+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 181 страница 210 из 348

181

Кану закрыла глаза- она могла терпеть любую боль. В ее генах было заложено это необычное свойство-терпеть боль и не склоняться перед чужой волей. Это было в крови. Кану ни проронила ни слова. Лишь слеза скатилась по ее щеке.
Дракон проник в ее сознание и выгнал чужие мысли и чужую волю оттуда. Кану упала на землю, выставив вперед руки,чтобы не удариться головой.
Иллюзии-как это по детски-это все что ты можешь? Сказал Дракон внутри Кану демону.
Девушка не могла слышать этого-но парень все прекрасно слышал.
Так как Кану и дракон еще не могли понимать друг друга, девушка не понимала как ей еще удалось остаться живой, но все мысли глушила ненависть и ярость. Адреналин поднимался у нее в крови. Знак дракона за спиной девушки становился все ярче. Тучи сгущались предвещая дождь.

Ты не сможешь ничего больше сделать Произнесла девушка сквозь смех. Она стояла и смеялась. Нападать не могла из за раздирающего ее смеха.Девушка постепенно возвращала своим глазам прежний вид-она все таки еще не борец-а девченка, обладающая силой,но не  готовая к ней.

0

182

Кишин стоял и ухмылялся. Кто заговарил. Может ты еще станцуеш? У него понемногу появлялась снова эта зловещая улыбка. Илюзия это лиш так игры. А как с тобой еще быть... Ты не просыпаешся, девченку убивать как то жалко. Ну теперь что ты будеш делать с переломаными нагами? Ведь это была не илюзия. И то что ты лежиш у края обрыва тоже не илюзия. Асура телекенезом схватил девушку за ногу и будто грузовик сбил человека, с тем ударом во время сбивания он кинул девченку с обрыва. После он присел на какойто камушек, ожидая пока дракон начнет выпендриваться. Ему снова захотелось покурить. Он достал сигарету из кармана и подкурил. Если бы я был жив это наверно давно прикончило бы меня....

0

183

----------->Церковь
Хио шёл и насвистывал себе под нос песенку, так как он не много стал весёлым. Вдруг впереди он увидел Охотника, и какого то мастера подойдя поближе, он, увидел девушка, у которой заканчивались силы.И котрую он скинул с обрыва.
-Эй, Асура. Лови!!! - на Асура понесся режущий ветер, а потом и буря, в которой очень сложно остаться на ногах. Он побежалл за девушкой, иброслися вниза как только он дотянулся до неё взлетел на вверх и поставил Кану на землю. Белое крыло  засветилось нежно белым светом - Божественное восстановление. Божественный барьер. - Восстановление помогло девушке восстановить силы, а барьер защитить от атак Асуры - Знаешь девушек нельзя обижать.

Отредактировано Хио (2009-04-11 14:55:31)

0

184

Кану не помнила что случилось в тот момент- почувствовала лишь сильную боль от удара и...Ее восприятие подводило или это была какая то иллюзия, но Кану видела перед собой огненного дракона,расправявшего крылья.
Ты должна избегать подобных встреч, ты не готова к моей силе. Уходи отсюда пока можешь,иначе рискуешь потерять жизнь. Дракон прорычал что то еще,но она не поняла что это было. Кану было понятно лишь одно-нужно валить из этого места.
Открыв глаза она увидела перед собой...Ангела? оО
Я что в раю? первое что она произнесла. Машинально взявшись рукой за голову. голова на месте-значит жить буду подумала она.
Неужели все кончилось? Нет...это был просто сон...кашмар,только и всего...какие то драконы,демоны...ангелы...И тут девушка поняла что ангел то настоящий оО

0

185

Кишин услышал слова паренька и тут же подался какомоту ветру. Его рука резко вытенулась в сторону ангела и остоновила вихрь, создав некий купол вокрук демона. Пыль поднелась вокруг купола. Оууу. Это уже интересно. Его голова хрустнула от отклонения в сторону. После он хрустнул и другой стороной. Черт сигарета потухла. Ладно. Ангел ты знаеш что я за демон? Кишин поднялся с камня и ударом расколол его на мелкие кусочки. После небольшой прыжок за камень(камни) Раз вас уже двое, тот герой утих... Что же будем развлекаться. Изменение векторов подения. Асу подкинул камень а потом резко пнул его. Он сменил телекенезом вектар полета камня целясь в плече ангелу, плюс он сменил вектар так что камень раскручивался во круг своей оси и приобретал просто неимоверную скорость. Он был как пуля. Посмотрим на сколько крепок твой барьер.

Отредактировано Asura (2009-04-11 15:21:43)

0

186

Ангел!!!Я не эти проклятые уроды .Я первый из Высших Архангелов, а нас всего трое.Нас забыли в веках истории.Я появился в начале мира из Света и Тьмы. Ты мне не соперник Кишин Асура -сказал  со злостью когда услышал что его назвали Ангелом
-Я что в раю? - спросила Кану
-Нет ты не в раю ты на земле. - перед тем как камень под летел он распался на песок так как его раскрошил режущий ветер. - Я не хочу с тобой сражаться за меня сделает работу ОН!!!Тьма: вызов Vassago .- тьма появилось рядом с Хио и оттуда явилось существо похожее на человека.Ростом 184см кожа чёрного цвета, а волосы красного.Одет был в золотые доспехи. - Я тебе расскожу о нём если ты незнаешь:
Вассаго - могущественный принц из рода Агареса, который называет вещи прошлые,
настоящие, приходит и открывает то, что было потеряно или спрятано.  Он повелевает 26 легионами духов.
Сведения о Vassago встречаются в древнейших источниках задолго до самых ранних
Вавилонских времен. Он был одним из Нэфилимов и в восточной легенде он считается
одним из семидесяти двух повелителей джинов.
Однако, могущество Vassago так велико (он является
"принцем" демонов), что он не зависит от каких-либо звездных или солнечных
закономерностей времени и поэтому может вызываться-в любое время дня и ночи.
-А теперь убей его Вассаго
-сказал я
-Да мой друг-сказал Вассаго призвав пол легиона духов -В АТАКУ!!!
И все духи побежали на Асуру...

Отредактировано Хио (2009-04-11 15:24:19)

0

187

Видя все это Кану не верила....
Ангелы....Архангелы...Демоны....Злые духи....Кашмар какой,голова кругом идет!!
Девушка закрыла глаза руками, чтобы не видеть все то,что здесь происходит. Ей хотелось убежать,спрятаться как глупому котенку в темный угол и чтобы ее никто не видел.
Слишком много информации для одного дня-слишком много эмоций для одной ночи....Девушка не была трусихой или что либо в этом роде-просто это все было очень неожиданно,что она не успевала сконцентрироваться.
Куда я попала простонала она
Я хочу домой, я не хочу тут быть....я не должна тут быть.... Кану заревела как пятилетний ребенок,у которого отняли конфетку.

+1

188

Вай вай... Что то красивое... Асу смотрел не на то что появилось, не на архангела, не на девушку. Его взгляд был устремлен на небо позади них. Вспоминаю я одно сражение. Что то похожее было ведь. Эх ну как всегда импровезируем. Он чуть присел и каснулся земли рукой. Легион уже приблежался к нему, но это было как то замедлинно. Он пустил волну в землю и отклол кусок обрыва на которой эта вся арава вместе с девченкой и ангелочком стояли. Как просто жить.... Пыль поднялась столбом. Асуру не льзя было разгледеть, что он делает. Лиш кусок земли начел падать вниз. Его рука скользнула в рукав и достала меч. После он быстро разматал бинт с руки и кинул меч верх. Как много вы думаете. Кишин выпримился и стал смотреть на тот народ. Вернее он смотрел на них с закрытыми глазами читая движения их тел. Спиной мозг выдавал сигналы. Он шевельнул палцем руки и меч понеся на легион просто как молния. Он поражал одного за другим пока те были укутаны пылью. Интересно это убьет их? Хотя врятли. Древняя армия я не думаю что будет так проста. Хотя она мне не страшна. Главное тот парень что призвал их. Почему он боиться что ему снесут голову? Это всего лиш голова. Кишин шагнул вперед и начел падать за ними. Он перепрыгивал с камня на камень приблежаясь к ним, в то время как меч продолжал летать и поражать цели, остовляя дырки в их телах и некоторым снося голову с плечь.

0

189

Пыль ещё не отпускалась, он держал на руках девчонку, и взлетел выше, оставив разбираться Вассаго
-Не бойся с тобой всё будет в порядке - нежно улыбнулся. -что ж играем по крупному как тебе это Магия Ветра :Великое Стихийное бедствие - Вассаго стоял рядом а легион охранял их. Вдруг начали создаваться ураганы, большие ветры  и т.д. Все резалось, и затягивалась в смерч, превращая всё в пылинки, при этом смерчи начали становиться чёрными и более мощными. Хио направлял в них тёмную энергию, а она была сравнима с энергией Баала - Я давно хотел спросить, как там поживает Дьявол, ведь я её 100 000 000  лет не видел!!!- крикнул он Асуре

0

190

Кану сжалась в комочек, так как не совсем понимала их разговор и не хотела понимать...Ей все еще было страшно и хотелось убежать.
От девушки исходило странное свечение-оно было не "боевого" цвета, а голубоватого. Так как Кану обладает одним уникальным свойством-девушка делала сильнее человека,который находился рядом. Так как Хио все таки не владел её-он не мог получить мощь и дух,но Кану явно доверилась ему-так как не пыталась вырваться из его рук- и инстинктивно чтобы спастись ее организм начал питать Хио  силами Духа Войны. Он вселил отвагу в парня и дух победы-что увеличивало его силу в 3 раза, так что с этого момента атаки Хио могли стать летальными для их противника.
Кану решилась открыть глаза. Голубоватое поле теперь окутовало и его.
Что это? Девушка удивленно посмотрела на юношу,но ничего не спросила-не осмелилась.
Кану крепче вцепилась в него,чтобы не упасть,но страха не было-кажется она действительно перестала бояться,по крайней мере архангелов....Так, демоны плохие, архангелы хорошие...а драконы тогда кто? обычные мысли посетили ее голову-что ж, значит не все так и плохо)

0

191

Кишин приземлился в низ обрыва по камням. Там уже стоял тот кого призвал арханглел и его легион. Похоже он слишком переборщил. Кишин вцепился в землю руками и удерживал себя телекенезом пока начелся уроган. Он усилился и срывал части кожи и одежду с демона. Но на лицу Асу была просто удолитвореная улыбка. Он видел как вместе с его кожей затягивает туда и того верзилу что упровлял легионом. Сам себя побеждает. Далее его взгляд каснулся окпрестностей. Дурак тут живут и люди. Он видел как затягивает людей каторые гуляли по близости, деревья ламались и тоже затягивались. Плохой ангел. Кстати не виде дьявола лет 300.. с тех пор как его победили и затачили в темницу. Можеш сам сходить его спросить! Асу развалил свое тело на атомы и переместил их остаточной волей за спину Хио. После он собрал себя. Собирать себя первое чему я научился. Кишин призвал клинок в свою руку и тот полтеле на Хио так как был перед его лицом, сдругой стороны Асу ударил в спину архангелу телекенезом, руками в тот же момент выхватив девушку из рук архангела и сбросив её с этой огромной высоты. А ты знаеш что меня тебе не убить... Ты убиваеш одного мальчишку что я поймал в этом городе и вселился в него... Да и закленание изгнания не поможет.. Ведь я не в его теле а в его сознании. Вот только мое настоящие тело тебе не отыскать.

0

192

-Чёрт придется использовать это - думал он, падая вниз вырывая меч из тела, его рана уже залечилась - Разделение душ. Чоу, Рен!!! - он оторвал части души но она была не похожа на душу простых архангелов .Из светлой части появился Рен из Тёмной  Чоу - Рен За ней !!!Чоу на тебя этого урода в человеческом теле.
Рен светился доброй Аурой, а Чоу Злой уничтожающей. - Я хочу преЯ хочу представить тебе Рена Светлый Архангел  хранитель Элемента Света и Чоу Тёмный Архангел хранитель эдставить тебе Рена Светлый Архангел  хранитель Элемента Света и Чоу Тёмный Архангел хранитель элемента Тьмы .Ну а  меня можно назвать чем-то вроде Инь и Янь.Я ни зло и не добро -Рен уже подхватил девушку и улетал куда подальше ------>квартира Хио
А Чоу атаковал Асура не переставая и дико смеялся. он всё наращивал темп ударял  разными тёмными заклинанием .  –Чоу уходим мы ещё не восстановили силы после того как нас согнали сюда – И архангелы улетели сливаясь в один. Ветер мешает преследованию
----->Комната Хио

+1

193

Кишина атакавала какаято шняга. Он просто защетился полем телекеназа. Пока чать души архангела его атаковала он просто смотрел как они улетают. В его руке вновь появилась сигарета. Он подкурил её и смотрел на последствия разрушения и на тех что сейчас улетали. Уроган прикратился и тех людей каторых засосало вернее куски мяса которые остались начели падать на землю. Архангел. Тоже мне... Даже не смог справиться с обычным демоном... Ладно лгу необычным. И еще что то там спрашивал про сатану. Низжая тварь. Кишин докурил сигарету и бросил её в низ. Невостоновил силы... Каго это ебет. Взялся сражаться дерись до конца а не убигай поджав хвост. Асу подлетел к краю берега и медленно отправился в сторону горада. Мне не помешало бы новое тело. Мдяяя... А еще такие люди будут меня чему то учить... Докатился млин. Он кинул себе под ногу бычек и потушил окурок... Вскоре скрылся с обрыва...
-----куда то Оо

0

194

------------->Озеро
Хио медленно плёлся вперёд в его глаза были полны грусти.
-Вот так всегда, я остаюсь один а другие обретают счастье может лучше мне умереть.За что я всегда должен быть один.ЗА ЧТО!!!!!!!!!.-думал он подходя к обрыву а в его новом плеере играла песня:
-Я устал от одинаковых писем
И если нам не быть вместе
Я нарисую в воздухе сердце - пусть растает
Растворится в тумане осеннем
И в холодное воскресенье
Меня любовь навсегда оставит

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

Разговоры ни к чему не приводят
Незаметно горечь уходит
И ненужным кажется все, что было
И минуты последней встречи
Забываются, и уже легче
Понимать, что сердце давно остыло, остыло...

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

После того как песня закончилась, Хио прыгнул вперед. Он летел и думал
-Пожалуйста, сделай, так что бы я умер, я этого хочу мне не жить без неё............
И вот его тела кажется бесчувственным, но было понятно, что Хио так нельзя убить, и вот он лежал, в его голове была дырка, но она медленно залечивалась. Но когда он проснется он, не будет помнить ничего, после того как  приехал в Колледж .........
Через 30 минут у Хио всё зажило.
-Где я?Что я здесь делаю? блин!! голова болит.
Он медленно встал и пошёл 
---------->Куда то

Отредактировано Хио (2009-04-18 17:59:25)

0

195

---> Комната № 101

Вампирше захотелось побыть одной. Она устала.  Голова раскалывалась,  в ушах раздавалась какое-то жужжание. Менора села на край обрыва... Усталость накатывала пульсирующими волнами, сердце бешено колотилось...
"Как красиво... Ночь... Мелкий дождь... Смутный силуэт луны...
Комната пуста,
Окутанная платьем темноты,
А посреди неё я,
Поражённый мечом пустоты.
Сижу в компании с госпожой,
Именуемой всеми – Тоской.
И задумался на миг:
“А что является моей судьбой?
Какова стоит цель жизни предо мной?”
Прошло мгновение, и я поник…
Нет ни цели, ни судьбы –
Ничего кроме пустоты…
Тянется рука к дубовому столу,
Тянется рука к стальному клинку.
Отблеск железа мелькнул во тьме
И тёплые, алые ручейки поползли по стене…
“Бегите, бегите! Всё дальше бегите!
И меня с собою заберите!..”
Ушла всего лишь одна судьба,
Но на сколько потеря велика?..
"

- Хоку,Хоку... Почему ты оставил меня одну?

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-13 17:28:27)

0

196

--Начало игры
Ночь...Темнота.К обрыву подошла Фокси,и хлопнув в ладоши,в её руке появился маленький огонек,которым она освещала дорогу к обрыву.Девушка подошла ближе к нему и села рядом. Тишиа...И некого нет..Только я,и дракон,который во мне... Довольно подумала она,после чего заметила ту девченку Хм...Видимо ктото нарушит наш отдых...Фокси... Произнес огненный дракон,послле чего,Фокси просто холодно посмотрела на Девушку Ты не боись..Никто не помешает...Ведь медальёна,который сдерживает тебя,всего три...А у неё его оказать просто не может...Ненавижу только одно,когда ты вырываешся... Ответила она ему и просто посмотрела на луну

0

197

Менора услышала чьи-то шаги и обернулась. За ней стояла девушка. Невысокая,светлые волосы, хрупкое телосложение. Но больше всего поражали глаза... Голубые... Вампирше всегда нравились создания обладающие таким цветом глаз, как жаль, что она их редко встречала. "Мне кажется, что лучше ее иметь в друзьях, чем в качестве врага..." От девушке исходил приятный пряный запах немного острый, в больших количествах способный сжечь. "Она не демон, и не человек..." - чутье никогда не подводило Меноралле:
"Дракон..."
- Доброго времени суток, сударыня... - поднялась и поприветствовала незнакомку:
- Не против познакомиться? Я Менора...
"Интересно было бы с ней пообщаться"

0

198

----- — Особняк охотников
Арландо возник как ниоткуда, автомобиль он оставил возле особняка, решив что с ним будет только морока. Оглядывая место обрыва он пронизывал предметы на сквозь своим холодным взглядом, вбирая потоки их памяти. Глубокий капюшон его плаща, умело закрывал голову и лицо. До ушей доносился чей то разговор и мысли. Голоса были внятными и четкими. Ардо различал каждое слово, каждую мысль, умело отличая одно от другого и собирая эту непонятную мазайку в одно целое. Отодвинув ветки деревьев он обнаружил двух девушек, которые не умело пытались завести разговор меж собой. Одна — вапм, он это сразу почувствовал, по ее запаху и бледному покрову ее кожи. Вторая — по виду человек, по натуре демон, это он узнал из ее сознания. Он умело замаскировался под цвет окружающего, незаметно подкравшись ближе к незнакомкам и непринужденно сев на рядом стоящий валун. Вслушиваясь в разговор девушек и вбирая в себя их мысли, все до единой, он образно составлял портрет обеих, вернее того что у них внутри. Девушки продолжали свою натянутую беседу, не замечая его присутствия. Постепенно незаметная аура вокруг него рассеялась, тело не спеша приобрело свои очертания. Было интересно взглянуть на их реакцию. Вампирша волновала меньше всего. На повестке дня стояла демонесса.

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-16 16:57:46)

0

199

После того,как Менора представилась она произнесла и свое имя Не люблю новые знакомства.... Уставше подумала она,но позже она почуствовала другого человека Кто ты такой и чего тебе тут надо? Немного злобно спросила она,но потом на второй фразе её голос немного подобрел Судя по всему у меня будет не одно знакомство,а целых два...Не люблю такие моменты С возмущением подумала Фокси и не сводила взгляда с незнакомца

0

200

Кто ты такой и чего тебе тут надо? — немного злобно спросила она.

Вопрос был жданным и предвиденным. Резкость ее слов слегка раздражала, так же как и отсутствие манер — Мир меняется не в лучшую сторону -думал он глядя на девушку — Нежное, теплое созданье тщетно пытается разыграть из себя салдафонку. Парень пожал плечами в ответ — Для начала могла бы спросить банальное "Как дела?", да и грубость в твоем голосе, не красит. Он в плотную подошел к девушке стараясь заглянуть ей в глаза. Хотя, учитываю возможность испуга, от моего не жданного появления - голос был мягким и успокаивающим. Пара уроков хороших манер, я думаю тебе не помешают — телекинезом притянул девушку к себе. Оказаться в обществе сразу двух вампиров, по моему очень опрометчиво. Любительница приключений? -прошипел он ей на ухо, касаясь рукой ее, теплой шеи.

0

201

Любительница приключений? -прошипел он ей на ухо, касаясь рукой ее, теплой шеи.
Произнес он и коснулся рукой до её шеи Ваобщето да,люблю преключения Спокойно произнесла она и схватив за руку,отбросила парня в другую сторону Не прикосайся ко мне,а то можеш сгореть в огне...Я не угрожаю...Я просто советую тебе Сказала она,и задрав немного руку вверх,вокруг парня образовался круг пламени

0

202

Не прикасайся ко мне, а то можешь сгореть в огне... Я не угрожаю... Я просто советую тебе сказала она, и задрав немного руку вверх, вокруг парня образовался круг пламени

Коварная улыбка, коснулась его губ. Взмахом плаща поднял бурю, потоки холодного воздуха, сжали огонь в жгут, давя напором. В мгновение ока телепортировался и возник вновь уже за спиной девушки — Ну, разве мама не учла тебя в детстве — не играть с огнем. Щелчком пальца поджог стоящее рядом дерево — Такими фокусами меня не пронять. Хотя оценил твою мощь. Отодвигая локоны ее волос, ловким движением уколол ее в шею дротиком с сильнодействующим снотворным. Оставляя на ее шее слабо заметный след от укола

0

203

Она сразу же почуствовала дротик,и как какая то жидкость из него вошла в её шею,потом начала растекаться по телу.Медленно она  ощущала что ноги не подчиняются ей,да и всё тело словно само по себе.Она стояла,словно застыла Черт... Сквозь зубы произнесла она,после чего упала на колени,когда снатворное полностью захватило тело,та просто с колен упала на землю

0

204

Черт - cквозь зубы произнесла она, после чего упала на колени, когда снотворное полностью захватило тело, та просто с колен упала на землю

Вздох, при виде ее распростертого на земле тела. Арландо опустился перед ней на колено и защелкнул на шее застежку ошейника. Советую, даже не пытаться снимать — сказал он ей шепотом — и уж тем более не сайгачить, по особняку. Десять метров, от этого браслета — он демонстративно одел этот аксессуар себе на руку — и ты труп. Он провел рукой по ее лбу, внушая ей силой мысли красивые сны. Спокойной ночи — улыбаясь сказал Ардо, глядя в ее затуманенные сном глаза, убедившись что девушка уже спит сном младенца, он подхватил ее на руки и исчез вместе с ней.
— ------ — Ангар

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-16 21:58:09)

0

205

Менора  равнодушно наблюдала за происходящим. Судьба  светловолосой девушки ее не особо волновала: "Дракон, он и в Африке дракон..." А вот вампир - это уже интереснее. Вампир, да еще охотник - интересное сочетание... Что-то подсказывало девушке, что они еще встретятся.
"Ситуация презабавная... Вампир и дракон..." - вампирша усмехнулась:
- Ну что ж, можно дальше углубиться в наблюдение пейзажа...
"Как-то жарковато... Тебе не кажется? " - Меноралле разговаривала сама с собой:
"Влажно... Душно... Интересно сколько время? А хотя... Все равно..."
Руки обвили колени, голова опустилась.... Со стороны могло показаться, что девушка просто спит.
"Нужно идти..."
------------>Столовая

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-20 13:39:13)

0

206

--------> Особняк Охотников
Ардо возник на обрыве вместе с Фокси. Бережно опустив девушку с рук, он поправил края капюшона, надвигая его на лицо - Сожалею, что путешествие оказалось не увлекательным. К сожалению, в этот «санаторий» вряд ли такие, как ты пребывают поправить свое здоровье. Он с неодобрением посмотрел на все еще горящее дерево, щелчок его пальцев, моментально затушило пламя и придало дереву первоначальный вид. Природа его всегда умиротворяла, зачем же портить красоту. «Цветок красив, пока не тронут» - в голове, почему то проскочила именно эта мысль. Бросив небрежный взгляд на девушку, он исчез в прозрачной дымке
----- Особняк

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-23 23:03:27)

0

207

---> Кладбище

Обрыв. Это место могло помочь умереть, но стоит ли умирать если ты никому не нужна? Самоубийцы - те, кто умирал за любовь, а если этой любви не было, точнее она была безответной, то что делать? Резкая боль в шее натянула небольшой стон, полу крик. Ей сейчас нужно было прийди в себя и понять, что случилось. У неё была рана, боль сковала всё тело. Девушка начала дрожать. Здесь было холодно и страшно, но почему она пошла сюда? Потому что думала, что сможет здесь умереть.
"Вот я дура, наивный ребёнок! Я верила, что могу быть рядом. Так почему, сейчас, я терзаю своё сознание, терзаю себя когда обещала, что буду рядом? Хмм, ответ очевиден: он оставил меня там, на кладбище уйдя с этой Яшико! Нет, я не смогу оставить его. Я просто возьму и приду к нему. Как ни как, я всё же - его глаза." - мысли.
Немного подождя, Ханкё не удержавшись пыталась найти место, в котором находиться Тристан.
"Может у Новаки? Я помню его квартиру, нужно пойти туда и проверить!" - мелькало.
Недолго думав, девушка отряхнулась и побежала в комнату Новаки.
---> Комната №27

Отредактировано Ханкё (2009-05-24 21:24:46)

0

208

Демон летел по воздухе неизвестно куда.
На лице было спокойствие, но душа пылала жаждой и кровью.
Но от его хотенья, он хотел убивать все сильнее и сильнее.
Но простые людишки парня не привлекали, хотелось убить, того парня, но как понял он, он будет пока занят.
И от скуки парень прилетел к обрыву и там он сел на самый край обрыва, превратившись в человека.
Эх, даже незнаю как то хочется стать игрушкой, хотя непойму почему.
Проговорил парень негромко, но четко неизвестно кому.
Еще раз вздохнув парень опустил голову на колени и  стал, почему-то плакать.

0

209

Большой волк плёлся по старым заброшенным местам, которые уже никто не мог принимать как прочие центральные площади. Чероки пыталась просто напросто убежать, снова убежать от настигших её проблем, прикрываясь охотой. Сейчас её овладел волк и она не была ни человеком, ни демоном. Она опустила голову и так прошагала к дереву, даже не подняв головы. Волчица и не думала останавливаться. В ней бедто вклюсился механизм защиты, вся волчица стала практически прозрачно и просто прошла сквощь дерево. Уже подходя к обрыву, она вернулась в обычную форму не прозрачного волка. Подняв голову, она увидела сидящего парня. Большая собака, поскольку оп ней было не видно что она волк и не видно что человек, подошла к парню сбоку, и склонила голову на бок. Рассматривая парня, она не произнесла ни слова, она не хотела спугнуть его, волчица почуяла силу, что была нужна ей и не хотелось упускать добычу прямо из лап.

0

210

Парень все сидел, но перестав плакать, стал смотреть на обрыв.
Любуясь ним, он все смотрел, вниз вниз, на землю.
Вздохнув парень поднялся и присев стал все, больше всматриваться вниз, его это заинтересова.
А земля и пропасть так и звалаего.
Спрыгни и прыгни, и ты сможеш делать все что захочеш, ведь ты станеш свободным навсегда, свобода, свбода и еще раз свобода.
Парень зделал шаг т стал стоять на самом краю обрыва.
Но готовый прыгнуть в любую минуту.
Но сдравый смысл, недавал пока что сделать такой опрометчивый шаг.
Эхх, так и хочется прыгнуть, но тут ветер принес запах, кого-то кто был довольно близко.
Вздохнув, парень все смотря вниз, тихо сказал.
Что тебе надо, не мешай видиш, я отдыхаю, но если ты ко мне то говори уж, послушаю.

Отредактировано Арей (2009-06-07 02:10:59)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно