+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

--ресторан "Лилия"

Долго идти не пришлось, ресторан как раз находился на окраине города, сразу за которой следовала заброшенная часть. Катсу никогда не понимал, почему люди боятся этого места. Ну да - обрыв, да - опасно, но красоты, которая была вокруг, найти в других местах было просто невозможно.
Подойдя к самому краю, демон уселся на землю, и свесил ноги в пустоту. Казалось - один толчок, и Катсуро навсегда канет в ту пугающую черную бездну. "Интересно, а что там внизу?" Но тут опомнившись, парень повернул голову назад, обратившись к Велл:
- А ты боишься высоты, м?

0

32

Велл с интересом осматривала ужасающий и одновременно прекрасный пейзаж Боже, как красиво!
-Что? Нет, не очень

0

33

Катсу снова повернул голову к обрыву, с интересом всматриваясь вдаль.
- Я тоже не боюсь.. Да и вообще, на высоте чувствую себя отлично, - парень имел в виду свои крылья, которые он мог вызывать по желанию.
- А ты вообще чего-нибудь боишься? - не поворачиваясь, и все так же глядя вниз, с интересом спросил демон.

0

34

Велл села рядом с Катсуро
-Чем дольше живу, тем меньше боюсь. Сейчас с ходу и не назвать свой страх

0

35

Парень повернулся к девушке лицом, улыбаясь, когда услышал ее ответ.
- Везет.. Жить без страхов - великое счастье, не каждому дано.. Хотя с другой стороны страх - признак того, что ты еще способен чувствовать, - при этих словах Катсу заметно погрустнел, снова вспоминая свою мечту.

0

36

Велл провела рукой по щеке Катсуро
-Даже без страха я чувствую очень многое. Хотя что таить, я зависима от чувств как наркоман от дозы- Велл поморщилась, но руку не убрала

0

37

Прикосновение почувствовав, парень чуть вздрогнул, больше от удивления, и прямо в глаза девушке посмотрел, внимательно слушая ее слова.
- Завидую.. Мои чувства же практически всегда лишь очередная ложь.. - тихо сказал, и мягко свою руку на руку Велл, что находилась на его щеке, положил.
- А сейчас что чувствуешь?.. - так же тихо спросил.

0

38

-Чувства не бывают ложными- прошептала Велл-Просто ты не хочешь признать их-девушка внимательно посмотрела в глаза Катсуро и приблизилась так, что своим лицом почти соприкасалась с лицом парня-Что я сейчас чувствую? Пожалуй, заинтересованность

0

39

- Возможно.. На самом деле меня просто много лет отучали от них, - парень слегка грустно улыбнулся, не сводя взгляда с Велл. Что-то в ней было для него необычно.. Наверное, Катсу просто слишком привык к фальши, и девушка, которая сейчас так легко его убеждала в существовании правдивых чувств, вызывала необычные эмоции.. "Интересно, а что мне за это будет?" Катсуро вдруг улыбнулся, и сократил расстояние между ними до нуля, нежно коснувшись губ Велл своими.

0

40

Велл не ожидала поцелуя, но не отстранилась, а ответила на него. Девушка положила руку на плечо Катсу, а потом провела ладонью по его шее. Ее чувства обострились У меня, наверное, опять глаза горят ни к месту подумала Велл. Когда она испытывала сильные эмоции, то на дне ее глаз можно было увидеть язык пламени. В общем, его было видно всегда, но в такие моменты огонь становился заметнее

0

41

Оторвавшись от поцелуя, который, кстати, очень понравился парню, Катсу сначала зачем-то снова провел девушку оценивающим взглядом, после чего взглянул Велл в глаза. "Не думал, что она ответит".
- А сейчас.. что ты чувствовала? - будто бы как ни в чем не бывало, спросил Катсуро, хотя на самом деле в нем и самом сейчас бушевало много эмоций. В том числе и желание. То, что чувствовала Велл, он мог и сам узнать, но почему-то хотелось услышать от нее самой.
Мысль девушки заставила парня удивленно приподнять бровь. "И правда.. Не замечал раньше, в глазах будто огонь.. Интересно"
- Красивые у тебя глаза - не сводя с них глаз, демон улыбнулся.

0

42

-Спасибо- сказала Велл, а затем подумала, как ответить на первый вопрос. Словами это не вышло бы передать. Но девушке очень понравилось и хотелось продолжения. Она резко подалась вперед и поцеловала Катсу в шею

0

43

Парень не ожидал такого жеста от Велл, но такая ситуация ему даже очень понравилась. Катсу уверенно обнял девушку за талию, а вторую запустил в рыжие волосы, снова поцеловав Велл в губы, только в этот раз в поцелуй включился и язык. "Ну-с, а продолжение будет?" Теперь демону хотелось все довести до конца.. А то, что парочка была у самого края обрыва, только поддавало жару. "Люблю экстрим.." В то время, пока поцелуй продолжался, рука Катсу, лежащая на талии девушки медлено забралась ей под кофточку.

0

44

Велл села поближе к Катсу и страстно ответила на его поцелуй. Почувствовав его руку у себя под кофтой, девушка нашарила край одежды Катсуро и провела пальцами по его спине Он хорошо целуется. А какие руки... Это заводит

0

45

Катсу почувствовал приятное прикосновение девушки, явно удовлетворившись этим жестом. Не отрываясь от поцелуя, он слегка поддался вперед, но в противоположную сторону от края бездны, в целях безопасности. Еще одно движение, и Катсуро уже находился над девушкой, опираясь руками об землю. Он наконец оторвался от поцелуя, и с интересом взглянул в глаза Велл. "Еще не поздно остановится.. Она точно не против?.."

0

46

Велл довольно посмотрела на Катсуро. Эмоции пьянили лучше алкоголя. Хорошо хоть, что мы не в школе, а то я амулет в комнате оставила Хотя с другой стороны из-за опасности девушка еще была вменяема, потому соображала, что делает. Велл провела рукой по щеке и шее Катсуро. Останавливаться не хотелось

0

47

"Отлично" На губах Катсуро появилась улыбка, теперь он уже точно не собирался обрывать предстоящее удовольствие. Тем более, что желание росло с каждой минутой. Парень наклонился к лицу девушки и легко и нежно прикоснулся к губам, после чего к шее. Рука снова забралась под одежду девушки, лаская ее бархатистую кожу. Тем временем вторая рука уже снимала эту самую кофточку, пока Катсу продолжал целовать шею девушки.

0

48

Велл наслаждалась прикосновениями Катсуро и одновременно с тем снимала с него футболку. Она помогла Катсуро снять с себя кофту и провела языком по обнаженному торсу парня

0

49

От этого прикосновения парень слегка вздрогнул от удовольствия, затем наклонился к уже полу нагой Велл, продолжая ее раздевать. Теперь была очередь джинс, Катсу быстро стянул их с девушки, и та осталась в белье. "Мм.. Какая фигурка.. Хочу" Усмехнувшись своим мыслям, парень освободил наконец Велл и от лифчика, припав губами к груди, совершая сразу несколько действия: одна рука масировала правую грудь, пока губы и язычок играли с соском второй, а левая рука уже спустилась к трусикам, и снимала их с девушки.

0

50

Велл закрыла глаза от удовольствия Какие губы... мелькнуло в голове девушки. Она уже на ощупь расстегивала джинсы Катсу и водила руками по его телу

0

51

Чувства, в особенности желание обострялось все больше. Велл невероятно возбуждала Катсуро, даже своими, казалось бы, обычными прикосновениями. Его джинсы тоже были растегнуты и отброшены в сторону, как и трусики девушки, что говорило о том, что она осталась абсолютно голой. Гаара отпустил грудь девушки, начиная спускаться все ниже посредством поцелуев. Вскоре он достиг своей цели, спустясь до киски Велл. Сначала ему хотелось сделать ей хорошо.. Поэтому в игру включился язык, умело играющий с клитором девушки, то теребя его, то лаская.

0

52

Велл застонала от действий парня. Все это очень сильно нравилось ей. Она хотела Катсуро. Картинка в глазах чуть затуманилась, зато обострились чувства. Велл знала, что таких игр с собой долго не выдержит, ей хотелось другого, но сказать что-нибудь внятно уже было трудно Ну вот, началось... промелькнуло в голове девушки. В подобные моменты она могла полностью потерять зрение на короткое время и даже разум. Оставались только чувства и ничего более

0

53

Удовлетворенно оторвавшись от клитора, Катсу освободился от последнего элемента своей одежды, оставшись окончательно обнаженным. Его член уже давно напрягся и желал своего включения, поэтому Катсуро приблизился своим органом к дырочке Велл, медленно входя, прикрыв глаза и предвкушая предстоящее удовольствие. Руки его легли на талию девушки, для удобства, и парень вошел окончательно, тут же вытащив член назад, потом снова толчок, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее..

0

54

Велл застонала. В ее волосах мелькнули пара языков пламени. Девушка положила руку на плечо Катсуро, а потом провела вниз, царапая парня. Затем она чуть приподнялась и слизнула выступившую кровь. Велл облизнулась и страстно впилась губами в губы Катсуро

0

55

Страсть так охватывала Гаару, что тот даже не почувствовал боли от ногтей Велл, заметив это только после того, когда она слизала кровь. На это парень лишь улыбнулся, ответив на поцелуй девушки. "Как горячо.. Она словно огонь" пронеслось в голове Катсу, этот жар еще больше разжигал страсть и желание. Проникая внутрь девушки, Катсуро чувствовал невероятное удовольствие. Как бывает участилось дыхание и сердцебиение, однако движения взад-перед все становились быстрее.

0

56

Поцелуй Велл стал еще страстнее. Они уже целовались до боли. Велл открыла глаза и посмотрела в глаза Гаары. Сердце билось как в последний раз. Девушка уже была на грани. Не хотелось, чтобы все заканчивалось, но в то же время хотелось довести парня до пика. Велл неосознанно напитывалась эмоциями

0

57

Все это до безумия нравилось ему. Катсу чувствовал, что уже на пределе. Последний рывок и.. белая вязкая жидкость резко хлынула внутрь девушки, при этом парень глубоко выдохнул, прикрыв глаза от безумного удовольствия. "Надеюсь она не разозлиться, что я кончил в прямо нее"

0

58

Велл ничуть не разозлилась, поскольку сама кончила в этот момент. Велл обняла Катсуро и поцеловала в плечо. Потом потерлась щекой о его плечо. Затем встала, оделась и пошла по направлению к колледжу
==> Вход/Выход

ОФФ в виду отсутствия Катсуро, я ушла

0

59

Комната 24---------
Прийдя к обрыву девушка никого не увидела.Хорошо...Меня никто не заметит...Мими подошла к самому краю обрыва.Ты что удумала???Ты сошла с ума???-неистово вопила совесть. Может быть...Может быть... Не факт, что я умру...Бывало и хуже... Ты дура??? Да...Я последний псих... Клякса вдохнула полные легкие воздуха...
...И шагнула вперед...Незабываемое чувство полета...

0

60

Мими широко открыла глаза и смотрела в небо. Жизнь, даже самая глупая и бесполезная, должна быть... Как жаль, что у меня жизни нет, а есть лишь существование- думала девушка. Да... Мне несказанно везет... Ни капли не больно...
Клякса лежала на одном из выступов обрыва. К ней приходило понимание того, что она свободна... Нить связи с мастером была порвана.
Ей было легко как никогда. Мим улыбалась. Решив все-таки встать, девушка поняла, что не может этого сделать. Тело ужасно болело и не слушалось свою хозяйку. Ну и ладно, - подумала Мими - идти мне все равно больше некуда...Ничто не могло помешать безграничной радости девушки.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно