+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Девушка вдруг заметила, что та, которая была без сознания, пришла в себя.
- Что с тобой? - Этот вопрос был адресован явно той девушке, что лежала на руках у другой.
Истощена и без сознания.
Хотя откуда мне знать, на целителя не обучалась..
Взгляни, быть может ты сможешь определить? Но, думаю, ей все-таки необходима помощь.

- Положи её куда-нибудь.....я посмотрю.... - Девушка говорила совершенно безразлично. Протянула руку и коснулась девушки. - Температуры нет..

Отредактировано ДиS (2009-06-11 14:16:46)

0

212

Положи её куда-нибудь.....я посмотрю....
Кида бросила насмешливый взгляд на девушку, что что, а равнодушие было явно напускное. Хотя, это даже к лучшему, по крайней мере не бросит ее на произвол судьбы, если такая вообще у нее предвидится. Она аккуратно положила ту на скамейку и вежливо отошла в сторону. От былого волнения не осталось и следа.
Да, девушка пришла в сознание и она была напугана, поэтому ей не доставляло удовольствия успокаивать ее, гораздо проще было позволить другому сделать это.
А ей самой необходимо было подумать, откуда у нее взялись эти чувства заботы и переживания. Что-то явно шло не так.
Кида позволила незнакомке приблизиться к девушке, а сама, еще раз оглянувшись, покинула госпиталь.
Она знала, та не причинит ей зла. Откуда? Чувствовала. А вот у нее похоже начинались проблемы, и она прямиком кинулась в свои комнаты.
-------> Комната № 40

Отредактировано Kida (2009-06-11 14:39:04)

0

213

Девушка проводила взглядом незнакомку, после перевела взгляд на другую. Было видно, что она боялась, очень боялась. - Чего боятся....Я же не буду кусать её.....Хотя кто меня знает....Чем чёрт не шутит..... Девушка подошла к шкафу достала оттуда какие-то лекарства, потом залезла в ящик и достала трубочку, продолжая ходить по кабинету, она брала ту или иную вещь, наконец, собрав всё что ей нужно, она вернулась на своё место, разложила всё на столе, потом взяла шприц с очень большой иглой, вколола его себе в ногу. - Теперь займусь ей... - Девушка начала мерить ей пульс.

0

214

Эри сжалась от ужаса, увидев как вторая незнакомка воткнула в себя шприц, девушке стало плохо и она ощутимо позеленела...Когда ей начали мерять пульс,она попыталась отползти в сторону, едва ощутимо дергая запястьем,чтобы освободиться.
Кто вы? - вдруг набравшись смелости захрипела Эри, Отпустите меня, где я, выпустите!
Кажется, она стала входить в состояние тихой истерики, не понимая,где и как оказалась...
Почему я здесь? как я тут оказалась? где мой дом? я...я не помню,что было вчера...

0

215

Дико смотрела на незнакомку, потом поняла, что она ещё не знает как сюда попала. - Бедная....Я вела себя примерно также, когда попала сюда....Хех.... - Почувствовав, что девушка пытается отползти, она лишь сильнее сжала руку.
- Кто вы?
- Если я скажу тебе своё имя, оно тебе ни о чём не скажет, поэтому нет смысла..
Отпустите меня, где я, выпустите!
- Отсюда дороги нет, будь она, я бы сама сбежала давно, ты в колледже для демонов и демонесс, в данный момент ты в госпитале, а я пытаюсь тебе помочь....Так что успокойся... - Девушка взяла небольшой шприц и катетор, почти безболезненно девушка установила его на незнакомку, подсоединила трубочку, продолжая свои дела, она наконец установила прибор и включила, вода и витамины потекли по трубам в тело девушки.

0

216

Эри затихла, в этом помогла и игла в вене,точнее легкая боль от нее...
- Если я скажу тебе своё имя, оно тебе ни о чём не скажет, поэтому нет смысла..
- Отсюда дороги нет, будь она, я бы сама сбежала давно, ты в колледже для демонов и демонесс, в данный момент ты в госпитале, а я пытаюсь тебе помочь....Так что успокойся...
Я...не помню события нескольких дней...Вы знаете,что произошло? и как я сюда попала? и я НЕ демонесса...
Глаза Эри инстинктивно искали растения вокруг себя,только они могли помочь ей выбраться из этого места...Растерянный блеск ознаменовал ее поражение, вокруг не было ничего,кроме каких-то шкафов, скамеек и незнакомой девушки. Эри откинулась на спину и уже даже не пыталась сопротивляться, выхода не была, как и всегда в ее жизни,а значит просто надо было быть послушной.

Отредактировано Эри Сугисава (2009-06-11 15:15:15)

+1

217

Я...не помню события нескольких дней...Вы знаете,что произошло? и как я сюда попала? и я НЕ демонесса...
- У тебя лёгкая форма амнезии....Может быть ты вспомнишь....А может и нет.... Тебя принесла сюда какая-то девушка... Ты демонесса, иначе ты бы не попала сюда. - Девушка увидила, что она раслабилась, и теперь внимательно изучала её. - Ты сама должна вспомнить всё....сама

+1

218

Амнезия...Я не хочу вспоминать...там было что-то страшное...так горячо,как будто все плавилось...и что мне теперь делать?, Эри в отчаянии смотрела на невысокую девушку,имени которой она так и не узнала, - Что со мной тут будут делать? и где мне жить?
Столько вопросов,но где ответы...мне страшно,я...меняюсь...это похоже на то время, когда мне было 17 и первый раз я сделала растение ядовитым...неужели из-за этого меня считают демонессой?
Девушка прикрыла глаза от усталости, она перестаралась с разговорами и вопросами и почти не чувствовала себя, и только исподволь она с надеждой смотрела на девушку с глазами цвета крови, что-то в ней отзывалось на них,на этот цвет...

0

219

- Амнезия...Я не хочу вспоминать...там было что-то страшное...так горячо,как будто все плавилось...и что мне теперь делать?
- А что тебе делать.....Лишь привыкать к новой обстановке...Больше ничего... - Девушка даже как-то сочувствовала незнакомке, потому что однажды она сама оказалась в подобной ситуации.
- Что со мной тут будут делать? и где мне жить?
- Здесь надо учиться.....А вне учёбы нельзя попадаться охотникам....Ни в кое случае....И пытаться убежать тоже смысла не имеет...А жить? Жить.....можешь со мной......если хочешь.... - Она по-настоящему сочувствовала ей, поэтому даже хотела помочь.

0

220

Эри уже смирилась в душе с тем,что происходило, ей не впервой привыкать к разного рода трудностям...
А жить? Жить.....можешь со мной......если хочешь....
А...а это можно? и никто меня не накажет за это?, - Эри вперила взгляд в свою новую знакомую, но потом вдруг опомнилась и низко опустила голову, - Вы мне только покажите,куда идти и где спать,и я все сделаю. и в комнате буду убираться,я способная...только пожалуйста,не бейте, или хотя бы подождите,пока мои ушибы заживут...и я все-все сделаю,правда.
Голос Эри становился все тише и тише,а в итоге и вовсе замер,сама девушка смотрела куда-то в одну точке в полу и не поднимала глаз.

0

221

-А...а это можно? и никто меня не накажет за это?
- Конечно, можно....Я живу одна.....Хоть я и привыкла быть всегда одна, но от компании не откажусь...Никто тебя не тронет, только держись меня.... - Девушка сейчас вспоминала, как с ней обходились, когда она только прибыла сюда.
- Вы мне только покажите,куда идти и где спать,и я все сделаю. и в комнате буду убираться,я способная...только пожалуйста,не бейте, или хотя бы подождите,пока мои ушибы заживут...и я все-все сделаю,правда.
- У меня помимо кровати, есть просторный диван, я тебе дам бельё и одеяло с подушкой.... Я не буду бить, если не будешь давать мне повода....Да и бить не буду....Только ругать....Я не изверг... Девушка взяла её за подбородок, приподняла его- Не бойся.....Не бойся...

0

222

Не бойся.....Не бойся..., Эри погружалась в глубину красных глаз и вдруг почувствовала,как что-то в ней откликается на них...ее глаза начали медленно краснеть, а воздух вокруг быстро нагреваться, стрельнуло несколько искр, но тут она очнулась и снова опустила взгляд. Спасибо...А что сейчас? а в комнате можно держать растения?
Эри тихонько лежала на скамейке,а потом чуть подвинулась в сторону девушки, осторожно прижавшись ладошкой к ее плечу.

0

223

Дико продолжала смотреть на неё. - Такая хрупкая.....Я о ней позабочусь.....Она не должна повторить мою участь.... не должна.....
- Спасибо...А что сейчас? а в комнате можно держать растения?
- Пойдём, я тебе комнату покажу.....Растения?....Думаю можно.....Света достаточно и места много... - Девушка отключила прибор и убрала его в свой рюкзак, чтобы подключить в своей комнате, ещё она положила разные припараты. Почувствовав прикосновение, девушка слегка вздрогнула. -Мм? Девушка взяла её на руки.
- Ну что пойдём?

0

224

- Ну что пойдём? Эри кивнула и прижалась к девушке, А ты теперь скажешь свое имя? Меня зовут Сугисава Эри, мне уже 18, будьте ко мне добры,хорошо?
Эри спрятала голову на плече новой подруги, удивляясь ее силе,ведь Эри была даже выше нее,но девушка держала ее так,будто она весила совсем мало.

0

225

А ты теперь скажешь свое имя? Меня зовут Сугисава Эри, мне уже 18, будьте ко мне добры,хорошо?
- Тахедико Якиро. Мне 17. Конечно, я думаю, что у нас с тобой проблем не будет... Осмотрев комнату и поняв, что они ничего не забыли, девушка уверенно зашагала к выходу, выйдя из комнаты, она ногой закрыла дверь.
==============Комната № 130========

0

226

Кададжи лежал в одной из больничных палат, прикреплённый к всяческим приборам которые поддерживали его жизнь и не обошлось без искуственного дыхания. В данное учреждение его привезли 2 месяца назад с множеством переломов костей и переломом позвоночника в 3 местах. Каждый день врачи боролись за его жизнь, пока его не перевели в палату где лежали как и он в подобии *комы* не приходящие в себя пациенты и ии чо бы еше написать??ииии за которых не было опасений что помрут, если не выключить конечноже пару приборчиков там. Дело же таких переломов было вот в чём. Лежа на руках у Клауда и слушая приятный женский голос внутри себя который звал его Кададжи, ну хватит упираться иди к нам. Его же звала Аирис которая видела внутри его мучения про Женову, Сефирота и перед каким выбором он стоял и десткий возраст тоже давал о себе знать. Когда он стоял перед Руфусом и хвастался какой он молодец, как ихние делишки продвигаються. Кададж был элементарным ребёнком, каких миллионы если не миллиарды по Земле. Только при его *рождении* из криованны его учили убивать, устраивать терроры со своими братьями и быть тираном. Жизнь не сладкая вещь когда генетических отцов у тебя двое, один безумный ученый который творил черт знай что, второй же сын ученого и еще большая зараза на Земле. При таком родстве как тут нестанешь маниакальным садистом который думает только о себе и кто затрагвает же хоть маланечька его жизнь, получит пулю в лоб или отрубленую голову его семье пришлет на рождество. Он ценил только своих братьев и мысль о том что они когда либо найдут свою *мать*, все ихние плпны были тщетны и лежа на смертном одре и просто растворяясь в воздухе на маленькие крупицы которые уносились в даль. Так Кададж попал в лайвстрим или течение реки жизни где как он думал была мать вот и пошел на этот голос. Как попал на землю (детально) писать не буду. Кадаж понял что за всем этим стоял обман и тот голос не был голосом матери. Через поток жизни который как забирает жизнь так и отдаёт их, Кадаж опять очутился на земле на том же месте где когда то и исчез. При реинкарнации он был сильно истощен как физически. Его тело просто подкосило, мозг стал отрубаться глаза закрывались и чо он только видел как он катился по крыше пред тем как он падал с 37 этажа, и пару раз ударился об железо-бетонные балки спиной. Место живого там просто не было.....вылетел в окошко, как ниндзя...гдето в Округе.....

Отредактировано Kadaj (2009-12-13 15:24:08)

0

227

коридор -->
Ничего не болело. Ни грудь, ни голова. Судя по ощущениям - руки и ноги тоже были целы. Перед глазами висел незнакомый белый потолок. Парень огляделся и обнаружил что кровать, на которой он сейчас лежит, находится посреди довольно просторной комнаты со стенами персикового цвета. В воздухе слегка ощущался специфический запах.. запах лекарств.
- Госпиталь.. - в голову начали возвращаться воспоминания недавнего прошлого: колледж, бар, чемодан от Ричарда, комната, взрыв, какой-то учитель.. Так, стоп. Взрыв и Ричард. Вот оно, то самое что привело его сюда. Убью. Выберусь отсюда и убью.
Эдмонт осторожно сел. Вроде все в порядке. Встал. Опять вроде ничего не случилось. В поисках одежды (так как Эдмонт был в чем мать родила) неуверенными шагами направился к шкафу. Там, кроме одной вешалки, ничего не оказалось.
- Очень хорошо, и что мне теперь делать.. Нагишом что ли лазить?
После минутного раздумья послал всё к черту и забрался обратно под одеяло. Продолжить свой лечебный сон..

0

228

Прошло пару часов и сон снова покинул парня. Эд тяжело вздохнул и перевернулся на бок. В голове все еще витали призраки сна. Того сна, который точно видел тысячу раз и который при пробуждении всегда терялся на задворках подсознания. Как бы он мучительно не напрягал память в поисках осколка позабытых картин, но все усилия всегда были напрасны. Сон исчезал, оставляя после себя одни только эмоции. Но все же Эдмонт никогда не считал потерянным время, проведенное во сне. Ведь в них могло скрываться его позабытое прошлое. Вот и сейчас он попытался угнаться за сном. Тщетно.
Парень еще раз вздохнул и открыл глаза. В комнате ничего не изменилось с прошлого раза. Тишина была настолько полная что даже давила на психику.
- Странный какой-то госпиталь. Как будто в нем никого, кроме меня нет. Хотя.. кто сказал что это вообще госпиталь. - Потянувшись, Эдмонт встал и направился к окну, узнать где вообще находится здание. Бесполезно, было уже темно и за окном ничего не было видно. Хоть глаз выколи. Взгляд парня упал на покрытый снегом подоконник..
- ЧТО! СНЕГ?! Что он тут делает? - Скинув с себя последние остатки сна, Эд начал оживленно думать о том, как такое может быть. Была же еще ранняя осень. - Так, либо я оказался где-то далеко на севере, либо.. я провалялся тут пару месяцев.
Решив что сидя в комнате он ничего не узнает, Эдмонт обернулся одеялом наподобие тоги (дабы не попасть в неловкое положение, если нарвется на кого-нибудь) и отправился в коридор на разведку.

0

229

Выглядывая из-за каждого угла и прислушиваясь к каждому шороху, Эдмонт в поисках одежды обшарил уже NN-ую по счету комнату. Ничего, совсем ничего.
- Черт бы всех побрал, холодно же! Что за проклятое место. Ни народу, ни вещей. - холод и тот факт, что он никого за это время не встретил, подтолкнул парня ускорить свои поиски. Уже не скрываясь, Эд вывернул из-за очередного угла и оказался холле госпиталя. Людей конечно же тут тоже не оказалось. Зато нашлась доска объявлений, в которой упоминался колледж Эдмонта.
- Ага, значит я просто провалялся тут всю осень. О, да сейчас уже январь.. - не найдя в холле больше ничего для себя интересного, парень тщетно исследовал гардероб. Зато в следующей комнате он наконец-то обнаружил то что искал, в ней был склад вещей. Наверно это одежда тех, кому не очень повезло в этой жизни. Чтож, значит они не обидятся если я у них что-нибудь позаимствую.. Перевернув всю комнату вверх дном, Эд нашел одежду своего размера и почти по вкусу: туфли, джинсы, майка, серая шерстяная кофта и такое же серое зимнее пальто. Одевшись, парень оглядел себя и удовлетворенно фыркнув направился к выходу.
- В колледж. Узнаем как там дела.
--> (куда-то в темноту)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно