+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

"Милая девочка... Может стоить ее соблазнить?"
-Меня зовут Маико.
-Думаю мое имя ты уже слышала... - Менора сделала маленький глоток кофе и изящным движением вернула чашку на место, - Как ты думаешь здесь можно курить?
Вампирша извлекла на свет маленький серебристый портсигар и зажигалку.
- А ты красивая... - еще один глоток кофе, мимолетная улыбка, взгляд направленный на Маико из полуопущенных ресниц, - Не хочешь познакомиться поближе...
Это звучало как предложение, приглашение. "Главное, что  бы она не испугалась... Главное..."
Еще одна улыбка.
- И все таки я закурю...
Недопитое кофе превратилось в пепельницу.

0

122

она сидела и и смотрела в свою полупустую тарелку, почемуто ей совершено не хотелось есть, но не смотря на это она продолжала уплётывать свой заказ Уинри.. вдруг услышала она, её зрачки забегали она ведь поняла кто это сказал, такой голос не возможно забыть, Тоби, это сказал он, на душе почемуто стало лучше все плохие мысли куда то улетучились и преподняв голову она посмотрела на парня
Что? Ты что то хочешь мне сказать? наконец-то улыбка озарила её лицо

0

123

Уже не смотря на подсевших дам.которые явно были настроены на романтику,Тоби наблюдал за Уинри. Услышав ее голос,такой любимый и нежный,Тоби невольно опять вспомнил прошедшую ночь. Закрв глаза и чуть улыбнувшись,он все так же тихо мказал-я люблю тебя. И опять тело его разгарячилось. Резко выпрямив руки,он поцеловал Уинри жадно и страстно,мостиком став над столом. Поцелуй такой желанный и горячий длился меньше 55 секунд. Так же неожиданно прекратив поцелуй,как и начав его,Тоби уселся обратно на место и быстро пододвинув к себе все свои тарелки ,начал с жадностью уплетать обед, а возможно и завтрак. До ушей доносились разговоры соседок по столу. Все бы хорошо,да вот комплементы парню показались странными. Все же продолжая уплетать мясо ,откусывая от него аппетитные куски,Тоби изредка поглядывал на соседок.
надеюсь Уинри они не тронут-промелькнуло в голове у парня

0

124

- Как ты думаешь здесь можно курить?
-Навряд ли, но ведь тебя это не остановит, -спокойно сказала Вольф, как будто знала Меноре целую вечность.
Кто знает, может раньше они и пересекались где-нибудь? Жизнь вампира бесконечна. Хотя, жизнь Маико началась не так уж давно. Но все могло произойти.
- А ты красивая...
-Не красивее, чем ты...
Вольф с почтением приняла комплимент. И все же, девушки любят ушами. Так всегда говорили. Маико лишь хотелось проверить эту гипотезу. Она допила чай и поставила пустую чашку на стол.
- Не хочешь познакомиться поближе...
Какой дерзкий характер. Она сразу переходит от слов к делу? Маико с интересом посмотрела на новую знакомую. Вольф нравились такие девушки, как Меноралле, но все же, новая знакомая была выше их всех. Изящная, грациозная, она будто кошка, которая гуляет сама по себе.
-С удовольствием, миледи.
Маико убрала челку, чтобы еще лучше видеть Меноре.
- И все-таки я закурю...
-Хорошая идея...
Маико достала из кармана пачку сигарет и зажигалку. Двумя пальчиками вытащив сигарету, Вольф подкурила ее от зажигалки. Легкий приятный вкус наполнил легкие. Девушка убрала пачку обратно в карман.

0

125

она смотрело в его глаза и не могла оторвать взгляд, настолько пленителен был он, Уинри не могла сказать и слова и вдруг она услышала я люблю тебя всё внутри как будто перевернулось, содной стороны её переполняло счастье с другой она совершено не знала что и делать!
Я тебя тоже люблю! промолвила она , и вдруг они сцепились в старсном поцелуе, вся грусти ушла а после поцелуя её лицо озарила улыбка, Тоби продолжил уплетать обед Уинри смотрела на него и улыбалась, но потом немного подумав она сказала Может после обеда куда нибудь сходим? она улыбнулась и выпросительными глазами посмотрела на Тоби

0

126

- И с чего начнем наше знакомство? - Менора хитро улыбнулась, - У меня есть предложение... Ты допьешь кофе и мы переместимся куда-нибудь в другое место..."Более тихое и менее людное..."
Запах шоколада исходил от табачного дыма, и поднимался к потолку. Спокойствие, удовлетворение и предвкушение будущего удовольствия.
"Хм... Тихое место, красивое... Романтика..." - вампирша начинала витать в облаках.
Затушив сигарету в чашке с кофе, спросила:
-Ну, как ты смотришь на мое предложение?

0

127

С жадностью разобравшись с куском мяса ,выкрикнув ему ха! я тебя съел!,приглушив в один миг пирожные,насладившись чаем,Тоби разобрался с обедом за три минуты. Спринтер. Раньше когда он был подопытным кроликом сектантов,ему приходилось с неизмеримой скоростью подбирать,съедать и отбирать пищу у других подобных ему. А привычкам не изменишь. Забыв о туманном и мокром утре,Тоби ликовал.
она не в обиде.любит...-думал парень,изредко поглядывая на девшуку.
Вздохнув от наслаждения и поевшего брюха,Тоби увалился на спинку стула.
самое то...может сходим погулять? Утром..-Тоби чуть осекся и взглянул на Уни говорят тут пляж есть...никогда не был на пляже..-лицо Тоби озарила приветливая улыбка. Парень встал ,собрал всю грязную посуду у себя и Уни и унес в пункт приема посуды хD Отнеся все,он вновь подошел к девушке взял ее за руку.
прошус-весело сказал он и повел Уни прочь из столовки.
-----> комната 59

0

128

- И с чего начнем наше знакомство? У меня есть предложение... Ты допьешь кофе, и мы переместимся куда-нибудь в другое место...
Маико докурила сигарету, опуская бычок в пустую кружку.
-Ну, как ты смотришь на мое предложение?
-Оно мне очень нравиться.
Вольф задумалась. Ее палец направился к нижней губе. Девушка пыталась сообразить, куда можно пойти. Но фантазия была немного ограничена. Зато, можно было поискать вино в комнате. Маико недавно была во Франции, и прихватила с собой пару бутылок дорогого вина.
-Мне сейчас желательно не появляться на улице. Увы, я не люблю солнечный свет. Как на счет того, чтобы пойти ко мне в комнату? Или лучше к вам?
Маико стала вспоминать утро, и то, как добиралась до ванной комнаты. Пора привыкать убираться сразу после того, как я раскидаю все по комнате. Как я могла умудриться не заметить ту же самую кофту? Вольф опустила голову, мысленно ругая себя. Но это не помогало. Становилось смешно, так как Маико, просто не могла говорить плохо о себе. Конечно, за исключением некоторых случаев, но и они наступали очень редко. Но дело не в этом. Дело в том, что сейчас перед Маико сидит красивая девушка, и ее просто стыдно привести к себе. Но Вольф не пугала эта мысль. Она пробыла в комнате не более двенадцати часов, и большую часть времени проспала, так что, вещи в комнате можно было прибрать за пару секунд.

0

129

- Я думаю, что мы все же пойдем к тебе... У меня в комнате сидит мастер... - Менора улыбнулась, - Давай без ВЫ... Мне кажется, что я  не настолько стара...
Вампирша снова закурила:
- А света ты не бойся... Он безвреден... Если  я не ошибаюсь то ты наполовину вампир...
Меноралле приблизи ла свое лицо очень близко к лицу Маико. Она ощутила горячее дыхание девушки, судорожно проглотив слюну, набрала в рот шоколадного дыма. Контроль над собой вернулся. Губы пересохли. Дыхание участилось.
"Что со мной происходит?" - вампирша поцеловала Маико, проведя своим языком по ее чуть заостренным клыкам:
- Сладкая...

0

130

- Я думаю, что мы все же пойдем к тебе... У меня в комнате сидит мастер...
Зловещи звучит... Маико усмехнулась. Ну ко мне, так ко мне...
- Давай без ВЫ... Мне кажется, что я  не настолько стара...
-Как пожелаешь.
Маико улыбнулась. Она слегка прикусила губу и на секунду прикрыла глаза. Все жизнь, которая лежала, словно лишний груз, ушла в небытие. Все вокруг потухало, меркло на фоне Меноралле.
- А света ты не бойся... Он безвреден... Если  я не ошибаюсь, то ты наполовину вампир...
-О нет... Я была убита 12 августа. Тогда меня укусил такой милый вампир.
Маико предалась воспоминаниям, но быстро отошла от них. Что вспоминать былое? Можно сказать, что он дал тогда путевку в мир. Меноралле приблизилась к Вольф. Девушка затаила дыхание. Она ощутила нежный поцелуй новой знакомой. Маико предалась соблазну сладких губ, и ответила взаимным поцелуем. Холодной рукой проведя по роскошным волосам  Меноралли. Когда поцелуй прервался, Маико больше всего хотела остаться с красавицей наедине. Она аккуратно взяла руку Меноралли и повела ее к себе.
--->Комната №65

Отредактировано Maiko Wolf (2009-05-20 16:39:05)

0

131

-->Комната№69
Парень вошёл в помещение и тут же направился к свободному столику. Он был уверен, что Хаято следует за ним и потому не оборачивался. По дороге в столовую Нэйл думал о нём и нашёл его очень милым, симпатичным парнем, определённо с чувством юмора. Он улыбнулся, вспоминая их первую встречу, вышло забавно. Перед выходом в столовую, парень, посмотрев на свои неприкрытые засосы на шее, одел белый платок и теперь ткань мешала ему, он постоянно теребил её. Демон сел за столик и поднял взгляд голубых глаз, чтобы узнать, идёт ли всё-таки за ним Хаято. Прикусив проколотую губу, он подумал, что хорошо было бы подружиться с новым знакомым.

Отредактировано Nail (2009-06-07 21:23:51)

0

132

---> Комната 69.
Хаято всё время шёл за парнем. Он ещё не знал, где что находиться и поэтому старался держаться заданного Нэйлом курса.
Оказавшись в столовой, парень немного помедлил, рассматривая незнакомое помещение. Новый знакомый отдалился и сел за свободный столик. Хаято ускорил шаг, и присел за тот же стол.
А ты давно в этом колледже?

0

133

Парень положил руки на стол, сцепив их замком. Взглядом изучал лицо парня пару секунд и наконец произнёс:
-Относительно недавно. Итак, может поговорим о нас с тобой?(Звучит так, как будто я сейчас ему предложение буду делать. -улыбка) Ты признаёшь меня своим мастером? Прости, наверное, звучит достаточно грубо, но я не могу придумать иной формулировки на данный момент. -дружелюбная улыбка на губах и спокойный взгляд холодных, подведённых синим карандашом, голубых глаз.
Сейчас обсудим все дела и, пожалуй, поедим.

Отредактировано Nail (2009-06-07 21:44:53)

0

134

Положил одну руку перед собой.
Да нет...звучит вполне нормально, просто... Обречённо добавил.Я не знаю о чём ты.
иметь старшего товарища, довольно здорово... да, и думаю в том что он будет моим мастером ничего страшного нет...
С надеждой хоть на малую долю объяснений, посмотрел на Нэйла.

0

135

-Что ж. В нашем мире, мире демонов, в этом колледже, существует правило: демоны разделяются на мастеров и игрушек. Игрушки должны беспрекословно подчиняться своим мастерам. Мастер может избить, издеваться над своей игрушкой. Всё что угодно кроме убийства. Это возможно лишь при согласии самой игрушки. Игрушка-его слуга. Но -поспешил добавить- ничего подобного я делать с тобой не собираюсь. Ты можешь отказаться быть моей игрушкой, но не знаю, к какому мастеру ты попадёшь. Я хочу стать твоим другом(И возможно что-то большее...).-парень откинулся на спинку стула. Достал сигарету и закурил, с наслаждением вдыхая горьковатый дым.
- Ты понял меня?

Отредактировано Nail (2009-06-07 22:05:32)

0

136

Кивнул.
-Да, вполне. Внимательно посмотрел на острые черты лица парня.
Улыбнулся -А я не против. Тем более тоже буду рад с тобой сдружиться.
на плохого парня он не похож... думаю правильно сделал, что согласился
Мило, приветливо улыбнулся новому мастеру.

0

137

-Оке. -парень улыбнулся. -Я рад, что мы друг друга поняли. Поедим?
Сделал ещё одну затяжку, думая, что надо бы узнать побольше об этом парне. Нэйл взъерошил иссиня-чёрные волосы и вдруг почувствовал, как болят царапины, укусы на его теле. Да уж, за удовольствие надо платить. Демон поморщился, но тут же сменил гримасу боли на улыбку. Сделал ещё одну глубокую затяжку и невольно зевнул. Увы, не выспался. Взгляд его вновь обращён к парню, Нэйл ожидает ответа, ему интересно, поймёт ли его игрушка, что надо делать. Приказывать открыто не было ни малейшего желания. Ведь демон действительно, искренне хотел подружиться с Хаято.

0

138

Ок Резво поднялся.
Ты что будешь?
Хаято приятно улыбался. Он чуть ли не в первый раз завёл положителное знакомство. Заметив зевок Нэла, немного смутился.
Ему казалось, что в усталости мастера виноват именно он, так как разбудил его.

0

139

Парень улыбнулся.
- Ты просто молодец, Хаято! Я буду фруктовый салат, зелёный чай и пирожное к нему пожалуй. Я сладкоежка, да. Не забудь, обязательно возьми чего-нибудь себе! -настоятельно. Хотелось немного позаботиться о пареньке. Смущения его он не заметил, так как пребывал в прекрасном расположении духа, хотя немного клонило в сон. Он быстро докурил и выбросил окурок в пепельницу, взяв к себе на заметку, что в следующий раз обязательно спросит у Хаято, как он относится к сигаретному дыму. Заложив руки за голову и сцепив их, демон дружелюбно посмотрел на свою игрушку, поощряя его за сообразительность.

0

140

Сеейчас!
Умчался за заказом. Протараторил буфетчице всё необходимое и остался стоять ждать. Настроение было приподнятое. Кошачьи уши чуть подрагивали в волосах, но видимыми так и не становились. Вскоре правиант почти в полном саставе был предоставлен. Хаято взял поднос в одну руку и направился обратно к Нэлу.
Вот.Стал выставлять нужное по списочку.Только вместо пироженки- тортик, ничего? С надеждой взглянул на парня, и тем временем снял с подноса стакан молока и кусочек хлеба.

0

141

- Конечно ничего. -кивнул. -А себе взял только молоко и хлеб. И всё? Честно говоря, я удивлён. -сказал искренне. - Впрочем, у всех свои вкусы. -улыбка.(Как же часто я сегодня улыбаюсь). Нэйл с удовольствием принялся за еду. Он ел аккуратно, не спеша. Поднял взгляд заинтересованный на Хаято и неожиданно попросил:
- Расскажи о себе.
Наверное ему будет неудобно есть и говорить. Но он может спокойно поесть сначала, я подожду.
Платок на шее ужасно мешал и демон снял его, выставляя на показ страстные засосы Нэнси.

0

142

Впрочем, у всех свои вкусы.
Улыбнулся. В этом у него мнение полностью совпадало с мнеием Нэйла.
Аккуратно отхлебнул молока. С прищуром от удовольствия облизал губы.
А что тебя интересует? Просто особо и рассказывать нечего...
Опустил короткий взгляд на истерзанную шею парня. ... обработать потом, чтоли, чтоб быстрее зажило...

0

143

-Как нечего? У каждого из нас есть своя история. Расскажи о своём прошлом, о том, как ты попал в колледж. Что ты любишь или не любишь. Мне интересно узнать о тебе больше! -ответил демон, с интересом смотря на парня, сидящего напротив. Нэйл не забывал и о любимом салате, голод побуждал его есть, интерес-разговаривать. Ну и пусть он нарушает какие-то там правила приличия. В конце концов правила существуют, чтобы их нарушать! Да, в этом парень был полной противоположностью своих родителей. Ещё одна причина, по которой они отказались от него.
Чёрт, кажется я пропустил урок! Ну да ладно, не страшно. Уроки таки существуют, чтобы порой их прогуливать. Мда, с таким девизом, я пожалуй, долго не протяну...

0

144

Снова отпил молока.
-А...если об этом, то и вправду рассказывать почти нечего.Улыбнулся. -Я какое то время жил в дет. доме, потом убежал и жил один. Откусил хлеб и задумался, копаясь в памяти.таак...что бы ещё можно сказать? Прожевав, снова заговорил.
-Люблю, конечно, громко сказано, но нравится молоко. Провёл ладонью по волосам и обнаружил, что в некоторых местах они всё ещё были мокрыми. -Ну...ещё не очень люблю воду... Поднял карие глаза на Нэйла.
А ты о себе расскажешь?

0

145

Парень улыбнулся.
-Ты прямо как котёнок. Сколько же тебе лет?
- Мне, кстати, восемнадцать. Рождён в благополучной семье. Родители бросили меня, когда стали проявляться способности, они изолировали меня ото всех. Потом узнали об этой Академии и отправили сюда, чему я очень рад. Я не видел их лет с пяти, но они полностью обеспечивают меня материально. Я метаморф, то есть могу изменять свою внешность как пожелаю. Владею магией воды. Кажется, в противоположность тебе, да?
(Чутьё редко подводило парня. Кажется, Хаято владел огнём?). Люблю кататься на мотоцикле. Мой железный друг сейчас припаркован у ворот. Есть пристрастие к алкоголю и курению, но пагубно на меня это не влияет. Кажется всё. Ах, да, ещё я извращенец. -рассмеялся, чтобы не пугать парня. Закончил есть свой салат и приступил к чаю.
Зелёный чай. Мой любимый. Нэйл заправил за проколотое ухо непослушную длинную чёлку.

Отредактировано Nail (2009-06-08 11:46:30)

0

146

Ты прямо как котёнок
...неужели это так очевидно? я думал что кота во мне не видно... Улыбнулся. Мне 16. Доел кусочек хлеба и со сладостной улыбкой допил молоко. Быстро облизал  губы и посмотрел на парня.
Ну ведь у всех свои вкусы? Разве нет? Немного раздосадованно посмотрел на пустой стакан.
-А как ты понял что у меня огонь?
Стал крутить в руках бывшое обиталище молока, ловя в нём перелевающиеся огоньки света.

Отредактировано Hayato (2009-06-08 12:28:41)

0

147

- Конечно, это верно. А способности я "чую". У меня нюх на них. -улыбнулся. -Значит, ты огнём балуешь? И как успехи?
Ого, всё-таки я оказался прав. Если он разовьётся достаточно сильно, не дай дьявол мы разругаемся или он затаит обиду на меня. Не люблю фаерболы, особенно направленные против меня.
Заинтересованный взгляд голубых глаз на Хаято, да сам, дабы продемонстрировать свои способности в малой степени, остаток достаточно горячего чая превратил в лёд на секунду переведя взгляд на чашку. Парень прикусил проколотую губу в ожидании маленького представления своей игрушки. Вновь сел прямо, положив ладони на стол и (любимая поза)сцепил их замком.

Отредактировано Nail (2009-06-08 12:44:37)

0

148

С восторгом посмотрел на бывший чай. ...ух....ну даёт!..
Продолжая теребить стакан. -А я своим редко пользуюсь... не очень с этим лажу. Улыбнулся.
Поставил руку на стол локтем и зажёг кисть. Без интереса посмотрел на огонь. Ну вот...что то в этом духе...
Потушил пламя и снова принял прежнюю позицию.
Оно не столько для боя, солько для исцеления.

0

149

Демон зачарованно смотрел на кисть парня. Ему нравился огонь, хотя он был его "врагом". Когда Нэйл услышал, что Хаято пользуется даром и для исцеления, он поразился:
-Надо же, а я и не знал, что такое возможно. Ты молодец! Замечательная способность. Думаю, вместе мы сможем стать отличной командой.
Взгляд парня упал на часы. Чёрт, кажется и впрямь пропускает ещё один урок! Нэйл посмотрел на парня и с сожалением произнёс: Мне надо идти на урок. С удовольствием бы посидел ещё с тобой, но тут такое дело. Встретимся позже, оке? -вопросительный взгляд. -Ты не пропадай на долго, ладно? Всё равно тебя найду. -улыбка добродушная.
Что со мной сегодня? Улыбаюсь целый день! Или мне просто очень нравится моё окружение? Нэнс, Хаято. Они замечательные! Кажется, колледж и его ученики постепенно становятся моим родным домом и семьёй, чего у меня не было до этого.

Отредактировано Nail (2009-06-08 13:13:00)

0

150

Думаю, вместе мы сможем стать отличной командой.
Улыбнулся. Если бы это случилось на самом деле, он был бы бесконечно рад.
Ты не пропадай на долго, ладно? Всё равно тебя найду.
-ладно ладно. Милая улыбка. -Свидимся ещё)
Поднялся, поставил пустую посуду на поднос и махнув Нэйлу на прощание рукой, удалился.
---> Комната №10.

Отредактировано Hayato (2009-06-08 13:59:31)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно