+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

-Намёк понял больше "давить" небуду ато глядиш вот так раз ненароком и расшибёшся. Это конешно мало вероятно но жызнь такая штука.
Зеро зделпл небольшой щаг назад, как бы для того штоб Юки вела себя немного одекватней.
Госпади так и до инфаркта довести можна, я ешё непривык к её крыльям, всёже это был мой первый опат с таким видом демона.
-Чтож возврошаясь к изночяльной теме. Кресты иконы и подобные веши меня несмушяют. Такшто от меня избавиться будет немного сложно.
Это я ни нашто ненамикаю, ниподумай, хотя может и невздумаеться её токая глупость.
-Ну тогда можем идти.
Зеро помотрел на Юки надеясь што хоть типерь она будет немного веселее.
-ОООО и чють незабыл, никогда нипугай меня так, ато такие шутки похуже крестов и тому подобному.
С легка улыбнулся неперестовая смотреть на неё.

Отредактировано Зеро (2009-01-04 23:52:14)

0

92

-Нет, ты не давил, просто наступил мне на пятку я и сволилась. Какая разница, я всё равно не умру.. - она лишь усмехнулась и встала на землю.
-Хм, тогда это намного легче. Сам полетишь или как? Не люблю ходить пешком, меня это изнуряет. - Юки улыбнулась и убрала волосы назад. Всё это время крылья были сложены, и раскрывала она их в половину. А теперь распустила их полностью и в свете Солнца была похожа на настоящего Ангела.
-Пугать как? Падая вниз? Я подумаю над этим предожением, обещаю.

0

93

Зеро слегка весело удевился, от слов Юки.
Это она так пытается одговориться, ну на пятку я никак нимог наступить, да и растояние было довольно большое.
- Насчёт пятки неудачно выдумала стоило чтото более реалестичное выдумать.
Зеро слегка улыбался девушке.
-Ну а сам я неполичу да и тибе бы предложыл немного пройтись, а если устаниш тогда придумаем чтонибуть ешё, согласна. Потомушто ничесно пользоваться преимушествами демона всякий раз.
Своим видом ангела она превликает ешё  больше, интересно она так крылья раскрыла для того чтоб дать мне понять что падения ей нестрошны, или хотела нимного пасимпатизировать.

0

94

-Да, наверное неудачно придуманно. - она улыбнулась и виновато посмотрела на Зеро. Услышав его ответ она вздохнула.
-О, нет, нет, нет, нет. Я буду лететь, и пожалуй ты полетишь вместе со мной. - твёрдо сказала она и резко сорвалась с места полетела вперёд подхватив и Зеро под руки. Врядли он согласиться лететь.
-Я не Демон. И это не демоническая способность. Ангелы.. Не сравнивай меня с этими глупыми отродьями. Я и демон - обсалютно две разные вещи. - сказаза Юки.

0

95

-Да, наверное неудачно придуманно. - она улыбнулась и виновато посмотрела на Зеро. Услышав его ответ она вздохнула.
-О, нет, нет, нет, нет. Я буду лететь, и пожалуй ты полетишь вместе со мной. - твёрдо сказала она и резко сорвалась с места полетела вперёд подхватив и Зеро под руки. Врядли он согласиться лететь.
-Я не Демон. И это не демоническая способность. Ангелы.. Не сравнивай меня с этими глупыми отродьями. Я и демон - обсалютно две разные вещи. - сказаза Юки и вновь вздохнула. как это её раздражало.
Тоже самое, если я сравню его с демонической курицей.

0

96

Окозавшись высоко над землёй Зеро стало немного плохо закружылась голова, Но ошушение от полёта были прелестными.
-Юки я довно непитался поэтому  мои силы на исходи  и голова уже кружеться, так ты смерти моей захотела, или лудше опустимся в низ на землю
-ДА извени я немного ниправельно привёл пример про ангелов.
Да я конешна ошыбся но ни да токой степени штоб ей можно было плохо отзываться о деманах.
-Значит ты шетаеш что деманы это отродье? Ну а щто ешё скажеш, мне так чисто для себя ведь я в какомто смысле деман. Немного повысив тон, Зеро задал вопрос но неимея мыслей обидеть Юки

Отредактировано Зеро (2009-01-05 16:34:17)

0

97

Она усмехнулась лёгкой усмешкой.
-Зачем опускать если мы прилетели? - и правда впереди виделась церковь, к которой Юки и направлялась. План приземлиться был заключён в том, что опустить на самую башенку. Пока Юки шла на снижение, она дослушала вопрос демона.
-Не которых да, а не которых нет. Ты демон? - она засмеялась. - Нет. Вампиры и демоны - разные вещи. Кстати, а какой кровью ты питаешься, раз ты вампир? - она улыбнулась и опустила Зеро на колокольню.

---Церковь.

0

98

-----Заброшенная церковь.

0

99

Рей наконец поднялся сюда, вздохнув воздух полный грудью, он еле заметно улыбнулся. Наконец то. Тишина и спокойствие, никакого глупого щебета над ухом. Никаких проблем, он подошёл к своему любимому дереву и уселся на траву, облокотившись на твёрдый ствол, он закрыл глаза. "Сюда бы гитару....*Лёгкий ветер, весело носился по траве, теребя волосы Рея, а он всё улыбался...
Сейчас его даже не мучили воспоминания, да они снова возвращались, но уже не причиняли боль и это радовало "Отпустили"
Вспомнил... "А знаешь мне больно, бегу в огне. Но честно так долго мне тяжело во сне. Мы можем остаться в кругу друзей. Но каждый должен идти дорогой своей"На этот раз строчки этой песни не вызывали в нём ни грусть ни печаль ни злость, просто смешили "Когда то было так тяжело, а теперь так просто почему? А кто её знает, жизнь - старя карга, не устающая приносить сюрпризы"
- А мне мерещится обман,
Как будто в первый раз, знаю сам.
Вижу.
Всё что спрятано на дне.
Мне надо понять, самому узнать.
Всё то что скрыто в ней.
Сонные года.
Никогда не заменят жизнь,
Мы как во сне....
Рей запел, странно, но вот что всегда помогала ему успокоится, в самые страшные моменты его жизни, так это музыка...Она спасала, успокаивала, обволакивала и уносила в даль...

Отредактировано Рей Огасавара (2009-01-11 23:28:40)

0

100

Тайоми шла как в астрале. Она знала что чутье ведьмы приведет ее в отдаленное и спокойное место. Под ногами уже была каменистая тропа. Девушка постепенно, чтобы не причинить себе новой бесполезной боли, оттесняла жизнь нового знакомого в самые отдаленные уголки сознания. Наконец она на обрыве. Здесь был ветер.. Такой успокаивающий и нежный. Она стояла около дерева, облокотившись на которое сидел парень. Она не хотела никому мешать.. По этому просто села с другого бока дерева. Тихо... Тут она услышала тихие слова какой то песни. Голос парня был довольно приятным. Тай вздохнула и откинула капюшон.
Здесь все равно нет никого. Тем более после тех воспоминаний ничего страшного не будет.
Насыщенная зелень глаз задумчиво и слегка безразлично смотрела в небо. Она не собиралась начинать разговор.
А вдруг он в тишине побыть хочет? Что я навязываться буду чтоли?
Длинные голубые волосы Ведьмы рассыпались по плечам и земле. Сдела Тай свободно подтянув к себе одно колено и положив на него руку.

0

101

Рей спев пару строчек, снова усмехнулся, иногад он становился сентементальным до ужаса. И это его ужансо смешило. конечно он заметил и почувствал что одиночество нарушено, что позади него видно тоже в поисках успокоения прислонилдась к дереву ещё один человек. Рей ненадолго задумался, "Сидеть и молчать? мм глупо, да и как то уже перехотелось молчать"
- Привет произнёс негромко Рей, в поисках тишины пришла? Снова поду ветер, Рей всё так же смотрел в небо.

0

102

Тайоми сидела прикрыв глаза. Жизнь ее нового знакомого надежно зажалась в самый дальний угол сознания, и уже сильно ее не тревожила. Она просто сидела наслаждаясь мгновением. Но все же эй снова захотелось поговорить. Молчать, когда есть компания - глупо. Она услышала тихий голос парня с другой стороны дерева.
Здраствуй.
Мягко, без тени раздрожения. И просто. Как буд-то здоровалась уже с давно знакомым другом.
В поисках тишины?... Хм. Врятли... Просто здесь так спокойно... И нет той сумашедшей суеты, которая там...
Хотя ни это ли называется тишиной?
Она зделала небольшую паузу снова открывая глаза и смотря в небо. Нежный ветерок мягко гладил по коже и заботливо ласкал длинные локоны.
Извини если помешала тебе.

Отредактировано Taemi Itiro (2009-01-12 21:00:30)

0

103

В поисках тишины?... Хм. Врятли... Просто здесь так спокойно... И нет той сумашедшей суеты, которая там...
- Согласен, иногда хочется хоть капли постоянства, спокойствия. Я давно уже присмотрел себе это место. Это наверно единственное, куда не часто заходят. - Парень говорил спокойно, без постоянной усмешки в тоне. сейчас он отдыхал. хотя некие мысли всё равно его беспокоили "Мерн осталась одна в комнате,  с её вечной неудачливостью она что нибудь с собой сотворит, и вообще где Эшли... с моим плащём" Вздохнув Рей закрыл глаза, пора отсюда уходить....Пора..."Сашику  я нашёл она жива и здорова, это главное"Больше здесь дел нет, я снова свободен как птица, пара улетать туда где потеплее, он усмехнулся и посмотрел на небо:
-А знаешь мне больно, бегу в огне.
Но честно так долго мне тяжело во сне.
Мы можем остаться в кругу друзей.
Но каждый должен идти дорогой своей

Снова запел тихо и спокойно, неотрывно глядя в небо

0

104

Ведьма сидела глядя на небо, слегка прикрыв глаза и вслушиваясь в звуки тихого голоса парня. Она не смела перебить его. Когда он допел, девушка слегка склонила голову на бок. Спокойствие охватывало ее теплым потоком.
Ты любишь петь? У тебя приятный голос.
Медленно проговорила Тайоми.
Так странно.. Сижу общаюсь с незнакомцем.. Так все просто. Это даже мило.
Медленный и слегка ленивый поток мыслей.
Я кстати Тайоми. Можно просто Тай.

0

105

сад-------------------

Вам никогда не было интересно куда уходит и где заканчивается горизонт?...
Конечно занудные прагматики уверят нас, что Земля она круглая, и конца у горизонта как такого не было и быть не может...Тем не менее Эшли была почти на 100 % уверена, что горизонт обрывается именно здесь...Возможно не весь горизонт, а какая-то его часть...Впрочем это не так важно...Нет,Эш совсем нельзя назвать романтичной или мечтающей о красивом личностью...просто...были в ее голове размышления и убеждения не похожие на размышления и убеждения других... Вы будете абсолютно не правы, если посчитали ее сейчас необразованной девицей...естественно она знала  и  понимала такой вот фактор "округлости земли" ...просто...ей так хотелось...Чтобы именно здесь заканчивался горизонт...
Она не любила это место...И редко приходила сюда даже в те моменты, когда ей бывало безумно больно и одиноко... Но и не ненавидела его...потому что здесь, по ее убеждениям, жил и властвовал самый дикий и в то же время мягкий ветер...
Саммер, четко чеканя шаг по каменистой почве, сбивала и без того сбитые сапоги... Бесцельно глядя перед собой, просто потому что нужно было хоть куда-то глядеть, ибо с закрытыми глазами перебирать камни ступнями было чрезвычайно неудобно, Эш  давно оставила позади заброшенный замок и все, что с ним было связанно...
Теперь обрыв...Здесь редко кого можно встретить...Если только парочку смельчаков или психически нездоровых личностей...
К какой группе относила сама Эшли себя...она предпочла умолчать...
Тут же этот самый обитатель здешних краев "дикий ветер" кажется ударил девушку по лицу...На самом деле это был мягкий, слабый порыв..."Нормальные" люди даже не заметили бы его...Но для Ди он ощутился не слабой пощечиной... Эшли чувствовала свою стихию...как и стихия чувствовала свое дитя...Но она не всегда понимала ее...
Ветер весьма странен последнее время...Просто бешенство какое-то... Эш недовольно сдвинула брови,но тем не менее не повернула обратно, а шла дальше не замедляя шаг, будто бросая вызов природной стихии...
Незаметно,свист и приятный шелест...песня ветра...сменилась на уже хорошо слышимую и ясно разборчивую человеческую песню...
Знакомый голос... Саммер все так же смотрела вперед..в ее взгляде не было не раздраженности, ни радости, ни злобы...хотя она уже давно поняла кому принадлежит этот голос и кто является творцом этой песни...
Что и требовалось доказать...Рей  Огасавара...  Оценивающе взглянув на своего мастера, Эшли не нашла в нем ничего нового или изменившегося...впрочем ее это и не сильно волновало... Только через несколько мгновений она заметила здесь девушку,с длинными голубыми волосами, спадающие с плеч лучезарным водопадом...
Пройти мимо было бы тактично, но скучно и не интересно...
Концерты даешь?...
Вопрос будто был отправлен в никуда...Эшли стояла, выпрямив спину и не глядя ни в сторону одного и ни в сторону другой... Девушка просто проходила мимо и остановилась на мгновение,чтобы поприветствовать присутствующих...Так казалось...

0

106

Рей закончил песню, даже сделав некий интонационный удар, со смыслом, всё песен больше не будет.  Потянувшись Рей устремил взгляд на небо сквозь деревья, день потихоньку входил в свои права.
Ты любишь петь? У тебя приятный голос.
-Петь особо не люблю, Рей сунув травинку в рот, закинул руки за голову, просто иногда спасает, хм…ну Вообщем спасает от плохого настроения. Парень усмехнулся. Комплимент проигнорировал.
Я кстати Тайоми. Можно просто Тай.
- Я Рей, приятно познакомится, он снова улыбнулся и погрузился в свои мысли, «Вот что значит пришёл посидеть в тишине, а тут вот новая знакомая, да… и»он на секунду замер, его лицо превратилось в не подвижную маску, всего секунда, но видеть такое лицо страшно… «А вот и Эшли, что же так сюда всех потянуло то именно сегодня» Он вздохнул и не поворачивая голову, всё так же смотрел куда то за обрыв, туда где как казалось кончается реальность и наступает что то иное, неведомое, и оттого ещё более манящее.
Концерты даешь?...
Парень совершенно проигнорировал вопрос, зато усмехнувшись произнёс своё.
- Что же это, я заметил что девушек тянет именно туда, где е есть я, наверно могу сослаться на свою повышенную привлекательность. Он нахально улыбнулся, и продолжил.
- Тайоми знакомься, моя игрушка Эщли, просто проходила мимо, как я думаю, он махнул рукой  в сторону Эшли, всё так же не поворачивая головы.  Голос как всегда, сквозит ехидством и больше не выдаёт ни одной эмоции, а это хорошо, потому что внутри у Рея творится чёрти что, и даже хуже.

0

107

Что же это, я заметил что девушек тянет именно туда, где е есть я, наверно могу сослаться на свою повышенную привлекательность.

Повышенное самодовольство, я бы даже сказала....Ровно проговорила Эшли Был бы немного попроще и толпы бы рядом с собой собирал, только...тебе это не нужно... Саммер чуть опустила голову и усмехнулась уголком губ,затем медленно перевела взгляд на голубоволосую  незнакомку... И кстати, как показалось Эш, по вей логике именно она могла слыть на свою "повышенную привлекательность"...
Тайоми знакомься, моя игрушка Эшли, просто проходила мимо, как я думаю
Доброе утро...Тайоми,да?...Очень приятно...Конечно могло бы быть еще приятнее,если бы удалось "поболтать"...но...мой глубоко уважаемый Мастер Рей Огасавара как всегда прав....
Эш прикрыла глаза и мило (!) улыбнулась новой знакомой, изящно сложила ручки и притворилось просто таки "пай девочкой"...
Я просто проходила мимо...
Что самое удивительное, слова "мастера" ее ничуть не задели и не раздражали совершенно...В общем-то Рей и впрямь был прав...
Обрыв большой и простирается еще на несколько сотен метров... Зачем же тогда мазолить глаза тому, кто по сей видимости "не рад" разделению  с ней территории...Хотяя...пораздражать Ворона было для Саммер святым делом...но только не сейчас...
Вообще какое-то пофигистическое настроение с утра было для пепельноволосой обычным делом... Если конечно никто не закурил и не окатил ее холодной водой...Это единственные две вещи, которые могли вывести ее из равновесия...Хм..даже странно, что Огасавара в эти "вещи" не входил...
Бывайте... Эшли козырнула Тайоми... Почему только Тайоми?...Неет,совсем не потому, что с Реем она "культурно попрощаться" не захотела..просто ее мастер все равно бы не увидел ее жеста, ибо был очень занят "изучением неизвестности конца обрыва"..а был ли собственно у него конец?...
Не заостряя ни на чем внимание, Ди вновь скользнула скучающим взглядом по горизонту и двинулась дальше "проходить мимо"...

0

108

Рей отключился, нет ну правда, произнеся последнюю фразу, глаза его остекленели, и взор стал бессмысленным, на устах застыла мимолётная улыба, каким то чудом задержавшаяся на вечно усмехающихся губах Рея. Он снова погрузился в себя, как странно кажется, совсем недавно всё было замечательно, но вот снова шум, разговоры, ехидство и душевному спокойствию – конец. Рей ушёл в себя, потому не слышал ничего из того что говорили девушки, для него голоса стали поровым ветра, вроде бы его слышно но разобрать что говорят не ясно. В такие дни, когда организму Рея требовалась хорошая перезагрузка, а душа требовала забытья, он был, уязвим, для всего…особенно для…ну да ладно, не будем раскрывать все тайны сразу.
Вообщем пару минут, и Рей снова очнулся, а точнее очнулся он оттого что хороший поры ветра шибанул его в лицо, резко зажмурившись и выставил руку вперёд, надеясь, защитится от стихии, которая иногда ему пособляла.
Ветер поутих, взлохматив и так не особо гладко лежащие волосы Рея, раскрыв глаза, Рей огляделся, странно но в его взгляде некую долю секунду читалось непонимание, недоумение, беспомощность. Его взгляд приобрел уже не красноватый а карий оттенок, и лучился и лучился, но недолго, снова жестокость, снова холод, снова равнодушие, и казалось то что было ранее, всего лишь хитрая игра теней.
- Уже уходишь Эшл? Я думал, останешься  с нами поболтать. Раз уж всё равно собралась компания, Рей улыбнулся, без ехидства, радуемся, люди он и так умеет. Потом появилась усмешка,
- Хочешь могу и для тебя спеть, его прищуренный взгляд упёрся где то между лопаток девушки, он знал точный ответ что она даст, но всё равно молча и выжидательно смотрел, ожидая…

0

109

Как только появилась Эшли Тайоми быстро накинула на глаза капюшон. Так.. На всякий случай. Вообще она практически не вслушивалаась в суть разговора различая только звуки. И то не обращая на них большого внимания. Витая в своих мыслях. Девушка на полном автомате ответила
Приятно познакомится, Эшли.
А как она начала удалятся Тай и вовсе не заметила.
Что-то какая то я рассеянная... Сразу детство вспоминаю..
В душе заныло когда ведьма вспомнила об отце..
Может я все таки глупо поступила когда отказалась от всего лишь бы быть с такими же как я.. Странными..

0

110

ОСС/Ах ты хитреец,Огасавара!...ХDDDDDD Чет нам с тобой сегодня ветер по мардасам дает ХDDDD

Уже уходишь Эшл? Я думал, останешься  с нами поболтать. Раз уж всё равно собралась компания
Сейчас Эшли абсолютно не была одержима целью "найти компанию" ... Скажу более..ей было до "компаний" фиолетово... Даже можно сказать глубоко начхать... Но тем не менее "Эшл" сделав еще несколько шагов остановилась, но пока не оборачивалась...
Какая разница где я и с кем я?....Главное "быть хоть где-нибудь и с кем-нибудь"...
Абсолютно глупая и бредовая мысль...Впрочем...одна из тех, что посещает ее разум "с утра пораньше"...
Кажется ветер сходил с ума?...Как непохоже на него... Утренний, он всегда тонкий и игривый, только и может, что мимолетно целовать в холодные щеки и позволить себе такую мелочную шалость, как беспорядочно сплести  пару неправильно лежащих по его мнению локонов волос...А сейчас...Ветер был решителен и суров...Беспощадно теребя серебристые волосы и ворот рубашки он в своем диком давлении заставил Эшли развернуться к нему спиной, одной, согнутой в локте рукой придерживая локоны,что бы те не били по ее по лицу...
Останусь...пока.... Решила сама для себя Ди, но подходить "ближе",да и двигаться с места пока не было особых причин...
Хочешь могу и для тебя спеть?
Девушка изумленно дернула плечами и усмехнулась,что уже привычнее для нее...
И что это будет?..,"За упокой"?...Спасибо,не-на-до...
Вот Рей и услышал то,что ожидал...
Ну а что она могла еще ответить?...
Если один голос этого брюнетика ее парой жутко раздражал,то что будет с бедной девушкой, если этот голос для нее запоет...

Отредактировано Эшли (2009-01-17 14:36:08)

0

111

/ОСС: ХDDDDD/
Рей усмехаясь наблюдал за решением девушки, и не смотря на её просьбы не делать такого, с любопытством копался в её мыслях, что его смешило что огорчало, что заставляло его  вытаскивать на лицо скрытые эмоции, например наигранное сожаление, но когда девушка обернулась, Рей перестал «кривляться» и смотрел на нёе с полуулыбкой.
И что это будет?..,"За упокой"?...Спасибо,не-на-до...
«Оправдала…а жаль» Улыбка стала ещё шире, как скажешь. Кстати, тут на лицо Рея набежала тучка недовольства, как поживает мой плащик? По карманам не рыскала? Надеюсь, он цел??? Он у меня любимый, голос Рея стал наигранно капризным, странно, но вроде бы Рея и улыбался, и подшучивал, выглядел вполне весело, в его голосе иногда проскальзывали нотки недовольства, даже какой то злости, но он их мастерски прятал, не давая никому даже намёка, на то, что творится  у него на душе, только ветер знал и прошелестел рядом с ухом Рея «Зря….»Рей нетерпеливо махнул головой отгоняя нашедшее наваждение. Пытаясь отвелчься он снова заговорил:
- Как дела Эшли? Как жизнь? В новом колледже? – он старался говорить как можно спокойнее, но его душу терзали тысячи демонов, такое уже было раз в его жизни, но тогда ему в затылок дышала страха с косой, ласково что то шепча на ухо и увлекая в преисподнюю, сейчас вроде бы могильного холода не чувствовалась, но рей снова скривился от воспоминаний.

0

112

Эшли не любила встречаться с кем бы то ни было взглядом...Будь это демон,вампир,оборотень или человек...Просто не любила...Поэтому поймав на взгляд мастера, в то же мгновение отвела глаза куда-то в сторону замка...( К тому же Огасавара входил в отдельную "ВИП" группу демонов для Эшли- "Мастер"...а значет имел ранг "особо опасен..) 
Сначала она не увидела в нем ничего...Всегдашняя ехидность и колкость...все как положено...Но...Что-то все таки шло не так...
М... даже мысли отказывались анализировать его состояние...Да и зачем это девушке нужно,поэтому она сделала до нелепости тупой вывод Не выспался чтоли?...
как поживает мой плащик? По карманам не рыскала? Надеюсь, он цел??? Он у меня любимый Сам виновник ее размышлений оторвал Эш от них..
А?Плащик?.....Ааааа...плаааащик... протянула девушка, припоминая сей темный, вечно сползающий на одно плечо объект, который по всей видимости приспокойненько лежал сейчас где-то в области "подкроватья" в ее комнате...Да с ним все чики-пуки..Даа!все карманы облазила...А как же!Нужны мне больно твои карманы...И никакого особого интереса они не представляют...вроде...Любимый,да?..Мм..значит ты у нас из тех, кто по видимому больше любит вещи,чем людей....
Последнюю фразу она сказала чуть слышно,делая для себя совершенно неправильный вывод, и прекрасно зная, что он неправильный...но...
Как дела Эшли? Как жизнь? В новом колледже?
Саммер недоверчиво сощурилась и вновь мимолетом взглянула на Рея...
С каких это пор тебя стали волновать мои "дела"?...И тем более моя "жизнь"...А колледж?...Что колледж...он для меня не нов и даже порой скучен....Как и твои плоские вопросы...Не нужно спрашивать того, что спрашивать совсем не хочешь и делаешь это только ради "приличия"....Лучше промолчать,Рей... Ди прекрасно знала,что Рей "прочтет" эту ее мысль..знала,что ее просьба о "неприкосновенности к ее раздумьям" просто выйдет ему побоку...

0

113

Это началось снова, то что он уже успел позабыть, точнее то что он хотел позабыть,  в голове взорвался салют, искры затмили глаза, он ничего не видел боль была невыносимой. И снова голос, как будто ветер что то прошелестел над ухом «Ты не забыл, это радует…» голос был властный, очень властный и довольный. Рей скривился, глаза закрыты, он уже ничего не слышал и не видел, началась всё снова, то что он с таким трудом пережил то что, единственное могло сломать его, то что могло убить его, даже без надежды на борьбу.
Рей даже не залез в мысли Эшли по привычке, просто не мог. Да и не до этого ему было, его поза вроде бы как всё ещё расслабленная, приобретала новые очертание, смотря на него казалось, что его мучают раскалённым железом, а он держится из последних сил. Распахнув глаза, он невидящим взором уставился  в пустоту, он уже ничего не видел перед собой. В его взгляде читалось болезненное равнодушие но там на заднем плане мелькал страх, самый обычный человеческий страх. Кто бы мог подумать, рей не просто всегда казался самонадеянным, он и правда не боялся многого, но было одно что заставляло, его пальцы леденить, и в горле образовывался комок ужаса. Он встал, пошатываясь на секунду опёрся об дерево, вид у него был болезненный.
- простите, мне надо отлучится – голос был не его, глухой, треснувший, казалось он не говорит, а каркает, и притом болезненно каркает. Не смотря ни на кого из девушек, он чуть пошатываясь поёшь вдаль от них, его путь был направлен в сторону слышимого шума водопада.
---водопад

Отредактировано Рей Огасавара (2009-01-18 17:33:31)

0

114

Тайоми полность потеряла счет времени. Она уже не обращала внимания вообще ни на что и не на кого. Она не знала сколько просидела в одном и том же положении устремив кошачий взгляд вдаль.
Ну чтож, Тай, тебе не кажется, что пора и прогулятся. Это все конечно хорошо, но я не хочу чтобы мышцы затекли.
Ведьма резко поднялась и тут же почувствовала как мелкие иголочки танцуют по пояснице. Несильно то и обращая на это внимания она пошла к школе натянув понадежнее капюшон.
--------------) Детская площадка

0

115

<<Комната 72.
Кроу шел медленно и не торопясь..он смотрел на ноги.и медленно подходил к обрыву..затем..он встал на самый край и очень долго стоял и смотрел в обрыв..а если подумать..зачем мне жить..мама умерла..папа..мерт...я убийца..а руки мои в крови..мастер..мастер наверно уже то и помер от старости..на лице Кроу проявилась улыбка..эх..жалко еслион умрет славный малый...Кроу сел на край обрыва и смесил ноги..с него..он сидел оперевшись лицом на руку..и вид у него был задумчевый..он сидел и думал..а вот если и в правду..а зачем..какой смысл..для чего..для того что бы ребя опять прижимали меня к стенке и избевали..или..для того что бы провадить старика в последний путь..у меня никого кроме него не осталось...эх..о чем я только думаю..

0

116

Неподалеку от парня  сидела маленькая девочка. Она плакала. Слезы падали с ее глаз на поверхность обрыва и от них оставались лишь влажные пятна. Сквозь слезы девочка говорила: Мастер......почему ты бросил меня одну в этом мире?За что? Я же любила тебя всем сердцем а ты оставил меня...Девочка вспомнила последние моменты жизни мастера. Он хворал странной болезнью и еще был очень сильно ранен в одной из схваток. Он лежал на кровати а маленькая нека сидела рядом. Последнее что она запомнила это: Будь хорошей девочкой....Ты найдешь себе смысл жизни...обещаю......Мастер поцеловал ее в щеку и ровно лег на кровать. Через пару минут он перестал дышать и посинел. Девочка сначала пыталась сдержаться от слез но затем припала к груди мертвого мастера и заплакала.Она всегда будет мастера, так как он нашел ее, обогрел и тренировал. Он отдавал ей все свободное время считая ее смыслом жизни.

Отредактировано МаСя (2009-01-31 21:00:59)

+1

117

Кроу медленно поднял голову и посмотрел на плачущую девушку..он немного пришурился...интересно..а почему она плачет..Кроу медленно встал и пошел в доль обрыва..милеметр в сторону и он летит..н долго та ходил пока вдруг не сле и достав из рюкзака альбом и пенал.начал что то рисовать..он рисовал ту плачущую девушку лишь искосо поглядывая на нее..но он пока не рисовал ее лица..а только тело..

0

118

Грег пришел на обрыв и сел рядом с Кроу. Он посмотрел, что рисует Кроу. Это была какая то девочка. Он чмокнул парня и сел на край обрыва,свесив ноги. Он закрыл глаза и представил его мечту: Он стоял на палубе из красного дерева, в волосах чуствовался приятный бриз. Грег стоял за штурвалом корабля. Огромного.Очевидно Галлеона. У него была команда из умелых парней. Он все работали на славу, пили ром за одним столом, обсуждали планы...

0

119

Кроу все рисовал и рисовал..вскоре он дорисовал ту плачущую девушку и стал убирать все в рюкзак как вдруг у него вновь заболел живот он поджал коленки и как бы сам себя обхватил руками..он морщился от боли а затем и уткнулся лицом в коленки..ну что за черт то а ?!..ну когда же это уже закончится...Кроу корчился от боли..Грег...что мне делать..ммм..?..его длиннющая косичка развевалась на ветру...Грег...меня тошнит...что мне делать ааа?-говорил Кроу как маленький мальчик который вот,вот расплачется...

0

120

Грег положил голову .Дыши глубоко...самое главное дыши глубоко. Пусть тебя даже стошнит. Ты же не умрешь от этого. И тебе может стать лучше. Грег гладил Кроу по спине, надеясь хоть этим сможет помочь. Расслабься но дыши глубоко и все будет впорядке. Грег заботливыми глазами посмотрел в глаза Кроу. Он в них видел маленького малчика который куда то бежал. Куда - неизвестно. Самое главное что он видел его. Кто это????Спросил Грег сам себя

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно