+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Сука ты сука произнес с какойто стремной интонацие парень. Его ноги начели сжечься. А! ртуть! Парень отпрыгнул на землю, начиная скокать от жения. Через несколько минут он растер её об землю. После он посмотрел злобным взглядом на девушку. Гррррр Вот разобрав свое тело на малекулы и появившись с зади с помощью телекенеза он незаметно подобрался со спины и толкнул Мокко в воду. Получи фашист гранату! Парень начел смееться. Блин это уже мне начинает нравиться больше чем драка с теми дебилами. Все же на его лице была уже не та маньячная улыбка. А как будто он просто веселиться по человечески.

0

32

Незаметив парня политела в воду  но  упав в нее ни чуть не намокла потому как ее же ртуть просто создала вокруг нее кокон,  в котором она  и опустилась на дно.
Свернувшись комочком она ухмылялась, так как парню этого было не видно и он наверняка сейчас пологал что она потонула в своей же ртути.
-Кретин, что за игры, словно ребенок. Прошипела скрипя зубами.
Прикрыв глаза на мгновенье она отдала приказ и тысячи тончайших ниток из той же ртути в реке ринулись в его сторону переплетаясь над его головой словно сеть.
Еще мгновенье и она поднялась над водной гладью стоя на  некоем подобии пьедистала из стали и хищно улыбаясь.
-Что за игры?

0

33

Опана На парня вылетели тонкие иглы. Его реакция была не замедлительна. Он отразил половину мечем раскручивая перед собой меч а половину он остонвил телекенезом. После он сделал вид что попался и как бы пока девушка была в своейм коконе он пробежался по воде. Вот по её мыслям он уже стоял прям перед "педисталом" и как только он раскрылся, Асура, провел руками по воде и брызнул на голову девушки. Два один... проигрываеш. Парень отпрыгнул в сторону и держась на водной глади с помощю телекенеза смотрел когда же девушка наконец улыбнеться или же его смерть заставит её это сделать.

0

34

В очередной раз будучи облитой с ног до головы  Мокко вскипела и стиснув кулаки повернулась к парню с  злобным видом.
- Два один... проигрываеш
-Я ни когда не проигрываю, что это за детский сад!
Резко вытянув кисти вперед, она решила ответить тем же. Словно за одно мгновенье ртуть в реке собралась и приняла форму чаши пару метров в диамертре, еще мгновенье и чаша полная воды опрокинулась на парня обрушив все содерджимое на его голову. Все случилось так быстро что парень даже не успел бы понять происходящее
-Получил? может теперь начнем  играть во взрослые игры? Хищьно улыбнувшись она рассмеялась.

0

35

Парень закинул голову на бок.. В детские игры выйграть не можеш даже. После парень чуть постояв услышал фразочку про взрослые игры. В его понимание игры такие это был секс Да ты испугаешся Вот на парня вылили воду и он чуть выбился из колии уже пошлой фантазии. Тогда раздивайся или тебе помочь? Кишин начел посмееваться расматривая тело девушки. Чуть прикусил губу и наконец вышел на пару секунд из своих бредней... Хотя говарю же испугаешся. Парень сделал непринужденый вид, выпремевшись и повернувшись к девушке боком. Рукой как бы махая и тем самым говаря "что не сможеш"

0

36

- В детские игры выйграть не можеш даже
-хмм..
опустила руки и спрятала грустное лицо в волосах. Ртуть из пьедистала создала мостик к ногам парня и Мокко спустилась по нему остановившись вблизи Асуры.
-Ты правда хочешь этого? Спросила робко..  В мыслях вертелись непристойные картинки с участием парня и ее. Подойдя почти в плотную она старалась не поднимать глаз на парня  опустив плечи она тем самым позволила мокрому кимоно чуть сползти больше открывая грудь девушки.
-Ты бы хотел меня?
Очень робко, а руки в это время постепенно возвращались в обычный человеческий вид да и ртуть под ногами девушки таяла словно стекаясь к ее ступням и пропадая там.

0

37

Кишин приоткрыл глаз и перестал махать рукой. Он чуть косо посмотрел на девушку. Забавно Парень был немного в удивлени так как думал что ни кто не решиться на такое. Какаято то странная улыбка появилсь на его лице. Парень опустил руку и повернулся к девушке лицом. Ну а ты как думаеш? Склонил он голову на бок и посмтрел еще раз на девушку. Она издеваеться? Или хочет? Ладно попадемся на удочку. Парень протенул руку и потенул девушку на себя. После он почти мгновенно поцеловал её в губы и начел как бы чуть нагло пробираться в её ротик язычком. Другая рука обхватила её талию и начела прижемать её тело к егоному. Другая рука скользнула по плечу и начела снимать с верха кимоно. Глаза парня чуть прикрылись. В итоге девушка была прижата к парню, но торс её был свободен

0

38

Отдавшись поцелую нежно отвечала на его игру язычкой лоская его язычек. Прижалась мокрым телом к его обнаженному торсу и чуть вздрогнула чувствуя его кожу и его руки.
Сознание уплывало.
-Ммм.. хочу его? да..!Кровь стынет в жилах от такой близости, а он слаб на девушек, у всех есть слабости.. я нашла твою а ты.. ты сразу раскрыл все карты. Наслождаясь процессом поймала его губу своими зубами  рками же обвила его шею.
-Думаешь я играю.? нет я хочу тебя.. это правда. Вот только есть одна мелочь...
Глаза девушки были словно змеиными, в них читалась страсть в перемешку с яростью и хищной наглостью. улыбка на губах словно сосредоточие нежной  боли, сейчас Мокко как никогда была похожана хищного демона сукуба. Мгновенье и из ее тела вырвались тысячи мелки нитей ртути и обвили тело парня а она все так же обнимала его, они словно были в коконе их нитей ртути переплетенных между собой в плотную ткань.
Мокко провела пальчиком по его губам от возбуждения даже приоткрыв ротик и иногда облизывая губы. Нити сжались и вот уже начали прожигать кожу парня на спине. Оставляя тончайшие полосы словно поутины.
..ты вторгся к нам и я не могу тебя отпустить.. мне жаль Она прильнула к его губам жадно целуя словно пытаясь  ощутить его как мождно ближе перед тем как сожжет его тело до тла.

0

39

Парень крпче обнел девушку когда его окутала ртуть. Она его поцеловала. Наверно она даже хотела что бы он закричал от боли. Но парень её просто на просто не чувствовал. Его коду прожигало довольно медленно и мучительно. Лиш только сам организм бы мог вырубить из сознания парня. Он продолжал целовать девушку с той же нежностью что и раньше. Глаза его были закрыты. Наверно такое могло бы удивить любую на её месте. Парень вот отрвался от губ. Все таки я же сказал тебе слобо... Ну раз ты мне остовляеш такой подарок... То и я не останусь в долгу. Кишин шевельнул пальцем и меч поднялся в воздух. Тут же он полетел в Мокко и воткнулся ей в спину. В облость сердца. Но всего лиш несколько сантиметров могли убить её. Кишин взял чуть выше умышленно. Ну что еще встретимся Мокко. Парень наконец оторвлся от девушки и вытащил меч. После он открыл партал за её спиной в особняк и толкнул девушку туда. Надеюсь еще увидимся. Вот уже ртуть добралась до костей парня. Чертова сука с днем раждения произес парень напрощание и улыбнувшись закрыл вход. Даже больше он заблокировал сюда доступ из вне. Еще несколько шагов Асура умудрился сделать до того как отключился. Эти шаги были в сторону воды. Вот Кишин рухнул туда и уже без сознания плыл по течению. Чем дальше отплывая тем слабела ртутная окова.

0

40

Сладкий поцелуй и немение сладкая боль они оба перехватывали дыханье Мокко но на губах сияла улыбка, глаза чуть прикрыты и томны и лишь вздрогнули зрачки когда  меч вонзился в ее спину.
-Надеюсь еще увидимся
-Не сомневайся она прильнула к его кубам и вципилась в них зубами.
-Чертова сука с днем раждения
-Ты запомнишь меня правда? меня зовут Мокко Гурем,
Хищно улыбнулась чувствуя как боль пронзает все сознание, но понимая что  нашла противника не мение интересного чем сама. Асу оттолкнул Мокко и та полетела в портал, что открыл парень, она улыбалась а из раны на спине текла кровь, теперь боль поглотила ее и она уже не понимала где она.
===Сад сакуры===

Отредактировано Mokko Gurem (2009-03-31 21:40:13)

0

41

Несколько часов спустя Кишин наконец пришол в себя. Парень резко встал в воде, но почти тут же не упал. Вода текла с его головы. Он был мокрый как незнама что. Но вот еще было кое что необычное. Его спина в облости лапаток была полностью разедена ртутью. Можно было не приглядываясь увидеть его ребра и даже как сердце бьеться в его груди. Отличие от людей у Асуры не было нужды в органах так что они просто работали и без крови. Не чего им не мешало. Парень выпримелся держась за голову и пошол прочь из воды. Черт где моя одежда? Тихо произнес он. Вот ноги его уже ступили на твердую поверхность. Кишин немедленно отправился обратно по течению к водападу. Ведь там был бой и там он раздивался в принцепе. Пройдя около сотни метров парень наконец вернулся на "поле боя" Медленно начивая одеваться, демон, сжал кулак так как одевать кофту на дырявое тело было очень не прикольно. Вот пол часа спустя он снова был в одежде. Чертова сука а... Кишин начел заягивать свои раны под одеждой, смешая или перемешая клетки кожи. На это у него как раз ушла последняя энергия. Фух. Парень потенулся и чуть размялся. Вот теперь мне лучше... Жаль боль не так быстрой пройдет.. Но уже не рескую потерять что нить. Да кстати хозяин этого тела наверно будет доволен если я верну ему его. Демон чуть расмелся и уселся на камень перед водой и остался раздумывать...

0

42

Девушка линией молнии, яркого, режущего глаза, голубого цвета, оказалась у одного из деревьев, что были недалеко от водопада. Ширикс коснулась его рукой, и кора дерева вспыхнула огнём. Глаза девушки, что были только что чистого белого цвета, приобрели радужку стеклянно сине-голубых глаз. Она сделала один шаг вперёд, но не успев коснуться оголенной ступнёй земли, как оказалась рядом с парнем, что сидел на большом камне. Секунда, и Шира ударила его сзади, но тыльная сторона ладони попала ему по лицу, щеке. Силы было достаточно, что бы сбить парня с этого камня, особенно если учитывать, что к удару он сто процентов готов не был, ибо Хартлесс абсолютно бесшумно появилась рядом с ним.
- Тварь… - проговорила она, сжав руки в кулаки.
Ширу узнать не удастся этому парню по её внешнему виду. Да, может волосы и остались белыми, как и были, но она, потеряв контроль, преобразилась. Как автор отметил в лесу, её кожа была чисто белого цвета, а так как цвет был слишком ярким, он отливал даже голубым. И как пафосно бы это ни звучало, Шира светилась. От неё мимолётно исходили искры электричества, которые она не могла удержать.
- Ты… - не выдержав, девушка схватила его за горло, но высоковольтный ток старалась удержать в руке, дабы не убить парня. – Ты оставил меня там…- только по этим словам парень мог сейчас вспомнить, кто она на самом деле.
Радужка глаз Хартлесс снова пропала, и глазное яблоко снова стало чисто белого цвета.
"Убью...нет.."

0

43

---> Комната №16
Ветер тихонько качал ветки деревьев. Было слышено, как звонко пели птички. Казалось, идеальная гармония природы. Но тут около старого дуба появилась тень. Иная тень. Совершенно тут чужеродная. Она начала расширяться и наконец покрылась рябью.
"- ...словно экстаз!"
Из тени неожиданно материализовалась высокая фигура, которая начала тихонько насвистывать "Марсельезу".
Кристоф деловито осмотрел окресности, недовольно натянул фуражку на глаза и двинулся по тропинке, продолжая насвистывать.
"- Qu'un sang impur abreuve nos sillons..."
Неподалёку слышался шум водопада и юноша неторопливо направился к нему. Нос приятно щекотал запах осенних цветов, сквозь густую шевелюру деревьев робко проступало солнце. Под каблуками сапогов скрипели ветки.
"- Tout est soldat pour vous combattre..."
Кристоф попытался отвязаться от прилипчивого мотива и замолчал. Наконец, он вышел к водопаду. Грациозный поток воды низвергался вниз, порождая тучи брызг.
И тут его внимание привлекли странные фигуры. Он аккуратно подошёл ближе, дабы внимательнее их разглядеть. Девушка представляла собой чистое воплощение молнии, по всему её телу пестрели грозовые разряды, она буквально светилась.
"- Да уж, колледж преподносит сюрпризы! Но девица даже в таком состоянии весьма мила."
Вампир заметил и юношу, лежащего в воде. Он выглядел человечнее, но Кристоф никогда не доверял облику.
Решив вмешаться, он вышел на свет.
- Кхм, я не помешал?
Кристоф ехидно улыбнулся, блеснув клыками.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-02 01:31:04)

0

44

Тело Хартлесс напряглось, и казалось, что вот-вот она станет чисто 220 вольтным разрядом. Она в любую секунду могла бы убить этого парня.
- Ненавижу… - процедила она сквозь зубы. – Убью…
Она ощущала сильную обиду и унижение на то, что он просто оставил её там, в лесу. Просто ушёл. Ширикс не терпела обид.
«Секунда и ты убьёшь его…» - пронеслось у неё в голове, и она почти убила его. Ведь разряд по руке уже приближался к телу Асуры.
- Кхм, я не помешал?
Шира подняла голову и уставилась на пришедшего. Она долго смотрела на него, а рука, что держала парня за горло, стала сжиматься, и, скорее всего, приносила немного неприятную боль пострадавшему. Но через мгновение она отбросила Асуру в сторону, в воду, после чего Ширикс повернулась всем телом к пришедшему.
- Ты здесь что-то забыл? – спросила девушка как-то грубо.
Первой мыслью было нечто жестокое. Захотелось просто снести голову незнакомцу, что он помешал ей, но это были смешанные чувства, так как с большей стороны она была благодарна ему. Ведь убийцей становиться не хотелось.
От неё всё так же исходили искры молний, и глаза всё так же оставались белыми. На какое-то время повисла тишина, и слышался лишь треск, исходящий как раз со стороны девушки, это искрились молнии.

оос. прости, что долго. моя вина. и прости, что мало. завтра игра будет лучше.

Отредактировано Shirix Heartless (2009-04-02 02:21:32)

0

45

Похоже Кристоф застал девицу врасплох. По крайней мере, отреагировала она именно так. В ней сразу же чувствовалась агрессия, взгляд буквально метал молнии.
"- Так, становится всё интереснее!"
Вампир заложил руки за спину и высокомерно взглянул на девушку. Она отшвырнула свою жертву и повернулась к невольному собеседнику.
- Ты здесь что-то забыл?
Кристоф никак не отреагировал на грубость, лишь лениво сощурившись на солнце. По телу растекалось приятное чувство предвскушения славной битвы, такое знакомое, но давно забытое. Кристоф наслаждался им, словно амброзией.
- Я смотрю вы тут мило беседуете, а меня пригласить забыли.
Холодный голос резко контрастировал с темпераментной репликой грозовой девы и был похож на брызги водопада. Фиолетовые глаза из-под козырька неторопливо оглядывали девушку. Кристоф снял одну перчатку и призвал черный огонь, руку объяло пламя, не причиняя вреда заклинателю. Язычки горящей тьмы мягко ласкали бледную кожу, будто бы танцуя. Вампир сделал шаг навстречу, ожидая ответной реакции.
"- Приглашаю вас на танец смерти..."
Настроение становилось всё лучше и лучше.

0

46

«Мне больно. Мне очень больно.» - странно, но девушка даже не замечала, как это с самого первого момента её пробуждения метается у неё в голове, и, почему-то, именно сейчас неоновыми буквами высветилось. Ей действительно было больно. Не морально. Физически. Такое количество вольт даже на неё подействовало, на столько была неконтролируема её сила.
Для взгляда незнакомца девушка сейчас могла напомнить неисправный телевизор, который давал сбои и моргал через каждые пол секунды.
После услышанных слов Шира, словно сломанная кукла, или же глупый котёнок, наклонила голову вправо. Она часто моргала. Видимо, её «переклинило». Но она сохраняла разум, и старалась сдерживаться, в противном случае здесь всё может взлететь на воздух, не просто разгореться. 
«Я не…не могу. Неприятно. Сильно. Нестерпимо.»
Незнакомец что-то делал…Это было похоже на магию. Хартлесс всматривалась, но понять не могла.
«Огонь? Как мило…»
Но то был чёрный огонь, и это ввело в заблуждение. Но не на долго.
Незнакомец сделал шаг вперёд, а на лице девушке взыграла улыбка, но из-за «помех» это было похоже на автотаймерные кадры, ибо как улыбка появлялась видно не было. Шира сделала тоже шаг вперёд. Секунда, и она в момент оказалась перед парнем. «Помехи» создавали ощущение ненарочного еле-заметного её дёрганья головы. Девушка моргала, хлопая ресницами, и улыбалась. Но по какой-то причине она уже с грустью смотрела на незнакомца. А через секунду это было похоже на игру. Она, как ребёнок, надула губки, произнеся:
- Зачем…? Зачем же так?
Чёрт знает, к чему это относилось.

0

47

офф блин может мне вообще не стоит писать?
Вот парень сидел на камне как ему опять пошли на задницу неприятности. Девушка ударила его, потом начел бить током. Но парню было уже пофигу. Его тело уже разлогалась на части. Из за того что девушка его начела бить током у него вновь открылась рана. Его спина снова разъелась ведь дыру в спине прикрывал лиш кожный покров. Когда удары током шли по его телу он не чего не делал. Не шевельнул ни мускулом. Лиш только теми каторые сокращались против его воли. Думаеш я тебя не знаю? Хотя все может быть Тихо проборматал парень. Интересно теперь то как меня узнают... Тело то совсем другое... Или я что издаю зловоние? Его голова чуть наклонилась на бок. Видно сегодня даже просто посидеть не удасться. Ну и что делать? Может пойти куда нить погулять? Пойти взять в кафе парочку леденцов и кофе и попытаться отдохнуть. Вдруг девушка его бросила в воду. Он снова начел лежать на водной глади. Его тело уже угосало. Перевоплощение только сейчас закончило свой эфект. Вот парень поднялся в воде и выпримился. Ну вот я снова мокрый до нитки. Асура вышел на другом берегу и уселся уже там на камень. Он снял с себя плащь и начел выжимать его. Ну вот... А я тока начел согреваться. Его глаза устремились на эту парачку. Бывает и такое. Я демон в конце концов и делаю лиш то что хочу. В этом Кишин видел оправдание на всё что он делал. После парень встал с камня и снова накинул на себя плащь хрустнув шеей. Электричество девушки до сих пор бегало по его телу. Хочеш убить убивай, а обвенять меня в чем то и вымешать на мне злость не надо серовно мне пофиг,я серовно уже ходячий труп. Кишин достал пачку сигорет из кармана. Вот черт и они промокли. Он достал одну сигорету и подул на неё. Влага начела испоряться с бумаги сигареты. Он взял её в зубы и подкурил даже я не знаю как. После он кинул мокрую пачку в воду и медленно пошол прочь от водопада. Развлекайтесь. Произнес парень махнув рукой тем двоим. Кстати. Насекунду он осановил свой шаг. Захочеш отомстить пойдеш за мной... Не пойдеш убивать значит не выпендривайся После этих слов он покинул територию
------Места отдыха/разрушеный торговый центр или как то так

Отредактировано Asura (2009-04-02 10:12:43)

0

48

С девушкой явно творилось что-то неладное. Странное, словно кукольное, поведение, мимика. Ей было ужасно больно, но она старалась этого не показывать. Молнии причудливо ветвились по её белому телу.
"Пленница собственной силы. Как печально..."
Краем глаза, Кристоф заметил, что раненый парень выбрался из воды, прикурил и пошёл прочь от водопада. Шум воды заглушил его слова, но вампир был уверен, что девушка их расслышала.
Языки темного пламени на ладони сформировались в шар. Надо было действовать, но юноша ожидал ответного хода своей оппонентки. Она шагнула ближе и Кристоф смог заглянуть в её глаза. Совершенно белые, практически лишенные разума, они отражали ужасную боль, как в теле, так и в душе.
- Зачем…? Зачем же так?
Какой-то детский тон звучал тут неуместно. Шар на ладони Кристоф, тем временем, увеличился и набрал силу. Будто клубок пылающих теней, он грозно парил в воздухе. Вампир, не отрывая глаз от соперницы, как-то пошло облизал губы, которые скривились в усмешке. Время пришло.
- Тебе надо разрядиться, красавица! - вкрадчиво прошептал юноша.
Рука быстро описала короткую дугу, метнув шар прямо в упор девушке. Черная сфера ударила её в живот и, вступив в контакт с электричеством, детонировала. Мощная волна от этакого мини-взрыва отшвырнула грозную девицу прямо в воду. Кристоф придержал фуражку, чтобы её не сорвало потоком воздуха, и погасил пламя на ладони.
Вода у водопада вскипела и заклокотала. Во все стороны били молнии, пар целыми облаками поднимался вверх. Девушка билась в судорогах и кричала. Ярость и боль, в виде грозовых разрядов, выходили наружу.
"- Теперь станет легче..." - Кристоф редко вмешивался в чужие проблемы, но скука сделала свое дело.
Наконец, сумасшествие разрядов закончилось, пар рассеялся и юноша увидел, что властительница молний бессильно лежит на поверхности воды. Её глаза были пусты, но она осталась жива. Водопад быстро охладил кипящую воду и саму девушку.
Вампир надел перчатку и подошёл к кромке воды, равнодушно глядя на ниспадающий поток.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-02 13:44:09)

0

49

Видимо, девушка и забыла, за какой целью пришла сюда. Тот, кого она так жаждала убить, оказался почти в недостигаемой точке. Правда, её сила могла бы дойти и до него. Слушая слова Асуры, она еле сдерживалась, что бы не метнуть в него высоковольтный разряд. Странно, что её что-то удерживало. 
«Пошёл…вон…» - это она могла бы сказать именно Асуре, который вскоре и ушёл. Видимо её целью на этот момент стал другой парень, который вмешался так не вовремя.
Шира не видела, что творил незнакомец, как он увеличивал свою силу. Она смотрела ему в глаза не моргая. И всё так же каждый пол секунды словно пропадала. Если бы она видела, она могла бы увернуться от удара, который, к сожалению, так врасплох застиг её. Какие-то секунды, словно в замедленной съёмке, она чувствовала, как к животу что-то приближается, и это нечто приносила боль с каждой миллисекундой. Мгновение, и её с мощной силой отшвырнуло назад.
«Больно…»
Хартлесс в этот момент надеялась, что она не попадёт в воду. Даже сейчас когда всё так быстро происходило, она пыталась сделать всё, что бы хоть как-то затормозить своё тело. Она резко выпрямила ногу, но тормозить не стала. Ширикс ступнёй оставила длинный  след, который в момент вспыхнул огнём, но тут же погас. Всё же девушка оказалась в воде. Всё произошло слишком быстро, она ничего не успела сделать. И эта боль, которая заставила её тело бить в судорогах. Всплески воды от её рук, электричество, которое, казалось, распространилось по всей воде, которая стала испаряться. Молнии били ввысь, но, конечно же, ничто не задевали.
«Нестерпимо…»
Последний хлопок её рук по воде, её тело выгнулось, подавая грудь вперёд, и Шира закричала. Это был невыносимый крик, слишком звонкий, громкий, от которого, обычно, бьются стёкла. Последние разряды охватили её тело, и через пару секунд всё успокоилось, поверхность воды разглаживалась.
Ширикс лежала на воде, глазами целясь прямо в небо, раскинув руки, а рот приоткрыт. Было слышно, как тяжело и часто она дышала. Это можно было заметить по её груди. Кстати, говоря о теле, кожа медленно возвращала человеческий вид. Бледноватый, но это уже не был сияющее-белый цвет. И теперь, если бы девушка была в полном понимании происходящего, ей могло бы стать стыдно за её обнажённость. Глаза так же стали принимать обычный вид. Почти. При жизни её глаза были разными. Один зелёный, другой серо-голубой, но сейчас её глаза были сине-голубыми. Оба.
- Мне больно… - тихо произнесла она, всё так же смотря в небо.

0

50

Прозрачная вода омывала носки сапогов Кристофа. В воздухе пахло озоном. Шум водопада заглушал другие звуки, которых впрочем было не так много. Полупогруженная в воду девушка перестала источать молнии и, словно мертвая, покачивалась на волнах. Кожа перестала светиться, и вампир с удовольствием оглядел обнаженное тело.
"- Да, так гораздо привычней."
Девица жадно глотала воздух. Красивая грудь вдымалась вверх-вниз.
- Мне больно…
Её шепот был едва слышен. Юноша по щиколотку вошёл в воду, нежно взял девушку под руки и, немного замочив свою форму, вытащил на берег.
- Скоро полегчает. Тебе нужен отдых.
Было удивительно, что Кристоф проявил хоть немного участия. Незнакомку ещё била дрожь, но вид она приобрела вполне человеческий. Вампир присел рядом на корточки, холодный взгляд был направлен на её глаза, которые уже не выглядели бездушно. Он отжал намокшие рукава, продолжая наблюдать.
"- Надеюсь она не помрет. Хотя и трупы бы тоже понадобились..."
Фиолетовые глаза осмотрели спасённую на предмет ранений, но внешне она выглядела нормально. Гораздо бОльшие опасения внушало состояние её души. Перенеся девушку под тень деревьев, в более сухое место, Кристоф почувствовал, что хочет её крови.
"- Нет, не тот случай. Хотя..." Юноша не питался уже несколько дней, а тут такая замечательная возможность. Мысли приобрели кроваво-красный оттенок, но вампир старался думать о другом.
- Эй, ты живая? - сухо поинтересовался Кристоф. Он прикусил губу, глядя на нежную и бледную кожу девушки. Юноша оперся на ствол дерева и перевёл взгляд на воду, пытаясь собраться с мыслями.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-02 17:52:39)

0

51

«Ужастно..больно.»
Она всё ещё ощущала, якобы её кожа горит. Хотя выглядела она вполне обычно. Не считая её сильную усталость, бледность, и белоснежные волосы.
Почувствовав чьи-то руки, она на мгновение перестала дышать. Видимо, ожидала чего-то, от чего явно должна умереть, но…ничего не произошло. Она, словно обмякшая кукла, была у него в руках. Её голова опрокинулась назад, а глаза непроизвольно закрылись. Слишком тяжелыми веки стали. Вообще было тяжело.
Ширикс ощутила холодную землю, хотя казалось, что на сей момент холоднее её точно ничто не может быть. И это странно, ведь только что она чуть ли не сгорала, и она словно кипела в воде, а сейчас, прикоснувшись к ней, можно ощутить неприятный холод.
«Так…сложно открыть глаза. Мне даже думать трудно.»
Шира лежала на земле, в тени, в тишине. Именно это было тишина, а уши уже привыкли к тому звуку льющейся воды. Но почему-то она ничего не слышала, никаких адже шорохов, со стороны парня.
«Может он ушёл?»
- Эй, ты живая?
Нет. Он не ушёл. Но девушка, услышав его вопрос, даже не вздрогнула. Как лежала, словно мёртвая, так и продолжала. Хотя, на самом деле, у неё было желание встать, сесть, не знаю, хоть что-нибудь сделать, но было слишком трудно. Её указательный палец левой руки вздрогнул, и Хартлесс открыла глаза. Было видно, с каким трудом веки поднимаются. Взгляд из под густых ресниц был направлен на юношу, который смотрел в сторону воды.
- Живая, - тихо, шёпотом, и с мелким хрипом, произнесла она.
Её тело всё так же было мокрым, миллион мелких капель скатывались по её телу на зелённую траву.

0

52

Вода грациозно падала с огромной высоты, разбиваясь на тучи брызг. Легкий ветер покачивал черные локоны Кристофа, невозмутимо смотрящего вдаль. Девушка тем временем шевельнулась и приоткрыла глаза.
- Живая... - едва произнесла она.
Кристоф, до этого задумчиво копаясь в своих мыслях, перевёл на неё взгляд. Похоже, девице стало легче, хоть она и не двигалась. Бледное тело незнакомки порождало самые разные мысли, но внешне вампир выглядел совершенно спокойным.
- Раз живая, то вставай. Я не намерен быть нянькой. - слова юноши были немного грубы, но ему и вправду не хотелось обременять себя лишней заботой. Да и пользоваться беззащитностью и так полумертвой девушки было не в духе Кристофа. Если только как-нибудь потом...
"- И зачем я в ту стычку ввязался. Хотя немного размяться было неплохо..."
Вампир даже соизволил помочь незнакомке приподняться, усадив около дерева.
"- А кожа и вправду нежная..." Прищурившись, Кристоф смотрел на девицу, борясь с желанием то ли убить её, то ли овладеть и выпить кровь. По красавице ручейками стекала вода, соски от холода напряглись, но выглядела она скорее жалко, чем вызывала желание. Юноша вытащил из кармана свой платок и кинул мокрой девушке.
- Вытрись хоть, а то тут прохладно.
Он сел рядом на камень, краем глаз наблюдая за девицей. Она до сих пор не отошла и была крайне подавлена. Кристофа не особо интересовало, что произошло до его прихода, поэтому он не мучил её вопросами, а просто ждал, когда красотка отойдет.
"- Мда, какой насыщенный сегодня день..."
Глаза из-под козырька продолжали смотреть на девушку.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-02 19:21:32)

0

53

- Раз живая, то вставай. Я не намерен быть нянькой.
Услышав эти слова, девушка прикрыла глаза, но рот растянулся в улыбке. Не широкой, казалось сначала, блаженной, хотя на самом деле она была просто усталой.
«Так грубо.»
Ширикс, упиревшись руками в землю, слегка приподнялась, но на то, что бы сесть, ей сил не хватило. Как раз в этот момент она снова почувствовала руки парня, и с его помощью села, облокотившись спиной на ствол дерева. Только сейчас она стала ощущать смущение из-за отсутствия одежды.
«Да, неприятно.»
Шира поджала колени, скрестив ноги так, что бы они прикрывали желаемое место секс-маньяков, и обхватила себя руками, прикрыв грудь. Но грудь прикрыла она уже не из-за смущения, ибо парень уже скорее всего успел изучить её тело; ей просто было холодно.
На колено девушки лёг платок, который немного пропитался водой.
- Вытрись хоть, а то тут прохладно.
Подняв глаза на парня, Хартлесс ещё больше съёжилась, после перевела взгляд на Плоток, что лежал у неё на колене. Как-то неохотно она взяла его, и провела им пару раз по рукам, вытянув их. После по груди, а на остальное тело его не хватило. Плоток был уже пропитан водой, и толку больше от него не было. Сжав его в руке, Шира опустила голову, и мокрые волосы упали ей на лицо.
- Спасибо… – произнесла она уже более уверено. Подумав, что парень может не понять, за что именно его поблагодарили, она продолжила. - …за то, что вернул мне человеческий вид.
Поднимать голову и смотреть на него она не стала. Надо было что-то сказать, касательно «няньки», ведь теперь его помощь ей больше не нужна, и он мог идти. Но вот говорить этого она не стала. Не хотела. Видимо, сейчас одной оставаться не хотелось. Асура тогда ушёл, бросив её одну. А если сейчас она снова останется одна, то чёрт знает, что будет.

0

54

Девушка сидела вся сжавшись, то ли от холода, то ли от смущения. Она нехотя приняла платок, но его вряд ли было достаточно, что бы вытереться. К сожалению, Кристоф не носил с собой полотенца.
- Спасибо…за то, что вернул мне человеческий вид.
Вампир не ожидал услышать слова благодарности, поэтому, немного удивился. При его стиле жизни, юноше редко говорили "спасибо" и он сдержанно улыбнулся незнакомке.
- Не за что. Я лишь спасал округу, иначе ты бы тут всё разнесла. - равнодушно сказал Кристоф. Он снял фуражку, позволив ветру потрепать его волосы. Вечерело, солнце неохотно клонилось к закату, озаряя всё мягким светом. Впрочем, в тени вампир чувствовал себя куда комфортнее. Девушка молчала, поэтому он решал проявить инициативу.
- Что за парня ты так яростно атаковала? Простая ненависть или что-то большее? - отстранено поинтересовался юноша.
Конечно, можно было насильно прочесть мысли телепатией, но он тут не военную тайну выпытывал, потому не торопился применять свои способности. Кристоф не ждал внятного ответа, но и уходить не собирался.
Долгое существование в виде вампира подсказывало, что в жизни не всё так просто.
- Тебя куда-нибудь проводить или сама дойдёшь? Ты же вроде здесь учишься. - юноша нарочито грубо задал вопрос.
Но было заметно, что обнаженная и обессилевшая, она вряд ли ушла бы далеко без помощи. Кристоф вертел в руках фуражку и недоверчиво глядел на девушку.
"-Ну вот, свалилась же на мою голову..."
Взъерошив рукой свои волосы, вампир поднялся с камня, ожидая ответов.

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-02 20:52:42)

0

55

- Не за что. Я лишь спасал округу, иначе ты бы тут всё разнесла.
Шира бросила на него мимолётный взгляд, после чего повернула голову в сторону и положила её на колени.
«Тело вообще двигаться не хочет.»
Было неприятно. Каждое движение давалось с трудом, даже держать глаза открытыми ей было сложно. Лень. Её стало клонить в сон.
Что бы не засыпать, она переборола себя и открыла глаза, и увидела рыжеватую траву, которая окрасилась этим цветом из-за закатного солнца. А сама девушка сидела в тени. Она рукой потянулась в сторону тусклого луча солнца, что падал на землю, но не успела она коснуться травы, услышала голос незнакомца снова.
- Что за парня ты так яростно атаковала? Простая ненависть или что-то большее?
Рука, что держала его платок,  сжала его в руке. Ответить, честно говоря, было нечего. Как объяснить, что обижена изнасилованием, на которое, в какой-то мере, сама согласилась…Правда, унизило больше то, что её бросили там одну…
- Просто…ненависть. – спокойно спустя какое-то время ответила Ширикс.
К этому времени её ладонь легла на траву, и она почувствовала, как вечернее солнце согревает её руку.
- Тебя куда-нибудь проводить или сама дойдёшь? Ты же вроде здесь учишься.
«Опять..так грубо. Надоело.»
Хартлесс, ничего не говоря, тяжело вздохнула, после чего прикоснулась к стволу дерева обеими руками, и облокачиваясь на него, встала. Ноги были слишком слабы, поэтому она чуть не упала. Она заставила себя повернуться боком к парню. А то уж слишком она тут разоткровенничала касательно своего тела.
- Проведи. – странно, но она сказала это почти приказным тоном, вот если бы только её голос не был таким тихим сейчас.
Ширу посетили мысли о том, как она голая пойдёт куда-либо. Повернув голову к парню, она посмотрела сначала на него, потом на его тело.
- А ты…не одолжишь, - хмыкнула, - верхнюю одежду…?- её взгляд остановился на его глазах.

0

56

- Просто…ненависть. Голос девушки был удивительно спокойным. Но Кристоф чувствовал, что спокойствие было поддельным, а у неё в душе просто всё кипит.
"- Да уж, видимо тут всё и вправду сложно."
Он так же задумался и о том, зачем собственно тут торчит. Тяжелые перепетии судьбы его мокрой спутницы Кристофа задевали в последнюю очередь. Обычная жалость? Возможно...
Девушка, шатаясь, медленно встала, открыв на обозрение все свои прелести. Попытки встать боком особо не помогли. Содрогаясь от холода, она смущенно отвернулась.
- Проведи. Безоговорочный тон несколько не напряг юношу. Он прекрасно понимал, что девушке сейчас плохо, и за тоном речи следить некогда. Незнакомка смутилась и осторожно взглянула в глаза вампира.
- А ты…не одолжишь верхнюю одежду…?
Кристоф вздохнул, одел фуражку и скинул свой черный мундир.
"- Жалко прятать такую красоту..." Он подошел к девушке и накинул одежду. Сразу поймал её взгляд и, пользуясь случаем, пристально посмотрел в глаза.
- Ну и куда идём? - негромко спросил вампир, словно гипнотизируя своими глубокими глазами.

оос: пардон за короткий пост, просто отрывают от компа. ))

0

57

Ширикс стояла скованно, съёжившись.
Когда парень снял с себя мундир, промелькнули мысли о его фигуре. Довольно привлекает внимание. Но сейчас это слишком неуместно было. Она отвернулась, но придя в себя, снова посмотрела ему в глаза. Парень уже в этот момент подошёл и накинул Шире мундир на плечи. Она встретилась с ним взглядом. Нельзя сказать, что это было неприятно, но и ничего оптимистичного в его глазах Хартлесс не увидела.
На две секунды Шира замерла, не отрываясь от его глаз, после чего смущённо отвела взгляд, а там и голову отвернула.
Девушка стояла немного сгорбившись. Спина немного болела из-за этого. Ширикс выпрямила спину, сделав сначала одним плечом круговое движение назад, затем вторым. Смотря сейчас на неё и не скажешь, что только что она была «убитой» в прах. Прямая осанка, и даже как-то гордо приподнят подбородок. Но взгляд был не был таковым.
Смотря куда-то вниз, в сторону ног парня, она просунула руки в рукава его мундира и запахнулась.
- Я боюсь, что в моей комнате меня может застать сосед, а в таком у меня нет желания попадаться кому-либо на глаза.
Голос девушки сейчас звучал спокойно и в тоже время уверенно.
Но не смотря на её внешнее улучшение на самом деле она еле стояла на ногах.
«Быстрее бы…всё это кончилось. Я хочу спать. Как стыдно. Так слаба.»
Не успела она подумать о своей слабости, как её ноги подкосились, подвели её, и Шира отклонилась немного в бок и назад. Она плечом ощутила грудь юноши, и не нарочно облокотилась на него. Ладонь одной реки легла ему на плечо. 
- Прости, - устало прикрыв глаза, произнесла она, и, постаравшись, всё таки встала на прямые ноги.

оос: ничего. бывает )

0

58

- Я боюсь, что в моей комнате меня может застать сосед, а в таком у меня нет желания попадаться кому-либо на глаза. Слова девушки прозвучали уверенно, но рассмешили Кристофа, который впрочем, этого не показал.
"- Ха-ха, красотка тут едва не умерла, а её смущает какой-то сосед!" - вампир с виду лишь легко усмехнулся. "- И куда мне её тащить? К себе что ли?" Вопрос, ответ на который он уже знал.
Внезапно, девица будто бы нечаянно облокотилась на Кристофа и положила руку ему на плечо. Видимо она все же была очень слаба, разрядка в воде истощила все её силы. Юноша поддержал и мягко приобнял свою загадочную спутницу.
К слову, черный мундир ей очень даже шел. Кристоф почувствовал желание обладать ей, словно дорогой игрушкой. Чтобы она была рядом, подчинялась его желаниям и дарила свою красоту. Он привык использовать людей в своих целях и эта красавица вряд ли станет исключением. Тем более, юноша чувствовал её внутреннюю слабость.
- Прости, - коротко прошептала девушка, едва стоя на ногах. Холодная кожа вампира чувствовала её теплое дыхание.
Кристоф заметил, какие красивые у неё волосы, белые, словно снег. Хотелось запустить в них руку и гладить.
"Ладно, будем считать, что она меня уговорила". Взгляд вампира упал на бледную шейку девушки. Инстинкты пытались подавить здравый смысл, но это у них не получилось. Кристоф всегда контролировал свой голод.
- Раз так, пойдём ко мне, - властно сказал вампир.
Это был не вопрос, а утверждение. Её мнение он не спрашивал. Понимая, что так девица далеко не уйдет, Делакруа резким движением подхватил её на руки. Для него, обладающего вампирской силой, легкое девичье тело казалось невесомым.
"- А когда шел к водопаду, никогда бы не подумал, что уйду оттуда с такой приятной находкой".
Прекрасная незнакомка нисколько не сопротивлялась и закрыла глаза, ощущая некую заботу. Кристоф уверенным шагом пошёл в сторону от водопада, стараясь не потревожить свою спящую ношу. Солнце затухающим светом озаряло их фигуры.
---> Комната №16

Отредактировано Christophe Delacroix (2009-04-03 03:05:37)

0

59

Ширикс вроде бы должна была чувствовать себя легче, но с каждой секундой ей всё больше хотелось спать. Она и сама не заметила, как полностью облокотилась на парня, не смотря на то, что вроде бы и на прямых ногах стояла. Она вообще потеряла какую-либо координацию, и немного не внедрялась в происходящее. Всё как-то поплыло перед глазами.
«Ну нет. Ну как же так? Я не могу быть такой…слабой. Это не я, мне всё сниться. Да, точно, просто сниться…»
Но как бы девушке этого не хотелось, это был не сон.
В нормальном состоянии Хартлесс могла бы уже давно треснуть по достоинству этого парня, потому что она чувствовала бы, как он смотрит на неё. Взгляды эти ощутить не трудно. Да и мысли понять. Но вот Шире было не до этого. Она даже и не думала об этом.
- Раз так, пойдём ко мне.
Ответить было нечего. Да и язык не поворачивался. Даже на это не было сил.
От того, что парень резко подхватил её на руки, у неё резко закружилась голова. Это заставило её поднять руку и прикоснуться к голове.
«Вот чёрт…»
Голова легла на плечо парня, а рука обессилено оказалась снова на его груди. Закрыв глаза, она заставила картинку в голове перестать так сильно вращаться. По какой-то причине её губы растянулись в лёгкой, еле заметной улыбке.
«Так…тепло. И приятно.»
Приятно было ощущать, с какой лёгкостью её держат на руках, как уверенно с ней идут, и, как ни странно, заботятся.
Мысли были прерваны погружением в сон.

---> Комната №16

0

60

---------не помню
Парень пришол на водопад после того как Асу вытолкнул его из заброшеного центра... Ну и чем же мне заняться? Убиться что ли... Или обкуриться... Бред... Что за мысли? Так надо придти в себя. Хей прошол к водопаду и уселся на один из комней. Он снял маску с лица и положил рядом с собой лиш чуть так скать потерая её. Работы нет... Развликаться я не умею... Что делать? Пойти искупаться? Нет чето то тоже не хочеться. Блин апатия напала... Ли медленно откланился назад и улегся уже на тот камень. Еще получу по голове за то что произошло в особнеке... Может чето придумать или оставить все как и есть и просто плыть по течению. Тежелый вздох раздался из груди парня. Он закрыл глаза. А все же как приятно. Лиш звуки природы и не какой суеты, самотохи. Поселиться будто хочеться тут но увы я не могу... Может какгданить... Домик тут построить что ли... Хей начел смеяться. Да что за глупости. Ладно полежу тут и просто попытаюсь раслабиться....

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно