+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Проспав несколько дней Хей наконец очнулся. Вот блять... Не когда не мог срегулировать свой сон. Черт он уже должен был исполнить то что мы с ним задумывали. Так Ли посматрел на часы и посматрел на дату. Черт он щас на занятиях. Ладно выкурим его от туда. Эххх работенки снова прибавилась да еще я и голоден. Нет нам нельзя упустить такого момента что бы захватить Мокко. Ладно мне пора выдвигаться. В попыхах Хей натенул маску на лицо и поправив плащь и отрехнув его парень очень быстро ринулся в аудитории
-----кобинет музыки... (в поисках Асуры)

0

62

--------тупик
Ткань пространства разорвалась над водой. От туда выпали двое. Хоть обнимаясь но это было такое противовольное обнимание. Вот они упали в воду и Асура отпустил её как почевствовал водную гладь. Не знаю как на счет той но Асура не промок. Он удержал себя телекенезом прямо над водой. После чего он поднялся на ноги и оглядываясь пытался найти ту что пришла сюда против её воли. Хм кто ты такая? Неужели ты просто заблюдилась в городе? Слова были немного не нармальны так как в голосе слышин был что то такое адское, но и сам вопрос был немного странен ведь с чего ему в друг тащить куда то незнакомку когда он мог разобраться на месте. Вот только демон то весма бешеный и лиш это характеризует его поступки. Хм не верю что демон вообще может просто так попасть на такую стычку и остоться просто наблюдать. Демон... Ведь об этом говарил сам внешний вид то девчушки.

0

63

Кишин смотрел на девушку все тем же старым добрым ледянящим души людей взглядом. Его глаза бегали по телу демоницы и раматривали её оджежду и тело, вот только могло было создаться впечетление что он видет её обноженной. В голову Асуры давно крутилась всегда две вещи, секс и драки. Вот потому он уже что то там себе нафонтозировал. Хм сильный? Глупый? Что за высокомерие? Голова демона опустилась на бок. Рука перехватила меч в руке и другая начела помагать разматывать бенты, что были некой связкой между кистью руки и мечом. Я уже к тебе прикоснулся так что... Кишин уже знал воплне её сопособности и возможности, а касание придоло контакт с её мыслями каторые уже поздно было блокировать. Не только основные мысли он слышал, так же подсознательные и те что храяться в спином мозге. Ну там уже не мысли а сегналы но все же он мог их разлечать. Он услышал движения разоваймые из спеного мозга и уже как будто чувстовал те иглы за спиной. Пять процентов. Подумал Асура и устоновил перед собой щит из плотной стены телекенеза, но сам щит был не прост, он был веторный. Тоесть он отражал все что его коснеться с точностью в обратную сторону. Может все таки представишся? Или на твоем надгробии будет просто прочерк. Так же что ненависть выдавал внутриний голос из тела демоницы еще потпитывала его. Хм прекрасно Подумал Асура пока смотря на девушку серьезным лицом.

0

64

Кишин продолжал остоваться спокоеным. Такая тишина витала в воздухе что аж птицы по близости затихли прислушиваясь к ней. Потоки ветра или что то подобное начели собираться во круг них. Точнее девушки что столяла перед ним. Хм читаеш мысли? Прекрасно... Ну на щет твоего глазика могу сказать проктически тоже самое. Хотя... Асу расмотрел тело девушки. Особенно завараживают рога. Вроде и раздалася смешок но вот он был мысленый. Кишин продолжал разглядывать девушку. Ну и как с такими драться. Эх демон есть демон. Наверно пора провадить милые беседы за чашкой кофе. Да было бы не плохо. Да вообще было бы не плохо чего нибудь сожрать. Ладно об этом будем демать позже. И вообще как ты повзоляеш спорить с тобой внутриму иго? В теже моменты пока Асу думал он и разговаривал. Хм весма было странно слышать его мысли и слова одновременно. Создовалось впечетление что думает и говарит с девушкой не один человек. Он вполне осозновал что думает вот только была небольшая проблемка. Это был вовсе не он. Настоящий Асура затерен в лесу. Точнее тело и сознание настоящего спрятоно в одном из деревьев. А то существо что стояла сейчас тут это был лиш паразит Кишина. Перенос его силы и упровления сознанием он как раз освоил и потому так игрался телами. Вообщем сейчас стоит что то вроде жучка. Но по силе почти не уступающий настоящему. Так увлекся уже своим расказиком и забыл совсем о одной детальке. И так Асура произнес во время мыслей такую речь: Ну самоуверности у меня не когда не кто не отбовлял. Моё имя Асура. Приятно познокомиться. С этих слов начелось то что случалось со всеми телами Кишина. Режим безумия. Нет не тот что проявлялся от крови. Хотя в те моменты он стоновился совсем безконтрольным созданием, но в этом режиме он просто был слишком расудителен и хитер. Всетаки им упровляло сознание а не желание и инстинкты. Голова Кишина склонилась на бок. Вот Юкико подлетела близко к демону и бросила свой "тайнственый шар" Надеюсь я тебя не переоценил. Шар коснулся щита. Но как только это произошло, в ту же секунду Кишин выпустил огромный поток энергии в щит. Да мамент был словлен. Демоны каторые довольно хорошо упровляються вектарами вполне могут такое. Это было векторное отрожение. Поясняею подробнее. Вся фишка состоит в том что "щит" это вовсе не броня, это что то подобное тому как пуля выпушеная в стену под углом наченает рекашетить в любую сторону. Но в нашем случае было почти точно также. Создав что то типо ловушки для сферы. Она как будто направилась в воду, хотя почему как будто так и было. Шар скользнул в воду как будто он туда был направлен изночально. Теперь наченалась часть безумствования Асуры. Шар так и не сможет достич какойлибо крайности. Кишин собирался испытать его силу, но ему мешала волна. Вот в этом лучше всего помагал опыт перераспределения энергии. Самое удачное дело с этим было то что телекенез лучше всего подходил для этого. Способность создовать в любой точке пространства что то не осозеймое но весма действеное. Плита. Вот что сейчас лучше всего подходило для предстовления барьера. Эта плита тонким слоем перекрыла вообше начальную волну. Именно её появление. Он удерживала водную грань не давая ей подняться не на сантиметр. Вторая половина максимальной силы была направлена на запечатывание в куб той сферы. Тот же самы принцеп векторов. Вот только что будет если "мячек-бомбу" запереть в коробке и давая ему прыгать быстро уменьшая зону палета? Ответ прост, будет детанация. Шару вскоре не куда было двигаться но энергия полета остовалась. Так что произошло что указывалась выше. Шар сдетанировал. Он разорвал просто в клочья ту половину энергии что была направлена на его затачение. Вместе с ней и образавалась довольно приличная воронка. Вай! Вскрикнул парнишка. Ты явно хочеш меня убить. Это наверно должно пугать. Асу чуть прикусил губу. Правдо только это мне нравиться до жути. Аж мурашки по коже пробежали. Хм у меня тут идейка возникла. Кишин чуть присел и резко сорвался с покрова глади на девушку. Он как пуля полетел на неё со своим мечом. Правдо как будто случайно уронив его по дороге, он собрал концентрированый телекенез в руке тоже напоминающий чем то сферу и не то что выбросил, а так чуть окинув её от руки почти в упоре от девушки заставил её детонировать. Вот только детанация от телекенеза весма страная. Ведь по сути не льзя эту силу саму собрать в руке, так что пришлось очень быстро сжать в руке воздух получив плазму. От токого сжатия естественно плазма не могла удерживать долго потому и долбонула между парнем и девушкой. Можно подумать о том что демон пытался убить не только её но и себя. Асуру отбросило от детанации на берег. Вай! Снова вскликнул он. Красиво. Его глаза стали цветом того от чего он зависил. Темно-кровавые. (Темнота и кровь.) Это был естественный цвет его глаз. Если ты еще жива давай сходим на свидание? А то мне как то пофлертовать захотелось. Наглая дьявольская ухмылка появилась на его лице. Кто проиграет, тот угощает. Он знал что девушка выжила. Но скорее всего она забыла об одном моменте. Мече. Да и Асура не думал и даже не вспоминал о нем до сего момента. Вообще думать во время боя о бое он не мог. Клинок охватил телекенез и тот мгновенно оказался перед шеей милой леди. Голова Кишина чуть поднялась и глаза устремились в её глазик. Ну так что? Или же все таки откажеш? Даже так и быть с меня кофе. Асура расмелся и снова опустил голову на землю. И как такие веши происходят почти моментально? Хоть думал он уже о другом но все еще продолжал смеяться, но все же надеясь что ему не откажут. Руки демона поднялись и подняв себя толчком от земли с помощью телекенеза он встал будто вампир из граба в старых фильмах. Ну-с продолжим. Своим многораным голосом произнес демон. Он мог продолжать вечно так как источнеком его энергии являлась сейчас то что было сокрыто в демушке. Нет не демон, кое что другое. Может вы и знаете, а может нет, но я не скажу.

+1

65

Когда этот "легкий" дымок растоврился в воздухе, Асу внимательно огледел еще раз девушку. Он видел с каждм разом все больше и больше. Вай какой я праказник. Довольно тихо проговарил демон но все же мог придположить что девушка услышит это. Далее его глазки чуть поднялись взглядом. Он смотрел на свой анархический меч. Ножницы? Это всмысле чик чик и я лысый? Неее... моя преческа мне больше нравиться. Дымок и вовсе изчез и теперь можно было полностью увидеть тело девушки, даже некоторые из ран. Кровь на коленке. Этот манящий запах просто щекотал мозг демона и манил его так, как будто бомжу протенули миллион. Голова кишина чуть приспустилась и глаза его скрылись за челкой. Услуга за услугу. Сделай что нибудь с этой ранкой. Она меня раздражает. Кишин махнул рукой и меч как будто при кидке влетел в близ лежащие дерево и воткнулся в него на половину своей длинны. Лиш бинт свесал и подовался порывам ветра. После рука опустилась и тот жезл или посох как передачей полетел к девушке. Лави. Мне всегда интересно было сражаться с кем то в полную силу. Демон чуть ссутулился и наклонился вперед, так что его руки были не пошвам а весели перед ним. Блин что за геморой с телом. Контролировать тежело. У тебя сковородки нет что бы успокоить его? А то достался мне какойто извилистый тип. Ладно забудем. Резкий хруст в шее не с того не с сего вроде успокоил движения Асуры. Наверно я слишком наивный. Довольно громко произнес поренек понемногу поднимаясь над землей. Он не стремился набрать высоту, а так просто ему было лень идти. Кишин медленно но верно приблежался к девушке. Вот только вопрос "зачем?" Толи за наградой каторую ему только что пообещали, то ли монящим запахом крови каторый демон мог чуеть даже за километры. Главное что бы была откратя ранка, порез или что то в этом духе. Во время этих действий из глубин леса раздался громкий шум. Его вполне можно было услышать отсюда. Что то с огромной скоростью и энергией приблежалось сюда. Что это скоро увидем, а сейчас пока вернемся к нашем героям. Через секунд пятнадцать парень оказался возле девушки и опустил свое тело присев на коленно. Мне нравяться условия уговора. Из за челки глаз парня не было видно так что девушка не могла угодать куда они смотрят. Может опять эдакий извращенец пялиться на что то неприкрытое и уже предстовляет себе картины, может они упали на её коленку и просто поедали его с такого растояния, а может они просто пытались взглянуть в глаза девушке в нодежде что девушка сама убрет с его лица волосы. Но действия были не очень определенные так как демон чуть облезнулся и положил руку ей на колено. Пальцы чуть прогладили кожу Йокико во круг ранки. Тело Кишина чуть вздрогнуло от кого то необьяснимого предвкушения. Да и демон вполне не боялся обломаться если ему сейчас долбонут. Хотя частью себя он желал этого. Хм слишком много желаний Произнес Асу еле слышно продолжая сидеть в ожидании каких либо действий девушки. Нападать ему было не к чему, его уже немного раздражала эта неразбериха постоянная и везде... Так что пока не определившись как будет действовать он соотвтсвенно не чего и не делал. Ну я думаю всеровно не льзя не кому повзолять испортить такое милое личико Чуть какимто милым что ли голосом произнес Асу.

0

66

Демон что то чильно наивно втягивался в эту игру. Девушка убрала с его лица волосы и она уже могла полноценно увидеть что они просто на просто были закрыты. Парень почувствал это прикосновение и распохнул глаза смотря на лицо девушки. Ну на счет головы не беспокойся. Она мне сильно не нужна. Хотя если только целоваться и разговаривать... Но на этот случай у меня есть другая. Голова Асу чуть наклонилась на бок, будто чуть прижемая руку девушки, но с другой стороны это уже входило у него в привучки смотреть на мир с боку. Асу посмотрел на те проделки с водой и на то как девушка скрыла свое тело от него. Хм а тебе помоему не должно быть чего стесняться, хотя это обьясняеться некой застенчивостью. Хм хотя я просто не могу воспринять это чувство. Да и спасибо что убрала кровь. Ну теперь если что я не разорву тебя на куски при жажде, ато знаеш со мной такое бывает. Кишин от таких мыслей чуть шире улыбнулся. После почувствовал прикосновение губ Йоки. Он ему подался. Рука его потхватила подбородок девушки, а сам Кишин ответил на поцелуй, хотя позволил себе некую вольность углубить так сказать поцелуй. Его язык пробрался в ротик девушки и кончиком языка он прошолся по её язычку. Потом в него опять пришло что то типо мозгов. Он отрвался от губ девушки. Мне лучше не увлекаться таким ибо я не умею остонавливаться если начну. Так часть характера подчеркнул Асу. Вот только во время поцелуя произошли некоторые изменения в пизайже. Точнее меч изчез и вода на секунду вздрогнула. То что было за спеной Асу он знал. Но не показывал это девушке. Точнее просто в этом теле не было таковой информации. Вся надежда на то что Йоки сама заметила что за фигура мелькнула в водопад. Ну так что мы будем делать? Продолжим начетое или позволиш мне увлечься? Весма наглым голоском спросил Кишин смотря девушке в глазик. Да и смотрю демон притих. По ходу либо ему не чего сказать либо ей это само понраву. Асу чуть отклонился назад приземлившись на пятую точку на землю и раставив руки по краям по зади своей спины. Но на этот раз его голова держалась всетаки прямо. Один глаз Асу слегка прикрылся. Некоторые картины всплывали в голове, но это были картины уже не из за его озобоченности, а он прокручивал все возможные варианты ответа девушки и последующих действий.

0

67

Вай вай вай! Вообще то я против твоего тела не чего не имел. И вообще это был камплимент. Интересно почему все меня всегда не так понимают? Ладно забьем. Если чье звиняюсь. Хм и вообще не машало бы развлечься. Ой... Я забываю что ты слышиш мысли. Хотя надеюсь это тебя не застовляет скучать. Асу немного приопднялся переместившись к девушки лицом , когда та зашла ему за спину и что то сотворила с рекой. Дурагая часть демона была за водопадом. Его может бы и увидела Йокико если бы была чуть повнимательнее. Тот демон сидел на одной и скал созданный водопадом. Он прокручивал меч в руке и привязывал его к запясти. Так едмем далее. Вот парень снова уселся в свою привычную позу и посматрел на девушку. Хм жестокости или ласки говариш? Ну я даже не знаю. Жестокасть происходит каждый день со мной и не раз а уже это помоему вошло в привычку. Хм так что если вы не против я отвечу действием. Парень так сказать повалил девушку на спину на землю и после поцеловал её в губы, рукой чуть придерживая её руку что бы в случае отказа ему не прилетело по бошке как обычно. Его глаза прикрылись и сейчас он начел наслождать моментом. Язык демона проник в ротик девушки сливаясь с её язычком, так сказать сплитая их и начниая не кую игру. Да это начелось снова, но на этот раз парень не чувствовал неудобства что испытал несколько минут назад. Через минуту он отрвался от её губ и приоткрыл глаза. Ну и чем ты сможеш мне ответить? Надеюсь тем о чем я подумал. Да и не хотелось бы получать отказ от милой леди. Хотя может сейчас мое желание и я ему следую, но уверен точно что я этого хочу. Небольшое высказывание было произнесено. Хотя голос был и холоден но все же в нем можно было услашать нотки ласки и нежности.  Его рука снова каснулась её лица. На этот раз в этом движении чувствоалась какоето тепло. Рука скользнула по её щеке и уперлась в землю. Парень уже ждал ответа девушки. Слов, действий, намеков. Да безусловно это демон. Значит часть его обязана ненавидить все живое. Но вот другая часть. Более добра и сейчас она поборола ту что с ненавистью. Вот только отказ мог вполне пробудить её. Ну или кровь. Запах конешно привлекал его и просто искушал, но вот пока он чем то увлечен что просто его завараживает он спокойно может побороть ту часть. Да меня кровь просто выводит на новую грань. Для меня это как наркотик. Так что лучше недавать наркаману пытаешемуся бросить этот времений кайф удовольствия. Глаза Кишина чуть взгруснули но вот лицо продолжало улыбаться. Да было весма станно лежать на девушке и говарить подобное, он вполне осозновал что может её смутить, но это сама природа. Его парывы двигали его вперед и Асу не когда не сожелел и не оборачивался назад. Он просто считал если так поступил значет так надо а обернусь назад мир в его голове просто рухнет.

0

68

Кишин еще больше улыбнулся от действий девушки. Через несколкьо минут он уже сам лежал в низу и девушка сидела на нем. Руки будто мошинально прошли по спинке Йоки. Они скользили вниз. Вскоре оказавшись на попе, парень сжал ягодицы в лодонях. Он наслождался каждым прикосновением и этим поцелуем. Вот игра завязалась между их язычками. Они сплетались. Парень будто изучал её ротик своим язычком. Глаза его были закрыты от удовольствие. Кровь по жилам начела растекаться быстрее из за учешеного сердцебеения. Вообщем возбуждение появляось в парне. Вскоре руки его легли на плечи девушки и стенули с её плеч платье обножая её грудь перед ним. Надеюсь я не сильно спешу подумал демон продолжая свои действия. Вот уже грудь девушки была обножена перед парнем, но её платье все еще остовалось на ней. Оно было на пояснице. Одна рука тыльной стороной прошла по щеке девушки наслождаясь её кожей и после спустилась ниже ложась на грудь. Парень начел сжимать и разжимать её, достовляя удовльстиве ей и себе. Другая рука в это время начела гладить Йоки по спинке, лаская её кончиками пальцев что могло придать немного щекотящий эфект. Но чем ниже спускалась рука тем сильнее стонавилось прикосновение. Вот уже к пояснице осталось пять красных дорожек. Но вот пока Асу не спешил полностью оголять девушку. Мало ли что он подумал, вдруг мог ошибиться и не так понять её действия. Вот он оторвался от губ куклы и не долеко отдолясь тут же начел покрывать её шею страсными и пылкими поцелями, иногда провадя язычком по шейке и делая непонятные узоры каторые медленно приблежались к её ушку. Вот добравшись губами до мочки он еле укусил её наченая как бы "погрызывать" Надеюсь тебе нравиться еле слышно прошептал Асу на ушко девушки и снова начел подоваться ласканием своей портнершы. Еще минута и уже возбуждение демона можно было заметить в его теле. Хотя и не видно так как ту часть тела прикрывало платье девушки, но она сидела возле члена и вполне могла почувствовать кожей как плоть все возрастает.

0

69

Кишин ухмельнулся девушке. Да и просто часть его трипетала от придвкушения. Он вполне мог ошутить что испытывала девушка так как он был эмпатом. Ну не совсем. Он лиш чувствовал что чувствует девушка, но в отличии от эмпатов он не мог усилить или изменить это чувство по своему желанию. Вот тут то и как говарить "приходиться работать руками." Асу понемал что девушка не сильно актив и потому решил действовать в основ сам давая ей немного свободы. Парень обхватил руками девушку, хотя это выгледело как обнимание и почти сразу повалил её вновь на спину. Руки его уперлись возле её плечь в траву на которой она лежала. Одна рука скользнула по её животику доря ошушение некой ласки и скорее всего вызвала бы легое чувство щекотки. Пальчики той руки скользили ниже и вуаля через несколько секунд рука избавила Йоки от платья. Сам парень пока каленом уперался в траву рядом с ношками куклы. Его губы трепетали желая поцелуя. Хоть он их получал но он желал их снова и снова. Вот губы Асу снова впились в губки девушки и в этот раз старались подарить поцелуйчек еще страснее,пыльче и ярче. Язычек пробрался в её ротик и на этот раз игра им была такова что он выманивал её язычек к себе в рот. Глаза снова прикрылись. Рука что упералась в землю сжалась от удовольствий и чуть пальцами взрехлила землю. Другая делал действия чуть поинтреснее. Она сначала снила обувь Йоки, а после начела скальзит верх по ножке. Сначала прикосновение было совсем легким, пальце еле касались нежной кожи куклы, а вот после, дойдя до коленно, как будто неожидано парень сильно прижал ладонь к бедру и начел уже чуть впиваясь скальзить выше идя так сказать к пояснице. Секунды три и рука уже была возле трусиков девушки. палец медленно скользнул по ним, пройдя меж половых губ. Потом снова но уже прикосновение было чуть сильнее. Он знал что девушке должно такое понравиться. После он решил себя повести более нагло и залез под трусики, уже напримую лаская кикску девушки и играясь с её клитором. Одним пальцем он продолжал водить про меж половых губ с каждым разом чуть входя в него пальцем, но вот прикосновение дошли до того что он почувствовал пледо Йоки. Ты уверенна что хочеш со мной? Тут расуждния парня были просты. Девствиница, следовательно кровь, следовательно неизвестная реакция парня да и вообще с его характером трудно было бы удержать его долго. Хотя наверно не стоит спрашивать ибо ты же не убежала значит хочеш. Вот палец Асу вышел из девушки и из трусиков, но не до конца, а так что бы схватиться за резиночку. Так и было, а уже спустив пару маментов трусиков девушка тоже лешилась. Походу мне раздеваться придеться самому. Чуть с насмешкой подумал Асу.

0

70

Рем медленным шагом приблизилась к водопаду. Осмотревшись неподалёку заметила несколько очень разномастевых персон и решила пока держаться от них подалтше. Реми немного соврала сестра про то тчо у неё ничего не болит. На самом деле рана хоть и немного, но болела. Девушка посмотрела на свою рубашку и вздохнула. С таким пятном весь день ходить? Ну уж нет. Подойдя к месту куда падала вода с верхуки водопада Реми огляделась и поняла что вроде никого поблизости нет, только одна девушка стоящая в задумчивой позе на верху водопада. Реми расстегнула пуговицы, что ещё были застёгнуты, обычно это всего лишь несколько штук. Реми сняла рубашку и осталась в топише, доходившем только до груди. Рану было видно отчётливо, кровь немного текла, но не так как раньше. Девушка могла быть спокойна, кровь вампира - мёртвая кровь и такая никому не придёт по вкусу, к тому же она и кровью то не пахнет. Девушка опустила рубашку в воду и на долю секунды вся вода от истока до устья стала чёрной от крови вампира, но после вновь преобрела свой цвет. Рем достала рубашку и повесила на дерево. После подошла к дереву и легко запрынув на него, села свесив ногу вниз, и наблюдая за течение воды.

0

71

Эридан приперся к воопаду и с веселым настроением наблюдал за ним еще с далека...
Ну и чего я тут делать буду? ВРоде ванну принял недавно. Хотя...то ж ванна, а это ПРИРОДА.... он улыбнулся и подошел поближе. На дереве неподалеку он заметил девушку, точнее ее аура бросилась ему в...вид, только так можно было назвать его нынешнее зрение...Я чувствую...но как бы хотелось увидеть...наверное очень красиво, ведь даже слушать это....красиво.
- Я надеюсь не помешал вашему отдыху? Просто прогуливался, решил помиловаться пейзажем, если можно так сказать...А вы? Так же? Ой...извеняюсь... Парень обернулся и поклонился девушке.
- Эридан Лайт, ученик 4"В"класса этого колледжа. Аура девушки была очень плохо видна, но несколько сильнее чем аура Вэл...Вампирша? Ну или по крайней мере что-то похожее...

Отредактировано Эридан (2009-04-19 01:46:20)

0

72

Девушка сидела и наблюдала за течением воды. Если хоть капля... то мне уж точно не дожить до вечера, после стольких ран. Дерево находилось на приличном расстоянии от воды, но капли долетали даже до туда. Тут даже преобразованные ушки летучей мыши в человеческие зафиксировали движение, неподалёку от Реми. Девушка немного напряглась, но боль пронзила место где находилась рана - солнечного сплетение. Какого чёрта? Всё хорошо... она заживает, н омедленно. Спасибо за справку Смерть. Наконец на лице девушки появились реальные чувства - боль, страх, смятение и наивность. Услышав мужской голос Реми вернула лицу прежнее безразличее и твёрдость. Медленно скользнув с дерева и сделав разворот в воздухе приземлилась на стройные ноги и подошла ближе к парню, посмотрев на глаза она поняла. Да он же слеп..
-Кхем. Нет вы не помешали... Я тут просто отдыхаю. Услышав класс на лице Рем появилась скрытая улыбка.
-Ремиль Стокер, для друзей просто Реми. Так же ученица, 4"В" класса. Приятно познакомиться, Эридан .

0

73

Девушка спрыгнула к Эридану. Она была немного смятена, по крайней мере так ему показалось сначала...Бессмысленно, я не так тонко улавливаю чувства людей что бы быть в них уверенным... Когда девушка подошла к нему, он ммог сделать вывод, что она была очень хороша собой...Да уж...в колледже одни красотки....вот демоны...хотя характер настолько далеко от внешности людей не ушел, все теже нелостатки. Эридан тркхнул головой, дабы разогнать дурные мысли. Он поднял голову на девушку.
О, ну наконец...приятно познакомиться однокласница! Эридан сделал легкий реверанс и улыбнулся. Реми...очень милое имя и неимоверно вам подходит...Подойдем ближе к воде? Я просто люблю воду...был бы магом, занимался бы водной стихией.... Он улыбнулся. Ну вот...уже как мастер говоришь о таких вещах, вохможно то что я сказал и "как" это сделал - правильно, но все равно смешно...маг воды....
- Как вам колледж? Вы же не против дружественнойй беседы? - спросил Эр, потому что вопросы так и сыпались, слишком много хотел он у нее распросить...сам не зная, почему.

0

74

Реми сторонилась воды. Брр такая противная и мокрая, но я приспособилась не показывать этого, иначе будет плохо мне... Лучше не показывать этого, но как? Я даже шевельнуться не могу. Смерть в Реми сейчас мирно спала, ведь для девушки как думала она не представлялось опасности. Но девушка в оцепинении стояла гладя на воду. Потом потреся немного головой повернула её от воды на Эридана.
-Давай пойдём.. Немного с опаской сказала Реми и направилась к воде через силу. Как много вопросов, странный он немного... Пожала плечами девушка глядя на парня.
-Колледж мне нравится, но не особо утраивают правила на счёт мастеров и игрушек. Возможно я хочу побыть на едине... даже допустим с вами и что мои игрушки должны за мной следовать даже тут?. Задав риторический вопрос Рем сама не поняла что ляпнула, потом прикрыв рот рукой еле слышно посмеялась над собой.
-Нет, конечно я не против. Улыбнулась девушка подойдя близко к воде. Капля попала на кожу девушки и по телу Рем прошёл заряд электрического тока. Отдёрнув руку назад Реми не прооизнесла ни звука, поскольку знала что парень не видел того что с ней только что стало.

0

75

-Колледж мне нравится, но не особо утраивают правила на счёт мастеров и игрушек. Возможно я хочу побыть на едине... даже допустим с вами и что мои игрушки должны за мной следовать даже тут?
- Согласен...только немного не так. Я думаю что более слабым демонам - игрушкам нужно бороться за свободу если они хотят и в этом им должны помогать более сильные демоны. Вообще подчиняться или нет -эо выбор и его должны решить сами игрушки. А если это делает масер, обрекая ее на рабство...это вовсе не по мне. И немного улыбнувшись добавил: - Хоять ваши игрушки думаю были только очень рады такой хозяйке...вы ксттати вампир? Просто я их видел и у них немного иная аура чем у вас.....извените если это что-то личное. Когда девушка отдернла руку Эр больше рефлекторно повернул на нее голову. Черт, ну когда же ты научишься, ну толку с того что ты повернулся???
- Что-то не так? - решил уже говорить прямо Эр. Тем более что от девушки веяло чувством толи страха, толи опаски и в ее голосе чувствовалось напряжение. Поблизости никого не было, а когда они только встретились этого не было.
- Вам сдесь неуютно? Можем и отойти, кон то дерево на котором вы сидели очень привлекательное, мы и вдвоем там поместимся! стараясь говорить как можно дружельюней и веселей сказал Эриидан.

0

76

Девушка немного задумалась, но не отводила взгляд от капель падающих и на землю.
-Ну возможно... И такая точка зрения мне знакома. После Реми нменого отошла от воды, но ещё одна капля попала ей на руку и тут уже проснулась Смерть. Реми какого ты делаешь у воды? Стоило мне отвечься, как ты... Ух ты я кажется поняла всё... молчу, молчу. Рем проселедила за взглядом появившейся Смерти, которую видела только Реми, он вёл к Эридану. Ты чего несёшь? Буркнула девушка про себя.
-Я даже не знаю, как мне сообщили у меня их три, а встречалась я пока только с одной и она показалась довольно таки дружелюбной по отношению ко мне.
Реми пожала плечами и вернулась чуть ближе к Эридану.
-Да нет всё впорядке, но как вы уже заметили я полу вампир, а поскольку часть меня которая сейчас погружена в сон вампир она не выносит воду. Ведь вода забирает силу вампира и может быть смертоносна. А моя вторая часть демон смерти, с ней вы сейчас разговариваете.
Озадачено улыбнулась девушка. Мда я сама не поняла что ты сказала Реми, могла объснить что в тебе живут двое - ты и я. Не умничай Смерть. А я и не думала. После девушка посмотрела в небо и повернула голову к дереву.
-Да нет впринцепе мы можем и тут постоять, я впорядке.
Небольшая улыбка проскользнула на лице девушки, глядя на парня.

0

77

Эридан смотрел за девушкой. Немного необычная...да собственно тут все такие....
-Я даже не знаю, как мне сообщили у меня их три, а встречалась я пока только с одной и она показалась довольно таки дружелюбной по отношению ко мне.
- С первых минут общения я понимаю, что вы доволно милая и приятная личность. Так же я считаю что "игрушка" для вас всего лишь термин...Просто вы сами не хотите ею быть, что похвально. - Он улыбнулся девушке.
-Да нет всё впорядке, но как вы уже заметили я полу вампир, а поскольку часть меня которая сейчас погружена в сон вампир она не выносит воду. Ведь вода забирает силу вампира и может быть смертоносна. А моя вторая часть демон смерти, с ней вы сейчас разговариваете.
- Интересно...точнее необычно. Ну и как вы? Уживаетесь? Если честно, всегда было интересно как это. Хотя я даже вот так просто сам с собой спорю часто. Вооот... парень немного виновато улыбнулся.
-Да нет впринцепе мы можем и тут постоять, я впорядке.
- Пойдемте под дерево, там нетак жарко. - аккуратно сказал парень и улыбнувшись поднялся.

0

78

Девушка хитро улыбнулась.
-Это вы меня плохо знаете, на самом деле я не такая как с первых минут общения... Вам надо просто лучше меня узнать и вы измените мнение. Особенно о моей второй половине.
Девушка отвела взгляд от воды и задумчиво посмотрела на дерево. Какое оно спокойное, никто ему не мешает просто жить, а меня всю жизнь приследовали из-за моих сил. Эх.. Девушка вздохнула и направилась впритык к Эридану.
-Ну как видете мы уживаемся всю жизнь, вот только я боюсь того что кто-то высвободит обе мои демонические сущности и тогда... Девушка прикрыла глаза. -Хотя не важно...
После открыв глаза и вновь вздохнув Реми и улыбнулась.
-Ну что ж пойдёмте.
Девушка направилась к дереву и оперевшись на ствол вглянула на ветку, на которой находилась несколько минут назад.
-А какова ваша истиная сущность? Я конечно знаю что об этом запрещено спрашивать по правилам, но... раз вы уже знаете мою..
Хитрая улыбка появилась на лице Реми и после резко исчезла. Немного скучно... Мда ты сейчас права Ремс.

0

79

-Это вы меня плохо знаете, на самом деле я не такая как с первых минут общения... Вам надо просто лучше меня узнать и вы измените мнение. Особенно о моей второй половине.
- Возможно-возможно, хотя...я считаю что подход можно найти к любому характеру. Либо это просто я такой разноплановый. - хитро усмехнувшись сказал Эридан своей собеседнице.
-А какова ваша истиная сущность? Я конечно знаю что об этом запрещено спрашивать по правилам, но... раз вы уже знаете мою..
- Правила...правила...Я их то и не знаю толком...Моя сущность? Да человек я...хотя в мое тело попал демон. Очень древний походу. Он там что-то пытался вякать, но я его не слушал и присмерил его силу, она хоть и стала слабей в десятки раз, но моя только, а демон, вроде его нет уже. Вот так вот.
Эридан улыбнулся и устало сел возле девушки, прижавшись к ней плечем.
- Вообще странное место? Почему вы...Реми давай уже на "ты". Так вот почему ты имено сюда отправилась и что тебя заставило сделать этот выбор?

0

80

Задумчиво Рем усмехнулась, или это была Смерть, по их отношению к таким вещам было сложно определить.
-Ну не знаю... Смерть очень развратная и хамская личность, боюсь вам с ней будет не особо уютно. После девушка чуть не шёпотом сказала. -Смерть любит пофлиртовать и не только с мужчинами, так что берегись.. Потом Реми стукнуло изнутри. Хей Смерть! Что? А сама то... чем лучше меня в делах с мужчинами? Ничем, ведь я и есть Смерть. Хех...
Девушки внимательно выслушали о силе парня. Мм никогда не встречала подобных демонов, которые вселились в души людей... А ты тогда кто? Я и есть ты просто вторая сущность... ты это и так знаешь, ведь знаю это я.
-Хмм интересно... ну тогда понятно.
Девушка немного отошла от парня. Извени..но не могу выдержать прикосновений.. Буркнула про себя Реми.
-Да почему же странное, вполне привычное для меня.  Хмм ну давай на "ты". Просто мне надоело жить среди людей, захотелось показать свою силу и пообщаться с кем-то своего уровня. А ты почему сюда приехал? Девушка провела рукой в воздухе и поднялась пыль, от неё Рем чихнула.
-Пчхи...

0

81

Эридан только тихо рассмеялся и так же шепотом сказал: - Знаешь, я даже за собой наблюдал и развратность и хамство...так что, я просто разноплановый! - он снова доброжелательно улыбнулся. Еще какой...вспомни только как утро провел...жесть вообще...испортился ты тут Эр, ох испортился... Хотя эта девушка, почему-то показалась ему интересной, у него не было ни жажды к ней сексульного характера, нии злобы...но он хотел с нй общаться она была ему неимоверно интересна...хотя тоолком-то он ничего и не знал о ней...Мысли о чувствах заставили его вспомнить Вэл...Куда она делась...мне так плохо без нее... Эридан  поникнул и приопустил голову.
-Да почему же странное, вполне привычное для меня.  Хмм ну давай на "ты". Просто мне надоело жить среди людей, захотелось показать свою силу и пообщаться с кем-то своего уровня. А ты почему сюда приехал?
- Я7 Искал новой жизни...места где меня поймут, где я найду достойных людей...Ну и конечно же места где мои способности не будут мне мешать...пока что я это все если и нашел...............то в очень мизерной доли... Настроение его было явно убитым.....тяжело было говорить...Вот и знакомство...вот и интересс...но ничего с собой не могу сделать...чертов колледж, гн мне уже дважды давал надежды и... руки непроизвольно сжались в кулаки, которые Эр разжал, когда увидел, что его аура стала слишком активной. Со стороны было виджно что от рук пошел легкий синеватый туманчик, толи пар....
- Извени...сейчас изменя плохой собеседник...но...я бы хотел с тобой еще поговорить....я...я наййду тебя обязательно... - он встал и выдавив из себя улыбку пошел прочь....

Отредактировано Эридан (2009-04-19 21:04:54)

0

82

Девушка повернула голову от воды и от парня. Посмотрев на желтеющую траву Ремиль стала вспоминать вчерашний день и сразу нахлынула грусть и что-то на подобие страха, но какого? Это было трудно понять из-за разных сущностей девушки. Реми отошла от дерева и сняв с ветки высохшую рубащку надела её, и застегнула на две пуговицы.
-Ну что ж до встречи.
Опустив глаза в землю девушка зашагала в потивоположную сторону от парня, что бы поискать собеседника или неприятностей на свою голову.
------->>>ХЗ куда

0

83

Кишин какоето время наслаждался тем что происходило у них с Йоки.... Но вот девушка отрвалась и сказала что не сможет этого сделать. Была лиш одна проблемка. Асу этого не слышал. Его тело как и остальные два подались тому что произошло в особнеке охотников. Это можно было понять по тому что если посматреть в его глаза вы не увидете отрожения себя или чего то еще. Вы увидете в одном глазу то что видет одно тело, а вдругом другое тело. Демон сейчас был на грани и мало что его могло спасти. Лиш очень тихий шопот Кровь и Асу уже был без сознания. Но тело его продолжало повторять это слово будто автономно. Кровь... Кровь... Кровь тверидили уста демона а все остольное тело как было так и замерло.

0

84

Кишин спустя минут 10 наконец очнулся из бредоваго состояния. Хотя это так назвать не льзя было. Асу так и не выходил из отключки. Его душа перестала контролировать тело и включился авторежим. Симулирование жизни вот чем сейчас могло заняться тело Асу. Парень встал широко распохнув глаза. Но по ним видно было что они сильно расширенны. Тело номер один обнаруженно. Симатические повреждение головного мозга, потеря конечностей и переизбыток энерии. Оптимальные варианты. Перераслпределить энергию из тела один в тело три.... Проивести чистку крови и разбавить её с телом номер один. Сейчас мало чего можно было увидеть по лицу или телу Кишина. Он был словно машины. Вот только распределение энергии из тела выбьет его из такого состояния. Энергия начела поступать и лиш как это происходит можно было увидеть в отрожении тела Асуры. Красные молнии пронзали его тело. Система видёть к баевому безумию. Состояние умственых мышлений востоновлено. Асу резко приземлился на одно колено. Его глаза сузелись, но тут же почернели от боли. Но все же после такого удивление на лице появилась его дьявольская улыбка. Ды глупая демонесса. Хотя скорее просто бес зазнавшийся и утверждающий что он демон. Но столь наглая демонеса по мне. Хм сейчас ты стоиш на моем пути и придеться с тобой покончить. Кишин резко отпрыгнул назад и вытенув руку вперед. Щелчек пальцев и во круг Йоки образовался черный вакуум. Да именно вакуум. Он вытеснил весь воздух в радиусе трех метров от Йоки и от недостачи кислорода и такой некой увеличиной гравитации к земле врятли сейчас девченка могла бы выбраться. Асу наконец призимлился и встав на землю он с какойто жалостью посматрел на задыхающийся девченку

0

85

Кишин продолжал удерживать вакуум. Его руки треслись от того что две личности.. Два характера не могли соглосоваться. Нормальный и обыденый характер вмалял о том что не надо такого делать с Йоки. Другая часть жаждала её смерти, но все же первая личность пока превосходила другую. Демон метался в сомнениях. Мысли смешивались и он не мог понять где его воля а где чужая. Асу просто почти перекрыло в сознании. Прости хлоднокровным голосом произнес он и заставил вакуум перестать работать. После демон чуть пошотнулся и схватился рукой за глаз. Давай убей её! Будет весело! Ты же демон! Твари то что диктует твоя природа... Асу взгленул на Йоки и после не смог продолжать находиться тут. Ему надо было успокоиться. Демон растворился в воздухе и направил свое тело подальше от сюда.
--------неизвестно

Отредактировано Asura (2009-04-25 17:11:08)

0

86

===Особняк охотников===
Вернувшись сюда, к тому месту где все начиналось Мокко невольно поежилась. Небыло ни следа недавних событий, вода спокойно текла мимо растщей на берегу травы и кажется от ртути не осталось да же обожженых травинок.Девушка огляделось.Место и без того было скрыто от всех но все же. Убедившись что она одна Мокко  скинула кимоно оставаясь лиш в тонкой майке и нижнем белье. Шаг на встречу потоку чистой воды, она была достаточно прохладной в столь жаркий день это было очень кстати.
-Тут  я встретила его.. интересно зачем это все нужно было ему..? он просто играл со мной.. поддался мимолетным желаниям.. или.. просто развлекал свое  самомнение.. интересно для него хоть что-то значило мое поведение или все это его не заботит.. почему же тогда он периодически возникает на моем пути.. странный.. не могу его понять..В груди что-то словно сжалось и воспоминания отдались болью в спине.
-Чем он так меня зацепил.. ведь повелась... как девочка.. и даже думать забыла о всех этих парнях.. нет, ну разве это я..?Погрузившись в поток Мокко почувствовала как прохлада уносит ее заботы далеко от сюда и на душе стало легче.
-Иногда лучше отпустить и не мучать, даже если очень хочется быть рядом, зная что твое пребывание несет лишь неприятности и боль. Похоже он не разделяет мою точку зрения.. а быть может я просто ни чего не значу для него потому он  и не задумывается а лишь берет от меня что хочет..что хочет? Не понятно чего он хочет.. и почему мне так больно.Окунулась словно растворяясь в прохладе прикрыла глаза и задержала дыхание.
Спустя пару минут вышла на берег отряхиваясь немного забевно словно пес вертит головой, просушив немного волосы села на траву накинув на плечи кимоно , обняла колени и смотрит на проточную воду.
-И все же.. что меня в нем так волнует и заставляет думать о нем все время..?
Все что было с ним было словно сон, мимолетно  и больно но что-то в этом было.
Провалявшись на траве почти час Мокко  почувствовала себя лучше, немного подремав на солнце она собралась и зашагала в сторону  особняка.
===Особняк охотников===

Отредактировано Mokko Gurem (2009-05-12 21:18:54)

+2

87

-------------->от куда то.

Кай появился из зарослей, его вело его чутье. Он чувствовал тут воду, запахи нескольких людей и слышал журчание водопада. Он вышел к воде, чистый такой, суровый. Но на щеке был еще свежий шрам. Этот чертов Сэй, как я мог ему проиграть? Я убью его, он не заслуживает жить на этом свете...Кровопийца чертов!! Кай нес в руке сломанную катану, вторую украл Сэй.
Они встретились в небольшом городке, Сей  ему сразу не понравился. Сэй был похож на сбесившуюся псину, он ненавидел таких людей...И Сей его оскорбил и в итоге остался жив, это больше всего огорчало Кайвена. Он думал что только только он выйграет и проткнет этому ублюдку сердце своими мечами как тот увернулся и ослепил его магиеей. Последнее что он помнит это как Сэй бьет его в грудь просто не человеческим ударом...

0

88

Виттория сильно опередила своего мастера и Гиту. Теперь она пробиралась сквозь заросли, раздвигая руками ветки и периодически смахивая с лицо паутину, что попадалась на каждом шагу. Витта так была погружена в свои мысли что совсем не заметила бревна перед собой и потому с громких охоньем хлопнулась на землю."И это я то хранитель природы"Она тихонько выругалась отряхивая джинсы от жухлой воды, наконец она услышала звуки падающей воды, и ускорила темп, вскоре впереди показался водопад - её цель. Довольно вздохнув она вышла на берег и вздохнула полной грудья чистый воздух. Головная боль потихоньку уходила....здесь природа была спокойна и довольна.
-Ну и хорошо - весело пропела Виттория....

0

89

---->Сад--->
Аями вышла из сада и направилась к водопаду. Погода ее радовала...было солнечно и довольно позитивно...она знает что ее новая игрушка Витта направилась к водопаду, Аями ходила по водопаду, но нигде не нашла Витту...это было очень странно, ведь она шла прямо за Виттой, но в одно мгновение она просто пропала...
странно, куда она делась? я ведь тока что за ней шла и видела ее, она находилась у этого водопада
Аями обошла все на водопаде, но девушку нигде не нашла...она немного несообразила в чем дело и решила просто посидеть у водопада и подождать, вдруг она отошла ненадолго и найдет ее.Но время шло и девушка утомилась ожидая свою игрушку, она просто пропала куда то непонятно воообще как и почему, Аями встала и пошла из этого места куда нить, где сможет спокойно подумать не ожидая никого и где не будет много созданий разного типа, пристающих и нарывающихся на неприятности.Насколько ей было известно осенью в парке бывает мало народу, потому что больше людей любят лето или зиму...как впрочем и сама девушка, и она решила пройти в парк.

------>Городской парк----->

Отредактировано Ayame (2009-09-11 00:31:30)

0

90

Спортивная площадка ==>
Появление на столь малолюдном месте, но все же людном. Какая жалость. Солнце явно снова взялось за старое и не совсем доброе занятие. Ки стоял по одну из сторон на вершине водопада, чуть боком вглядываясь в заросли леса. Не дожидаясь появления Лиры, он присел, дабы восстановить свои не такие уж большие запасы творческого потенциала. А как это еще можно назвать? Хорошо, хорошо, энергии. Редкие, но глубокие вдохи, капли стекали с его лба, глаза были немного затуманенными. Обычные признаки, к которым он привык. Рука его, впрочем, не стоит опускаться в такие подробности. Резко вскинув голову, он рассмеялся, облегченно и устало. Местами его тело по-прежнему мерцало, словно это был лишь призрак. Какая жалость. И снова это словосочетание. Я немного переусердствовал, когда решил взять и ее,- проскочила мысль в голове, только проскочила, а он махал ему в след лапой, прощаясь с ним.
Лира появилась четырьмя секундами позже. У самого низа водопада. Расстояние приличное, будет слышно, что говорят, будет видно все от его места, будет время на обдумывание. Черт, я все же также рассудителен. Не люблю этого. Не шевелясь и дожидаясь дуновения легкого ветерка. Даже притом, что он сам мог его вызвать, но жизнь ветра так своеобразна. Это был их собственный договор, не приказов, не заклинаний, лишь полное доверие. Странно? В таком случае, все в мире просто и странно.
- Ты спрашивала, почему я это сделал, зачем привел? Я бы сам иногда хотел знать, почему я делаю то, что я делаю. К тому же жара приелась,-  улыбнулся и почесал затылок двигающейся на данный момент рукой, он всегда был простым, даже при его не всегда понятных речах,- мне надоело это терпеть и ничего не делать по уничтожению неприятного положения. Одолжить полотенчика а?- ухмыльнувшись, спросил он у Лиры,- ну уж джакузи от меня не дождешься, это считай, как бы, между  прочим.
Медленно и легко рухнув на камни, он закрыл глаза. Витать в облаках не было время, однако, как бы он был самим, если не делал все наперекосяк сущему. Атеист, нет скорее, простой человек, не веривший в судьбу, только в саму жизнь как таковое понятие.
- Ты меня уж извини, я малесь тут передохну и не смогу поглядывать за тобой…- провоцируя ее, а может, говоря и правду…Я тут…немного…отды-шусь,- еле шевеля губами, сказал он самому ветру и по локоть поднял свою левую руку пытаясь поймать те самые ветреные нити,-…просто превосходно…всего лишь пару минут…и все в порядке....,- продолжая разговор с ветром он лежал с прикрытыми глазами. Изредка ощущая звуки падающей с высоты воды, такой же свободной, как и все здесь. Возможно, как и все здесь.
Он похоже сбрендил, чэээ…и мне с ним еще уживаться.
Да ты сам псих еще тот.
Тебя забыл спросить, высокомерный ублюдок. Единственный кто меня пугает это ты, козел.
Настолько страшен?
Хм, потому тебя и надо сразу на тот свет. Черт, я во всяком случае рад, что мне предстоит когда-нибудь все таки сразиться с тобой.
Оу, так мы вечные воины…Я все же думал, что не настолько
Заткнись, с тобой общаться мне не особо хочется, и делаю это за неимением собеседников других
...остальная беседа остенеться за кадром, прошу прощения.
Какие же они шумные, черт бы их побрал.
Лежать пришлось недолго, спстя полчаса он уже и вовсе исчез...
==>неизвестно где

Отредактировано Ki (2009-09-15 21:29:23)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно