+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Лью вздохнул, покачав головой. Сколько раз он уже успел пожалеть о том, что пришел сюда? Трудно сказать. Но его все раздражало. На вопрос его она не ответила, при этом с каким-то гордым видом. Похоже, у девчонки совсем мозгов нет. Чего она от него вообще ожидает. Пусть корчится как хочет ему без разницы.
- Не хочешь отвечать - не надо. Ты неинтересная, - прикрыв глаза, отчеканил он. Даже никаких вопросов больше не возникало. И делать ничего не хотелось. Здесь не было совершенно ничего. Он ненавидел таких прямых, легковерных и эгоистичных девочек.
С этими мыслями он и встал, повернувшись уже было к двери. Тут девчушка сжалась. Это заставила его скосить на него край глаза. Но ничего такого он не заметил. Девушка лишь сжалась. Люэли хмыкнул. Значит она к тому же еще и слабая. Откинув немного назад голову, он слащавым, но в то же время холодным голосом протянул:
- Яре-яре... Я похож на термометр? - после этих слов он еще раз хмыкнул и теперь уже совершенно прекратил обращать на нее внимание. Уходить он собирался по английски, без прощаний. Поэтому уже больше не оборачивался, пока не вышел из столовой.

>>>типо куда-то.

0

212

Во время пафосных речей парня продолжала из-под лобья наблюдать.
«Через чур импульсивен. Повезло же мне встретить такого задираку. Я прямо не знаю что и сказать: почему так везет на людей? Почему все ведут себя так…одинаково. Эх, жаль конечно, но похоже сегодня все обойдется без жертв и без присутствия воды. К тому же…уже ушел»
Прокомментировала про себя разговор с парнишкой и вот совершенно безобидно вздохнула, она не собиралась замучивать этого парня. Нет, это будет через чур жестоко, какова бы не была по натуре сама Аянами. Отвечать же на его замечания не представилось случая, т.к. быстро смылся. Ни тебе до свидания, ни до скорой встречи, а может еще что-то в этом роде.
Поежилась и в очередной раз чихнула. Эта простуда, откуда она и почему сейчас. Ответа не знала, зато была уверена в одном: время провела с пользой, было интересно и любопытно понаблюдать за другими. Когда же собиралась уходить, накинула обратно за плече рюкзак и сменила недоумевающую моську на улыбку. Можно было прекращать стоить из себя мученика народа.
«Забавно вышло. А ведь он не из обидчевых, а уже успел сказать "неинтересная". Хм, может и так, а может и нет. Он меня не знает, но все же любопытно…совсем немного»
Почесала задумчиво затылок, чихнула и потерла заболевший нос. Вздохнула и ушла в свою новую комнату, где наделась застать человека, с которым придется делить кров и в общем-то саму комнату.

[Комната № 81]

+1

213

Комната №101 (Mr. Magnet) --------------->
- Это хорошо, что я пошла в столовую, - размышляла девушка, оказавшись в помещении, наполненном тысячью ароматов, - Может Нами где-то здесь?
Но оглядевшись по сторонам и заметив лишь несколько сонных одиноко сидящих людей за столиками, и не найдя среди них свою сестру, Нао погрустнела. Она уже не знала, где ей искать ее. Но мысли о сестре быстро закрыли другие ощущения. Девушка была очень голодна. Она потратила столько энергии за прошедший день, а перекусила только конфетами и чаем вчера. Подойдя к раздаточной и взяв поднос, нека с горящими глазами загрузила его двумя видами салатов и двумя видами горячего, не забыв так же про десерт и… кофе. Раньше она не так к нему относилась, но после того, как попробовала такой вкусный напиток в комнате учителя, решила сравнить его с местным.

Отредактировано Naomi Sato (2010-08-05 21:45:18)

0

214

===>Болото

Концом пути оказалась столовая. По прилёту в неё, помещение наполнилось чёрным дымом, громким матом и звуком сломанного мотора, а так же запахом топлива и горелого мяса.  Влетев в неё (Не сложно догадаться) через окно, парень скрутил сальто и врезался в стол, проделав в нём приличную дыру.  За всё время пути, демон успел побывать: в нескольких комнатах, преимущественно женских, в кабинетах, где как раз проходили лекции и ещё в паре местах.  После приземления, ракета как всегда исчезла, а Мерашь пытался вылезти из дырки в столе, которую он проделал своим попсом. Кое-как освободившись из «плена», Баель разогнал во круг себя дым и предстал всем в своём новом виде: Опаленная в нескольких местах одежда, Растрепанные волосы в саже, и лицо искажённое гримасой явного наслаждения. Из приоткрытого рта шёл дым.
-Хорошо покатался! Вот, только одежду жалко,- С жалостью посмотрев на свой плащ, прожженный  в десяти местах, он продолжил.- Что-то мне не везёт последнее время.

Отредактировано Мерашь (2010-08-05 23:25:47)

0

215

Наоми уже уселась за стол и начала стремительно поглощать все, что было на подносе, почти без разбора. Ей казалось, что так голодна она еще никогда не была. Уже схватившись за десерт виде шоколадного мороженого, Нао так и замерла с ложкой во рту, вылупив глазищи в сторону, где еще минуту назад был соседний столик. Тот в одну секунду с оглушительным шумом превратился в огромный клуб черного дыма, из которого послышалась нецензурная речь, покашливания и прочий шум, казавшийся особенно резким для пушистых ухов Наоми. Особенно после спокойной утренней тишины, которую девушка здесь застала.
Так она и пялилась, пока дым не развеялся и из разнесенного чуть ли не в щепки стола, выбрался ее недавний двухметровый знакомый.
- Мерашь? – ложка выпала изо рта Нао на пол.

-1

216

Наоми!! Решили позавтракать? – Схватив с соседнего стола ложку, он уловчился загрести ей половину десерта девушки. Сунув сладость в рот, он улыбнулся. – Всё же десерты они умеют делать.  Вы уж извините, что так внезапно. Там просто небольшие неполадки в конструкции. 
Пока девушка пребывала в культурном шоке, Баель успел сбегать за несколькими порциями мороженого и прочей закуски. Что-то после этого паллета у меня аппетит разыгрался. Усевшись напротив Сато, Черуб стал уплетать набранное, но перед этим поставил ещё одну порцию десерта перед ученицей.
-Наоми, обычно кошки так рано не встают.  Что же вас привело к учителю в столь ранее утро?
Открыв флягу и поставив её на стол, парень быстренько освободил остальные тарелки и откинулся.  Весь запах от ракеты уже успел выветриться, так что в столовой снова стало относительно чисто и спокойно. Ученики занялись своими делами.
- И ещё один вопрос на засыпку. Какими силами ты облада… - В голову Мераша прилетел булыжник средних размеров. Обернувшись, демон увидел недавних знакомых из холла, но уже с заметным пополнением. – Это было… А чего это я! Наоми, приятного вам аппетита.
Встав, демон хрустнул костяшками и, поклонившись, отправился разбираться. Через пару минут, сопровождаемыми громким смехом, криком и вновь таки некультурной лекцией, громила вернулся на место.
-Странные люди. Я их бью, бью. А они всё говорят, что ещё вернутся. А знаете, вы очень приятно пахнете. Да и наряд то, что нужно… Разве сегодня бал?

0

217

Мороженое Нао внезапно отполовинилось и выражение ее лица стало крайне прискорбным.
- Надо же быть таким… Таким… - Наоми посмотрела в спину уходящему здоровяку, сверкнув глазюками, - Таким грубым, неотесанным, взбалмошным, внезапным… - список был пополнен несколькими некорректными выражениями, - И надо же было снова с ним пересечься! Чертова столовая! Просто место встреч.
К этому времени Мерашь вернулся, неся в охапку сразу несколько порций мороженого и чего-то еще сладкого. Нао не спускала с этого типа мрачного взгляда исподлобья. Тот приземлился напротив и подвинул одно мороженое взамен бесследно исчезнувшего. Девушка часто заморгала. Она была искренне удивлена такой неожиданной вежливостью со стороны того, кого только что про себя покрыла всеми нехорошими словами, какие вспомнила.
- Спасибо… - второй раз за сегодня ошарашено поблагодарила она его.
-Наоми, обычно кошки так рано не встают.  Что же вас привело к учителю в столь ранее утро?
- Ээээм, - рассеянно начала она, - Я много прогуливала, - выпалила она, - Вот меня поймали и сразу же отправили к учителю, боясь, что я опять улизну… Да… Вот так неловко получилось, - краешком губ Нао улыбнулась, вспомнив эту нелепую встречу и свое дикое смущение. Сейчас она могла только посмеяться над собой.
В это время новый знакомый быстро расправился с десертами и выставил на всеобщее обозрение флягу, в содержании которой можно было особо не сомневаться. Девушка покосилась на нее и успела о чем-то подумать, относительно алкоголя и учеников.
- И ещё один вопрос на засыпку. Какими силами ты облада… - не договорил Мерашь получив чем-то по макушке, - Это было… А чего это я! Наоми, приятного вам аппетита, - он отправился к выходу, откуда и прилетел «пламенный привет».
Наоми не моргая  совала одну ложку мороженого за другой. Такое знакомство было очень необычным для нее и она уже не знала чего ждать в следующую секунду от этого ходячего смерча.
Через некоторое время, Нао не успела и доесть свое мороженое, как Мерашь уже объявился. Как всегда шумно и радостно. Если этот оскал из ряда острых зубов можно было назвать радостным. Наоми вскинула левую бровь в верх.
- Уже? Так скоро? – почему-то вся эта ситуация заставила ее улыбнуться, - Реанимация потребуется точно не тебе, - девушка осмотрела огромную фигуру верзилы.
-Странные люди. Я их бью, бью. А они всё говорят, что ещё вернутся. А знаете, вы очень приятно пахнете. Да и наряд то, что нужно… Разве сегодня бал?
Этот поток слов Нао разобрала по частям не сразу.
- Уж не меня ли ты хочешь съесть? – не особо весело поинтересовалась она, - Ты спрашивал про мои способности, кажется? Я могу превращаться в кошку любых размеров. Это одна из моих способностей, - решив не раскрывать все карты, ответила она, - А платье… А что платье? Обычное.
- Конечно не обычное! Чертова кошка в моем сознании собиралась вообще пойти в том, в чем мать родила! Хорошо, что я ее утихомирила… Представляю фурор, который я бы произвела своим появлением в колледже в неглиже. Да еще и перед учителем. Нда… Весело было бы, ничего не скажешь… - Наоми похолодела при мысли, что кошка внутри нее снова может одержать над ней верх и тогда… и тогда пипец, вот что тогда.

0

218

-Я и не думал что ты прогульщица. Но, всё же учитывая твои девайсы… - Отпив из фляги, Мерашь немного задумался, а после продолжил.- Странно, я уже разрушил в сумме четверть школы, но ни одной повестки не пришло.
При обычной ситуации Мерашь давно бы ушёл в какое-нибудь тихое местечко, но сегодня было день рождение его мастера. А значит, ему целый день придётся готовить грибное пиво, а потом…
А потом школу ждут новые разрушения. Ведь вышеуказанный напиток, это единственное с чего пьянеет демон.
-Ну, раз ты считаешь его обычным, то пусть оно так и будет. Видно ты предпочитаешь открытые наряды.
Выудив из кармана листик собранной на болоте травы, и рассмотрев его, сунул в рот. Вкус был отвратным. Но когда парень вспомнил, что это за ингредиент было уже поздно.  Это листик был с одного растения, соки которого вызывают очень сильные галлюцинации. Ментальные щиты здесь не помогут, так как вещество впитывается непосредственно в организм человека.  А так как это растение используется в изготовлении пива,  то человек у кажется что он на большом празднике.
Вот и Баель не устоял. Вскочив из-за стола, парень призвал электро-гитару (привет DMC3)  и, сыграв пару нот, разнёс рядом стоящие столы.
-Хэй! Народ! Пора праздновать!
С диким хохотом парень носился по столовой и пытался  заставить всех танцевать ирландские танцы. Иллюзия длилась примерно минуты две. Да, это быстро, так как это всего лишь маленький листик.
-Эм… Я тут не причём.
Хоть демон и разнёс пол столовой, на его лице всё равно сияла улыбка, доказывающая, что он получил не малое удовольствие. А что самое чудесное стол, за которым сидела Наоми был нетронут. Подойдя к ней, он грузно плюхнулся рядом.
-Извини, я тут немного набедокурил. Так лучше думается…  Знаете есть такую кошечку было бы кощунством. Может, прогуляемся.? Эм, а где вы жили до колледжа?
Это предложение обуславливалось тем, тем, что сидеть здесь уже не представляло быть возможным.

Отредактировано Мерашь (2010-08-06 02:55:30)

0

219

-Я и не думал что ты прогульщица. Но, всё же учитывая твои девайсы…  - при слове «прогульщица» Нао переменилась в лице. Ей сложно было смириться с этим ее новым статусом. Уж очень это не вязалось с образам Наоми. Той Наоми. Похоже она осталась в прошлом, так как девушка сейчас легко забила на это, -  Странно, я уже разрушил в сумме четверть школы, но ни одной повестки не пришло, - продолжил Мерашь, спокойно попивая свое зелье.
- Меня просто легче поймать, наверное, чем тебя… - внезапно Нао помрачнела. А правильно ли она делает, что говорит сейчас этому огромному взбалмошному, а главное малознакомому человеку о своих слабостях. Неизвестно, чего от него ждать в следующую секунду. На ее лице появилась обманчивая улыбка и она глянула на ножку от соседнего стола, одиноко валяющуюся метрах в пяти от него.
-Ну, раз ты считаешь его обычным, то пусть оно так и будет. Видно ты предпочитаешь открытые наряды, - продолжил он тему с ее платьем,  заставив ее опять внутренне возмутиться. Хотя чего возмущаться, все было так. Теперь так. Но это хорошо. Та маленькая Нао уже забилась бы куда-нибудь под плинтус от страха. А эта девушка быстро привыкала к новому и сидела сейчас, сложив ногу на ногу и мерно ей покачивая. Наоми даже не дрогнула теперь, увидев новый выпад ходячего смерча, как она его недавно назвала. А только подперла искренне улыбающееся лицо и приготовилась к концерту.
- Похоже, с ним всегда весело. Просто ураганный фестиваль, - Наоми хихикнула, наблюдая, как дебоширит Мерашь. К счастью он не успел снести ее столик, а просто вернулся и грохнулся на стул рядом. Девушка недоуменно улыбаясь, смотрела на него, немного завидуя и чуть восхищаясь вот таким умением так жить.
-Извини, я тут немного набедокурил. Так лучше думается…  Знаете есть такую кошечку было бы кощунством. Может, прогуляемся.? Эм, а где вы жили до колледжа?
- Да уж, действительно, здесь больше не чего крушить. Нужно найти новое место для репетиции армагеддона, - Нао поднялась, поправив непривычно короткое платье и, оглянувшись, направилась к выходу, - В Японии. А ты?
===> Водопад.

Отредактировано Naomi Sato (2010-08-06 04:13:38)

0

220

-Странно, поймать маленькую тихую девушку легче, чем двух метрового парня. Мир очень сильно поменялся.
Поставив особое ударение на слове «маленькую», Мерашь взял флягу, и после с ним произошли недавние события. По возвращению они ещё немного поболтали, и когда Сато вышла из-за стола, парень направился за ней. Его немного задели слова, намекающие на то, что он ломал всё специально. Но чего обижаться на то, что является правдой.  Действительно оглядевшись можно заметить, что больше половины столиков было сломано, посуда разбита, и пара парней побита. А на счёт того, что демону не приходили повестки он соврал. Просто он успевал всё чинить до того как это замечали. Вернее ученики жаловались на это, но за неимением доказательств, предъявить Баелю обвинения они не могли. Этот случай, конечно, ни чем не отличается. … Наверное только тем, что сейчас у него не будет времени всё исправить, хотя… Услышав ответ на свой последний вопрос, парень вышел из раздумий и немного погодя ответил:
-Каерония, город Эдис. Точнее, не из этого мира. Может, прогуляемся в парк или на озеро, а можно вообще в лес.
Немного обмозговав все перечисленные места, Черуб всё же выбрал другой вариант. Его выбор пал на водопад. И отдахнуть можно и материалы под рукой. Выходя из столовой, он пересчитал количество сломанных столов и юркнул вслед за девушкой. На улице, Баель открыл свой гримуар и, пролистав несколько страниц, остановился на одном артефакте напоминающий топор.
- И что же привело тебя в это место, Наоми?

===> Водопад.

0

221

<-холл
Аннет не была голодна, но всё равно пришла в столовую. просто захотелось всё посмотреть, даже то место, где она на-врятли когда-нибудь появится. Столовая была обширной и вмещала в себя много народу. Правда сейчас там был разгром. Мда...
Аннет взглянула в окно: оттуда был прекрасный вид. сад, птицы, при чём сейчас на ветку дерева села ворона...Стоп! Ворона? Аннет вышла через окно(оно всё равно было побито) и подошла к дереву. Девушка вытянула руку, чтобы ворона могла присесть. Птица вспорхнула с ветки приземлилась на руку Аннет. Так и есть. На шее у птицы был алый ремешок. Ворону ей прислал Саймон, чтобы она написала ему как у неё дела. И пусть Аннет считала это бесполезным занятием, она всё же набросала пару строк о том, что у неё всё хорошо . Сложив письмо в маленькую сумочку на лапке птицы, она отпустила ворону. Та взлетела и направилась в сторону откуда прилетела.
Аннет какое-то время смотрела на птицу, а потом вернулась в столовую. Что ж...здесь делать нечего.  и вышла из помещения в коридор.
-> дремучий лес

+1

222

[Комната №81]

Девушка быстро перебиралась с этажа на этаж, пока не закончилась лестница и ступеньки. Следом за которыми пошла площадка и вид с окна в другом здании на весь колледж. Дети-демоны или просто люди со способностями играли, развлекались или просто ходили по территории, защищенной территории. А Аянами в приподнятом настроении, хотя и не спала больше двух дней. Так вот не требовалось раньше, а сейчас просто не хотелось. Можно было заняться своей работой, за что и принялась как только вошла в Столовую, вернее на кухню, через черный ход. На ходу поздоровалась со всем персоналом, подняла повыше волосы, чтоб не мешались, и в конце одела фартух и шляпку поваренка. Нежного красного оттенка колыхалось на слабом ветерку от пробежек помощников платье, белый фартушок и подвязаны в тугой хвост шелковистые солнечного цвета волосы. Неплохой образ получился, если бы еще и после работы был такой веселый вид.
А пока же обдумывала разные вариации нового меню, подбежали два помощника и она третья была. Взялись все вместе и с новой силой закипела работа на кухне. Картошка быстро очищена от кожуры, после чего порезана ломтиками и кусочками. Одна отправлялась варится в большущие посудины, другая часть уходила на готовку в маленькие горшочки вместе с уже подготовленными и зажаренными кусочками мяса, морковки, ломтик луковицы и немного перца. Все заливалось той же кипящей водой и ставилось в духовку на средний огонь. Пока готовилось это она бежала помогать разделывать яйца: одни варились, другие - сырыми жарились на сковороде с кусочками курицы или помидорками с перцем, следом жарились яичницы с кусочками колбаски. Отбивные перед ею же были порезаны и избиты до нужного слоя прозрачности. Далее работу подхватила драконочка и быстро обмакнула в яйце и поставлены жарится на раскаленную сковородку. Одна за другим отбивные вылаживались на общий протфинь. А оттуда брались порциями и улаживались на боку тарелки с варенной пюрешкой или по желанию учеников кусочками с грибами. Кроме этого не нужно забывать и о первом блюде, которое уже почти готово. А огромная кастрюлька супа с фрикадельками, борща с пампушками и не обошлось без капусняка не всеми любимого.
Дальше по списку работы были приготовление разного рода вторые блюда и холодные закуски. Аянами прытко бегала с угла в другой уголок кухни, теперь не без помощи отращенного хвоста ящерицы, помогала себе. Этот хвост заменил ейй третью руку, которой ой как не хватало. Пока умелые руки и помощники под боком, носившие свежее привезенный хлеб на столы, где они быстро резались не тонкими и не толстыми частичками, готовила свежие салаты из зелени и овощей. А это: огурцы, помидоры, зелень в разных количествах и в том числе капусточка разного сорта, яблоки, немного ананаса, креветки, другие добавки мяса и разнесшие соусы к этим блюдам. Хвост помогал прибавляя то в суп, то в борщ, то в салаты соль и перец. Как можно быстрее работала и как можно точнее исправно готовила, ведь не хотелось же опозориться, хотя дома готовила хорошую похлебку. Никто не жаловался.
А тем временем, пока остальные повара и их помощники занимались десертами, другими основными блюдами и напитками, Аянами взялась за холодные закуски. Бутерброды, где обязательно присутствует хлеб и начинка. Так вот их было намеренно, поэтому пересчитывать разнообразие не имеет смысла. Но что самое странное, что за работой она не чувствовала голода, хоть подолгу не ела и не спала. Насчет работы, то с этим никогда не было проблем и любила готовить. Вопрос только в том, что в большей мере: готовить или лечить. Но сейчас некогда думать об этом, потому как только и успевали готовиться огромные кастрюли пищи, с какой стремительностью уменьшалось и улетучивалось в тарелках на подносах. Нынче молодежь голодная, а к тому же разные демоны и разная пища. Дракона в конце концов так устала, что руки немного тряслись, а хвост едва успевала убирать с пути, чтобы никто не отдавил конечность. Однако выбралась из кухни и устало плюхнулась на ближайший стульчик. Но и отдыхать было некогда, нужно горы посуды, в обязанности повара это входило. А она не исключение, поэтому смиренно поднялась. Выслушала тираду в её сторону и ушла мыть посуду. Поначалу казалось, что эта огромная гора посуды неисчерпаемая, никогда не кончится или успевает вырасти еще больше. Но, постанывая от изнеможения, стала побыстрее мыть и полоскать посуду разной глубины. При маленькой помощи телекинеза успела вымыть большую часть посуды, а дальше попроще.
В общем, с посудой тоже закончила и на этом вроде должна была закончится работа. Потому что ей лично никто не сказал, что она еще должна помочь с закрытием этой столовой, что будет еще ой как не скоро. А если уж нужна и уборка, то это можно и отложить. ей необходим отдых, иначе здесь же и умрет! Так и высказалась одному из поваров, а тот только и кивнул в сторону виновника сего действа: "командир парада" или же просто ответственный за зал, за столовую. Нет, с таким врагом еще рано выяснять отношения, а потому вновь смиренно спустилась на стульчик, дабы перевести дыхание.

0

223

Комната 89 --->
Акулий суп? Акулий суп. С какого перепугу в школьной столовой... это?
Нао попялилась на тарелки с супчиком на раздаточной. Затем на плакат: "Йод - ваш товарищ и друг!" над стойкой.
- Окай. - она стянула две тарелочки. Одной показалось мало. Огляделась. Злобных наблюдающих за всяческим порядком морд не оказалось поблизости. Шмыгнула за стойку, перемахнув через нее и умудрившись супчик не расплескать. Под стойкой оказался ящик пива. Хохотнув нездорово, Нао распихала бутылки по карманам и пару сунула под ремень шорт. Всего оказалось 4. Чья-то вечеринка обеднеет немного.
Офигевая на себя саму, Наоми прошмыгнула за пустой столик, только сейчас задумавшись: а видел ли ее кто? На столе разместились две тарелочки и стакан с трубочкой, якобы с лимонадом. Бутылки погремели тихонько, когда девушка садилась. Ну и пофиг. Принялась употреблять богатую полезным йодом пищу и запивать не полезным пивом. Но так захотелось, как только увидела! Что аж невмоготу. Просто зверски!
Кстати... А где она пропадала все это время? Что с ней было? Все, что она помнит, это смутные обрывки будто бы сна. Ладно. Потом. А сейчас еще глоточек еще не успевшего нагреться напитка. И вроде бы никто не спалил ее наглого поступка.

0

224

откуда-то.
Сбагрив труп последней свой игрушки, умудрившейся откинуть копыта, пардоне, тапки, прямо на его руках, Кристиан, насвистывая что-то из Белой Гвардии, и будто бы Генералов гражданской войны, там где говорилось про кресты и прочая, прочая, треумфально прошествовал в столовую. Эпично сведя брови вместе, встал в не менее эпичную позу, как в классических тупых амереканских триллерах, дожидаясь пока его "скромную" персону заметят. Ага, как же. На всего такого из себя эпичного Криса всем было откровенно начхать, если ни чего другого даже. Хотя, погодите ка. Тут было пустынно как в морге. (Парвда там было чуточку все же пооживленней, к слову).
Пришлось плюнуть на внешний антураж. Достал из кармана сигареты, спички, прикурил, довольно похмыкав и прищурясь. Глубоко вдохнул. Кивнул самому себе. Поглядел по сторонам. Засунув руки в карманы брюк и попыхивая никотином, держа при этом сигерету в зубах, подошел к стойке. Засунул нос в поисках чего съестного.
Дааааа... Не густо....
Делать нечего, пришлось брать то, что было... Что-то на редкость не аппетитное. Поморщился, подумал чутка, щелкнул пальцами. Как хорошо уметь леветировать! В руке оказалась бутылка рома. Живем.
-Эй, детка, подвинься ка - нагло усторив свой зад за единтсвенным занятом столиком, парень в наглую принялся уплетать кушание, алчно поглядывая на бутыль.

+1

225

Ммм... а супчик из огромной злой-злой рыбки был очень даже ничего. Интересно, откуда в этих краях взялась акула? А не суть...
Ааа... Вот кто ее завалил сто пудов! Нао чуть не поперхнулась, узрев на входе длинноволосого чако-норисово-образного мужика довольно устрашающего вида. По его мнению. Уставившись на него исподлобья, девушка принялась дуть пиво через трубочку с характерным звуком пролетающих со скоростью звука пузырьков воздуха.
Только вздумай ко мне подсесть, только...
Ну конечно...
Наоми только и успела, что свой хвост с лавочки подобрать, чтобы он не стал расплющенным как у бобра, под прессом этой блондинистой задницы.
- И чего? - нагловато для себя поинтересовалась ушастая, искоса поглядывая на мужика, - Щас приставать начнешь, заливать мне лапшу быстрого приготовления в уши, да? - встать бы и уйти, да вот супчик не отпускал. И почему так есть хотелось? Она что, три дня не ела? А вдруг... Нет. Все потом. Сейчас есть, и есть много! И пусть этот лохматый только попробует сунуть свои ручищи. На холодец пойдет. К супу.
Откуда в ней столько вот агрессии? Ну подсел чел, и чего? Ага, ну да... Нао ведь больше не будет наивной няшкой! Нет-нет. Хватит.
- Знаем мы вас, мужицкое отродье. Только и знаете, что нашу малолетнюю братию совращать. Еще и бухла какого-то достал. Уже план наметил! - от первой тарелки осталось только... тарелка. В ход пошла вторая, - Да может он просто поболтать там... грустно человеку? - тут же тпарировала та часть Нао, что отвечала за ту самую няшность, - Нет, блеа! Дожирай и вали отсюда! - заорала кошатина внутри, и раздула хвост, зашипев. Шаркнув попой по лавочке, девушка отсела на край, принявшись с удвоенной скоростью поглощать свой завтроко-обедо-ужин.

0

226

Преподавательская
Решив начать с первого этажа и осмотреть позднее все жилые комнаты, Феликс Дарклайт и Акира Удзуханэ осмотрели и заперли несколько подсобных помещений и кабинетов, оказавшихся пустыми, после чего направились в столовую.

- Ну и зловонье! - Акира закашлялся, зажимая рукавом своей одежды нос. Обоняние у него работало немного лучше, чем у человека, так что он гораздо лучше различал своеобразный "букет" запахов, источаемых плесенью на оставленном кем-то и не убранном вовремя рагу на столе и гнилым мясом пятилетней выдержки в давно отключившихся холодильных камерах. "Больше никогда не буду есть мертвечину, даже самую свежую," - подумал про себя тэнгу. Ему доводилось питаться телами павших в бою, но здесь вонь была поистине отвратительной.
- М-да... Похоже, это помещение будет первым в списке на дезинфекцию. - произнёс Удзуханэ, когда наконец справился с рвотными позывами, - И холодильники, наверно, надо будет заменить на сохраняющие чары или магию льда. Так дороже, но надёжнее.
В это время за пыльной стойкой послышался какой-то шорох. Акира только сейчас заметил в сером пятилетнем слое пыли вытертые полосы. Кто-то здесь побывал и, возможно, этот кто-то был всё ещё здесь. Тэнгу насторожился...

0

227

Терпению приходит конец.
Как бы ты не хотел, но лопнула струна...
Да запоет ныне баньши утерянного счастья,
Да унесет её слова ваши души прочь!

-Отойдите... - Промямлила кто-то очень странным голосом, возникнув просто из неоткуда рядом с преподавателем. Вокруг него заплясали клубы пыли, словно их кто-то сдул. Некогда прекрасные черные, длинные волосы сейчас смотрелись немытой паклей, скрывая милое личико, но не имея возможности утаить её отсутствующий взгляд. Потерянная девочка, в обычной повседневной одежде. Она просто стояла и смотрела на мужчину перед собой, словно смотрела на нечто через него, просто не замечая никого и ничего. Просто пойдя дальше, она нагло оттолкнула незнакомца плечом, подходя к одному из столиков, где валялись останки некогда еды. Отстранено смотря на это, девушка просто взяла и, что-то крича, смахнула гниль со стола, хватаясь за голову и начиная покачиваться из стороны в сторону, согнувшись в три погибели. - Бесит...бесит, беситбеситбесит...
Некогда спокойная, холодная молодая особа сейчас была похожа на шизнувшуюся истеричку, которая боролась с собственным недугом. Её ломало, словно в приступах, ей было адски больно. Очнувшись сегодня утром, она осознала, что все, что было ей так дорого, было сном, иллюзией. А потом что-то внутри неё сломалось, осталась пустота и ничего более. А потом это чувство, о да, оно ласкало её сердечко, заставляла дышать и двигаться дальше, но сейчас он ломалась. Словно поломанная кукла, девушка просто не знала, что ей делать. Потерянная и одинокая, увы, она утрачена для этого мира, навсегда, но кто об этом знает, кто об этом другим расскажет? Никто, и никогда. Не узнают об этом, и не поплачут. И это бесило, бесило, бесило её еще больше. Ей хотелось рвать и метать, крушить и превращать все в пыль. Странные отметены появлялись на её лице и теле, но со спины этого было не видно, она казалась больной, но все было куда хуже. И путь ведь остался один.
-По...мо...ги...те....по...жа.... - Она вдруг замерла, руки повисли, словно сломанные, сама она была скрючена так, словно не было сил даже держать осанку. И было слышно, как она всхлипывает, плачет в то время, как крупицы рассудка, оставшиеся еще, покидали её. Ей было плохо, но то, насколько сильно - только предстояло всем узнать...

Просите, и вы получите.
Кричите, и вас услышат.
Молите, и вас простят.
Спешите, и вы успеете.
Но итог будет всегда один.
Плачьте, и плаха будет ждать...

На правах внештатного ГМа

Отредактировано Akiro D Loki (2012-04-09 22:41:55)

+1

228

Появление девушки было неожиданым, а её поведение - более чем странным. Тэнгу сразу понял, что девица сошла с ума. И, по всей видимости, это было какое-то буйное помешательство. С такой стоило быть начеку - и лучше всего вместе с Дарклайтом довести её до медпункта и сдать медикам - если они, конечно, здесь остались.
- Эту нужно госпитализировать. У неё, похоже, шок. Эй! - Удзуханэ внезапно обнаружил, что кроме него и этой девушки в столовой никого нет.
"Как это я не заметил, когда он отстал. Теперь тащить эту до медпункта в одиночку." Он тихонько ругнулся и снова обернулся к девушке.
- Что с вами? Вам нужна помощь? Похоже, что нужна... Я вам помогу. Доведу до медпункта. Вы меня слышите?
Но девица, судя по всему, вообще перестала реагировать на внешние раздражители. Она стояла согнувшись и закрыв руками лицо, а её плечи сотрясались то ли от рыдания, то ли от беззвучного смеха.
- Эй, как вас зовут?! Пойдёмте... - Удзуханэ перешангул через осколки сброшенной на пол тарелки, мимолётом подумав, что стоило бы заменить их пластиковыми или вовсе упразднить еду, требующую тарелок, в столовой. Сделав ещё шаг, он наклонился и тронул девушку за хрупкое плечико.

0

229

-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! - Через мгновения после того, как к девушке прикоснулись, она резко вскинула голову, не то закричала, не то засмеялась. Волосы взметнулись от резкого кивка, а помещение наполнилось звуком падающей на пол мебели, а после нечто прорубило пол позади учителя и разнесло еще несколько столов, словно по ним прошлись оборудованием для лесоповала. Она обернулась на единственного представителя сознательного контингента этого заведения и в её глазах читалось абсолютное бешенство, безумие, отрешение и пустота. Да, все сразу. К сожалению не повезло учителю с тем, кто сейчас обезумел. Ведь у неё была страшная сила. Управление ветром. Зря многие недооценивают этот элемент. Это не только сшибать неугодных сильными порывами воздуха, о не. Ветер, в умелых и решительных руках может многое. Например прорубать и разрезать все на своем пути. А безумие равносильно решимости, решимости уничтожать все, что захочется. На лице девушки появились очень странные отметены, словно тигриные полоски, или что-то в таком роде. Вкупе с безумным взглядом и общей картиной - это было уже страшно.
-Как ты посмел до меня дотронуться?! УРОЮ! - Некогда спокойная, теперь она завелась от такой мелочи и сейчас уже не остановится. О нет, она будет уничтожать все, что теперь окажется у неё на пути. Взметнув руки вверх, безумица вызвала огромный поток ветра вокруг себя, оставляющий повреждения на потолке, в который поток ударился сейчас. Это была стена, за которую пробиться будет не так то просто. Пошатываясь из стороны в сторону, она стояла в центре этой воронки, волны и потоки ветра то и дело чуть выбивались из общего вихря, грозясь разрубить все, что коснется их. Это была башня из сплошных пил и лезвий, только безумец пойдет против этого. - Оставьте...ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! - Она схватилась за голову, вновь закричала, а после, подняв взгляд на того, кто вывел её из себя, девушка снова закричала, выставляя перед собой руки, от чего от потока в хаотичном порядке стали вылетать небольшие волны режущего ветра, нанося серьезные рубящие повреждения на все, во что они врезались. Но чем больше таких волн отделялось, тем слабее становился защитный поток, становясь чуть тише, но все же еще опасный.

0

230

От внезапного выкрика девушки тэнгу вздрогнул и тут же убрал руку. Его волосы и одежда затрепетали на ветру, а магическое зрение уловило плетение сложного узора заклятия. Удзуханэ приготовился к атаке, но к его удивлению порыв ветра, сдувающий с места неплохой паркетный пол, с лёгкостью ломающий пополам столы, стулья и тарелки, не задел ни учителя, ни стен, ни окон. Удивительно, но пребывая в явно психически нестабильном состоянии, девушка могла концентрировать потоки магических сил настолько точно и с такой ужасающей мощью.
"М-да... Хороший был паркет. Если её не остановить, она может всё здание разнести. А девочка явно на пределе. Если вывести её из душевного равновесия окончательно, заклятие ослабеет, а я смогу пробиться в "глаз урагана", - размышлял Удзуханэ. Мысли проносились в голове, отсчитывая доли секунды: "Вымотать её... Дать ей обрушить потолок... А ремонт будет стоить недёшево", - заключил Акира, уворачиваясь от пролетающего мимо стола.
Девушка, чьё лицо, как заметил Удзуханэ, оказалось покрыто ярко-красными полосами, перешла к более активным действиям. Гневный выкрик слился с шумом вихря. Что именно она орала, было не разобрать, но общий смысл был ясен. "За потолок взялась. И за меня."
- Эй, а тебя не учили, что со старшими стоит вести себя учтиво?! - закричал преподаватель, но его голос утонул в шуме ветра, а спустя пару мгновений в тэнгу едва не попала плеть из плотного воздуха, щепок, пыли и сора. Следом - ещё несколько, ударивших справа и слева, разрушив ещё несколько столов, будто девочка стреляла из дробовика, а не использовала направленные потоки воздуха. Прижавшись к полу, преподаватель сгруппировался и напрягся, будто приготовился к прыжку. Противница перебрасывала силу сплетённого заклятия в упругие плети из пыли, вспарывающие пространство тут и там. Пора было предпринимать контрвыпад.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно