+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Тупик


Тупик

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Демон даже остановился.
Это он мне.. угрожает?
Абсурдность ситуации его так развеселила, что он не мог больше сдерживаться. Смех Демона Огня, бывшего когда-то одним из самых могущественных в мире потустороннем звенел, рассыпаясь в воздухе. Это совсем не походило на смех обычного человека, а напоминало скорее музыку, сотканную из страсти пламени. Мир людей еще ни разу не слышал подобного: последний раз демон искренне смеялся много, ох, много столетий назад. Тогда он был еще полон каких-то планов, стремлений, новых начинаний, куда-то бежал, кого-то обманывал, обставлял и соблазнял.
И тогда он и столкнулся с Шутом Владыки. Вообще-то, Масао было плевать на этого паяца с высокой колокольни, ведь их интересы ни коем образом не пересекались, просто ему довелось чисто случайно услышать одну шутку. Демон смеялся. Смеялся так, что даже умудрился поджечь парочку своих новых любовников, оказавшихся случайно поблизости. После этого он не раз наведывался к Трону Владыки, хотя и терпеть не мог это место: там постоянно тусовалась какая-то шваль, выжидавшая удобного момента, чтобы оболгать друг друга и урвать новые привилегия.  И с Шутом он не заговаривал. Просто слушал несколько минут, а потом так же бесследно исчезал, чтобы потом, одному в своей обители, широко улыбнуться новой остроте и яду окружающих. Да-а-а, это было весело.
Отсмеявшись, Масао вспомнил о своем неразрешенном деле.
- А вот злить и "брать на понт" меня не советую. - Он оценивающе посмотрел на мелкого. - Ты мне все скажешь. Я никуда не тороплюсь.
Мне и столетие нипочем... Но, ангел вас всех дери! Я хочу в ду-у-уш!!!
Для скорейшего увещевания он снова использовал тот же прием: покрыл расстояние, отделяющее его от жертвы за какую-то секунду, размахнулся, и сильная оплеуха сбила паренька с ног, на асфальт закапала кровь из разбитой губы.

Отредактировано Nomura Masao (2009-07-27 23:31:20)

+1

32

Смех?!
Марек в изумлении смотрел на хмыря, а это неясное, нечеткое, неуловимое дразнило все больше и больше, требовало схватить его, поймать - и ускользало, такое изощренное издевательство. Да что за?! Марек судорожно провел рукой по волосам, запустив пальцы под бейсболку, потом тряхнул головой, словно пытаясь развеять туман в собственной голове. Который мгновением спустя только усилился, когда хмырь щедро, не скупясь, заехал по лицу Марека.
- Черт... - рыжий сел на колени, на автомате вытирая кровь, тихо зашипел от боли. Придурок, сволочь, %%%... - Твоим клиентам нравится, когда их бьют?
Аа, терять уже нечего, и можно продолжать.
- Видна хорошая практика, видно, ночи по минутам расписаны были? - Марек поднялся на ноги, сплюнул красным. О, надо же, а ножик-то рыжий так и не выпустил из рук. Ну вот и хорошо, может, сумеет достать эту самодовольную скотину. - Ни хрена я тебе не скажу, склерозом страдаю, когда бьют. Или глухота у тебя в недостатках числится?
Рыжий усмехнулся. Ему страшно, до жути, и потому он несет чушь, потому он не хочет доставить удовольствие этому хмырю, потому не будет плакать в уголочке, не будет!
- Пошел ты %%%%%%%...
Вот и оставалось лишь упрямо сжать глупый ножик и прикинуть, как лучше напасть. Располосовать эту наглую красивую рожу хотелось до невозможности, хотя бы такая радость перед... нда, Марек, вот скоро и узнаешь, что там, за чертой.

Отредактировано Марек Йоль (2009-07-28 00:23:30)

+2

33

>>> откуда-то

Хочешь жить – умей вертеться, - крутилась в голове фраза, пока Майк вышагивал по улице. Хотелось не только жить, но еще и есть.В холодильнике валялся засохший кусок колбасы и полпачки пельменей. Кажется, еще чуток кефира с завтрака осталась. И два яблока. Негусто… А жрать хочется. Так! не думать! не думать о еде. Работа – вот твоя цель
Однако с работой были большущие проблемы. То кафе, где он работал до этого отказалось от его услуг, а нового места он еще не нашел, а скоро за квартиру платить. Конечно, ангел мог и без еды жить и ночевать под открытым небом, не боясь простуды. Но как-то кушать три раза в день и спать в скромной, но своей комнатке было бы гораздо лучше. Если так пойдет, то Майк начнет петь прямо на улице. И даже остановился и принялся оглядываться в поисках подходящего места. Помимо воли в глаза бросился тупичок, ничем не примечательный, пустой и темный. Такие места очень любят всяческие преступные элементы, но в этом вроде никого не наблюдалось. По крайней мере, с того места, где стоял Майк. Мучимый любопытством и неясным пока предчувствием, ангел двинулся к этому, темному во всех отношениях, месту. Чем ближе он походил, тем больше настораживался. Видимая пустота была обманом. Из тупичка все явственнее тянуло Силой. Просто Силой, безликой, но от того не менее опасной. 
Это «жжж» не с проста, - вспомнилась дурацкая фразочка из детского мультика. Подойдя вплотную к тупику, Майк в прямом смысле уперся в стену. Нет, видно ничего не было, точнее были кирпичные стены домов, помойка, голуби – и все, но сделать шаг вперед не получалось. Зато от энергетического вихря чуть ли волосы не вставали дыбом. Оглядевшись по сторонам, любопытствующих Микаэль не заметил, а потому вызвал Карающего и рубанул пространство перед собой. Меч вошел в воздух с некоторым сопротивлением, как если бы Майку приспичило разрубить слега подтаявший сыр. Зато заглянув за преграду, парень увидел ооочень интригующую картинку. Высокий длинноволосый брюнет в плаще навис над хрупким рыжим пареньком с явным намереньем убить.
- Остановись, демон, – громко провозгласил Майк, отставляя гитару в сторону и смыкая руки на рукояти Карающего. Губы ангела разошлись в хищной улыбке.

+4

34

От неожиданности, когда его собственный барьер с ним заговорил, демон как-то сдавленно  не то мявкнул, не то хрюкнул и отскочил от сидящего на земле парня.
- Тьфу ты, - сплюнул он с досадой, когда разглядел заглядывавшую в разрез физиономию.
Ангел, что б его... И принесло его так не вовремя! Сейчас же кинется, не разобравшись!
Нет, ангелов Масао не боялся, все же демон высшего уровня, вот только.... Только. Гребаная печать на спине не позволит раскрыть полностью свою силу и пристукнуть этого с крылышками.
- А стучаться тебя не учили? - ядовито поинтересовался демон, судорожно размышляя, что ему делать.  Напасть на ангела? Он еще не выжил из ума. И хотя верный меч не подведет, но вот соотношение сил не то. Да и разговор с мелким гаденышем еще не закончен.  Так что бросить свою добычу он не мог - не та ситуация. 
- Слушай, ты все не так понял, - поднял демон руки ладонями вверх, демонстрируя всякое отсутствие оружия, как знак того, что он настроен не агрессивно.
Так-так-так. Да это же наш святой убивец всяких несчастных и убогих... Интересно...  Что там про него болтали-то? А, напарника у него прибили, как же, как же, помню, помню. Такой хороший заказ был - и мимо меня прошел! Но теперь это мне только на руку.
- Все не так, как выглядит, - мягко начал демон, вкладывая в свой голос все сожаление, всю грусть, которые мог наскрести в этот момент. таким голосом он тут же доводил до экстаза случайных знакомых, а некоторых и до оргазма. На этот тихий, глубокий, нежный голос покупались целые полчища демонов и даже один полу-ангел - да, и такое чудо природы имелось в богатой коллекции соблазнительного брюнета.
- Я понимаю, как это выглядит со стороны, но позволь мне объяснить, -  он опустил глаза, взмахнув пушистыми длинными ресницами и снова поднял их, смотря с мольбой на ангела. - Понимаешь... Я... - он сглотнул. - Я влюбился
На нежной коже, за которой демон столько ухаживал, проступил легкий румянец.
- Знаешь, это такое.. замечательное чувство, я даже не подозревал!  Это... как свет, как.... глоток чистой воды в жаркий полдень.. Это... Я вдруг понял, почему люди так любимы создателем.
Он провел рукой по волосам, смущенно глядя на ангела.
Ну, же, крылатый, вспомни своего дружка. Ты же его любил, да? Ну, так болтали вокруг...
- За ней я готов был идти куда угодно, сделать все! Я понял, что могу.... могу измениться! И знаешь, самое удивительное, что мне ответили взаимностью. - горячая слеза скатилась по нежной щеке, и демон прикусил красиво очерченные губы, собираясь с мыслями.
- Я никогда не думал, что в мире может быть что-то настолько чистое, настолько красивое, настолько.. идеальное... А потом.... - Масао выдержал трагическую паузу, сжимая руки так, что побелели костяшки пальцев. - Я не успел. - выдохнул он, судорожно стараясь сдержать слезы. - Она погибла. Я не успел! А ведь я должен был быть рядом с ней! Каждую минуту, каждую секунду! - еще одна слеза повторила путь прежней.
- Все, что мне осталось - это ее фотография. Это самое дорогое, что есть у меня! И понимаешь, я не могу, просто не могу с ней расстаться! Это как.. как отказаться от того светлого, что она мне показала! Я не хочу снова туда, в этот ад! Ведь у меня есть то, что напоминает о ней. А сегодня днем этот.... паренек украл мой бумажник. А в нем фотография! - Масао обличительным жестом указал на мелкого. - Знаешь, что я почувствовал? Знаешь? Словно ее убивают на моих глазах еще раз!
Ну, же, пернатый, у тебя хорошее воображение и потерянная любовь, ну-ка, проникнись моим горем!
- Можешь удостовериться, я не забрал назад деньги, которые он у меня украл, только  бумажник с фотографией! Я не лгу тебе! Я бы просто не смог лгать о ней... И знаешь, что он мне заявляет? Что ему заказали выкрасть у меня этот снимок! Вот представь, что у тебя есть что-то очень дорогое, память о ком-то особенном для тебя.. И ты узнаешь, что у тебя хотят это украсть... Ну, да, может я дал волю чувствам, но я же демон! Я испугался снова остаться совсем один во мраке.... И я.. я просто спрашивал у этого... гаде... парня, кто заказчик...
Масао перевел дух и устыдился собственного откровения.

+2

35

Да, по всем параметрам Мареку полагалось впасть в глубочайший шок от увиденного. Какой-то парень, с огромным светящимся мечом, прям как в фильмаках каких про рыцарей, а пафосом просто за милю веет. Даже хмырь проникся. Во всяком случае, от Марека он  отцепился, переключившись на новое действующее лицо.
Так вот, творилась настоящая чертовщина, и человеку нормальному полагалось офигеть. Марек бы так и сделал, в обычной ситуации, но сейчас какая-то его очень практичная и циничная часть велела отложить реакцию на потом... Ну, а что рыжий сел обратно на землю, так ладно, проехали. Вот он, шанс сохранить свою шкурку, и не воспользоваться им – значит, свершить преступление в отношении себя, любимого. Рыжий хлопал глазам, слушая хмыря, что соловьем заливался. Вот ведь дает, сволочь! Да еще таким голосом, что, не будь их недавнего и такого насыщенного знакомства буквально перед явлением парня-с-мечом, Марек бы тихо растаял. А сейчас как-то не было желания ни разу таять, разве что уж для того, чтобы лужицей утечь в какую-нибудь щель и свалить отсюда подальше...
Ну, если так, то Марек подыграет. Уже подыгрывает, смотря на хмыря заблестевшими глазами, всхлипывая, и мысленно ругаясь от боли. Ведь спорить, это сейчас будет не самым разумным (ну ведь вещал, гад, сладко да ладно!), поэтому добро пожаловать в театр для одного-единственного зрителя!
- Ааа... какая история, дяденькааа... Ну что же вы сразу не сказали, а драться полезли? – рыжий смотрел на хмыря снизу вверх взглядом преданным и растроганным, даже несколько слезинок пустил. Да, поплакать, когда надо, Марек тоже умел. – Если бы я раньше знал...
Еще парочка всхлипов, и рыжий вытер слезы, да и личико вообще, полой плаща фраера. Не понравилась водичка? Так получи! Мстительная ухмылка была скрыта темной тканью.
- Мне так стыднооо... Я раскаиваюсь, я так виноват! – так, а что это мы расселись? Ну-ка поднимаемся на ножки, живенько, расслабляться потом будешь! – Что же вы молчали-то?!
Итак, выражение лица «я-тронут-и-проникся-и-вообще-посмотрите-какой-я-милый».  Марек сердито вытер глаза от вновь навернувшихся слез, вызванных, конечно, столь драматичной и печальной романтической историей.
- Вы бы сразу сказали... Хотя я уже не в обиде, а эту сволочь нужно наказать! Как он смел посягнуть на столь чистые воспоминания! Неужели у людей ничего святого не осталось?! – разумная доля негодования в голосе, и шажки в сторону, по направлению типа-с-мечом. Быстрый взгляд на того, кажется, тот тормозить рыжего не собирается.  – Имени я не знаю, мне жаль... А завтра он должен быть в «Вольном фламинго», в восемь вечера.
О том, что этот бар – излюбленное место встречи геев и прочей публики подобной масти, а уж вечером, так вообще опасное место, рыжий решил не упоминать. Такое личико местным завсегдатаям приглянется, это как пить дать.
- Вот... это все, что я знаю, - виновато посмотреть, шмыгнуть носом. – Я тогда пойду, ладно? Я надеюсь, вы сможете достойно наказать этого негодяя!
И, не дожидаясь разрешения на уход, Марек быстро шмыгнул за спину парня-с-мечом, мысленно взвыв от восторга. Аллилуйя, тут был проход! Словно в стене прорубили дверь, прозрачный барьер ведь так и остался. Еще одна прощальная и светлая улыбка, сверкнуть глазами, а вот теперь можно делать ноги. И чем скорее, тем лучше, и подальше, подальше!

Отредактировано Марек Йоль (2009-07-28 23:00:07)

+2

36

«Не заговаривай с тем, кого хочешь убить. Не слушай демонов – их слова смущающи и лживы» - эти заповеди учит каждый ангел, взявший в руки меч. Те, кто их нарушает долго не живет. А Майк жил даже не первое столетие, ни отвечать и даже вслушиваться в слова противника он не собирался. Майк слышал голос – смысл проходил мимо. Горячий огонь, предвкушение сражения будоражили кровь, однако некоторая часть сознания оставалась холодной и расчетливой. Ангел не планировал устраивать бойню. Не сейчас. Этот демон, явно очень силен и просто так не сдастся. А в пылу схватки парень может пострадать. Хотя то, что его начали уговаривать, говорило о некой ущербности противника. Но с той же вероятностью это могла быть уловка, хитрая ловушка. Непоколебимая решимость биться за эту душу – вот настоящее оружие божьего воина, пусть и давно отлученного от Неба. Не слушать. Не слушать, - как молитву повторял про себя Микаэль, решительно глядя на демона. При его появлении брюнет отскочил от свой жертвы, и это давало ангелу место для маневра. Продолжая сжимать рукоять сияющего меча, он медленно обходил противника по кругу, стараясь оказаться между ним и мальчишкой. Если тот не дурак, воспользуется случаем.
Однако парень повел себя донельзя странно, что-то отвечая демону, всхлипывая и даже пододвинулся к нему чуть ближе, чтоб вытереть лицо полой плаща. Все это воин отметил краем глаза, продолжая внимательно следить за действиями демона, чтобы суметь вовремя защититься от его атаки. Этот демон владеет магией внушения, – подумал Майк, становясь еще более собранным. Объяснить по-другому странные действия рыжего мальчишки было не возможно. Но через пару минут ангел засомневался в этом, ибо парень вполне целеустремленно спрятался за его спиной. Микаэль все так же продолжал молчать, но и нападать не спешил.

Отредактировано Микаэль (2009-07-28 23:02:54)

+1

37

Масао был откровенно разочарован и зол. Он был уверен, что его рассказ о любви к земной женщине даст понять этому ангелу, что данный представитель мира потустороннего не попадает под всеобщую характеристику. Он - аристократ, а не быдло, жрущее и убивающее направо и налево. Интересно, им в их ангельской академии не объясняли, что бывают разные демоны?
Но теперь это было не так уж и важно. Судя по всему, этот спаситель невинных душ так просто от него не отцепится, раз уж так целенаправленно кружит вокруг.  Какого хрена ему надо, карманник-то благополучно пристроился за его спиной!
А ведь при этом его рассказ не был ложью! Ну, немного переиначил факты, но любовь-то была! И женщина, которую он не успел спасти, тоже. Держа в руках истекающее кровью легкое тело, он даже собирался превратить ее в себе подобного, но она отказалась. И Масао не смог нарушить ее последнюю волю.
Бля, и нахрена я тогда так распинался перед этим пернатым? Последнее уважение к себе потерял? Нда, вот что значит - привык тусоваться среди людишек и подчиняться их законам. Надо было свернуть шею гаденышу и идти домой спокойно, не дожидаясь гребаного патруля доброй воли. Некогда мне с ним тут играться! Надо выяснить, кому "она" понадобилась. Это важнее новой победы.
- Аллё! Тупик - пернатому с мечом! Я же сказал - не собираюсь сражаться. Али уши заложило от радости, что откопал тут демона? Или вам бонусы положены специальные, если скальп предъявите?
Да хрен ли с ним разговаривать? Ну, что, малыш, хочешь кровушки ангела?
Демоническая катана за его спиной светилась ярким красным светом, предвкушая битву. Она дрожала, желая вырваться на свободу.
Но Масао не спешил. Катана, конечно, сильна, и владеет он ей отлично, только вот при таком раскладе, как в этот момент, он не сможет выпустить всю свою силу наружу, а значит,  не сможет быстро избавить мир от очередного ангела. А оставлять подобного противника в живых - самое неблагодарное занятие. Подобные, мнящие себя героями и защитниками слабых и обездоленных, почему-то имеют одно совершенно противное свойство: они выздоравливают, а потом, так ничего и не поняв, идут снова бить морду тому, кто отправил их на больничную койку.
С другой стороны, Масао же может воспользоваться своими барьерами. И тогда этот пернатый может до посинения скакать вокруг него со своим мечом.
Можно было, конечно же, еще и сбежать, но он никогда не бегал с поля боя!
- Ушки перышками прочисть, - проворковал демон, внимательно следя за ангелом, готовый в любой момент выхватить меч, - И иди, куда шел, лапочка. Невинная душа вон уже тобой спасена.

+1

38

Первые пару шагов, оказавшись вне линии, за которую его не пускало, рыжий сделал осторожненько. Ну да, вдруг тут еще какая фигня находится, одного раза отлететь ему, слабому, беззащитному, хрупкому и нежному созданию хватило вполне. Однако же ничего не было, и, счастливо ухмыльнувшись, Марек рванул вперед...
Хотя далеко не ушел.
Нет, поймите, психика у него была хорошая, да и нервы крепкие. Как же иначе в наше время-то? И, скажем, устрой разборки две банды с поножовщиной, арматурами, битами, даже пушками, с морем крови и всеми вытекающими, Марек бы спокойненько себе смылся. Вдобавок аккуратно, чтобы не запачкаться. Ну да, неприятно, но что поделать, а кто сказал, что жизнь легка и безоблачна? Но тут... Сами посудите, каждый ли день можно увидеть горящие глаза? Фиолетовым таким цветом, пылающие просто? Ага, а стена, которой не видно, но которая есть? А появление из ниоткуда парня, причем с огромным горящим мечом? А еще и обращения, "демон", "ангел", а еще и то, что хмырь двигался слишком быстро (как бы не пытался это Марек отрицать и не замечать), и еще то, как он его выследил, и под конец красное свечение у него за спиной... Как, как это укладывается в нормальную, привычную картину мира? Да, какое-то время рыжий даже запретил себе думать о несоответствиях, словно поставил запрет, барьер, тогда вообще все было неважно, кроме его собственной жизни. Но теперь, когда оно вдруг резко осталось позади... И когда Марек завернул за угол, тогда все это обрушилось тяжким грузом. Ноги стали ватными, и, всхлипнув, уже по-настоящему, рыжий сполз по стеночке, прижимаясь к ней, зажмурил глаза, закусил собственный рукав толстовки, сжался в комочек. Этого не может быть, не может быть, не может быть, не может быть. Как заклинание, в ритме биения сердца. И одновременно вот то практично-разумное истошно вопило, требуя, %%% его, валить отсюда дальше,  и не рассиживаться. Но видать, оно уже исчерпало все свои силы, и рыжий просто не мог заставить себя сдвинуться с места, не мог ничего, только тихо повторять свою мантру. Не может быть, не может быть, не может быть, не может быть...

+3

39

Всю прочувствованную речь демона Майк опять пропустил мимо ушей. Заметил только, что тон изменился – очаровать не вышло, пугать решил. Или обзываться. Не так это и важно. Был миг, когда ангел почувствовал, что вот сейчас начнется бой… Да только обманул коварный демон! Он не только не достал свой меч, но и парня, кажется, отпускал. А тот не будь дураком, задал хорошего стрекача.
Миссия выполнена, – издевательски произнес внутренний голос, а Майк почувствовал разочарование. И еще хотелось извиниться перед демоном за свое поведение. Глупость несусветная, но вот… Идиотская ситуация.
Ангел убрал меч, подхватил гитару, бросил последний настороженный взгляд на парня в плаще и покинул место драки. Не смотря на «доброе дело» на душе было как-то пусто и тоскливо. А еще мучило легкое беспокойство за парнишку. Еще одна глупость за сегодня.
Микаэль даже выпустил «воздушную гончую», чтобы убедиться, что с рыжиком все в порядке. Оказалось, не  зря он это сделал. Парень обнаружился за следующим поворотом. Он сидел на земле, опираясь спиной о стену, и глядел вникуда ошарашенными глазами, что-то тихо бормоча. Майк дал себе мысленный подзатыльник. То, что для него – нормальная обыденность, для этого пацаненка – нарушении картины мира. Это раньше люди верили и в ангелов, и в демонов, а если видели что-то такое – удивлялись, поражались, принимались молиться, но это не было таким уж потрясением. А вот современные люди…
Мика сел перед парнем на корточки и участливо посмотрел на него, а потом произнес мягким голосом:
- Парень, как ты?

+1

40

В тяжкий дурман ворвался чей-то чужой голос. Марек даже среагировал не сразу, несколько секунд невидяще пялился на парня напротив зелеными глазищами, хлопая ресницами, пока, наконец, сигнал извне дошел до рыжего. Тот самый тип-с-мечом. Правда, железяки у него не было сейчас.
Как ни странно, почему-то факт наличия этого незнакомого типа подействовал отрезвляюще. Не то, чтобы уж совсем, но из зацикленного состояния рыжий выполз. Тряхнул головой, сглотнул, и кивнул:
- Да. Все хорошо. Да.
И ну его, что ответ звучит невпопад. Марек оглянулся, а потом поднялся все-таки на ноги. Как ни странно, стоять он мог, хотя еще несколько секунд назад рыжий готов был поклясться, что не сможет не то что идти, даже держаться на ногах будет не в состоянии.
- Я такие штуки в кино видел, - совершенно серьезно пояснил Марек незнакомцу. - Ну, когда меч светится. И глаза, это линзы такие.
Ну вот, все же очень просто! Достаточно только мозгами пораскинуть, и все станет тут же ясно. И все остальное можно объяснить, надо только чуть подумать. А внутренний голосок, что что-то вякает про притянутость за уши, так его можно послать подальше. Значит, отлично, и надо линять дальше... Сейчас найдет какой-нибудь бар, возьмет, что покрепче... А, дьявол, ему же не продадут, возраст не тот, а в знакомые заведения нынче ход заказан. Ладно, пофиг, возьмет тогда кофе покрепче, и огромное пирожное, обязательно с вишенкой, шоколадом и взбитыми сливками, или мороженое, там на месте разберется, и станет гораздо легче. Видать, хмырь ненормальный слишком сильно рыжего приложил, вот и накатила слабость.
Мысли о том, что сейчас бы неплохо было найти чистую воду и смыть подсохшую кровь с лица, Марека не посетила. Затерялась среди толпы других.
- Я пошел, - и забыть об этом тупике, да. Марек аккуратно обогнул парня, сделав несоклько шагов по направлению к выходу.

+1

41

Бар "у Койота" ===> неизвестное направление ===>

А Вы знаете, что Маркусу было откровенно страшно туда лезть? Не знаете, ну и не догадывайтесь дальше.
Карлсон, мать его так -  еще не научился летать как следует, но уже во всю пользовался этим умением, что в городских условиях было смерти подобно. Натыкаясь на фонарные столбы, цепляясь за развешенную по дороге рекламу, были бы шины - визжал бы на поворотах, Маркус несся к месту событий -  не шел, нет, и не бежал - он, как-то сам для себя, понял недавно, что если хочешь успеть, надо лететь в прямом смысле этого слова, ибо получается хоть и с шишками, но гораздо быстрее.  Потому он летел до самого поворота в эту подворотню, и лишь метров за  сотню, наконец, стал на ноги.
Угу - таки успел, хоть и к шапочному разбору, но мысленая картинка не наврала и в в этих чертовых куличках  действительно кто-то был. Даже не так - там было дофига народа, будто и не Богом забытое место, а Бродвей в час пик -  потому-то Маркусу и хватило ума не ломиться в гущу событий со всего размаха, а предусмотрительно  остановиться в тени близлежащих строений, и теперь он отчаянно надеялся, что его не заметят, ибо расчитывать приходилось только на себя, а значит.. расчитывать было не на кого.

В том, что тут только что был магический "инциндент"  как это принято говорить в конторе - Маркус не сомневался. И еще он не сомневался в том, что ни он сам, не отдел "урегулирований" - тут не пожелали появиться, мать его так -  деятели. По  кабакам рассекают, а на прямые обязанности успели положить большой болт.
Расмотреть  получалось только двоих - они о чем-то беседовали.  От кого они там только что оторвались, Маркус не видел, но зато он прекрасно заметил, как участливо действовал первый - с гитарой   и как накрыло второго - того, что с приметными волосами.
Маркус, с малой долей  опаски, рассматривал трогательнейшую сцену "возлюби блежнего своего" издалека, и уже предвкушал, как побежит к командору капать на шкафинду, который не почесался разобраться с "инциндентом"...
Одно маленькое "но"  смущало -  сначало надо было с этим самым "инциндентом" разобраться самостоятельно. А вот тут без шкафинды было страшновато, потому Маркус помалкивал в трубочку, молча пялился со стороны  и отчаянно мечтал, чтоб разборка рассосалась сама собой  - без его деятельного в ней  участия.

+2

42

Демон не удержался и все же плюнул вслед уходящему ангелу отравленной слюной, но, увы, не попал. И этого удовольствия лишила его жестокая Судьба!
За плечом недовольно сопела катана, и от этого на душе - или что там есть у демонов? - было еще гаже. Нет,  таким исходом событий Масао был более, чем доволен, но вот сам процесс не принес ему должного удовлетворения. Демон от души пнул мусорный бак, который подлетев, срикошетил от все еще поставленного барьера и красиво шмякнулся на асфальт, а содержимое его красочно покрыло собой поверхность тупика. На сердце у представителя потусторонней фауны слегка полегчало, и он свернул порезанное  ненормальным ангелом заклинание.
Значит, клуб. Ну, что ж, посмотрим, что там за идиот выискался, чтобы заказывать меня.
Не то, чтобы у демона такого уровня не было недоброжелателей, но все же Масао как-то надеялся, что за столько веков память о нем немного приувяла. За время жизни среди людей, сей благородный "ужаснах" - как однажды услышал он емкую характеристику себе подобных из уст самой что ни на есть современной молодежи - как-то привык, что слишком сильных противников на его пути не встречалось, а мелочь всякую можно спокойно прирезать в ближайшем тупичке.
Правда, за пару веком он уже успел отравить двух ангелов, с особым удовольствием нашинковав их потом своим демоническим мечом, да перебить с полсотни демонов послабее - а просто так, чтобы не путались под ногами. К тому же, он сильно сомневался, что ему когда-либо позволят вернуться в другой мир, а посему обустраивался с наибольшим комфортом. Да и кому понравится, если какие-то уроды, вызванные в мир бухими предсказателями очередного Апокалипсиса, будут нос задирать? Правильно - вот он и занимался бесплатным экзорцизмом.
Масао прислушался, убрался ли ангел-трудоголик со своим новым подопечным - Что б вас обоих... дождик намочил! - и сам двинулся прочь. Все же облитую ранее одежду надо было постирать, а самому принять душ!
И еще раз для достоверности оглядевшись по сторонам, Масао направил свои стопы прямиком в отведенное ему гостеприимным колледжом жилище.

------------------ Комната

+1

43

Мальчишке полегчало, это было заметно, но он все равно он чувствовал себя не в своей тарелке. Впрочем, юное создание постепенно приходило в норму, и даже смогло найти приемлемое для себя объяснение: такое в кино бывает. Майк-то знал, что это никакое не кино. И сам парень это тоже понимает, но признать не хочет. А еще ангел чувствовал за собой вину за все случившееся.
Зеленоглазый паренек поднялся, Микаэль тоже встал и, прежде чем неожиданный собеседник ушел, воин божий попытался извиниться.
- Прости пожалуйста. За все это, - немного стеснительно пробормотал он. - Я не хотел тебя пугать.
Что сказать дальше, Майк не знал. Следовало бы пригласить парня хоть в кафе в знак извинений, но в карманах ангела в денный момент было несколько пустовато. А ему почему-то не хотелось отпускать паренька. Да и тот демон, он хоть и странный, но что мешает ему выследить парня и снова напасть… Микаэлю даже вспомнилась восточная мудрость, гласившая, что спасший отвечает за жизнь спасенного. Ангел мялся и не знал, что еще сказать. А потом ему пришла в голову идея.
- Позволь мне тебя проводить до дома.
Вот! Замечательная идея! Теперь он никуда не денется. Если не откажет. Ну же, рыжий, соглашайся!
- Да, меня Майком зовут, - добавил ангел, протягивая руку и светло улыбаясь мальчику.

0

44

- Замяли, - буркнул Марек, недоверчиво и подозрительно взглянув на парня. Вообще-то, если уж на то пошло, то благодарить должен был бы рыжий, не появись этот тип, уличный воришка своими бы глазами смог увидеть, правда ли все эти затирания про свет в конце тоннеля... А так - вполне себе живой, побитый чуток, ну так это фигня. Заживет. Как будто рыжий первый раз попадает в передряги с рукоприкладством.  Но если сей парень считает, что должен извиниться, то с какой стати Марек его разубеждать-то будет?
А вот дальнейшее рыжего удивило. Ну, что парень представился - так черт с ним, его проблемы. Но вот с какой это стати этот товарищ навязывается?! Это что, типа сейчас будет "я тебя спас, а теперь расплачивайся"?!
- Я не девушка, меня провожать не требуется, - саркастически фыркнул Марек, скрестив руки на груди и окинув Майка очередным оценивающим и опять же подозрительным взглядом. Сам рыжий называть свое имя не торопился. Да и сообщать парню, что провожать он может хоть до посинения, ибо дома у Марека нет пока что, Йоль тоже не горел желанием. Проходили такое, когда приличные морщат нос и презрительно смотрят, когда узнают, откуда их собеседник или попутчик. Неприятное чувство, так что не надо. И вообще... и вообще, Марек бы и в самом деле не отказался от чашки горячего чая и теплой кровати, завернуться бы в одеяло, чтобы забыть об этом дне поскорее... Наверное, в зеленых глазах промелькнула тоска, во всяком случае, рыжий поспешно отвернулся.
- В общем, спасибо, - и все ж таки сказал... Ну и зачем? - И до свиданья.
Хотя улыбка у Майка была такая... теплая и располагающая. Приятная.

+1

45

Не за что бы сам не стал  лезть за поворот, в котором, Маркус  знал,  недавно развернулась сцена, хоть любопытство и брало верх - кто же остальные учасники?
Наконец, удалось увидеть еще одно, и похоже, главное,  лицо этого "инциндента", сейчас покидающего подворотню  - Маркус внимательно разглядывал  парня, нет демона, как мысленно себя поправил тут же... Красив, холен, молод - ничего не скажешь - стройный и ухоженный, не в пример более располагающий чем эти двое, сейчас скрючившиеся за поворотом тупичка. Но все же что-то Маркусу не понравилось - злой какой-то, что-ли? Нет - уверенный в себе просто. Гораздо более уверенный, чем сам Маркус без боевой поддержки за спиной.
Потому-то Маркус пропустил покидающего "место происшествия", и проследил за ним взглядом до тех пор, пока тот не скрылся в отдалении, запоминая его, и подумывая - не отправить ли картинку с его особыми приметами шкафинде, чтоб тот разобрался с ним не отходя от кассы. И отправил бы, если на месте шкафообразного был бы любой другой, потому как шифонера из отдела урегулирования Маркус побаивался, и лишний раз напоминать о себе не особо хотелось.
Ушел.
Маркус осмелел настолько, что прислушался к разговору, и,  убедившись-таки что бой был или почти был, но сейчас все в прошлом  и перед ним не кто иные, как самые настоящие "пострадавшие"- осмелел немного. Подошел ближе.
Секундная задержка - принять хамовато-независимый свой обычный вид. Он, мать его так, тут представитель администрации, или как? Конечно, хотелось быть на высоте, но раз он тут сегодня в меньшинстве, то  Маркусу хватило ума быть вежливым и крайне внимательным - неизвестно, как эти "демоны обыкновенные" настроены после стычки. Может, это с виду они такие обиженные, а сами мечтают устроить вторую серию?
Еще на два шага подошел ближе и просто окрикнул, естественно тоном, не сильно склонным к компромиссам:
- Эй, уважаемые - не поделитесь, что тут случилось? Да, да - Вы - я это к Вам обращаюсь.

0

46

Парень имени не назвал, а от предложения проводит отказался, напомнив, что не девука. Ну в этом-то ангел ни минуты не сомневался. Впрочем, логично. Рыжий-же не верит в демонов, ангелов и прочие штучки. Даже после всего случившегося. Для него Майк – только лишнее напоминание. Ну не навязываться же. А проследить с расстояния можно. Больше этот демон парня не потревожит. По крайней мере, Микаэль собирался об этом позаботиться.
Микаэль опустил руку и собрался было уже попрощаться, как появилось новое действующее лицо: высокий и худой парень в шляпе. Он уверенно подошел к парочке рыжих (а Майк тоже относился к племени ярковолосых, только цвет его волос несколько терялся на фоне ярко-красной шевелюры зеленоглазого мальчишки) и поинтересовался, что здесь происходит. Говорил он, да и вел себя так, будто имел на это право, хотя на полицейского был мало похож. Хотя… кто его знает?
Майк автоматически шагнул вперед, инстинктивно закрывая собой спасенного. Угрозы в незнакомце не было, даже как «демон» он не ощущался, но простым человеком тоже не был. Майк слышал о Стражах и Охотниках, но напрямую сталкиваться с ни с теми, ни с другими ему еще не приходилось. Похоже, сейчас это упущение наверстается. Еще бы понять, к какому лагерю принадлежит неожиданный собеседник…
- Вы полицейский? – спросил Микаэль, став серьезным и внимательно глядя на парня в шляпе. Ангел был готов при малейшем намеке на опасность атаковать противника.

+1

47

Да что им тут, представление и шоу творится? Тогда где гонорар Марека за главную роль? Сначала Майк нарисовался, но он-то как раз очень ко двору пришелся, сплошная польза, теперь вот еще зритель выискался. Причем требовательный, ишь что захотел, рассказывай ему все!
А с какой стати, спрашивается?
Марек окинул пришельца взглядом, который можно было бы охарактеризовать "а-что-ты-такое-и-что-делаешь-на-нашем-районе"? Ну не любил рыжий таких вот гладенько-прилизанных, да еще и задающих подобные вопросы с таким вот видом, будто остальные должны мелким бесом рассыпаться перед ними. Это за какие заслуги такие, спрашивается?
- А что это вам вдруг интересно стало, дяденька?
Что сей типа - не полицейский, Марек был уверен на сто процентов, готов даже был на свою бейсболку поспорить. Умел рыжий вычислять копов, полезный такой навык, вот и пришлось научиться. В любом случае, рассказывать рыжий ничего не обязан. И вообще он никому ничего ничто не обязан, и хочет поскорее отсюда свалить, и чтобы его никто не трогал, хмырь не особо церемонился, когда бил. Марек даже подумал, что денег хватит на то, чтобы снять какой-нибудь дешевенький номер в гостинице. На сутки, не более, чтобы не расслабляться. Как раз хватит, чтобы обдумать дальнейшие планы и отдохнуть от нынешнего дня. Вот рыжий и стоял, с независимым видом, и явно горя желанием поскорее уйти. Вот прям сейчас развернется, и удалится.

+1

48

Угу  -  первый, то заботливо-услужливый на расстоянии, то, вдруг, хамовато-подозрительный, стоит приблизиться  - Маркусу не понравился. Слишком любопытный. Оно ему надо - полиция или "контора" ими заинтересовалась? Сказано - покажи документы, расскажи что тут делаешь - так будь добр  сначала показать и рассказать, а потом уже любопытствовать...
А вот второй, тот который с рыжими волосами и нахальным взглядом обычного человека попавшего в это заколдованное и кишащее демонами место и, вдруг, осознавшего, что терять нечего - другое дело!  Он был с таким, между прочим, взглядом, которым и Маркус на всех смотрел, пока не освоился и не пообматерел  - ну вот бывает же?  - и обстановка не располагает, и настроен он к тебе без капельки дружелюбия, а вот поди ж ты -  понравился. Да и  не просто понравился, а заставил улыбнуться не просто краешком губ, говоря в ответ мысленное: "а-вам-какого-лешего-так-интересно-и-почему-не-отвечаете-на-вопросы?" А нормально, человечески улыбнуться.
Проигнорировав первый вопрос, Маркус решил, что на второй ответить все же стоит, а то действително, мало ли - подумают, что из той же банды, что и покинувший подворотню.  Типа его очередь просить прикурить..
Маркус машинально показал свои документы - жест, между прочим, полдня тренированный у зеркала - цените, е-мае!
- А это не праздное любопытство - я, между прочим, ваши задницы прикрывать, от того ненормального демона, пришел.
Ну, предположим, не пришел, а меня направили, но знать это вам обоим не к чему. И не прикрывать вовсе а поинтересоваться вежливо или не очень если с первого раза недосуг будет ответить, какого собственно, лешего, вы тут устраиваете магические разборки без лицензии.
А ведь, не верят они ему.
И он не поверил бы, если бы такое вот как он сам, хамоватое чудо, свалилось на их головы и стало задавать идиотские вопросы.  Нет, он точно бы не поверил!  - Маркус полновесно улыбнулся без тени двойного смысла, все-таки он был прав! Трижды прав, что не прислал шкафинду, а не поленился явиться сам - шифонерообразное из отдела урегулирования, сначала бы мокрого места не оставил от этих "вьюношей", а потом бы уже у бездыханых трупов спрашивал документики..
- Маркус Дегадо, отдел по связям с общственостью. А теперь, я еще раз попрошу подумать над ответом на вопрос -  нужна ли вам обоим помощь, что тут было, и  вообще -  на каком основании магические возмущения?  Отвечать не нужно... сразу,  по крайней мере. Подумайте, пофантазируйте над ответом, и ..
Маркус достал из бумажника пару визиток, протянул по одной каждому из присутствовавших "демонов, не спешащих нарываться на драку", для чего ему даже пришлось приблизиться к ним на два шага.
- Как придумаете, что ответить, крайне настоятельно рекомендую появиться. Кстати, финансовую сторону вопроса еще никто не отменял. - последняя фраза была произнесена уже о-очень неофициально, с малой долей иронии - кому нужно, поймет.

Маркус еще раз глянул на незадачливых демонят, подмигнул им обоим, сделал строгое лицо кирпичом и побрел прочь. Вечер только начинался, с работой покончено - можно было заняться любимым делом. Маркус нащупал ножи на поясе, и, достав мобильник, на ходу стал искать номер Агито.....

===>   Разрушенный замок

+1

49

Рыжий чуть приободрился и осмелел. Даже препираться с незнакомцем стал. До Майка стало ходить (пусть медленно, как до жирафа), что такая хамоватая манера общения для спасенного – норма. И, видимо, из-за этого он и попал в переплет. А вот сейчас снова нарывается. Мало ему демона. Но не отступать же, не в правилах ангела бросать в беде нуждающихся. Пока, правда, беды особой не было, но в том, что они привлекли к себе ненужное внимание, не было ничего хорошего.
Пока Микаэль размышлял, незнакомец (Господь Всеблагой, да они все тут незнакомцы!) что-то решил для себя и небрежным жестом показал документы, а потом даже представиться соизволил. И еще заявил, что спасать их от демона пришел. Майк фыркнул и чуть сдвинул брови. Это было почти оскорбление. Будто бы бывший архангел, всю жизнь посвятивший искусству войны, не справился бы сам. Другое дело, что не хотел он армагеддоны в городе устраивать, а то, что битва с патлатым хмырем была бы не простой, он был уверен.
Однако, следовало признать, что требовать ответа основания у этого Дегадо были, как и полномочия, пусть и завуалированные невинным «отдел по связям с общственостью». Ангел коротко кивнул, приветствуя, и уже собирался назвать свое имя и подбирал слова для того, чтобы рассказать о случившемся, как тип в шляпе вручил им с зеленоглазиком по визитке, предложил хорошенько обдумать ответ и очень быстро удалился.
Повертев в руке картонку, Микаэль не глядя сунул ее в недра своей бедонной сумки. Не собирался он никуда идти отчитываться. Но вот последние слова Дегадо про финансовую сторону отозвались негромким бурчанием в желудке.  А желание не терять паренька из виду усилилось. Нет, ангел людоедом не был, вы не подумайте. Просто он подумал, что без его пригляда рыжий снова во что-то вляпается.
- Знаешь, я жрать хочу, – немного задумчиво произнес ангел и снова улыбнулся пареньку, но на этот раз чуть застенчиво. - Думаю, ты тоже голоден. Я бы пригласил тебя куда, да только с деньгами у меня проблемы. Но если ты не откажешься от пельменей и чашки горячего чаю или кофе, могу пригласить к себе. Я тут не далеко живу, в двух кварталах.

+1

50

Визитку рыжий взял машинально. Вообще, казалось, он снова впадет в состоянии прострации, слишком уж спокойно, обыденно говорил этот гладенький Маркус о... о странных вещах. Тех, которым Марек придумал объяснения, пусть даже шитые белыми нитками. Рыжий бы, глядишь, и поверил в них, убедил и переспорил самого себя, и дальше жил спокойно (насколько это возможно при марековском образе жизни), да вот только та самая обыденность слов джентельменчика рушила все полностью. Дьявол, да не могут незнакомые люди так просто говорить о таком! Разве что некто решил устроить глобальные розыгрыш для него, Марека. Что было еще нереальнее.
- %%%%%%%%, да что тут, %%%, творится?!
Неизвестность, неясность, страх прятались за накатившей злостью. Визитка была сжата и смята, и автоматически запихнута в один из карманов.
- Ты, %%%, какого дьявола тут происходит?! - рыжий сделал шаг, теперь впившись глазами в глаза Майка. Единственного, кто тут остался, не то бы подобным объектом для выяснения мог стать сейчас любой. Хоть тот хмырь. Ну а рыженький Майк, так вот он, тут, не исчезает, еще и вещает что-то. - Что за хрень здесь творится?! Куда вы меня втянули?!
Ох, будь у Марека хвост, то шерсть на нем сейчас бы встала дыбом и он бы сейчас хлестал по ногам. Ну а так оставалось только яростно сверкать глазами. Правда, потом до рыжего дошел смысл слов Майка, и парень фыркнул, прищурился:
- Аха... Хорошо, я пойду с тобой. Но с условием: ты, - Марек совсем не вежливо ткнул Майка в грудь, - объяснишь мне, что только что случилось! Что за тот хмырь был, и про меч, и про этого гладенького связиста в шляпе тоже!
Вот так - одним выстрелом двух... нет, трех зайцев. Получит объяснение, получит кров и еду, и все за бесплатно. А жизнь-то налаживается, кажется, осталось только злость свою поунять немножко.

... на поверхности печати появилась трещина. Почти незаметная, даже не нарушающая целостности...

Микаэль, Марек ===> Мансарда-студия Микаэля

+1

51

------------->> Улицы

Забежав за угол, чуть не сбила какого то бомжа с тележкой, от чего сама ужаснулась и подалась в сторону, использовав ловкость вампира и уворачиваясь от столь противного столкновения. Облегченно вздохнув осмотрелась. Переулок был не очень таки светлым, высокие дома закрываль какой либо обзор, да и солнечный свет. Как не странно вел он в тупик. Наверное имно по этому тут кишило много всякого отребья. "Сканируя" взглядом прошлась Вэлли по всем присутствующим и выявив одного подозрительного типка, усердно прикрывающего харю капюшоном, так технически подрулила к нему и стала рядышком, оперившись спиной о стену. Медленно переведя взгляд на этого дядечку, довольно тихо проговорила
-Доктор, вы можете мне помочь? на лице появилась игривая улыбка. Парень видимо уже понял, что из под него хотят, и приподняв капюшон, взглядом облапал девушку.
-А какие у вас симптомы, больной? почти с такой же насмешкой проговорил он.
-Понимаете мне тут кхе лекарств бы с этими словами, девушка отвернулась, устремляя взгляд на проулок и выход на улицу, тем временем протягивая правой рукой бумажку, яко бы извлеченную из кармана.  Продолжая смотреть по сторонам, краем глаза уловила, как подельничег внимательно изучает написанные ею каракули.  По его лицу было слегка затруднительно определить, радует подобный заказ его или же наоборот. Провтыкав так ещё минут пять, паренек уже явно забив на первоначальный прикол, в открытую заявил.
-Дамочка, а вы понимаете сколько все это стоит? усмехнувшись Вэлка, запустила руку в карман и посмотрела в его глаза. Этот дядечка явно не знал с кем говорит, да и его вопрос был весьма глуп, вот если бы у девочки не было денег, пришла бы она сюда?
-А вы в этом сомневаетесь? рука чуть высунулась из кармана, показывая не маленькую стопку, свернутых крупных купюр. От чего у торговца даже невольно вырвался свист.
-Ну тогда я весь в вашем распоряжении мадам. Вот только некоторые ингредиенты, будет достать крайне трудно, надеюсь вы осознает это и сможете по заслугам оценить проделанную работу! ну чего и следовало ожидать, идет набивание цены и попытка струсить как можно больше денег с вроде как не сильно взрослой особы. 
-Я все понимаю и все знаю. Так что вам не стоит беспокоиться. Вы лучше расскажите мне, как я могу приобрести это все, ну сам процесс и когда это будет? Стараясь вести себя сдержанно и серьезно, полукровка скрестила руки на груди. Ей было весьма интересно узнать когда же она сможет наконец таки приступить к долгожданному плану.
-А ну так тут как раз таки все элементарно. парень потер подбородок, начиная переминаться с ноги на ногу.
-Так вот, вы оставляете мне свой номер телефона, и когда я все достану, это будет дня эдак через два. Мы созвонимся, я скажу вам сумму ну и самый обыкновеннейший обмен. хмыкнув, он достал телефон, тем самым подавая знак, что внимательно слушает её номер.
-А ну да, понятно. ЭЭ мой номер, секунду. 80632018496 вот так. Записали? Да конечно же вспомнить свой номер это было действительным испытаем, так как Вэлка почти никогда не запоминала ни своих ни чужих номеров. А тут на тебе, прям праздник какой то.
- готово пробормотал подельник, внимательно перечитывая долгий список, и наверное уже размышляя, что и где достать.
-До встречи, доктор, надеюсь вам все удастся крайне быстро и легко. хихикнув проговорила девушка и медленно направилась к улице. Честно говоря нахождение в подобном месте, да ещё и среди таких ароматов, было просто отвратительным.  Это для парня служило хорошей конспирацией, но вот Лана как можно быстрее выбралась с переулка, и стоило ей пройти буквально пару метров как телефон тут же зазвонил. Вэлли удивленно оглянулась, мало ли звонит этот дядечка, но его уже там и в помине не было, а номер был таки не определен. Вздохнув взяла трубку.
-Здравствуйте! Это Вэлана Крэт, ели я не ошибаюсь?
- Да да да... это именно она, а что вы хотели? остановилась и почесала затылок
- Дело в том, что по нашим документам вы мастер, именно по этой причине мы и назначили вам игрушку. Изменяемся, что с такой задержкой, ну уж как вышло. Его имя Найт Краулер. Он весьма опасный молодой человек, сукуб по расе, так что будьте осторожны, но мы уверены, что вы с ним справитесь! На данный момент, он находиться в парке аттракционов. Удачи вам, мисс Лана! Его фото отослана вам в ММС
-ээй подождите ка.. хотела было переспросить Вэлли, но в ответ уже доносились гудки.  Недовольно поморщившись.
Кусооо, ну вот были такие гениальные планы у миня, а теперь все к коту под хвост и придется найти его. Хотяяя может у него будет какая то полезная способность? нусссс посмотримсс... спрятав телефон в карман и довольно потерев ручки, направилась в сторону где виднелись какие то карусели.

-------------> Парк аттракционов

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Тупик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно