+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Прости, я наверно не то сказала?
Кельпи почувствовал, что ее пальцы переплелись с его, поэтому он вновь открыл черные глаза. Немного помолчав, он все-таки решил успокоиться, поняв, что поорать он всегда успеет...
Есть немного. Это из-за родителей...
Элу вздохнул, а потом улыбнулся, в его голову пришла одна мысль, которую он и решил озвучить.
А тебе интересно увидеть мои способности? Они весьма своеобразны...
Мужчина поднял их руки и положил себе на грудь, чтобы девушка не напрягалась. Мысль покатать ее казалась уже не такой недостижимой.
А что? И отговорка есть: моя игрушка вот и все! Значит, мне все можно!
На этом он самодовольно ухмыльнулся, решив все-таки покатать, хотя его кое-что немного пугало:
А если ей не понравится? Всю спину раздерет! Да и упасть может, а я могу не успеть... Гм...
Ты когда-нибудь каталась на лошади?
Это получился внезапный вопрос, который будто хотел сбить с толку, и не понятно было, к чему вообще он был задан. Но тем не менее мастер ждал ответа.

0

92

И вот снова его глаза. Девушка наверно только от них уходила в себя, возвращая на свое место, второе Я. И с этим ничего не поделаешь. Их руки уже оказались на груди мастера. Девушка чуть привстала. Когда она услышала ответ на свой вопрос, где говорилось о родителях, то девушка вспомнила свою семью. Но так как ей было наплевать на них, а им на нее, то Демили просто решила не обращать внимание на это. И сделала для себя вывод, что не нужно говорит о его семье.
- А тебе интересно увидеть мои способности? Они весьма своеобразны... - произнес мастер.
  А девушки и впрямь появилось желание узнать о них. Обычно как бывает, тебя просят показать свои способности, ты ломаешься, боишься причинить тому, кто просит боль, но тот настаивает на этом. Ты своими робкими движениями начинаешь демонстративно показывать ему. Но после того, как ты увлекаешься их демонстрацией, как было в этом случае, ты напрочь забываешь о том, а почему это ты мне не показываешь свои способности. Не порядок.
- Хочу... - проговорила Демили.
- Ты когда-нибудь каталась на лошади? - сразу же последовал вопрос от Кельпи. Девушка не могла понять, к чему был задан этот вопрос. Но интерес явно присутствовал.

0

93

Хочу...
На второй вопрос она не ответила, поэтому он добавил:
Ну ничего, покатаешься.
Кельпи встал, посадив девушку на диван, одел свою рубашку, а потом подошел к окну. Был самый пик ночи, поэтому он довольно улыбнулся. Мужчина посмотрел на подоконник, желая найти хоть каплю воды, но там ничего не было.
Блин...
Потом он подошел к Деми и посадил ее к себе на спину, аккуратно поддерживая за бедра.
Держись, сейчас будет немного неудобно. Держись за шею.
Он искал воду, чтобы переместиться на озеро, а потом понял, что может перевоплотиться здесь и добежать по воздуху.
Главное держись и ничего не бойся.
Он полностью раскрыл окно, а потом неожиданно прыгнул через него на воздух. Миг, и Деми уже сидит на большом и мощном коне, который не быстро и аккуратно бежит по воздуху.
-------------> Озеро

0

94

Девушка была аккуратно посажена диван. Она смотрела за мастером, как то надевает на себя рубашку и смотрит в окно. За ним же была прекрасная ночь с большой луной. После чего подойдя к Демили, он посадил ее к себе на спину. Тоненькие ручки обвили шею мастера. Голова плавно опустилась на шею Кельпи.
  Подойдя к окну, тот его в миг открыл. И вот одно движение, один рывок и они уже парили в воздухе. Да что там порили, они летели. Точнее девушка сидела верхом на прекрасном коне, который так плавно и нежно скакал в пучине небес. И направлялся в сторону озера.
>>>> Озеро

0

95

---) Комната №4.
Алекс неспеша рогуливалась по замку, заглядывая то в одну комнату, то в другую. Открыв дверь в очередное помещение, она обнаружила что-то вроде комнаты отдыха.
- Отлично это как раз то. что нужно. А то этом колледж меня добивает. Здесь можно побыть в тишине и покое- довольно подумала девушка.
Зайдя в комнту она уселась в одно из кресел и закурив, стала смотреть в окно.

0

96

<---комната 41

Ники уже битый час гуляла, не зная чем себя занять. Прочитанная книга лежала в тумбочке, в комнате. На это фантазия вампирши испарилась. Девушка летящей походкой вошла в комнату отдыха. В наушниках гремела бешеная мелодия. Николь предпочитала тяжелый рок . Рыжие кудри весело подпрыгивали при каждом шаге. Войдя в комнату отдыха, вампирша почувствовала запах сигарет и еще больше, крови. Точнее это было небольшое наваждение: Ники прекрасно видела, как кровь бежала по венам и артериям. Горло обожгло огнем, но Николь спокойно прошествовала в комнату, она прекрасно держала себя в руках.
- Привет - поздоровалась рыжеволосая красавица-француженка. Вампирша мило улыбнулась, обнажая белоснежные зубки и острые клыки.

0

97

- Привет.- поздоровалась Алекс. Она увидела клыки рыжеволосой девушки.
- Вампир? Не может быть. Хотя если вспомнить где я нахожусь.- достала из сумки арболет и вложила в него серебрянную стрелу.
- Ты вампир?- поинтересовалась она спокойным тоном. Арболет лежал у нее на коленях.
- Это самый глупый вопрос из всех, что я задовала. Спросить у вампира, вампир ли она. Хотя, может я ошиблась, помниться меня недавно за эльфа приняли, чуть не подстрелили насмерть.
Алекс затянулась и выпустила дым, продолжая спокойно смотреть на девушку.
- Я новенькая.- зачем-то пояснила она.

0

98

- Да, вампир – в доказательство Николь дотронулась до руки новой знакомой, чтобы ты почувствовала леденящий холод, исходящий от мраморной кожи. – Но не надо опасаться – тут же добавила девушка, бросив мимолетный взгляд на арбалет. Перспектива получить стрелу в сердце не пугала. Это было бы так же безвредно, как и загнать занозу в палец. Но серебряные стрелы… Серебро замедляет регенерацию и рана которая зажила бы мгновенно, будет исчезать в течении часа. Будет кровь… Николь была сыта и не хотела терять ни капли драгоценной алой жидкости.
- Я тоже… новенькая – снова улыбнулась вампирша. Милое на вид создание – один из самых опасных хищников. Николь Пенсон, вампирша, в данный момент не представляла опасности. Хотя, каждое существо должно иметь инстинкт самосохранения и бежать как можно дальше от опасности.

0

99

Алекс поежилась от прикосновения вампирши. внутрений голос подсказывал ей, что она должна бежать от нее подальше и не оглядываясь, но Алекс осталась спокойно сидеть в кресле. Она лишь слегка подвинула арболет, наведя его на девушку. Использовать его она не собиралась, просто держа на коленях подарок мастера она чувствовала себя уверенней.
- Здорово.- улыбнулась она.
- А ты давно здесь?- ей хотелось узнать побольше о колледже правда новенькая, если она действительно новенькая, мало могла рассказать об этом месте, но это всеже лучше чем ничего.
Эльф пони мала, что целиться в собеседника из арболета не слишком уж вежливо, но собственная безопасность заботила ее больше чем хорошие манеры.
- Вампир, я разговар иваю с вампиром. Если бы я была где-то еще, то подумала бы, что сошгла с ума...
Алекс еще раз взглянула на клыки девушки, почему то она не могла оторвать от них взгляд, очень уж хотелось потрогать их.

0

100

-Нет, несколько дней. Чудное место. Слегка неординарное, но здесь весьма интересно - такое сборище разнообразных существ...- беспечно болтала Николь. Настроение было весьма странным, но выглядела девушка как всегда беззаботной. По-прежнему в своем кожаном костюме, Ники выглядела как кошка перед прыжком. Стоило бы подкрепиться... - промелькнуло в голове. Горло от этой мысли сразу обожгло огнем. Не сильно, но стоило бы отобедать. Николь застыла. Даже не дышала. Но потом ей все же пришлось вдохнуть - на случай если собеседница что-нибудь спросит.

0

101

- Да я заметила. Я только сегодня прибыла и уже встретила пару интересных... личностей.- Алекс изо всех сил старалась выглядить так же беззаботно как и собеседница, но у нее плохо получалось.
Девушка сильно нервничала. а все дело в голодном взгляде собеседницы,  от которого  бросало в дрожь.
- А чего я нервничаю, она ведь не станет кусать меня... ведь не станет? и вообще у меня есть арболет... из которого я не умею стрелять... но ведь она об этом не знает или знает? Я попала, мамоньки!
- Меня кстати Алекс зовут.- представилась она.
- Как будто ей интересно, как зовут ее будущий обед... Стоп. Алекс она тебя не сожрет, не сожрет ведь? Нет, все хорошо, все замечательно. Тебе совсем не нужно так волноваться это вредно для здоровья, ксати насчет здоровья.
Алекс открыла сумку и стала рыться в ней в поисках сигарет.
- Ну где же они.

0

102

Николь сняла босоножки и залезла на кресло с ногами. Уютно устроившись, Ники откликнулась на вопрос собеседницы:
- Я Николь. Можно Ники - представилась вампирша, сверкнув беленькими зубками. С очередной порцией воздуха, Ники вдохнула и запах крови. Горло обожгло огнем еще сильнее. Но не зря девушка годы потратила на обучение самоконтролю. Ни одним жестом она не выдала того, что была готова растерзать новую знакомую. Если бы Николь этого не умела, то многие из ее знакомых были бы давно мертвы, без капли крови. Ники провела ногтем по кожаной обивке. На подлокотнике остался едва заметный разрез, но чуткий нюх вампира сразу уловил запах кожи, и Николь сосредоточилась на нем.

0

103

- Приятно познакомиться, Николь.- кивнула девушка, наконец найдя сигареты.
- Вот видишь, а ты боялась глупая. Это просто пережитки прошлого. Если бы люди до сих пор боялись того, чего не понимают, то я бы уже пылала на костре... Все нормально. Вот она сидит, мы мирно разговариваем, бояться нечего. И пора бы уже убрать этот дурацкий арболет, которым я все равно не умею пользоваться.
Алекс сунула арболет в сумку и закурила.
- А мастер вроде как запретил мне курить. Хотя прямого запрета не было, он просто сказал, что это вредно и что он отучит меня. Так что это за прямой приказ можно не считать... А с каких это пор я стала обходить приказы? С каких пор я вообще стала обращать вниманеие на чье-то мнение... этот колледж меня добьет...
Она затянулась. Зеленые глаза внимательно наблюдали за каждым движением вампирши. Алекс конечно значительно успокоилась, но все же инстинкт самосохранения брал свое, не позволяя окончательно забыть об опасности.

+1

104

Ники внимательно разглядывала свою собеседницу. Возможно, той было не по себе под взглядом слишком внимательных черных глаз. Николь была очень красива, но обычно именно эта красота и пугала обычных людей. А когда-то у нее еще и глаза были красными....
- А ты здесь сколько? - все тем же беспечным тоном спросила вампирша, вдохнув очередную порцию воздуха. Кровь, дым сигарет, слабый запах кожи, даже страх... Какой набор! - подумала девушка, снова перестав дышать. Ники обрадовалась, когда новая знакомая решила закурить. Дым запросто перебил запах крови. Правда Николь знала, что стоит девушке порезаться, и она потеряет остатки самообладания.

Офф: извиняюсь, что коротко. Время поджимает. Пока буду писать как получится.

Отредактировано Николь (2009-08-15 12:37:00)

0

105

Алекс было ужасно, это чувство всепоглощающего страха перед девушкой сильно ее злило, но она ничего не могла с этим поделать.
Отталкивающая красота рыжеволосой ждевушки пугала и завораживала одновременно.
- Несколько часов наверное, я точно незнаю.- ответила она.
Сердце билось быстрее, бурно перекачивая кровь по венам, вроде девушка не выглядела и не вела себя угрожающе, но это ни капельки не успокавало ее.
- А чего я до сих пор нервничаю? Все будет в порядке, если бы она захотела напасть на меня, то уже бы напала. Наверное сигареты перебивают мой запах.
Она потушила бычок и тут же закурила новую сигарету.
Алекс нервно покусала губы.

Отредактировано Алекс Смит (2009-08-15 15:29:47)

0

106

Николь еще некоторое время рассматривала Алекс. Потом вампирша усмехнулась и поймала взгляд глаз собеседницы.
- Не бойся. Хотя, пожалуй, стоит сказать бойся и беги. - Николь сладко улыбнулась - Но я не опасна. Пока, по крайней мере.  - Голод уже одолевает, но не зря меня десять лет учили контролировать эту злосчастную потребность крови. Правда будь поосторожнее - одна капля крови и с самообладанием покончено. Сложно бороться со своей природой, особенно когда эта твоя природа – убивать, чтобы жить.
Николь наконец-то поменяла позу. Несколько рыжих прядей упали на лицо. Ники даже не потрудилась их убрать. Ярко-рыжие волосы резко контрастировали с мраморной кожей. Из-за этого вампирша казалась нереально красивой, словно не из этого мира. Хотя так и есть...

0

107

- Я рада- представив эту картину Алекс нервно сглотнула. Ее правда порадовало то, что вампиша пока не опасна, а значит пока ужином она не станет. Но ведь Алекс незнала сколько еще вампиров бегает по учебному заведению. Похоже пред Эльфом блистала переспектива ностться по замку с арболетом наперевес и с дикими воплями, спасаясь от кровососов. Картина могла бы быть смешной, если бы не было так грустно и страшно.
Алекс невольно залюбовалась вампиршей, она была нереально красивой, рядом с ней даже яркая Лекса смотрелась дурнушкой, ну по крайне мере Алекс так думала. По сравнению с рыжеволосой вампиршей, черноволсая и зеленглазая Алекс с кожей цвета слоновой кости, чувствовала себя серой мышкой. А этот факт очень не нравился девушке. Она конечно мало обращала внимание на свою внешность, но ее грызло чисто женское несогласие, что кто-то мог быть красивей ее. Наверное подобное поведение былор заложено в генах Эльфа.
Она убрала выбившиуся прядь черных как смиоль волос за острое ухо.
- А ты бессмертна? А на солнце сгораешь?- в изумрудных глазах девушки светилось любопытство.

0

108

- Да, бессмертная. Ну а то, что вампиры сгорают от солнечных лучей - полный бред! Солнце неприятно, но не более. Словно головная боль. - Николь снова внимательно оглядела девушку. Ей только сейчас, наконец, дошло, кем являлась Алекс на самом деле.
- А ты эльф? - с неподдельным интересом спросила вампирша. В темных глазах загорелся огонек. Она слышала про многие расы, но никогда не видела никого кроме вампиров и людей. Людей она, пожалуй, видела слишком часто. Ники всегда думала, зачем родители выбрали такую жизнь. Скрываться... Но как бы ее семья не пыталась раствориться в толпе, но выходило плохо. Ее мать, блестящая модель, была очень красива. У нее были длинные темные волосы и серые глаза. Отец тоже не уступал. Шатен с черными глазами. Ники выделялась своими яркими волосами и убойным характером.

0

109

- Быть бессмертной, наверное круто, в смысле даже стрела в груди тебя не убьет.- она поморщилась взглянула на дырку в блузке на уровне груди. Урок ее мастера, урок состоял в том. что нужно подчиняться и не спорить. Тогда Алекс сказала, что все усвоила, но теперь она думала совершенно по другому.
- Что бы я подчинялась? Недождеться.
- Нет я не эльф. Я просто человек. Ты не первая кто меня здесь перепутал, мой мастер тоже меня сначала за эльфа принял и чуть не убил.- вздохнула она, вспоминая их знакомство.
- Да иногда падения приносят ощутимую пользу.- подумалось Алекс.

0

110

А похожа – откликнулась Николь. Вампирша с ленивым спокойствием откинула несколько прядей, снова упавшие на лицо.
- Я вот даже не знаю кто у меня мастер. – с улыбкой сказала девушка. – А я так поняла, что игрушки должны подчиняться мастерам?Я? Кому-то подчиняться? – мысль казалась смехотворной. Да и врятли кто-то сможет сломать характер этой вампирши.  Николь была уж слишком жизнелюбивой и не совсем обычной. Вампиром она стала в младенчестве и росла! Обычно вампиры не растут, не изменяются. Николь же остановилась на развитии двадцатилетней девушки. И теперь не назад и дальше тоже нельзя. Вечно прекрасная и вечно холодная…

0

111

- Ага, я сама как узнала была в шоке. Да вот только... в общем нашелся способ заставить меня подчиниться... ну или по крайне мере думать, что я подчиняюсь.- она снова покосилась на дырку в блузке.
Алекс нервно покусала губы, и снова убрала с лица волосы.
- Ну насколько мне объяснили, что ученики тоже могут быть мастерами. А вот как точно тут выбирают или мы выбираем неясно, я ведь не особо в восторге от роли игрушки.- она смутно припоминала объяснения Ворона, парню было всего-то шестнадать, а он был мастером. Нет, ей определенно не нравилось это место.
Вспомнив своего мастера и его наглейший поцелуй, даже два наглейших поцелуя, она невольно поморщилась. Ее было сложно сломать и приручить, просто лук направленный в ее сторону был очень сильным аргументом и ей пришлось сделать вид, что она согласна.

0

112

- Пф, мне сказали, что распределяют вовсе не по силам. Я как вампир достаточно сильна. Врятли кому-то под силу заставить меня подчиняться. Разве что только... - Николь на ум пришло событие с Сетом. За такое наслаждение некоторые вампиры готовы были сделать что угодно... Ники тоже было сложно сопротивляться зову своего тела. Особенно привлекательными были смертные. Николь вздохнула. Даже так не выйдет. Слишком сильна любовь Ники к свободе. Уж очень она не любит когда ей указывают. сама себе на уме. Вампирша за частую даже для самой себя бывает непредсказуема.
Николь снова перевал взгляд на Алекс. У нее значит, был мастер. И значит, он как-то сумел ее подчинить ее... Как? Взгляд упал на дырку на блузке. Ники тут же вопросительно посмотрела прямо в глаза.

0

113

Алекс заерзала под взглядом Ники.
- А что? Паралезующая стрела в груди достаточно сильный аргумент.- нервно проговорила она.
Как бы Алекс не любила свободу, вторую такую она получить не хотела, ведь тогда с ней можно делать что угодно, как угодно и сколько угодно.
А ведь она всего лишь хотела научиться лучше управлять способностями. Такое простое и наивное желание. Тут алекс вспомнила об амулетах.
- Слушай, а ты не знаешь, что это такое?- она указала на амулеты. Один висел у нее на поясе джинсов, а второй на ее шее.
- Мне их дал мастер, у меня просто такое ощущение, что это не просто побрякушки. Он сказал, что я если что смогу по ним его найти и... ну в общем, что я никуда не денусь.
Алекс вопросительно взглянула на вампиршу.

Отредактировано Алекс Смит (2009-08-19 23:46:12)

0

114

- Наверное… На меня не действует парализующий яд, да и стрелы мне не страшны. – Ответила Николь. Вампирша снова посмотрела на дыру в блузке. – Но для смертных это, наверное, опасно.
Потом Алекс показала ей амулеты. Ники один из них показался знакомым. Покопавшись в памяти, вампирша вдруг вспомнила, что амулет виде звезды похож на знак Ци.
- Вот этот очень похож на знак Ци. А второй ни разу не видела. – ответила Николь. Когда-то она изучала амулеты и их значения. У нее даже был один – подарок от учителя. Назывался «Колесо Фортуны». Считалось, что он приносил удачу.
- Я читала про него. – сказала Николь. Зачем мастер мог дать амулет игрушке? Николь до сих пор не понимала смысл это игры. Ну, точнее сейчас ей это казалось игрой. Что будет дальше, знать не дано.

0

115

- Опасно, даже очень, нас вообще легко убить- поянила Алекс.
Она взяла в руку амулет, висящий у нее на шее.
- Ци... интересно... зачем он все-таки мне их дал... нужно будет поинтересоваться у него...
- Ясно. Как ты думаешь зачем он мне их дал?- спросила она.
Алекс была не сильна в магии, по правде говоря о ее существовании она узнала только когда оказалась здесь, а так же о сущесвовании вампиров, оборотней, эльфов и прочих нелюдей. Все это было ново и необычно для девушки и она старалась узнать как можно больше об этом всем и не важно из кокого источника.
То что затеял ее мастер, по мнению Эльфа было весьма глупо, но кое-что она поняла. Незачем что-то создавать для существа невосприимчивого к магии, если можно как следует приложить его по голове веткой дерева или застрелить из арболета, который он по глупости ей сам и отдал.
- Он мне еще арболет дал- она кивнула на сумку.- Сказал, что мне необходимы средства защиты. По-моему он параноик.

0

116

- Даже не представляю. Насколько я помню знак Ци – содержит иероглиф, обозначающий энергию QI. В соответствии с философией китайцев, эта энергия берёт начало из космоса и проходит сквозь тело каждого живого организма, придавая ему силу, волю к выживанию и большим достижениям. Этот символ напоминает сомневающимся и ослабленным, какую большую энергию может человек добыть у себя изнутри и сделать то, что до сих пор казалось невозможным. Талисман дает энергию и веру в собственные силы для преодоления всех преград. - Николь вспомнила часть лекции. - Правда я точно уже и не помню... И зачем твоему мастеру давать тебе подобный амулет не знаю.
Ники задумалась. Может мастер у нее в душе такой добрый?
- А стрелять ты умеешь? - спросила Николь. Проку то не много от арбалета без стрельца то! - улыбнулась девушка. - Стрелы серебряные?

0

117

- Ясно.- коротко сказала Алекс.
- С чего бы это мастеру такой игрушки как я давать амулет, озночающий, что я способна на большее чем думаю? Может это вызов мне? Да скорее всего, а зачем ему это? Кто его знает...
- Вроде умею... в дерево поподала.- пробормотала девушка сморщив лоб, сейчас ее мысли были лишь об амулете и о мастере.
- Он так и не назвал свое имя... А я ведь спрашивала... глупо брать игрушку и скрывать от нее свою внешность... нет он точно параноик.
- Серебрянные.- улыбнулась Лекса.- Есть еще обячные и огненые.
Алекс покапалась в сумке и вытащила огненую стрелу.
- Правда я незнаю как она работает и...- договорить Эльф неуспела, так как стрела в ее руке вспыхнула алым пламенем.
Выругавшись как портовый грузчик, Алекс отбросила стрелу подальше. Вопреки законам физики, больше ничего не загорелось, хотя стрела попала в стул. Погорев еще несколько минут, она погасла.

0

118

Николь, увидев огненную стрелу, просияла.
- Здорово! - Николь сразу оказалась у стрелы, попавшей в стул. Рукой вампирша взялась за нее, когда та еще не погасла. Но под взглядом девушки загорелась снова. Ники довольно улыбнулась и села обратно.
- Люблю огонь! - сама себе сказала девушка. Бледные пальцы играли с огнем Появлялись разные фигурки. Огонь не доставлял вампирше никакой боли. Пальцы ловко перебирали языки пламени, словно это были страницы книги. Ники снова улыбнулась. На этот раз Алекс.
- Чудная вещь! - Ники снова посмотрела на огонь. Он завораживал. Забылся даже голод.
Огонь... Вся моя жизнь была связана с ним...

0

119

- Ты управляешь огнем?- оживилась Алекс.
- Пирокинез... всегда его хотела. Так хотя бы я знала, что в том пожаре виновата я.
Глаза Эльфа потемнели от воспомнаий об этом ужасающим событии. ей до сих пор сняться гибнущие в огне звери и в ушах стоя их крики о помощи. Огонь забрал  у нее все.
Алекс хотела упровлять огнем, как бы странно это не звучало. Но ей досталась сила по среде рождения и обитания, а именно растения и животные.
- Хочешь забирай себе.- очнувшись от мыслей проговорила девушка. Она через силу выдавила из себя улыбку.

0

120

- Спасибо. Да, Огонь - моя стихия. Всю жизнь меня учили использовать эту силу. - сказала Николь, снова и снова играя с огнем. - Наверное, от сюда и характер, как папа говорит, огненный. Ну не папа... точнее всегда считала его отцом. - со вздохом сказала вампирша.
Николь никогда не интересовалась прежней жизнью, до превращения. Она тогда была еще мала и врятли хоть кто-то помнит ее. Конечно, если поискать... Но зачем морочить себе голову? Такая жизнь устраивала Николь и ее теперешних родителей. Что толку что-то искать. Ту жизнь не вернешь. Нужно жить и радоваться тому, что живешь.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно