+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

Девушка вздохнула и окинула взглядом библиотеку, нет, ее это место успокаивало, такое большое количество книг заставляло вспомнить о далеком детстве, наводило разные мысли и улыбку на лицо. Неко заглянула в глаза Веры и улыбнулась, теперь и в них было спокойствие. Анна ответила на вопрос: - Я в первом "Б", а уроки только завтра начнутся. Затем кошка почувствовала прикосновение к ее щеке и немного настроженно потерла тоже самое место, взметнув свои темные глаза к девушке. После Хайт, для того чтоб убедиться, что на прядках уже ничего нет, сдернула резинки с обоих кос. Золотистые волны упали на плечи, спины не было видно, а кончики волос лежали на коленях Анны.

0

92

- красивые волосы... улыбнулась Вера, облегчённо вздохнув. Нека была спокойна и расслаблена, в глазах Веры промелькнула нежность, забота. Эта девушка казалась такой милой и беззащитной. Интерсено, а мы смогли бы подружиться? Вера улыбнулась и смахнула пылинку с волос неки порой бывает так страшно... призналась она иногда чувствую, что кто-то наблюдает...из каждого тёмного угла, из-под кровати, из за книжных полок...мне страшно... её голос дрогнул. это не было попыткой соблазнения, просто Вера внезапно ощутила себя самым одиноким в мире человеком...

0

93

Девушка улыбнулась, увидев то, что крови на локонах не осталось, да и, вообще ничто уже не напоминало о том, что она была в бою, неко прижала ушки к голове и перевела волосы на одну сторону, чтоб видеть окружающий мир. - Спасибо. Анна выслушала следующие слова Веры и просто ужаснулась их содержанию, нет, она нашла причину тем проявлением боли в ее глазах, но кошка не могла подобрать нужных слов, что нужно было сейчас выговорить, подходящие, они все-таки нашлись: - А не надо ничего боятся... Здесь с тобой врятли что-то произойдет... Тем более я могу быть рядом, - Хайт понимала одиночество Веры, хотя она сама от него давно бежала.

0

94

- ты...серьёзно? - она не поверила своим ушам. Вера привыкла боятсья всего и всех, а тут...Наверное впервые за несколько лет она была приятно удивлена... - ты не шутишь?.. это было слишком удачно чтобы поверить Прости...у меня просто никогда не было друзей, подруг... она вздохнула Я не умею доверять людям... Может пора меняться? мелькнуло в голове у Веры, она робко обняла Неку, прикрыв глаза

0

95

Девушка улыбнулась и сказала: - Я совершенно серьезно и не шучу. Неко была открытым человеком, которого и преследовало одиночество, то лишь по ночам на крышам. Анна доверяла всему миру, но с какой-то опаской, хотя людей с первого взгляда изучала хорошо, поэтому сразу определяла кому можно доверять, а на кого смотреть с опаской. В Вере она не чувстовала ничего отрицательного. Когда она обняла кошку, то Хайт приподняла одно ухо, а потом продолжила свои слова: - У меня были и друзья, и подруги. А людям надо учиться доверять.

0

96

- но доверие...открывает человека, делая уязвимым... прошептала девушка, не в силах пошевелиться Я бы хотела... она улыбнулась, немного по-детски мечтательно. Нда...Вот у меня и появилась первая в жизни подруга...Интересное начало дня... подумала варлок, всё так же добродушно улыбаясь. Извини... она опомнилась и отстранилась от неки, заливаясь румянцем. Всё-таки, она не знала о предпочтениях Анны, и лучше было пока не рисковать. а волосы просто шикарные! ещё раз отметила про себя Вера. Извини пожалуйста...

0

97

Девушка улыбнулась и заговорила: - А разве быть уязвимым не прекрасно... По крайней мере знаешь, что ты можешь чувствовать. Слова были из области общего, просто неко каждый день три года тому назад радовалась, что не стала мстительницей, что все еще может чувствовать. Анна задумалась, вот и еще одна подруга, что здесь, особенно здесь, друзья никогда не помешают, лишняя опора - это прекрасно. Когда Вера отстранилась, кошка намотала на палец локон и высказала привычное - Ничего.

0

98

Варлок выдавила улыбку Я просто на секунду забылась... ...потмоу тчо ты очень, очень притягательная... мысленно закончила фразу Верданди. по спине прошёл холодок, она начала волновтаься. В больших живых глазах Веры появилась симпатия, так обычно девушки строят глзки парням. Плавной и грациозной походкой она прошла к столику и положив руку на книгу, облакотилась на него. Скромно улыбнувшись, она сказала Хочешь покажу тебе фокус? Призову Суккуба...Это ведь безобидный демон...или парочку весёлых импов! Вот точно! и заставлю их играть в теннис...Отличная идея! ну так что она скажет...

0

99

Девушка улыбнулась и опустила глаза вниз. Она не понимала ситуации, хотя скрывала это полностью. Ее характер, ее внешние черты, они притягивали каждого, но все равно неко этого сторонилась, слишком она привыкла к образу одиночества, к образу недотороги, которые не отступно брели за ней. Анна посмотрела в глаза Веры, замечая в них симпатию и все те признаки, с которыми она отвечала каждому приятному парню. Кошка пронаблюдала за действиями варлока и кивнула в ответ на вопрос. Лишние слова и фразы она всегда заменяла жестами, привычкой к молчанию

0

100

Вера тут же достала тетрадь и вырвала из неё лист. Быстрым, отточенным до автоматизма движением начертила оккультную звезлу, обведя её в круг, проколола палец{благо заклёпок на её одежде хватало} и обвела круг кровью. Зализав палец, она прошептала несколько слов и, придерживя лист, повернула голову к неке
- Наблюдай! - улыбнулась она. По тетрадному листу пробежали зелёные искорки энергии, звезда засветилась и в облаке зеленоватого дыма появился забавный маленький чертёнок размером с плюшевого мишку. Затем второй... Танцевать. строгим и холодным голосом велела Верданди и черти принялись отплясывать брейк, в рука одного из них возникла миниатюрная электрогитара и он начал запиливать металлические рифы. Разумеется, бес понятия не имел о нотах и чувстве ритма, Верданди поморщилась и приказала Бадминтон. черти схватили ракетки и принялись играть в бадминтон, при это мпопискивая и вякая что-то на языке демонов
- Они выполнят любой приказ... - улыбнулась Вера

0

101

Девушка усмехнулась, наблюдая за действиями Веры. "Кровь... Аккультная зведа... Странно. Ах да, она же ведьма... Заклинания. Хех... Я такие видела только на своем мече, когда в него вживляла души. Забыто и утеряно... Где мое прошлое... Где-то не в этом мире... Эх..." Неко услышала голос Вернанды и подняла голову. Увидев первого чертенка, Анна улыбнулась, рассматривая его, затем взгляд перешел на второго. "Вспоминается детдом... Такие же забавные были игрушки, оставленные старшими... Дурдом. " Кошка прижала ушки к голове, эта "музыка" изрядно била по нежному слуху, но вскоре она кончилась, а чертятя отправились играть в бадминтон. Хайт показала верхние зубы, приподняв губу, и сказала: - Очень интересно, забавные такие

0

102

Певрый бесёнок осуждающе посмотрел на Анну и после секундного молчания запел голосом Элвиса
How I wish that there were more
Than the twenty-four hours in the day
'Cause even if there were forty more
I wouldn't sleep a minute away
Oh, there's black jack and poker and the roulette wheel
A fortune won and lost on ev'ry deal
All you need's a strong heart and a nerve of steel
Viva Las Vegas, Viva Las Vegas!

Второй черть наобум играл что-то на жлектрогитаре мотая головой. Вера прыснула, они были такими забавными. Вообще, твари из атсрального мира далеко невсегда были злыми, их можно было использовать и вот так - для поднятия настроения. Варлок щёлкнула пальцами и чертёнок замочлал уставившись на хозяйку
Мяяяяу! - недовольно протянуло существо.
Домой... приказала Вера и черти испаились, правда, успев показать неприличный жест и как-то по детски рассмеяться. Верданди скомкала листок и кинула его в урну
Ну вот...Примерно этим я и занимаюсь.

0

103

Девушка состороила чертенку "глазки", когда он на нее осуждающе посмотрел, и улыбнулась. Настроение, которое всегда было прекрасным, по крайней мере окружающим так казалось, поднялось выше предполагаемого уровня. Неко намотала еще одну прядку на палец и еле сдержала смешок. Нет, этот "театр" ей определенно понравился. Все-таки она считала, что черти они относятся к низшим демонам, а те редко бывают в хорошем расположении духа, тем более могут кого-то развеселить. Черти скрылись, заставив Анна немного смутиться при прощальном жесте. Кошка потерла переносицу и сказала: - Интересное занятие, симпатичное такое и поднимающее настроение. Покажу на что я способна. Нет, сейчас, после боя, использовать силы - самоубийство, но Анна было плевать. Аня скопила в руке сгусток энергии, которая начала принимать очертания бабочки. Затем насекомое окрасилось в самые пестрые цвета и, еще мгновение, бабочка взмахнула крыльями и стала летать вокруг девушек. - Стихии и энергия.

0

104

Вера любила бабочек, а эта была такая большая и красивая...Восхищённо наблюдая за полётом элементаля (а по мнению Веры это и был элементаль) Девушка улыбнцлась и снова подошла к Анне, завороженно наблюдая за бабочкой
Вау....Ты тоже маг? спросила Вера улыбаясь
Неплохо...Мне кажется, что эта девушка намного сильней чем кажется...

0

105

Девушка улыбнулась, наблюдая за своим творением. Все-таки после такого истощения, неко и подумать не могла, что сможет оживить кого-то, значит снятие ошейника увеличило ее силу еще несколько раз, открывая ресурсы.
Раннее утро подходило к концу, нужно было забежать к себе в комнату, чтоб переодеться и забрать кое-какие вещи, но покидать Веру просто так было просто невежливо. Анна посадила бабочку на сгиб пальца, потом дала толчок, и насекомое начало кружиться вокруг Вернанды. - Я врятли я буду магом, я стихийник. В средневековье нас называли по-другому.

0

106

Вера опустилась в кресло, сделав несколько пассов руками, заставила книжку порхнуть к ней в руки. тяжёлая...
- ясно... произнесла варлок, открыв запрещённую книжку. снова строки. напсианные кровью мелькали перед её глазами...
- А ты веришь в эльфов, гоблинов, вапмиров и прочих сказочных существ? - спросила она невинными глазами смотря на Анну, а тем временем, краем зрения она читала про то, как праивльно подготовить тело девственицы для вселения в него духа демона...
Итак, тело максимально продержится 4 часа...потом демон поглотит его, процесс необратим... Вера немного ужаснулась тому, что прочитала...Но всё же это была её работа....Нет, не работа, это была судьба.

0

107

Девушка усмехнулась и легла грудью на подлокотник кресла, необычайная гибкость и просто любовь к "завернутому образу жизни", когда чем лучше свернешься, тем лучше, хотя в этот раз было немного больновато. Неко прижала ушки к голове и убрала лишние прядки за спину. "Интересно, а как там мой мастер... Наверное, с той девушкой... Что ж все стало немного по-другому. А те слова: "По ночам плачет лишь та, что по жизни идет смеясь"... Надо не забывать... Они еще кольнут."
Кошка с грустью и улыбкой опустила глаза вниз, как вдруг до нее долетел голос Веры. Анна усмехнулась и прищурилась, затем сказала: - Если походить по Колледжу, то и не таких встретишь. Так что верю. Некоторых вампиров и эльфов даже знаю. А зачем ходить по Колледжу, Хайт нечисть встречала и детской своей жизни.

0

108

Ммм....Интересное место. Вера осторожно перевернула страницу и вздохнула. Дальше - хуже...
- а я тут недавно ивстретила очень интересного типа.. - девушка решила рассказать Анне о встрече с Хио - Он сказал, что он падший Архангел, представился как Хио...Ему что-то не понравилось в моём ритуале, и он сказал, что еслия  попробую призвать ктулху, то он убьёт меня. она рассмеялась - чушь, правда?... спросила Вера с невинной улыбкой читая о том, как готовится эликсир омоложения тела...

0

109

Девушка улыбнулась и закрыла глаза. - Место может быть и интересное, но приключений здесь можно найти очень много. "Либо у меня хвост магнитом подрабатывает, что со мной только не было... И сбегала, и поймали. Про ребра я вообще молчу, про лаборатории тоже. О Фаусте, как о кошмаре. А если вспомнить всех мастеров..."
Неко улыбнулась, нет, все-таки время приезда в Колледж было самым классным, сейчас что-то не то... То ли люди другое, то ли место изменилось. Анна выслушала слова Веры и, своей неудачной привычкой, обнажила верхние белые зубы, оскалившись: - И правда на чушь похоже.

0

110

- Я вот думаю вызвать его или нет... задумалась Варлок. В конце концов это был один из самых опасных ритуалов, а если Ктулху и будет призван - то взять такого сильного демона под контроль будет просто невозможно. Риск смерти призывающего был примерно равен 70% но...Но ведь Вера всю жизнь провела в попытках накопить силу...А эту силу надо было применить. - Ммм..так что ты говорила про уроки демонологии? оживлённо спросила Верданди, отгоняя грустные мысли

0

111

Девушка улыбнулась и задумалась, когда-то в детстве она читала про разных богов, про Ктулху слышала и сейчас, он являлся одним из сильнейших, по крайней мере неке так говорили: - Это, наверное, опасно? "Глупые вопросы я последнее время задаю... Привязываться к людям начала... Старею. И где моя маска... Заброшено все и забыто... Почему..." Анна подняла глаза и сказала: - Обещали, что будет такой урок. Кстати, я, наверное, пойду к себе приготовлюсь к первому учебному дню. Ты не против? Кошка чувствовала, что надо добраться до своей комнаты, ибо там что-то не так, но... было много разных "но". В итоге кошка поднялась и вышла, помахав на прощание рукой и дверях столкнувшись с какой-то непонятной для себя особой.

--------> комната № 19

0

112

---->Комната Отдыха

Забавно однако... Забавно было то, что Казетта приперлась в библиотеку, ох, перечислять по пальцам случаи, когда сие существо весьма притягательной внешности ходило в подобные места, сложно, просто потому что такого вообще не случалось, напоминало, старый анекдот, когда парень заходит в магазин, который сейчас именуют таким иностранным названием как "sex-shop", и спросил "а как пройти в библиотеку?". Вот тоже самое, правда, в подобные места Казетта приходила несознательно, порой, в то место, в которое она хотела попасть, Лантерн никогда не попадала сразу, топографический кретинизм давал о себе знать, ну а книги - пустая трата времени, о да, Казетта-то знала, как нужно проводить время со вкусом... Ох, сейчас бы девушка наверняка бы пошла дальше, если бы не два существа женского пола, Казетта питающая слабость к своему представителям своего пола ну просто не могла пройти, тем более что они были такие симпатичные!
- Салют!- рука вверх, аки приветствие такое и довольный голос Казетты, которая в одно мгновение уже около разговаривающей о чем-то парочки оказалась, правда, про что они говорили она так и не поняла, так как находилась в состоянии временного отупления в результате усиления эйфории, ибо очень довольна была.
Первая была на кошку похожа, ушки и хвостик были не видны невооруженным взглядом, ах, кошки это так ми-и-ило! А ещё её одежка... Ох, такое чувство, что Казетту действительно соблазняют. Вторая надо признать выглядела поскромнее, однако, в девушках Казетта всегда положительные стороны находила, а тут искать в принципе не пришлось, ибо в целом она была довольно симпатичной, однако создавалось ощущение, что её до-о-олго не кормили, ну и традиционные в таком случае мысли Казетты - "надо забрать домой и накормить" и пару секунд, девушка ещё и представляла эту картину.
Вообще Казетта была буйным и наглым созданием, а потому просто не могла стоять и смотреть со стороны этих дивных созданий. Первой, оказалась неко.
- Ах, что такие милые девушки делают тут ночью?- вопрос к обоим, а после Казетта в одно мгновение оказалась с боку от Анны, а личико Казетты уткнулось той в шею вдыхая носом аромат сладкий, который источала любая девушка из без духов. - Ах, так приятно пахнет, милая кошечка...- промурлыкала на ухо Казетта её рука спустилась ниже, пальчики нежно чуть сжали бедро, а язык коснулся шеи, проскользив до подбородка.
После этого Казетта кошечку отпустила, переместившись, то есть перебежав к другой темной девушке, которая казалось такой зажатой и растерянной, ах, ну прямо как маленький черненький котенок. Ладонь Казетты оплела талию темной девушка, а другая провела по животу.
- Ах, ты такая худая, такое чувства, что если я чуть нажму, то сломаются твои косточки...- полушепотом говорила повелительница теней, чуть приподнимая водолазку и пальчиками касаясь кожи на животе. - Такая холодная, хочешь я тебя согрею?- с лукавой, можно сказать лисьей улыбкой говорила девушка, прижимаясь к этой темной леди слегка.

0

113

Верданди жизнерадостно улыбнулась Анне и кивнула
- Разумеется! Я сейчас дочитаю главу и сама пойду собираться. В кои то веки намереваюсь выспаться...А насчёт опасности - наши жизни - одна сплошная опасность...И одной меньше, одной больше - не вижу разницы. - произнесла Вера - Удачи! Надеюсь. мы с тобой ещё увидимся. Верданди погрузилась  в чтение запрещённой книги с головой, она не хотела задерживать неку.
...так же известны как умертвия, древние воины, надгробия которых озхраняет колдовство. призвать умертвие на службу очень сложно, ибо в отличие от прочей нежити, они обладают остатками сознания, что делает их весьма трудноуправляемыми существами. Оружие умертвий проклято - одно касание зачарованного клинка смертельно. Свойства этого оружия я подробно описал в главе XII "о варп-стоуне"...
А нека не уходила. Напротив, ещё одна девушка вошла в библиотеку. Если это можно было назвать вошла...Вера подняла глаза, в то же время делая вид, что изучает корешок книги. Она лесби? подумала ВЕра, когда нехнакомка начала кружить вокруг Анны К тому же ветренная... ссделала она вывод, когда приятные тёплые пальцы Казетты коснулись её кожи. Верданди тут же покраснела, уткнувшись глазами в книгу. Её взгляд был совершенно пустым, он не выражал совершенно ничего. Я чувствую...У меня такое предчувствие, что...Что её надо бояться...Почему? Не могу понять...

0

114

Ох, даже столь холодный взгляд не мог растопить Казетту, которая всегда была подобно огненному вихрю, в прочем, её и вещи пострашнее не могли остановить... А вот румянец она просто не могла не заметить, он просто не мог не вызвать улыбку. Ладошка от живота мигом была убрана, книжонку схватила, выбросив в сторону.
- Она тебе не понадобится...- прямо сказала Казетта, к себе полностью разворачивая Веру, губами её щеки касаясь, чуть язычок высовывая и имя от щеки почти до ухо проводя, оставляя за собой влажный след.
- Ах, ты хочешь казаться такой холодной, но твои щечки говорят сами за себя,- блаженный шопот, Казетта начала двигаться к выходу, чуть ли не насильно таща за собой Веронику, в прочем, та не сильно и сопротивлялась. - Ох, ты ведь хочешь со мной? Давай...- выходя из библиотеки и с собой Веру ведя.

--->Комната Ведаднди (забыла номер >_>)

0

115

Ничего не соображающая Верданди поплелась за Казеттой, во первых она была асолютно безвольным созданием, а во вторых, несмотря на то, что тело Казетты было очень женственным и изящным, её руки были сильными и движения очень навясчивыми. Уткнувшись глазами в пол, варлок последовала за Казеттой, стараясь не смотреть на неё. Действия девушки ещё больше смутили Верданди, она была красной ка крак и решительно ничего не соображала. Да что просиходит? Я не...Я не понимаю! Что она себе позволяет? Но... Верданди поймала себя на мысли, что такое поведение заводит её...
---> комната Верданди

0

116

---------->Комната 23
Кристанд не до конца сформулировал свое желание, и Тропа Пламени изогнулась так, как ей самой хотелось - то есть согласно дикому месиву из различных глубинных желаний демона. Парень, пожалуй,не сильно удивился бы, появись он вновь в комнате Пурпур. Но, видимо, юношу не тянуло к нагрубившей ему игрушке. Может, зря я так с ней? Нет! Ни одно существо в этом мире не должно мне дерзить!!! Парень несколько задумчиво огляделся. Такое место он видел первый раз в жизни - библиотеки американских городов, которые он нередко посещал, были куда цивильнее и ухоженнее. А тут... стойкий запах пыли, словно туман скрывающей высокие шкафы с бесконечными фолиантами, полными знаний о мире сверхестественного. Как думаешь, Книга, здесь есть что-нибудь могущественнее тебя? - издевательски спросил парень у своего внутреннего артефакта. Книга, как обычно, безмолствовала - она вообще не говорила по непонятным причинам, лишь показывала нужные страницы.
Интересно все же, зачем мне надо было идти сюда. Ах да - тот демон!!! Чертова неуязвимая скотина, как ямог о нем забыть. Он кажется ветренным, но он может угрожать моей Пур! Я должен от него избавиться!!! Доведя размышления до логического конца, Кристанд немедленно взялся за дело. Во-первых, он осмотрелся, выискивая полку с данными по демонологии. Во-вторых, создал несколько духов огня - ьестелесные, они могли переворачивать станицы теплым ветром и усваивать с них информацию. И начал стремительно поглощать информацию.
Однако странно - в древних записях о демонах его нет. А такая сила не могла оставаться незамеченной. Неужели... он обрел её столь недавно? Дитя нового времени, что ж! С силой древних магических знаний я бросаю тебе вызов!!! Незаметно Кристанд переключился на новое время. И это принесло успех - через вскоре парень уже знал, что его врага зовут Асура, и что не столь давно он изрядно напроказил по всей Земле, пока его не водворили сюда. Проклятье! Во всей этой груде макулатуры нет ни единого ключа к победе! Но я не сдамся, пусть даже мне придется перерыть все библиотеки мира! С такими мыслями Кристанд продолжил поиски.
Это была странная картина - юноша, сидящий над столом. Вокруг него в раскрытом виде лежало около десятка книг. Шелест страниц практически не прекращался - то одна, то другая переворачивались либо под действием невидимого ветра, либо под пальцами Кристанда. Подобное было бы уместо в кабинете безумного архимага - но не в библиотеке извращенного колледжа для демонов. Но мне плевать! Я найду способ победить его!!!

0

117

Через некоторое время Кристанд резко захлопнул книгу. Одновременно парень распустил потоки пламени - и невидимые духи рассыпались столь же незримыми угольками. Отлично. Эта библиотека поистине потрясает. Впрочем, чего и следовало ожидать от колледжа для суперов - здесь очень много информации, касающейся магии, истории мира нелюдей и прочего. И даже на мой очень специфический вопрос - я сумел найти ответ! Парень испытывал заслуженную гордость - все же исследование было проведено внушительное. На полу рядом со столом громоздились сотни книг - тратить энергию на их постановку обратно на полки маг не собирался, это не входило в его обязанности.
Однако этот Асура очень силен. Его способности меня потрясают, я сам бы не отказался от такого бессмертия. Хотя, может, и отказался бы - слишком уж это мерзко. В любом случае, его уязвимость мне теперь известна. Другое дело, что это очень узкая щель - и чтобы пролезть в нее, мне нужна помощь хорошего телепата. А хороший телепат, если я открою ему разум настолько, сделает из меня покорный овощ. Бл**ь, вот незадача-то! Тем временем Кристанд почувствовал приближение крохотного огненного существа. Вглядевшись, парень удовлетворенно узнал своего духа - но тут же скривился. Неужели что-то случилось с Пур?! Если на неё кто-то напал, я испепелю его на месте! Тропа Огня закончилась, и дух начал докладывать.
Что?! Эта идиотка сбежала?! Да как она посмела, жалкая игрушка, ослушаться приказа своего хозяина?! Видимо, той пощечины ей было мало - чтож, придется придумать что-то посерьезнее. Пламенная ярость бурлила в теле Кристанда, грозя вырваться наружу потоком жаркого бешенства. Но парень сдерживался - ведь недавно отбитая игрушка ему нравилась, и лишиться её просто так было как-то глупо. А юноша никому, даже несуществующему Всеразуму, не любил позволять смеяться над собой. Значит, странный парень в непонятном плаще, умеющий неизвестно что. В любом случае, у него есть лишь один шанс не превратиться в факел! Жестко улыбнувшись, Кристанд сплел Тропу Пламени и исчез - впрочем, без особой вспышки, так как пожар в столь замечательной библиотеке юноша после себя оставлять не собирался.
---------->Ресторан "Лилия"

0

118

-----------комната (не помню но точно комната таааа)
Кишин пришол в библеотеку. Его человеческое обличие снова изчезло и этот рагато-крылатый демон как всегда парил в воздухе словно на троне. Сейчас он наконец решил заняться делом после долгого отдыха. Душа девушки что он убил в лесу сейчас была закованна в его мече. Но меч был не прост. Это было что то типо наблюдательной камеры. Оно отображало лиш то что происходит в аду, а именно в замке истеного демона. Асу пока не наченал измучивать ту девушку, а поселил её в своем собственом замке и дал отдохнуть, правдо преставив к ней своих личных сукубов каторое явно сильно ревнавали и извадили Майкасори. И так вернемся к действиям демона. Сейчас Кишину было необходимо получить всего два знание. Да именно два ибо он хотел создать а не отнять тело, но его познания в некромантии были просто мизерны. Но демон додумался до того что бы использовать алхимию. Свезав могущественого некроманта и чудеса алхимии можно сделать просто прорыв. А как он узнал об этом будет ясно дальше. Вот демон наконец засел в библеотеке в поисках книг о некромантии. Он знал что маги некрона могут оживлять и дарить жизни уже мертвым. Кишин повытаскивал всё книги об этих знаниях что ему так было необходимо собрать. Из книг получился некий купол вокруг демона и страницы просто летали одна за одной, ибо уровень памети демона был просто невообразим. Он читал и читал набираясь сведений, хотя кишин не узновал всех тонкостей, он просто искал тот момент каторый ему был так необходим. В итоге в одной из книг он наткнулся на знания алхимии. Некий рецепт и Асу это новело на мысль. Но ведь её надо было проверить. Кишин к книгам некромантии дабавил книги о столь редких существах. Алхимиках. От туда демон познал лиш по основам, что алхимики могут создать все что угодно но для этого им нужны элементы и они не могут творить жизнь, а некроманты могут дорить жизнь но не могут создовать. Демон долго думал как ему обьединить эти знания и вот его просто осенило. Алхимик может создать просто тело путем сбора компанентов существа, но жизни в нем не будет. А вот некромант может подарить жизнь телу, но это тело будет просто овощем. И как раз у Кишина было то что всей этой цепочке не хватало. Душа Макс. Он мог занести душу в чистое тело и получиться жизнь. Вот только демон один не справиться. Да знания алхимии были довольно просты и потому Кишин сам справиться с этим. А вот некромантия. Это демону просто не дано. Если только он не потратит жизнь на её иследование. Но столько Асу не мог ждать. Потому сейчас ему была остроя необходимость в некромантии. Как раз на глаза Кишина попались списки в одной старой книге некромантов и там было указоно одно имя. Имя одного из учителей что приподоют в этом коледже. Остовалось только ждать. Асу знал что то некромант сам явиться к нему так как какаято сверх естественная сила всегда приводила нужных людей к демону. Как говариться все тянеться к злу. Но вот асура чуть устал и потому решил присесть за один из столов библеотеки. Сейчас Кишин разрабатывал план и наченал готовить замок в аду к выходу души Макс из его замка. Демон летел по библеотеке и наткнулся на какойто стол с сотнями книг. Чистый интерес пробудился у Кишина и вот он присел за тот столик. Книги взмыли ввоздух и Асу начел читать что кто то усердно искал. На глаза демона напало удивление из за того что кто то уже собирал по нему информацию. Но вот эта дьявольская улыбка снова появилась на лице истеного. После чего он просто начел хохотать. Минут десять парень не мог успокиться. После чего его лицо стало чуть серьзным. Майдн ты молодец! Громко вскрикнул Кишин. Наш обман удался. Я выдал себя за тебя, а ты потвердил все рукописания об этом. Не кому же не могло придти в голову что я не тот кем себя выстовляю. Я демон хауса. А ты Майдн демон неновисти. Хааааа хочу увидеть глаза того кто это искал. Он будет в шоке когда это заклинание не подуйствует. Хех ладно. Буду ждать чудес этого мира...

0

119

Кишин просидел с пол часа в библеотеке продолжая изучать алхимию. Именно алхимию так как сейчас демону надо было изчучить как можно больше тонкостей этого ремесла. Блогодоря тому что тело было не его Кишин мог запихать в мозг сейчашнего тела всю библиотеку так как сейчас мозг это всего лиш хранилише. Он натыкался почти на каждой из книг что живые существа нельзя создовть ибо плата тому будет очень большой. В одной из книг он наткнулся на правило и читая его произнес так же вслух "если что то береш то придеться отдать что то в замен" если что то береш то придеться отдать что то в замен Асу после этого закрыл глаза и отправил книги на полки. Кишин задумался над этими строками. С пол часа он сидел и размышлял что же значат эти слова, но вот в голову демону пришло еще кое что. Вообще Асу любил нарушать правила. И в этот раз он просто решил поиграть в бога. У демона радился план как обойти все ему ненужные этапы. Точнее некромантию. Я создам тело и вселю в него душу. Нарушиться некий поток миров. Вот только мне пофигу. Хотя если начнеться разрушение мира то я даже буду рад. Хм недеюсь все именно так как я расчитал. Теперь остоеться только найти тело и тихое спокойное место что бы мне не кто не помешал. Насколько я помню Майдн глава охотников значит у него найдеться подходящее место. И так теперь разобраться с порталом надо. Точка расчета должна быть точной или попаду им прямо в лапы. Так так. В прошлый раз я орентировался на мысли и это меня кинуло прям перед особнеком. И в итоге я узнал план здания и слышал там мысли каторые скрывались за зданием. Там убежище или лаборотория сто пудов. Так что иду туда. Асура взмыл над полом и уперся рукой в стену. Ну значит идем. Кишин начел разрывать точку пространства в стене и стягивать мировую пелену. В итоге начел оброзовываться партал. А далее грубая физическая сила для растягивания брежи и вуаля Кишин попал за грань, каторая сразу захлопнулась за спиной Асуры.
--------база Вавилон

0

120

<--озеро

Юко пришла в библиотеку. Выбрав себе кресло подальше от окон, в углу, вампирша удобно устроилась там, взяв себе книгу. Девушка читала внимательно. Но быстро, так как владела техникой скорочтения.  С каждой строчкой душевной состояние Юко становилось все более стабильным.  Она практически забыла про мысль, внезапно пришедшую на озере. Хотя именно эта странная мысль напугала вампиршу. Юко была немного раздражена, даже очень раздражена. Ведь это произошло не с проста…
Легкий ветерок растрепал волосы Юко на озере, а сейчас она в свою очередь запустила свою руку в эту густую, темную копну и провел пару раз, пытаясь немного пригладить их. Увы, отчасти только  некоторые части волос вернулись в исходное положение, другой же половине придется довольствоваться гребнем потом. ...Хм, вот незадача...   Волосы у девушки были непослушными, возможно сказался  последний год, потому что раньше она такого не замечала. В любом случае, волосы - это последнее что волновало ее в данный момент, а подправила она их по наитию, рефлекс.
Сделав еще один вдох, миллионы таких вдохов человек делает всю свою жизнь, Юко снова вернулась мыслями к книге.
Но сидеть в библиотеке не было сил. Вампирша оставила книгуи пошла прогуляться.
==>гулять

Отредактировано Юко (2009-04-27 11:53:29)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно