+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Непроглядная тьма наполняла разум, и Амане задыхалась от ненависти наполнявшей душу.  Она потерялась в лабиринте чужих инстинктов, но внезапно в одном из тёмных коридоров подсознания забрежжил свет.
Блондинка резко открыла глаза и села. Непонятно каким образом, она оказалась в углу библиотеки , всё платье было изодрано, кое где виднелись порезы. Плечо саднило, видимо девушка ударилась когда падала.
Перед внутренним взглядом мелькнул огненно алых глаз Ми, наполненный животной жестокость. Миса испуганно вжалась в угол.
-Нет...- Простонала она почувствовав как сердце сжал спазм. Миса уставилась в пол невидящими глазами. -Неужели я кого то убила? Лайс... Где он?- Память напрочь отшибло, она лишь помнила странную ненависть и то что её сознание вытеснела какая то иная личность.
"Что здесь было?"
Девушка вдруг поняла что ничего не видит, но чувствует острый запах крови. "Спокойно, это шок, временная слепота." Успокаивала она себя.
Девушка с трудом поднялась, слепо ища в воздухе опору. Ноги подгибались, Амане казалось что вторая сущьность выпила всю её энергию до капли.
-Лайс.- Слабым голосом позвала она. - Я ничего не вижу...-

0

302

>>>источники

Лайс зашел в библиотеку, волосы были растрепаны, так, как он не посушил голову, выходя из источников, но это его никак не волновало, а волновала его одна девушка, Миса. Увидев девушку подбежал к ней и положил ей руки на плечи
Ты уже пришла в себя
С улыбкой сказал он
Как ты?
Он заметил на ее теле несколько ушибов и ссадин, из его рук заструился свет, пронзая тело девушки приятным холодом, лечащим раны, но боль от них еще оставалась пару минут, затем он посмотрел ей в глаза, они были поблекшими
Она... ничего не видит??????
Миса, ты видишь меня? Если нет, то не беспокойся, это может быть временно, если через полчаса-час, зрение не вернется, я... я думаю, что смогу исцелить тебя.... Но сейчас нельзя вмешиваться
Взял девушку за руку

0

303

Амане никто не ответил. Тьма которая окутала её , была безмолвной. Девушка прислонилась спиной к чему то твёрдому, кажется это был стелаж с книгами.
"Неужели я так и останусь в этой пустоте? А жива ли я?" Она тяжело вдохнула лёгкими воздух - грудь саднила, душать было трудно. Девушке хотелось плакать, но она не могла. Не верилось что она ещё сможет видеть...
"Амане, возьми себя в руки, Ты же... А кто я собственно такая? Чудовище, просто чудовище..." Миса всё же дала волю слезам, хрустальные капли потекли из поблёкших глаз. "Лучше бы меня вообще изолировать ото всех..."
Миса, ты видишь меня? Если нет, то не беспокойся, это может быть временно, если через полчаса-час, зрение не вернется, я... я думаю, что смогу исцелить тебя.... Но сейчас нельзя вмешиваться  Блондинка вздрогнула. - Лайс?- Она попыталась слепо найти его плечи, но тот сам взял её за руку.  - Что здесь произошло, Лайс? Почему пахнет кровью? Мне страшно...- По телу разливалась слабость, стоять было всё труднее и Амане оперлась на юношу.  Хоть внешние раны и зажили, грудь всё ещё саднила. А главное - болело сердце. - Скажи, Она вырвалась, да?- Грустно спросила Миса. - Я не хотела что бы кто-то это видел...-

0

304

Юноша из-за всех сил обнял девушку и прижал к себе
Н... ну... вырвалась, но не надолго
Он не знал как сказать девушке правду
Никто не пострадал... по твоей вине никто не пострадал, тут кровь, но студент сам спотыкнулся и ударился
Что я несу??? Ладно... не хочу что бы она знала правду...
Юношу даже не мучала совесть, он привык врать и  не по таким благородным причинам, он провел ладонью по щеке Мисы
Не переживай, ты не в чем не виновата
Затем погладил девушку по голове
Лев не чудовище, потому что убивает антилоп, чудовища те, кто обвиняют льва в том, что он лев, каждая твоя сущность прекрасна, теперь я знаю какой ты можешь быть, а значит знаю примерно чего ожидать и к чему быть готовым

0

305

Амане отстранилась от Лайса. - Ты врёшь мне... Я чувствую это.- Девушка прижала руки к сердцу.
-Я не лев, я человек. Кровь на моих руках , это кровь на руках человека. И это ужасно...- Тихо произнесла она и отступила пару шагов назад, споткнулась и упала. Рука угодила во что то мокрое -  Миса поднесла руку к носу и по запаху поняла что это кровь.  Вторая рука нашла рядом лежащее растерзанное тело. -О нет...- Перед глазами блеснула алая пелена и Амане в ужасе сказала: - Это я... Я убила.- Внутри бушевали чувства , перед глазами вставали картины прошлого. Родители... Неужели она такая же как убийца её родителей? Не может такого быть! Она ненавидит убийства!
-Не я, это не я...- А слёзы всё текли из блёкло красных глаз.  Девушка спрятала лицо в ладонях, оставляя на нём алые следы чужой кровью.

0

306

Ну вот.... не умею я успокаивать....
Подумал про себя парень и встал на колени рядом с Мисой, обнял ее
Успокойся, все позади... это была не ты, ты себя не контролировала, это не твоя вина
Почувствовал как внутри ворочиеется что то темное и голодное, он применил всю силу воли, что бы не допустить превращения, радушка глаз сменилась на красный и стали слабо поблескивать
Даже не думай винить себя, в том, что произошло есть и его вина....и...моя...
Голос стал ниже и отдавал шипением, но оставался человеческим
И вина всех остальных, кто был рядом и ничего не сделал
Он посмотрел на испачканное кровью лицо девушки
Доверься мне...все будет хорошо...
Его голос приобрел гипнотическую силу, пусть очень слабую, не способную подчинить себе чужую волю, но зато успокаивающую

0

307

-----Дремучий лес.
Неана вновь появилась в этом странном месте, зайдя опять через ту же дверь. Казалось все затихло. Обостренный слух благодаря расе и частичной потере зрения не уловил вокруг ни одной живой души. Темная эльфийка подумала, что здесь уже никого нет и прошла к стелажам, намериваясь на этот раз уже взять какую-нибудь книгу, которую можно будет спокойно почитать. Опять же было не ясно, что здесь делает слепая, но объясняться она не любила, а вопросы касающиеся этой темы раздражали и злили ее. Касаясь книг, девушка "читала" название пальцами, которые были вырезаны в кожаном переплете. Так было намного удобнее, зная с чем имеешь дело, ведь читать книги которые не знаешь, не очень как-то.
Что бы почитать интересного?-задалась вопросом темная, мило приложив палец к губам. Найдя какую-то книгу, девушка решила, что уже пойдет от сюда, сразу бросившись читать "добычу".

+1

308

Оглянулся и увидел темную эльфийку, словно тень, она мелькала среди шкафов с книгами, тихая грация, беспечная походка завораживали и манили, но это грация была словно грация пантеры, которая играется с жертвой, прежде чем броситься на нее
Красота и опасность
Подумал про себя юноша. Он все еще был подавлен, из-за произошедшего в библиотеке по его вине, но он привык к тому, что совершает то, о чем потом жалеет, настолько, что и жалеть то перестал, медленно поднявшись он пошел в сторону эльфийки, силы уже были восстановлены, медленно-медленно, он подходил к ней, думая, что она его не видит, смотрел на ее серебряные волосы, нежную кожу, губы, подобные снегу, и сам не заметил, как был заворожен ею, оступился и упал на пол к ногам Неаны
А ведь хотел сюрприз сделать
Прошептал он, затем негромко рассмеялся
Рад снова видеть тебя здесь, грызешь гранит науки?
Юноша улыбнулся и начал подниматься
Что то... я себя не очень чувствую, пойду проветрюсь
Юноша поднялся и направился из библиотеке

>>>>>лес

Отредактировано Лайс (2010-08-09 20:32:20)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно