+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

- Тебе наверное очень повезло с родителями, а вот у меня... в общем у меня не очень хорошие отношения с отцом.- вздохнула она.
- Повезло ей...- Алекс автомотически прикоснулсь к челюсти. Конечно после зелья мастера у нее больше ничего не болит, да и синяки, вечно скрывавшие ее лицо сошли, но привычка зажимать больное место, а частности лицо остались. У Рика(отца Алекс) была тяелая рука и хорошо поставленный удар, а Эльф просто не могла пойти против родителя даже для собственной защиты.
Она вздохнула и закурила сигарету.

0

122

- Да, повезло. И пусть я не могу назвать их родными, но очень ценю все, что они для меня сделали. К несчастью, они живут среди людей, что очень сложно. Я вот по этому решила не заворачиваться и выбрала жизнь среди мне подобных. Ну точнее, вампиров здесь я еще не встречала, но уверена, что они здесь есть.
Николь погасила огонь. Комната и так была уже полна дыма.
- А ты как сюда попала? – спросила Ники. Интересно здесь есть люди?! Рано или поздно, но я потеряю контроль и тогда… нужна будет кровь… А если тут есть другие вампиры, то значит где-то они должны питаться.
Николь знала, что недалеко есть город. Возможно, это и есть основной источник пищи местных вампиров. В любом случае, нужно как-нибудь туда наведаться. И хотя вампирша сильно выделяется среди людей, но вполне может сойти за девушку с через чур необычной красотой …Наверное такие бывают…

0

123

- Еще вампиры?! Нет только не это, ведь они могут быть агрессивными в отличае от Ники... да и не стоит забывать, что и она опасна. Николь сейчас сыта вот поэтому и не трогает меня, при других обстоятельствах, она бы с удовольствием мной закусила...
- Я да очень просто. Приехал человек расссказал, что в этом коллелже учаться люди с необычными способностями. Вот я и приехала, мне дома находиться немного вредно для здоровья. Правда, когда мне рассказывали об этом месте, то этот человек благополучно промолчал о порядках здесь и о том, что тут учаться нелюди. Сюрприз наверное хотел сделать.
Она убрала с глаз волосы. Вздохнув, она затянулась в полследнии раз. курить расхотелось, Алекс затушила скуренную до полвины сигареты и снова пустилась филосовствовать и размышлять о смысле этой несправидливой жизни.

0

124

Николь тихонько рассмеялась:
- Хороший сюрприз получился. Я, даже зная о необычности этой школы, была удивлена таким обилием нечестии… И не только нечестии.
Ники посмотрела на Алекс и оставила еще одну царапину на кожаной обивке кресла. Запах дыма еще не рассеялся, но запах теплой крови постепенно стал сильнее. Горло обожгло огнем. Николь судорожно сжала стрелу и сосредоточилась на запахе дыма. Желание прокусить шею новой знакомой постепенно стало отступать. Ники старалась не дышать лишний раз. Вампирша повернула голову и посмотрела в окно.
- Интересно… где взять кровь? – этот вопрос она задала сама себе… правда громче, чем думала.

0

125

- Это точно, лучше просто некуда.- фыркнула в ответ девушка.
Алекс заметила голодный взгляд Ники и нервно сглотнула.
- Интересно я успею достать арболет? Лучше сейчас...
Эльф снова вытащила из сумки оружие. Оно было разобрано и там стояла серебрянная стрела.
- Ззнаешь, меня отец учил из лука стрелять, ну когда у нас еще все хорошо было. К арболету думаю тоже пристреляюсь.- сообщила ей Лекса.
- Не обижайся, это так на всякий случай, а то у тебя взгляд слишком уж голодный, мне как-то не по себе стало...- Алекс не хотела оправдаться, просто сообщила ей эту немаловажную, по ее мнению информацию.
- А вампиры разве не могут питаться кровью животных?- она где-то читала, что такое возможно, но лчше спросить об этом живого представителя их вида.
Алекс заметно нервничала, ей явно было не по себе.

0

126

- Понимаю… - тихо отозвалась вампирша. – Что уж и говорить – не сдержусь, станешь моей едой. Да только арбалет не очень поможет. Скажем так… если сделать ставку на серебряные стрелы, то ты могла бы меня убить, не будь у меня способности к регенерации. Рана заживет за… час! Если бы стрелы были не серебряные, то за минут семь. Зато сбежать успеешь. Но пока я себя контролирую. Отлично пахнешь, кстати.
Ники замерла. Чтобы все это сказать потребовалась большая порция воздуха, поэтому вампирша старалась не дышать лишний раз.
- Да, можно довольствоваться кровью и животных… но это не то! Ты станешь есть помои, если рядом на столе есть роскошный обед? Эх, тут моя воля ослабевает до нельзя. Тут тоже самое. Увы, ни один вампир не сможет сопротивляться зову собственной сущности. Это невероятно сложно! Практически невозможно!

0

127

- Ну хоть убежать успею... И то радует...\
- А... кхм... спасибо.- если все представить со стороны смертных, то будет то же самое, если вас вдруг начнет благодорить корова, за то что вы сказали, что из нее получиться прекрасная вырезка. Это "спасибо" Алекс, выглядело более чем странно.
Алекс представила картину как рыжеволосая вампирша вонзает в нее с вои клыки и пьет алую кровь девушки. От этих мыслей, Эльф невольно поежилась. Да и вообще было довольно-таки прохладно. Николь вряд ли это почувствовала, а вот живая и дышащая Алекс с горячей кровью в венах, велеколепно ощущала прохладу.
- Ну может быть тут есть другие вампиры. Я даже более чем уверенна, что есть. не может быть, что бы ты была единственной. Вот только помогать их искать я тебе не стану, извини уж. Просто не хочеться, что бы вы устроили обед из Алекс по маринадом в честь знакомства.
И она еще пыталась шутить в таком сосоянии?! Правда получалось плохо, Алекс с каждой минутой становилось все страшнее. Пальцы нервно сжали арболет.

0

128

Николь усмехнулась.
- Уверена у тебя была бы вкусная кровь – вампирша встала и решительно направилась к окну. Распахнув окно, Ники сразу почувствовала облегчение. Запах крови преследовал, как страшный сон…
- Мне лучше уйти. В комнате у меня есть небольшие запасы крови… А оставаясь здесь, я подвергаю тебя опасности. Да мне не хочется, чтобы меня серебряной стрелой проткнули.
Николь не смотрела на Алекс. Голод с каждой минутой становился сильнее, и горло горело огнем.  Вампирша резко закрыла окно и покинула комнату. У самой двери она обернулась и сказала:
- Рада знакомству. Надеюсь, еще увидимся. Уж прости, что так быстро ухожу.
За спиной вампирши захлопнулась дверь в комнату отдыха. Николь вздохнула с облегчением и быстро пошла в свою комнату. Так ее ждало лекарство от этой ужасной жажды. Ники знала, что лучше выпить крови сейчас, пока она еще в состоянии контролировать себя.

==>комната 22

0

129

- Да я тоже рада знакомству, надеюсь увидимся, когда ты будешь сыта- улыбнулась она в ответ.
Если честно, то Алекс была рада, что Ники ушла. Все-таки вампиры жуткие создания. Если вы спросите испугалась ли вампиршу Алекс, то от нее плучите отрицательный ответ, но Алекс тогда бы покривила душой. Да она испугалась и в этом не было бы ничео стыдного. Как можно стыдиться инстинкту самосохранения?
Посидев еще неного, девушка решила уйти подальше отсюда, на случай если сюда забредет еще какой-нибудь вампир не настроенный так мирно как Николь.
Встав с кресла она направилась подальше, а точнее на улицу.
---) Святилище..

Отредактировано Алекс Смит (2009-08-25 11:52:49)

0

130

-------> Дремучий лес.

Всё так же, как пьяный, Мэтт обтирал каждую стену, разбрасывая по лицу Кея короткие поцелуи, тянул его за одежду, изучал его стройное тело, обнимая и царапая.
До его комнаты было далеко, а терпеть Мэтти уже не мог. Он открыл какую-то дверь, скользнув в её узкий проход, увлекая за собой Кея. Это оказалась комната отдыха, где некоторые ученики проводили свое свободное время на переменах или после уроков. Но сейчас уже было поздно для них, они были заняты другими делами, поэтому в этой части колледжа было ни души и даже выключен свет.
Комната представляла собой огромное помещение, как спортивный зал (даже больше), где было пару компьютеров, один большой телевизор, а вокруг него стояли низкие, пушистые кресла и длинный диван; так же имелся столик для чаепития, а на нём электрический чайник, стаканы и всякие сладости, типа печенье и конфет. Пол этой комнаты был устлан огромным мягким ковром. В свободной части комнаты стояли столы и пару книжных полок, невдалеке ещё диван с подушками, только больше другого, т.е. шире, где можно было валяться, как на кровати, и пару кресел. Комната очень миловидная, сделана в светлых тонах. Здесь не было картин, только пару плакатов, и стена объявлений, как и в других аудиториях. Окна с внутренними широкими подоконниками были закрыты немного затемненными шторами.
Мэтт прижал Кея к стене, поставив свою ногу между его ног, и сам прижался к нему, потянув его майку в разные стороны, страстно и просяще целуя его в губы, задыхаясь в этом поцелуи. Внутри него был шторм, тело кидало то в жар, то в холод, оно стало ещё более чувствительным от возбуждения.

0

131

~~>Дремучий лес

Улыбаясь от поцелуев Мэтти, Кей заглянул в кабинет, дверь которого парень открыл, и тут же скользнул в темноту комнаты отдыха. Тут же почувствовал как Мэтти прижал его к стене и поставил свою ногу между его ног, начал целовать его. Накамура ещё раз улыбнулся и прижимая парня к себе, ответил на столь страстный поцелуй. Чувствуя как натянута на нём майка-это Мэтти потянул её, в то же время начал стягивать с парня пайту и футболку, чувствуя ладонями его тонкое, горячее тело. Стянул таки обе и кинул наближайшее кресло, затем снял свои совершенно неуместные тут очки, аккуратно положил туда же. Упираясь ногами в пол, чуть приспустился по стене, так, что ноги согнулись в коленях.
-Иди сюда, малыш..-мурлыкнул он придвигая Мэтти ещё ближе и принялся ласкать его тело руками, пока губы и язык ласкали его соски. Теперь уже его тело болезненно-возбуждённое начинало приятно ныть от каждого соприкосновения с Мэтти.

Отредактировано Kei Nakamura (2009-09-18 01:28:44)

0

132

Мэтти покорно опустился на коленки подле Кея, уперевшись в его колени ладошками, принуждая полностью сесть на пол. Раздвинув их, колени в смысле, Мэтт пробрался между ними к Кею, подставляя свое тело под его поцелуи. Пальцы его рук вплелись в волосы Кея, перебирая их, сжимая в кулак. Его тело вновь стало подрагивать, и он не мог справиться с этим. Он блаженно прикрыл глаза, приподняв голову кверху, выпрямившись, что легкие и красивые кубики на гладком животе стали видны. Мэрдок улыбнулся при мысли, что Кей такой обалденный. Эта мысль сменилась другой. Он посмотрел вниз вспомнив про свои татуировки, которые покрывали его спину и пах.
Оценивающе взглянул на тату в виде пауков на бедрах по бокам, уходящую вниз к паху, потом на колечки в сосках. Мэтт отчего-то был уверен, что тату и пирс ещё больше возбуждают, и подумал о том, как расценит это Кей, и заметит ли вообще. О Боже.. Сейчас такой интимный момент, заложение фундамента, а Мэтт ещё умудряется думать о чём-то своём!
Он усмехнулся, наклонился и куснул Кея в шею, потянув кожицу зубами, а ногой вновь задел его промежность, надовив на неё и погладив сквозь штаны коленкой. Мэтт имел желание сильно возбудить Кея, поэтому пока не спешил, хоть у него уже во всю всё горело, он подразнивал его.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-09-18 02:32:43)

0

133

Под давлением Мэтти, уселся на пол, и продолжил  ласкать его тело руками, губами задевая самые чувствительные места. Чувствуя как Мэтти перебирает его волосы, сжимает в кулак, чувствуя как напряжено и возбуждено его тело. Ощущая приятный жар в груди, Кей проводил пальцами контуры тела парня, удивляясь тому какое оно жаркое, тонкое и податливое.
-Ты такой тоненький, малыш..-шептал Кей, впиваясь поцелуем в губы Мэтти.
Тут он почувствовал как парень надавил ему в пах коленкой и погладил. Он закусил губу и немного запрокинул голову в стоне полном наслаждения. В ответ снова начал ласкать его соски языком, и легонько надавил на его член рукой, чувствуя ткань брюк.

0

134

Его шепот так ласкал слух, что Мэтти проурчал в ответ как котенок, куснул его за ушко, а потом ответил на поцелуй ещё с большей страстью, играя с его язычком. Ах, всё так пылало, что казалось он был подле полыхающего солнца, и ещё очень душно, что дыхание срывалось, становилось тяжелым. Мэтти провел пальчиками по его груди, животику и начал расстегивать штаны Кея, поглаживая его пах. Когда трясущиеся руки справились с пуговкой и замком, Мэтт стянул с Кея штаны и вновь прильнул к его губам, прижимаясь к нему своим пахом, при этом шкодливые пальчики проникли к нему в белье, сжимая и поглаживая его возбужденный член.

0

135

Дрожащие руки бродят по возбуждённому телу, горячее дыхание вырывается наружу с хрипотцой. Кей всё исступлённо целует его соски, проходится губами по груди, шее и плечам, царапет нежную кожу. Страсть накрывает волной как и возбуждение. Откуда столько страсти вдвоём с незнакомым ему человеком? Его это не волнует.
Кей привстал помогая Мэтти стащить с него брюки, затем опять сел, чувствуя как его пальцы пробираются в бельё, сжимают, поглаживают возбуждённую плоть.
-А-а..-полу хрип, полу стон, вызванный реакцией возбуждённой плоти на столь нежные прикосновения. Тяжело дыщать, хотя вампирам это и не нужно но не дышать он не может.

0

136

Мэтти улыбнулся на стон Кея и стянул с него нижнее бельё, раскрывая перед собой такую соблазняющую картину, что между ног как бы защемило. Он куснул Кея за сосок и спустился вниз, склонившись над его членом. Его губы коснулись левого бедра Кея и спустились ниже.. он прильнул к головке члена, изучающе проводя по ней язычком, причмокнув губами. А потом принял прежнее положение, довольно облизнув губы, взглянув затуманенным взглядом на Кея и склонив голову на бок, продолжая скользить пальчиками по его члену, нежно лаская его. На его алых губах витала слишком подозрительная полу-улыбка. - Как ты больше предпочитаешь? - Шепотом спросил Мэтти, засверкав глазами.

0

137

Как и ожидал Кей, сладкая мука не закончилась, Мэтти освободил Кея от нижнего белья, после чего провёл язычком по его головке. Кей резко и глубоко вдохнул, выпрямился ударившись спиной о стену. Прикусил губу, закрыл глаза и простонал:
-Ммм..ещё...-однако Мэтти и не собирался продолжать именно так, потому, что он опять коснулся члена Кея пальцами.
-Как я больше предпочитаю? А разве не понятно?-Кей ухмыльнулся, всё ещё тяжело дыша.
-Как...хм..язычком-с усмешкой и без капли стеснения ответил он, чувствуя горячие пальцы Мэтти.

0

138

Мэтти сам усмехнулся - он не это имел ввиду, но не стал разводить дискуссию, а снова юркнул вниз, припал к члену Кея похотливым ротиком. Пальцы сильней сжали ствол члена, делала незамысловатые движения вдоль него, вверх - вниз. Язычок его работал интенсивно, он то целовал его достоинство, то облизывал, то вбирал полностью в вот и в такт движения руки двигал головой, то слегка прикусывал зубками.
Он мастерски делал минет, расписывая каждое движение по секундам: что и через сколько. Будто бы был профессионалом, но нет, просто у него была такая тактика доставления удовольствие. Да и к тому же ему самому нравилось делать минет. Считайте, это одно из его увлечений.

0

139

Снова почувствовав язычок и губы Мэтти, Кей резко вдохнул, набирая побольше воздуха в лёкгие, опять чуть запрокинул голову и томно стонал. Ладони тут же сжались в кулаки и острые ногти оставляли ранки на ладонях, которые тут же заживали.
Всё тело напряглось и тут же расслабилось, поддаваясь тёплой волне отдающейся где-то в области живота. В груди, в отличие от живота был приятный жар. Кей прикрыл глаза и лишь стонал в ответ на жаркие ласки Мэтти.
Кто бы мог сказать, что они познакомились всего пару часов назад?

0

140

Ах, Мэтти был влюблен в случайные знакомства, которые переходили в такой же случайный, но пылкий, страстный секс, или же просто в максимальную близость. Пару часов, полдня, весь день или всю ночь - не важно когда и где. Просто влюблен до беспечности.. И откуда это появилось у него? Размышление о легком поведении и любви (не важно какой: до гроба или же на какое-то кол.-во времени), которые никак не согласовались между собой, ни к чему не приводили мальчика. Он был ветреный и говорил, примерно "Я молодой, всё остальное на потом." или же что-то в этом же духе. Но кто знает, что будет завтра?
А в это время Мэтти продолжал усердно "вылизывать" член Кея до его физического, да и морального, изнеможения от такого наслаждения. Хах, не каждому Мэтт делает минет. Во.. даже в рифму. :)
После ласкания губами и язычком, Мэтью оторвался от этого приятного занятия и начал покусывать левый сосок Кея, просто уже надрачивая рукой его член - его губы переместились к ключице, куснув её. На губах его витала азартная улыбка, а в глазах - плясали чертята.

0

141

Дрожь по всему телу-это не от холода, ведь даже руки трясутся, сжатые в кулаки ладони подрагивают нервной судорогой, и из груди вырывается тяжёлое дыхание в перемешку с хриплыми стонами. И усталость по всему телу разливается свинцом, словно он весь день усердно и тяжело работал, но изнеможение от наслаждения, коее сейчас и получал Кей, было много приятнее. Ах это приятное ощущение-, что ты обессилел, и в то же время ещё полон сил!
Когда Мэтти переместился к соску Кея, покусывая его, а затем к ключице, Накамура обвил его плечи одной рукой, прижимая к себе с силой, содрогаясь всем телом. И уперевшись подбородком в его плечо, ломанно и хрипло простонать:
-А-а-а!-и с новой страстью приняться целовать его шею, хоть и тело всё ослабло.

0

142

Мэтью наблюдал за Кеем из-под опущенных пышных ресниц, продолжая ласкать его член рукой, делая незамысловатые движения то быстро, то медленно играючи. Но ему тоже требовалась разрядка. Его аж всего потрясывало от возбуждения, которое нужно было снять. Он с трудом выбрался из объятий Кея и ловко стянул с себя штану и боксеры. Его налитый кровью член гордо стоял, пульсировал, рвался в бой. Мэтти на секунду прижался всем телом к Кею, потеревшись о его член своим, и провел по обоим пальчиками, будто бы перебирал струны. А после практически лег на пол, пошло раздвинув свои красивые и длинные ноги, - как бы приглашая Кея к себе - уперся логтями в пол и прошептал. - Не время расслабляться, детк.. - Пальцы же его поглаживали свои член и бедра.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-09-23 17:16:17)

0

143

Наслаждение с новой волной ударило, словно разбиваясь о скалы, и поддаваясь истоме и сладким мукам, Кей кончил. С хриплым, пртояжным стоном, полным услады, посмотрел на Мэтти, и даже отдышаться не смог, навис над уже полностью обнажённым парнем, упирась кулаками в пол, по обе стороны от его груди. Мягко прикоснулся губами к губам Мэтти, и лукаво улыбнулся.
-Ты прав..-спускаясь поцелуями по его груди-Всё только начинается-ещё одна лисья улыбка, куснул его за сосок, осторожно-не прикасаясь клыками. Холодные губы съехали вниз, к животу, язычок осторожно скользнул по впадинке пупка, а хладные пальцы вцепились в бёдра сжимая их, оставляя лёгкие, красноватые следы. Убрал одну руку с бедра, ещё раз глянул на Мэтти, и аккуратно отодвинул крайнюю плоть с члена Мэтти, быстро пробежал язычком по стволу и принялся ласкать головку.

0

144

-Ммм.... - Зажал свои губы зубами добела, улыбаясь. Мэтт выгнулся всем телом под Кеем. По его телу пробежались приятные мурашки.. Он откинул свои волосы в сторону и притянул за плечи Кея поближе к своему телу.
-Ах.. ты издеваешься.. Кей.. - едва слышно пролепетал севшим голосом Мэтти, ещё сильней выгнувшись, и закинув одну ногу на поясницу Кея. Он слегка царапал ногтями его плечи, а потом вплел в его волосы свои пальцы, массируя голову. Ему было так приятно, как никогда. Он будто был опьянён, в эйфории..

0

145

Кинул жадный взгляд на Мэтти, придвинулся ближе, подчиняясь парню, слыша его стоны, которые снова возбуждали. Дотянулся до Мэтти и нежно поцеловал, сминая его губы, своими мягкими и холодными, но такими страстными. Оторвался неохотно от него, осматривая столь желанное тело.
-Издеваюсь? Нисколько..просто хочу сделать тебе приятно...тебе так не кажется?-горячий шёпот прямо около ушка, которое он и прикусил, а затем скользнул язчком по раковине. На пару секунд мягко и легко засосал мочку уха и отпустил. Язычок снова заскользил по шее, задевая ту ранку, которую его клыки оставили сегодня утром. И снова безумно нежный, но страстный поцелуй, разорвав который минуты через три, Накамура прошептал:
-Так мне продолжать?..

0

146

Мэтти крепко обнял Кея, прижимая его к себе: пальчики ласково заскользили по его спине то вниз, то вверх. Он лишь положительно кивнул, а с его уст слетел тихий стон, он одарил шею Кея своим горячим дыханием, и хихикнул, уткнувшись носом в его плечо - ему было щекотно.. Он как котенок потерся о его плечо носиком и откинул голову назад, подставляя свою шею его губам.
Его сердце билось быстро-быстро в предвкушении чего-то большего, по телу гулял странный холодок, убегая вниз. Вообще с ним сейчас творилось что-то непонятное, Мэтт сам не мог понять что, но и как-то не задумывался.. Не сейчас.. Ему хотелось просто расслабиться и разучится думать..
Его губы... такие нежные, особенные на вкус, такие желанные.. Каждый их поцелуй сводил Мэтта с ума, как и этот, и мысленно он просил ещё и ещё..
- Да, да... - Незамедлительно, быстро со страстью прошептал Мэтти, обхватив лицо Кея ладошками.ю поцеловав его в уголок губ, в подбородок...

0

147

Тихо рассмеявшись на реакцию Мэтти на вопрос о том стоит ли продолжать, Кей томно вздохнул.
-Я и не сомневался..-минутная мысль, растворилась в очередном поцелуе. Затем он посмотрел в глаза Мэтти и снова улыбнулся.
-Ты как..не против этого, или снять?-Накамура легонько ударил пирсингом в губе, по своим зубкам. В это время пальцы его ласкали тело Мэтти, сжимая соски, поглаживая поясницу.
Он опять спустился, с ехидной улыбочкой на бледных устах, украшенных пирсингом.
Принялся поглаживать внутреннюю сторону бедра Мэтти, сам сгорая от нетерпения, от снова накатившего возбуждения, и решил, что долго так не продержится.

0

148

На щеках Мэтти вспыхнули алые пятна, он заулыбался, отведя в сторону взгляд, а потом вновь посмотрел в глаза Кея, проведя пальцами по его лицу, губам. Он томно выдохнул, содрогаясь всем телом. - Не снимай.. - Просто выдохнул блондин, откинувшись на холодный пол. - Не медли, пожалуйста.. не медли.. - Тихо зашептал Мэтти, кривя губы, опустив ресницы. Его тело вновь изогнулось под Кеем, а идеально ровные линии красиво прорисовывались в лунном свете, посачиваемом из окон. Его животик подрагивал от напряжения и его прикосновений. Мэтти облизнул пересохшие губы, нежно и трепетно погладив Кея по волосам.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-09-25 23:03:37)

+1

149

Кей усмехнулся, смотря на Мэтти.
-Вот уж не думал, что заставлю тебя смущаться..-на щеках Мэтти вспыхнули красные пятна, уж кому-кому, а Кею было прекрасно видно. Он провёл пальцем по щеке паренька, чувствуя его жар и пульсирующую в сосудах кровь.
-Аж разнервничался..маленький-с оттенком мягкой улыбки-Хорошо, не буду снимать..-один уголок губ пополз вверх.
Наклонился вниз, нежно поцеловал головку, провёл несколько раз языком по стволу, после чего вобрал в рот член Мэтти, и принялся ласкать его с таким мастерством, с каким только мог. Ладошкой всё продолжал гладить внутреннюю сторону бедра, другой рукой упирался в пол.

0

150

Он ещё больше покраснел от таких лестных ему слов, а на губах появилась смущенная полу-улыбка. Когда Кей провел пальцем по его щеке, Мэтью лизнул его, а улыбка неожиданно сменилась на блядскую и похотливую. Он будто бы играл с Кеем в игру с мимикой лица.
Чёрт.. - Пронеслось в голове Мэтью.  Вот пришла и его участь.. Но зато как она была сладка.. Он глубоко вздохнул и не спеша выдохнул воздух, тем самым расслабляясь. От его прикосновений внизу живота огонь разгорался ещё больше, член пульсировал так, готовый взорваться в любую секунду. А Мэтту стало неожиданно жарко, душно.. Он улыбался непонятно от чего, а ладошку свою опустил поверх руки Кея, которая гладила бедро блондина.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно