+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Обрыв

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

Интересно, куда это они ускакали? А, неважно. Катя, пойдем? Больше нам тут делать нечего. А вы, не хотите с нами прогуляться? Составьте дамам компанию. А то вдруг еще какие-нибудь психи, вроде этого "коробочника", пристанут?
Он услышал весь разгвор  и спрыгнул вниз  и...
-Я не коробочник я сделал это что бы здесь ничего не разрушилось а то потом мне одуваться за вас и тем более я собираюсь строить склад....Так что больше я этого не видел....-Он развеял барьер тот ввиде осколков повалился в низ и исчез...
-Знаете в чём у вас проблема у вас нет чувства  юмара- он щёлкнул пальцами и сверху вниз полетел вода вместе с  пустым ведром и вода летел прямо на их компанию....Он улыбнулся ....

0

272

Знаете в чём у вас проблема у вас нет чувства  юмора
Девушка развеселилась, а потом мысленно направила свою силу в воду.
Ты ошибаешься.
Вода разбрызгалась в разные стороны, обрызгав всех. Катя смогла повлиять на структуру, изменила направление, чему очень обрадовалась, но сразу же успокоилась, чтоб не взорвать что-нибудь ненароком.
Так, мелочь получается, а вот крупное не выходит...
Черная смотрела на мокрых собеседников, сама она была сухая, влияние на воду прошло отлично. Она не выдержила и рассмеялась, после чего раздался взрыв где-то внизу, часть земли с обрыва полетела вниз, вместе с пантерой. Паника лишь увеличила способности, поэтому вокруг многое начало меняться, вместо земли появлялась вода, а вместо травы растения. Она меняла структуры, сама того не осознавая.
Хоть не разрушаю ничего особо так...
Взрыв был довольно сильным, поэтому тех, кто стоял рядом должно было отбросить, да вот только девушка этого не видела, а три секунды что она летела, казались ей вечностью. Она так удивилась, поняв, что больше ничего не взрывается, что даже более менее успокоилась. Теперь лес перед обрывом увеличился, появиись поляны, где все менялось слишком быстро, поэтому они просто не выносили скорости и взрывались. Новые деревья были больше старых, словно они произростали здесь намного раньше.
О Боги! Если просто положительная несильная эмоция так все меняет, то что будет, если я сильно обрадуюсь или наоборот?
Время замедлило свой ход, но Пантера все равно не могла что-то сделать...

0

273

Нэээ... Это у меня нет чувства юмора?-спросила Каори, когда насквозь промокла. Нэээ... Опять. Второй раз мокну за сегодня. Душ на смарку... Ну ладно. Нээ... И куда пойдем? А если... Као наблюдала, как оживала вокруг земля, под действием силы Кати. На душе было немного обидно. Опять намочили... Нэ.. Еще этот новенький убежал. Бу... Плохой день. Какие мне люди неприятные попадаются. Ну или нелюди. Все считают себя пупом вселенной. Каждый считает, что он все. А остальные так. Ну может и не все так считают. Но мне пока встречались только такие. Так грустно...-девушка села на новую зеленую травку и загрустила. Лучше бы дома. То есть в комнате у себя с Бенжи сидела и чай пила. Поперлась. Дурацкий день! Дурацкий колледж! Дурацкие самовлюбленные эгоисты! Иди все к черту!-Каори душила обида и разочарование. А ведь сначала все было хорошо. Девушка рывком встала и пошла в сторону здания, где находились комнаты учеников. Но на пол-пути она остановилась и села в отдалении. Я вышла погулять. И они мне не помешают.

Отредактировано Kaori Mina (2009-07-13 19:04:10)

0

274

---------> Заброшенный парк
Анису снова коснулась земли но на этот раз стояла на ногах твердо. быстрым взглядом обведя местность она заметила почти рядом своего мастера. И неподалеку всех остальных. Она снова повернулась к Кристанду. - спасибо тебе!И до свиданья, надеюсь мы еще встретимся! Мне б было неприятно терять такого человека как ты! Она нежно поцеловала его в щеку и направилась к мастеру. Подойдя ближе она увидела что он немного не в себе. - Мастер с вами все хорошо? Озабоченный взгляд скользнул по телу парня и не обнаружив ни единой царапинки облегченно вздохнула. - В следующий раз попрошу вас найти более тихо место для встречи... Она ласково улыбнулась но дотронуться так и не решилась. - Вы хотели наверное поговорить...Но мне надо еще заскочить в душ! Возможно вы согласитесь немного подождать меня в моей комнате? Любопытные глазки уставились на Алукарда. Хоть Кристанд и убрал всю грязь и кровь но ощущение конешно не из приятных... лутше помыться... Она протянула руку Алу чтоб тот шел за ней.
------->Комната №86

Отредактировано Anisu (2009-07-13 22:26:57)

0

275

Заброшенный парк------------>
Казалось, что двое, недавно унёсшиеся в бурном пламени, возникли изниоткуда. Дунул лишь легкий тёплый ветерок - и Кристанд появился, держа Анису за руку. Да, когда девушку обнимаешь, выходит намного легче. Всё-таки затраты энергии на перемещение чудовищно растут с увеличением размера портала. Отпустив руку девушки, Кристанд огляделся - и не узнал места, из которого уходил. Что тут произошло? Откуда эти новые деревья?! Интересно, кто мог это сделать? Демон улыбнулся и обратился к духам пламени, что населяли это место, как и любое другое. Через секунду на его лице появилось удивленное выражение.
Та девушка с черными волосами, что всё взрывала? Откуда у неё такое?! Ведь это очень разносторонняя магия, вырастить дерево за короткий срок... ну, может быть я и смогу, но точно не столь быстро. Хотя силу свою она, конечно, контролирует - хуже и вообразить невозможно. Думая, демон уделил время и самой незнакомке, которая с увеличивающейся скоростью летела вниз по обрыву. Потоки пламенной магии сплелись мгновенно, образуя элементаля - существо из твердого пламени. Короткий мысленный приказ - и тварь метнулась вниз, подхватывая девушку над самой землей. А теперь возвращайся. Интересно, и чего это я решил позаботиться о чужой игрушке? Ладно, грех пропадать такому дару.
Тем временем Кристанд оглянулся - и увидел,что вся оставшаяся компания, кроме парня в небесах, изрядно намокла. Интересно, что же произошло, пока меня не было? - задумался демон, изучая обстановку и одновременно свивая потоки пламени. Кристанд не занимался благотворительностью, а просто исполнял свою прихоть - которая в данный момент заключалась в осушении сидящей поодаль девушки. Она стала какая-то хмурая. Может, её шоколадка была волшебным талисманом веселья? Нет, вряд ли, Анису же её так и не забрала. Веселые мысли проскакивали в голове демона - видимо, в качестве компенсации за недавнее. Кстати, пора закончить с этим.
- Возвращаю её тебе. Владей и пользуйся, коли такого её желание. Но предупреждаю, если ты позволишь Анису заплакать - я убью тебя - Кристанд говорил это ровным тоном, без гнева и других эмоций. Он просто констатировал факт. И мне плевать, насколько хорошо ты умеешь регенерировать. Его фиолетовые глаза в течение всей речи смотрели на Алукарда. А потом парень отвернулся - хозяин Анису его пока больше не интересовал. И что мне теперь делать? Возвращаться?

0

276

Алукард  стоял  под  тенью  огромного  дерева,  но  позже  он  увидел  как  Катя  развесилилась  и  текстура  обрыва  поменялась...Выросло  много  новых  деревьев...После  он  увидел  как  парень  с  неба  спустился  на  новую  версию  обрыва,  а  после  высказал  фразы  о  веселье...Увидев  ведро  воды  которое  летело  он  ухмыльнулся  и  исчезнув  пропустил  поток  воды,  вернулся...После  он  увидел  огонь  который  он  недавно  потушил,  а  после  увидел  Анису  с  парнем...Проследив  за  игрушкой,  он  чему  то  ухмыьнулся...В следующий раз попрошу вас найти более тихо место для встречи...  - Вы хотели наверное поговорить...Но мне надо еще заскочить в душ! Возможно вы согласитесь немного подождать меня в моей комнате?Хорошо,  а  насчет  к  тебе, я  не  против...Тихо  сказал  парень  без  всяких  имоций...Возвращаю её тебе. Владей и пользуйся, коли такого её желание. Но предупреждаю, если ты позволишь Анису заплакать - я убью тебяНенадо  пугать,  ты  мне  не  кто,  ты  меня  и  пальцем  не  тронеш...С  ухмылкой  сказал  парень  и  обняв  Анису  исчез  с  ней...
--->Комната  Анису

0

277

Каори сидела поодаль.  Нэ, вернулись. Может не зря ушла? Хотя... Все равно хреново на душе. Нэээ... Тут вода начала испаряться и через несколько мгновений одежда была суха. Нээ??? Меня высушили? Но кто?-девушка вскинула взгляд и увидела потухающие язычки пламени около... Не может быть... Он? Но почему? Нэээ... Наверно от нечего делать. Почему же еще?-глаза Као сначала слабо загорелись, а потом снова затухли. Зеленоволосая девушка исчезла вместе со своим мастером. Каори мысленно помахала им ручкой. И что мне делать дальше? Пойти в болоте утопиться? Болото... Интересно, как там Кен? Нужно будет зайти к ней потом. Наверно спит сейчас. Нээ... Депрессия накатила внезапно и оттуда, откуда не ждали. Дура ты, Каори. Као положила голову на колени и уставилась взглядом в землю.

0

278

Кисуке Урахара он же Парень с сандалях и понамке он же извращёный  бизнесмен ничего не понимал потому что он задумался об способнастях этой девушки - а если её использовать как бульдозер и сносить здание людей которые мне должны , а так будет не  этично - он взглянул на часы - а блин я опаздваю на встречу с моей  новой подопечной - он достал панамку и взял трость и ноправился к выходу -и пожайлуста не деритесь пис вам ребята- он показал знак мира и улыбнулся как даун....
---->Лес

осс я извеняюсь за ошибки у меня ворд отстутствует

0

279

Девушка оказалась снова на обрыве, она взглотнула и благодарно посмотрела на Кристанда.
Спасибо.
Потом подошла к своему мастеру, думая о том, что даже в толпе народа всем пофигу на Катю, на нее.
Наверное, так будет всегда... Надо просто привыкнуть, а способности свои надо держааать... И тем более какая разница? Сама со всем справлюсь! И докажу, что я могу сама за себя постоять! Даже если будет слишком тяжело.
Пантера взяла своего мастера за руку и потянула на себя, пытаясб поднять.
Блин, все демоны, как демоны, а у меня никакой физической силы! Даже обидно!
Пойдем куда-нибудь, сходим в магазин, и я куплю тебе новую шоколадку. Хочешь?
Ооо... Игрушка утешает мастера... Даже странно... А что это с ней?
Девушка не могла видеть депрессию на чьем-то лице, ей даже было по-барабану, что саму немного покачивает, да и переодеться не мешает, а то вся в грязи. Пантера улыбнулась Као искренней, немного детской, но улыбкой.
Звучит, конечно, странно, тем более, если понять твой характер, но может пойдешь с нами?
Спросила Пантера демона, а потом поняла, что и имени его не знает.
Кстати, как тебя зовут?
Она подняла Као и дружески ее обняла, улыбнувшись, чтобы та не расстраивалась.
Это кто еще тут должен истерить! Если мастертам вообще пофигу на игрушки! Ну подумаешь чуть не разбилась? Правда, какая глупость!

Отредактировано Пантера (2009-07-13 20:26:56)

0

280

Кристанд взглянул на незнакомку, что сидела, положив голову на колени. В её духовном пламени чувствовалась грусть непонятного происхождения. Взбалмошная девушка. Так быстро меняющееся настроение... В данный момент демон думал о том, чего он хочет сейчас делать. Кристанд взглянул на горизонт. Наступал рассвет, солнце вот-вот должно было показать себя этой части планеты. Или уже показало, а мы просто не видим из-за высоких деревьев? Так или иначе, надо было что-то решать. А умных мыслей почему-то не шло в голову.
Тем временем верный элементаль поднял черноволосую на край обрыва. Короткое ментальное движение, словно развязывающее узел - и сотворенное существо исчезло, развеявшись теплым ветром. Незнакомка попыталась "растормошить" свою хозяйку, одновременно обратившись к Кристанду. Приглашает? Ну что же, это интересно. Хотя надо будет уделить время тренировкам. Впрочем - тут демон заинтересованно прищурился - Эта фурия может мне очень и очень пригодиться. Хотя её техника... полный неофит. Ну ничего, я когда-то тоже был таким.
- Меня зовут Кристанд. Кстати, мне тоже интересны имена - твое и твоего мастера - последнее Кристанд произнес, насмешливо улыбнувшись краешком губ. Какой она тебе мастер?  - словно говорило его лицо. - А прогуляться в компании двух симпатичных девушек - какой же парень от этого откажется, если есть свободное время?

0

281

Каори не выдержала и тоже обняла Катю.
Прости. Прости за эту хандру... Все в порядке.-Као невольно улыбнулась. Какое то чувство безбрежного счастья начало овладевать ею. Действительно... Чего я хандрю? Ведь все хорошо... Нэээ... Я еще нужна людям.
- Меня зовут Кристанд. Кстати, мне тоже интересны имена - твое и твоего мастера
Ка... Каори. Приятно познакомиться. Куда пойдем?-Као слегка запнулась и немного покраснела. Чего это со мной? Побочные действия недавней депрессии? Помотав головой, Као приобрела привычный цвет лица и радостно улыбнулась.
Кто-то мне еще шоколадку должен. Нэ?-рассмеявшись беззаботным смехом, Каори высвободилась наконец из объятия девушки.

0

282

Я Екатерина, Катя, хотя лучше просто черная...
Девушка отряхнулась и посмотрела на Кристанда и Као.
Ээ? Это они что? Намекают, чтобы я место выбрала? Нееее...
Нет, вы уж извините, но я почти нигде не была... Сами понимаете почему... ПОэтому я совершенно ничего не знаю... И не удивлюсь, что после моего прихода больше ничего не останется... У меня есть деньги, - нагло взглянув на Кристианда, ведь разве девушка платит, - а место за вами.
Пантера улыбнулась и огляделась.
Ух ты е-клмн... Это что все я сделала? Да... Ну я даю... Вот почему чувствую некоторую слабость... Хотя я и не управляю, но поройй бываю и не такой уж разрушительной... Может так и будет дальше? Главное этих двух не разорвать... Хотя парень мне кажется уйдет... Сильный. Уважаю. Хотя он эгоист и думает только о себе, но разве это плохо?
Девушка также посмотрела вниз обрыва, где было озеро.
Ого... И это тоже я? А ничего я вам скажу... Это мне нравится! Надо только научиться контролю... ТОлько вот у кого?

0

283

Кристанд смотрел на девчонок и почему-то улыбался. Воевать и сражаться не хотелось, хотелось просто отдохнуть. Кстати, это лишь мой опыт или все "суперы" весьма красивы по человеческим меркам? Тех девушек, кого я успел здесь увидеть, если собрать вместе - может получиться неплохой фэшион-сэйшн. Мысли Кристанда тоже разгулялись, растеклись по древу. Наверное, сликом много произошло за последнее время, и я устал. А отдохнуть мне так и не дали. Тем временем Катя - её имя Кристанду очень понравилось, так же как и вообще многие русские именга имеют для американцев какое-то магическое очарование - закончила, и Кристанд ощутил на себе её нагловатый взгляд.
- Насчет денег можете сегодня не беспокоиться. Я тут учитель, в конце-концов, а значит - старший. И да, о своих способностях можешь тоже не заморачиваться - с твоим уровнем в моем присутствии у тебя даже при желании ничего не выйдет. - в голосе Кристанда не было излишней самоуверенности, лишь какая-то... озорливость. Пусть он и выглядел взрослым, но внутри был пятнадцатилетним мальчишкой, лишенным детства. А у подобных людей детские черты очень часто просачиваются, если отпустить узлы самоконтроля.

0

284

Так куда мы в конце концов идем, нэ? Ведите меня. Мне все равно...-Каори не в силах была сдерживать улыбку. Радость так и светилась на ее лице. Катя... Черная... Нэээ... Видимо она тоже тут не очень ориентируется... Так... Так странно и сладко сжимается сердце, когда я смотрю на него... Что со мной? Неужели я влюбилась? Не может того быть. Нельзя. Снова разобью себе сердце. Не хочу снова ощущать эту боль. Как тогда...-на несколько секунд в глазах Као блеснули слезинки, но она быстро перевела взгляд вдаль. Вздохнул, она улыбнулась и повернулась к своим спутникам. Как же хорошо, когда тебя окружают хорошие люди. Ой... Не люди. Демоны.-мысленно поправила себя девушка.
Учитель? Как интересно... Нет. Я никогда бы не дала вам титул учителя...-Као подошла ближе и легко коснулась рукой лица Кристанда. Скорее титул графа вам больше подходит. А аристократам не пристало быть учителями,-Каори улыбнулась уголками губ и убрала руку.

0

285

Ясно... Как обычно... Ладно, поведу куда глаза глядят...
Пантера вздохнула, глядя теперь на Као и Кристианда, она точно знала, что означает такое поведение у девушек.
Да... У них что треугольник? Хотя мне то какая разница? Меня уж точно никто не полюбит. Сбежит и все, только увидев, что я дребанный разрушитель... Даже обидно... Видишь, как все в друг друга влюбляются, а я одна, как лед... Ладно. И без этого проживем. Не впервой. Я сильная и все смогу!
Девушка натянуто улыбнулась и пошла куда-то в лес, чувствуя, что совершенно не знает куда надо идти.
Предупреждаю, меня всегда тянет на что-нибудь... Гм... Не очень хорошее... Или не очень приличное...
Сказала девушка, вышагивая через деревья и размышляя о том, что не мешало бы и местность узнать, все-таки она здесь живет.
И надо найти неуязвимого, чтоб тренироваться. Мм... Алукард? Ему пофигу. Кристианд? Ему тоже... Блин... А, как в прошлый раз, сидя на кладбище... Увольте! Надгробные летающие плиты мне не к чему!
-----------> Бар "У Койота"

0

286

Кристанд с трудно скрываемой улыбкой смотрел на Каори. Минуту назад она была грустная, словно случилось что-то серьезное. А теперь она счастливая и улыбается. Да, это, пожалуй, то, научиться чему не получится даже у меня. Кристанд моргнул, когда ладошка девушки коснулась его щеки. Я ей нравлюсь? Или просто играет? А она довольно мила, так или иначе. Солнце поднималось из-за горизонта, освещая первыми, ещё холодными лучами отходящую от обрыва троицу. А вот эта русская почему-то не рада. Ревнует меня к своему мастеру? Рановато еще, часа не прошло с момента их знакомства. Или это любовь с первого взгляда? Или она вообще чем-то другим недовольна. Надо будет и её потом заняться.
А вот тут ты ошибаешься. Многие аристократы, например соотечественник Кати граф Лев Толстой, занимались просветительской деятельностью. Да и, например, практически все известные деятели эпохи Просвещения были знатных кровей. - ответил Кристанд, легко улыбаясь. Идти под светом восстающего солнца было легко и приятно, сильному телу демона хотелось работы - поэтому он, неожиданно для самого себя, подхватил Каори на руки. И понес, намереваясь не отпускать до прихода куда-бы ни привела Катя.
А вообще учитель - это не титул, это должность. На которую я не очень-то рассчитывал, ведь я едва ли старше тебя. - Кристанд говорил сущую правду. Несмотря на внешность, он был младше Каори на два года.
---------->Бар "У Койота"

Отредактировано Кристанд (2009-07-13 23:16:32)

0

287

Он улыбается... Ему идет улыбка. Как... Нет. Забудь.-Каори отогнала неприятные воспоминания. Интересно, а куда нас Катя ведет? Ммм... Надеюсь там можно будет перекусить. Кушать хочется. Если так подумать, то кроме пары шоколадок я сегодня ничего не еле. Ай, ай, ай! Как плохо!
Нэээ.... Мне все равно. Я просто сказала, что думаю. Учитель...-улыбнулась Као. Тут Кристанд схватил ее и поднял на руки. Девушка обхватила шею парня.
Какой интересный поворот событий. Учитель, который ученик. Ну ты понял, что я хочу сказать,-снова улыбнулась девушка и прикрыла глаза. Надеюсь он меня не уронит. Да я уверена, что не уронит. Мне определенно нравится этот способ передвижения

---------Бар "У Койота"

0

288

--Комната номер 14----=>Обрыв
Джон долго искал это место но всё-таки нашёл, он подошёл к краю и посмотрел вниз.
какая красота, я обязательно должен почуствовать этот ветер и свободу полёта
Джон развернулся спиной к обрыву отошёл от края метров на 15, резко развернулся и начал бежать на край.
Разгон был не слабый, кто-бы его увидел возможно попытались бы  спасти или просто подумали что он суицидник.
До края 10-9...3-2-1. джон отталкивается от угла ногами и летит вперёт расправив руки как крылья. Это не настоящий полёт, Джон и в детстве часто так имитировал полёт чтоб хоть както уттихомирить свою волю к свободе. А как он спасался из этого положения, ведь он и правда не умел летать.
На дворе всё ещё было темно хотя и начало расветать, а значит тени и сила у Ворона всё ещё есть. пролетев 5-6 метров Джон просто растворился в тени, и в ту же секунду появился на краю обрыва.
Если бы ктото приложил сейчас голову к груди Ворона, то явно рисковал своей головой. Сердце билось со страшной силой, Но Джона это не волновала, он любил пугать свой организм
Ладно, поигрался и хватит, нужно уже бежать в свою комнату, нелюблю я расветы наблюдать на открытых простарнствах.
-------=>комната номер 14

0

289

Формалин медленно шагала по уже остывшей почве. Наступая сперва кончиками пальцев, словно боясь поранится и ощупывая каждое пространство куда вот вот опуститься продолжение ступни. Лёгкий холодок от промокшей земли проходил с низу доверху и девушка покрывалась можно сказать мелкой "рябью", вскоре снова согреваясь дождём, если его можно таковым назвать. Довольно бодрящее чувство и поэтому если ещё несколько минут назад Лин хотела спать, то сейчас она наконец-то проснулась. Приподняв правую руку так, что бы отчётливо видеть ногти, прямо напротив глаз Стоун младшая пошевелила пальцами.
- Я замёрзла. Чертовски неприятное ощущение. - Она лениво перевела взгляд на сумку и убедившись, что всё же не взяла с собой даже накидки решила одеть шлёпанцы. Дотянувшись до обуви она положила пару на землю. Несколько секунд, девушка нерешительно их осматривала, будто бы с ними могло, что-то случиться за те десять минут, что они провели в сумке. Минутное остолбенение прошло и Красная шапочка натянула шлёпанец на правую ногу. Нитка служащая перегородкой между пальцев не выдержала и лопнула, возможно из-за того, что обувь уже довольно таки старая. Стряхнув с себя поломанную вещицу Лин недовольно зевнула и потянулась, спина девочка прогнулась и её перевесило, поэтому в следующий момент она напоминала треугольник, упираясь кончиками пальцев в рыхлую почву. По рукам стекали крупные капли воды собирающиеся из дождинок. Запах свежести перебивал слегка заметный аромат ещё не до конца выветрившихся духов.
- Чёрт... - В голосе новоприбывшей ученицы читались нотки злобы. Она была недовольна собою. Прошла всего пять минут с её прихода на это замечательное место, а она уже успела поставить себя в неловкое положение и её не волновало то, что в этот момент её никто не видит, важен факт, что она опозорилась перед самой собой. Пора вставать солнце... Приложив немного усилий девушка поднялась на ноги и положила в сумку уцелевший тапок, второй её уже не волновал, даже не смотря на то, что она с лёгкостью могла его починить, делать этого совершенно не хотелось, тем более в чемоданчике есть ещё три запасные пары. Шапочка сделала пару шагов вперёд, приближаясь к обрыву. Резкий порыв ветра сдул любимую шляпу девушки, но она благополучно её поймала, прежде чем та канула в бездну.
- Нужно быть осторожней, у меня не так много денег, что бы покупать себе новые вещи... - Наконец-то замолчала не только она, но и её мысли, наслаждаясь звуком порывов ветра и каплями стекающими по её телу. Давно она не чувствовала себя так свободно. Пресная вода смешалась с солёной. Слёзы словно большие жемчужины падали на землю. Почему она плакала? Она сама не знала, но она не могла упустить такого шанса, под дождём, да ещё и в одиночестве. Хватит.... Девушка резко развернулась и длинные пряди стукнули её по лицу, словно приводя в чувство, слёзы резко остановились, мимика снова сменилась на беззаботную и безразличную... Формалин уже уверенным шагом направилась подальше от этого места.

--- Детская площадка.

Отредактировано Формалин (2009-08-27 13:54:18)

0

290

Парень склонив голову, и упорно смотрев в землю одиноко брёл в доль обрыва к коледжу. Отсудствуя там долгое время он точно незнал что моголо измениться, но одно он видел уже сейчас, это место не изменилось ни капельки, всё таже пропасть  и всё теже холодные камни довали о сибе напомнить, да и ни только сам зловеший вид сказывался на парни но и то што по такой местности он шёл уже очень долго и не раз уже споткнулся о камень.
Чёрт доползтибы до цивилизации и я точно чего нибуть выпью чтоб расслабиться.
Зеро вновь споткнулся скорей всего боженькино наказание за упомянутого чёрта. Но парень упорно шёл в перёд, хоть и дул не сильный ветерок и было утро, парень снял с себя куртку и закинул на одно плечё, раннее солнце по нимного начинало бросаться в глаза, и не только солнце, ветер поднимавшый пыль и мелкий песок с земли изредко поподал тоже.
Штоб меня,неужели я так устал что начинаю чувствовать неприятные лучи солнца. 
Парень немного приостонавился и смотрев в сторону солнца видема немного задумался.
А ведь и в правду, прошло так много времени с тех пор как брат научил сопративляться лучам солнца, я даже нипомнь сколько точно лет..
-Ну до ладна некогда мне тут на рассвет любоваться.
Зеро скозал эти слова немного шёпотом и в этоже время  отошёл от своих воспоминаний, вновь отвёл свой взгляд од солнца и двиголся вперёд.

Отредактировано Зеро (2009-09-06 22:51:05)

0

291

Сидя на краю,свесив ноги в обрыв Фокси сидела и грустила.Настроение честно сказать у неё не было,как сказали бы её друзья-Холодно дракончеку осенью.Смотря вниз она думала о том что происходило днем,полностью понимала что не происходило нечего интересного.Тут незаметив для себя она стала драконом на 2ой стадии.Уже огромный дракон,которого было видно за киллометр сидел на краю обрыва и просто пылал ярким огнем Вот что значит если мне холодно...Вдруг всегда становится тепло! Подумала она,и чехнув подожгля несколько деревьев,в том месте где была тропинка к обрыву.Надеюсь что в даный момент там некто не шёл,а если и шёл,то нефига тут ночью гулять.... Подумала она и углубилась в свои мысли

0

292

Парень двиголся вперёд и смотрел в землю от усталости незамичая ни кого во круг. Нооо вот такое он всёже заметил, услышав как сгорает огонь он посмотрел в сотону и увидел  довольно приличного дракона нооо самое поразительное было то што этот дракон спокойно выпустил язики пламени на деревья  находяшиеся не подолёку от самого парня. Он сразу почувствовал тепло даже слишком сильно и спасибо его реакции он потпрыгнул высоко в верх от огня подальше, преземлившысь не подолёку от самого дракона, буквально в шагах так 15.
-Вот чёрт так и инфарк схватить можно, блин.
Парень стоял боком к дракону и отряхнув брюки глянул в его сторону.
Мдааа вот это то и создание, отпад
Зеро немного улыбнулся и засунув одну руку в корман а второй держа куртку за плечём смотрел на дракона.

Отредактировано Зеро (2009-09-06 23:09:11)

0

293

Сново очень сильно чехнув Фокси чуть не слетела с обрыва,но просто паря в воздухе смотрела за происходящим А уже светло...А я вначале и не заметила... Оскалив немного зубы улыбнулась она,потом сново приземлилась на землю,об дерево немного поранив крыло Опять таже фигня что и всегда....Все время правое крыло моё страдает...Эх..... Вслух возмущалась она.Потом просто сидела и фыркала.Посмотрев на солнце,потом вниз с утеса она подумала что не так уж там и высоко и решила спуститься вниз.Спустившись вниз она резко взлетела на верх,загородив парню,который недавно подошел солнце.Ты кто такой? спокойно спросила дракон и спустившись на землю стала дожидаться ответа

0

294

Парень смотрел на дракона и понял что тот его даже и неуслышал поскольку дракон пару раз отрывался от земли и парил в воздухе и только тогда когда дракон втал перед парнем он видемо заметил Зеро. В этот момент парнь стало немного ни посибе он знал что сейчас он как заяц для него, да и ымотался парень немного.
Я о таких только слышал а в глаза невидел интересно это сам дракок=н или трансформация демона.
Ты кто такой?
Мысли парня перебили вопросом на што он даже и незнал что ответить.
ЭЭЭ да уж вопрос конешно не из лёгких.
-Я, я какбы на парня похажу.
Парень немного пошатнулся и сделал пару шагов в сторону с любопыдствием осматривав дракона.
-А ты тода кто?
Парень глянул в большушие глаза дракона и спросил его ожыдая ответа, стоял он пряма на против дракона и с любопыдствием зделал шаг в перёд.

0

295

Фокси уверенным шагом подошла так,что её огромная драконья морда смотрела прямо в глаза человека Я Фокси..Огненный дракон....А как твоё имя?Если ты еще не остолбенел от шока конешно,потому что раньше,все при виде даже маленького дракончека падали в обморок.Неговорю уже что было с людьми когда она видели меня во взрослом виде Немного грустно признесла она,и глаза опустились в землю Да Фокси...Ты нашла что вспомнить конешно.....Еще сильнее испортила себе настроение.Фокси пошатала головой в стороны чуть не сбив парня с ног,потом резко став человеком,с немного раненной спиной,с правой стороны Во млин!!!!!!!!!!

0

296

Парень немного улыбнулся когда увидел что дракон настроен дружелюбно.
Я Фокси..Огненный дракон....А как твоё имя?Если ты еще не остолбенел от шока конешно,потому что раньше,все при виде даже маленького дракончека падали в обморок.Неговорю уже что было с людьми когда она видели меня во взрослом виде
Зеро чуть нерасмеялся от сказанных слов дракона, ведь для него такие  сушества были очень интересны посколько он сам мало встречял демонов, он был только наслышан о ни из уст брата.
-Меня зовут Зеро.
Затем парень немного замер как будто остолбинел, а его глаза были больше обачного, ему довелось увидеть как происходит трансформация демана и мало того драконм окзалась девушка.
Вот это да точно деман да ешё и девушка причём симпотичная, отпад.
Парень уже смотрел на девушку которая была приятной внешности как окозалось, и на нынещний взгляд совсем безобидной. Услышав как девушка ругнулась он посмотрел на нё с боку и увидел што у девушке поцарапана спина и немного крови виднелось.
А ято думаю што за приятный запах.
Зеро достал из кормана белый плоток свёрнутый в маленький ромбик и протянул девушке.
-Держы ато запачкаешся кровью.

Отредактировано Зеро (2009-09-07 00:17:32)

0

297

Держы ато запачкаешся кровью. Произнес Зеро подавая ей платок.Она прислонила его к спине,и вытерла кровь Фу.....Футболку порвала блин.... Красные глаза Фокси блестнули от солнца,потом она резко посмотрела на Зеро Что смешного то?Я что,смешная чтоли?! Немного разозлившись спросила она,потом подошла к камню и взяла за камнем катану,на которой был изображен дракон а так же ввиде брелка висел амулет,который подчинял силу Фокси тому,кто завладеет им.Поэтому она носила его ссобой.Зная конешно людей,которые могут исрользовать её не в хороших целях

0

298

Зеро внемательно наблюдал за тем  как девушка вытерае свою кровь, ноо сторался не подовать вида что заинтересован.А затемм он резко отвлёгся а точней отвлекли, девушка которая пристольна взглянула на нега а за тем и....
Что смешного то?Я что,смешная чтоли?!
Зеро посмотрел на девушку и спокойным голосом отвечал ей.
-Вовсе нет, ты скорей интересная. А моя улыбка вызвана моими причудам, а вовсе не из за тебя.
Парень наблюдал за девушкой и увидел  что она взяла катану за камнем, видемо положыв её туда ране, парня ето немного насторажыло ноо он и несобирался подавать вида, хотя катана у этой девуки выглядела велликолепно что также вызывало интерес у Зеро.
Какая девушка, и вправду интересная.

0

299

Интересно о чем он думает...а повнешности вроде так и нечего...нормальненький..... Подумала она,потом посмотрев на Зеро глаза Фокси сново сверкнули крассным огнем Давно ты тут?И кто ты по натуре своей,вампир или демон,а может просто человек Оказавшись вдруг за спиной парня и спрашивая это ему на ухо шопотом произнесла она.Чуствуя что у впереди стоящего парня столбняк или нечто в этом роде Может я его испугала?Или он задумался...Но так долго стоять человек не может Спросила она сама у себя.Легкий ветер сдувал её золотистые волосы так,что она немного попадали на плечи Зеро.Да....Фокси видимо и сама уже замерла стоя позади его и говоря ему чтото на ухо.Кстати,как говорили когда она была маленькая,то именно на этом обрыве деревья могли слушать,но она считает всё это бредом

0

300

Зеро спокойно стоял и наслождался видом девушки, необыкновенной девушки, ему впервые предоставилась возможность наслодиться видом такого демона, облодаюшего необыкновенной красотой и в тоже время её возможность к трансформации были необыкновенно прекрасны.
И кто ты по натуре своей,вампир или демон,а может просто человек
Парень в тотже час ответил на вопрос девушки неморгнув и глазом, без капли сожеления о последствиях.
-Вампир.
Сказал парень и почквствовал как девушка окозалась за его  спиной, но почемуто ему непришло и в голову обернуться или ало того шевельнуться, он просто стоял и слушал как Фокси штото говорит сама сибе.
Может я его испугала?Или он задумался...Но так долго стоять человек не может
Парень прекрасно слышал слова девушки а затем и почвствовал её волосы у себя на плече. Немного улыбнувшысь Зеро преподнял руку и оккуратно прикоснулся к волосам Фокси, находяшиеся на плече парня. Спокойным и тихим голосом он произнёс.
-Ты прекрасна.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно