ты таком подумала, так напрягаясь?- саркастическим тоном, решил уточнить у нее Кай, положив руки на стол, немного придвинувшись вперед, уперев об них подбородок.
Неужели о сексе? Видимо слухи об этом колледже расползаются быстро. Кстати, насчет них. Говорят в этом кабинете есть привидение и оно обычно по..а вот и оно.- Кай посмотрел за спину Флер.
Используя способность допельгенджера, Кай слившись ногой, которую не видела Флер, с полом заставил его скрипеть, постепенно приближая звук к Флер.

Отредактировано Bann (2009-09-30 21:35:54)

0

14

А вот Флери было не смешно. Она искренне не понимала, что же во всем этом такого развеселого. Потому взгляд ее от смеха Кая даже не дрогнул. Ни малейшего намека на улыбку.
- Надо же, как проницательно... - с сарказмом прозвучал голос в голове...
- В настольные игры, можно - все еще с подозрением отозвалась девушка. Всем своим видом она показывала недоверие к человеку, сидящему напротив. Чтож, неудевительно... Анни решила не упоминать, что слышит иногда столь ненавистные мысли. Приберечь эту новость для лучших времен, сейчас ей было все равно, потому и промолчала.
- Ндааа, еще как быстро. Как только тут можно учиться... - Флер в душе радовалась, что не является ученицей этого заведения, а всего лишь живет в городке неподалеку.
- Приведение? Да что оно может сделать, всего лишь энергия - фыркнула Флер, но тем не менее, реакция на шум сзади была почти мнгновенной. Резко обернувшись в поисках источника шума, Флер осматривала кабинет по второму разу.
Иметь дело с энергией самой Анни приходилось уж слишком часто, чтоб перестать бояться ее. Но проявлять должную осторожность, всегда входило в ее основные правила.
- Не смешно - развернувшись изрекла она. Так как ничего опасного позади не обнаружила, а чужую энергию, не считая Кая, в радиусе двадцати метров не чувствовала, то естественно был сделан вывод, что приведения здесь не обитают.
- Для чего ты это делаешь? - прямо поинтересовалась Флер. Неужели еще один человек, просто забавляющийся со своими способностями?

Отредактировано Fleur (2009-09-30 21:52:25)

0

15

Тебя проверяю, молочница. Ты мне почему-то напоминаешь молочницу, у которой я в детстве молоко покупал.- полушутя ответил Кай, ведь Флер и вправду чем-то напоминала ту женщину.-Но думаю это не ты. Не может же тебе быть больше 100 лет.- все еще немного не отойдя от происшедшего, Кай улыбнулся.
Итак, во что будем, у меня есть карты, шахматы, нарды, го, шашки, маджонг, бильярд, а не бильярд вчера вынесло.- немного подумав, вспомнил Кай.
Но просто так играть не будем смысла ноль. Предлагаю мое условие, на раздевание или на желание. Вроде все тут взрослые, так что думаю можно..-Кай был как обычно прямолинеен, немного правда при этом краснея, от нахлынувших мысленых образов.
Встав из-за парты, Кай прошел к шкафу, да бы вытащить то что нужно.
Кстати. а какая она, эта энергия? Вот у меня к примеру.

Отредактировано Bann (2009-09-30 22:07:54)

0

16

- оу, как мило. - все с тем же сарказмом отозвалась Флер. - Для справки, на всякий случай, не я... Такие как я, не работают молочниками... Хм... на твой выбор, мне все равно. Но от игры на раздевание, сразу откажусь. Опять таки по причине, что люди мы приличные... - закончила свою "мини речь" Флер.
Флер старалась сдерживать свою способность к поглащению энергии. ока что получалось, но всегда это поддавалось контролю, иногда Анни наоминала что-то навроде магнита для притяжения энергии, забирая ее отовсюду, где та была.
К сожалению, это не могло не сказываться на окружающих, ибо способность весьма вредна для находящихся в радиусе пятидесяти метров.
- Твоя энергия? Даже не знаю, что и сказать. Особо не присматривалась, да вроде ничего оссобенного, почему это так тебя интересует? - Флер уже давно не имела привычки копаться в чужих мыслях и воспоминаниях, а тем более просматривать оссобености исходящей энергии и ауру.
- Только если ты намерен поиграть, предупрежу сразу, желания выбирай более менее ... хммм. приличные....
На самом деле, Флер не очень любила азартные игры, да и подчинятся чьей либо воле, такая перспективка ее не радовала.

0

17

А, жаль. Очень милая женщина была. Ты забыла добавить, хоть и взрослые.-поддел ее Кай.
Я люблю карты, они наиболее всех зависят от математики и расчетов. Видимо мне это в них и нравится, ведь я люблю цифры.-доставая новенькую колоду карт из шкафа, ответил Кай.
Улыбнувшись, он выслушал все что о нем и его энергии думает Флер.
Фууу, какая ты бяка. Могла бы и полегче сказать. Я же не говорю что у тебя грудь маленькая.-парировал ей, Кай.
Предлагаю в очко, так быстрее. А вот насчет желании, я конечно не гарантирую, но постараюсь. Ты уж извени, если вдруг чего не то будет. Ах да, чтобы не мешали.-признался ей Кай, затем подойдя к двери и закрыв ее на ключ.
А во чтобы ты хотела сыграть? А то что-то все я да я решаю, а ты поддакиваешь.

Отредактировано Bann (2009-09-30 22:33:42)

0

18

Замечание Кая нисколько не задело, даже странно. На это Флер только ответила:
-Ну я тогда вообще лучше промолчу... - хотя очень хотелось что-нибудь сьязвить в ответ, но Анни удержалась. Все таки воспитание очень помогает в жизни, но что странно, это не помешало ей поиграть "в настольные игры" с малознакомым человеком, да еще и на желание.
- Сразу скажу, азартные игры никогда не любила, точнее особого пристрастия к ним не питала, потому и почти не знаю правил.
- Чтож, зато в кои то веки честно... - заметила она... Флер и правда вещи почти не совместимые.
- Как тебе еще полегче сказать? По моему все предельно понятно? Или нет? Кстати, тогда и я никаких гарантий отностельно своего поведения давать не буду.
Флер на на всякий случай предупредила, чтоб потом не вышло недоразумений. Но все таки, она очень старалась сдерживать свою энергопоглощающую способность. Да и обещания, что будет выполнять желания, тоже не давала.
- Ну во первых, я не поддакиваю, я соглашаюсь.. До тех пор, пока твои слова напрямую не расходятся с моим мнением. А во вторых, предоставлю выбор игры тебе, так как уже сказала, в этом я малоразбираюсь...
Настроение хоть немного, но стало лучше. Недоверие к человеку конечно никуда не делось, но это сейчас мало что значило, ибо тех, кому Флер доверяла можно было пересчитать на пальцах, причем одной руки было бы более чем достаточно.
- Обьясняй правила... - Флер приготовилась слушать...

0

19

Очень признателен, за первую правду в этом помещении.-съязвил Кай, наконец то услышав от Флер прямой ответ, без всяческих присказок, однако присказки все-таки сразу же появились.
Ты только не перетрудись.-опять поддел ее Кай.
Манер и прочего, Кай придерживался лишь тогда, когда это было нужно, сейчас он просто отдыхал в обществе красивой девушки.
Ах да,либо выполняем желание, либо отвечаем на один вопрос, но только правдой. А теперь о правилах. Они просты, нужно набрать 21 и все. Валет-2, дама-3, король-4, туз 1-11. Усе.
Присев за парту, Кай выдал две карты Флер.
Еще?
На улице быстро светлело и теперь весь класс был залит солнечным светом и постепенно, при закрытых окнах становилось душновато. Температура тоже увеличилась.

Отредактировано Bann (2009-10-01 00:09:40)

0

20

- Желаю и вам того же... - ответила Флер. Хорошо, что подобные, так сказать, шутки, на нее не действовали уже давно. Держать себя в руках она всегда умела, но судя по всему на энергоспособности это не всегда распростронялось.
Внимательно выслушав правила, Флер вздохнулп и взяла карты. Оссобого интересса Анни к игре не испытывала, так как азартные игры никогда не любила. Хотя... карты и на желание наверное не соответствует подобному "определениею".
Прошло несколько минут. Так и не разобравшись до конца в сути самой игры, Анни, каким то необычайным образом выйграла. Даже сама немного удивилась.
- Наверное просто везет... - подумала она... - И что же загадать.
Как вариант она серьезно рассматривала попросить Кая просто пойти с ней. Но местом прогулки являлся особняк. Потом передумала, ибо по ее мнению звать жертву с собой просто так было бы слишком нагло. К тому же. не возникало не малейшего желания охотится.
- Слушай, раз ты здесь учитель, может покажешь мне окрестности колледжа? - Флер считала, что с ее то работой, это явно не будет вредным...

0

21

Кай и сам не понял как, но Флер выиграла. Желание ее было странным, но выполнимым.
Я в принципе не против сходить погулять, но сейчас мне нравится больше тут, так что я выбираю ответ. Задавай вопрос.-приготовился слушать Кай.
В кабинете становилось все жарче, видимо на улице резко поднялась температура, да еще и эти батареи. Хотя возможно, Кай просто горел желанием, от чего ему и казалось что стало жарко. Кай поднял руку и попробовал дотянутся до Флер, затем убрал и положил голову лбом на стол. Появилось дурацкое желание заглянуть под стол.
Когда я с тобой беседую, возникает чувство, что ты меня испытываешь, как мужчину.- задумчиво пробормотал Кай- Вобщем не важно.

Отредактировано Bann (2009-10-01 21:36:28)

0

22

Флер немного отодвинулась, заметив, что Кай потянулся к ней. Снова закрадывались прежние подозрения, Флер бросила недоверчивый взгляд на парня. Девушка начинала нерничать, а это, как водится не к добру.
- Странное чувство, даже и не думала... - пробормотала Анни в ответ. - С чего вы взяли?
Интонация в голосе менялась почти постоянно. Надо было отметить, что обращения "вы" и "ты" тоже постоянно сменяли друг друга, это было заметно.
- Ответ? Наверное у вас уже вошло в привычкку отвечать на вопросы... - предположила Флер... На данный момент ее особо ничего не интересовало, но вопрос, как ни странно, напрашивался сам собой. - Чтож, спрошу. Ты что так разнерничался? - возможно это слово сюда не особо то и подходило, но Флер спросила, не успев подумать о реакции собеседника. Хоть и такое случалось крайне редко, но все же. Во всяком случае сейчас Кай должен был ответить на прямо поставленный вопрос, а вот Флер что то уже не была уверена, что хочет слышать ответ.

0

23

Скорее расслабился. Совсем себя в руках держать не могу.-отняв лоб, от прохладной глади стола, Кай взглянул на Флер.-Да вот думаю. Вкусная ты или не вкусная.-практически правдиво, ответил он.
Почесав указательным пальцем висок, Кай вернулся в сидячее положение и взялся за карты, раздавая их снова. Что-то смущало его в ее разговоре, какая-то неточность. Флер, как будто стараясь себя сдержать, но не получалось, она все время соскальзывала. Кай даже привел образ, шагающего эквилибриста, на канате, которого заносило то влево, то вправо.
Может ты определишься уже?-решил ее напрямую спросить Кай.-Я про ты-вы.
Карты были розданы и игра началась вновь.

0

24

- Учись, это всегда полезно - посоветовала Флер, забирая свои карты и снова приступая к игре. - В жизни пригодится... А я не еда, чтоб быть вкусной или не вкусной, так что не надо на меня так смотреть - сьязвила Флер.
- Если хочешь развлечься, то в колледже наверняка очень много кукл барби гораздо сговорчивее - фыркнула она, но решила не произносить это вслух. Анни не любила, когда на нее так смотрят, к тому же почти не знакомый человек. Все таки воспитание в жизни у каждого проявляется...
- Может и определюсь. - все также неопределенно ответила она, продолжая игру. И какое то чувство подсказывало, что во второй раз она не выйграет, к тому же правила этой странной, по ее мнению, игры, все еще оставались непостижимым секретом. Может бы ть еще и потому, что Флер как то не особо старалась их запоминать.
- Не завидую я твоей девушке... - не понятно к чему сказала Флер, но судя по голосу особого значения фразе не предала.

0

25

А я не завидую той же девушке.-согласился с Флер, Кай.
Опа, я выиграл. Итак желание. Желаю услышать от тебя комплимент в мою честь. Что-нить позаковырестей, но без ехидства.-ехидно улыбнулся Кай.
Ситуация после выиграша нисколько не изменилась. Они все так же сидели за партой, однако теперь Кай был немного доволен. Ведь сейчас будет немного весело. Обратив полностью все внимание на Флер, Кай привычно оперевшись левой рукой на стол, подставил правую руку под подбородок. Устремив свой взор прямо в глаза Флер, Кай замер. Правда, вероятность что это произоидет, по его расчетам была 65%. Поэтому он уже подготовил и вопрос, куда более ужасный чем желание. Каю было как-то весьма тревожно и одновременно спокойно рядом с Флер. Лишь ради этого чувства, Кай все еще сидел на этом месте.

Отредактировано Bann (2009-10-01 22:47:17)

0

26

- Так и знала - чтож, по крайней мере это не стало неожиданостью, - думала Флер. Проигрыш ее крайне не обрадовал...
- Наверное, я вас огорчу, но все же, скажу. Коплименты нужно говрить не по желанию собеседника, а чисто от себя, так что в другой раз. Вопрос...
- Я об этом еще пожалею - произнес внутренний голос, в какой то мере Флер была с ним соглана, но все же осталась при уже принятом решении.
Она с интересом, пусть и с небольшим, смотрела на Кая, дожидаясь этого самого вопроса. И все таки, что бояться, бывали ситуации и похуже, потому Флер, можно сказать, была спокойна, даже более чем.
- Просто не думаю, что получился бы в данный момент комплимент без ехидства. как вы сказали, поэтому прошу меня извинить...зато честно в кои то веки
И на вопрос предстояло ответить честно, хотя... это все тоже зависело от сути вопроса. А ведь честность в жизни Флер отходила почти на последний план, хорошо, что вообще присутствовала.

0

27

Все-таки он был прав, чуда не случилось. Однако прогресс был на лицо, Флер стала врать чуть меньше, хоть и оставалась собой. Вопрос созрел сам собой, правда, и в случае Кая он был весьма странным. Сначала он даже захотел придумать что-то другое, но больше в голову ничего не лезло.
Ну что за напасть.- задумчиво глядя в окно, Кай смотрел на желтые листья стоящего напротив дерева.
Мои вопрос- Кай развернулся к Флер, на его лице не было даже намека на улыбку-Кто ты?-серьезным тоном, спросил он.
Солнечный луч дополз до чего-то зеркального и маленький солнечный зайчик появился на кончике носа Флер. Но даже он не смог отвлечь Кая от глаз Флер, ему хотелось знать правду.

0

28

Для Флер вопрос был полной, нет, даже полнейшей неожиданостью. Она думала, что Кай спросит что то поинтереснее. Хотя, когда начала обдумывать свой ответ, то поняла, ответить не так то уж и легко...
- Риторический вопрос... - протянула она, опуская взгляд. Кто то мог подумать, что она сейчас начнет врать, но нет... - Я вампир, если ты об этом... Но для начала все же девушка... Если тебя что то еще интересует, то спрашивай, так как понятие твоего вопроса слишком уж обширное... - задумавшись продолжала Флер...
Она немного прищурилась от яркого солнечного света, заглядывающего в окно, когда поднимала голову. В голубых глазах промелькнул еле заметный черный огонек, черный, цвет настоящих, не измененных глаз.

0

29

Кай довольно улыбнулся. Такой удачи он и не ожидал. Теперь можно было почерпнуть сведении о вампирах. Это могло стать весьма интересным материалом, для него. ведь его сведенья о вампирах, сводились лишь к книжным версиям.
Хех, значит солнечный свет на вампиров не действует. Что же проверим на кровь.
Прелестно, вампир значит. Та не, ты уже ответила, что тут скрывать. Хотя я мог бы спросить, но не буду.-съехидничал Кай.
А это правда, что вы не переносите вид крови?- Кай взяв одну карту, провел по запястью, разрезая кожу бумагой. На месте царапины выступили несколько капелек крови.
Хочешь?-провакационо спросил у нее Кай, протягивая порезаную руку. На стол упало несколько капель крови, замарав какую-то карту.

Отредактировано Bann (2009-10-03 15:41:30)

0

30

- Вообще то не совсем, наcколько я знаю, не все вампиры такие. Думаю, следует уточнить, я энергетический вампир, так что... - Флер не договорила... При виде предложения Кая она улыбнулась, а потом продолжила - Нет, не надо... Наверное надо было сразу сказать...
- Ну и что, я же не соврала.. Сказала как есть, честно... Почти... - будто опрадывалась сама перед собой Анни.
- Про вампиров я кое что тоже знаю, когда то изучала их историю... - рассказала Флер. Времени на различные науки у нее в прошлом было более, чем досаточно. - И встречный вопрос, почему вас так это интересует?
- Вот только опыты на мне ставить не надо!
Реакция была до странности спокойной, скорее всего, потому что в жизни приходилось видеть вещи более необычные, чем это...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет общения на свободные темы. (Bann)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно