+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Преподавательская

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

...

0

2

<=== парк

Вампирша бесшумно зашла в преподавательскую и закрыла дверь. Юко все еще не могла взять себя в руки. Она открыла свою сумку и достала оттуда плитку темного шоколада.  Съев пару кусочков, она не почувствовала себя лучше. Девушка села в одно из кресел и закрыла глаза. Занавески на конах были задернуты, и солнце не проникало в комнату. Юко сидела не двигаясь минут двадцать, пока не заснула в кресле. Вампирша посещали странные сны-воспоминания о прошлом. Как банально!  Почему она не могла просто забыть? Нет, боль, страх, отчаяние возвращались если не наяву, то во сне.
Юко вздрогнула и положила руку на стол, где лежал кинжал. На бледной коже появился порез, Юко проснулась и посмотрела на руку, но там всего капля крови… Это означало, что кровь просто необходима. Что ж… Придется идти на крайние меры. Юко достала один из своих кинжалов-близнецов и открутила ручку. Там тоже был маленький флакончик. Только внутри было не чудо лекарство, а не трудно догадаться что, кровь человека. Выпив содержимое бутылочки, вампирша почувствовала себя гораздо сильнее, а из пореза на руке пошла кровь.
===>озеро

Отредактировано Юко (2009-04-23 09:59:48)

0

3

---Первый пост---
Лайт для приличия постучал пару раз и толкнул дверь. В помещении никого не было.
"О да... видимо, учебный процесс обходится без совещания преподавателей".
Ледовый демон хмыкнул, оценив нелепость последней мысли. О каких совещаниях идёт речь, если ты среди демонов? Особенно в заведении такой... специфической направленности.
Дурак... что ты вообще здесь забыл? - шепнул ему Лёд.
Лайт только поморщился и, не утруждая себя ответом своенравному артефакту, уселся в кресло, стоявшее ближе всех к окну. Прохладно.
Ничего он здесь не забыл. Он в поиске.

0

4

<<=== Комната 95.
Марико пытливо заглянула за угол. За все это время она никого не встретила. Как же скучно... - вздохнув, девушка пошла вперед. Столько коридоров... - уши были прижаты к голове, что вероятно означало, что она боится.
О, преподавательская... - нека остановилась напротив двери. Может быть здесь ей подскажут, где искать ее Мастера. Без него так скучно.. - на самом деле она даже не знала, как его зовут. Но ей сказали, что у нее точно будет Мастер, точнее уже есть. Потоптавшись немного у двери, Марико протянула руку и осторожно постучалась.

0

5

Лайт оторвался от своих мыслей и озадаченно посмотрел на дверь.
Учителя с такой нерешительностью не стучат.
А пойти познакомиться не судьба? или хотя бы просто дверь открыть?
Химура в очередной раз мысленно плюнул на кинжал, хотя прикинул, что идея дельная. Как бы не хотелось сохранить автономность, но рано или поздно придётся с кем-то знакомится.
- Хм.. войдите, - великодушно произнёс Лайт, открывая дверь заклинанием. Вставать было банально лень.

0

6

Удивленно посмотрев на открывшуюся дверь, огляделась. Ничего особенного... - почему-то святая святых ей представлялась немного иначе...
-Привет.. - отстранено пробормотала девушка, все еще оглядываясь. Взгляд упал на человека, сидящего в кресле. Это он открыл дверь. На нее сразу повеяло холодом, Марико невольно поежилась.
Неко вошла в помещение, прикрыв дверь и расплылась в приветливой улыбке. Все же надо быть осторожной.. - невольно вспомнился случай в кафе.
-Будем знакомы - Марико. А вы видимо учитель?

0

7

- Он самый. Лайт, - представился демон, с интересом разглядывая вошедшую неку.
На вид - сама наивность. Однако, если проанализировать твою собственную линию поведения, ожидать можно чего угодно. - шепнул хозяину Лёд.
Лайт слегка поморщился. Его очень интересовало, затыкается ли когда-нибудь эта железка?
- Ды ты присаживайся, Марико, - демон указал на кресло напротив.

0

8

Кивнув, Марико присела в кресло,. Стало еще прохладнее, что ее насторожило.
Красивое имя. - подумала она, краем глаза наблюдая за учителем. Его лицо ничего не выражало, а вот это уже ее пугало. Девушка опустила глаза на свои руки, хаотично мнущие шорты и создавая складки на ткани.
-Не могли бы вы мне помочь найти моего Мастера... - никогда прежде она не опускала глаза, а сейчас... этот учитель заставлял ее смущаться.
Чувствуя себя как на допросе у бабушки... - ее бабушка славилась своим твердым характером, даже Марико ее стеснялась и очень боялась.

0

9

Лайт усмехнулся и дружелюбно улыбнулся девушке.
- Я здесь недавно, так что навряд ли...
Хотя, почему бы и нет? Будет повод поговорить с кем более... знающим.
- Но попробовать могу. Как его имя?
Демон снял очки и аккуратно протёр, смахнув пылинки. Было в смущении марико что-то такое, на что хотелось смотреть в полной мере.

0

10

-Я...не знаю... - это заставило ее еще и покраснеть. На щеках появился легкий румянец, Марико не смела поднять глаза.
Ушки приникли к голове, хвост беспокойно метался туда-сюда, полностью выдавая волнение девушки.
Даже не знаю, что сказать.. - подумала она, продолжая свое занятие - смотреть на свою руки.
-Я здесь тоже недавно.. - нека постепенно поднимала взгляд, задерживая его на чем угодно, лишь бы не на учителе.

0

11

- Здорово, - хмыкнул лайт и закинул ногу за ногу. - тогда мой тебе совет - не парься, он сам тебя найдёт. Причём куда быстрее, чем ты думаешь.
Боишься меня, нэ? Глупая.
Щёчки неки окрасил румянец. Красиво, блин.

0

12

Марико улыбнулась.
-Надеюсь... - с губ сорвался вздох облегчения. Марико встряхнула головой, чтобы сорваться. С легкостью встала и подошла к окну. За окном было ветрено, ветер проникал даже сюда.
Прохладно...
-Не хотите прогуляться? - Марико застегнула куртку и посмотрела на Лайта.

0

13

Лайт улыбнулся и отрицательно покачал головой.
- К сожалению,  я пока должен находиться тут. Жду кого-нибудь из учительского состава, а наибольшая вероятность их встретить - именно в этом помещении.
Ветер дул сквозь щели в раме и холодил кожу, трепал волосы. Демон коснулся пальцами холодного стекла.
Да, а ведь хорошо на улице... потом обязательно пойду прогуляюсь. Но сначала - дела.

0

14

Марико улыбнулась.
-Ну.. тогда я пойду. Еще встретимся... - махнув рукой на прощание, девушка направилась к двери, засунув руки в карманы.
Стало еще прохладнее, а Марико не любит холод.
Игриво вильнув хвостиком, вышла из преподавательской и побрела по коридору дальше.
Может я все-таки наткнусь на своего Мастера... когда-нибудь. - мысленно усмехнувшись, она надела еще и капюшон, скрывая глаза в тени.

==>>куда-нибудь.

0

15

---->>> Водопад
Лектор медленно поднимался по лестнице, когда на него наткнулась симпотичная девушка...Облизав окровавленные клыки, учитель улыбнулся..
-Здраствуй, милая, ты что-то забыла?
Не дожидаясь ответа Тристан зашел в учительскую, хлопнув дверью.Цепи услужливо зазвенели.
-Ну приветствую, Мастер...Скучаем?
Парень подошел к окну и уселся на подоконник, маньячно улыбаясь...
"Ради интереса стал его игрушкой, теперь вот расхлебываю...мда...дела..."

0

16

Лайт насмешливо посмотрел на свою "игрушку". Как всегда, даже не пытается изображать вежливость. Хотя ледовому демону это было и не нужно.
- Скучаем, Тристан. Чем обязан? Раньше ты не горел желанием меня видеть.
Не меняя расслабленной позы, Лайт вытащил из-за ремня Лёд и стал поигрывать кинжалом,Э балансируя им на ладони. Блики света на лезвии всегда помогали ему сосредоточится.

0

17

- Скучаем, Тристан. Чем обязан? Раньше ты не горел желанием меня видеть.
На слова Мастера, Трист лишь облизнулся и рассмеялся, позванивая цепями...
-Мне плевать на то, где находится...просто те дела я уже закончил, а новых пока что не намечается...разве что...
Лектор перевел горящий взгляд на своего мастера...
"В учительской, сейчас? ох, какой же я ненасытный...точнее сытый, но неудовлетворенный...либо драка либо секс... в данном случае последнее"
Трист достал сигарету и раскурил...

0

18

- Мне плевать на то, где находится...просто те дела я уже закончил, а новых пока что не намечается...разве что...
Лайт снял очки и внимательно посмотрел на Нечто, которое у него хватило ума взять Игрушкой. в серых глазах заплясали лукавые огоньки.
- Нэ, дорогой мой, ты совсем разучился внятно выражать свои мысли? - промурлыкал демон.
Судя по всему, игрушка нарывалась на неприятности и Лайт разрывался между желанием их доставить и откровенной ленью.

0

19

- Нэ, дорогой мой, ты совсем разучился внятно выражать свои мысли?
От мурчания Мастера Тристана чуть не стошнило...Но он сдержался...
-Почему же? Просто они тебе не интересны, к тому же, я дорогой, но я не твой...Я всего лишь твоя игрушка, но изначально я принадлежу пустоте...
Лектор спокойно смотрел на парня, поигрывая скальпелями.Лайт знал на что шел, когда делал Лектора своей игрушкой...Подчинить Пустоту- вот это легенда, за которую нужно поставить все памятники мира и наградить всеми медалями...Трист спрыгнул с балкона и нагло уселся на колени Лайта, продолжая курить...

0

20

-Почему же? Просто они тебе не интересны, к тому же, я дорогой, но я не твой...Я всего лишь твоя игрушка, но изначально я принадлежу пустоте...
Лайт только поморщился в ответ на такое заявление. Он был собственником и подобные ссылки на предыдущих владельцев не любил.
- Мой. Я не признаю полумер. Либо ты принадлежишь пустоте, либо мне. Третьего не дано.
На правах Мастера он невозмутимо отобрал у Тристана сигарету и вышвырнул в распахнутое ранее окно. оттуда моментально внёсся холодный ветер.
- Ты не знаешь, почему мне иногда хочется взять тебя за шиворот и приложить пару раз об стену? - всё так же спокойно поинтересовался Лайт, кладя руки на бёдра Игрушке. Прежде чем доставлять неприятности, надо прояснить детали.

0

21

- Мой. Я не признаю полумер. Либо ты принадлежишь пустоте, либо мне. Третьего не дано.
-Как бы не так...Ты лишь временно заменяешь мне Пустоту...
Трист ухмыльнулся, вернув сигарету и продолжая курить...
- Ты не знаешь, почему мне иногда хочется взять тебя за шиворот и приложить пару раз об стену?
Лектор рассмеялся и потрепал своего мастера по волосам...
-Есть пара идеек...Я с тобой вечно спорю, практически не делаю того, что ты приказываешь, совращаю школьниц и школьников, шатаюсь по ночам и вообще неизвестно где, то же самое хочу сделать и с тобой...Вроде все...

0

22

-Есть пара идеек...Я с тобой вечно спорю, практически не делаю того, что ты приказываешь, совращаю школьниц и школьников, шатаюсь по ночам и вообще неизвестно где, то же самое хочу сделать и с тобой...Вроде все...
- О... планы наполеоновские. Удачи, мой милый.
Лайт хмыкнул, попробовав представить. как это недоразумение будет его совращать. И его дико раздражали сигареты Тристана.
Вон тот стол вроде бы прочный. Только тетради с него сбрось, - ехидно шепнул Лёд.
Демон прищёлкнул языком. Народу здесь вечно шатается...
Лайт дунул и сигарета во рту Триста замёрзла.
- Вредно, - пояснил Мастер.

0

23

- О... планы наполеоновские. Удачи, мой милый.
-Повторю, я не твой милый...Это не планы, а мои идеи на твой заданный вопрос...ага...
Лектор откинул сигарету и встал с колен Мастера..
-Скучный ты, нудный и совсем меня не любишь...
Лектор любил иногда поразыгрывать из себя лапочку...Что и делал в данный момент с наглым оскалом...

0

24

Тристан_Лектор написал(а):

-Скучный ты, нудный и совсем меня не любишь...

Лайт рассмеялся, запрокинув голову назад.
- А ты весь такой наивный и чувствительный, прям цветочек-одуванчик? Давай без этого, я в твоё актерское мастерство и так верю. И  да. я никого не люблю. Лёд ничего не чувствует.
Вот мы парочка. Один - выходец из Пустоты, другой - ходячий айсберг.

0

25

- А ты весь такой наивный и чувствительный, прям цветочек-одуванчик? Давай без этого, я в твоё актерское мастерство и так верю. И  да. я никого не люблю. Лёд ничего не чувствует.
Тут уж Тристан захохатал...Да так, что цепи зазвенели, как безумные...
-Любой лед можно растопить...Одуванчики я не люблю, по мне больше розы...алые...и Ирисы...белые...Любишь ты кого нибудь или нет- это твои дела...Мне паралельно...
Лектор подошел к окну и, отвернувшись от мастера, выглянул..
"Интересно, что там делает Триш..."

0

26

- Кого-то ищешь? - поинтересовался Лайт, краем глаза наблюдая за Тристаном. Желание долбануть его об стенку только усилилось.
Розы он любит. И ирисы. Белые. Для эстета слишком банально.
Демон потянулся и встал. Подойдя сзади к Игрушке он обнял его за талию, отметив, что просьбу снять эти грёбаные цепи он снова проигнорировал.
- Не надоедает же тебе эти железки на себе носить.

0

27

- Кого-то ищешь?
Лектор полностью проигнорировал вопрос, ответив многозначительным мычанием...
- Не надоедает же тебе эти железки на себе носить.
Тристан рассмеялся, усадив мастера на подоконник...
-Нет, не надоедает...Я люблю цепи...Помню раньше я подолгу сидел в карцерах и подвалах, скованный...Ммм...Хорошие были времена...А их тяжесть тренирует мое тело постоянно...
"Хорошо хоть до моей огромной зачехленной косы еще не до***лся"

0

28

-Нет, не надоедает...Я люблю цепи...Помню раньше я подолгу сидел в карцерах и подвалах, скованный...Ммм...Хорошие были времена...А их тяжесть тренирует мое тело постоянно...
Лайт с лёгкой усмешкой позволил усадить себя и устроился поудобнее, опирая спиной о раму.
- Почему-то у меня стойкое ощущение. что если я свалюсь отсюда, ты не поспешишь меня ловить, тренированный...
Да у нас никак мазохистские наклонности имеются? очень интересно.
Лайт бы многое отдал за возможность покопаться в биографии Тристана, но увы, такой возможности ему пока никто не предоставлял.

0

29

- Почему-то у меня стойкое ощущение. что если я свалюсь отсюда, ты не поспешишь меня ловить, тренированный...
Тристан ухмыльнулся...
-Да нет...Как я могу? Мало ли нечаянно поцарапаю...Ловить не буду, только немного подтолкну...
Маньячная улыбка парня, звон цепей, на миг пустота, а затем....Затем такая картина: разбитое окно, Лектор, обхватывающий Лайта за талию, впившийся в его губы страстным поцелуем и поигрывая своим пирсингованным языком с его нижней губой, прокусывая ее...

0

30

- Ах ты **ка, - нервно выдохнул Лайт, стараниями оппонента наполовину высунувшийся наружу. Кроме как ухватится за его плечи и получать удовольствие вариантов не оставалось. Можно было, конечно, призвать Лёд  под лопатки Тристана, но это было уже лишнее.
Меня ж демоны не поймут. Кто ещё позволяет такое своей Игрушке??? - раздражённо подумал Лайт, отвечая на агрессивный поцелуй.
Всё, друг дорогой, щас отымеют.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Преподавательская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно