+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

А то....Я знаю..... Ответила она на его слова,потом резко в виде дракона сново села на утес,а точнее на обрыв Тут такой красивый вид......Что иногда думаеш что мир бесконечен...но.... Произнесла она,и словно собака легла на землю.Зрелище было незабываемым...Сложно представить огромного крылатого дракона,который был почти на весь обрыв.Парень всё так же стоял,я Фокси изредка погладывала своими красно-алыми яркими глазами на него.А куда я дела свою катану?!?!?!??! Немного панически и с испугом подумала она и резко вскочив с обрыва нечайно хвостом задела парня,почуствовав это она вновь стала человеком Как же частые трансформации утомляют меня.....От них реально можно устать...Ты впорядке? Спросила она у Зеро

0

302

А то....Я знаю.....
На эти слова Зеро лиш ответил ухмылкой, и вновь наблюдал как девушка трансформировалась в дракона, этот вид уже стал превычен  для парня он уже безпристрастно мог наблюдать за девушкой.
Тут такой красивый вид......
-Дааа, сам вид конешно велеколепен.
После его слов он увидел как дракон закопашылся будто штото вспомнил штото очень важное. А за тем Зеро увидел как дракон развернулся и в его сторону был направлен, с большой скоростью хвост, парень лиш убрал руку с своего плечя и остонавил ход хваста лракона тем самым раздался небольшой хлопок, и дракон снова был обрашён в девушку.
Как же частые трансформации утомляют меня.....От них реально можно устать...Ты впорядке?
-Пустеки. Тыыы устала??? И мне покозалась што штото случилась или действительно просто показалась?
Парень обратил свой взор на девушку, которая на взгляд была уже немного утомлена.

0

303

Такого нечего...Я просто про катану вспомнила....А она мне очень дорога..... Она зевнула.Конешно что вы хотите то если двое суток не спать,а просто летать в образе дракона.Она села на землю и слегка прикрывая глаза,потом резко их открывая взбадривалась чтобы не уснуть.Ну а потом она встала и подошла к ближайшему дереву.Зелевши на него она немного посмотрела вниз,потом решила всё таки часика два покемарить,можно даже и минут двадцать,лиш бы просто набраться сил для следуйщей трансформации.Прикрыв глаза она сидела на самой большой и высокой ветке.Хотя сама в виде человека ужас как боялась высоты,и только в уставшем виде она на неё забиралась.КОнешно потом её некак не могли отуда снять...Но сейчас она не обратила внимание Я немного отдохну...Ты не против? Потом уже уснув подул ветер,и прямотаки разбудил недаво уснувшую Фокси и сдул её с дерева,которое по высоте было очень огромным.Сонная она медленно летела вниз,а только патом поняла что её всё таки сдуло с дерева Тваю дивизию!!! Раздался громкий крик на весь обрыв и лес,а она пыталась тренсформироваться,но некак не получалось Ну подумаеш что нить сломаю себе...Это не страшно Она приготовилась к тому что приземлится на землю и будет каюк

0

304

Парень находился словно в тетре одного актёра наблюдая за столь угрожаюшим с виду драконои, то смотрел на девушку которая  с виду была немного несобранна и прикольна.
Такого нечего...Я просто про катану вспомнила....А она мне очень дорога.....
Дорогая вешь а розбрасывает её где попала, разве так бывает.
Зеро немного оглянулся и как он претпологал Фокси бросила катпну у парня за спиной в тот момент когда в очередной раз трансформировалась в дракона.
Зеро немного нагнулся и поднял катану а обротив внимания на девушку увидел как она забролась на дерево и улеглась там, он медленно начял идти в сторону Фокси и попрежнему наблюдал за девушкой.
Я немного отдохну...Ты не против?
-Хммм
Парень пожал плечями и остановился. Вдруг раздался такой кик что парень чуть неоглох, непосмотрев даже  в сторону Фокси он настолько быстро переместился с его исходного места к деру, что могло покозаться будто он скользнул сквозь время, и поймал девушку на руки сам при этом  заволился на землю в сидячие положение.
-ЭЭ тибе никажеться что это слишком экстримальный отдых.

0

305

В образе человека я очень сильно боюсь высоты,как говорится панически.....Спасибо что поймал меня ОНа отблагодарила его и встав пошатываясь начала понимать что она на земле и теперь всё хорошо.Как же я боюсь высоты...Но в виде дракона нет.... Резко подбежала к Зеро и крепко обняла в знак благодарности,ведь она уже была готова просто рухнуть на землю,темболие рядом лежала катана,но хорошо что она была убрана в ножны,и вреда причинить она не могла

0

306

-Чтож тогда ползаеш по деревьям раз высота боишся.
Зеро поднялся на ноги и немного отрихнулся, затем поднял с земл катану и прокрутив её один раз в руке.
-Раз дорогая вешь тогда стоит уделять ей особое внимание и неразбрасывать где попала.
Парень чуть бало незбит с ног от блогадарства девушки, и в особенности почувствовал себя не в свонй тарелки от физического контакта, держа катану у девушки за спиной он немного отстронился и подал катану девушке.
-Держы, нетеряй больше.
Парень поднял с земли свою  куртку и  закинув на плечё  немного прошёл в перёд.
-А ты сома от куда?

0

307

На вопрос откуда Фокси,она предпочла не отвечать Долгая история.... Грубо произнесла она и вновь взгляд стал таким же каким и был,немного жестоки,уверенным,и всеже добрым.На вопросы откуда она,некому Фокси не отвечала,а если и отвечала то также как и ответила Зеро.А в итоге некак.На самом деле откуда она,Фокси толком и сама уже не помнила,ведь в родном городе она только родилась.Сложно конешно было представить маленького дракончека демона,было смешно,и вспомнив это,Фокси краями губ улыбнулась

0

308

-Ну до ладно. АА хоть куда направляешся то скажеш?
Пареь ожыдал услышать ответ хотябы на этот впрос, он подумал что может моглибы вместе пойти дальше, даа и в таком месте нечасто разгуливали деманы спокойно позволяюшие лецизреть их истенный блик, почти все они были както привязаны к колледжу который находился не подолёку.
ММ да кстати говоря о колледже, вот чёрт.
Зеро вспомнил что самто всеголиш раз побывал на лекции ито которая неудолась. Он подошол по ближе к девушке.
-Мне лично нужно дойти до колледжа который находиться  в той стороне.

0

309

Мне лично нужно дойти до колледжа который находиться  в той стороне. Произнес Зеро,и Фокси как то не отриагировала Ну и иди,что тебя держит то?ММ? Почему то настроение вдруг резко ухудшилось,может это изза того,что она потеряла медальон,который висел на катане и сдерживал силу и подчинял Фокси.А теперь она стала вести себя как то очень то странно.Одним хлапком в ладоши,а потом хлапком руками по земле обрыв чуть не обрушился,вообщем Она начала творить и устраивать сплошной хаос.Нельзя было выпускать истинную я-Фокси.Так как всем будет плохо.В данный момент она не хотела трогать Зеро,но дракону он явно не очень то понравился.Фокси будто начала летать гдето в облаках,а заместо неё появился дракон,тоесть она трансформировалась и телом и разумом Фокси управлял дракон.Он аскалился на Зеро,но Фокси в нутри него недавала ему напасть,тут она поняла что если Хемуль-огненный дракон взбесится,а по видемому Зеро не сможет атаковать её.То Хемуль может убить его

0

310

Зеро стоял спиной к девушки  и слышал как оно с сорказмом ответила, на что пареню было вссёравно, он лиш выскозал сорказм своей улыбкой.
-Понятно.
Парень услышал звуки будто гдето не пдолёку обвал произошёл, Зеро обернулся и вновь увидел как девушка превротилась в дракона, который разбуянился как ребёнок. Зеро положыл руку в корман и безпристрасно взглянул на самого дракона. и тихо произнёс.
-А говориш трансфрмация утомляет.
Ксооо шясбы сигаретку чтоли ато  я сам уже  утомился. Неотвлекайся ёпть нас шяс тут изпепилят  штоб тебя.
Вновь с парнем заговорило его второе я которое начало разыгрывать мыльную оперу.
Да даа да. кончай ерунду говорить, и иди куданить подальше.. Да ладна  тибе, дай тож поразвлечься, ухты а она симпотичная. Бабник ты ни одной задницы непропускаеш.
Парень лиш смотрел на дракона он незнал чё такого зделать, всёже он немог насильно обратить транформацию демона.

0

311

Ты меня притомил..Довольно таки сильно мальчик.... произнес дракон,оскалив клыки.И задрав ввысь голову,из земли повылезали ззомби которые накинулись на Зеро Черт!!!!!!Чтоп тя!!!! Ты сама виноватв что выпустила меня,оставив медальон без хозяина Сказал Фокси Хемуль.Да...Дракону видимо и вправду непонравился Зеро.Но у Хемля была идея,как доставить себе удовольствие от драки и сделать её незабываемой.Он захотел чтобы когда Зеро будет наносить удар,он резко отдаст тело Фокси и тогда он позабавится

0

312

У зеро дёрнулся левый глаз когда он увидил как из земли вылезло чтото и он начял немного смеяться.
-ААА БЛЯТЬ ЧЁ ВСТАЛ  ВИШ КОКАЯ ХРЕНЬ НА НАС ДВИЖЕТЬСЯ. Да ты успокойся. Хаааа господи вот ты и есть такой ни можеш ни одной нормальной девчёнки подцепить. Что ты на меня взьелся вот видеш вторая по счёту ито  драконом попалась.
Парень немного отскочил от  исходного места и надел на себя портупею  которая была накрыта курткой, а затем и куртку надел на себя. Изредко посматривал на тех сушеств что шли в сторону парня.
-ЭЭЭЭ я домой хочу.

0

313

Хм...Перехочеш....-Произнес Дракон,потом добавил
Тело Этой девченки мне больше не нужно....Я буду драться с тобой,только для того,чтобы проверить насколько ты силен.... Сказал Хемуль,и рядом с ним на пол упала Фокси...Бледная,словно из неё все соки высосали,зато теперь наверно не будет того злого дракона,который был в ней Ну чтож....Покажи на что ты способен Сказал Дракон,и взяв на когтяк Фокси,положил её на камень,который был на краю обрыва

0

314

Хм...Перехочеш....
Фиии как грубо,неваспитанный дракон какойто попался.Даааа уш
Парень увидел как дракон отделился от самой девушки и та была без сознания на краю обрыва.
Тааа и что мне делать?? Ну незнаю может для начала девушку с края обрыва уберёш. Но я устал после дороги. Так и быть  я тибе тогда помогу, не недумай што за просто так.
Зеро использовал сюнпо и в  считанные секунды сначала появился возле девушке а затем вновь пропал вмести с ней используя сюнпо. появился неподалёку на против дракона держа девушку на плече.
Ну чтож....Покажи на что ты способен
-Ну что доволен.? В обшем ты там её хранитель или чёто ешё, разберайтесь сами между сабой, ато насколько мне известно вы друг без друга сушествовать несможыте.
Нууу ты ошыбаешся, скорей всего сушествовать несможет один из них. Ну И?.
Зеро полажыл девушку на землю и посмотрел на реакцию дракона.

0

315

[b]Хм...И что я должен делать?Бежать к ней и извинятся?Да её жалкое тело,некчемное и ненужное для меня больше[/b] Произнес Хемуль и слегка,коготочками взял катану и кинул в девушку Ведь выживит ктото один...Это буду я,и найду себе новое тело,получше этого он усмехнулся и нестал смотреть как катана попадет в Фокси,он просто взял и исчез куда то.Фокси было просто не посебе,хотя она думала что всё также разговаривает с Зеро

0

316

Хм...И что я должен делать?Бежать к ней и извинятся?Да её жалкое тело,некчемное и ненужное для меня больше.
-Мне всё равно.
Парень вановь использовал сюнпо и  мгновенье ока поймал катану и воткнул в землю рядом с девушкой. Немного отошёл от девушки и посматрел на нею а затем на дракона который устремился в высь.
Ну чё скажеш??? Хммм незнаю. НО ВЕТЬ ДРАКОН УЛЕТАЕТ. Но я веть неумею летать что ты хочеш от меня?
Зеро ожыдал когда девушка придёт в себя и надеялся что она  всю эту картину какимто оброзам могла лицезреть. Он внов посмотрел на Фокси.

0

317

Фокси пришла в себя,сразу после того как дракон исчез О моя голова..... Промычала она,и встав с земли огляделась вокруг Ух ты ёмаё..... Сказала она увидев следы,будто здесь была война.Потом она посмотрела на Зеро Я видимо доставляю тебе только одни неприятности.... Чуть ли не плача сказала она,понимая что еслиб дракону было не посебе,то он бы просто убил его.Она сидела на земле и свесив голову вниз,так чтобы не было видно лица грустила,а волосы загораживали лицо полностью

0

318

О моя голова.....
Зеро посмотрел на девушку и  подошёл к ней поближе, увидел как она поникла и свесив голову дажа несмотрела на парня.
-Как самочувствие?
Парень поглядывал на девушку но изредко отворачивался стораясь штото скрыть или избежать каких либо последствий, ошушение впринцыпи которае были неприемлимы ему но всёже изрдко они появлялись и довали о сибе знать, было немного трудно ноо всёже Зеро удовалось остоваться хлоднокровным даже в такую минуту когда видел девушку в таком состояние.
-Непережывай за меня... Как сома себя чквствуеш?
Повторил Зеро ожыдая ответа.

0

319

На вопрос о её самочуствие она не ответила не слова Я буду доставлять неприятности...Поверь... Прохрипела она и встала с землиубрала золотистые волосы с лица,и сново блеснули её красные яркие глаза,с каким то более виноватым взглядом.Она вытащила катану из земли стрехнула с неё немного земли,позже направилась куда то в неизвестное направление.Вид у девушки был непонятный...Она казалась и сильной но в тоже время подавленной и слабой,но всю это присутствовало в ней Если ты захочеш,то сможеш найти меня...Но-думаю ты врядли захочеш меня искать Произнесла она уходя

0

320

Парень всеволиш стоял и молча смотрел на девушка не выказывая своих чувств, это было не в ево стили когото желеть и сочувствовать, он считал это проявлением слабости поэтому никогда нихотел какзаться токовым.
Я буду доставлять неприятности...Поверь...
Он уже много раз говорил ей штоб она неволновалась о таком пустяке но она снова повторяла  эти слова, на што парень просто неответил, проигнорировал эти слова..
- Мир круглый может есчё и увидемся.
Зеро наблюдал как девушке уходит и неговорил ей чтото на подобие "прошяй" или "пока" хотя  он неоченьто и  забивал сибе голову таким случаем.
Чему быть того неминовать.

0

321

Фокси резко остановилась,сама не понимая почему.Наверно изза того что её вспомнилась одна из картин детства...Когда её остановили,правда с тем человеком она была знакома вс.ю жизнь,а с Зеро нет.Она остановилась и стоя на месте,ветер,дующий в лицо сдувал яркие,и золотые волосы,которые очень сильно привлекали внимание,в красные блестающие при взгляде на кого то глаза были закрыты.И что я только делаю....Сама непонимаю что,но чтото делаю...Почему я остановилась,почему я тут стою,а не ухожу Сама себе задавала вопросы она

0

322

Зеро немного удевился от увиденного ведь девушка была так решытельно настроена, а сейчас стояв перед парнем была будто растерена незная што сделать и што сказать, именно это и удевило парня такое лёгкое изменение в поведение. Да парню на ум не многое то приходило, он также незнал что сказать Фокси а она будто штото хотела услышать.
-Хм штото нетак?
Зеро хотелосьбы получить ответ или хоть штото услышать от Фокси штобы он  сам мого понять обстановку.

0

323

незнаю сама...Вроде все так Фокси подошла близко к Зеро,и незная что сказать и что сделать просто обняла его Прости что подвергла тебя опасности... Произнесла она на ухо уме,что вряд ли он чтото слышал.Вновь волосы Фокси окутали его,и стали ему словно шарф.А та просто стояла и обнимая его думала Дура....Что ты делаеш?Он же сказал что всё нормально!!!Вечно приключений на свою жопу ищещ!!!!! Пронеслось в её голове.Но так же непонимая обстановки и стоя и не двигаясь Фокси.Ну вот почему,почему она показывает свою слабость,этого она понять не могла

0

324

Зеро был немного ошарашен от такого поворота событей, которых он естественно непонил в особенности нипонимал он и девушку, которая в данный момент прильнула к нему и шептала ему на ушко. В свою очередь Зеро стоял неподвижно а его глаза были немного больше чем обычно от удевления.
-Ты так пережываеш будто я тибе дорог.
Зеро также тихо прошептал девушки на ушко, и он был уверен что Фокси слышала его.

0

325

Мне некогда некто не был дорого..Кроме одного человека...На которого ты похож...Может поэтому.... Она даже не знала что и сказать.Сердце забилось так,будто у неё резкий испуг,стрес и шоковое ощущение.Оно билось настолько сильно,что парень,которого она обняла наверняка почуствовал сердце девушки.Будто оно остановится...Но все таки не остонавливалось Извени,что наверно я кажусь для тебя дурой...Примерно я понимаю что ты думаеш Почему то в такой теме заговорила Фокси

0

326

Зеро совсем слегка улыбнулся услышав такие весчи от девушки но совсем нехотел обидеть её чувства потомушто подозривал што для Фокси они важны и даже очень. Он лиш медленно отстранился от Фокси и пытался посмотреть ей в глаза.
-Если есть  дорогой тибе челов тогда ты обязана выкозать свои чувства ему, а не похожему на него человеку.
Наконец взглянув в глаза Фокси он сторался быть убедительным и честным перед девушкой.
-Поняла.

0

327

Ты просто не понимаеш..Нечего не понимаеш....Этого человека давно уже нет.... сев на землю и обхвативруками ноги сидела и о чем то думала.Наверно опять же вспоминая старые моменты ис прошлого.окси незнала что делать,впервые она была такой беззащитной и казалось бы очень обиженной.Некто не видел её такой.Обычно она была девушкой,которую расстроить было нереально...Но сегодня

0

328

Зеро видел как Фокси  была растроена и печально но нехотел довать ей ешё больше повода для растройства, поэтому нестал ей ничего говорить, а может  дейсьвительно ничего и непонимал.
-Ладна Фокси пойдём от по техоньку што толку тут сидеть и горевать.
Зеро подошёл к девушке  и протянул ей руку.
-Пойдёмже.

0

329

Ну пошли... Глубоко вздохнула девушка и протянув руку Зеро встала с земли и отряхнулась.Жизнь стояла перед ней.Будто время замерло,но тут Зеро начал куда то уходить с обрыва А точно...Ему же в олледж надо....Ну ладно,я тоже туда пойду,а то заодно надо зарегестрироваться,так как я там давно не была
--куда Зеро,туда и я

0

330

Зеро помог подняться девушке и подождав её некоторое время  направился в сторону самого колледжа. Лёгкий ветер помогал парню отвлечься от сложывшейся обстоновке и почувствовать себя  вновь  без заботным, хотя он дума о том что ему делать тогда когда они с Фокси придут в колледж, до встречи с ней он планровал идти в свою комнату, но типерь он был неодин, хотя даже и незнал куда нужно девушке.

--- Вход в здание  колледжа.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно