+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Парень сидел с минут 10 в ожидании своей жертвы. Еще одно самонадеянное создание вскоре появилось на горизонте, хотя со спины но демон уже слышал мысли приближающийся и потому знал чье присутствие находиться рядом. Кишин продолжал ворочить меч в руке и вот он уже слышал шаги рядом с ним, хотя их сильно приглушали звуки воды что хлестала из фантана. Он мог с уверенностью сказать что нашол то что ему нужно и теперь наченалось то на что он хотел вынудить девушку. Это был бой. Асу лиш чуть приподнял голову смотря на девушку из под челки. -Какая то она слишком моладая, ну да ладно, я не крестовые походы совершать собрался. Кишин еще раз прокрутил меч во круг кисти и резко перехватив его в лодони швырнул в девушку напровляя острие в её тело. Меч летел ровно и быстро, хотя от него было очень просто уклониться. - Обнимись с ним ты. Демон снова опустил голову. Сейчас он телепатически отслежовал свой бросок, точнее мысли девушки ибо хотелось узнать игра стоит свеч или нет. Бросок был конечно не смертельным но проткнуть ногу или руку на сквозь он мог. Тем более с тем лезвием мечта, этот меч останеться в теле надолго. Хотя в руку или ногу он не попадет, он летел к уху девушки, но на попадание не был нацелен, а лиш спровацировать её реакцию. Кишин прикрыл один глаз и сосредоточился полностью на девченке. Лиш свист бинта от полета был слышан для него больше всего. - Если она даже не шевельнеца, верну меч и пойду в другое место ибо со слобаками я не собираюсь нянчиться. Да и врятли кто сможет в этом городе заставить меня использовать меня полную силу. Эхххх какой же народ слабый пошол. Ведь всего неделю назад я мог разлекаться таким оброзом почти каждый день, а теперь я не могу даже найти достойного соперника

Отредактировано Asura (2009-05-13 23:44:54)

0

32

Увидив что меч летит к лицу, хотя нет, скорее к краю лица девушки, ухмылка ещё больше походила на ухмылку Смерти. Пока девушка сохраняла спокойствие, но тот азарт что играл  с её эмоциями, просто не мог дать ей спокойно увернуться и свалить от этого грохочащего фантана. Меч находился в нескольких сантиметрах от девушки, но та стояла и не шевелилась. Вот меч стал подлетать ближе, тогда Реми распахнула свои чуть прикрытые глаза и в опущенной руке, материлизовался клинок. Реми практически не заметно, за долю секунды, отпрыгнула назад и заведя клинок за плечо, сбила его и теликинезом старалась притормозить его полёт. Всё это время она находилась на пару сантиметров от земли, нежно коснувшись поверхности, она опёрлась на клинок осмотрела парня.
-И что, думал напугал этой игрушкой меня...Хех, тогда ты недооценил меня.
Два чувства противоречили в ней. Азарт, который не давал ей покинуть это место и что-то наподобие совести, которой у Смерти и в помине не было. Странный он... но больше никого, подходящего не найти. Глаза девушки поменяли цвет на красный, жажда крови одолевала демона внутри неё и просыпался вампир. Клыки девушки чуть были видны из под губ, а волосы становились более светлыми чем раниее.

0

33

Парень взгленул из под челки одним открытым глазом и чуть усмехнулся. На лицо медленно но верно появлялась дьявольская улыбочка, каторая не когда не сулила не чего хорошего. Сейчас была очередная ситуация. демон опустил руки вниз и поднялся с фантана, чуть торсом наклонясь вперед. Руки висели как каието тряпки, но вот еще один мамент и парень уже стоял ровно и спокойно, правдо его лицо был чуть печальным что ли или просто недовольным. Волосы уже перестали скрывать эти черно-кровавые глаза холодного убйцы, наслождающегося муками жертв. - Вай похоже я остался без оружея, ну что же придеться атаковать так, голыми руками. - Это был простой кидок и она уже использовала телекенез. Эххх. Не думаю что это займет много времени, даже атакавать несобираеться. Ну что же я иду. Асу повернулся полностью лицом к девушке и чуть улыбнувшись резко рванул на неё, не то что бегом он быстро прыгнул на неё что его ноги летели прямо над землей. Вот буквально через секунду он оказался уже перед неё с раскрытой ладонью, пальцы каторой напровлялись в дыхалку. Этот удар был обманкой, он шол первым и потому на него и было устремленно внемание, точнее должно было быть устремленно. Парень даже не думал об этих ударах, он просто поддался инстинктам. Вторая рука чуть позже сжалась в кулак и полетела в челюсть вампиресе, набирая размах удара. Но вот лодонь уже должна была каснуться живота, потому удар кулоком не должен был быть замечен. Нога что шла впереди резко уперлась в землю давая тораз полету и как раз эта часть движений застовляла удары двигаться сильнее и быстрее почти в четыре раза чем это было перваночально. - Если она получит сразу два удара, то я не буду терять тут времени.

0

34

Посмотрев в глаза парня, кроваво-красные глаза Реми чуть поблекли, сама она, вернее где-то в её посознание всплыла мысль о том что девушке стоило уйти раньше, но эту мысль вновь подавил азарт и жажда крови. Ушки девушки чуть более стали похожи на ушки летучей мыши, что помогало сосредоточить внимание глаз на действиях парня, а уши обеспецили оборонительные рефлексы. Странная тактика, он вобще странный... Звук скользящих в воздухе рук парня, буквально оглушал девушку, да ещё фонтан не давал сосредоточиться. От одного удара Рем уклонилась, а вот второй удар, который девушка по началу не заметила, чуть было не коснулся её. Реми быстро отпрыгнула назад и осмотрев парня, меньше чем за секунду, подпрыгнула над землёй. Зависнув на мгновенье она решила атаковать и приземлилась ногами на плечи парня. Сильно отталкнувшись от  него, Реми при отталкивание вбила парня в землю, так что в асфальте образовалась дыра, исходившая от ног кишина. После приземлившись позади, она  отвела ногу чуть надад и замахнувшись направила её на голову парня. Не нравится мне руковашный бой, но не зря меня учили убивать любой ценой. Пронеслось в голове вампирессы.

0

35

Кишин промазал но все таки не такой же он дурак что бы просто атаковать. Вот девушка сделала свою акробатику в воздухе и на секунду все же она потерала Асу из виду. Тот мамент когда она отолкнулась от плечь ногами и оброзования такого кратара сделаи много шума и подняли пыль. Вот как раз в эту секунду парень очень тихо произнес слова и был уверен что его не услышат. - Максимум скорости. Да боль отдолась в ноги, но все же не мешало двигаться демону. Боль он привык чувствовать да и чувствовал он её всегда ибо его тело постоянно подвергалась адским мукам. Меньше милисикунды и Асу уже стоял за спиной девушки нанася удар в её только что призимлившуюся фигуру. Кулак напровлялся в позванки вампирессы. На такой скорости от него нельзя было увернуться, да и удар с такой скоростью был невероятно силен. Асу лиш успел разгледеть как девушка пролетела несколько метров на сверхзвуковой скорости и вошла в освальт. Конешно кулак повредился от такого удара, но все же телкенез мгновенно начел перетягивать клетки кожи на руке так что вскоре небольшой вышиб уже изчез. Да и девушке было куда больнее. Асу нагнулся за мечем и вот тот уже был в руке. Парень чуть пошотнулся. Он посматрел на свои ноги и те ныли от боли. Хотя еще терпимо, но все же так использовать мего скорость нельзя было так как это вело к разрушению тела. Но Асу пока не спешил сбовлять скорость действий. - Красиво летаеш. Интересно как высоко сможеш взлететь в следующий раз? Из груди раздался недолгий наглый смешок, каторый предвищал что это только прилюдия.

Отредактировано Asura (2009-05-14 00:34:47)

0

36

Девушка преземлившись на землю, услышала слова парня с обчень большим напряжением, сама виновата, нечего наводить столько шума посреди ночи. Так вот слова парня немного напугали жевушку, но тот дьявальский азарт, не мог заставить девушку остановиться. Но даже скорость Смерти, подвела её в этот момент. Почувствовав прикосновение парня к спине, а вернее именно к позвонкам девушки, она в ужасе подумала. Смерть кажется мы попали... Ну уж нет, но не сейчас. А ты не расчитывай что я тебя пущу... Но второе я девушки не дала ответа, что нзаставило насторожиться ей. Тем временем, девушка очнулась от своих размышлений уже с болью в спине и как ни странно, она летела прямо в асфальт. Поняв что происходит, Реми сгруппировалась и приземлилась на ноги, оставив за собой длинную полосу на дороге. Ух кому-то придётся делать капитальную перестройку... Регенирация явно сдвинутых позвонков в спине, прошла успешно и Реми смогла выпрямиться и встать прямо. Голова была чуть опущена, подняв глаза на парня, она усмехнулась.
-А давай лучше посмотрим как летаешь ты.
Секунда и девушки уже нет на зимле, она поддержала себя теликинезом в воздухе. Оттолкнувшись от плиты, которую создала теликинезом, она оказалась в несколькоих санитиметрах от парня. Снова ухмылка и нога девушки уже коснулась лица кишина, но удар был направлен с такой сило, что парня откинуло на несколько метров и тот оставил большую вмятину в стене какого-то здания. Защищаться какими-либо щитами она не собералась, бой должен быть честным, хотя кому говорить о честности.

0

37

Парень стоял с мечм в руке лиш увидев как девушка сгрупировалась и смогла выпримится после такого удара. - Вай какие мы способные... Интересно что она еще может... Телекенез, регенерация... Что то еще сидит в ней, но это всеголиш что то. Хм ну что чуть активнее думаю пора быть. И вот девушка произнесла незамысловатые слова и уже была перед лицом Кишина. Демон лиш успел закрыть один глаз и тут же он выставил руку вперед на максимальной скорости схватив девушку за ступню и удержав её телекенезом в воздухе. Улабка на его лице все разрасталась и разрасталась и вот лицо уже растеклось в этой лыбе. - Может будеш драться серьезно?  Эти детские удары не впечетляют. Кишин чуть повернул руку и тут же нанес ментальные удары по наге ломая её где то в шести местах - регенерация хороша лиш тем что можно быстро зарастить или приригинировать порезаные или отрезаные части тела, но со сломаными ксотями это бесполезно пока ты их не вправиш. Асура тут же потенул девушку за ногу на себя и другую руку согнув в локте, направил удар в промежность девушке, конешно не так больно как парню, но если удар придеться на сам клитор девушка почувствует огромную боль. Сейчас сложно было двигаться даже с телекенезом так как ветви телекенеза парня полностью обхватывали девушку, и его телекенез был одним из самых сильнейших так как она развивался в течении 8 столетий... в аду.... - Если она что нибудь новое не придумает то стоило ли ей рыпаться? Рука Асу сильнее схватила за лодышку Реми так что даже если она вырветься наверника потеряет обувь и часть кожи, да и со сломоной ногой двигаться не очень легко...

0

38

Тут парень резко схватил Реми за ногу, тут же в голову девушки пришли очень странные размышления. Он слишком быстро двигается, но нельзя ли ему как-то помешать... хотя мне же никто не может помешать пользоваться ни одной из своих душ. Намёк на меня, как на душу? Нет и сейчас не до споров, если ты не заметила... Смерть не ответила Реми, но они обе чувствовали угрозу со стороны этого парня. Раньше Реми могла справиться с любым демоном, но этот был подходящим соперником. Тут ужасная боль почувствовалась в ноге и громкий хруст. Девушка закусила губу, что бы не показать явной боли, а тем временем струя крови протекла по лицу девушки. Ну всё... Раньше она никогда не пробовала, но стоило попробовать, пока парень держал её, девушка стала теликинезом притягивать места переломов кости на "абум". Вампирессу немного потрясывало, раньше такой боли в одном месте она не испытывало и это было очень ужасно даже для неё. Регенирация кости длилась несколько секунду из-за того что её сломали несколько раз, но после полного восстановления, она попыталась осводбодиться, что не получилось. Теликинез парня был не на много, но более высшего уровня, чем у Реми. Глаза девушки стали серого цвета, зрачков практически небыло видно. Над парнем появилось облако, через секунду из которово стал капать дождь, но не обычный, а из кислоты. Девушке теликинезом управляла каплями и слелующие потоки были направлены на парня, каждая капля разъедала кожу, добираясь до костей. После Реми перенаправила обоко за себя и капли кислоты стали лететь в лицо парня, что бы отвлечь его ни на долго. Сама девушка пока разорвала теликинезную связь парня со своим телом и упала на землю, но не успела сгруппироваться. Приподнявшись на ноги, она чуть отпрыгнула от него создала вокруг себя кислотный щит с помощью теликинеза. Капли по прежнему были направлены в лицо кишина и это давало ей возможность восстановиться.
-Кто там говорил про серьёзность?Ухмыльнулась девушка.

0

39

Вот девушка осовободилоась, да и более того смогла вправить кости и атакавать демона и причем не ерундой какойто, а кислотой каторая попала на руки и лицо демона. Конешоно рукам досталось сильнее чем лицо, вообще лицу досталось лиш капля разевшая его щеку и только. Остальные капли отбивались телекенезом напровляя их в фонтан, в воду, где при взаимодействии кислота теряла столь сильные свойства, но продолжать наполнять фантан было не очень хорошей идей ведь там скапливалась кислота и в итоге она стало бы еще опасней чем просто капельки, да и плюс фантан уже начело разедать и стекать все из него в канализацию. Дырки на руках были не самые приятные. Боль была до невозможности, хотя Асу терпел боль 8 столетий и потому мог и не подовать виду на сколько его сейчас ламает. Больше всего его заботила кровь что он пустил девушке. Слава богу с запохом кислоты она не давала бойкого запаха но все же он был и что вызвало секундный припадок Асуры. Его глаза на секунду почернели и огромный выброс черной энергии произошол из под ног каторый просто взорвал землю под демоном оставив не просто кратетр, а какойто путь в подземелье, куда Асу и провалился. Это была канализация. Не самая приятное место для времяприповаждения, но он не выбирал. Демон резко рванул по тунелю вперед и через мгновение был под девушкой, телекенезром собирая воду и выпустив из земли её под таким напором воды что даже облака разрезало на двое. После чего демон выпрыгнул из разщелины увереный что все девушка смогла спостись и встал нагами во круг дырки, она была не большой словно колинационый люк, но все же такой напор воды образававший дыру в полне мог бы разорвать в клочки девушку, вот только мешал увидеть картину оброзовавшийся туман. Он окружал области фантана, но возле Кишина как не странно его не было. Асу решил кое что сделать, свою старую добрую любимую технику. Телекенезом против капель было действовать опасно, ведь если бы он начел их крашиь они бы сокротились до наначастиц и попали в организм и уничтожели бы кравиносную систему, а демон бы даже этого не заметил. Потому Асу все же решился воспользоваться следующами способностями. - Всевидящий глаз, размеры километр. Зрачки демона снова пришли в норму, этот крававый отенок. Все в радиусе километра попадала под взор Асуры. И вот он увидел девушку. Туман явно не давал ей улицезреть что происходит. Асу немедля начел сжимать части воздуха во круг неё. При таком быстром сжатии появлялась плазма, но без удержания она очень быстро начела дитонировать. Просто как бамбардировка начелась во круг девушки. Вокуумные удары унечтажающие даже на малекулы сам воздух. Просто вытесняя все чего коснуться. А тело они просто бы сломали как палку. Эфект был подобен черной дыре. Втягивает ломает и вытесняет. Высочаишее довление каторые открыло человечество сейчас сдетанировало во круг девушки. - Похоже мне начинает это нравиться. Заодно демон решил чуть обезапосить себя. Он устоновил во круг себя щит подобный сфере, каторый защищал бы от мелких воздействий со всех сторон. От мелких лиш потому что охронять себя со всех сторон достаточно сложно. Так же Асу произнес такие слова. -Деление клеток увеличить на 200% Вот и пошла регенерация, каторая заращивала дырки на теле и лице. Если бы постороний человек слышал все эти слова и видел действия он наверно бы сделал вывод что Кишин отдает приказы своему собственому телу. Но было ли все так просто? - Ну давай скажи что нибудь или я уже начинаю думать что ты умерла. Ты же меня не разачируеш детка? БЛин прям как свидание с дьяволом. За место дисерта хорошая битва. Ну мы наговарили друг другу гадостей может теперь поцелуимся? ВОт тут а демона начелся приступ ацкого смеха. Хохот раздающийся по всей улице. Через минутку Асу успокоился и начел искать девушку, уже убрав всевидящий глаз и решаясь смотреть на неё своими собствеными он отправился ближе к фантану, ведь наверняка она придет туда тоже. Уже ближе подходя к фанатну, парень начел напивать себе под нос страную песенку. - Это последние слова, которые я скажу тебе, когда все отвернутся от тебя: Запомни - Этот мир стоит того, чтобы жить... Это последние слова, которые я скажу тебе, так что слушай меня очень внимательно. Жизнь - больше чем игра, в которую ты играешь...

0

40

Девушка заметив изменения в Кишине, присмотрелась, кто знает что он может такого удумать, ведь сколько действий он уже не выдавал, Реми не могла предугадать. Теперь ей приходилось сохранять осторожность по отношению к парню. Тут тот провалился под землю. Реми завела глаза и вздохнула. Ушки уловили движение, бурлящее движение под землёй. Теликинезный щит, болюшую энергию в полость ступни. Есть. Демонесса создала более усиленный щит, скорее плотформу из теликинеза в отделение ног. Вода, пропитанная её ядом, была обсолютно безвредна для Девушки и та просто стоя на щите, подлетела в небо с потоком воды. Посмотрев вниз, Реми увидила лишь облока и ухмыльнулась. Высоковато.... Убрав щит теликинеза, она удержавшись в воздухе преместила себя дальше от фантана. Затем что-то сжало девушку в некой сфере, если коснуться потока, то не останется и живого места. Осмотревшись она решила телипортировать себя вместе с клинком, чего не делала впринцепе никогда, но что поделать...
-Клинок Смерти. Телепортация.
Прошептала еле слышно девушка и клинок материлизовался в руке девушки. Взяв его в руку она скомандовала телипортацию и вместе с клинком оказалась неподалёку от фонтана. Материлиовав клинок  из руки, она тихо скзала.
-Целовать? Кого тебя что ли? Я могу тебя поцеловать, только потом не жалей об этом... на том свете.
Девушка подошла  с другой стороны фонтана, находясь напротив кишина. Сделав безразличный вид, она прошла вокруг фонтана и подошла к парню, без щита, что на неё не похоже.

0

41

офф конешно извеняюсь... но в твое анки я не видел ни телекенеза ни телепортации ни регенарции... В ближайшем времени будь добра попрасить админов открыть тебе анку и вставить туда эти способности.. и желательно тему указать где есть пост обьясняющий откуда они появились...

Кишин увидев девушку в воздухе злобно начел смияться. Хотя скорее истерически. Приступ у него вызвала черная дыра каторую он создал возле девушки. Она впитала её кровь. Ведь мощьность такой маленькой плазмы способно на малекулярном уровне высысать любое вещество из под кожи, мяса и тому подобного. Хотя таким бы пользоваться для лечения, но Асу не помагает не кому. Вот этот запах учаял нос демона и он уже не мог отвелкаться. - сладкий запах. Какой арамат. Тело так и треплет от того что может это попробовать! Прокричал Асу пока та девица еще была в воздухе. После чего он резко остановился и закрыл лодонью один свой глаз. - Надо сосредоточиться... Её способности не выдающийся. Они масывоые, потому с одной целью справиться очень сложно. Призыв! Ладно теперь остоеться ждать и можно поиграться пока с ней. Вот Реми уже приземлилась на землю и шла медленно к Асу, каторые то смелся, то становился серьезным.. Все происходило слишком быстро, на столько что это становилось одним целым. Смеех с серьезным лицом. Не что новое и дебильное, но характеры Кишина разделялись. - С чего бы ей соглашаться на поцелуи и свободно подходить ко мне без всякой защиты. Видно нож хочет всадить мне под ребра потому как не может добраться до меня... Или же я подтолкнул её к одной её способности. Раньше я уже встречал тех кто высасывает жизнь через поцелуй, да и тех у кого яд на губах, хотя есть еще варианты. Может она вонзить мне клыки в соную артерию хочет как вампир и вырвать её. Но я думаю второй вариант подходит лучше всего. Она уже заметила что физический урон меня так просто не берет, потому нож отпадает. Если она попытаеться вцепиться, то у неё всего 20 процентов на успех. Надеюсь она не настолько глупа. Вот точно остоеться только второй вариант. На лице демона появилась улыбка и она уже не сменялась как до этого. - Рука некроманта. Очередное заклинание от Кишина. Парень сам подошол на встречу девушки и воткнул в неё руку, но не боли не ощущения руки не должно быть так как она ушла в астрал и сейчас она может свободно проходить сквозь придметы. - Ну раз решила поцеловать то целуй Кишин схватился за сердце девушки, но опять ощущения этого не было, но она отойти уже не смогла бы потому как она тогда вырвет у себя сердце. - Если со мной что нибудь случиться в этот мамент то я потеряю свои силы и потому рука станет реальной и раздавить твои органы. Регенерация тебе уже не поможет. Только воскрешение. Но без органов ты будеш тенуть только на зомби и у тебя из всех отверстий вытекет кровь. Видиш какая прелесть. Ну так что еще не передумала целоваться? Хаааааа

0

42

Офф: Так на счёт теликинеза, как видешь у меня было написано две анкеты и я забыла перенести из первой во сторую эту способность. Исправлюсь. А телипортация не моя, а моего клинка, так же он может телипортировать меня или же сам ко мне.

Девушка медленно, расмеренным шагом обходила фонтан. Дура, нашла с кем связываться. Ругалась на себя Реми, голос Смерти она не слышала уже несколько минут, что вызывало некое подозрение у девушки. Смерть ты так и будешь давать ему обыгрывать меня на шаг вперёд. Прошла несколько секунд и наконец раздался сонный голос Смерти (хех так звучит конечно XD). Ну Рем, думаю ты сама понимаешь, этот парень превосходит тебя в силе, куда самой "повелительнице смерти" тягаться с ним. Ненавижу твой сорказм, но ты права... Наконец дойдя до половины фонтана, она остановилась в оцепенении. Парень шёл к ней, немного отшатнувшись она застыла на месте. Странные слова произнёс парень... И тут его рука пронзила девушку, оставшись внутри. Какого чёрта... Сильное заклятье, тебе придётся забыть о плане лишения его жизни, если не телипортироваться из него... Но не факт что ты телипортируешься куда-то вместе с сердцем. Я чувствую всё что происходит внутри "нас", нам просто не выжить без важнейшего органа даже для демона. Но я уже мертва, смысл мне жить с сердцем? От части ты живёшь благодаря сердцу... Вот чёрт. Проведя секундный диалог со своим вторым "я", девушка вздохнула и скзала.
-Ну ладно... надеюсь твоя девушка не узнает об этом.
С нотко сорказма произнесла она и потупив пару секунд, поцеловала парня в губы. Поцелуй длился пару секунд, потом Реми прекратила его. Злобно посмотрев красными как алая кровь глазами в глаза парня, она спокойным, приказным тоном скзала.
-Убери свою руку из меня, я выполнила то что ляпнула неподумав.
Когда она говорила, даже вампирский оскал был виден из под ало-красных губ девушки.

0

43

офф а реген?

Парень стоял некоторое время с прозеным сердцем девушки, причем в примом сердце. Он слышал их переговоры, так как демон был не хилый телепат и вполне он мог слышать их голоса, на что лиш нахально улыбался. Вот только он не расчитывал что Реми сделает серьезно то что ляпнула. Хоть Девушка его поцеловала, парень просто не как не прориагировал не шевялсь, даже улыбка спала с его лица. Он впринцепе дабился того о чем говарил, но это было не всьерьез. А вот все же он получил это. Теперь ему остовалось только сказать будь по акуратнее со своими желаниями, точнее будет сказать это самому себе. Вот она отрвалась от его губ и вполне могла увидеть просто "некакое" лицо. Вот она так сказать попрасила вытащить руку на что демон ответил - а я говарил что я вытащю её после того как ты меня поцелуеш? Не припомню такого. Асу снова нахально усмехнулся. Потом посматрел на разьвшившся фантан и просто прошол сквозь девушку идя к останкам. - Востоновить все. Заклинание демона снова зароботало и все во круге пришло на тот мамент как было до боя. Асу слегка зевнув снял с себя оковы некроманта, каторыми сам себя сковал так сказать и еще раз бросив взгляд на девушку демон закинул руки себе за голову и таким медленым строевым шагом зашагал в сторону города. Шевельнув пальцем он вернул меч в свою руку. - Не наслождения, не нормального  удовльствия. Скукота, у меня даже апатит пропал. Видно в этом городке меня так сильно любят что просто хотят использовать и выбросить. Эхххх Бурча себе под нос он скрылся с територии фаната, но в глуби города он не собирался. Скорее он хотел что бы девченка свалила отсюда а после вернуться сюда снова.
---------------хз кужа

Отредактировано Asura (2009-09-04 15:35:24)

0

44

Неспеша парень шел по улицам города которые были довольно обширные.
Но все, же фонтан этот парень не потер из виду хоть его и пару раз закрывали дома. Но парень все шел и шел к нему.
Увидя фонтан невдали парень немного ускорил шаг, но подойдя он остановился и положив вещи, рядом окунул голову воде и мысли у него начали проясняться.
Только стоял вопрос, почему он сюда пришел, а не в свою комнату.
Тут он почувствовал, что на одежду капает вода с волос.
Блин ну зачем я окунулся нельзя было попросту побрызгать себя, ну хм ладно надо снять футболку а волосы сами скоро высушатся да и футболка тоже должна, не зря на улице хорошая погода.
Тут парень обратил внимание что рядом на лавке сидит девушка все в ранах, но даже с ранами она выглядела довольно привлекательно, может для кого то она и миленька но на меня такое слабо действует да я и мало кого любил, но все же сердце заставило его проявить хоть что-то и он встав взял сумку и пошол в сторону девушки со словами.
Вам может, как то помочь, а то вы вся в ранах да и истекаете кровью неплохо, так что нужно быть осторожно, ведь вместо меня мог быть маньяк и он запросто мог вас изнасиловать.
Все это парень говорил не думая о последствиях, но тут он вспомнил что не представился.
Кстати меня зовут Арей, а тебя как позволь узнать или раны слищом сильны и ты не можешь говорить.

0

45

На секунду девушка подумала что Асура и не думает отпускать её куда-либо со своим сердцем, но когда он прошёл сквозь неё она поняла что он оставит её. А всё же не правда что Кишин не знает жалости. Развернувшись к уходящему Асуре она опустив голову тихо скзала ему вслед, но знала что он услышит.
-Мы ещё увидимся.
Постояв пару секунд, она огляделась и нашла взглядом недавно разрушенную ею же лавку. Оглядевшись и  не найдя никого на улице, она вздохнула и подошла к лавке. Присев на неё девушка почувствовала межвременной портал. Что? Опять? В руке девушки появилось письмо, содержимое она прочитала в слух.
-Сожалеем Реми, но ваша игрушка Анису, оберала нового мастера. На замену ему колледж предоставляет вам  новую игрушку- Арей. Фотография прилагается.
Чуть раздражённо она осмотрела фотографию своей новой игрушки  и кинув письмо в сторону фонтана уничтожила каплями кислоты. Ну вот как всегда... Через некоторое время на улице появилась фигура парня, который подошёл к фонтану. Ррр ещё один, ох только б не приставал а то я его точно отравлю... Парень подошёл к Реми и та разглядев его лицо, улыбнулась.
-Спасибо я в полном порядке и маньяки мне не страшны.
Встав рядом с парнем она еле слышно произнесла.
-Полное регенирация клеток.
Пока раны постепенно исчезали с тела девушки, она будто и не обращая на них внимания, обернулась к парню, представившись.
-Приятно познакомиться, Ремиль Стокер- ученица 4 курса Демоно-Колледжа. А ты должно быть моя игрушка.
Реми протянула руку парню. Вобще Смерть не имела привелегий оказывать такую любезность как почти полное досье, но раз этот парень её игрушка, почему бы и нет.

0

46

Ждя ответа от девушки я стал рассматривать её теперь уже внимательно, но тут я услышал голос девушки.
-Спасибо я в полном порядке и маньяки мне не страшны.
После этого я услышал шепот девушки
-Полное регенерация клеток.
После её слов парень начал замечать, что девушка начала востанавливатся и скоро она стала невредима хоть и кровь осталась на одежде.
Немного улыбнувшись краем губ парень сказал.
Но это требует много энергии, так что много раз ты это использовать не можешь.
Через пары мгновений парень услышал, как зовут девушку и его это немного удивило, но он почти не подал по этому поводу вида.
-Приятно познакомиться, Ремиль Стокер- ученица 4 курса Демоно-Колледжа. А ты должно быть моя игрушка.
Хммм получается ты мой мастер, хех довольно симпатичный мастер, но предупреждаю со мной лучше не играть я ведь не люблю проигрывать. Но я не против с тобой поиграть!
Тут он пожал протянутую руку девушки и тихо прошептал.
И не бойся я тебя пока не убью, но как игрушка я так понимаю что ты можешь меня заставить тебе подчинятся, но все же я могу терпеть боль, а пока я это буду терпеть я могу тебя серьезно ранить, так что будь осторожна, с этими словами парень убрал руку и присев на разрушенную лавочку вздохнул и стал что то искать в сумке.

0

47

В теле девушки завершилась регинирация и она осмотрелась. Подумаешь и так короткая юбка, теперь юбка с разрезами, топ с большим вырезом, больше похож на верх очень открытого вечернего платья. Это не заботило девушку, уж какой воспитана. Прислушавшись к словам парня она ухмвльнулась и завела глаза.
Но это требует много энергии, так что много раз ты это использовать не можешь.
Знаток значит, но вот у меня это не отнимает ни процента от моей энергии. Для одного из высших демонов смерти, это пустяк, который я могу делать каждую секунду не обращая внимания.
Она переделала ухмылку в нежную улыбку и осмотрела парня. Вполне неплохо для игрушки, выглядит очень уверенно в разговоре с мастером.
Хммм получается ты мой мастер, хех довольно симпатичный мастер, но предупреждаю со мной лучше не играть я ведь не люблю проигрывать. Но я не против с тобой поиграть!
-Хех играть я люблю, как видишь. Она провела взглядом по окрестностям. -Со мной много кто играет и мало кто выходит из боя живым, минимум лишившись пары органов или части кожи.
Девушка указала ударение на свою способность кислотного дождя. Вернув руку на пояс, она села на скамейку.
И не бойся я тебя пока не убью, но как игрушка я так понимаю что ты можешь меня заставить тебе подчинятся, но все же я могу терпеть боль, а пока я это буду терпеть я могу тебя серьезно ранить, так что будь осторожна,
-Я и боязнь- это не совместимо. Я фактически мертва, поскольку меня зову... Девушка немного потупилась и продолжила. -Моё второе имя Смерть, за меня не придётся беспокоится, а вот на твой счёт не уверенна.
Снова ухмыльнулась девушка и откинулась на спинку скамьи.

0

48

Знаток значит, но вот у меня это не отнимает, ни процента от моей энергии. Для одного из высших демонов смерти, это пустяк, который я могу делать каждую секунду не обращая внимания.
На эти слова парень ответил просто.
Я не думал что ты высшая, но все же что то да требует, хоть и немного энергии.
Хех так как она высшая я врядли её выиграю, хоть можно попробывать но нужно быть осторожным, ведь не известно как она ударить в следующий раз и придется играть не поддаваясь, а то может и убить нечяйно.
Думая о своих мыслях он услышал ответ на свои слова.
-Хех играть я люблю, как видишь. Она провела взглядом по окрестностям. - Со мной много кто играет и мало кто выходит из боя живым, минимум, лишившись пары органов или части кожи.
Пару мгновений парень думал и потом сразу же сказал.
А это уже интересно, некоторые, могут выдержать, я хоть и мал сейчас, но все, же довольно неплох, умею драться, меня, кстати, и сюда привели силком четверо.
Тут парень вспомнил, что было с ним перед школой, и опустив голову он стал рыться в сумке дальше.
Найдя нужную вещь, парень вытянул свой мечик из сумки и прикрепил его ножны на себя.
С милой улыбкой теперь он смотрел на Реми, слушая её слова.
-Я и боязнь- это не совместимо. Я фактически мертва, поскольку меня зову... Девушка немного потупилась и продолжила. - Моё второе имя Смерть, за меня не придётся беспокоиться, а вот на твой счёт не уверенна.
От этих слов по лицу парня расползлась улыбка.
Хм я решил с тобой поиграть если ты не против и, не дожидаясь ответа он остановил время и, подбежав сзади к девушки пристроил свой меч к горлу и опять возобновив время прошептал ей на ушко.
Это я умею довольно неплохо, но все же надо развивать, да и энергии много требует но если один противник мне несложно его сделать, но если во время использование этого приема я ударюсь или отвлекусь время опять пойдет вокруг нас, так что я тоже не безобиден, сделав секунду передышки он немного успокоился ведь так сложно не убить её и не коснуться её кожи, но все, же он переборол это желание и наоборот, подвинувши свои губы к самому уху мастера и добавил.
Ты еще хочеш со мной играть?
Надеюсь, я не перегнул палку и надеюсь за это она меня не убьет

0

49

Посмотрев на действия парня, роющегося в сумке она немного склонила голову на бок, как пытабщаяся вникнуть в суть его действий кошка.
Я не думал что ты высшая, но все же что то да требует, хоть и немного энергии.
Реми пожала плечами и безразлично скзала.
-Ну не знаю, по крайне мере я не замечаю изменений в себе во время регинирации, даже самой сильнейшей, как сращивание костей... и боли я не чувсвтвую.
Потом Ремиль вернула голову в прямое положение и посмотрела на небо. Только бы не было дождя и надо вернуть свой яд в более слабую форму, а то ещё убью его. Девушка снова ухмыльнулась словам парня.
А это уже интересно, некоторые, могут выдержать, я хоть и мал сейчас, но все, же довольно неплох, умею драться, меня, кстати, и сюда привели силком четверо.
-Хе, а меня просто выпинали из ада и всё, а тут больше никуда и не пойти такой как я.
Она снова пожала плечами, уже вернув свой взгляд от неба на парня. На следующие слова парня она не успела ответить, ведь буквально через мгновенье его меч был у горла Реми.
Это я умею довольно неплохо, но все же надо развивать, да и энергии много требует но если один противник мне несложно его сделать, но если во время использование этого приема я ударюсь или отвлекусь время опять пойдет вокруг нас, так что я тоже не безобиден.
Она немного подумав сказала.
-Остоновка времени, как интересно. С такой техникой не приходилось встречаться, я даже рада этой игре.
Девушка чуть кочнула головой, что бы не задеть лезвия, хоть ей и не было больно, но кровь терять не хочется, ведь её так долго соберала у людишек. На долю секунды Реми моргнула и телипортировалась за спину парня, удерживая себя теликинезом над землёй она спокойным голосом сказла.
-Главное что бы ты не передумал играть со мной.
Ухмыльнулась она.

0

50

-Ну не знаю, по крайне мере я не замечаю изменений в себе во время регинирации, даже самой сильнейшей, как сращивание костей... и боли я не чувсвтвую.
Парень быстро ответил чтобы девушке не услышала в его голосе завистливую нотку.
Хм понятненько тогда.
После этих слов парень услышал что девушку выпинали из ада и это заставило его еще сильнее улыбнуться.
Но после того как он использывал остановку времени девушка телепортнулась и стала висеть в воздухе, от чего парень опять развернулся к мастеру и со вздохом сказал.
Ну ладно поробую это но я думаю ты всеравно увернешся, но надно поробываю.
С этими словами парень поднял одну руку и сжав в кулак направил её в сторону девушке, после чего камни поднялись с земли и полетели в сторону девушки.
От этой атаки невозможно увернуться, я подпитал их энергией и они будут за ней лететь сколько угодно, пока не попадут в цель.
Но всеже эту атаку легко отбить, просто разруби камни и все надеюсь она попытается увернуться, тогда хоть шишка будет.
С этими мыслями парень поднял меч и негромко пробурчал что-то в духе, давай попробую.
И парень изчез с занесенным мечом в дымке телепортации, но что-то прошло не так опять и теперь парень летел в фонтан с высоты 3 или 4 метров!
Блин, после этого слова послышался сплеск воды!

0

51

Парень обернулся к Реми, глаза девушки уже стали белого цвета от солнца и от того что используется небольшое колличество силы. Арей что-то пробурчал, но Реми была сосредоточена на том, который же сейчас час. Вампиресса внутри неё взвывала от голода, человек просился наружу к солнцу, демон просто изводил её. Голова девушки раскалывась из-за несосредоточенности. Но когда появились камни, она зевнула отведя руку в сторону согнула её в логте. На кончиках ногтей появились красно-белые капли, так же известные как кислота.  Девушка лёгким движением кисти направила руку в сторону летящих на неё камней и те раздробили их, поскольку пять капель разделились на десятки и попали на поражение в камни. Девушка создала щит, что бы обломки не попали в неё. Потом позади, у фонтана послышался всплеск воды. Реми обернулась и на неё летел десяток капель из него. Демонесса застыла на месте, когда увидела капли и не могла шевельнуться, лишь отвеннула голову. В последний момент она создала небольшой щит и тот задержал несколько капель, в то время как остальный влетели в тело девушки и сбили её с теликинезной плиты, на которой она находилась. Девушка с грохотом шарахнулась  о землю и чуть поеревшись на логти пробурчала.
-Какого чёрта, только не вода...
Девушка как током ударило, причё в двести двадцать вольт.

0

52

Как он заметил девушка не смотрела на него и его атаку совсем не видела, но камни не попали в неё и не задели её и все виной была кислота!
Вздохнув он понял, что пока еще рано с ней драться да и техники не те пока что, он же человек а она нет уже.
Но тут пацан телепортнулся и падая в воду обрызгал демонессу, от чего она упала и её ударило током.
Тут у парня шевельнулась мысль, как можно победить демонессу но на это ему бы потребовалось много энергии.
Раздумывая над выбором, он все же решился и, встав на земли, подошел к демонессе и негромко сказал, а сейчас я попробую у тебя выиграть, так что не обижайся на мою попытку!
Парень плавно начал превращаться в демона от чего его рост увеличился на метр с лишним и его сила и запас энергии тоже увеличился, а на спине у демона появились крылья.
Теперь уже возле демонессы стоял не просто человек, а демон.
Я понял, как тебя можно победить и надеюсь, ты права нащет своей регенерации, а то боюсь, ты умрешь!
С этими словами он опустил руки и поднял их в виде колодца и тут фонтан поднялся и демон руками направил в сторону демонессы и фонтан оказался над девушкой, но тут демон согнулся от затраченной энергии, но, все, же поднявшись, сказал.
Посмотрим, как ты сможешь защититься от этого и его руки перевернули колодец и вода полетела в Реми, но на всякий случай Реми подошел поближе к мастеру!

0

53

Девушка немного поднялась с земли. Какого чёрта я наделала, но если мне обрести форму полного демона вода на меня не подействует. Но тогда я затрачу много энергии и наврятли верну себе облик человека в ближайшее время. А что если стать рысью, плохая техника, но рысь-демон это тчо-то.
Девушка подняла голову на стоявшего перед ней демона и немного погодя оборела первую стадию демона. Реми пзакрыла крепко глаза, а когда же открыла уже начала принемать форму демона. Появились черные крылья и ушки летучий мышки.Её длинные волосы меняют цвет и становятся лиловыми,чуть завиваясь на концах.На лбу и животе появляются знаки-печати,которые сдерживают истинную силу Ремиэль. Платье сменилось на лиловый купальник:трусики, купальный топ соединяющийся с кожаным ремешком на шее. На руках появились перчатки выше логтя, закрепляющиеся за средний палец девушки. На ногах появились длинные гольфы, пристёгнутые к кожаным подвязкам на бёдрах и чёрно-лиловые туфли на высокой шпильке, даже на таких каблуках Реми могла выдержать любую атаку и любое нападение. Исходящие в разные стороны от печати на животе кожаные ремни, соединяющиеся чуть ниже колен на пары. Глаза девушки стали лилово-пепельного цвета, но их небыло видно из-за растрепавшейся чёлки.
-Эх, а ты не думал что я сильнейший демон не по своей силе, а кое почему другому. У меня четыре сущности и водой ты ранишь лишь одну, а какую...это тебе не узнать, пока.
Девушка снова закрыла глаза и встав на четвереньки превратилась в большую кошку- рысь. Вода из фонтана полилась вниз на уже животное. Кошка быстро отскочила, но вода попала лишь на её короткий хвостик. Телипортировавшись демону на плечо рысь прошипела.
-Упс, ошибочка.
Лапы превратились в руки девушка теликнезом вырвала одно из деревьев, рукой направив его на Арея. Когда же дерево было совсем блилко, она приняла облик человека и спрыгнула с плеча парня, оказавшись неподалёку от него в воздухе.

0

54

Глаза демона не смотрели на девушку, но глаза змей смотрели и следили за лежащей девушкой, эти глаза как многие знали, были не обычные и их почти невозможно обдурить, только если убить.
Но тут они заметили что девушка начала вставать, а через пару мгновений с ней начало что то происходить.
Немного изменившись глаза поняли что она превращается в какое-то животное, но еще через пару мгновений на месте девушки была рысь, но не такая как раньше, на ней почти небыло одежды от чего если б он был человеком он бы покраснел но так как он был демон он почти не изменился, только взгляд стал каким то другим..
Но тут на рысь упал фонтан и после этого все было в воде.
-Эх, а ты не думал что я сильнейший демон не по своей силе, а кое почему другому. У меня четыре сущности и водой ты ранишь лишь одну, а какую... это тебе не узнать, пока.
Услышал демон голос мастера от куда-то, на что парень задумался.
Блин как не хочется это признавать она сильнее меня, наверное, ведь у неё полно козырей в запасе, а у меня их уже нету, блин, что же делать!
Тут глаза демона заметили девушку, которая телепортнулась и, оказавшись сзади меня на моих плечах, после этого она в воздухе что-то сделала и в демона полетело дерево.
Вздохнув демон сжал свой кулак и со всей дури ударил его по дереву от чего то в считаные секунды разлетелось на кусочки.
Со всдохом демон сказал.
Ладно хватит надоело драться, теперь я понимаю что ты мой мастер, как неохота мне признавать но я тебе проиграю наверное, но если хочешь мы можем еще поиграть, только тогда я буду драться всерьез и не остановлюсь пока тебе все кости не переломаю, так что будь осторожна с выбором, а за свои я не боюсь, ведь я их много раз ломал и уже привык!
Немного замявшись, демон добавил.
Ты мне так больше нравишься, когда такая, но и в человеческом виде ты тоже довольно привлекательная, после чего демон подошел к центру бывшего фонтана и опустив руки с напрягай стал смотреть вниз после минуты такого стояния демон раскрыл крылья и взлетел и через пару мгновений после этого в земля стала вибрировать и меняться.
Все повреждения камней исчезли и все становилось, как было до всех боев.
Но тут демон вспомнил про свою сумку и, остановив время, быстро полетел к ней чтобы она не исчезло под землей, взяв её он взлетел и стал смотреть на свою работу, а было неплохо, только он опять переборщил.
Камни забрали еще 100 метров леса и все что было возле фонтана а фонтан все таки не взял но закопал в землю.
Кхм теперь вроде все чистенько, так что можно приземлиться и, кстати, я жду ответа...
Пока все это делал демон он ни разу не взглянул в глаза демонессе, боясь неизвестно чего…

0

55

Девушке надоело находиться в воздухе, она теликинезом создала что-то наподобие плиты и села на неё. Послушав парня она приложила руку к голове. А я ведь даже его не атаковала, если не считать маленького дерева... Пробурчала она про себя, но всё же решила промолчать.
-Впринцепе можем прекратить, считай это была небольшая тренеровка, хотя ты видил лишь несколько из моих личностей, но одну их них тебе не суждено увидить, если не со стороны будешь наблюдать  за боем. Я и сама видела её пару раз.
Ремиль проследила за восстановлением окрестностей и улыбнувшись следующим словам Арея, она  развеев плиту на которой сидела, приземлилась и приняла облик рыси. Положив передние лапы, она посмотрела на свою игрушку.
-Я не могу долго оставаться в таком виде... иначе убью кого-нибудь точно, а думаю никто этого не хочет. В облике рыси мне нужно развевать силу, думаю ты не против немног опообщаться с кошкой переростком.
Улыбнулась Реми, прикрыв большие кроваво-красные глаза.
Он вполне способная игрушка, думаю с ним будет меньше хлопот чем с волчоной, на сколько я знаю, у неё противный харрактер. Рысь положила одну лапку на другую и повернула голову на бок, разглядывая демона.

0

56

Смотря за рысью демон ждал ответа и надеялся что она не будет пудрить ему мозги про то что он не увидит, но не тут то было он услышал опять тоже самое. Ну ладно отвечу.
А если я изобью твоё теперешнее тело то, что ты зделаеш интересно знать, я, ведь могу попробовать но только потом меня не убивай, я, ведь тоже тебя не убивал, хоть и мог, ведь врядли ты бы была жива с отрубленной головой!
Блин надо было просто закончить разговор на этой ноте но ладно начал уже говорить теперь не прекращу, да и этот прием я смогу использовать еще пару раз а потом надо отдохнуть, а то я потеряю еще сознание во время боя и будет не прикольно.
Пока демон думал, он услышал её слова, от которых у демона немного загорелись глаза, но поняв это демон изменил их на темную бездну, хех теперь она не поймет даже по глазам о чем я думаю!
-Я не могу долго оставаться в таком виде... иначе убью кого-нибудь точно, а думаю, никто этого не хочет. В облике рыси мне нужно развевать силу, думаю ты не против немного пообщаться с кошкой переростком.
С улыбкой, а у демона с оскалом  были сказаны слова, если хочешь я могу выбить из тебя силы чтоб ты быстрее их потратила, но хех ладно у меня примерно тоже самое, только у меня пока сил еще полно и тебе придется терпеть общение демона еще долго, хотя я могу попытается щас обратно превратится, но из-за слишком большого выброса энергии мне надо их куда-то потратить, а потом на жаль я не на долго отрублюсь. Задумавшись, демон добавил, вот поэтому я нелюблю этот процесс, ведь пока я так лежу я ничего не смогу сделать если на меня нападут, но если тебе хочется я могу стать человеком.
Со вздохом закончил демон после этого он остановил время и со всей дури послал камни в сторону демонессы, но так чтоб они были в миллиметре от неё и не попали, после этого демон возобновил время и как ничего не произошло, сидел с опущенным к земле лицом.

0

57

Кошка прижала уши к голове и покачала пушистой головой. Да что он о себе возомнил, думает что Смерть пощадит его, даже зная что он моя игрушка. Но я обещала не вызывать Смерть на демонов подобных уровней и не буду... пока.
А если я изобью твоё теперешнее тело то, что ты зделаеш интересно знать, я, ведь могу попробовать но только потом меня не убивай, я, ведь тоже тебя не убивал, хоть и мог, ведь врядли ты бы была жива с отрубленной головой!
-Моё тело рыси- обсолютно бессмертно, даже с отрубленной головой и вырванным сердцем. Она немного поморщилась, представляя это. -Убить я сейчас не могу, но если во мне проснётся та, кого боятся даже в аду, то ничего обещать не могу.
Девушка даже сейчас не называла своё всторое имя, или же имя своей второй личности. И почему ты ему ему рассказала обо всех обликах, кроме моего? Потому что ему не надо сейчас о тебе знать. Ну ладно, ладно...
если хочешь я могу выбить из тебя силы чтоб ты быстрее их потратила, но хех ладно у меня примерно тоже самое, только у меня пока сил еще полно и тебе придется терпеть общение демона еще долго, хотя я могу попытается щас обратно превратится, но из-за слишком большого выброса энергии мне надо их куда-то потратить, а потом на жаль я не на долго отрублюсь , вот поэтому я нелюблю этот процесс, ведь пока я так лежу я ничего не смогу сделать если на меня нападут, но если тебе хочется я могу стать человеком.
-Это твоё дело, какой облик принимать, уж тут я не могу тебе указывать, хотя нсли подумать...
Рысь посмотрела на  пролетевшие мимо неё камни, спокойно, даже не создавая щита. Через секунду она решила принять облик человека. Кошку окружил дым и на земле появилась сидящая девушка, которая стала видна, когда рассеялся дым. Её волосы были белого цвета, а глаза ало-красного. На ней было открытое, фиолетовое платье с большим белым черепом и фиолетовые туфли.
-Ну так что, какой облик ты оставишь?

0

58

Слушая ответ я понимал, что как это не хочется признавать я проиграю ей в не зависимости от того как буду бить ведь моя энергия не бесконечная и она потратится раньше её энергии, хех ладно что тут не зделаеш, но умирать мне рано придется слушаться, она действительно сильная.
-Моё тело рыси - абсолютно бессмертно, даже с отрубленной головой и вырванным сердцем. Она немного поморщилась, представляя это. - Убить я сейчас не могу, но если во мне проснётся та, кого боятся даже в аду, то ничего обещать не могу.
Неохота драться мне с тобой да и устал я до и после тебя сильно, но с тобой было интересней драться, хоть я и не разу не ударил, но ладно хватит уже, надо вспоминать что я твоя игрушку, но так не хочется, хотя это будет довольно интересно и кстати хочу сразу тебя признаться, чтоб ты потом не спрашивала.
Но договаривать демон не стал из-за того что он начал превращаться в человека, но когда превращение было закончено, а вместо демона на земле стоял парень. Он опустил руки к земле и вся земля и все камни до леса стали подниматься вверх и лететь к небу.
Хех надеюсь, она не пострадает, а то она не услышит моего секрета.
Земля и все камни до леса стали подниматься вверх и лететь к небу.
Смотря верхи, парень считал, сколько тонн камней, поднялось вверх и на какую высоту и это всеголиш небольшой выброс энергии демона, но это ничтожно по сравнению с энергией моего мастера. На высоте почти километр камни начали падать, теряя вложенную в них энергию, и уже через пять минут все опять было зарыто хоть и не так качественно.
После этого парень неспеша подошел к девушке и сказал, простите меня мастер я просто не могу привыкнуть что мне придется кому то подчинятся, вот поэтому  и устроил эту демонстрации, чтобы узнать вашу истинную силу, ведь мои глаза не просто глаза, они многое видят и меня ваша энергия ужаснула немного. Задумавшись на секунду парень добавил, теперь я могу представится полно меня зовут Арей, по прозвищу Мечник Арей из-за того что я в совершенстве владею в бою на мечах, ведь в моём мече главное не сила а ловкость, хм а секрет в том что я никогда не встречался с девушками, когда я предлагал раньше, они отказывались и бежали в страхе, хех они просто боялись меня, что я их изнасилую. Так что вы теперь многое обо мне знаете, но если хотите спрашуйте отвечу и это тогда меня огорчило ведь я их всех убил
После этих слов парень опустил голову к земле и стал о чем то думать.

Отредактировано Арей (2009-05-24 00:54:44)

0

59

Девушка сделала деловой вид и посмотрела на демона. Хех сегодня бой продлился...э а хрен занет сколько, мне бы надо понять сколько времени. Она посмотрела на часы рядом с фонтаном. Вот чёрт, второй день прогуляла занятия... только бы не выперли из колледжа за прогулы. Затем она снова перевела взгляд на Арея.
Неохота драться мне с тобой да и устал я до и после тебя сильно, но с тобой было интересней драться, хоть я и не разу не ударил, но ладно хватит уже, надо вспоминать что я твоя игрушку, но так не хочется, хотя это будет довольно интересно и кстати хочу сразу тебя признаться, чтоб ты потом не спрашивала.
-Да и я знаешь ли не железная, а мёртвая. Она усмехнулась и продолжила. -За сегодня второй бой... ужас.
Дальше девушка не решилась спрашивать парня в чём же он хотел признаться, что-то ей подсказывало что он скажет сам. Тут неожиданно для Реми, парень стал поднимать камни в округе вверх. Девушка сделала вид, что ничего не заметила и сидя на скамейке, демонстративно зевнула, прикрыв рот рукой. Когда же Арей вернул камни на землю, она обернулась к нему и выслушала.
простите меня мастер я просто не могу привыкнуть что мне придется кому то подчинятся, вот поэтому  и устроил эту демонстрации, чтобы узнать вашу истинную силу, ведь мои глаза не просто глаза, они многое видят и меня ваша энергия ужаснула немного.
Она махнула рукой и улыбнулась.
-Считай я в это время смотрела на твои способности, так что не за что извеняться.
Ремиль пожала плечами и осмотрела парня, человеческий облик был более привычным для неё, это сказывалось то как долго она жила среди людей.
теперь я могу представится полно меня зовут Арей, по прозвищу Мечник Арей из-за того что я в совершенстве владею в бою на мечах, ведь в моём мече главное не сила а ловкость, хм а секрет в том что я никогда не встречался с девушками, когда я предлагал раньше, они отказывались и бежали в страхе, хех они просто боялись меня, что я их изнасилую. Так что вы теперь многое обо мне знаете, но если хотите спрашуйте отвечу и это тогда меня огорчило ведь я их всех убил
-Ну что ж приятно познакомиться, снова. Ну не такой уж это и страшный секрет, я всетречала многих с подобными секретами и ничего. А вот на счёт убийств, это ты конечно жёстко, но они сами виноваты как понимаю...
Девушка одобрительно посмотрела в глаза парня и улыбнулась.

0

60

Рассказав про свои бои, про то, что я немного устал, Арей услышал, что девушка уже мертва и у неё уже это второй бой.
хех и нечему удивляться, я многих и мертвых убивал, но её не могу, она мне... блин, о чем я думаю, ведь я её игрушка просто.
Но мои мысли прервали её слова.
-Считай я в это время смотрела на твои способности, так что не за что извиняться.
Сделав вздох, парень произнес, это хорошо, но хех, я непонял и не знаю, что делают игрушки для мастеров, и для чего вообще так сделали здесь, если не сложно объясни мне.
Блин и вправду, зачем они так сделали, чтоб тренировать нас, но я вроде могу и сам тренироваться, хоть, наверное, это будет длиться быстрее, но всеравно зачем, блин ничего не пришло в голову.
Думая об этом вопросе парень услышал слова, - Ну что ж приятно познакомиться, снова. Ну не такой уж это и страшный секрет, я встречала многих с подобными секретами и ничего. А вот на счёт убийств, это ты конечно жёстко, но они сами виноваты как понимаю.
После этого мастер улыбнулся смотря мне в глаза, на это парень тоже посмотрел ей в глаза но сразу же убрал их чтобы не видеть этих глаз и чтобы она не заметила в его взгляде что-то еще, блин я могу лицо держать в спокойствие но глаза не могу скрыть как она мне понравилась, блин что же делать?
Со вздохом Арей подошел к лавке и присев рядом с мастером, закрыл глаза Арей проговорил, ты права они не имели права отказываться, но за то что они отказались, они понесли наказание ведь я просто хотел быть ближе к ним, и показать что бываю добрым, а нето что я только могу убивать всех подряд!
Вздохнув парень облокотился об спинку лавки и стал изучать небо.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно