+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Столовая

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Может куда-нибудь свалим отсюда?
Я согласен...Но куда?_Крис тоже поднялся со стула и взял басуху которая стояла рядом. Снова достав сгу он затянулся и выдохнул дым.
-Вам решать мастер куды попём!

0

92

Мне решать? Детк, я тут первый день... Нифига не знаю.. - усмехнулась Мери-Джейн и увидев басуху в руках Криса добавила - Симпатишная гитарка.. Вспомнив, что бег все еще валяется на полу, девушка закинула его на плечи и поморщилась - Брр.. тяжелый..

0

93

Симпатишная гитарка.-произнесла девушка
-А то.Она у меня с первого концерта моего!.-он поглатил басуху по грифу.
-Ну так что куда идём?-он бросил косой взгляд на бег девушки.-может помочь?

0

94

Парень с такой нежностью погладил басуху по грифу, что Мери даже слегка усмехнулась - Да... смотрю любишь ты ее сильно..
-может помочь? - спросил Крис бросая взгляд на бег девушки - Эм.. было бы неплохо.. - тихая улыбка - В от куда идти правда не знаю... даже представления не имею... - пожала плечами. Сняла бег протянула парню...

0

95

Крис взял бег и повесил на плечё.
_хм...щас подумаю...-он огляделся и хмуро заметил-Я тут тож почти не был ни где. Только если вот сходить в сад нам?
Он прошёл к выходу.
-Как думаешь?

0

96

- Ну хоть бег тащить не надо... - немного обрадовалась Джей и услышав слова Криса, ответила - В сад?... Ну пойдем.. - парень пошел к выходу, а Фокс последовала за ним - Как думаешь? - добавил он, на что последовал ответ Мери - Да мне так то без разницы, главное веди, а то я и в трех соснах заблудиться умудрюсь... - Джейн улыбнулась и последовала за Крисом, который уже активно шел по коридору... Мимо мелькали двери и тут Мери увидела заветный номер - Эээ... 23?.. это же моя комната! - Крииис, солнц, прости.. В следующий раз погуляем, я случайно свою комнату заметила... Пойду наверное.. - девушка забрала у парня бэг, чмокнула его в щечку и скрылась за дверью комнаты...
---> Комната 23

Отредактировано Mary-Jane (2009-03-26 13:39:11)

0

97

Ханни посмотрел на Пурпур и улыбнулся в ответ, давай понять что он понял. Так же в его взгляде можно было найти кучу предлогов к тому, что защищать парня не прийдеться. Хоть он маленького роста и ведет себя как ребенок, но внутри и физически он был очень силен.
- Насчет того что я умею... Я не поклонник расскрывать свои карты! Играть нужно разумно, ведь жизнь, это игра! Мне кажеться, что тут нам нечего делать... Все  равно тут нас ничем не угостят... эх... Ханни начал в уме перебирать вкусовые качества разных видов пироженных...

0

98

Все  равно тут нас ничем не угостят... эх...Господи какой он смешной, Пурпур с улыбкой посмотрела на Ханни.Ну думаю, это темная лошадка...Или скорее пони.С виду тихий и милый, а сам как даст тапкой в нос, так потом полжизни как Майкл Джексон ходить будешь.Да, будет интресно узнать его таланты.Ну знаешь, ведь я думаю можно покидать колледж и смотаться в город.Там посидеть в кафе, я тебя угощу, хотя знаешь...Пурпур загадочно улыбнулась и вскинув руку сотворила из воздуха кристалл.Он был темно-синий.Почти черный,девушка коснулась его губами и тот засмущавшись, стал пунцоветь и вдруг с треском раскололся .В воздухе завитал запах гари и роз.Что интересно на этот раз, с недовольством подумала Пурпур и вдруг перед ней встал получерт, полуптица.На огромных когтистых лапах, сложив свое грузное тело, сидел  низший демоненок.Мордашка как будто человеческая, кабы не рожки. Он  уставился на девушку и оскалился, выставив на показа серые клыки с подозрительным кровавым налетом,он так улыбнулся, но заметив рядом парнишку, он почему-то  повернулся  нему хвостом.Либо ты недавно питался, либо ты редко чистишь зубы...С пренебрежением подумала Пурпур.Фуфель, милый, будь так любезен, найди нам вкусностей.Ладно...Пурпур взглянула в глаза монстру и тот молча кивнул.Только смотри, не лягушачих внутренностей и всякую падаль, как ты любишь делать, а смотайся в кондитерскую...Все самое яркое и фруктовое при сюда.Но пожалуйста, не обрадуй меня продавщицой, и когда будешь наносить татаро-монгольское нашествие по магазину, прошу тебя, Фуфель, прими приятную внешность, а то у нас пропадет аппетит и я буду очень расстроенна...Ладно? - девушка притянула к себе мордашку монстра и чмокнула в рыльце, отчего тот покрылся ярким румянцем, проступившем, даже сквозь шерстку.Монстр развернулся и вдруг рассыпался пеплом, который тут же развеяло ветром, неясно как попавшим в столовую.Это мой любимчик.Ты только не думай, что у меня нет фантазии и я настолько жестокая, чтоб его так назвать.Сегодня его зовут Фуфель.Но он каждый день разный и имена я ему даю разные.Его истинное имя знаю только я и назвать его может так только хозяин.Ну ладно, что мы о нем, может пойдем какое-нибудь красивое место, мой чертик будт минут через двадцать.Тогда его может будет послать еще за чем-нибудь.Правда клево.Я не решилась говорить ему названия пирожен, а то он  мне прошлый раз припер виноград "Дамские пальчики", меня никогда так не тошнило.Спрашиваю где откопал?!Кивает...Представляешь...Я в шоке, поэтому они все в земле были.Но одна радость - верный.Люблю его я ...Пурпур задумалась и, резко переменившись, спросила.Так куда идем Ханни?

0

99

----->Комната №80
Куро зайдя в столовую тут же увеличил громкость музыки едва ли не на максимальную. Почему он здесь так рано ? Ответ лежал на поверхности, юноша предпочитал поесть до того как сюда станут стекаться ученики, по крайней мере так предпологал сам Кир. Заказав себе на завтрак простенький но весьма вкусный фруктовый салат, к нему же кружку чая. Когда всё это наконец оказалось на столе который занял Аято, парень наконец приступил к трапезе. Бывает порой такое что вкуса еды не чувствуешь. И от этого неприятного ошущения весь день не особо то приятное настроение. Куро не случайно взял себе салат из сочных фруктов, они практически заставляли чувствовать свой прекрасный вкус и вскоре сухость прошло, после чего можно было понастоящему насладиться вкусом чая, про себя Киба отметил что здесь подают превосходный чай. Когда же кружка опустела, парень поднялся и покинул помещение. За еду он уже расплатился, перед занятием хотелось немного прогуляться. Ведь оставался ещё целый час.
-----> Крыша

Отредактировано Курокиба (2009-04-13 00:28:39)

0

100

Пурпур подняла взгляд на Ханни, но его там уже не было.Он растворился как кусочек сахара в бокале с горячим чаем.Пурпур ошарашенно оглядело всех вокруг,но будто ничего не изменилось.Но как? проносилось у кошки в голове, хм, наверное когда я говорила с демоном, он улизнул искать вкусности, а я даже не заметила, обидно , я говорила сама с собой? Ну ладно, я все равно Фуфеля уже отправила за пироженками, так что терять нечего и пора идти на воздух.Я  пойду подышу свежим воздухом, надеюсьХанни придет на запах пирожен.Пурпур встала из-за стола, лениво потянулась и зевнула.потом поправила кокетливый локон и призывно качнув бедром направилась на  воздух.
------------------------->Озеро.

0

101

Кафе "Уют"---------->
Вспышка яростного пламени, и вот Тропа Огня привела Кристанда и его девушку в помещение, которое молодой маг никогда раньше не видел. Это была столовая колледжа. Интересно у них тут все организовано. Ни распорядка дня, ничего - приходи в любое время, ешь чего хочешь. Прям бар какой-то. Кстати, если так, то, вероятно, можно и забрать еду с собой. На болящих ногах Кристанд подошел к раздаточному окошку.
Шесть... нет, десять килограмм мяса. Сырого. - Пока они тут его жарить будут, умру с голоду. Лучше уж самостоятельно - без специй, зато мгновенно. Или просто сырам съем, с кровью. Кристанд подождал, пока напуганная его взглядом девушка не шлепнет на поднос огромный кусок свежатинки и, удерживая блюдо, подошел к девушке.
-Пойдем, Пурпур? И кстати, расскажи мне о школе. То, что тут учатся крутые ребята, я уже знаю. - говорил парень уже на ходу. Ему хотелось обнять девушку, но ситуация, к сожалению, не позволяла. Поэтому, ожидая ответа, он просто вгрызся в мясо.

------->Коридоры

0

102

Они перенеслись в столовую...Да, я тут не так давно была.Кристанд заказал мяса.Пур, терпеливо крутилась рядом.
-Пойдем, Пурпур? И кстати, расскажи мне о школе. То, что тут учатся крутые ребята, я уже знаю.
Ну я в этой школе сама не давно.Ну тут все делятся на мастера и игрушку.Мастер обладает силой и игрушкой.Игрушка бесправна, мастер что угодно может с ней сделать.Убить, любить,избить - поэтесса, правда мило -Пур улыбнулась и продолжила.Единственное , что хорошего я нашла в роли игрушки - она может творить бесчинства, а отвечать будет мастер...Сейчас мой хозяин,ой!то есть мастер исчез...Представляешь, он просто сидкл рядом, а потом сгинул.Ну ладно зачем обо мне -то столько...
У тебя уже есть комната?

------------------>коридор

Отредактировано Пурпур (2009-04-19 20:00:42)

0

103

Неожиданно перед раздаточной раздался звуки, напоминающие треск пламени, но складывающиеся в человеческую речь.
Учитель Кристанд велел, чтобы вы сложили на поднос двадцать килограммов мяса с кровью - голос доносился словно из ниоткуда, но на самом деле его производил дух огня - творение Кристанда, невидимое и трудноощутимое. Раздались испуганные вопли, но работники столовой повидали многое и свое дело знали - как и распространенные пищевые присрастия многих демонов. Поэтому заказ не стал для них неожиданностью и был выполнен за несколько десятков секунд. После того, как довольно неаппетитный на первый взгляд поднос оказался на раздаче, сначала ничего не происходило. Благодарности, естественно, не было - дух по умолчанию унаследовал психоматрицу хозяина, а Кристанд не любил размениваться на подобные штучки. Но вскоре над мясом образовалась вспышка пламени, заставившая людей зажмурить глаза, а особо нерасторопных - издать болезненные вопли.
Когда люди вновь смогли видеть, их взору предстал чистый поднос. Даже мыть не надо - подумал распорядитель, возвращая его в общую стопку. Люди вздохнули и вернулись к обычной работе. Конечно, такое событие происходило не ежедневно - но все же не было чем-то экстраординарным. Учащиеся и преподающие здесь часто откалывали подобные вещи... не зря же место называется "Demon Sex College".

0

104

====Сад====

Слова Фиерны наводили Энеля на все новые мысли, о которых он немного жалел, что не сообразил сразу.
Идиот, а сразу не дано было подумать....Убил бы двоих охотников одним зайцем! И ей бы не пришлось думать о своем виде...Почаще надо думать! С этими мыслями он зашел в столовую, вперед пропустив девушку.
-Ну чтошь вот и она...кормят здесь по моему не плохо, но я вот немного подумал и... На мгновение он слегка призадумался, став смотреть кудато в потолок и почесывать бороду, после чего улыбнулся вновь взглянув на девушку и продолжил говорить. ...и может быть раз уш ты в таком великолепном платье и приехала сюда...можно было бы сходить в ресторан, где можно очень даже неплохо посидеть, ну а рас мы все голодны, можно взять на дорошку что нибудь... Как ты на это смотришь? Спросил он, проходя дальше, к стойке где выдают еду.
-Это конечно если ты не устала с дороги, может все же будет лучше быстренько покушать здесь и затем дать тебе отдохнуть. Но всеравно предложение про ресторан останется в силе... Ах да, два бутерброда, только без рыбы пожалуйста! Говорил он, после чего получил два куска хлеба с маслом.
Ндэ...вот и сытный завтрак.... Подумал он посмотрев на еду, после чего сам взял кофе.

0

105

-И может быть раз уш ты в таком великолепном платье и приехала сюда...можно было бы сходить в ресторан, где можно очень даже неплохо посидеть, ну а рас мы все голодны, можно взять на дорошку что нибудь... Как ты на это смотришь?
Фиерна улыбнулась словам Энеля.
-О нет, я вовсе не устала. Благо, путешествие через телепорт не отнимает много сил. Приглашение ее более чем заинтересовало, да и там пожалуй никого не будет стеснять ее вид. Интересно все же, чем питаются люди…- А заодно я бы с удовольствием посмотрела город.
Убегая, Фиерна так же захватила у отца то, что люди называют деньгами, поэтому на первое время ей должно было хватить и на одежду и на еду.

0

106

-Хорошо, город тоже посмотрим обязательно! Ответил парень ей улыбнувшись и откусив кусочек бутерброда, став в торопях кушать и запивать все кофем.
Интересно в какой бы ресторан сходить, хотя я всего то один знаю...наконецто попробую что то по настоящему апетитное и вкусное...Надеюсь в долг они еды дают... Слегка улыбался Энель своим же мыслям, быстро доедая все и осматриваясь по сторонам.
-да будет мне здесь еще работенка...Ну чтошь пойдем, прогуляемся по приличным местам, я впринципе тоже давненько негде не был... Сказал даволно он, после чего неспеша отправился к выходу.
-Всем приятного апетиту и до скорого! Махнул он обеими руками всем кто находился в столовой, с улыбкой на устах, после чего вышел следом за девушкой.

====Ресторан "Лилия"====

0

107

---> водопад хD

хм...а ведь я опять пропускаю уроки...-ненавящево подумал Тоби,войдя в столовую. Довольно мило,по...столовому. Столы,стулья,повора. Живот снова и снова давал знать,что пора бы уже поесть.
Тоби отыскал повариху и весело "приполз к ней на коленях". И как обычно мозг тоби его подвел. что я хотел то?-начал он усердно думать.
-что тебе,мой сладкий?-отозвался бархатный голос поварихи.
-во! пирожные, вооон те-указал тоби резво на ореховые пирожные и снова начал думать,пока женщина ходила за сладостями. Наконец она пришла.
-а чего вид такой кислый?-весело спросила она и рассмеялась непонятно от чего,уставив руки в боки.
-точно! чай с лимоном еще-вымолвил озаренный идеей парень.
И вновь веселая повариха рассхозоталась. Журчащим ручейком чай налился в стакан от чего смотревший на него Тоби позавидовал сам себе. Он был слишком голодным,чтобы наесться парой пирожных и чаем,поэтому предстояло еще более сложное дело -заказать второе.
может тебе МЯСА?-со странно-зверским аппетитом вымолвила кухарка. Тоби,ошарашенный ее дикими глазами,лишь покорно кивнул.
Взяв все,что заказал ,Тоби еуселся за самый неприметный столик,у окна и принялся поедать. Несмотря на жуткий голод,Тоби не испытывал особой радости. Сердцу было тяжко,а тело хотело продолжения. Перед глазами начали проноситься картины минувшей ночи. Тоби глубоко вздохнул и ,похабыв о стынущей еде,уставился в окно*

0

108

<-----Комната №59
Уинри пришла в столовую, она смотрела в пол, глаза были страшно грустными, сегодня, на удивление она сделала свой макияж в очень холодной гамме, несмотря на то что всегда красилась то в красные то в золотые цвета, всегда её лицо озаряла улыбка, но только не сегодня, её разум был конкретно в тумане, она даже забыла зачем сюда пришла но подойдя к прилавку с едой моментально вспомнила что хочет есть! Она начала выбирать но каждое из блюд её казалось каким то не таким всё казалось ей не вкусным и даже отвратительным, а во рту всё ещё был кислый вкус того яблока

Отредактировано Уинри (2009-05-20 13:27:22)

0

109

Тоби продолжал смотреть в окно ,облокотвшись на стол.  Солнце оказалось слишком игривым для его лазурных глаз,но несмотря на яркие лучи,палящие прям в глаза,Тоби  сидел пнем не шелохнувшись. Яркие краски,танец листьев,все это напоминало парню об Уинри,о ее ласковой улыбке, о ее потрясающих глазах и о ее нежной коже. Ничто сейчас не могло разбудить парня от сладкой дремы. илишь хлопок двери и чьи-то шаги смогли на долю минуты пробудить парня. Разум чуть прояснился,но тело так и не подавало признаков движения. Только сейчас Тоби понял,что хочет,чтобы вошедший в столовую был Уинри. Скандал? Пускай. Слезы? пускай. Главное чтобы он ее смог снова увидеть.
Вот и желудок проснулся.
еда...-мимолетно пронеслось в юной голове. Наконец,отыскав вилку,Тоби начал поедать мясо,пытаясь отгрызть от приличного кровавого куска хотя бы кусочек. за ножом идти было лень

0

110

Уинри стояла у прилавка и кидала холодный взгляд на мясо рыбу и всё остальное, есть хотелось сильно но в тот же момент вся еда вызывала отвращение вдруг её раздумья прервал голос поварихи
Ну что выбрала? Уинри посмотрела на женщину, её лицо было озарено улыбкой, что было совершено противоположно Уинри, у девушки не было не какого желания улыбаться и вот она ответила на вопрос
Я возьму салат "Оливье" и мясо с картошкой! это более менее не вызывало отрицательных эмоций у Уинри Ах да, и ещё сок пожалуйсто!
вся эта еда быстро оказалась на подносе, Уинри повернулась и направилась к столику находившемся в самом углу у окна, и только сев за стол она заметила что тут уже ктото сидит, она наконец подняла глаза чтоб посмотреть кто это, и представьте её выражение лица когда она увидела Тоби Тоби?

0

111

----->Обрыв

"И зачем я сюда пришла? Почему на обрыве не сиделось?" - оглядела присутствующих:
"Смешной мальчик... " - подумала вампирша глядя на жующего мясо парня: "Забавный..."
- Чего тебе? - грубо спросила, какая-то женщина...
- Кофе...
- Бери и не мешай работать...
Менора взяла кофе и села за столик недалеко от жующего парня.

0

112

А меж делом Тоби вгрызался в неподдатливый аппетитный кусок. В такие минуты он жалел,что не родился волчонком,хотя ангелом быть куда уж круче. вилка начала гнуться,а мясцо чуть надрезалось. Это был бы успех,если бы у Тоби не устала челюсть. Оставив попытку,парень глубоко вздохнул и  уставился на кусок,нависнув над тарелкой.
как же мне плохо-с необычайной грустью заключил он. Дожевывая масенький кусок,что удалось таки отгрызть,Тоби уж было собрался опять уставиться в окно,как вдруг раздался чей-то милый и до боли знакомый голос. Совсем близко,кажется впереди. Чем-то удивленный Тоби медленно поднял голову.
УНИ!-глаза приняли странное кругловатое очертание,. Все тело парня было напряжено.
что делать?...привет...привет..-лихорадочно соображал он. И вдруг за стол подсел еще кто-то  еле оторвав взгляд от Уинри,тоби повернул голову в сторону подсевшего. За столом сидела довольно необычная и пока не знакомая парню девушка. Наверняка новенькая.
привет...-робко сказал Тоби,боясь обернуться в сторону Уинри.Вся надежда была на новенького.
просто нужно расслабиться...

0

113

- Привет... - голос вывел из раздумий.
- Привет... - Менора улыбнулась, обнажив тонкие острые клыки: " Смешной мальчик..."
Вампирша наблюдала за ним, как он ест мясо... Это подняло ей настроение:
- Как тебя зовут? - сделала глоток кофе, - Я совсем недавно тут и почти никого не знаю.
"Мне кажется или он чем-то удручен? Ладно не мое дело... Продолжим знакомство..."

0

114

Уинри сидела напротив Тоби но не получала и капли его внимания, через минуту наплюя на это, она решила пряняться за обед и не прирывать интереснейший разговор своего "соседа" с новичком, живот уже положил зубы на полку не мечтая получить хоть какойто пищи, но вот Уинри начала медлено поедать свой обед, и пристально смотря в тарелку, потом когда она расправилась с салатом она решила посмотреть в окно не зря же она села за этот столик! Её вхор был кинут в сторону окна

0

115

---> Комната № 65
Маико долго ходила по зданию. Некоторые места есть особенно приглянулись, другие же выглядели странно. Но девушка в итоге пришла в столовую. Эта комната была больших размеров, что говорило о количестве учащихся здесь. Так же все суетились, что немного не нравилось Вольф. Девушка предпочитала тихие места. Вольф подошла к буфетчице. Она была размером с большой пончик. Хотя, вернее сказать с огромный. Как она вообще двигается? Подумала Вольф с ехидной улыбкой. Девушка прошла в не очереди, распихивая мелких из-под ног.
-Дайте мне вон то пирожное и зеленый чай.
Когда Маико проговорила на счет пирожного, то, словно ребенок, указала пальцем на нужное ей. Буфетчица быстро отдала заказ Вольф. Девушка оглянулась по сторонам. Почти все столики были заняты. Она решила присесть за столик, где сидела девушка с шикарными розовыми волосами. Маико подошла к ней.
-Вы не против, если я здесь присяду? -поинтересовалась девушка, поднимая глаза на незнакомку.

0

116

Незная что делать,Тоби пялился на новенькую. В душе он понималЮчто только что проигнорил Уинри,но с другой стороны,что будет,если он с ней не заговорит.
я Тоби...Тоби-кун...А ты кто?. С приездом-подмигнув ответил он новенькой и перевел взгляд на Уинри,смотрящую в окно. Невольно залюбовавшись ее эной красотой,Тоби улыбнулся настолько нежно,насколько способен ангел. Почему я ее так люблю?-невольно спросил он сам у себя. Невольно рука парня сама дернулась в стороны девушки, а сгуб слетело ее имя.
И вот опять его отвлек женский голос. Снова незнакомый парню. Тоби осекся и с интересом,а возможно с испугом взглянул на очередного подоспевшго ученика. Рука ,тянувшаяся к Уинри , так и зависла в сантиметре от ее локтя.
очередная случайность? или меня убить хотят?-подумал он,приветственно кивнув незнакомке

0

117

Незамечая никого она сидела и смотрела в окно, было так красиво, там за окном что Уинри невольно улыбнулась, Уинри думала о чём то о своём, но вдруг она вспомнила где находится и что сейчас происходит Почему Тоби меня не заметил? Он что вообще меня теперь не замечает? Вот значит как, он что только этого от меня хотел? Ну незнаю, он мне таким в начале не показался, хм не знаю, я просто нечего незнаю! она опять вернулась к еде не обращая ни на кого внимания

0

118

-Вы не против, если я здесь присяду?   - Менора посмотрела на пришедшую:
- Садись...
- Я Тоби...Тоби-кун...А ты кто?
- Я Меноралле Малкавиан... Проще меня называть Менорой... - вампирша улыбнулась и посмотрела на севшую за стол девушку. Белая кожа, темные волосы, стройная фигура. "Ммм... А она мне определенно нравиться... Интересно, ей нравятся девушки?" Меноралле посмотрела на свою соседку и облизнула губы: "Ммм... У нее красивые глаза... Завораживает..."
- Как тебя зовут? - Менора дотронулась рукой до девушки.
"Она вампир? Да нет... вряд ли... Хотя очень похоже..."

0

119

- Садись...
Маико присела за стол. Она слегка откусила пирожное, пытаясь угадать, какая здесь начинка. В голове помелькали сотни видов вкусов, которые были ей вообще известны.
- Я Меноралле Малкавиан... Проще меня называть Менорой...
Эта фраза была отнюдь не адресована Вольф. Девушка обращалась к юноше, но Маико запомнила имя этой девушки, на всякий случай. Вольф сделала глоток горячего чая. Пирожное уже пропало. Вольф не любила подолгу растягивать время на сладости. Ну а чай, можно было попить подольше, если понадобиться.
- Как тебя зовут?
Маико почувствовала прикосновение руки Меноры. Такая же холодная рука, как у меня. Вольф аккуратно положила свою руку на руку новой знакомой. Она медленно проскользнула до запястья и приложила три пальчика к месту, где лучше всего прощупывается пульс. Но Маико не ощутила биения сердца. Это дало однозначный ответ. Вампир.
-Меня зовут Маико, - хитро улыбаясь, сказала Вольф.
Ей нравился внешний вид Меноралле. Она была неповторима. Редкая красота в столь юном возрасте.

0

120

Наконец опять уже в пятый раз собравшись с мыслями ,Тоби обернулся к Уинри. Дар речи,который только что проявился.опять исчез. Отодвинув все тарелки на середину стола,Тоби облокотился на стол и положил голову на руки,бувально расплоставшись на столе
Очарованный прелестью Уинри,он светло улыбнулся и стал наблюдать за тем.как она есть.
Уинри...-тихо и нежно сказал он,сам того не подозревая. Душа снова вспархнула от счастья.
я ведь был с ней, я ведь был ее...люблю...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно