+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

<===Лес

Зеро шол впереди, ебу было так сказать не посебе, но не мудрено. Рана глубокая, кровоточивая... А от запаха крови Рин просто изнемогал. Закурил. И вот парни уже были внутри колледжа. Пройдя несколько коридоров они оказались в двери медпункта. Рин подёргал дверь. Не заперто. Но странно что там не было никого.
-Заходи... Тут никого нет... Рин разбирался в медицине, но по крайней мере рану обработать сам он мог. Рин первым протиснулся в д кабинет. Так как и во всех мед кабинетах пахло бинтами, лекарствами. Всё это сливалось в единый "больничный" антураж. Рин сразу открыл шкавчик с надписью "Антибактериальные" и схватил пару боночек которые ему были знакомы. Это канечно же Спирт и ещё один бутыль с замудрёным названием. Затем Черноволосый потянулся к вате и поглядел на Зеро.
-Что стоишь? Садись уже. Рин указал на кушетку и ещё пару минут ворошился с лекарствами которые чуить не попадали с полок.

Отредактировано Rin Sanigiro (2009-08-11 21:05:52)

0

62

---Дремучий лес
Зеро прошол в мед кабинет.Рин начал копаться и искать чтото в аптече,пока не сказал ему садится.Аккуратно Зеро сел,и наблюдая за тем что делает Рин вздрагивал,так как с детства он не ходил к врачами и изза этого ужастно их боится.Когда Зеро был маленьким ему достаточно было просто показать шприц,и он уже трёсся,но сейчас он сидел спокойно,так как в глазах от потери крови уже помутнело,он даже не понимал что происходит,но продолжал так же сидеть и просто молчать.В палате ужастно пахло бинтами и лекарствами,но почему то Кирию не обращал внимания.Прикрыв на пять минут глаза,он сново открыл их и вздрогнул чтоб хотябы понимать что происходит.Словно в тумане Зеро ожидал чтобы остановили кровотичение,и обработали рану

0

63

Зеро сел. К тому времени Рин уже набрал на поднос всё что нужно и поставил его на стол, стоящий возле кушетки. Парень ловко схватил стул по дороге и уселся на него практически вплотную к Зеро. Он повернулся к столу и открыл первую бутылочку. Это был нашатырь. Рин видел что парнише не по себе и решил его вот так взбодрить. Он налил немного жидкости на вату и приставил к носу Зеро.
-Вдыхай. Не бойся, это нашатырь. Вроде как парень более или мение пришол в себя. Тогда Рин убрал ватку и продолжил капаться в бутылочках на подносе. Парень обмотал ватой железную спицу и окунул в спирт, затем поднялся и намочил тряпку чуть тёплой водой и подал её Зеро.
-Вытри кровь. Рин снова уселся и наблюдал как с тела парня исчезают алые пятна. Он снова чуть не облизнулся. Когда кровь была более или мение стёрта Рин Взял спицу, вата тем временем хорошо пропиталась спиртом.
-Терпи. Холодно проговорил Рин и прикоснулся холодной и тем не мение обжигаюшей ватой к краю раны Зеро.

Отредактировано Rin Sanigiro (2009-08-11 21:25:10)

0

64

Рин начал обробатывать рану,Зеро стал терпеть.Словно чтото сжигало его.Это чуствовал он во время того,как рану обробатывали спиртом Лучшеб я там остался.... Подумал он спокойно сиды на месте.Немного отвернул голову вправо,чтоб не смотреть на рану,так как она была не царапиной,а довольно таки большой Ну вот надо было мне так влипнуть чтоб такую болячку зароботать!!! Вслух сказал он довольно грубо,потому что было немного больно. Спирт...Лучшеб перекись взял!!! Наорал Зеро и после того как выпустил всю злость на ружу,сидел тихи и смирно,но всё также не смотря не на Рина,не на рану,а куда то в сторону

0

65

-Ну вот надо было мне так влипнуть чтоб такую болячку зароботать!!!
-Это ещё ничего... Проговорила Рин старательно проводя по краям раны.
-Спирт...Лучшеб перекись взял!!! Зеро кричал, а это лишь немного позабивило рина. Угрюмый смешок.
-Перекись будет следом... Снова смешок.
-Да как тебя так угораздило? Или ты совсем ничего не помнишь? Края немного покраснели, так и должно было быть. Рин убрал вату со спиртом со спицы и нацепил новую, для перекиси. Пробка улетела куда то в угол и вновь Рин проводил по ране. На этот раз не по краю а прямо по ней. Это было больнее. Всё шипело, видимо много заразы занесено было. Рин даже немного поморьщился и ждал ответа Зеро.

0

66

Я ваще нечего не помню...Очухался где то в лесу и всё...ААА!!!!Осторожней ты!!!!! Сново накричал на него Зеро немного поморщившись от боли.Зато услышав шипение он как то прислушиваясь к звуку старался забыть о боли.Всёже повернул голову и посмотрев на рану он чуть не взвизгнул Ужас какой...... В слух,морщась произнес он Противно то как....Зато ШШШШипит смешно...Ай! Вновь вздрогнув подумал он Ты еще там долго обробатывать будеш? Поинтересовался он и сново отвернулся

0

67

-Я ваще нечего не помню...Очухался где то в лесу и всё...ААА!!!!Осторожней ты!!!!! Больно. Это понятно. Ор стоял на весь кабинет, если не на весь колледж.
-Тише ты! Мда... Кто то не хило тебя потрепал. Как вообще в ДК попал помнишь? Рин старательно обрабатывал каждый милиметр.
-Ты еще там долго обробатывать будеш? Рин немного поднял голову и иронично глянул на Зеро.
-Знаешь как говорят? Сколько надо, столько и нужно. Добрая усмешка. Эта улыбочка-искренняя улыбка заиграла на лице у парня впервые за 4 года. Рин даже удивился и снова начал возить ваткой по ране. Через несколько секунд он закончил и отложил спицу.
-Нууу... Зашивать тут ничего слава богу не надо... Щас только забинтуем тебя. Вставай и снимай рубашку. Прямо как настоящий врач проговорил Рин, чему он сам даже успмехнулся и полкз в шкав за бинтами.

0

68

Ну сава богу блин! Зеро снял рубашку,от которой мало чего осталось и просто кинул её но пол,потому что больше эта руюашка была не пригодна для того,чтоб её носили.Ведь от рубашки осталиси лиш клочки.Потом Зеро вспомнил про вопрос насчет колледжа и тоже помотал головой в разные стороны,говоря что не помнит.Он ваобще не помнит нечего из его прошлого Увы,но я даже этого не помню...Я еле вспомнилл некоторые момент и всё А точнее он вспомнил про то что умеет играть на гитаре,что владеет огнестрельным и холодным оружием.Так же своё имя

0

69

-Увы,но я даже этого не помню...Я еле вспомнилл некоторые момент и всё
-Что ж... это не есть гуд... Проговорил Рин всё ещё стоя у аптечки. Он достал 2 мотка бинта и начал наматывать на парня. Пока наматывал говорил.
-Тебе надо к директору, или к какому нибудь учителю податься с этой темой, тебе помогут всё вспомнить, ну или хотя бы помогут. Я тебе тут помочь уже не смогу. Два мотка разошлись за 3 минуты. Повязка была крепкой, год ещё не сплала бы, ага. Рин побежала всё расставлять на сови места, справился он быстро.
-Ты канешно и свою комнату не помнишь, да? Вздохнул Рин обращаясь к Зеро.
-Если не помнит, придётся его на некоторое время у себя поселить... Всё равно у меня нет соседей... И не хотелось бы... Иначе тапком зашибут когда нибудь. Подумал парень и усмехнулся сам себе, затем уставился на перебинтованного.

0

70

Ты канешно и свою комнату не помнишь, да? Спросил у Зеро Рин.В ответ на это он улыбнулся и начал смеятся Неа,не помню...Увы не помню... Зеро посмотрел на замотанное тело,и вздохнул с облегчением что все мучения прошли,и теперь ни жжечь нечего не будет Ура!Терь заживет все,и настанет для меня свобода.....Только вот чтото очень срочное надо свпомнить мне,но вот что? Спросил он сам у себя и смотря на свои ноги почесал затылок.Встал и направился в коридор

0

71

-Неа,не помню...Увы не помню... Что и следовало ожидать. Рин, немного озадаченный вышел из кабинета и плотно закрыл за собой дверь.
-Пока память к тебе не вернётся можешь жить у меня...Если хочешь канешно. Не уверенно проговорил Рин направляясь к лестнице.
-Мдааа... Чую я вечело мне тут будет. Мастера ещё какого то искать надо... Надо будет сам найдёт... или сама... Что за дурацкая система? Думал Рин потихоньку идя по ночному коридору.
-Ну так что? Идёшь со мной? Переспросил черноволосый у Зеро не глядя на него.

====> Коридоры, комната Рина

Отредактировано Rin Sanigiro (2009-08-11 22:56:37)

0

72

Глубоко вздохнул.Ну пошли. И Зеро остановился,и стал ждать того,пока пройдет Рин.Он незнал дороги,поэтому когда Рин прошёл,направился вслед за ним,по коридору больницы.Зеро шёл медленным шагом,в одних штанах и ботинках Мда..Что обо мне люди подумают увидев меня в таком виде?Я похож на слабака..Но ведь я сильный и далеко не слабак...Но эта рана выбила меня из моей среды и моего темпа жизни....мне стыдно за себя,что от того,что мне было больно,я подал вид.... Подумал Зеро и пнул ногой о стену,что пошла трещина.Злить его было опасн,но он разозлился изза того,что сам навнушал себе

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно