+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Волчица стояла замерев и не сводя взгляда с парня. Он что ненормальный? Если он прыгнет то может повредиться и меня убиют за то что не доставила живым Материал 12-86. Но пока рано  ему умерать... Волчица немного заскулила, будто что-то пыталась сказать парню. После внимательно осмотрев его, Чероки вдохнула и уже хотела что-то сказать, как земля под ногами волчицы треснула. Вот чёрт. Небольшой кусок земли отломился и волчица стала терять ровновесие, вот что значит не стой там где оползни. Большой чёрный волк быстро стал падать. Этого небыло в моих планах, я и летать как на зло не умею, но скоро это исправим. В панике Чероки пришлось раскрыть свою форму человека, секунда падения и в воздухе уже молодая девушка, одетая в шорты и топ, она падала всё ниже и ниже. Чёрные волосы девушки развевались во время падения как змеи. От паники её спасало то, что она падала впиной вниз и не знала когда ударится о землю.

0

212

Пару десятков секунд парень ждал ответа, но его не последовало.
И тут произошло то что выудило, его из шоко.
В пропасть, упал волки и через пару секнд, это была девушка в топе и маленьких шортиках и это выглядело, очень красиво по мнению парня.
Её вид, забил мысль на то что он хотел сам прыгнуть.
Но все же парень выплыл из мыслей и вспомнил что девушка падает.
Посмотрев на верх парень прыгнул следом за девушкой, и разгоняясь, стал её догонять и через пару секунд, он уже обнимал её за талию и тихо прошептав ей на ухо, раскрыл крылья.
Не беспокойся, всякое бывает, так что думаю, ты не против, что я тебе помог.
После этих слов парень поцеловал её и раскрыл крыльея, парень прижал девушку сильнее, чтобы она не задевала его крылья и взмахнув ими с длинной в 2 метра, стал взлетать и еще через пару взмагов, он с девушкой летел в верх к обрыву.
Оказавшись там, он зделал небольшой круг и приземлился возле дерева, при этом убрав крылья, чтобы не задеть ими что-то или кого-то.

0

213

Пока Чероки падала у неё возникла пара соображений как бы не шарахнуться об землю и не переломать и так уже сотню раз ломанные кости. Если я созову несколько теней от деревьев, то создам что-то наподобие теневого портала и они меня переместят назад к обрыву, но тогда я потеряю сознание при таком обширном использовании этой техники. Она встряхнула головой. Чёрт. Я не могу провалить задание вот так. Через пару секунд она подняла взгляд на обрыв и увидела, что парень, которого она должна поймать, просто прыгнул за ней. Зачем? Озадачелась она, но сейчас было более важно не разбиться о острые камни. После Арей поймал Чероки, девушка посмотрела в глаза парня. А всё же зачем ему спасать незнакомого человека? От действий парня, Алмаз просто вошла в оцепенение, поцелуй, зрачки девушки сузились до волчьих, что бы это значило. Девушка была немного в шоке от таких действий парня, но решила что будет правельным не спрашивать ничего сейчас. Чероки посмотрела в глаза парня и тихо сказла.
-Спасибо что спас меня, но я не пойму зачем?
Она чуть прикрыла глаза и замолчала.

0

214

Оказавшись наверху парень, присел тоже возле дерева и там вздохнув стал слушать, воздух и покой.
Но за таким наслаждением, парень чуть-ли не прослушал вопросик девушки.
-Спасибо что спас меня, но я не пойму зачем?
Поводя пальцем, парень и сам думал зачем он её спас, но в голову не лезло не одной нормальной мысли.
Вздохнув, парень перевел взгляд на девушку и сказал.
Незнаю, незнаю, я и сам непойму почему я тебя спас, но парень сделал небольшую пайзу, мне показалось что ты похожа на меня, и вот наверное из желание, чтобы зрфя никто не умрал, я тебя спас.
После этих слов парень перевел, свой задумчивый взгляд, сново к обрыву.

0

215

После слов парня, Алмаз разрывали сомненья. Ну и чем мы похожи? Он что спеиально это делает что бы я его не поймала! Девушка зажмурилась и повернулась в сторону обрыла. Стоп. Он не знает кто  я и даже имени, дьявол что со мной. Она открыла глаза и повернулась обратно к парню, осматривая его. Сказать или потом... Она вздохнула и промолчав пару секунд, наконец выпалила то что должна была сказать давным-давно.
-Эмм ты не против пройти со мной в одно место, это тут не далеко.
Она опустила взгляд. Так всё успокоились и идём к своей цели. Зрачки девушки вновь стали широкими, как у человека. Она думала над тем если он откажется идти добровольно и ей придётся отрубить его, а ведь он явно тяжёлый. Но это не самое важно, вопрос ведь в том, сможет ли Чар вобще победить его.

0

216

Смотря на обрыв, парень скосив глаза смотрел на девочку.
На её лице было видно, что она думает, но наконец она что то надумала и её лицо стало спокойным.
Через паруу секнд, парень все же услышал слова девушки, которых он с интересом ждал.
-Эмм ты не против пройти со мной в одно место, это тут не далеко.
задумчино смотря на обрыв, парень не преводя на девушку взгляда, медленно ответил.
Ну хм, думая я не против, всеравно нечего делать, мне сейчас, но интересно знать, где мы будем гулять.
Теперь парень перевел взгляд на девушку и стал смотреть ей прямо в глаза.

0

217

Взгляд парня действовал на неё отрицательно, как серебро на оборотня, н опочему ей было не ясно. Чероки через пару секунд отвела взгляд от парня и посмотрела в сторону леса, где находилась база.
-Пока это сюрприз, узнаешь когда прибудем туда.... придём, придём туда... да.
Потом она немного помялась и вернула взгляд на парня. Вот чисто интересно... он тяжёлый. Потом девушка ухмыльнулась своим не стандартным мыслям. После Чероки тихо спросила, но зачем не могла понять.
-Эмм тебе будет удобней если в облике волка или девушки буду? Просто некоторе предпочетают когда с ними идёт большой волк, хотя я не понимаю почему...
Хотя девушка понимала почему, ведь некоторые люди думают что с волком будет выглядеть как бы сказать круто, но ей самой как-то было не уютно, когда на них все смотрели.

0

218

-Пока это сюрприз, узнаешь когда прибудем туда.... придём, придём туда... да.
Ответила девушка на его вопросик, на что он не удивился и присмотревшись к девушке улыбнулся.
Но тут девушка отвернулась и начала, о чем то думать, решая наверное сказать или нет.
Тут волчица снова перевела взгляд, на него со словами.
-Эмм тебе будет удобней если в облике волка или девушки буду? Просто некоторе предпочетают когда с ними идёт большой волк, хотя я не понимаю почему...
Усмехнувшись про себя такой проблеме, парень улыбнувшись ответил.
Не беспокойся, можеш быть девушкой, мне нравится так больше, чем волк.
Вставая, парень подал руку девушке со словами.
Ну пошли уж, куда ты там хотела, а то обрыв нагнетает на меня скуку, и еще пару мыслишек о смерти, так что пошли уж.

0

219

Она улыбнулась и подошла к парню. Посмотрев в его глаза, её охватила совесть. А я наверное была раньше не такой, вот вопрос- какой я была? Скорее всего мне этого знать не надо, а то ещё наврежу сама себе.
-Спасибо... за понимание.
Она отвела взгляд от парня и тихо прошептала.
-Прасти.
Девушка обняла парня и нежно поцеловала, в то время как она прижимала его к себе, позади парня ударило большим стволом дерева, что бы тот не упал, Чероки теликинезом придержала его. Превратившись в волка, оан опустила его на свою спину и побежала в сторону базы.

----------------------------->>>>> Ангар

0

220

------------------------» [Окрестности колледжа] » Дремучий лес
Эльмир летел и неперестовая думал обо всём этом, его гложили чувства предательства, злость, обида, впервые на инкуба который шёл по жизни с улыбкой наволилось столько проблем сзазу. Он не знал что с этим делать. Он приземлился на обраве и просто лёг на траву на самом краю. Его состояние изменилось, из демона в обычное, на теле появились все ранения и переломы проявились, за исключением руки. Он лежал медленно убивая всебе старую личность он закрыл глаза и просто уснул...

0

221

=== Парк

Девушка совсем недавно узнала о том, что где-то здесь находится обрыв. По идее тут должно быть тихо. Она наблюдала за каждым своим шагом, дабы не наступить на какое нибудь существо. Следом летел тот самый мотылёк, которого она недавно оживила. Она продолжала идти, но уже обернулась назад смотря на мотылька. Ну отвяжись ты уже, моя психика не выдержит этого преследования со стороны насекомого. Лулз знала, что он её не поймёт, но надеялась на то, что громкие звуки его отпугнут. Оп, что-то чего она не предвидела она что-то задела и упала. Мягкая посадка, интересно кто это... И насколько ему больно. Она поспешно встала и уставилась на парня, на которого упала.

0

222

Эльмир лиш тихо простонал, вид довольно невесёлый, кровь, пара переломов, разбитая кожа... Он открыл глаза но видел всё как в тумане. Кто здесь? Да и где я сам? Тут на него нахлынуло всё что недавоно было. Фаааак... Неужели всё может быть так дерьмово... Он повернул голову в сторону особы которая на него приземлилась. Игрушка? Интересночья?... Он не видел чётко, всё как в тумане, он даже немог понять парень это или девушку, лиш как инкуб почувствовал её статус.

0

223

Девушка присела рядом.
- Вы ранены... Нет Вы серьёзно ранены! - у неё начиналась лёгкая паника. Замечательно начинается первый день... - Давай те я Вам помогу. - Лулз вспоминала некоторые заклинания, она и не собиралась ждать ответа от парня, в таком состоянии людей оставлять нельзя, так же как и нелюдей. Лампи сосредоточилась и призвала воду, медленно нанеся жидкость, словно это мазь, на раны и начала читать заклинание. Всего пару минут, но вроде как некоторые раны затянулись. -Вобще, что Вы здесь делаете в таком состоянии?!
Всё, Вассаби негодовала, а следовательно настроение могла подпортить.

0

224

Эльмир стал видеть чуть лутше, на ранах чувствовалось тепло и нежные прикосновения. Меня лечат? Но кто? Кому нужен избитый инкуб? Глаза стали видеть чуть лутше, туман постипенно спадал. Эль увидел девушку сидящую рядом. Плохая история... И поэтому я здесь... Тихо вымолвил парень попытавшись улыбнуться. Как тебя зовут? Самый подходящий вопрос в такой ситуации.

0

225

-Сейчас вообще мало хороших историй, так что я не удивляюсь... - Тем более если ты такой израненный, разве могло случится, что-то хорошее? Она медленно провела рукой по ещё нескольким ранам и поднялась.
-Я Вассаби... Или же Лулз... Лулз Лампи... - Конечно обычно имя ставилось впереди, а прозвище в конце, но она привыкла делать всё иначе. - А тебя? - Она мило улыбнулась, но сразу же нахмурилась.
-А вообще если, что-то такое случается, нужно идти в больницу, а не ждать пока придёт какое нибудь существо и убьёт тебя окончательно! Всё... Доброта кончилась, парень вылечен на столько, что бы можно было жить нормально. Следовательно больше ласки и не нужно было.

0

226

Зрение Эльмира наконец происнилось, он немного приподнялся и кое как сел. Взгляд Эльмира был очень печален, он уставился в обрыв тихо произнеся. Спасибо... Но нестоило делать этого, правда нестоило, еслиб я умер мне було бу легче... Он повернулся к своеё спасительнице, Лулз? Забавное имя. Я Эльмир Кентсуко. Приятно познакомится. Он поднялся кое как стоя на ногах. Интересно она помогла чтоб потом убить душевно, как и Ками зделала? Зачем ты мне помогла?

0

227

-Возможно и забавное... - Она недовольно фыркнула, когда парень встал Лулз осмотрела его с ног до головы. - Зачем? Я не могу не помочь существу, которое нуждается в помощи. - Вассаби засмеялось, это вышло случайно, но злобно. - Уж извини если тебе этого не надо было, ты чем-то не доволен, или мне кажется???
Лампи сложила руки на груди крестом, широкие рукава платья спускались, чуть ли не до земли. - Если хочешь я могу тебя снова побить и оставить здесь умирать. - Она посмотрела в низ словно тока что вовсе ничего и не говорила. Да отсюда открывается прекрасный вид, я слышу там есть ручей, может пригнуть?... Что за глупости у меня в голове.

0

228

Эльмир посмотрел на девушку внимательней. На лице как будто написано что он о ней думает. Мда.. Ну и стерва попалась, ладно, так или иначе она игрушка. Он посмотрел куда то в даль с обрыва. Побить и оставить умирать? Ты так или иначе уже опаздала, кое что во мне умерло... Что именно тебе знать ненужно. Потом он немного задумался и добавил. Ты ведь игрушка верно? Самое то чтоб стать новым более грубым инкубом, завести себе игрушку...

0

229

Да я и не спрашивала... - она с безразличием посмотрела на парня и отвернулась сев на землю. - Да верно... Даже скажу больше пока ещё без мастера. - Девушка усмехнулась и свесила ноги с обрыва. Стать мотыльком, словно тот, которого я прогнала и лететь, не долго, доли секунд, но лететь. Она задумчиво смотрела вниз.
-Жизнь такая странная, вот она я, а через несколько секунд меня может не быть. - Лулз усмехнулась и создала в воздухе маленький водяной шарик с которым начала играть, словно котёнок.

0

230

Эльмир посмотрел на неё критичным взглядом. Пытаешся понять смыслы жизни? Он подошол к неё сзади и положил руку на плечё. Нестоит об этом сильно задумываться, инче можеш сильно обжечься как я недавно... Он толкнул девушку вниз, но почти у самоё земли поймал её, парень инкуб разумеется он умеет летать. Он поймал её за руку и только потом начал подниматься выше и выше. Ответь, ты знаеш что такое смерть души? Поднявшись на высоту падение с которой равно сильно неменуемой смерти он поднял её на уровень своего лица. Смерть тела, прекращает твоё существование и всё. Это легко. Но если умрёт твоя душа, то ты будеш жить в этом мире с разрушенными мечтами и надеждами, когда тебя предают, бросают или держат в постоянном обмане, это куда хуже чем просто умереть. Его глаза вновь чуть засветились красным. Я переродился и мне нужна игрушка. У тебя есть три варианта, умереть пока ты не обожглась об правду этого мира, стать моей игрушкой и учится на моих ошибках, поскольку с меня должок, или ты можеш прогсто попросить отпустить тебя и уйти забыв об этом моменте на веки! Выбирай.

0

231

Нет... Понять это, значит прекратить существование. - Толчёк и полёт. Пока девочка падала, те несчастные секунды свободного полёта, она вспоминала прошлое и думала о том, что же ждёт её там в конце. Смерть или вечная жизнь. Мысли улетали так же как и воздух из-под неё. Ещё доля секунды и... Она поймал её, хотя Лулз не понимала зачем, но она вцепилась в него так, что пожалуй даже испуганная кошка с ней не сравнится. Девушке даже показалось, что у него пошла кровь.
-Я много читала и в какой-то степени знаю, что это, но меня это не интересует испытаю значит так надо. - Она смотрела ему в глаза слегка нахмурившись и понимая, что в общем-то её жизнь сейчас находится в его руках. Ну что же... Стать его игрушкой, значит понять чью-то сущность помимо своей, а это будет интересно, хотя не факт, что он вытерпит меня. Хм...
-Пожалуй, я выберу второй вариант. Тем более мне нечего терять, не ждать же пока кто-либо отдаст меня психу похлеще тебя. - Лампи снова посмотрела вниз. - Пожалуйста отпусти меня на землю, я боюсь высоты. - Она это говорила спокойно и понять по ней, что она этого боится было просто не возможно, за то время пока она жила под водой, Вассаби научилась скрывать эмоции.

0

232

Эльмир взял её бережно на руки. Рвзумное решение... Они медленно приземлились и Эль осторожно опустил её на землю. Он достал из кармана пачку сигарет и закурил. Тогда я рад преветствовать, моя игурушка Лулз... Как твой новый мастер я постораюсь кое что скрыть от тебя, то что может сильно ранить, поэтому расскажи мне о себе. Он улыбнулся уже куда приветливей, странная смена настроения у Эльмира теперь стало оыденой вещью.

0

233

Первым делом, по пришествии в колледж, Энма решила, что неплохо бы было пройтись по окрестностям и посмотреть что тут, да как. Ступая по камешкам, она осторожно пробиралась куда-то вдаль, успевая задевать взглядом каждую ветку, каждую травинку, будто это имело особое значение. Сама тропинка была плохо видна, поэтому девушка порой путалась в направлении. Хотя, какое может быть направление, если она и сама точно не знает, куда идет. Внимает ее привлек небольшой обрыв, находящийся совсем неподалеку, и Ай подумала, что лучшего сейчас места, чтобы отдохнуть после долгой поездки, она найти не сможет. Так должно быть тихо. Тишина - приятная музыка. Приятнее любой другой, поэтому адская девочка придает ей особое значение. Медленными шагами, к назначенному месту. Окрестности превзошли должное ожидание. Было не так, как в городах. Эти леса и растения окружающие территорию, нельзя сравнивать с увядающими жизнями цветков в больших людных, наполненных своими делами, не замечающими потухающую красоту, городах. Та природа была шумной, нечистой, оскверненной. Здесь тишина под стать ее душе. Такая же безмолвная, притягивающая. Жаль что человек не может сыграть тишину. Для него это слишком сложно. Для демонов тоже. Тишину могут сыграть лишь души, для которых все уже потеряно. До обрыва оставалось всего пару шагов, трава шелестела, и уже оказавшись на месте, Энма внимательно вгляделась в плывущее где-то на горизонте облака. Это настолько успокаивало, что захотелось закрыть глаза и заснуть. Но если заснешь - пропустишь это приятное зрелище, поэтому адская девочка присела на близлежащий камень и прижала колени к груди, полуприкрыв кровавого оттенка глаза, которые следили за каждым действием облаков на небесном пространстве.

0

234

-----> Дремучий лес
С головновной болью и погруженная в свои мысли, девушка приближалась к обрыву. Ками чувствовала себя как никогда подавленной. Настроения не было.
Мне так не хватает кого- то рядом. Опять это одиночество, я так устала.
Богиня помотала моловой из стороны в сторону, пытаясь выбросить все плохие мысли из головы. Та схватка Эля и Тристана все никак не покидала девушку.
Приятный прохладный ветер подул в лицо, развивая волосы Ками и помогая обо всем забыть. Неожиданно для самой себя, девушка заметила знакомое лицо.
Какая знакомая девушка. Кажется мы раньше встречались. Неужели это..ну конечно.
Богиня ускорила шаг и постепенно стала приближаться к девушке. С каждым шагом Ками все больше удивлялась, неужели встретила давнего друга. Подойдя совсем близко Богиня растерялась.
Энма..ну точно она, а может очередной обман зрения.
Айзава дотронулась до плеча девушки, стараясь не пугать ту.
Энма? Это ты?

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-19 20:26:10)

0

235

Не отрывая взгляда от неба, Ай почувствовала набегающий легкий ветерок, который разбавил тишину небольшим уместным в данном случае шуме. Как и обычно, девушка находясь в пространстве, ощущала себя где-то далеко отсюда, может там, где была в прошлом, или же наоборот, где хотела находиться. Из своеобразного астрала ее вывело внезапное прикосновение к плечу кого-то. Сначала Энма даже не удосужилась повернуться к нарушителю спокойствия, надеясь, что тот сам скоро уйдет и не будет продолжать находиться рядом, но после знакомого голоса и вопроса: Энма? Это ты? - адская девочка выглянула из-за плеча. В ее глазах отразился образ, который давно потерялся из виду, еще в далеком детстве девочки. Только что перед ней предстала никто иная, как Ками Айзава. Ее лучшая подруга из прошлого. После посыла в мир людей, Ай так и не знала, что с ней случилось, а сейчас она стоит перед ней и смотрит тем же взглядом, который присутствовал в ней в детстве.
Ками? А ты что тут делаешь? - было немного необычно, что Айзава тоже оказалась на земле. Никогда она даже не пыталась попасть сюда, а тут...учится в этом непонятном колледже. Даже странно, что до сих пор Ками еще ее помнит. Давно они не виделись. Давно не разговаривали, ибо после того случая, переменившего всю жизнь Энмы, она прекратила все связи с нижним миром. Может мне все таки это кажется?
Демоница вполне реально предстала перед ней, оставалось теперь только самой все выяснять. Адская девочка полностью развернулась, оказавшись лицом к лицу к Ками. Глаза ее пристально вгляделись в чужие, пытаясь там что-то найти.

0

236

Девушка чувствовала себя крайне странно. Столько разных событий произошло, да еще и эта неожиданная встреча. Столько лет они не виделись и просто по какой то случайности они вновь вместе. К Богине стали возвращаться воспоминания. Как бы девушка не пыталась забыть свое прошлое, не помогало. Встреча с Энмой была еще одной причиной возвращения к старым временам. Они всегда были вместе, как говорится, не разлей вода. Но вскоре все поменялось и девочки больше никогда не виделись.
Ками? А ты что тут делаешь?
И на самом деле, что же она тут делала. Богиня сама не доконца это понимала. Неизбежность? Нет, скорее прихоть.
Ками заметила пристальный взгляд Энмы и улыбнулась, как она обычно это делает. Без эмоций, просто так надо? И опять ответ нет. Айзава была рада встретить давно потерянного друга.
Как то так получилось- девушка пожала плечами- здесь довольно таки неплохо, и ты же меня знаешь, здесь очень забавно.
Лукавая улыбка. Энми должна была понять, что имеет ввиду Богиня. Как никак они были почти сестрами.

0

237

Заметив что вокруг обрыва стали собираться люди Эль уже начал раздрожаться, но вскоре он стал приходить в ярость, Появилась она Ками, та кого он сейчас считал придателем. Та кто променяла его на игрушку. Его зубы впервые стиснулись и появился оскал. Он обратился к Лулз. Ладно, расскажеш потом, как станет скучно или что нибудь понадобится найдёш меня в моей комнате, 36-ая. Там всё и расскажеш. Он прыгнул с обрыва и полетел в сторону колледжа, по совпадению он пролетел мимо Ками. Хм, теме... Всё что он промолвил пролетая мимо. Эль поднимался всё выше и выше и вскоре скрылся из виду.
--------------------->Комната н.36

0

238

---> Сад

0

239

------> спортзал

0

240

Девушка шла не спеша, совершенно не спеша, она уже и не помнила, куда хотела пойти или зачем, и ей казалось это совершенно не важным. Почему? Да, всё потому что в последнее время у неё были странные ощущения, и не только они: дикие боли в руках, реже в ногах всё чаще посещали её. Она подозревала что в этом виновато её прошлое или может настоящее, но явно не её физическое состояние, а скорее состояние её души. Кто бы дал ей ответы на вопросы? Это мог сделать лишь один человек, но он был слишком далеко, да и Дико не было известно жив ли он вообще. Эти вопросы и сомнения мучали её давно. И помимо этой ерунды был ещё один вопрос, который мучал её с рождения. Ерунда? Постоянные мучительные боли - это ерунда? Любой бы кто услышал данные слова, сейчас бы смотрел с некоторым удивлением. Но услышав мучавший Якиро вопрос, тут же бы не стал удивляться. Только Дико его ещё никому не задавала. Почему? Ответ прост - никто не знал на него ответ. Что же это за вопрос, на который никто не мог ответить? " Откуда она взялась?  "
В юности он перерыла весь кабинет матери, даже нашла потайные двери, сейфы, но в конце её ждал успех, Дико нашла комнату, гда во всю стену было нарисовано огромное гениологическое древо её семьи. В нём были и герцоги, и графини, даже потомки королей, но там не было её самой, была её сестра, а её не было. Это могло значить только одно, они ей не родные. С тех пор она ненавидила мать, почему-то только мать. И упорно старается выяснить, откуда она. Дико села перед самым обрывом, сложив ноги под себя.
Девушка продолжала думать, никого не замечая вокруг, а зря. К ней со спины подходил огромный ягуар. Чутьё девушки совсем отключилось, но ей почему-то захотелось повернуться и она увидила огромную кошку перед собой. Дико встала и смотрела ей в глаза.
- Спокойно, чего тебе надо? - Девушка не боялась, но ей совсем не хотелось драться.
- Мне нужно поговорить с тобой, но не здесь. - Ягуар подлез под девушку и ускакал с ней, не дав Дико опомниться*

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно