+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Кошка вздрогнула и поняла, что видение исчезло.Она стояла одна посреди комнаты и сжимала в руках частицы пепла...
Пурпур подняла голову и увидела девушку.Медсестра?Но, нет.У девушки кровоточила рука и кровь алыми каплями катилась по полу.Она ранена.Кошка подошла к девушки и взяла её за руку.Дьявол, что случилось?На тебя напали?И как ты открыла дверь...Я рада, что больше не одна.Кто ты? - демоница улыбнулась, слишком много вопросов.Она бы себя взбесила.

0

152

Кай удивлённо смотрела на девушку, хлопая густыми ресницами. Она как-то заторможено отреагировала на то, что её взяли за руку. Она посмотрела на свою руку лишь спустя секунд пять.
- Эм..нет, на меня не напали, - улыбнулась Кокс аккуратно отведя больную руку и с улыбкой посмотрела на незнакомку. - Я просто порезалась.
"Она такая..странная. Что она здесь делает одна?"
Кокаин не знала, что делать на данный момент, так как, по идее, она открыла дверь тому, кому не стоило вообще-то. Ну, нормальных людей не будут запирать в комнате.
- Дверь была закрыта стой стороны на задвижку, - указала большим пальцем здоровой руки на дверь. - И я...называй меня Кай. Ты не знаешь, где врач, или медсестра?

0

153

Пурпур поняла, что это был её шанс.Нет.Пойдем поищем...Кошка выскользнула из комнаты.И осмотрелась.Знаешь, я в этом месте первый раз.Думаю если заорать, то они прибегут.Ну также, у меня хватает мыслей пока этого не делать.
Нужно найти медикаменты.А там я уже помогу.
Демоница осторожно толкнула противоположную дверь и увидела там охранников.Ну думаю тут нету...Она тихонько прикрыла дверь обратно , пока её не хватились.Кошка прошла по коридору и заметила пустой кабинет.Здесь...Она тихонько позвала Кай.Кай...Как из мультика "Снежная королева", у него был лед в сердце и он выкладывал на полу из льдинок слово ОДИНОЧЕСТВО...Очень грустный мульт. - Пур вовсю хозяйничала в кабинете.Она  уже открыла  шкафчик и вытрехала из него содержимое.Во-первых нужно сменить бинт.Тогда мы выйграем пару драгоценных минут, на поиски настоящего врача.Пурпур протянула бинт девушке.Держи,я Пурпур...

0

154

Девочка проскочила мимо Кокаин, выбежав из комнаты. Кай не переставала сейчас ей удивляться. Незнакомая октрыла дверь напротив, и оказалось, что..это было ошибкой. Но их, походу дела, не заметили.
Кокс внимательно слушала незнакомку, и следовала за ней.
- Кай...Как из мультика "Снежная королева"....
На её слова Кокс одобрительно улыбнулась. Она прошла внутрь пустого кабинета и подошла к кушетке, на которую потом села. Девушка осмотрелась.
- Держи, я Пурпур... - она протянула Кай бинты.
Взяв бинты Кокаин улыбнулась.
- Разве нам можно здесь находиться? - спросила девушка, отбросив в сторону пропитанный кровью плоток, и стала перематывать ладонь чистым бинтом.

0

155

Ну где ты видишь огромный плакат, что Кошке Пурпур и Девушке Кай здесь быть нельзя? - Демоница со смешком повертела вокруг руками.Если его нет, то мы здесь можем быть.И вообще врачи должны были сразу кинуться тебе помочь, а я такая взяла на себя заботу и они все виноваты... Поняла схему если нас поймают! - Пур заговорщецки толкнула Кай бедром и засмеялась.Потом и стала наблюдать как девушка перематывает руку.Ты так искусно это делаешь, то меня грызут сомнения, что это не в первый раз? - кошка подняла взгляд на Кай.

0

156

Кокаин посмеялась над словами Пурпур.
"Ну да, если логически рассуждать - нам никто не говорил, что заходить сюда нельзя. И не наши проблемы, что здесь нет врачей. Где они кстати все?"
- Ты так искусно это делаешь, то меня грызут сомнения, что это не в первый раз?
Кай на мгновение подняла глаза на кошку, и усмехнулась.
- Да нет, в первый. Я никогда так серьёзно не травмировала себя. - девушка закончила перематывать ладонь, и остатки бинтов оставила на кушетке.
- А тебе сколько лет? - поинтересовалась Кокаин, встав с кушетки и в ожидании ответа смотрела на Пурпур.
Боль в руке ещё ощущалась, но она была не столь большой, что бы обращать на неё внимание.

0

157

16 - масявка совсем.А ты мастер или угрушка? - кошка спросила настороженно.Вспомнила пощечину и теперь непремирима была к собственному мастеру.Тут я думаю ты знаешь, такие правила.Есть игрушка и есть хозяин игрушки.Другого нет.Что очень обидно.Игрушка безвольна и слаба - противоположность мастера.Единственный плюс быть на таком попечении - можно творить, что угодно, а скидывать на мастера.Он же за тебя отвечает.Только главное не перестараться...А то конец  - туманен и болезненен... - кошка махнула рукой в сторону палаты, из которой её выпустили.Так ты мастер?

0

158

Услышав то, что Пурпур младше Кай, она улыбнулась, удивившись таким пофигизмом жизни. Ну, Кокаин тоже не сильно обращала внимания на жизнь и не принимала её близко к сердцу, и всё-таки так ветренно относиться не могла.
Что касается вопроса про мастера и игрушку - такого она явн оне ожидала. Ей казалось, что говорить об этом как-то..непристойно. Хотя обдумав, поняла, что здесь и нет ничего такого.
- Так ты мастер?
- Нет. Но не отказалась бы им быть... - усмехнулась Кокс и повернулась к двери. - Может, уйдём отсюда? - она подошла к выходу из кабинет, и сотановившись в дверях, обернулась, положив ладонью правой руки на косяк. - Или ты хочешь здесь остаться? - интересующе спросила она с намёком.

0

159

Ага, буду лакать валерьянку и потом разнесу здесь все! - кошка со смехом быстро смела все следы, их присутствия здесь,обратно и не забыв стащить злосчастную бутылочку валерьянки.Поднялась на ноги.Пойдем отсюда. - демоница поправила одежду.Хм, странно я помню,  что была в тоге, а тут мой сарафан.Надеюсь его надевали медсестры...?Ну или медбратья... - по губам скользнула улыбка, но тут же исчезла, подивившесь собственной пошлостью мысли.Знаешь, спасибо.Кай, если бы я осталась взаперти ещё чуть-чуть,меня бы не откачали... - грустные думки заполнили маленькую черепную коробку девушки.Но тут же, отгоняя от себя глупые мысли,Кошка встряхнула головой и направилась за Кай.Пойдем...И не важно куда.

Отредактировано Пурпур (2009-04-22 18:47:04)

0

160

Кокаин с довольной улыбкой вышла из кабинета и направилась в сторону выхода. Она спокойно шла по коридору, слыша за собой шаги Пурпур.
Внезапно из-за угла завернул сначала один врач. Потом за ним ещё два, о чём-то разговаривающие, и две медсестры. Кай сначала удивилась. Одна бровь поползла вверх. Кокс слегка замедлилась, взяв Пурпур за руку здоровой рукой, и спокойно прошла мимо врачей. Те, как и боялась, завернули в комнату, где она нашла Пурпур.
- Чёрт. Побежали.
И после своих слов они рванулись к выходу, после чего оказались на улице.
- Бежим в парк.
И Кай лишь услышала голос врачей, которые выбежали, но далее не побежали за девушками.

[Центр города], Парк

0

161

Кошка тихо шла за Кай.Она очень волновалась, что её перехватят и заточат вновь.Интуиция подсказывала, что скоро здесь будут врачи.Ивот она уже своим прекрасным кошачьим слухом различала их стерильную поступь.Страх сковал тело.Но благо Кай была рядом.Она схватила Пур за руку.- Чёрт.Бежим в парк.Кошке ничего не оставалось делать, как подчиниться.Даже стало как -то неприятно.А что еще я могу делать.Я игрушка.Это моя особенность.Но думать было уже некогда и они резво рванули в парк.
--------------->парк

0

162

Подойдет – согласилась Юко, улыбнувшись. Все-таки за 20 лет устаешь быть равнодушной ко всему.   – Хотя я там ни разу не была, но звучит заманчиво. – И все же растопить холод ее глаз мало кому было под силу.
Юко посмотрела в окно. Сейчас солнце закрыли тучи, а ветер беспощадно терзал ветви деревьев. И, тем не менее, свет был. Это факт, который мало радовал вампиршу. Но против природы не пойдешь. Полдень. Не самая приятная часть дня. Чаще всего именно в это время жара достигает своего апогея. А вот ближе к вечеру приятна прохлада царит на улице. Конечно, как дитя ночи (имя Юко именно это и означает), любой вампир предпочитает ночное время суток или сумерки, когда еще не темно, но и света уже нет.
Юко направилась к выходу из больницы. Что и говорить – она терпеть не могла запах лекарств. Здесь предложение погулять казалось ей особенно привлекательным.
Девушка посмотрела на себя в большое зеркало, висевшее у двери.  Ничего нового. Не сказать, что она всегда слишком заботилась о внешности. Бог одарил ее практически идеальной внешностью, так что ей практически не приходилось заботиться о себе. Хотя Юко всегда выглядела прекрасно, как в одежде, так и во внешнем виде.

0

163

Кристанд с некоторым удивлением смотрел на удаляющуюся девушку. Хмм, чего это она? Неужели её светобоязнь была лишь дешевой шуткой? Невозможно! Или она думает, что я буду над ней зонт нести?! На улице был полдень, та фаза суток, когда светобоязненным вампирам особенно нелегко. Конечно, солнце закрывали тучи, но все равно - идти по улицам её должно было быть неприятно. Или все же это все игра, хитрое притворство? Но зачем, где в этом логика? Для окончательного решения вопроса Кристанд пристально вгляделся в пламя души Юко - и не обнаружил там ничего похожего на сомнение. Ладно уж...
- Я подразумевал, что могу перенести нас туда за мгновение ока - так, что гулять под солнечным светом будет вовсе необязательно. - проговорил маг, догоняя девушку ускоренным шагом. На бег Кристанд переходить не хотел - какой же это отдых, если надо куда-то нестись? Разве что для души - а в данный конкретный момент демон хотел скорее отдыха для тела.
- Вот только тебе придется дать мне руку. Иначе это будет слишком сложно. - лапа демона вновь протянулась к Юко, но на сей раз остановилась там, где и должна была - в нескольких десятках сантиметров от вампирессы, позволяя ей выбирать спокойно без какого-либо эмоционального давления. Она может как положить свою ладонь в мою, словно леди джентльмену перед вальсом, либо отказать, легко покачав головой. В любом случае, я лишь предлагаю. Одновременно парень сплел Тропу Огня - уже неизвестно какую за этот день - и приготовился переместиться в ранее описанный девушке пункт назначения. Огненная вспышка должна была скрыть вампирессу и демона через несколько секунд.

Отредактировано Кристанд (2009-04-22 20:06:15)

-1

164

Реми перед выходом послала воздушный поцелуй. С улыбкой Шед его поймал.
-Я на секунду.
-Я тебя жду,- продолжал улыбаться парень.
Едва дверь захлопнулась, парень тут же встал и задумался. Ну и кто там может быть... почему она сразу туда пошла?,- эти мысли не давали ему покоя. Так иди и проверь... Не могу, она попросила подождать...  С каких пор ты кого-то слушаешься?
Терзаемый сомнениями, Шедоу накинул рубашку, брюки и стал ждать. Если он скоро не вернётся, я сам пойду за ней...

Отредактировано Shadow (2009-04-22 19:54:48)

0

165

-------------------------Башня
Лина появилась посреди больнице где были полаты. Её рука была в крови а плече пробито на сквось, сама она была в черной рватой мантии и небольшие клыки  слегка вытягивали губы. Она опустилась на колени и закрыв глаза издала небольшое рычание и упала на пол.
От чего потеряла сознание, черная кровь медленно стала разливатся на полу.
Кажется это моя последняя  охота.....
Пронеслась мысль у неё в голове перед потерей сознания. девушка исчезла

----------------------------???

Отредактировано Лина (2009-04-23 11:03:06)

0

166

Юко обернулась. Что ж. почему бы и нет? В конце - концов, это лучше чем гулять по улице в полдень, даже если солнце закрывают тучи.
- Было бы чудесно, – сказала девушка, повернувшись в собеседнику. – В это время мне действительно неприятно солнце Слабо сказано – подумала вампирша – Погуляю и в обморок грохнусь!
Юко медленно подняла руку и коснулась руки Кристанда. Ее длинные бледны пальцы удобно легли в ладонь парня. На секунду Юко вспомнила, как Гриммджоу прикасался к ней. От этого ей стало тепло.
Тепло… Это мало применимо к вампиру. Кожа Юко была холодна, как мрамор. Несмотря на чувственность, это все же была холодная красота. В обществе Юко нередко привлекала взгляды мужчин. А посмотреть было на что: гладкая кожа ее прелестного личика говорила о безупречном здоровье и расцвете юности, темные ресницы обрамляли ее черные, как гематит, глаза; но даже не глаза, а потрясающие волосы девушки приковывали к себе внимание мужчин. Взгляды их неудержимо стремились к этим волосам, словно мотыльки к огню, ибо волосы ее были чернее, чем ночь.  Но даже если порой Юко и чувствовала напряжение, с которым на нее смотрели некоторые мужчины, она не выдавала этого ни малейшим жестом. Юко вспомнила своего учителя, который пользовался услугами дам для множества дел, связанных с политикой или соглядатайством. Он и Юко не редко использовал в этих целях. «Женщина может куда больше мужчины. Ей под силу подорвать оборону целого города… Они никогда не признают поражения, даже если объявят о нем. Чтобы пользоваться таким острым оружием, как женская хитрость, нужны толстые перчатки, но я не знаю другого оружия, которое разило бы так метко…»

--------->парк

Отредактировано Юко (2009-04-22 20:04:44)

0

167

Вопрос жизни и смерти может решаться секундами. Или даже одной секундой. Или вообще - ничтожной долей секунды, промежутком времени, по сравнению с которым миг - вечность. Простой пример сему интересному факту особенно часто встречается в американских боевиках - когда главные герои обезвреживают термоядерную бомбу в тот момент, когда секундомер показывает время 0:01. Или же когда ные протагонисты оказываются на один метр впереди взрывной волны, которая могла сделать из них отбивной шашлык, если бы была хоть чуточку порасторопнее. А сегодня именно это и произошло с Кристандом. За мгновение до соприкосновения с рукой девушки он почувствовал приближение маленького теплого шарика. Тропа огня! Вряд ли ей пользуется еще кто-то, кроме меня и моих слуг. Я - здесь, никуда не перемещаюсь - а единственный слуга, которого я оставлял... Пурпур!!! С ней точно что-то не так! Опять нарвалась на кого-нибудь вроде Асуры или того Серого Кардинала, безумная идиотка. Но ты моя, Пурпур - и я никому ничего не позволю с тобой сделать! Кристанд помедлил с отправлением, дожидаясь окончательного появления видимого лишь ему создания пламени. Это потребовало около секунды. Еще секунда пошла на то, чтобы выслушать доклад - взволнованный, сбивчивый и потому не слишком информативный. Но этого было достаточно. Что?! Она бьется в конвульсиях и умирает?! Глупая игрушка, опять во что-то вляпалась. Но... фиолетовые глаза парня заблестели сталью. Кристанд нахмурился - и напускная вежливость слетела словно покрывало в морге. Меньше чем на секунду перед Юко появилась смерть - смерть в человеческом облике, но вовсе не в виде скрюченной бабки с косой. Нет - это была смерть воина, смерть на острие меча, та смерть, которую тысячу лет назад верховному богу Одину несли прекрасные девы-валькирии...но я тебя никому и ничему не отдам. Ты моя и только моя!
Краткий миг - и Кристанд развернул Тропу Пламени. Про зажатую в его ладони руку вампирши он словно забыл, как забыл и поменять форму заклинания. И теперь двое отправлялись не в показушный клуб, а в городской парк. Именно двое - поскольку ту тварь, принадлежавшую непонятно кому, Кристанд еще ранее вырезал из формы заклинания.
--------> Парк

0

168

Не дождавшись ответа учителя, девушка склонила голову так что волосы упали на лицо и вздохнула. Сев на скамейку Реми взялась за голову, очень медленно и опустила голову вниз. Что же я такое делаю, только сейчас я начала это понимать. Ты же не бросишь его там, сказав что "вернёшься через секунду" Рем? Думаю нет Смерть, я не на столько подлая... Так возвращайся. Ещё секунду... Реми немного посидела и подумала, после встав подошла к двери палаты Рем кинула взгляд на Гриммджоу и вошла в дверь. Подойдя к кушетке Реми села на неё в халате и посмотрела на Шеда, при том мило улыбнувшись.
-Шедоу... Начала девушка, но потом переведя взгляд в окно тих осказала. -Надеюсь я не слишком долго...

0

169

Реми вернулась в палату. На лице у неё была улыбка, однако Шед чувствовал, что внутри её что-то беспокоит. В душе парня зародилась неприятная мысль Нет, только не это...пусть не говорит, что должна..... В этот момент девушка села рядом с ним на кушетку. Она улыбалась, но глаза её выдавали грусть.
-Шедоу., она отвела взгляд, Надеюсь я не слишком долго
Парень рукой повернул её лицо к своему. Нежно глядя в её глаза, он уже понимал, что будет дальше.
-Нет, что ты. Реми,- он погладил её по волосам -скажи, что-то случилось?
Несколько секунд прошли в ожидании её ответа.

0

170

Девушка не ожидая  того что Шедоу подвёл её лицо к своему опёрлась на кушетку руками. Через не очень долгое время последовал вопрос, котого она услышать и боялась. Ну давай скажи ему. Не твоё дело... Решать тебе... Опять высказалась Реми, сейчас она была права, от части. Иногда девушке казалось что они меняются местами и чаще всего это озадачивала Реми. Девушка прикрыла глаза и тихо сказала.
-Нет что ты, всё хорошо... когда я рядом с тобой. Просто это место оно, ну немного людное.
После девушка открыла глаза и безмятежная улыбка украсила её бледно-розовое личико.

0

171

-Нет что ты, всё хорошо... когда я рядом с тобой. Просто это место оно, ну немного людное.
Уже отчаявшегося парня как молнией ударило. Так значит... Его глаза излучали радость.
-Так в чём же проблема, милая...,- сказал парень и сам смутился. Милая... Давай же пойдём туда, где нам никто не будет мешать
Шед всматривался в бездонные глаза Реми и, такое ощущение, мог в них утонуть
-Ну что скажешь?

0

172

Реми на секунду удивилась. Милая? О да Ремс... Молчи Смерть, молчи.... Девушка моргнула резко пару раз, после чело отвела взгляд.
-А у тебя есть предложения, куда можно пойти?
Потом девушка вздохнула. Я уже думаю что нет такого спокойного места, где можно побыть вдвоём...
Потом Реми положила ноги на кушетку и обняла коленки руками. Осмотрев парня Рем улыбнулась. Мм какой он... вкусный... О боже только не сейчас. Девушка встряхнула головой, так что волосы упали на лицо.

0

173

Шед убрал с лица её волосы. Вдруг он снова услышал знакомый голос: Не забывайся...Ты переходишь все границы.,- неожиданно строго звучал голос демона. Да, я знаю, но.... Какого чёрта, ты забыл, зачем ты здесь?. Я всё помню... Тогда возьми уже себя в руки, слюнтяй!, бушевал Кагено.
только сейчас он заметил, что всё ещё гладит волосы Реми
-Я согласен отвезти тебя на край света, но...,- он отвёл глаза -ты ещё недостаточно здорова
Он стал смотреть на свои руки. Ну почему так...  Так надо...
-Давай встретимся...скоро... а пока я могу доставить тебя, куда ты хочешь...

0

174

Девушка опустила взгляд. Ну что ж, как раз пора перекусить.. ты так не считаешь. Я с тобой согласна, к тому же рана почти зажила. Девушка улыбнулась и посмотрев парню в глаза скахала.
-Ну что ж, надеюсь на скорую встречу. За меня не беспокойся, я всё же вампир. Капля крови и я впорядке.
Девушка нежно поцеловала парня и встав с кушетки подобрала свои вещи. Осмотревшись она нашла лишь один выход из палаты не замеченной. Чёрный крылья прорвав халат на спине осторожно расправились. Девушка немного пошевелила ими, что бы размять.
-До встречи.
После держа в руках одежду Рем села на подоконник и подмигнув парню просто соскользнула с окна и вмиг взлетела, направляясь в сторону колледжа. И всё же что он так поторопился....
------->>>Скорее всего в свою комнату

+1

175

-Ну что ж, надеюсь на скорую встречу. За меня не беспокойся, я всё же вампир. Капля крови и я впорядке.,- сказала Реми.
Шед всё ещё смотрел вниз. Лишь нежный поцелуй девушки заставил его поднять на неё глаза.  Он молча смотрел, как девушка подошла к окну, расправила крылья и улетела.
-До встречи,- вот всё, что он сумел сказать в этот момент.
Просидев ещё несколько секунд, Шедоу решил, что пора убираться от сюда. Хватит корить себя, ты всё правильно сделал.... Ладно, пришло время заняться делом. А вот теперь я тебя снова узнаю
Парень оделся, собрал все свои вещи и направился к двери. Нет, не хочу чтоб меня видели.... Остановившись, он огляделся и направился к большой тени у стены. Через секунду он в ней растворился
--->Кабинет психокинетического лечения--->

+1

176

=====> Водопад
Сая и Леока  подошли к зданию госпиталя с девой на руках которая до сих пор была в отключке. Леока пинком открыла дверь госпиталя. Пройдя в глубь здания они увидели двух санитаров девушка крикнула им в знак того что бы они подошли. Подошедшие санитары приняли из рук Леоки деву и скрылись за дверями отделения. Девушка посмотрела на Саю - Надеюсь твоему пушистому другу помощь не нужна? она посмотрела на котенка улыбаясь На до же....столько бури из за него

Отредактировано Leoka (2009-04-24 21:01:20)

0

177

<== Водопад

Марико очнулась. На руках у Саи. Голова ужасно гудела, словно ее огрели чем-то тяжелым.
Что за.. - она спрыгнула на пол с теплых заботливых рук и тут же уткнулась носом в пыль. Оглушительно чихнув, кошка зажмурилась и замерла.
В следующее мгновение, кошка встала и пошатываясь, стала стремительно уходить из помещения, где она находилась. Плечо, да и вся рука - правая - отдавались каждым движением еще более жгучей болью.
-До свидания... - пробормотала Марико и ушла, на прощанье махну хвостом.

===> комната 95

+1

178

Посмотрев в след,Марико,Сая думала,что она самая счастливая,ведь Марико очнулась,она уже не так беспокоилась,но все равно подумавала Я еще к ней наведуюсь.Посмотрев на Леоку,девушка улыбнулась.
-Думаю..уже ,нет..Но я еще её навещу..-Сая улыбнулась-Ну..а что дальше делать будем,всем помагли..Спавсибо,тебе,еще раз-девушка продолжала улыбаться.

Отредактировано Сая (2009-04-24 20:53:26)

0

179

Незачто...хотя признаюсь честно...я не помогаю страждущим ...это запрещенно свитком...но я много раз нарушало законы ордена так что думаю от нас не убудет. Она посмотрела на Саю - Мне приятно твое общение  - бросила она коротко  - надеюсь мы еще встретимся....в более дружественной обстановке. Она открыла дверь и вышла из госпиталя
-------Комната 31

Отредактировано Leoka (2009-04-24 21:00:05)

0

180

Посмотрев в след Леоке,Сая продолажала улыбаться.Ну..мне тут больше делать не чего..тоже пожалуй пойду...домой...в квартиру...наконец посплю...Девушка повернулась и пошла в сторону двери,последний раз оглядев взглядом Госпиталь,девушка удалилась с места,вокруг неё собрались голубые огоньки и в них девушка расстрворилась,словно её и не было.
                                                                           ======> Квартира Зуи и Саи.

Отредактировано Сая (2009-04-24 21:16:15)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно