+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

Пантера пришла к обрыву, где никого не увидела, да и не смотрела, ведь ей было наплевать, она даже и не искала никого. Девушка села на самый край и стала немного покачивать ножками, держась руками за край берега. Мысли были никакими, просто настроение апатичное, хотя это Пантерой приветствовалось, рядом ничего не взрывалось. Способности свои она никогда не могла держать, поэтому рядом с ней почти никого не было, было пару друзей... Она также часто думала о тех людях, которых убила, не специально, но все же... Часто такие мысли не давали покоя, ни когда она была в одиночестве, ни когда была в обществе. Но она пыталась закрыть это своим взбалмошным поведением, эмоциями и действиями "не полумав". Чаще всего она отвлекалась, если что-то делала, например, старательно училась или строила очередную пакость.
Да... Чувствую себя неживой... Как-то грустно даже... А может и нет...
Катерина раскочала ноги сильнее, чтобы отвлечься еще лучше. Гуляющий ветер взъерошил челку, но послушные волосы так и остались лежать на спине и груди. Глаза, сейчас были светло-серыми, потому что в них была грусть. Единственное, что успокаивало, так это ветер, который гладил лицо.
Интересно, я вообще когда-нибудь найду себе мастера? Или так и буду убегать от своих способностей и от тех, кого мого убить...
Об этом она тоже думала часто... Всегда убегала от мира, от себя, потому что могла все разрушить, да и разрушала, сама того не желая. Пантера пыталась уединиться где-то далеко, но это ни к чем не привело... Готовить она не умела, а есть может исключительно цивилизованную пищу. Поэтому вскоре девушка вернулась в нормальный мир, который после ее ухода стал разрушенным.
Да... Похоже сидеть я здесь буду ну очень долго...
Ноги расскачивались все сильнее, а руки держались крепче. Настроение падало на нет, ей на всех становилось наплевать, хотелось нагрубить и уйти, оставив человека в шоке понимать, что милая девочка в форме школьницы послала его далеко и надолго, причем в таких выражениях, которые ему и не снились. Да и тем более она грубила всем, чтобы не лезли, уходили, она не хотела снова убивать... Поэтому и не было у нее друзей нормальных, поэтому она и сидела одна на обрыве, который вел в пустоту.

Отредактировано Пантера (2009-07-11 21:05:52)

0

242

---->Комнота  Анису...
Алукард  вернулся  в город  и  первое  место  которое  он  хотел  посетить  это  обрыв...Появившись  на  обрыве  он  подошел  к  самому  кончику  смотря  вниз...Дул  небольшой  ветерок  шевеля  волосы  и  плащ  парня...Посмотрев  в  ней он  увидел  что  звездной  небо  скоро  пропадет,  и  наступит  день...Засунув  руки  в  корманы  он  опять  опустив  взгляд...И  чем  теперь  заняться???Можно  сходить  к  парку,  или  пока  не  рассвело  к  озеру...Задумчивым  взглядом  он  смотрел  вниз  вглядываясь  во  что то...Вдруг  он вспомнил  что  у  него  появилась  игрушка,  а  точней  Анису,  и  тогда  он  подумал  чем  могла  заниматься  сейчас  она...

0

243

--------->Окрестности колледжа/Озеро.
Анису шла через заброшенную часть, вернее ее вело какое то внутренне чувство. Что же это? Впереди виднелся обрыв а возле него несколько фигур. Одна из них показалась знакомой девушке. Неужели все таки он? Теперь ее мучило любопытство! Что же за чувство привело ее сюда и почему оно всегда появляется вместе с ее нынешним мастером. Она медленно направилась к видневшемуся силуэту парня, она нервно оглядывалась по сторонам. Ведь тут была в первые и не знала на кого можно было на пороться в такое время. Ее взгляд скользнул по небу. Скоро рассвет!Неужели я провела всю ночь на озере?... Даже и не заметила как полетело время...звезды блекли с каждой минутой. Анису подошла к знакомой фигуре. Как она и предполагала это был ее мастер. Она подошла к нему вплотную и тихонько произнесла. - Здравствуйте мастер! Вы, ем... хотели меня видеть? Она не знала что привело ее сюда и решила проверить, не сам ли Алукард вызывает в ней это чувство. Ее взгляд был опущен, лиш изредка она поглядывала в пропасть, но тут же отворачивалась. Волосы были растрепаны, плащ развивался на ветру, а прохладный ветер холодил ноги. В шортах и в майке все таки немного прохладно... Анису застегнула плащ и как только заговорил парень подняла взгляд.

Отредактировано Anisu (2009-07-11 21:52:47)

0

244

Девушка обернулась и увидела неподалеку вампира, она знала, что это Алукард, она всех знала, только ее никто не знал... Она всегда убегала, а потом сама же и возвращалась...
А... Вампир... Красивый... И способности у него хорошие! Молодец!
Катерина усмехнулась, она знала, что тот ее услышит, да ей было наплевть, а что он сделает ей? Ничего. Мысли теперь витались вокруг колледжа и способностей всех-всех. Она думала, что лучшие способности те, что умеешь контролировать, свою же силу она считала самой разрушительной, а что? ОНа могла разорвать все, что угодно, причем нечаянно. Сама она никогда никому зла не желала, да потому что некому было...
Интересно, как быстро ты восстанавливаешься?
Она подумала о том, что уничтождить его не в силах, да и зачем? А вот разорвать? Да пожалуйста! Получайте и ртадуйтесь! Мы расчленим на вас на множество частей.
Мастер, и игрушка есть. Везет.
Также подумала девушка, раскачивая ногами, настроение не поднималось, девушке было наплевать.
Может его пнуть? Он меня убьет! А что жить? Хоть не убьет... Как только кто-то желает зла... Его разрывает... Жаль...
Мысли о самоубийстве ее никогда не посещали, просто было интересно, что же будет после смерти, да и умрет ли она вообще?
Да... Красивый вампир... Ну да ладно.
К нему подошла девушка, а пантера сразу отметила: Анису.
Ого, а вот и игрушка, посмотрим...

Отредактировано Пантера (2009-07-11 21:58:15)

0

245

Алукард  стоял и  думал  чтем ему  заняться,  но  его  отвлек  чей то  женский  голос...Усмехнувшись  он  несмотря  на  девушку  сказал...-Спасибо...А  востанавливаюсь  я  быстро, и  то  если  кто  то  попадет...Так же  улыбаясь  он  повернулся,  и  увидел  его  игрушку  подошедшую  и  смотря  в  низ  обрыва...Привет  Анису...Я  просто  подумал  что  ты  делаеш...После  он  посмотрел  на  девушек  и  ухмыльнулся...Да  игрушка есть,  а  что???Ветер  непрекращался,  а  можно  сказать  увеличивался, и  хоть  на  парне  небыло  рубашки  он  всеравно  незамерзал,  а посмотрев  на  игрушку  ухмыльнулся,  одета  она  была  по  летнему,  и  согревал  только  плащ...

+1

246

Я попаду... Вернее не я, а мои способности...
Сразу же ответила Пантера, с улыбкой посмотрев на вампира. Она часто наблюдала и почти не разговаривала, стараясь держаться подальше от людей, ведь они могли... перестать жить...
Просто подумала, что игрушке твоей везет. А у меня пока нет мастера... Было демона два, пока не умерли...
Хоть и сидела она довольно далеко, но все же демоны, они и есть демоны... Девушка повернулась обратно, стала смотреть вдаль, думая, что пока у нее такое состояние все нормально, а стоит ей разозлиться или обрадоваться и все...
Обычно способности направляются на того, кто поблизости... Или же на сильного...
Сказала девушка, смотря совершенно безразличным взглядом куда-то на небо, что предвещало рассвет.
Интересно посмотреть, как ты восстанавливаешься...
Катерина вздохнула и снова посмотрела на демона и игрушку, отмечая, что ей самой не холодно, а вот...
Твоя игрушка замерзла.
Пантера поставила ноги на конец обрыва, обхватив колени руками, чтобы положить подбородок. Девушка подумала о том, что вампир довольно странный.
Ему, наверное, на всех наплевать...

0

247

------Комната №5

Каори с удовольствием порхала по небу, и не очень то торопилась в конечный пункт своего небольшого полета. Ну вот и обрыв уже виднеется. Интересно, а как письмо от директора попало в мою комнату? Хотя... Это такой странный колледж, что кто-то мог просто телепортировать его. Хотя может у них просто есть ключи. Тоже мне, загадка вселенной...-пока девушка все это обдумывала, она не заметила, что уже долетела. Нээ... Какая невнимательная. О... Да там люди!
Размахивая руками, Каори опустилась чуть ниже и упала на землю с криком:
Люди!!! Здравствуйте,-поздоровалась Као, когда встала и отряхнулась.
Я вам не помешала, нэ? Я решила прогуляться. И еще я тут одну девочку ищу... Доо... Катя. Кажется... Черт, забыла фамилию посмотреть-Каори болтала без умолку. Кажется горячий душ не очень полезное действие оказал на мою бедную головушку. И еще ударная доза шоколада... Я определенно с ума схожу...
Да... Простите, что помешала. Если помешала...

0

248

Анису стояла все также наблюдая за мастером и с сожаление поглядывала его собеседницу. Неужели она совсем одна?... Хотя я ведь сама почти такой была когда жила с людьми...Но влазить в разговор никакого желания не было пока речь не пошла о ней самой. Твоя игрушка замерзла. - Не переживай на счет этого!Я сама виновата в том что так оделась! Она подняла виноватый взгляд на Алукарда.  - К стати мастер, меня вот что интересует... Она немного запнулась, так как не знала что именно ее беспокоит. - каждый раз когда вы думаете или говорите обо мне внутри меня появляется какое то странное чувство... оно ведет к вам. Боже это все похоже на полную чушь, теперь он еще подумает что у меня с головой не все в порядке. Тут она услышала за спиной чей то голос. Люди!!! Здравствуйте, Анису резко повернулась и увидев безобидную молодую девушка кивнула головой в знак приветствия и снова повернулась к мастеру. Кожа на ногах поежилась от прохладного ветра. Что со мной такое... мне же никогда не было холодно по такой погоде...

0

249

Алукард  стоял  и  смотрел  на  девушек  с  улыбкой...После  его  отвлекло  несколько  фраз...Я попаду... Вернее не я, а мои способности...Просто подумала, что игрушке твоей везет. А у меня пока нет мастера... Было демона два, пока не умерли... - после  которых  Ал  усмехнулся  и  ответил...-Ну  а  мои  способности  меня  востановят...Ну  у  меня  это  тоже  не  первая  игрушка...После  он  посмотрел  на  Анису  которая  немного  дражала  от  холода, а  после  услышал...К стати мастер, меня вот что интересует... каждый раз когда вы думаете или говорите обо мне внутри меня появляется какое то странное чувство... оно ведет к вам.Интересно...Сказал  парень...Теперь  всегда  на  связи  будеш)))Посмотрев  немного  дальше  он  заметил  новую  девушку  которой  с  улыбкой  на  лице  сказал:-Привет...

0

250

Ну  а  мои  способности  меня  востановят...Ну  у  меня  это  тоже  не  первая  игрушка...
У меня мастера не задерживаются... Забавно...
Люди!!! Здравствуйте. Я вам не помешала, нэ? Я решила прогуляться. И еще я тут одну девочку ищу... Доо... Катя. Кажется... Черт, забыла фамилию посмотреть
Пантера увидела девушку, которая приземлилась к ним, услышав свое имя она неохото сказала:
Катя - это я. Фамилия моя не имеет ровным счетом никакого значения. Вам что-то нужно от меня?
Она встала и отряхнулась, оглядев демонов. Девушка убрала мешающие длинные волосы за спину и выпрямилась, руки она убрала за спину скорее по привычке, скрестив там пальцы.
Вы не помешали, я так думаю.
Катя посмотрела на прибывшую и улыбнулась, хоть кто-то счастлив.
Интересно, зачем я ей? Вроде ничего не натворила, пока ничего не разрушила, не взорвала... А в прошлый раз вообще не я была виновата! Не надо было меня злить! Я же не управляю своими способностями!
Девушка мысленно фыркнула, но решила обратить внимание на настоящую ситуацию.

0

251

Каори помахала лапкой девушке и поздоровалась с парнем:
Привет, привет! Нэ... Какая компашка. Что эт вы тут все делаете? Собираетесь оргии устраивать или жертвы приносить?-Као помахала шоколадкой, которую достала из сумки. Не обращайте внимания. Просто у меня хорошее настроение и передоз шоколада.
Катя - это я. Фамилия моя не имеет ровным счетом никакого значения. Вам что-то нужно от меня? Вы не помешали, я так думаю.
Не помешала? Нэ... Это хорошо) Если я правильно поняла, теперь ты моя игрушка. Вот письмо,-протянула письмо, которое захватила с собой. Нэ? Что за "нэ"? о боже! какое то странное словечко прицепилось ко мне! Я психопатка! Какой кошмар! Мне лечиться надо-девушка снова вгрызлась в шоколад.
Хорошо живет на свете я... Нья...-свистела под нос себе девушка и поедала шоколадку. Вскоре от плитки ничего не осталось и Каори достала еще одну из сумки. Никто не хочет шоколадку? Нэ?

0

252

Анису отошла за спину мастера что не мешать разговору. Взгляд ее был устремлен на рассветные лучи солнца. Такие нежные легкие и прекрасные... Теперь  всегда  на  связи  будеш))) Угу всегда!! Горько усмехнулась сильфида. Дня него тоже это было загадкой... но если это не его воля то что тогда?Неужели игрушка и мастер связаны какой то магией?? Никто не хочет шоколадку? Нэ? Анису высунула носик из-за спины мастера. - Ммм, а мне можно? Этот вопрос скорее касался Алукарда девушка подняла на него совсем безобидный, почти детский взгляд. Она любила сладкое но ела его редко ведь оно не лучшим образом влияло на ее фигуру. Чтот я действительно давно не ела сладкое...

0

253

Кристанд бежал долго. Около часа, может чуть меньше. Разогретые мышцы ног вспарывали ночную тьму, ботинки раз за разом оставляли отпечатки на почве. Кристанд не использовал магию - такая дистанция и такое время для его тренированного нечеловеческого тела практически ничего не значили. В ногах почти не появлялось ноюще-приятного чувства усталости. Надо бы хоть раз провести здесь полноценную тренировку. Лучше бы, кстати, с кем-нибудь за компанию - у меня создается впечатление, что очень многие здешние неплохо умеют драться. Будет интересно проверить их силы.
Однако бежать куда глаза глядят не получилось. Разум Кристанда помимо воли выхватывал из темноты ориентиры и сравнивал их с недавно виденной в программе Google Earth картой пришкольных территорий. Если я ничего не путаю, то вскоре будет обрыв. Довольно примечательное местечко. Кристанд замедлил бег, увидев провал за опушкой леса. Кроме того, оттуда доносились человеческие голоса. Вернее, нечеловеческие - поправился юноша, вглядевшись в огни душ. Яркость пламеней варьировалась в широких пределах, однако демоненка это не впечатлило - перед его глзами всё еще стоял бесконечно яркий пламень души гостьи, час назад заявившейся в его комнату. Шилен, или как там её? Кристанд помотал головой, отгоняя воспоминания, и вышел на опушку - как раз чтобы услышать девичий голос.
Не помешала? Нэ... Это хорошо) Если я правильно поняла, теперь ты моя игрушка. Вот письмо - Прикольно, однако. Интересно, что бы сделал я, если бы ко мне подошла такая вот и сказала, что отныне я её игрушка? Интересные здесь порядки, однако, я думал что распределение мастера-игрушки - это лишь сложившийся и поддерживаемый администрацией саморегулирующийся порядок. А, оказывается, они его еще и сами контролируют. Интересно, зачем? Демон улыбнулся. С ег оточки зрения подобное назначение было нескрываемой глупостью.
Надо же, оказывается игрушкой могут назначить? И что, есть такие, кто соглашаются? - произнес демон, выходя из лесу. По дороге попался камешек - и Кристанд пнул его, заставив описать высокую дугу, прежде чем исченуть в глубине провала. Маг оглядел присутствующих и хотел было продолжить путь, как вдруг что-то заставило его остановиться. Девушка, стоящая рядом с парнем, была ему знакома. Три года назад... но этого не может быть! Неужели это... Анису?!

0

254

Алукард  смотрел  на  девушек  которые  стояли  перед  ним,   включая  и  его  игрушку которая  стояла  позади  него...После  посмотрев  на  Катю,  он услышал  фразу...У меня мастера не задерживаются... Забавно...У  меня  тож  иногда  такое  бывает))Ухмыльнувшись  он посмотрел  на  новую  девушку  которая  улыбалась  и  нашла  свою  игрушку,  а  точнее  Катю...После  он  взял  Анису  за  талию  и   повел  её  поставив  перед  собой...Посмотрев  в  даль  он  увидел  паренька  который  шел  по  направлению  сюда...А  круг  демонов  увеличивается...Подумал  он  и  с  небольшой  улыбкой  наблюдал  за  всем  происходящем...

0

255

Надо же, оказывается игрушкой могут назначить? И что, есть такие, кто соглашаются?
Могут быть такие, если они совершенно не управляют разрушительными способностями, а научить никто не может. Поэтому им приходится обратиться к администрации, которая и так орет из-за убытков, что причиняет сила... Тем более мне легко избавиться от мастера... Я даже подумать не успею, все сделают эмоции...
Сказала Катя, спокойно взглянув на пришедшего, после чего отметила, что его она не знает, потому что никогда не видела, хоть и любила наблюдать за такими, как он. Девушка открыла письмо, в котором было довольно грубо написано, что могли бы и сами разобраться.
Ага, с кем? С теми кого я разорвала?
Настроение сменилось радостью, она знала, что если мастер ее не устроит, то его больше не будет существовать, поэтому так радостно отнеслась к новости. Плохого не будет, а на хорошее Пантера надеялась. Эмоции увеличились, поэтому раздался взрыв. Катя лишь зажала уши, а потом посмотрела в сторону.
Ну вот, я же тебе говорила, что способности тянутся к сильным!
Девушка глубоко вдохнула и выдохнула, пытаясь успокоиться. Благо она была только рада, поэтому ничего сверхразрушительного не было. А вот теперь ей предстояло посмотреть на восстановление Алукарда, которого разорвала изнутри. А вот Анису не повезло... Теперь ей явно требовался душ...
Слава Богу, что только он, а не остальные или же что-нибудь из природы... Не хочу улететь вниз с обрыва...
Вот именно этим я и не управляю...
Сказала она скорее себе, но посмотрела на нового мастера и на прибежавшего, почему она видела его впервые ее немного озадачило.
Стоп. Я же вроде всех знаю... Я же наблюдала...

Отредактировано Пантера (2009-07-12 21:15:20)

0

256

Каори протянула шоколадку девушке.
Ня. Я не жадная,-промурлыкала Као и уставилась на только что прибывшего парня. А это что еще за спортсмен? Нэ?
Надо же, оказывается игрушкой могут назначить? И что, есть такие, кто соглашаются?
Не нравиться, нэ? Не я же назначаю... Пфф!-Као показала язычок и повернулась в своей новой игрушке.
Нэээ... Очень приятно, Каори. Надеюсь ты меня не убьешь,-девушка протянула лапку и рассмеялась. Нээ... Какая милая. Теперь для полного комплекта нужен мужик. Ау! Мужчины, вы хде? Тут где-то рядом взорвался незнакомец, который судя по всему был хозяином зеленоволосой девушки. Нэээ... Шо за хрень... Не фига себе игрушка. Нэээ...
Ну и ладно... Не беспокойся, все в порядке. Научишься ты этим управлять... Наверно,-последние слова Као сказала с улыбкой и притянула к себе свою новую игрушку. Нэээ... Какая милая,-девушка обняла Катю.

0

257

----->От племяшы
Урахара шёл со стороны леса так что его было можно не заметить. ОН спокойно напевая себе под нос весёлую мелодию:
-Много людей молодых и разных,
Много занятий разнообразных.
Учёба,тусовки,спорт, интернет,
на всякие глупости времени нет!
Что-то вредно,что-то полезно,
когда молодой тебе всё интересно.
Ты с этим дивизом по  жизни идёшь,
ЧЁ за дивиз???-"ДАЁШЬ МАЛАДЁЖЬ!!!"
И в общем не важно где ты живёшь!
"ДАЁШЬ МАЛАДЁЖЬ!!!"
Важно лишь то что от жизни берёшь!
Летом кому то прикольно на пляже,
Кому то на северном полюсе даже!
Нашим фанатзиям нету границ,
Не важно с глубинки ты или  Сталицы!
Рейперы, панки, Эмо и готы!
Утром учёба, ночью работа
С нами ты в ногу по жизни идёшь!
Ты молодой "ДАЁШЬ МАЛАДЁЖЬ!!!"
ТЫ знаешь что хочешь и долго не ждёшь!
"ДАЁШЬ МАЛАДЁЖЬ!!!"
и как тебе нравиться так и живёшь!
"ДАЁШЬ МАЛАДЁЖЬ!!!"

-Щас бы снова стать молодым! - сказал он тихо заметив что стоит верх ногами  над землёй, примерно 300 метров.И под ним стояли существа разных видов, кто то сильный, кто то нет .Кисуке достал бутылку воды и стакан. Налил в стакан воды,  а саму бутылку поставил в воздух,  и начал наблюдать за теми кто находился внизу.....

0

258

Сильфиду аккуратно мастер выдвинул перед собой и ничего против она в принципе не имела но непонятно по какой причине вся как то сжалась, словно боясь, возможно все той же причиной стал надоевший холод. С этим пора чтото делать... Но как только она про это подумала прозвучал до боли знакомый голос и ее серце замерло. Надо же, оказывается игрушкой могут назначить? И что, есть такие, кто соглашаются? Не может быть... Она повернула голову в сторону приближающегося парня. Как ни была б плоха моя память но его голос я ни с чьим не перепутаю... Кристанд! Как только она закончила мысль ее хозяина разорвало на кусочки. Черт!!Она же предупреждала!!Анису была напугана и это читалось по выражению ее лица, но она знала что мастеру это не причинит почти никакого вреда. Она стояла вся забрызгана кровью но даже это не смогло вывести ее из шока. Кристанд... три года уже прошло, как же его занесло аж сюда? В голове у девушки все перемешалось, вопросы лезли один за другим и мозг отказывался вообще сто либо понимать. Сильфида просто стояла и смотрела на всех круглыми перепуганными глазами не в силах что либо вымолвить. Интересно а помнит ли он миня... я ведь тогда ушла даже не попрощавшись с ним, исчезла... Ее мозг все же попытался справиться с потоком информации и тут до нее дошла одна мелкая на первый взгляд деталь. Он ведь е знал что у меня есть силы... в тот день когда я хотела ему все расказать я была вынуждена покинуть город... Чужой голос вывел ее из ступора. Ня. Я не жадная Она медленно перевела глаза на девушку но протянуть руку к шоколадке еще была не в силах.

0

259

ООС: Взрыв, способный разнести человека, далеко не столь безобиден, как кажется. Особенно если вы стоите к нему вплотную.

Анису, почему она здесь? Что она делает среди этих "суперов"? Или... Кристанда внезапно словно заморозило, он очень внимательно всмотрелся в духовное пламя здесь присутствующих, особенно концентрируясь на Анису. Оно яркое. Значит, она тоже супер, как и мы все. Удивительно. Наверное, именно поэтому меня так к ней тянуло - я подсознательно воспринимал её как равную. Плавая в глубине своих мыслей, Кристанд пропустил мимо ушей ответ брюнетки, говорившей о неконтролируемых способностях. Анису. Пожалуй, она до сей поры оставалась единственной, про кого Кристанд мог сказать "Любимая" - если бы отважился себе в этом признаться.
Из воспоминаний демона вывел всплеск энергии. Короткий взгляд - и Кристанд понял, что её источником является темноволосая, которую назначили игрушкой, её тип - разрушение, а её цель - другой парень, что стоял сразу позади Анису. Время словно остановилось для Кристанда. Анису. Сейчас этот тип рядом с Анису взорвется. Проклятье, я не успеваю этому помешать! Поэтому Кристанжд сделал то, что мог - мгновенно сплетенной рукой физического пламени сильно,но аккуратно толкнул Анису, вышвыривая её из области поражения. А сам раскрыл Тропу Огня, использовав остатки приготовленной еще в собственной комнате - и переместился, аккуратно ловя девушку. Анису. Слава Богу, что с тобой всё в порядке. Я рне хочу тебя терять, едва успев найти. То, что Кристанд даже мысленно обратился к богу, указывало на глубину его потрясения.
Однако это была секундная слабость. Глаза, что воззрились на остальных "суперов", оставшихся на поляне, были полны гнева и смертельной угрозы. Пожалуй, "взрывательницу" спасло лишь то, что Кристанд не сразу определился с методом - взорвать, превратить в облачко плазмы или, захлестнув канатами физического пламени, переломать каждую косточку в теле. О словах, что все эти способности невозможно контролировать, демон вспомнил лишь потом.
- Ты и вправду сделала это не нарочно?! Отвечай! - в голосе Кристанда слышался металл, и из металла этого был выкован палаческий топор. Ожидая ответа, демон склонился к девушке, лежащей на его руках - не беспокойся, Анису. Я здесь, и тебе ничто не грозит. - тихий шепот парня не мешал ему следить за остальными. На сей раз парень был настороже. Мощно, но неумело. Не думай, что этот трюк удастся тебе в моем присутствии повторно.

0

260

Алукард  держал  игрушку  за  талию,  но  вдруг  от  очень  большого  веселья  появившееся  у  Кати,  он  взорвался...Это  ему  почемуто  очень  понравилось,  тренировка  своих  способностей,  и  большой  любви  к  крови...Небо  стало  красным,  а  кровь  сливалась  в  одну точку  после  чего  начала  воплощаться  в   человечиское  обличее...Лицо  парня  улыбалось,  и  изредка появлялся  язык  облизывая  все  еще  не  востановившуюся  кровь...Востоновив  свой  вид  он  посмотрел  на  нового  парня  державшего  его  игрушку...Интересно,  кто  он  такой  что  бы  трогать  Анису!!!Подумал  Ал  и  услышал  фразу...Ну вот, я же тебе говорила, что способности тянутся к сильным!Вот именно этим я и не управляю...-Нечего,  научишся...Еще  много  времени...Сказал  Ал  и  сунул  руки  в  карманы  смотря  на  нового  парня  и  думая  что  с  ним  зделать...

0

261

Девушка также обняла своего мастера, а потом деликатно освободилась. Сейчас у нее было не то настроение, благо она пыталась держать равнодушие, чтобы не взорвать что-нибудь.
Ты и вправду сделала это не нарочно?! Отвечай!
Катя переместила уже спокойный взгляд на пришедшего, ей было наплевать на его слова, поэтому она лишь хмыкнула.
Ты мне не указывай! Отвечать - не отвечать, я решу сама! А если у тебя с памятью плоховато, то записывай куда-нибудь в блокнот!
Сказала девушка ледяным голосом, а потом переместила взгляд на довольного Алукарда.
Странный он какой-то, ему что? Понравилось? Первый… мм… демон, который так относится к моим способностям.
Катя посмотрела теперь на Анису в руках незнакомца, искренне сказав:
Ты уж прости... Я уже сказала, что не в моей власти моя сила...
Пантера повернулась к своему мастеру, решив, что вечно они тут стоять точно не будут.
Посмотреть только на то, как этот новоприбывший смотрит на Анису, и сразу понятно… Не люблю я романы… Может смотаться? А что мне еще здесь делать? Смотреть, как эти трое будут тут ругаться? Все-таки Алукард ее мастер…
Катя подняла голову наверх, скорее просто по привычки, чтобы встряхнуться и успокоиться, и увидела там  какого-то мужчину. Она помахала ему рукой от удивления.
Чего только не увидишь… Кстати, он там сидит, словно кино смотрит. Я тоже так хочу!
Девушка улыбнулась, а потом посмотрела на своего мастера.
Может, пойдем отсюда? Нас эти разборки явно не касаются…
Пантера еще раз посмотрела наверх, хотелось поговорить с тем, кто наверху, но она не знала услышит ли он ее, видно-то его почти и не было.

Отредактировано Пантера (2009-07-13 01:02:08)

0

262

Каори наблюдала за все этим цирком. Нээ... Дурдом какой-то. А что, у этого который только пришел с Анису роман? Или я что-то не поняла. Нэээ... Как обидно. А он такой симпатичный... Так! Каори! Опять? Успокойся! Нээ...
А не нарочно она это сделала! Ты вообще слушаешь? Нээ...-хорошее настроение куда-то пропало. Остался только интерес к ситуации и еще одно странное чувство, которое Каори старалась отодвинуть далеко далеко.
Может, пойдем отсюда? Нас эти разборки явно не касаются…-Као помотала головой.
Нэээ! Мне интересно. Я хочу посмотреть что будет... И по возможности узнать имя этого новенького... Я что сказала? Хватит!-девушка боролась сама с собой и с чувствами смятения, интереса и симпатии.

0

263

Парень уже лежал и смотрел вверх ну то есть в низ и смеялся над всем этим цмрком
-Главно что бы не разнесли это место,  а это место подходит для моего склада!!! - он посмотрел вниз,  а одна девушка верх.
Она помахала ему рукой от удивления.Он ответил ей жестом и приней достал из кормана ведро с водой и зловеще улыбнулся - похоже она меня видит надо будет стереть у неё память раз она меня видела......О кажись  атмосфера накаляеться.....Бакудо - 81. Данку. - он сделал что то вроде написание знака в воздухе и люди находились  под прямоугольником который был и под землёй - Так думаю 10 слоёв хватит - появились ещё 10 таких барьеров  удар в лодоши и они сливаються   в один мощный - хорошо что я обучился у Хачи-сана этому -парень даже невспотел хотя это очень трудный процесс создание ещё таких же барьеров....

0

264

Анису ничего не понимала, какаято сила отбросила ее от Алукарда и вот она уже на руках у Кристанда. Сильфида до сих пор не могла поверить что это тот самый мальчик. Из ее губ слетел лишь еле слышный шепот. - Спасибо! Медленно она повернула голову в сторону мастера и увидела как он восстанавливается. - Ты и вправду сделала это не нарочно?! Отвечай! Взгляд Анису снова перешел на ее знакомого. - Не переживай так!Ничего страшного не случилось... Она поднялась на ноги отступив от парня на шаг. А он почти не изменился... разве только немного вырос... И только тут на ее губах появилась улыбка. Странное место однако ненависть и любовь, счастье и горе живут рядом... Она подняла голову вверх, на небосклон медленно поднималось долгожданное солнце и его лучи уже окрасили всех присутствующих в нежные желтоватые тона. Но ее взгляд замер на человеке, вернее демоне который висел над ними. Кажеться ктото неплохо устроился... может помочь ему спустится?! На сильфиду почему то нахлынула какаято волна, ммм... вообщем казалось что ее как будто закрыли в банке.- Не будете ли вы так любезны спуститься к нам? Она чувствовала что эта преграда идет от того кто сверху. Я же не могу находиться в замкнутом пространстве без травы... деревьев, птиц! Сечас под этим колпаком находились лишь несколько демонов и больше ничего живого, на обрыве не росла даже травка, а лиш сухая земля под ногами. Взгляд желтоватых глаз столкнулся со взглядом мастера и она поспешно сделала еще небольшой шаг в сторону от Кристанда. - С вами все в порядке мастер? - голос был слабым, а от мысли что она находиться в замкнутом пространстве глаза постепенно наливались страхом.

Отредактировано Anisu (2009-07-13 10:52:03)

0

265

Неизвестного, зависего в воздухе над собравшейся компанией, Кристанд заметил уже давно. Другое время, что дела до него демону не было ровно никакого. Висит - ну и пусть висит, Анису и остальные заботили ег ов данный момент куда больше. Интересно всё-таки, кто этот парень, так по-хозяйски обнимавший мою Анису? Одно из двух - или она любит его, или... Кристанду не хотелось думать о втором варианте, а первый... первый пробуждал в нем ненависть, смешанную с завистью. Я так и не знаю, любила ли меня Анису тогда.
Тем временем новоприбывший сверху таки проявил какую-то активность. Поставил барьер. Глупо и непонятно зачем. Можно, окнечно, его сломать, но какой в этом смысл? Лишь зря потрачу энергию. Всё равно от этого барьера мне ни тепло, ни холодно - подумал Кристанд , и тут его взгляд упал на Анису. Девушка дрожала, а её пламя души трепетало, словно маленький огонек на сильном ветру, который женские руки отчаянно пытаются сохранить. Ублюдок! - пронеслось в голове у Кристанда, и Пламя Мага словно само начало свиваться в руках демона. Но выпустить его на волю Кристанд не успел - слова, произнесенный Анису, словно ударили его в поддых.
С вами все в порядке мастер? - каждое слово ударом молота отдавалось в голове Кристанда. Анису... моя Анису игрушка этого психа?! - демон видел, как облизывался и улыбался во время восстановления парень, и сложил о нём соответствующее мнение. И она его побаивается - так Кристанд интерпретировал робкие шажки, которыми отходила девушка. Нет! Просто так этого оставлять нельзя! А барьер-то... оказался очень кстати. Кристанд сделал два решительных шага, одновременно сплетая Тропу Пламени, и обнял Анису сзади за талию.
- Прошу меня простить, но леди здесь не очень хорошо себя чувствует - произнес демон. Фраза не содержала в себе ничего, похожего на истинные чувства Кристанда - однако взгляд багровых глаз, брошенный демоном на предполагаемого мастера Анису, содержал их все. Если ты делал что-то, не нравящееся ей, я тебя урою, ублюдок, несмотря на твою регенерацию. Нечто очень бликое к этому сообщению читалось в глазах Кристанда, пока столб ревущего пламени не скрыл его и девушку, оставив после себя лишь обожженное пятно на земле.
------------>Заброшенный парк

Отредактировано Кристанд (2009-07-13 11:55:57)

0

266

Алукард  стоял  смотря  на  Анису,  а  после  перевел  взгляд  ну  парня  парящего  в  воздухе...После он  смотрел  на какието  знаки  и  что то  типо барьера...И  зачем  ему  барьер,  боиться  пораниться...С  ухмылкой  он  перевел  взгляд  на  Катю  и  услышал...Ты уж прости... Я уже сказала, что не в моей власти моя сила...Хм...Ладно,  потом  научишся,  но  больше  лучше  тебе  нерадоваться,  а  то  ненарокам  мастера  своего  взорвеш...Сказал  Ал  и  перевел  взгляд  на  Анису  и  услышал  фразу...С вами все в порядке мастер?Со  мной  все  в  порядке...А  с  тобой???Спросил  парень  и  вдруг  увидел  что  незнакомый  парень  обнял  Анису  и исчез...После  ал  спокойно  шел,  ногами  туша  огонь...Интересно  и  кто  он  такой  вообще???Хм...Хорошо  что я  могу  в  любой момент  найти  Анису,  и  она  меня...

0

267

Анису стояла страх внутри все нарастал. Со  мной  все  в  порядке...А  с  тобой???Сильфида перевела взгляд на мастера отвлекшись от своих мыслей. Но только она открыла рот что б ответить как Кристанд обнял ее сзади. Что за?...Свою мысль она так и не успела закончить картина поплыла у нее перед глазами. Это нехорошо!Очень нехорошо! Ее переполняло волнение но вместе с тем чувство благодарности и ненависти! Который раз меня нагло забирают без моей воли, но с другой стороны этот барьер... из-за него мои силы могли выйти из под контроля... Не хочу даже думать что б тогда было... в замкнутом пространстве... ураган!!Или еще хуже лишь всех воздуха... Мысли захлеснули девушки и она даже не заметила как оказалась в другом месте.
----------> Заброшеная часть/Заброшенный парк

0

268

Нэээ... Ну что за придурок? Взял и закрыл нас в коробочке. Идиот. Боится что-ли? Нээ...-Као покачала головой. Когда девушка исчезла с новеньким, она вздохнула и повернулась к новой игрушке. Нэ... Кажется у них действительно роман... Как жаль. Хотя к своему мастеру она тоже питает какие-то чувства. Нээ... Какая у них сложная ситуация. Но я всем сердцем болею за недавно взорвавшегося. Нэээ..
Интересно, куда это они ускакали? А, неважно. Катя, пойдем? Больше нам тут делать нечего. А вы, не хотите с нами прогуляться? Составьте дамам компанию. А то вдруг еще какие-нибудь психи, вроде этого "коробочника", пристанут?- Обратилась девушка к мастеру исчезнувшей девушки.

0

269

Угу.
Лишь сказала Катя, все также глядя наверх, мысли посещали ее довольно предсказуемые.
Зачем ему это? Я ему не обезьянка из цирка! И вообще я в этом не участвую! Гм...
Девушка перевела спокойный взгляд на Алукарда, а потом отметила, что все-так Анису его собственность, а прибывший ее, как говорится, спер. Девушки встряхнула головой.
Да... Ну и народ пошел нынче... Даже я не удивляюсь. Хоть это хорошо, не хочу ничего рушить...
А я хочу узнать кто это наверху... Ну да ладно, потом еще узнаю. А ты быстро восстанавливаешься.
Обратилась она уже к Алукарду, взгляд которого заставил улыбнуться, ведь он был спокойным. Другие уже бы рвали и метали, а этот лишь огонь притушил.
Странный все-таки это колледж, здесь совершенно разные демоны, странное разделение... Вроде бы мастерам принадлежат игрушки, но в то же время игрушки могут и уничтожить своих мастеров... Странно... А этого, что наверху, я вообще никогда не видела, значит, он не из колледжа...
Девушка снова посмотрела наверх, она рассматривала с отстраненным интересом. Ну есть он и есть, ну смотрит и смотрит. Ей то что от этого?

0

270

Алукард  шел  по  огню  туша  его  и  скорей  всего  даже  злясь...Потушив  огонь  он  посмотрел  на  парня  находившегося  вверху,  а  после  вспомнил что  тут  стоит  барьер,  ему  стало  даже  смешно...Он  боялся  что  его  ранят...Или  что???После  он услышал  фразу  из  уст  Кати...А я хочу узнать кто это наверху... Ну да ладно, потом еще узнаю. А ты быстро восстанавливаешься.Я знаю  что  быстро, а у  тебя  сильные  способности,  и  надо  учиться  их  контролировать...После  Ал  пошел  по  тропинке к  самому  большому  дереву,  но  по  пути  он  насквозь  проткнул  борьер  и  продолжил  путь  встав  в  тени  дерева  и  думая  что  ему  делать  или  с  кем  это  делать...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно