+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » что вы думаете о человеке написавшем выше


что вы думаете о человеке написавшем выше

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Нус Сэтик
1. ну ниче так норм любимый братик под таким ходил одно время
2. Ава- нуу работа моего сенсея что тут скажешь))
3. подпись, аналогично аве)) зачет
4. оО эмм весьма экстравагантный статус ... но не оч..
5. о боже хДДДД с одной стороны хороший а с другого ппц просто.. а ещё он собственник *,,* ему подовай или все или вали нафиг..
что думаю о характере и так знаешь

0

182

Velka

1] Ник
С самого начался казался мне странным но сочетания букв и если его произнести звучит весьма интересно.
2] Ава
Не обежайся, эта мне не очень, помню первый рас когда пришел и увидел твою аву мне оч нравилось (но малчал как партизан ^ ^)
3] Подпись
Рябит в глазах, но мимо не проходит
4] Статус
Подходит под ее характер, в общем ее статус всегда вызывал улыбку ^ ^
5] Характер
Ооо, тем кто ее не знает не советую знакомится если вы психологически до конца не сформированная личность, проглотит с потрохами, самый сложный и противоречивый характер который я встречал, дальше... всегда как только ее знаю ходит по острию ножа на краю пропасти во взаимоотношений, (однажды это будет (было) тебе стоить слишком многово), отлично чувствует (когда этого хочет) настроение и предрасположение, тем не мениее.
Тем не мение хммм... нет здесь я этого не напишу пусть это останется тайной для вас ^ ^
В общем сразу скажу тем кто в серьез ею заинтересуется (Ее надо завоевывать, добиватся потом и кровью, ) и если вы окажетесь тем человеком (в чем я сомневаюсь) что это сумел она вас сполна отблагодарит.

0

183

Seth

1. Ник
Простенький такой. Правда если произносить его по правилам произношения английского, он звучит немного необычно. Впрочем, я думаю, никто об этом не задумывается, и зовет его просто Сэт.
2. Аватар
Довольно интересно оформлен. Понравился эффект постаревшей фотографии, который в других случаях не всегда бывает к месту. Перс на картинке знаком, правда не помню - откуда (почему-то навязывается герой какой-то из частей Final Fantasy). Впрочем его не часто используют для аватаров.
3. Подпись
Выдержана в стиле аватара (или аватар выдержан стиле подписи, не пойму). Ну и фраза прикольная)
4. Статус
Видимо схож с поведением его персонажа. Я то с ним не сталкивался, но видимо так и можно объяснить "Ложное Безразличие")
5. Характер
Из того, что знаю - довольно уверенный, не сложный, может быть даже прямой (впрочем внешность бывает обманчива).
Ну и лавилас, епть xD

Отредактировано Хетт (2009-10-17 21:05:32)

0

184

Хетт

1] Нравятся такие ники чем-то (наверное длинной ника) помахивает на мой
Зачет ^ ^
2] Ничего лишнего, интересный взгляд, орять же как и я (любитель сувать руки в карманы) ^ ^
3] Мистика прикольная, романтика.... эмм это из песни, но слова красивые ^ ^
4] Ну я большой фан латыни это 1, два, "И этот ужас оживает, и этот ужас любит" - очень круто, я бы сказал из всех статусов это одна из лучших если не лучшая.
5] Не знаю что сказать, вообще мало знаю если не сказать "вообще не знаю" так что то что напишу это будут моими домыслами а это не есть гуд
Единственное что заметил это - элегантность и разностороннее мышление, +

0

185

Seth
1)Ник
Краткость- сестра таланта...
2)Аватар
Неплохая обработка, только слишком уж часто я видел эту картинку...
3)Подпись...
Не ошибусь, если скажу, что она по отношению к Нове...Хотя все ошибаются...Правильная фраза, верное сочетание...
4)Статус
обыденно
5)Характер
(Если Яши- твоя сестра, то шаловливый парнишка, обожающий ее) Особо не общался, но похоже ты крепкий и на своем уперт...

Отредактировано Тристан_Лектор (2009-10-20 09:08:05)

0

186

Тристан_Лектор

Ник

Великий клан Лекторов - ну кто его не знает и не любит ^^

Аватар

Как всегда, что-о жутковатое есть, но очень нра)))

Подпись

Вот желтеньким выделено -  не просто в тему, это правда жизни, не дать не взять)))

Статус

Сколько не натыкаюсь, злюсь, ибо я не знаю немецкого,  но собираюсь его изучать) Но если кто-то переведет, я буду рада))

Характер

Ооо, этот объект неповторим. В жестах, в манерах, и вообще Тристан есть Тристан) Немного жестокий и деспотичный, однако справедливый и честный. Интересный и загадочный х))  А еще - что радует - очень нежный со своей  любимой)))

0

187

Ree Mitikhiro
Ник:
неплохой ник)) весма нормик))  ^^
Ава:
оО"" на её фотку похожа чесн слово! нормульчик))
Подпись:
ну так сибе.. там на картинке бы убрать белые полосочки.. и так кое что ещё подправить
Статус:
ну впринципе нормуля
Характер:
омг затрудняюсь ответить. так как видела её только в некоторых ситуациях, знаю только что она весьма ранимый человек.

0

188

Самая добрая характеристика оо"

Ник:
Честно, до сих пор ассоциации с велосипедами оо"""" Прости, сестричка, я люблю твой ник, не подумай ничего)
Ава:
Вокалойды форева. Мику форева. Вэл форева. Всё нравиться, да и надпись очень жизненная, только вот шрифт с именем как-то выпадает. А так всё очень даже ничего) *ин лав*
Подпись:
Зе бест оф зе бест. Как в той рекламе про "ДжонсонсБейби не щиплет глазки")))) Глаз не режет, цвета приятные. Странная полосочка с рунами аля молитвы Ктулху и ссылка на кэтхоум - вещи психоделические, без комментариев.
Статус:
*уже боится* ПрЫлестно, просто прылестно. Впрочем, я не против)
Характер:
Что я могу сказать о своей сусликофеечной медузо-сестрёнке? х) Она: страшна во гневе, страшна в обиде и страшна в своём вечном чувстве "меняниктонелюбит". Родная, не переживай, я люблю и никогда не брошу, если ты будешь оставаться такой же милой весёлой и вредной)

0

189

Николас
Ник:
все путем)) нормик ник) приконенький и весьма практичный
Ава:
>> честное говоря.. первая и прошлая нравились больше
Подпись:
хорошо) и проктично, правда картинко странный *,,* хотя прям и как братик
Статус:
хДДДД а мы там вмесе в той то комнате ? хДД зачет
Характер:
ооо ну тут братька у миня красавец))) прикольный веселый, вот только бы болел поменьше((( а то я же волнуюсь как никак .

0

190

Velka
Ник:
До боли знакомый х) Если честно, ники я судить не умею :3 Поэтому скажу просто - он оригинален какгбэ хО По крайней мере подобного ребенок не встречал, угу *О*
Аватар:
Яркий х.х" Очень яркий хО Не вяжется с дизом форума хО Но красивый, сук *,,* Единственное - перебор со шрифтами, гораздо симпатичней смотрится тот же аккуратный шрифт без лишних 'закорючек' в режиме 'перекрытие' о.о Но это чисто мое мнение :3 По крайней мере не следует злоупотреблять обводкой о,о Почему-то не уверена, шо это работа Вел :3
Подпись:
Аккуратная, не отличается огромными размерами, а главное - читабельная и со ссылками *,,*
Статус:
Ты его никогда не меняла, верно? о.о По крайней мере при твоем первом появлении на ДК у тебя стоял именно он :3 Плюсик за постоянство :3
Характер:
Чудовище *,,* Но самое кавайное из тех, шо я встречала о.о Честно - словами описать проблематично о.о У тебя весьма интересное, лекгое отношение к жизни, а еще ребенок чувствует стремление к свободе хО

0

191

|Кукольник|

1] Ник
Сказать странный ник для девушки, ничего не сказать, но весьма уникальный и оригинал в своем роде, в нашем ДСК, за это плюс, вспомнился один альбом металикИ почему-то ^ ^

2] Аватар
Могу сказать примерно то же самое, так и непонятно кто из них ты ^ ^

3] Подпись
Один стиль, точнее одна картинка, нравится в общим.
На счет слов что ниже картинки могу сказать что возможно этот бред о любви ^ ^

4] Статус
Прикольный такой, смешной немного ^ ^
зачет ^ ^

5] Характер
оО Не знаю что написать, извени, но совсем не знаю да и не читал ни одного твоего сообщения кроме нумерации во флуде ^ ^
P.S. Но мне почему-то кажется что всегда меня игноришь!

Отредактировано Seth (2009-11-04 21:07:53)

0

192

Сета и Мими я уже описывала, поэтому Николаса и Велку опишу ^^ они же тож выше ^^

Николас

1] Ник

Как ни странно, быстро запоминается) Ник у Ника зачетный, не как у всех, во всяком случае ^^

2] Аватар

Экстравагантно однако х)) но  классическое сочетание цветов - это плюс)))

3] Подпись

У меня три мнения х) Стих улетный, конечно, однако так и веет пессимизмом х) Второе начсчет немецкого - это зачет-зачет-зачет, обажаю немецкий))) И картинка - странная Оо  трудновато все прочесть,  хотя слова мне кого-то напоминают хDD неплохая подпись - разносторонняя)))))

4] Статус
...с правом на надежду, с верою в любовь? Обожаю песню с этими словами )))) Хотя если это то, как ты себя находишь, мне немного страшно х)))

5] Характер

Не общалась, к сожалению очень долго, но где бы ни сталкивалась... могу отметить, что этот человек очень и очень талантлив и у него отличное чувство юмора)))) Вообще молодчинка-человечек)))

Velka

1] Ник

Быстро запоминается. Веселый, ненавязчивый ^^

2] Аватар

Как всегда - ярко и неповторимо х)))) Надпись нравится очень на аве **

3] Подпись

Очень нравятся цвета и оформление ^^

4] Статус

Из всего форума именно этот статус прочно застрял в голове, честно Оо Мне нравится, жаль не мое хDDD

5] Характер
Ничего определенного не знаю, но могу только предположить ^^. Особа конфликтная, однако справедливая. Яркая, такая взрывная и очень импульсивная.  С ней я успела и поругаться и поговорить, могу сказать, что она хоть и чрезвычайно эгоцентрична, неплохой человек. Если не переходить таким дорогу, они даже могут отлично поднять настроение х))))))

0

193

Ree Mitikhiro

1.  Ник

Чесно говоря больше нравился когда просто было Ри, ибо фамилия. Вы уж простите, язык сломать можно. По моему там не очень хорошее сочетание букв.

2. Аватар

Было бы не плохо, если бы не надписи. Ну или оформить и иначе.  Как по мне один из N-го количества ее аватаров, где барышня полуразвернута *точно не помнит* был лучше!

3. Подпись

К писанине ни каких претензий. Странно только смотрятся оранжевые полосы перед и после картинки.

4. Статус

Не плохо, хотя были и лучше)

5. Характер
Не скажу что эта дама такая уж эксцентричная. Она милая и забавная в своих рассуждениях. Любопытная – неоспоримо! Наивная – определенно! Доверчивая, мягкая. В общении с человеком слишком переживает за то, не обидели собеседника ее слова. Говорит, что искренна, хотя порой играет. Интересна как собеседник.
В принципе ничего плохого сказать не могу.

0

194

1.  Ник
Сори, но не пойму как правильно читается. Лисстат, Лесстат, Лисстэт, Лесстэт
2. Аватар
Всё довольно не плохо, и подпись Less тут в тему на фоне кровавого отпечатка. Крест довольно интересно висит - снаружи. Первое впечатление - священник не в настроении х))
3. Подпись
Ох ну и завернул ты первые буквы. Как я понял в первом слове L, второе R, третье H
прикольно, но не удобно.
4. Статус
В точку.
5. Характер
сорь, не знаком

0

195

Nate

1] Ник
Нэйт звучит гордо XDD , хотя даже не знаю, я к нему отношусь нейтрально ^ ^

2] Аватар
Нравилась прошлая ава, а на эту смотрю как будто на чужого человека ^ ^

3] Подпись
ГОТ XDDD
Sasuke Best XDDD

4] Статус
Эмм... так себе, хз ты еще та тварь или нет, или ты не ТА XDD

5] Характер
Нуу.... ниче нормиком, такой дружелюбный (что смог с моим характером ужится)^ ^ хотя много о тебе не знаю
В общем молодцом, держи краба XDD

Отредактировано Seth (2009-10-27 19:49:31)

0

196

Seth

1. Ник
Этот ник буду помнить всегда оО" Не смотря на мой скляроз **" Так что молодец х)

2. Аватар
Хороший, таа... Правда арт этот меня никогда особо не привлекал ^ ^'

3. Подпись
Коротко, практично, ясно. Вот. х)

4. Статус
Нээ... Дайте придурку словарик по инглишу тТ"

5. Характер
Пока что могу сказать лишь: Человек с юмором. А это и есть главное)

0

197

Dorian Milaud

1] Ник
запахло аристократией XD
Кста у меня тоже сИклероз на ник-нэймы ^ ^ твой скорее всего забуду, но пока вижу все еще помню ^ ^

2] Аватар
Повторюсь наверное как писал многим но на самом деле твой прошлый аватар мне больше нравился хоть атот тоже не плох

3] Подпись
Мои ненавистные, ну прям про меня
Очень приглянулась, зачет ^ ^

4] Статус
Fowl XDDDDDD и почему меня это не удивляет ? )
P.S. Хз вроде на мой инглиш пока никто не жаловался, возможно и была ошибка, поможешь ее исправить ? XDD

5] Характер
Хз если ты увдел во мне только чувство юмора значит..... да здравствует конспирация XDD , жаль что ничего толком о тебе не могу сказать, очень жаль но я не собираюсь приврать там льстить....., хотя нет могу сказать что по друзьям можно многое о человеке узнать XD
Но не стану гадать

Отредактировано Seth (2009-10-27 22:35:13)

0

198

Dorian Milaud


1. Ник

Длинный, но запоминающийся,  мне нравится, и наполминает чудика из сериала Клиника Оо"""

2. Аватар

Ваааа ** Красавчик, и этот и предыдущие - отличные аватары)))

3. Подпись

Акуительно)) Правда, бьет по душе) Тема бабочек мне очень знакома)))


4. Статус

Не знаю в точку ли, но сочетание мне нравится)))


5. Характер

Человек, который слушает отличную музыку не может быть плохим))  У этого  молодого человека хорошее чувство юмора и вообще он мне нравится ^^"

0

199

1. Ник
Очень нравится произношение)) Хоть и тяжелое но красивое

2. Аватар
Милая девушка) В этой аватарке совместима загадочность

3. Подпись
В подписи меня больше всего привлекает к картинке, именно потому-что он очень елегантно подобрана http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

4. Статус
скорее всего ты напоминаешь мне поэта)

5. Характер
Я тебя не знаю, поэтому сказать ничего не могу. Но поскольку у тебя такой статус значит ты романтическая натура

0

200

Seth написал(а):

P.S. Хз вроде на мой инглиш пока никто не жаловался, возможно и была ошибка, поможешь ее исправить ? XDD

Это я про себя, не кипишуй х) Одолжи словарик по инглишу **" Я касательно этого языка полный ноль, без палочки и даже с дырочкой ++"

Ree Mitikhiro

1. Ник
Фамилия звучная, красивая мне нравится **" Имя простое и легко запоминающееся, что очень большой плюс ^ ^

2. Аватар
Оу... Рыжая бестия в элегантном черном платье. *,*" В общем аватар прелестный) Правда текст отвлекает немного от самого аватара. Но это лишь мое скромное и.м.х.о ^ ^'

3. Подпись
О великий желтый цвет, яркий цвет позитива **" Но... i don't know english language тТ поэтому объективно оценить не могу @@

4. Статус
Единственный минус - занимает целых три строки @@' я минималист х) А само содержание очень даже ничего) Черные розы, ммм... *задумчивый взгляд в окошко*))

5. Характер
Не общались, а жаль. Отдаем предпочтение хорошим группам. Ммм... Это плюс) Наблюдая содержание некоторых ваших сообщений производите впечатление жизнерадостного, хорошего человека. Может я в чем-то ошибаюсь, но таково мое мнение ^__^


Kallen

1. Ник
Ник хороший, оригинальный, но лично для меня не запоминающийся ^ ^'

2. Аватар
Прелестный) Правда сильно заметные, даже для такого нуба как я, косяки работы в ФШ, портят картину ^ ^''

3. Подпись
*упер смотреть Гиасс* Так ладно, о чем это я? Ах да.. Великовата слегка, но цветовая гамма и стишок мне нравится))

4. Статус
Рыжий, рыжий, *представил себе кошмар рыжего оттенка* Ой... страшно х)

5. Характер
Умолчу, ибо и близко не знакомы)

0

201

Kallen
Ооо, спасибо, очень приятно ^^
Dorian Milaud
^^ Как мило, пасибо))  а пообщаться можно всегда)))) Тем  более я тоже давно хотела))))

Kallen

1. Ник

Напоминает сумерки Оо" не, хороший ник, хотя запомнить реально сложно))

2. Аватар

Миленький, такой кокетливый))))

3. Подпись

Ничего так)) Понравились мысли парня хDD

4. Статус

Кошмар рыжий? ОО" Тогда это точно не мой кошмар)))) Такая маленькая жуть х)))))

5. Характер

Не могу сказать, но предположу, что девушка интересная и веселая ^^

0

202

1. Ник

Ри Ми..Мити..Митихиро. Во! Ну имя вроде обычное, а вот фамилия.. сама придумала? х)

2. Аватар

Необычно. Рыжие волосы и зеленые глаза. Не буду говорить красиво или не красиво, так как у каждого свои вкусы + не хочу никого обидеть х)

3. Подпись

Роза, стихи, два полуобнажённых тела оО" вопщем романтика х)

4. Статус

ох епт. Ниче не понял, но звучит прикольно xD

5. Характер
видел пару раз, но не общались

0

203

1. Ник
Нэйт... Почему-то N из Тетрадки вспоминается оО" В общем хороший ник, я его запомню, а сие есть плюс х)

2. Аватар
Я даже знаю редактор в котором делался ав... ^ ^' Что ж, арт хороший. Это Сай, если я не ошибаюсь, нэ? оО"

3. Подпись
За Группу Оригами плюс, за Саске - минус. Как хотите, а я сего Учиху недолюбливаю ^ ^'

4. Статус
Зацепил... Чем-то зацепил...)

5. Характер
Здрасте, приятно познакомится о.о"

0

204

Nate написал(а):

Ри Ми..Мити..Митихиро. Во! Ну имя вроде обычное, а вот фамилия.. сама придумала? х)

Вообще-то не совсем ^^" Я заканчивала курсы по японской каллиграфии, и на сертификате было написано имя директора японского центра х)) Вот я и взяла его фамилию хDDDDDDD

Nate

1. Ник

Нэйт? Хм, что-то в этом имени есть, мне нравится ^^

2. Аватар

Милый авик) парень-симпотяшка, правда выглядит очень одиноко...

3. Подпись

Потерянный рай - самая любимая моя песня кроме Нити у Оригами, за это +)) картинка  тоже хорошо)) Но он немного пугает, такой взгляд у парня маниакальный)) А  с его внешнего вида я вообе балдею  http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif  И нравится, что имеется пачка сигарет) сама не курю, но парни с сигаретой - это чертовски секси! х))))

4. Статус

Грустно == Не люблю я когда парни так грустят т_______Т

5. Характер

Не общалась, но он мне заочно нравится ^^

0

205

Раз уж Ри не заметила Дорю, то я настрочу пару строчек про него х)
Dorian Milaud
1. Ник
К имени Дориан у меня возникли самые тёплые чувства после прочтения "Портрета Дориана Грея", а потом и вовсе после общения со своей, увы бывшей, игрушкой. Так что теперь я кидаюсь на каждого, у кого в паспорте записано сие имечко. *,* Фамилия тоже не напрягает. Всё есть гут)
2. Аватар
Что ты за гадость там пожираешь? оо"
И вобще - перекраситься в блондинку это хорошая идея. И ушки, признак кавайной няки, тоже на месте. Прелесть, а не ребёнок. Правда, смахиваешь на очередное дитя Белыча оо"
*протянул голодному ребёнку яблочко* На, ешь ^.^
3. Подпись
Состоит из трёх частей: осилил; не осилил, ибо мысль слишком глубока; картинка оо"
По первой всё понятно, вторая - вызвала у пьяного меня сначала приступ гомерического хохота, затем - огромное удивление и напряжённую работу мозгов. Картинка есть гут, на картинки есть ноги. Ноги есть гут оо"
4. Статус
Ноу комментс. Ну ничего, на каждую совесть своя совесть найдётся *,,,,*
5. Характер
Не ну как ты думаешь, какой у тебя характер то? х) Ужоснах одним словом, мне есть, что в тебе исправлять.
Алкоголик, тунеядец, яойщик, кавайная няка и мой подопечный *,* Люблю.

Ree Mitikhiro
1. Ник
Не буду повторять извечную песнь: имя нравится, фамилию до сих пор не осилил))
2. Аватар
Миледи, вы прелестны. Мне всегда нравились рыжие девушки. Вот только одна проблема - надпись с именем не влезла, да и ни к чему она...
3. Подпись
Пёстро, ярко, позитивно, но не совсем сочетается с аватаром. Хотя от текста я в восторге)))
4. Статус
Мммм, вы влюблены? ^.^
5. Характер
По игре не пересекался, но знаю, что это очень милый и позитивный человечек. Романтичная и немного идиализирующая мир, но в наше жестокое время это можно назвать и плюсами.

0

206

Николас
1. Ник нравиться, возникает  такая неясная ассоциация с средневековой восточной Европой, выложенными булыжниками улицами, задымленными подвалами наполненными ретортами и колбами. 
2. Сказал бы, что злободневно, если бы хотел показаться умным. Но мое ИМХО настойчиво говорит, что  для юзерпика на подобном форуме он малоинформативен. Но идея интересная.
3. Оригинально, но громоздко. Картинка и стих каждый  по отдельности прелестны, даже больше, но вместе занимают много места. Ну и немецкий я не ахти, как знаю, а следовательно не совсем понимаю куда жмакать, чтоб попасть на аву, а куда на  отношения.
4. Нравится, сразу вспоминаются  человек и кошка группы ноль. А это весьма и весьма комплимент.
5. Кажется, что весьма алтернативный

0

207

Николас написал(а):

Раз уж Ри не заметила Дорю,

*Возмущена до глубины души* Дорю? ** Я просто писала про него с этим авом... Дорю не заметить - козой последней быть == *пребольно ткнула Ника в бок*

Николас написал(а):

Не буду повторять извечную песнь: имя нравится, фамилию до сих пор не осилил))

А никто не осилил)) Некоторые и имя с ошибкой пишут - Рии т____т А фамилию я сама долго запоминала х))

Николас написал(а):

Миледи, вы прелестны.

Спасибо за комплимент)) Хотя это только авик)

Николас написал(а):

Мммм, вы влюблены? ^.^

Увы, но мое сердце свободно... А эта фраза из песни Оригами)

Николас написал(а):

Хотя от текста я в восторге)))

Это любимые мои отрывки из текстов песен групп Люмен и Оригами))
В общем Николас,  спасибо, прямо захвалил))))))) *послала воздушный поцелуй*

Ray Manzarek

1. Ник

Честно говоря, почему - то запомнила неправильно - Все думаю - Рей Мазнарек, а оказывается Манзарек Оо Странное имя, но часто мелькает, и я его уже запомнила ^^

2. Аватар

Миленький авик с весьма симпатичным молодым человеком)) Мне нравится)

3. Подпись

Очень нравится и вызывает уважение, когда люди умело пользуются мудрыми изречениями) Зачет однозначно))))

4. Статус

Многословно ппЦ Оо зато много ассоциаций)))

5. Характер
Не общались, а жаль(( ничего определенного сказать - увы! - не могу.

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-10-31 19:26:04)

0

208

Ree Mitikhiro
1. Ник, не просто приятен слуху, а даже ласкает его.
2. Ава. Не знаю почему но не люблю  этого художника почти так же, как Heise.
3. Подпись. Ярко, даже кислотно, но мы любим кислоту.
4. Статус. Было бы лестно, если бы адресовалось мне, но кажется мне, что это не совсем так.
5. Характер. Не пересекались, как персонажи, так и мои глаза и ваши посты. Судить пока не могу.

+1

209

Ray Manzarek
*покраснела до кончиков ушей* Вы мне льстите ))

0

210

Ray Manzarek
1. Ник - звуковой состав имени и фамилии выдает в Вас личность справедливую и решительную. Нравится, однозначно)
2. Авка - "Я такой, какой есть, и плевать, что вы на эту тему думаете". Зачет) Очень любопытно, кстати, что за татуировка на правом предплечье...
3. Подпись - там есть гитара. А больше мне в подписи для счастья видеть ничего и не надо)
4. Статус - извиняюсь, наверняка повторюсь: кратость - сестра таланта)
5. Характер - пока сложновато сказать, ибо не пересекались ни коим образом.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » что вы думаете о человеке написавшем выше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно