+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Кану обладала одной незаменимой способностью-быстро переключаться с одной проблемы на другую,совершенно не жалея о первой.
Через несколько минут она совершенно забыла что недавно была грустной и радостно шла вперед.
Не заметив обрыва девушка чуть не упала вниз,но быстро замахав руками сумела удержать равновесие.
Вау, я даже не увидела этого обрыва...
Девушка осмотрелась и увидела какого то паренька,сидевшим совсем недалеко от нее,но похоже не замечавший ее присутствия.
У девушки в голове возникнул коварный план http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif
Кану медленно начала подкрадываться к парню сзади, сделав страшную рожицу в надежде его напугать  http://i077.radikal.ru/0807/6f/e412d03bfe20.gif

0

152

офф: просьба... не надо смаилов в посты...
Кишин продолжал сидеть на краю и вот уже сигарета иссякла. Один пепел разнесся по ветру. Парень выбрасил бычек в низ и тут он  почувствовал чье то присутсвие. Даже не то.. Его чувства были почти все затуплены, но вот мысли разносились из головы девушки... Даже её намеринья были слышны в голове Асу. Он слегка улыбнулся и сделал лицо будто маньяк сидит в ожидании жертвы. Руки Кишина согнулись в логтях и он как бы откланился назад задрав голову и посматрев на девушку с таким бешаным лицом. Бу! Чуть вскрикнул он и после упал на землю чуть посмееваясь от "страшного" лица девушки. Тебя заверсту слышно. Должен же был парень спиреть свою телепатию на что нибудь... Вот он и спер это на небольшой шум от шогов девушки. Мдя всеровно такие шутки опасны если человек стоит на крою ну или сидит он ведь может упасть.... Так что не стоит подкрадываться с зади. Типо нравоучения через смешок выговарил Кишин...

0

153

Asura написал(а):

Бу!

Кану сама испугалась его лица и с ужасом отскочила назад,но споткнулась о камушек и грохнулась на попку,неуклюже согнув ноги в коленях.

Asura написал(а):

Тебя заверсту слышно

Кану обиженно скрестила руки на груди
Неправда,я шла бесшумно!
Кану только сейчас поняла что сидит в так скажем "не очень красивой" позе,и резко прыгнула на ноги

Asura написал(а):

Мдя всеровно такие шутки опасны если человек стоит на крою ну или сидит он ведь может упасть.... Так что не стоит подкрадываться с зади.

Кану усмехнулась
А я и не собиралась пугать,с чего ты взял,и если бы ты упал,но я спасла бы тебя! И девушка стала размахивать руками,показывая какая она сильная.

0

154

офф мдя с такими не приходилось мне играть ну что же забью.....
Хоть девушка и шлепнулась так сказать прельестью к нему лицом, но парень даже не стал туда заглядывать. Хотя он в принцепе догадывался после того как она начала падать что может произойти и он намеренно закрыл глаза под придлогом хохмы. Так что бы сам не увлечься и девушку не поставить в неудобное положение. На слова девушки про "бесшумно" парень лиш ответил: ну я же тебя услышал. Так что ты не такая бесшумная как тебе кажеться. Поиграть с ней? Или просто разозлить?... Пожалуй поиграю... Сильная говариш? Лицо Кишина стало более менее серьезным. Ну что тогда давай проверим? Он оперся на руки и как бы вскачив с рук встал на самый край обрыва. После чего он повернулся к девушке лицом и чуть мило улыбнулся. Всегда мечтал просто полетать. Его руки разошлись в сторону и закрыв вновь глаза Асу откинулся назад. Его тело начело падать вниз. Ноги оторвались в последнии момент и парнишка просто летел в низ головой. Если даже она меня не спосет это тоже мне на руку так как могу просто изувечить от удара свое тело и так напугать её что мне будет достаточно пищи для продолжения жизни...

0

155

Всегда мечтал просто полетать
Увидев как парень начинает падать у Кану от удивления широко раскрылся рот. она не знала что делать, это было очень неожиданно...
Но по энерции она схватила парня за ногу,когда он практически упал
Ты что идиот прыгать с обрыва?! или ты смерти хочешь? Кричала девушка. Она было просто в ярости, с другой стороны она понимала что долго удерживать его не сможет,так как нога уже выскальзывала у нее из рук, так что чувство беспомощности перед трудностями ее выводило из себя.
нет, стой, не падай, ты же...Кану обращалась скорее к его ноге,нежели к самому парню...так как она жалобно смотрела именно на эту часть его тела.
Не хватало мне еще и трупов, мало того я тут кабинет химии разнесла, а теперь впаяют и убийство...нет, я не выдержу тюремной робы...На глазах у девушки на мгновение появились слезы,но она взяла себя в руки и не стала плакать.

0

156

Кишин чуть глубоко вздохнул. Вот видеш... Не такая ты уж сильная, так что нечего тут говарить. Может все таки отпустиш или вместе уподем? Хочеш с моей компание вниз? Он продолжал смееться. В принцепе для него смерть не была страшной или что то там подобным. Это было его игрушкой с каторой он игрался почти каждый день, может по необходимости, а может по привычке что раньше застовляла его играться с ней. Вот он засунул руки в карманы и чуть согнулся в торсе. Парень смотрел на ту девушку что держала его за ногу. Жалость это одно из темных чувств так что я правильно поступил... Жалость застовляет злиться и становиться сильнее. Да в общих чертах это доброе чувство а вот в начале это совсем иное. Ну отпускай я же говарю я всегда мечтал просто полетать... Тем более мы не знакомы почему решила меня спости? Может моя смерть принесет больше пользы чем вреда? Ты же меня не знаеш....Совращяеш к греху?

0

157

Ну отпускай я же говарю я всегда мечтал просто полетать... Тем более мы не знакомы почему решила меня спости? Может моя смерть принесет больше пользы чем вреда? Ты же меня не знаеш
Услышав это Кану сжала руки крепче.
Я...не позволю тебе умереть,ты слышишь?! Голос ее становился уверенней. Кану в этот момент не была похожа на ту неуклюжую девченку,которая споткнулась на камушке. Лицо ее стало серьезным.
Кану не знала почему,но она становилась сильнее когда ее злили,выводили из себя...да ей это было безразлично.
Резким рывком девушка с силой подбросила парня в воздух и от радости, что она смогла его вытащить забыла отпустить его ногу и
парнишка грохнулся на нее.
Кану то ли от радости,то ли от гордости расплылась в улыбке,хоть ей и было тяжело держать парня на себе. Но главное-это то что она смогла....
Не долго думая девушка вылезла из под парня,отряхнулась и встала на ноги. ее лицо светилось от счастья
да-да! Я смогла и девушка опять начала размахивать руками, изображая свою силу.

0

158

Кишин взлетел в воздух и тут же по троиктории полетел на девушку. Вот оказвшись на ней он уперся и приподнялся. Тежелый вздох вырвался из груди Асу... Вот что творит? Гордая млин. Вот девушка вылезла из под него, а сам Асу убрав руки бухнулся на землю лицом и развернулся, ложась на спину. Снова его рука залезла в корман и достала сигарету... Начав курить следущию сигарету парень чуть усмехнулся. Видиш сильная... Так что есть чему радоваться. Момент злости был чуть поразителен. Он подкормил меня намного больше чем обычно. Так что походу ты скоро станеш придметом моей забавы. Эххх А вот этот кидок на себя был попыткой совращения? Или же способ меня возбудить? Ну а как это еще назвать раз все время по кокойто случайности меня что то совращает...

0

159

Видиш сильная... Так что есть чему радоваться
Кану задрала носик,демонстрируя свое превосходство.
Эххх А вот этот кидок на себя был попыткой совращения? Или же способ меня возбудить?
Парень застал в расплох ее таким вопросом. Девушка аже не думала об этом,но лишь сейчас поняла что все действительно смахивает на это.
Ты что, как ты мог подумать! Я же тебе жизнь спасала-тут некогда было думать...и...Она не могла подобрать слов, чтобы выразить все,что хотела сказать, да и вообще разговоры на подобные темы ей не очень нравились, она старалась избегать их, и постоянно краснел,если ее спрашивали о чем то таком. А тут Кану еще и обвинили в этом...Кашмар какой, надеюсь он не будет развивать эту тему
Не найдя больше слов,чтобы ответить парню Кану решила резко перевести разговор.
И вообще ты кто такой и что сдесь делаешь? И что это за странный колледж?? Её не волновало чему тут будут учить,но все же хотелось знать свою будующую специальность.

0

160

Что и? Видеш нет тебе оправдания... Кишин снова начел хихикать над девушкой... Тут в принцепе не было не чего токого что бы его задевало просто он хотел посмеяться, а то в последнее время было не до смеха. Кто я? Что тут деалю? Разве это важно? Хотя впринцепе сделаю вам честь и представлюсь Асура снова начел смееться он привстал и протенул руку девушки. Завите меня просто Асура. А что тут делаю вам не скажу. Это тайна покрытая мраком Он сделал такое лицо немного так сказать местическое, но почти сразу после этих слов оно снова сменилось на милую улыбку. Про коледж я мало чего знаю... Я там не бывал... Так просто проходился по коридорам. Лжош Асу... Я сам недавно приехал. Так что сама узнаеш что тут да как.. Похожая ситация разыграная по разному... Ну что следуем далее по правилам игры...

0

161

Завите меня просто Асура. А что тут делаю вам не скажу. Это тайна покрытая мраком
Очень приятно,а меня завут Кану...Кану Унтё,а для друзей просто Кан. Девушка пожала руку парня, сильно треся ее при этом. Она была рада новому знакомству, да она вообще любила общаться.
Про коледж я мало чего знаю... Я там не бывал... Так просто проходился по коридорам.

Кану сразу вспомнила как она недавно прошлась по спортзалу-в котором явно теперь надо делать евроремонт и по кабинету химии....Ну последнему и ремонт не поможет....И слегка улыбнулась,сглотнув.
Надеюсь не обнаружится что это была я....
Я сам недавно приехал. Так что сама узнаеш что тут да как
кану уныло вздохнула
Мне бы хоть профессию бы узнать...и вообще странно все тут как то...Она хотела к этим словам добавить свои предположения,но решила оставить их при себе,так как не хотела,чтобы парнишка подумал, что она сумасшедшая...
Ну ладно, думаю утром я узнаю что тут да как. Кану встала в свою коронную позу и показала ему большой палец левой руки

Отредактировано Кану (2009-04-10 21:43:17)

0

162

Девушка что то борматала но парень почти не слышал. Он погрузился в её сознание. Он читал её мысли, а точнее память девушки. Хм интересно. Но он решил еще поидеотничать. Он продалжал держать её за руку и наклонив голову на бок он уставился на грудь. А они настощие ? еле слышно произнес Кишин и врятли можно было его услышать. Он отпустил руку девушки и после сжал одну из грудей в лодони. Настоящие?! Еще раз сжав грудь в руке парень сделал шаг назад и отпустил грудь Кану другой своей рукой. Извеняюсь просто хотел убедиться... Интересно что сейчас будет... Хотя грудь мягкая... Но все же каковы будут её действия... Ну что такое? Хочу повесилиться...

0

163

А они настощие ?
Кану открыла рот от удивления...
Он отпустил руку девушки и после сжал одну из грудей в лодони.  Настоящие?! Еще раз сжав грудь в руке парень сделал шаг назад и отпустил грудь Кану другой своей рукой.
Кану по энерции сжал руку в кулак. Ее всю буквально трясло от подобной дерзости. Да что он о себе думает! Как он смеет меня лапать! Только познакомились а уже позволяет себе подобное! На долю секунды злость переполнила ее изнутри и
Извеняюсь просто хотел убедиться...
выплеснулась в отличный удар по лицу парня. Она сама не ожидала,но сила удара была огромна,так что парень отлетел....Черт,кажется я перегнула...Чувство вины погасило ярость и девушка виновато поднесла руки к лицу,закрывая глаза,чтобы не видеть как парень удариться о землю. И все с теми же закрытыми глазами тихо произнесла
Прости...немного не расчитала...

0

164

Кишин стоял и улыбался как увидел что кулак девушки направился ему в лицо. Вай Вай. Он позволил ей коснуться своего лица но не позволил себя ударить. Он сам себя отдернул назад... Будто она попала, и во время полета он внимательно слидил за действиями девушки. Говарю же интересно. Он остоновил свое тело прямо перед землей и медленно встал на землю. После он ударил об землю телекенезом что бы симитировать подение. Пыль поднелась вокруг демона. Айййй! Фух я еще жив! Так актерски подыгарал парень. Он как бы чуть хромая вышел из дыма. И вправду сильная... А сразу спости не могла меня и говарила что слаба... Вот стоило тебя смутить как тут пробудилась сила... Даже интересно.. Хотя и больно но интересно.. Зато настоящие и теперь меня не мучают сомнения... Он снова улыбнулся отмахиваясь руками от пыли.

0

165

Айййй! Фух я еще жив
Кану даже немного пожалела что ударила его- Девушка не хотела причинить никому боли, но в то же время свое самолюбие тоже не хотелось никуда засовывать...
И вправду сильная... А сразу спости не могла меня и говарила что слаба... Вот стоило тебя смутить как тут пробудилась сила... Даже интересно.. Хотя и больно но интересно.. Зато настоящие и теперь меня не мучают сомнения
Кану разжала руки,чтобы посмотреть на нового знакомого. Увидев что тот хромает девушка немного огорчилась, но не надолго Будет знать как меня лапать! Правда в салки теперь играть не сможет...да и в колдуньчики тоже.....Грустные мысли полезли ей в голову,но девушка быстро их разогнала.
ну ничего, это тебе уроком будет как к девушкам приставать! ей польстило что он назвал ее сильной,так как Кану была вечной забиякой и любила подраться. Всегда. Хотя иногда она делала это и не обдуманно,да и пративники были разные,но девушка никогда не отступалась-у Кану были сильная воля и  духа,хотя она этого и не осознавала.

0

166

Улыбка парня чуть сменилась. Она перерасла в какуюто злобную. Эта улыбка уже была прозвана дьявольской. А что будет если я попробую сделать это еще раз? Что ты сможеш сделать? Его глаза закрылись, рука поднелась к подбородку девушки и чуть подерживала её голову. Убежиш? Или будеш наказывать? Глаза Асу широко раскрылись и он посматрел девушки в глаза. Его глаза были кроваво-темного цвета. Он свободно встал на обе ноги. Даже если я сделаю больше чем сейчас сделал тебе останеться только бежать. Как ты и подумала сыграем в салки? Вот только похожи они будут в одну сторону. Хотя ты даже убежать то врятли сможеш... Сейчас проявлялся настоящий характер демона. Теперь наченалось самое веселье для Асу...

0

167

что будет если я попробую сделать это еще раз? Что ты сможеш сделать?
Девушка ашарашено смотрела на парня,не понимая сути сказанного.
Убежиш? Или будеш наказывать?
Его глаза были кроваво-темного цвета. Он свободно встал на обе ноги.
Девушка все еще не верила в то,что происходило.
Как....Но больше она ни сказала ни слова. Как он смог встать...он же упал-он же ударился-сильно ударился. И...эти глаза...эти странные глаза, я никогда таких не видела. ее постепенно начало наполнять чувство страха. Страха перед неизведанным. Она не понимала кто или что находится перед ней. Руки похолодели,ноги задрожали,но она еще держалась на них.
Даже если я сделаю больше чем сейчас сделал тебе останеться только бежать. Как ты и подумала сыграем в салки? Вот только похожи они будут в одну сторону. Хотя ты даже убежать то врятли сможеш.
Ничего не сказав она начала пятиться назад,инстинктивно ища глазами что то,чем можно было бы защититься

0

168

Кишин смотрел как девушка от него отходит но не собираясь её отпускать сделал шаг на встречу ей. Интересно чувство страха не правдо ли? Он застовляет на уровне подсознания бежать от того чего не можеш понять и осознать. Застовляет тебя защищаться от этого. Но некоторым он дарит наслождение... Асура поднял руку на уровень груди девушки. Можеш думать что угодно... Маньяк.. Психопат... Но все же я просто выживаю и только... Так что не стоит даже думать спрасить зачем я это деалаю... Хотя.. Нет, все же нет. Куртка парня чуть приподнялась. Будто сильный ветер подул в его сторону, причем снизу. Ну так мне ждать сопротивления или будеш трестися как колосок и попытаться найти помощь? Его голова скланилась на бок и он с неким интересом смотрел на девченку. Даже если ты великий дракон думаеш ты остоновиш меня? Я уже даже знаю как унечтожить дракона. Это все в твоем мозгу и все ответы находились только там.. Лиш до этого момента.

0

169

Кану слышала слова парня сквозь какую то пелену-у нее начала кружиться голова.
В ее голове проносилось тысяча мыслей,но она не могла их ни остановить,ни осмыслить. Как будто мир перевернулся,когда Кану столкнулась с этим человеком. Она старалась остановить этот поток,но ничего не получалось-оставалось лишь плыть по течению.

Буду ли я сопротивляться?...Что за глупый вопрос,конечно буду Машинально отвечала она мысленно на вопросы парня.
Увидев недалеко от себя обломанную ветку от дерева-нужно заметить довольно толстую, Кану схватилась за нее как за спасательный круг. Вот оно-спасение! Девушка бросилась туда и схватив палку встала в защитную позу, чтобы отбиваться от парня если тот попробует к ней прикаснуться. Держа палку уверенность в себе понемногу возвращалась к ней, сердце бешенно стучалось, пульс учащался, колотило в виске, но все ее чувства были напряжены-зрение,слух,обаяние.
Покрепче сжав палку она сщурила глаза.

0

170

Кишин провадил взглядом девушку до палки. Что за детские игрушки? Каго ты этим хочеш напугать? Давай проснись... Не зря Кишин поднял руку на уровень груди девушки. Он сжал кулак и пронзил её сердце телекенезом. Ему было не интресно так играть. Он на сикунду остоновил сердце и этого должно было хватить для того что бы Кану впала в бесознательное состояние. Но перед тем как девушка упадет он произнес. Если не проснешся твое тело будет опороченно мной как только ты очнешся... Вот он прикрыл глаза и легко вздохнул. После дым последовал из его легких. Наверно пора выкинуть сигарету... Но вот я еще не докурил. Не слишком ли пафасно я буду драться с сигаретой в зубах? Противник довольно серьезен... Хотя волноваться не о чем... Это всего лиш девочка с душой героя... Его мысли резко переменились. Ну вот я опять приченяю боль. Хм хотя это все ради неё. Нет я не прав. Просто это я эгоист и хочу получить то что хочу. Ладно чего мне париться? Я уже шагнул на эту дорожку еще в особнеке, даже гораздо раньше... Я шагнул на эту дорожку с того момента как познакомился с ней... Его глаза косо посматрели на ту девченку с палкой. Но все же она не умрет... Я просто этого не могу себе позволить или как я посмотрю после в глаза той, ради каторой все это. Надо было просто напостись терпения, но я не хочу ждать... Это просто не выносимо. Ладно... Едем далее.. Кишин "выплюнул" сигарету и чуть откланившись назад смотрел через бок на ту девченку... Пора вставать...

0

171

Давай проснись
Да что за бред он несет
Я НЕ СПЛЮ,ЯСНО? Я ВООБЩЕ РЕДКО СПЛЮ-У МЕНЯ БЕССОНИЦА, И ТЫ МЕРЗКИЙ ТИП,Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ,СЛЫШИШЬ! УЙДИ ОТ МЕНЯ! Кану кричала изо всех сил-страх смешался с ненавистью. Руки дрожали от страха а голос от ненависти. ее первый раз в жизни так испугали. но на ненависть ответил дракон, спящий внутри нее,но страх мешал высвободиться его силе, от чего дракон бесился внутри нее. Странное чувство...что то ...я ...я немогу понять со мной явно что то не то... Первый раз Кану чувствовала силу дракона и была в сознании-обычно все проходило в бессознательном состояние,так как была только ненависть или злость. Но страх удерживал ее,ведь дракон не знал чувства страха.
Кану стала беспорядочно махать палкой,прыгая на парня и громко кричать АААА, возможно пытаясь испугать его, или заставить себя перестать бояться. Это всего лишь человек, он живой и его можно убить...Девушка испугалась своим мыслям Как убить...убить человека... Нет,я незачто этого не сделаю...Мысли неслись у нее в голове.

Отредактировано Кану (2009-04-10 23:37:04)

0

172

Ладно назвем это первым раундом. Кишин продолжал дьявольски улыбаться. Девушка как безумная кидалась на него с палкой. Что это? Он смеясь легко и просто уклонялся от таких медленных ударов. По крайней мере он просто застовлял её тело двигаться медленно. Как будто ветрок крутился во круг ног и рук Кану... Но это был не ветер. Кишин чуть чуть демонстрировал свою силу, выстовляя на показ. Этот ветерок был тормажением. Сейчас Кану двигалась медленее чем черепаха. Вот продолжая уворачиваться Асу начел смееяться над девушкой. Ну блин ты даеш... Он отпрыгнул на шаг назад. Хахахаха.... Ты бы видела свое лицо. Кишин просто ухахатывался от девушки. Продолжай и ты умориш меня смехом... Это уже переходило в дикии ржачь... Но было ли все что произошло до этого момента шуткой или же демон просто выискивал удобный мамент для того что бы вырубить девушку...?

0

173

Когда парень смеялся-это лишь раздрожало Кану, но ее больше радовало что он больше не пугает, страх практически прошел, от неудачных ударов ярость становилась все больше. Дракон внутри нее почти высвободил свою силу,но почему то в этот раз Кану не хотела отдавать ему свое тело "в распоряжение". В этот раз все сосем по другому-это взаправду. Кану почувствовала силу,которая постепенно приходит к ней. это и радовало и пугало. А вдруг я превращусь в страшную медузу гаргону? Эта мысль немного пугала ее,хотя Кану достаточно приободрилась. движения ее становились настолько быстрее, насколько страх отступал... Глаза девушки стали меняться, приобретая желтый оттенок и змеиные зрачки. Но она этого не видела,поэтому не чувствовала никаких изменений.
А он не такой уж и страшный если посмотреть....И чего я дура испугалась сначало сама не пойму...
Кану уже вовсю размахивала палкой около лица парня,иногда попадая по нему-это вселяло в девушку уверенности в себе.

Отредактировано Кану (2009-04-10 23:44:56)

0

174

Какая злая... Его лицо снова сменилось. Те потоки чувст что были на его лице были всего лиш элюзией... По настоящему демон не чего уже давно не чувстовал. По его лицу прилетали удары (что не может быть так как ты уже решаеш за других... смотри а то я восприму картину всьерьез и просто оторву тебе че нить) но это была как то пофигу самому демону. Что это за детский сад. Так можно и пораница. Асу стоял уже прямо и даже не уворачивался. Эх если это вся сила дракона то я разочарован. Его лицо склонялось то в одну то в другую сторону. А ты знаеш что сейчас ты избеваеш ребенка? Он проник в мозг девушки и изменил картинку происходящего в её голове... То что она видела и то что она воспринемала было совсем другим. Перед ней вроде казалось стоит 17 летний парень, вот только она этого уже не видела... Мозг Кану начел воспринемать маленького ребенка возраста 8 лет. Он лежал на земле и ныл. Кровь была на его лице. Удары деревом приходились ему в голову и кровь с каждым ударом вылетала из его рта... За что? Что я вам сделал Хныча и получая удары еле вымолвил ребенок и после очередного удара он отключился. Кишин будто стоял рядом с Кану и упровлял этим. Ты убила ребенка... За чем ты это сделала? Ты же вроде бы хотела покалчить меня... Но ребенка... Он подошол к телу мальчика и закрыл его глаза рукой. Бесчувственное животное. А вот что происходило по настоящиму так это то что настоящий Асура просто стоял перед девушкой и смотрел на неё какимто злобным взглядом. На его лице не было не улыбки, не печали. Это было просто лицо без эмоции...

0

175

Увидя смерть ребенка девушка выронила свое "оружие" и упала на колени.
Заткнись-ЗАТкнись-ЗАТКНИСЬ!!! закричала она,схватившись за голову. ее тело начал покрывать синеватый огонь-похоже дракон выигрывал у девушки и постепенно захватывал власть над ее телом,однако Кану боролась с этим. Она хотела сражаться сама, а не чтобы кто то управлял ею.
АААААААААААА Кану громко закричала-таким образом она избавлялась от негативных эмоций.
После этого ее лицо расплылось в улыбке...она стала смеяться,оскалив зубы....
Бешеная злость делала еще сильнее,намного сильнее чем обычно,она никогда не чувствовала этого-жажда крови. новое чувство,которое пришлось Кану ощутить...Дракон жаждал крови, Его глаз не обманишь,но он не мог все еще завладеть ее телом,чтобы вырваться и убивать....
Резким прыжком девушка встала на ноги. Улыбка не пропадала с ее лица. Она почти была в неконтролируемом состояние..

0

176

А вот теперь хватит играть... Хочеш крови получи... Он снова менял картину сознания. Уже сотни дитей лежали перед ней. Они орали в один голос о помащи. Хех её сознание не выдержит и она проснеться. Это продолжалось около нескольких менут. Эта картина мертвых детей. Кишин достал блокнот и уселся на один из трупов записывая в нем что то. Да а ведь раньше я щитал что герои были добрыми, а тут их даже не мучает совесть. Даже не отличаеться от демона. По сейчашнему поведению очень напоминает нас. Даже та же жажда крови. Но это просто безумие. Так что что сидит внутри неё просто низшая тварь. С именем но без сознания. Может убить её. Подобных демнов просто пускали в росход... Даже то что я сейчас говарю не дойдет до её сознания. Эххх скукота... Может она развлекет меня боем? Асу положил ногу на ногу. Интересен тот факт что она пытаеться с ним еще бороться... Может дейсвительно убить этого героя и оставить девочку живой? Ей будет легче. Ладно хватит расуждать пора добиваться своего. Хочеш крови? Так нападай.. А вот если ненаподеш ты опустишся еще ниже в моих глазах и тогда даже той Кану что внутри не жить... Хочеш что бы твое физическое тело не было уничтожено тогда победи меня и докажи что достойна жить...

0

177

Кану с силой ударила по земле. Земля раскололась на две части и осталась небольшая трещина. Из кулака текла струйка крови,но боли не было.
Не было ничего. Мысли ее очистились. Злость,ненависть,страх и боль прошли. Остались лишь ее истинные чувства- огромная сила воли и жажда сражения и победы. Бог войны проснулся внутри нее. Дух был очень селен, но воля не усупала ему,поэтому в этот раз действительно все было по настоящему. Она приобрела силу дракона, не отдавая ему свое тело. Тело девушки вспыхнуло алым пламенем,в перемешку с зеленым.
Глаза бога рассеяли иллюзию и она теперь четко видела все,что происходило здесь.
Резким и быстрым движением она в момент ударила парня по лицу ногой...удар,еще удар...она с огромной скоростью колотила его со всех сторон. это все случилось буквально за долю секунды после того,как парень закончил свой монолог....

0

178

Вот не успев закончит речь девушка налетела на него. Ты ли или не ты? С таким грустным лицом. перед ударом он поставил барьер перед собой. Все удары просто врезались будто в стену. Они даже не задевали Кишина. Видимо я был прав. Это просто безумее. Скорость удара 20 келометров в секунду. Удар не опасен. Превзойдет борьер в 30 келометров в секунду сможет ударить меня, вот только её рука превратиться в порошок. Слишком слабое тело.  Скорость света не достигнуть. Асу продолжал сидет/стоять не опасаясь не чего, он лиш видел искры от ударов. Будь послушным драконом. Кишин взмахнул рукой и прижал Кану к полу своим телекенезом, обрушив на неё удар простов несколько тон. Обычно такой удар лиш остовлял липешку от человека, но тут другое дело так что по его рощетам она не умрет. Кишин развеял илюзию выбровшись из мозга Кану. Он подошол к лежачей девушке и наступил на её спину одной ногой. Ненавижу бездушных Его нога поднялась вертикально верх а после последовал мощный удар в спину. После последовал еще один. Уничтожив девченку убью и тебя...

0

179

После того как Кану упала на пол, она как то странно прорычала. Этот звук шел из глубины ее тела.
Когда парень попробывал ее ударить-удар пришелся на ее "защитный слой"-огонь,который ее окружал защищал от ударов.
Кану резко перевернулась и схватила парня за ногу, после чего отшвырнула его с огромной силой.
Затем девушка вскочила на ноги и собрав энергию в кулаке со всего размаху ударила тело парня целясь  в живот. Дракон злился все больше-его никогда там не арздрожали. но пока он не мог освободить всю свою силу.....
Разум был пуст от мыслей,но иногда они возникали, последнее время все чаще-это значило что девушка начала приобретать контроль над силой на данном этапе. Сделав жест руками она сконцентрировала энергию в своем теле, заживляя ранее нанесенные раны. Реинкарнация происходила прямо на глазах. сзади девушки вспыхнул символ огненного дракона-одного из трех легендарных драконов -символ бога войны.

0

180

Кишин ударил в защитное поле и тут он услышал мысли девушки об ударе. Он позволил ей нанести удар, но это было не по нему. Он мгновенно оказался в её мозге и заставил её так думать, а демон лиш показал картину об удачном ударе. Кишин стоял в двух шагах от девушки. Ну что пора поиздеваться. Его глаза  посматрели на ноги Кану. После он их закрыл и окутал её ноги телекенезом превращая тазобедреные кости в порошок окутывая их просто невероятным давлением. Самое сложное в регенерации это то что если тебе оторвали руку то ты быстро её приростиш обратно, а вот соманые кости это сложнее так как их нужно собирать по кусочком и каждый кусочек регенить. После Асу снова открыл глаза и поднял тело девушки в воздух. Всего на пол метра, но тем самым он недавал её не чего коснуться. Простым удержанием в воздухе он может удерживать противника и недовать ему нанести дальних атак. Даже если противник умеет летать или его что то попытаеться выдернуть от туда, то Кишин спокойно может еще кого то удерживать рядом. Это что то наподобии воздушной тюрми, правдо без решоток и тому подобному.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно