+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Лу обняла Сито за шею,руки ещё слегка дрожали,но холода уже как такового девушка не чувствовала,лишь  губы парня на своих.Ей хотелось продлить этот момент на столько,на сколько это только возможно.Она и не заметила как они уж сидели на земле у воды.Лу лишь успела мельком взглянуть на Сито,когда он опять поцеловал её,закрыв глаза,девушка подалась порыву.Прикоснувшись к его щеке ладонью,она приоткрыла ротик, впуская его язычок.Легкая эйфория вскружила голову Лунни. На лице сверкнула лёгкая улыбка,которую девушка тут же подавила.Лу открыла  глаза,Сито стоял уже у дерева,где была её одежда.Девушка обняла ноги руками,положив на колени голову.Столь  пристальный взгляд смущал её,и она старалась не встречаться взглядом с Сито.
Надо одеться..Надо..Она всё никак не решалась встать,и тут их глаза встретились.Девушка постаралась сохранить спокойствие,по крайней мере внешне.
Поднявшись с земли она отряхнулась.
-Я...В комнате №30..Не помню,когда там была в последний раз.Она медленно подошла к своей одежде и к Сито соответственно.Нагнувшись она взяла блузку и натянула её на себя,опустив голову ,Лу начала застёгивать пуговицы.

0

122

Сито пристально смотрел на девушку, он забыл о том что рана на  его торсе все еще кровоточит и хоть он был демоном но он очень вжился в роль человека. Парень пошатнулся и чтоб не  упасть схватился за дерево. Черт! ТУпые игры, я не бог и я  тоже смертен....Время легко обмануть...Если знать как,  а  организм тяжелей...Ксо о чем это я!!! Рана на груди покрылась мелким слоем льда, а кровь стала маленькими кристалликами на которых наращивалась кожа. Это поистине было ужасающая картина, Еслиб девушка повернулась, тоб увидела бы как парень на пару секунд , то есть его торс покрылся черной браней с брешью по середине из которой шла кровь. Брешь затянулась в уродливый шрам...И вот парень стоит в нормальном состояние, по ногам все еще течет кровь, как и с уголков его губ, ушей и ..глаз. Из-за огромного давления "силы" его человеческое тело немного не выдержило.
-Я живу с тобой... Это не следующие желание, это приписка к первому....
Парень усмехнулся, и отвернулся чтоб не видела девушка его, в его нынешнем состояние.

0

123

Лу застегнула паговицы блузки.Опустив взгляд на землю,она увидила капли крови.Она конечно сразу поняла кому она принадлежит.Она провела рукой по своему порезу.Выпью крови и всё мигом заживёт. Улыбнувшись,она повернулась к Сито,улыбка тут же исчезла,она нахмурилась.Он стоял к неё спиной,посмотрев на себя,Лу тут же схватила джинсы.На влажное тело не так то просты было их натянуть,тем более стоя.Усевшись на землю,она с большим трудом принялась их натягивать.Вух..Ну наконец то,думала не справлюсь.Лу подянлась и застегнула пуговицу с молнией.
-А?! И сколько таких приписок будет?Лу смотрела на спину парня.Вот блин..Сильный ,да ещё и хитрый.Пф..Ладно не убудет от меня.Лу подняла с земли лифчик и сунула его в задний карман.
-Ладно, будем считать,что это необходимость для выполнения первого желания.Она наклонила голову в бок,ожидая когда Сито повернётся к ней.
Ещё два желания и моя часть договора выполнена.Девушка потёрла  шею в месте "поцелуя",никаких изменений она не почувствовала,но  интуиция подсказывала,что-то изменилось

0

124

-А?! И сколько таких приписок будет?Сито улыбнулся, повернулся к девушке и подошел к ней. Обнял за талию, рука скользнула под блузку и нашел сосок девушки начал его массировать пальцами. -Немного...совсем немного...Парень хитро улыбнулся, прикосновение которое должно было просто навсего оставить девушку без груди из-за того что ладонь и пальцы парня были намного меньше температуры абсолютного нуля. Примерно -758"С, она должна была сейчас чувствовать легкий жар от его прикосновения так как он этим прикосновением то впитывал ее "энергию" и силу то передовал обратно.
Ещё два желания и моя часть договора выполнена.
- Да еще только два желания, но их потом, а пока тебе дана только одна четвертая от моей силы....Парень немного наклонился и впился в губки девушки в страстном поцелуи, при этом повторилась действие.

0

125

Лу хотела отступить,но рука Сито крепко обняла её за талию.Она не могла понять, почему он в крови,в голове появилась догадко,что именно поэтому он и отвернулся.Хоть она и была голодна, горло не жгло,и это показалось ей странным.Лу смотрела на одну из полосок крови,тянущуяся от уха по шее.Не сумев побороть своё желание и любопытство,Лу провела язык по его шее,кровь действительно оказалась очень вкусной,аромат не обманул.Приятное чувство разлилось по всему телу.Лу в очередной раз проводила языком по шее Сито,когда  тот прикоснулся к её груди.Она бы оттолкнула его если бы не две причины,во-первых,у них контракт,по которому Лу принадлежала ему,а во вторых,ей это нравилось.Лёгкий жар по всему телу возбуждал.Чувствовав,то лёгкую слабость,то прилив сил,девушка решила,что это всё из-за  жажды и изменений температуры.
-Как скажешь,потом,так потом.Навярника он и сам пока не знает,что загадать.Лу даже испытывала лёгкое любопытство от того,что он может попросить,ну и конечно сколько приписок будет.Немного? Интересно,какое у него понятие "немного" Два?Три? Сорок три?Она хотела задать этот вопрос в слух,но Сито занял её куда более важным делом.Лу закрыла глаза,отвечая на поцелуй,обняла его за шею,не слишком сильно прижимая к себе.

0

126

-Как скажешь,потом,так потом. Сито улыбнулся, девушка не поняла что случилось с ней. Она стопроцентов думала о том что это из-за слабости, улыбнулся и повернул голову набок давая девушки доступ к своей шее, чтоб она добралась до нее и немного восстановила силы. Погладил по головке и немного прижал к себе, так чтоб губки девушки дотронулись до его шеи прям возле вены.
-Если ты голодна и слаба я хочу чтоб ты восстановила свои силы...
Обычный вампир или другой кровосос просто бы не смог прокусить кожу парню, и если это произойдет то б они просто "отравились" кровью которая была с температурой -300"С. Но девушка, ей уже была дона сила вытерпеть такую температуру, через пару часов она может заметит некоторые изменения в своей силе.  Но парень хотел ускорить процесс, ему было интересно увидеть личико своей "хозяйки" когда она поймет что обладает меньшей но всеже тойжке силой управления льдом.

0

127

Лу с недоумением посмотрла на Сито,когда тот наклонил голову.Он не первый кто добровольно предлагал свою кровь,но из-за  "пореза",Лу думала,что это не лучшая идея,и будет лучше ,если  жертвой станет какой -нибудь мишка.Но выбора как такового ей не оставили.Лунни губами чувствовала ,как пульсирует кровь в вене,чувство было столь соблазнительным,что Лу всё таки обнажила клыки,не решительно,но достаточно легко она прокусила плоть ,девушка прикрыла глаза,медленно вытягивая сладкую кровь.Лу удивлялась,его тело сперва казалось столь холодным,но кровь была вполне нормальной температуры,или казалась нормалной.Главное не переборщить и во время остановиться.С каждой каплей Лу чувствовала прилив сил, но чувство было необычным,не таким как обычно.
Посчитав,что ей достаточно,она аккуратно разжала клыки,вынимая их из шеи Сито.Лизнув две маленькие ранки,она облизнула свои губы.Теперь она чувствовала себя гораздо лучше,его кровь оказалась куда сытнее,чем обычно,точнее было бы сказать,кровь демона насыщала быстрее кров животного.
Слабости как ни бывало,лишь сладкий кровавый привкус во рту.Лу приподняла голову,убедиться всё ли нормально с её "жертвой" и не перестаралась ли она.Лу взглянула в глаза Сито.

Отредактировано Luna (2009-06-26 19:48:33)

0

128

От укуса Сито немного напрягся, от было больно но как почувствовал губки девушки легкое возбуждение вскружило голову заглушив боль от укуса. Одной рукой забрался под блузку и начал мять, легонько массировать девушки грудь. Вторая рука ищезла в джинсах девушки, начал гладить, иногда неглубоко проникая пальцами, "Киску" девушки. Когда девушка остановилась, он посмотрел в глаза девушки, слизнул кровь с ее губок и усмехнулся. Возбуждение приятно кружило голову, он хотел ее, хотел Луну. Но он не мог, конечно он силен..но простая "человеческая" гордость. Которая не давала ему стать похотливым животным удивившим самку. И человеческая скромность и как не как он был немного наивен.
-Пополнила свои силы? Наелась? Парень смотрел в глаза девушки, он хотел утонуть в их "сиянии". Парень немного наклонился и впился страстным поцелуем в чуть соленоватые, от его крови, губки девушки.

0

129

Лу вздрогнула.Её разум не был способен противостоять ему,скорей всего потому что не хотел.Тело, охватанное жаром, трепетала в его руках и жаждело его.Желание было столь велико,что даже пугало саму Лу.Девушка подалась первому порыву,страстно целуя Сито в ответ.Да что я делаю?Она слегка отстранилась от него,щёки порозовели.
-Да,я сыта.Спасибо.Но..Она запнулась,сделав пору шагов от Сито,она отвела взгляд,его вид всё ещё смуща её.
-Думаю,тебе надо пойти в комнату и одеться.Она всё таки решила взглянуть на него. И отдохнуть тоэе надо,ты потерял не много,но всё же достаточно крови.Лу провела пальцем по своим губам.Она понимала,что если пойдёт с ним,то секса  ей не избежать,и скорей всего защищаться придется ему.И если они остануться тут вдвоём,этого тоже не избежать.Встряхнув головой,она отвлеклась от его потрясающего тела,которое занимало все мысли.А где моя сумка?Девушка окинула взглядом окрестность.Отлично..Все учебники посеяла..Хотя..С другой стороны не плохой предлог...
-Да,ступай в нашу комнату. Девушка вздрогнула "наша" звучало скорей всего не привычно для неё.Она подошла к Сито и провела руками по  обнащённой груди и животу.
-А мне надо кое-что найти.Ели слышно проговорила она.

0

130

-Думаю,тебе надо пойти в комнату и одеться Парень улыбнулся, провел по своему торсу ладонью, спустился ниже на член...
-Ты считаешь что в одежде мне былоб лучше??? Усмехнулся, подошел к девушке, взял ее ручку и положил себе на грудь. Провел ей направляя и чуть прижимая к своему торсу ладонь девушки вниз, спустился на член.
-По правде зачем мне одеваться? Тебе не нравиться? Парень усмехнулся, и отошел от девушки на два шага назад. Голова кружилось от возбуждения и большой потери крови, как не как он несколько минут проходил с большой раной на груди и девушка немного выпила крови.
-Да,ступай в нашу комнату.Удивленно посмотрел на девушку......"Нашу".... Потом усмехнулся и кивнул, соглашаясь что комнату теперь ихнею можно знавать так.-Что тебе надо найти? Может помочь чем нибудь? Хотя я тут нечего не знаю и пользы от меня не будит... Парень вздохнул, посмотрел на солнце которое жгло кожу.

0

131

-Тебе возможно и не лучше,а вот окружающим...Наверно легче.Лу повернула голову в сторону,уставившись на дальнее дерево,но руку не отдёрнула.
-Мне?Нравиться,но...По правде,лучше сходи и оденься.Голос дрожал и был тих.Как только Сито отпустил руку,девушка тут же сунула обе в карманы джинс,мало ли что.Она с облегчением вздохнула,когда её игрушка отошёл,его тело возбуждало Лу.
-Не смотри так на меня.Мне безумно неловко.Не стоит,я сама справлясь.Спасибо за..Она не знала каким словом назвать то,что он для неё сделал и решила воспользоваться самым распространённым.
-За помощь.Я не маленькая и думаю с этим справлясь и сама.Лу мило улыбнулась,очень сильно надеясь на то,что Сито настаивать не будет.Ей надо было подумать,всё взвесить.Всё равно мы ещё встретимся..И не раз...Куда теперь я от него.Она опять потёрла,шею.
-Надеюсь ты найдёшь дорогу до коледжа.Как и я.Лу медленно подошла к Сито.Привстав на носочки,она чмокнула его в щучку.
-Удачи тебе.Ещё нераз встретимся.Мило улыбнувшись,Лу помахала на прощание рукой.
---> Куда-то.

0

132

<<< Комната 48.
Леон неспешно прогуливался по берегу реки внизу водопада. Звук падающей воды шумел неподалеку прогоняя тяжолые мысли. Мелкие брызги падали ото всюду, оставляя приятное ощущение прохлады.
И в итоге все свободное время я все равно провожу вне колледжа... - усмехнулся про себя Леон.
Он прошел еще пару метров, после чего остановился совсем близко к краю реки, любуясь водопадом. Вода лилась дико, неистово, что немного расзадорило Леона. Он вдруг представил, как вместо воды по водопаду большим потоком льется огонь, однако вскоре отогнал эти мысли, подумав, что и так сойдет.
Хотя идея не лишена интереса. Впрочем, с водой он выглядит как-то естесственней - подумал он.
Леон еще долгое время бродил по окрестностям водопада, ловя запах деревьев и воды, и ушел оттуда только к вечеру.
>>> куда-то в Колледж.

Отредактировано Леон Окан (2009-07-02 21:33:53)

0

133

Парень посмотрел на себя, улыбнулся...По телу прошла волна Хаоса, или просто его энергии. За волной этом появлялась одежда, вот вроде нормальные ботинки, джинсы...Но потом появился на поясе меч от которого воздух задрожал возле него от холода. Потом появилась странная броня которая немного закрывала спину а торс остался открыть. На руках появилась прочная броня как бы сделанная из множества чешуек подогнаны друг на друга а за спиной красовались огромные белоснежные крылья дракона.  Волосы немного удлинились и через них пробились два рога. И вот он стоял в полутронсформации в дракона он смотрел в спину девушки...-Ладно... Сделал шаг назад где открылись и тудже захлопнулись дверь в Хаос.

0

134

Была не плохая погодка чтоб прогуляться и по дышать свежим лесным воздухом, его ничто так не привлекало или захватывало дух как водопады. Энергию которую она отбрасывает он чувствовал превосходно, по этому не случайно тут оказался, лучи солнца падали прямо на водопад отбрасывая огромную черную тень от чистой и абсолютно прозрачной воды из которой как по волшебству появился светловолосый парнишка.
Хмм что мы тут имеем ? сказал и начал осматривать глазами всю полянку, водопад и всю растительность что его окружала.
"Не плохое место что б по быть одному по размыслить над бытием и над предстоящей учебой"
Парень сделал еще пару шагов до центра поляны, чтоб по лучше разглядеть замечательный пейзаж который ему открывается, поляна помахивала на полуостров, которого почти со всех сторон окружает вода, он фривольно облокотился на первый попавшийся камень и закрыв глаза слушал гул падающей воды.

0

135

Яшико медленно шагала по заброшенной части коллежда. Мимо то и дело сновали демоны которые суетясь спешили по своим делам. Подол алого платья медленно стелился по сухой траве. Девушка вдыхала сладкий и свежий аромат воздуха. Неподалеку от Сури послышался гул воды. Девушка чуть притихла и прислушалась. Свежий поток воздуха говорил о близ находящимся водопаде. Яшико прикрыв глаза сдела поспешно вдох. Жадно глотая воздух Сури направилась туда от куда слышались звуки.
На белую кожу падали лучики света, озаряя её прекрасную фигурку. Платье ярко алого цвета изысканно оголяло бедра при ходьбе, а карсет подчеркивал изысканную зону декольте. Девушка легким движением руки сняла с волос алую повязку.  Темные локоны изысканно упали на оголенные плечи. Сури не поднимая глаз проходила к назначенному месту.
Прекрасный вид озорился перед Яши. Кристально чистая вода немного голубого оттенка. Шум этих мест расслаблял и придавал бодрости. Яши чуть приобняв себя руками подошла к краю обрыва и устремила взгляд в прозрачную воду. Сквозь подземные пещеры пробивались лучи света, вода сияла, маня своей прохладой.
Сури молча отошла и осмотрелась. Никого не заметив та сняла с себя легкое платице. Обнаженное тело превосходной убийцы было великолепно, идеальная пропорциональная фигура была сладким плодом в этом мире запретов. Яши подойдя к краю обрыва стремительно и легко прыгнула в воду. Под шум падающей воды Сури плавала в прохладной воде сияя от счастья. Отдыхая в этой глухой природе.

Отредактировано Яшико (2009-08-05 20:35:17)

0

136

С жадностью открыл темно-синие глаза в которых как в зеркале отражался водопад на фоне заросшей травой и деревьями примыкающий скалы, даже сырость что по всюду его окружала не сильно огорчала, парень наслаждался этой местностью позабыв а своих задумках и планах на будущее.
Нет, здесь все таки здорово и прекрасно, я даже не знал что такое чудо существует в этих мрачных окрестностях. Как я обожаю одиночество а особенно в таких местах
Он отошел от валуна на пару метров как вдруг на поверхности воды заметил обнаженную девушку которая не спеша плавала и ни о чем не подозревала. Парень не был из стеснительных, любой другой на его месте давно уже повернулся спиной или как минимум покраснел от увиденного, но только не он.
Seth с интересом взялся тщательно высматривать все достоинства и недостатки фигуры этой брюнетки с рубиновыми глазами что так красиво сверкали на водной глади, к своему удивлению не обнаружив недостатков, крикнул в след уплывающей девушки.
Эй, русалка, и где же ты на милость скажи, посеяла стыд?

Отредактировано Seth (2009-08-05 21:31:37)

+1

137

Яшико плавала по воной глади, как ей казалось совсем одинокая. В голове совсем не бвло мыслей. Теплая вода  ласкала кожу девушки.  Наполнив лёгкие воздухом та нырнула как можно глубже. Вынырнув та услышала за спиной шёрох. Девушка резко обеонулась за спиной стоял привлекательный молодой человек, в лучах солнца его лицо было трудно разлечить. Девушка пристально смотрела на него.
-Эй, русалка, и где же ты на милость скажи, посеяла стыд?
Девушка чуть опустила голову подплывая к берегу и прячась за камнем.
-Я здесь никого не видела. И стыд я не теряла.
Да кто ты такой чтобы судить мою совесть и знать на сколько я бестыжа.
Фыркнула Сури. Девушка устремила взор на молодого человека.
-А что вы здесь делаете?
Яшико чуть приподнялась облокотившись на камень прикрывая грудь руками.

0

138

Ну неужели она обратила на меня внимание. подумал с присущим ему ехидством в глазах.
Нет, Сет пора заканчивать, только вчера проводил одну рыжеволосую бестию, теперь полностью обнаженная дьявольски жгучая брюнетка. И чего она прячет свои достоинства если я уже давным давно все разглядел, хотя если быть честным с собой я на безупречность могу вечно смотреть.
Seth все еще стоял неподвижно и так же неподвижен был его прикованный взгляд который оценивающе высматривал девушку.
-Я здесь никого не видела. И стыд я не теряла.
-А что вы здесь делаете?
Хотел по быть на едине, но как видишь не судьба.
Парень только успел договорить фразу как гром средь ясного неба откололось часть скалы над водопадом, по размерам примерно с одной из башен колледжа, который ударился об невозмутимую поверхность воды образуя двухметровую волну. Девушка еще не успела почувствовать удар как ее выбросило на берег прямо к ногам Seth-a.

0

139

Девушка не отводила взгляд от парня. Он размеренно осматривал её тело. Девушка чуть наклонив голову следила за ним.
-Хотел по быть на едине, но как видишь не судьба.
Девушка только набрала воздуха в грудь чтобы произнести слово как огромной волной её накрыло и вынесло на берег к ногам парня.
Сильный удар оглушил девушку и та неподвижно лежала в ногах. Обноженное тело судорожно тряслось. Она не дышала.
В голове девушки кружились разные мысли..
Я жива..Где я ...
Сури не могла открыть глаза, ей было не то чтобы страшно. она просто не понимала открыты они или нет. И вот мгновение и ей катострофически начало не хватать воздуха. Яши жадно начала глотать воздух наполняя легкие кислородом.
Из груди донесся жалобный стон.

0

140

----< Задний двор колледжа
Куро бродил по территории колледжа почти час и лишь изредка на кого-то натыкался. Сам того не заметив, он вышел в город, а затем и вовсе забрел в его заброшенную часть. Поглощенный своими раздумьями, вампир не замечал ничего вокруг, и по привычке шел вперед, пока не понял, что находится возле водопада. Дороги назад он не мог уже вспомнить, за что отругал себя мысленно. Но к счастью для него, послышались чьи то голоса. Зная, что в такой часть можно встретить только кого-то из колледжа, он подошел поближе.
Придется просить о помощи... Кусо, а день был неплохой.
Вампир подошел поближе как раз в тот момент, когда от скалы отвалился кусок и упал в воду, подняв большую волну. Девушка, плавающая в воде, была выброшена на берег, где стоял парень. Одна из бровей Куро медленно поползла вверх. Он сел на землю, оперевшись спиною на дерево, и стал наблюдать за происходящим. Его совершенно не волновало состояние девушки, так же как и парень, который вполне мог оказаться, в такой то ситуации, обладателем не самых лучших намерений. Все, что требовалось от этих двух - проводить Куро обратно в колледж, поэтому вампир решил подождать, пока эти двое сами не подойдут. В конце концов, не ему же подходить к ним и начинать разговор. Вампир был крайне эгоцентричен и слишком высокомерен, чтобы поступить таким образом.

+1

141

С начало парень казался невозмутимым, но когда понял что девушку от удара волной оглушило, тут не до этого стало, он в торопя шагнул и нагнулся над ней прислушиваясь к дыханию который вскоре превратился в слабый стон задыхающейся девушки.
Положив ее на спину он заметил что брюнетка практически перестала дышать, быстро сообразив он приложил свои губы к ее и глотая жадно воздух выдыхал ей сквозь губы в рот, ему еще никогда не доводилось делать искусственное дыхание, но какие-то навыки в этом деле были как ему казалось, за тем он надавил пару раз ладонями на грудную клетку и тут девушка мгновенно очнулась но все еще не понимала что происходит.
Seth увидев за спиной на одном из камней ее вещи и поняв что девушке больше ничего не угрожает, повернулся спиной со словами.
Ну?! Очнулась?! Одевайся.
Хмм, вампир.
Seth был падшим ангелом сила которая базировалась на темной энергии а именно сама тьма и чувствовал он ее превосходно, во время того как он делал девушке искусственное дыхание он почувствовал волнение теней, с начало не придал этому большого значения, но потом, когда сконцентрировался на ней а именно на тень от парня который стоял неподалеку, до него дошло что он из себя примерно представляет и какую силу с собой несет.

Отредактировано Seth (2009-08-05 22:53:46)

0

142

Яшико жадно, но тщетно глотала воздух, пытаясь в который раз наполнить легкие кислородом. Вода забила все дыхательные пути и девушка лишь судорожно пыталась вновь "научиться" дышать. Глаза Сури были по-прежнему закрыты, лишь влажные дергающиеся реснички давали понять, что та ещё жива. Стон из доносившийся из груди был елё слышан. Тихое дыхание кого-то рядом далонадежду на спасение. Казалось бы какая нелепая смерть, от капли воды в лёгком, но всё же смерть.
На влажных холодных губах Сури почувствовала чьё-то теплое прикосновение...Вдруг стало легче дышать...Задался темп дыхание, сердце умерило свой пыл и начало биться спокойнее. Яшико резко распахнула свои огромные глааз, они были наполнены некого страха. Девушка ещё быстро дышала и казалось она вудто умирала на время.
К ногам девушки, словно легкий лепесток розы, упало её алое платье. Яши невольно подняла взор. Перед ней стоял её спаситель, который сурово и с некой сухотью прокричал.
-Ну?! Очнулась?! Одевайся.
Девушка покорно поднялась и без лишних слов вновь накинула на себя платье. Волосы были аккуратно собраны сзади алой лентой с рунами. Девушка спокойно вздохнула и вежливо поклонилась собеседнику, на мгновение замерев в этой позе.
Хмм, вампир.
Нет блин, фея из дремучего леса. Хотя что я так волнуюсь и злюсь, будто он для меня так много значит? Надо бы представиться, хотя не знаю стоит ли? Вроде этот парень достаточно харизматичен. Будет сложновато,но попробую...
Яшико гордо подняв голову и выпрямив спину протянула ледяную ладонь незнакомцу.
-Яшико Сури. Благодарю Вас. Могу ли я узнать Ваше имя?
На лице девушке появилось, что-то похожее на милую улыбку. Яши молча стояла рассматривая черты лица собеседника.

0

143

Сидя в тени под деревом, Куро наблюдал за происходящим. Когда девушка начала задыхаться, происходящее заинтересовало его еще больше, и вампир улыбнулся, представив на месте парня доктора, отчаянно делающего искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, кричащего: "Нет! Ты не заберешь ее!" и в конце, когда девушка умирает, тихо произносящего: "Мы ее потеряли...". Однако надеждам свойственно предательски не оправдываться, и с огорченным выражением лица вампир уже наблюдал, как девушка оживает и жадно глотает воздух. Одевшись, чем еще больше расстроив Куро, девушка представилась. Голос донес до Куро имя - Яшико Сури. Вампир решил запомнить имя, подумав что потом пригодится.
Девушка, похоже, еще не заметила присутствия Куро, а вот парень, скорее всего, почувствовал. Вампир не торопился подходить к спасенной и ее спасителю. Этим двум еще предстояло пройти по тропинке мимо него, чтобы вернуться в колледж.

Отредактировано Kurou (2009-08-06 12:15:06)

0

144

Его мысли летали где-то там, но точно не были обращены к брюнетке с рубиновыми глазами, он начинал постепенно изучать не по далек стоящего парня.
Интересно, каковы его намерения, хотя нападать он явно не собирается , иначе не выдал себя так просто, скорее всего некий интерес или просто человек который решил немножко прогуляться
-Яшико Сури. Благодарю Вас. Могу ли я узнать Ваше имя? после услышанных слов он заново обратил на девушку свое внимание.
Мое имя Seth
Парень сделав полукруг вокруг себя посмотрел с присущим ему холодным взглядом с низу до верху на девушку что не спеша переодевалась.
Так, одевайся по скорее русалка, у нас гости после паузы добавил на 10 часов
Долго не размышляя, после сказанного Seth сделал клона что образовался позади незнакомца.

Отредактировано Seth (2009-08-06 23:10:11)

0

145

Вампир пребывал в ожидании уже больше десяти минут. Девушка одевалась и говорила о чем то с парнем. Постепенно Куро одолевало нетерпение и два пальца забарабанили, чередуясь, по колену. Спустя еще минуту, вампир встал с травы и собрался уже уходить. В конце концов, вокруг было достаточно и других, более расторопных демонов. Поправив кимоно, вампир сделал шаг вперед и остановился. Позади него появился клон парня, недавно спасшего девушку. Обернувшись, Куро осмотрел клона и язвительно произнес, указывая пальцем на оригинала:
Ты там кое что забыл.
Развернувшись, Куро пошел в противоположную от водопада сторону, рассчитывая что быстро наткнется на кого-то из учащихся или учителей.

--------> ???

0

146

Девушка осматривала медленно рядомстоящего парня. Взор его был устремлён в противоположную сторону, девушка повторила тоже.Неподалёку от парочки под деревом был отчётливо видет силуэт мужчины. Яши пренебрежительно приподняла бровь. Сури то посматривала на парня, то на далекую тень.
Последний штрих и платье было сильно затянуто на талии.
-Мое имя Seth.Так, одевайся по скорее русалка, у нас гости на 10 часов.
Девушка чуть заглядывая в глаза к Сету произнесла.
-Я уже готова.
Широко распахнутые рубиновые глаза, были устремлены куда то в пустоту, сквозь юношу. Яши чуть искривила уголки губ изобразив на лице, миловидную улыбку.
Кто это такой. Он привлекает внимание. Интересно..
Яши краешком глаза посматривала на того парня под деревом.
После появления клона у него за спиной, тот что-то ворчливо прорычал и поднявшись скрылся в другой стороне. Яши лишь чуть приподняла вопросительно плечи. И выпрямив спину она стояла молча напротив Сета.
А он мил..Кого - о он мне напоминает.. Что-то внём есть.. Загадочное...
Мысли шептали что-то сладкое в голове, Яши не отпускала улыбки с лица.

0

147

Клон быстро превратился в дымку, этот парень ушел и тем самым перестал больше быть ему интересен.
-Я уже готова.
Seth мгновенно осмотрелся вокруг, есть ли еще какие-то гости, а потом все-целостно уделил внимание рядом стоящей девушке, еще раз посмотрев на нее он про себя подумал.
Да Сет тебе повезло с девушками, одна прекрасней другой, и кто тут говорил о учебе ?
Протянув руки девушке он помог ей подняться, быстро выпрямился своей прямой осанкой и произнес.
Яшико значит, скажи мне такова твоя манера знакомится с людьми, попадая в неприятности, или это был эксперимент?
Seth слегка улыбнулся уголками губ, держа ее руку в своей он подошел на шаг ближе чтоб обхватить ее прелестные и зрелые формы глазами, за тем прислонив его голову к ее щеке, спросил в полушепот.
Что такая прекрасная девушка делает в такой дали от колледжа?
Тебе не страшно одной разгуливать по местам которые полны демонов ?

Отредактировано Seth (2009-08-11 23:50:38)

0

148

Девушка протянула нежную руку спутнику. Осторожный, но обжигающий взгляд всё подробнее изучал его тело.
Да Сет тебе повезло с девушками, одна прекрасней другой, и кто тут говорил о учебе ?
Говорил себе Сет, Яши лишь игриво улыбнулась.
Да мне тоже казалось я в раю, когда появилась здесь.
Грациозно, словно лев он выпрямил осанку и нежный голос начал ласкать слух Яши.
-Яшико значит, скажи мне такова твоя манера знакомится с людьми, попадая в неприятности, или это был эксперимент?
Яши чуть прищурила глаза, уголок губы поднылся чуть выше.
-Это мой первый эксперимент, который мне начинает нравиться...
С этими словами Яшико чуть нагнула голову на бок, рассматривая лЯши чуть прищурила глаза, уголок губы поднылся чуть выше.
инию шеи Сета. Это было больным местом Яши. чувство крови у столь опытного и сильного вампира было приглушено, но вот красота тела всегда завораживала эту женщину. Сури прикрыла глаза когда его теплое дыхание коснулось кожи вампира.
Сури сделала глубокий еле слышный вздох, чтобы запомнить аромат парня.
-Что такая прекрасная девушка делает в такой дали от колледжа?
Тебе не страшно одной разгуливать по местам которые полны демонов ?

Яши лишь довольно приоткрыла взор, и повторив движение Сета, прошептала на ухо.
-Не боишься ли ты, что я хуже всех демонов обитающих здесь...?
Кончиком языка еле дотронувшись до мочки уха.
Игратьзахотел, я это люблю.

0

149

-Это мой первый эксперимент, который мне начинает нравиться...
После сказанной фразы Seth сделал вид что задумался над смыслом этих слов, нахмурился и еще рас как можно не пристойнее оглядел девушку с верху до низу акцентируя внимание на ягодицы.
Хмм спелые формы.
-Не боишься ли ты, что я хуже всех демонов обитающих здесь...?
После ее фантомной улыбки парень призадумался, не читает ли она чужие мысли, на его практике не было еще существа у которого были бы такие сверхъестественные способности , с начало даже в голове не укладывалась, но быстро сообразив одновременно с совсем другими мыслями проговорил.
Я боюсь только одного и при том как я могу боятся девушек, это смешно.
Ты в курсе что нельзя подслушивать чужие мысли ?!
Вдруг влажный и теплый язык Яши оказался у мочки уха, Seth-a это никогда не возбуждало, не сказать что было неприятно, приятно, но это не доставляло большого удовольствия плюс солнце на против раздражало глаза, он немного отодвинулся, сел на траву прямо у ее ног спиной к солнцу разглядывая ее изящные и хрупкие лодыжки.

0

150

Черты лица немного изменились. Яши продолжала свои жесты. Мысли его были интересны как новый роман.
Хмм спелые формы.
Яши немного покачала головой, будто суровая нянечка, которая чуть ругает ребенка за его шалости.
Спелые.... Вампир и спел.... Да,я  права он безусловно интересен... В этом колледже у всех сносит крышу...

Парень немного задумался, секунды молчания... И вновь разговор продолжился сопутствующими мыслями.
Я боюсь только одного и при том как я могу боятся девушек, это смешно.
Ты в курсе что нельзя подслушивать чужие мысли ?!
Улыбка стала более заметна, искреняя, игривая, немного солнечная.
Яши стояла сзади Сета осматривая его. Затем сделав пару шагов к нему, присела рядом.
Читать конечно не прилично, но все же интересно.
Сказала вампир, игриво смотря на парня. Сури плавно опустилась на уже пожелтевшую траву, и устремила свой взор в небо, осматривая рядом стоящие вековые дубы. Лаского шумел водопад, чуть одурманивая мысли. Рядом с Сури витал аромат Сета, приятный и запоминающийся. После пятиминутного молчания Яши опомнилась и спросила.
А что ты делаешь здесь?

Отредактировано Яшико (2009-08-12 21:33:51)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно