+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

/Лес/
Парень вновь появился на крыше стоя на крыше цистерны для тушения позала здания.Стоя на крыше краи плаща развивались на ветру подобно флагам,но парень смотрел на небо не обращая внимание на ветер.Рю знал что сегодня ему уже не заснуть и по тому наблюдал как всходит солнце.
Единственым чем можно наслождатся в мире людей,что им пока не подвласно унычтожить... Хотя они и это смогут сделать когда-нибудь... В голове парня крутилось эта мысль,Но другая была куда чудней Интересно почему я спас одну умирающию дав новую жизнь,и дополнил тем самым вторую... Эта на меня не похоже... не ужели я вновь теряю облик страшного Йома... Хотя  ведь это ты мне покозала Юри что я не такой как другие...
-Интересно ты ещё жива,Юри? -Произнёс парень вспомнив улыбку жрици что провела с ним большой срок заточения и отчего по щеке пробежала слеза.

0

62

Парень продолжал смотреть на восходящее солнце стоя на крыши цистерны с водой что было на шпалах прикреплёные к крыше.Рю стоя освещаемый в лучах восходящего солнца.Благодоря мечу Что был за спиной мешавший плащу полность развиватся на ветру скрывал тело хотя временами почёркивал фигуру тела.Несмотря на то что Рю скрывает свою ауру натренировоный чтец смогбы её почувствовать,но таких в мире не много,но зато подавляя свою Рю мог определять ауру других и по этому определять местонахождение их.

0

63

Начало игры.

Девушка сама не помнила толком, как она здесь оказалась. Помнила, что ей захотелось к небу... И вот сейчас она тупо стоит на крыше, равнодушно осматриваясь. Светало. Солнечный диск лениво выползал из-за крыш домов. То и дело налетал утренний, предрассветный ветерок и трепал серебристые волосы, открывая шею и заостренные уши. Сегодня девушка была в фиолетовой обтягивающей тунике и в зауженных черных джинсах. На ногах, как всегда, серебристые балетки.Через плечо черная сумка ос всякой всячиной... Кинжалом, свитками и так далее.
равнодушный взгляд глаз цвета стали наткнулся на предмет, никак не вяжущийся с ранним утром на крыше. Человек. Но человек ли? энергетика от него исходила странная. Но пока это "нечто" не обращало на эльфийку никакого внимания и та прислонилась спиной к перилам.

0

64

Рю почувствовал приближение когото когда ещё существо поднималась по лестнице на крышу.Этим оказалась молодая девушка,хотя внешность можно было спрятать магией или она юыла из тех народов которые живут долго.Делая вид что не заметил её Рю присмотрелся к ней.. Девушка судя по всему из лестного народа раз она всёже смогла почувствовать его ауру йома,одежду она выбрала человеческую это означала что жила она среди людей.Увидев заострёные ушки скрывающийся под длинными серебристыми волосами.. потверждало это,да и её аура говорила об этом,разве что странное чувство словно стена вокруг неё которая сковывает её...
Чтож нужно бы по приветствовать лестной народ...подумал парень развернувшись к ней и на мгновение исчез.
Появился рю уже стоя на крыше и чуть подойдя встал у порочни.
-Доброе утро... -Произнёс парень вспоминая язык лестного народа.
Теперь парня можно было разглядеть по лучше. На нём была обтягивающая одежда состоявшая из двух предметов (рубаху тёмную рубаху с длинными руковами и штаны бежевого цвета).Поверх была некая броня.металлические ботинки до голени (с невысоким каблуком), большие наручи.Сверху был накинут тёмный плащ скрывающий его,у плаща были металические наплечники и воротник,голову и лицо скрывает капюшон лишь лицо видно было парня на вид 18 с серебристыми глазами.За спиной был меч.
Что привело сюда дитя леса?Спросил Рю повернув голову к девушке желая взглянуть ей в глаза.

0

65

Задумчивый взгляд. "Нечто" исчезло и появилось рядом с девушкой. Пристальный, оценивающий взгляд. Вокруг черного зрачка сжался желтый ободок.
- Доброе...
Бесстрастный, чуть ли не механический голос. Да, "отцовское слово" страшная штука.
- Можешь говорить нормально. Всеобщий я понимаю.
легкая насмешка. Эльфийка продолжила изучение парня. Вопрос заставил её призадуматься.
- Судьба-злодейка.
Краткий, понятный ответ, обрубающий остальные вопросы. Не было такого, что хотелось кинуться с распростертыми объятиями. Но и плевать в лицо не хотелось. было что-то среднее. Возможно, легкий интерес. Возможно, равнодушие...

0

66

Ты о проклятье что окружает тебя? Спросил парень чуть косо взглянув на эльфику стоящая рядом и расматривала его с интересом.
У парня небыло противно это ощущать по скольку уже привык к этому не первые сотни лет живёт.Поставив себе блок на мысли чтобы если что не смогла их прочесть.Разглядывая лицо девушки парня нахлынули воспоминание прошлого которого он очень плохо помнит.Девушка напомнила ей о жрицу что заточила его вместе с собой в вулкане.Тотже взгляд,теже черты лица.. От этого парень улыбнулся понимая что влюблюн в Юри.
Юри я тебя люблю,и всегда буду любить.. отэтих мыслей Рю улыбнулся взглянув вновь на солнечный диск.
Красивый расвет... -Произнёс парень глядя как солнце встаёт на востоке поднимаясь из-за горы что была на окрестности города где был вулкал.

0

67

Легкая дрожь пробежала по телу эльфийки. Но взгляд остался таким же безучастным. Алые губы, ярко выделяющиеся на белом лице кровавым росчерком, скривились в усмешке.
- Ты многое знаешь. И многого не знаешь...
Пауза. длинные тонкие, на зависть всем пианистам, пальцы коснулись перил.
- Да, красиво, ты прав.
на "вы" называть не хотелось. А "ты" привычнее...
- Изольда.
Коротко представилась. Чтобы избежать дальнейших расспросов.
Глядя на торопливо светлеющее небо, хотелось уйти, вернуться обратно. Под сень деревьев... Туда, где печально шепчут серые листья. Туда, где лучи солнца теряются в сумраке. Лес... сердце каждого Сумеречного эльфа пело, когда он вспоминал о своей родине. Лишь у Изольды оно глухо стенало в своей клетке из льда, понимая, что его хозяйке не суждено увидеть мрачную сень леса...

0

68

Ты многое знаешь. И многого не знаешь...
-Пожалуй.. в чёмто прова..Но судя по всему проклятие наложен также лестным народом и по почерку можно судить это был кто-то из родни...скорее отец.. -Сказал парень поглядывая на восод временами поглядывая за Изольдой.
Да, красиво, ты прав.
-В этом мире мало что осталось не тронутым людьми.. -Коротко сказал Куда наслождаясь светомоблакотившись логтями о перила.Отчего стал виден лучше ег меч.Меч имел чемто схожесть с клейморой,таже горда типа корзина.Меч был общей длиной 140см,рукоять 40 см,лезвие шириной 12см,а длиной 1м.Меч был сделан на заказ когда парень служил людям и стех пор он всегда при нём.
-Моё имя Рю.. Рад познакомится,миледи Изольда. -Парень произнёс коротко взглянул на девушку.

0

69

На секунду прикрыла глаза. В сознании снова и снова звучали те роковые слова... Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Спокойно...
- Да, это был отец... Но хватит обо мне. Я не могу понять кто ты.
Спокойный тон, но внимательный взгляд.
- Практически...
Слово было так тихо, что услышать его можно было только при одном условии - если бы ты сам был Изольдой. Сумеречный лес. Он девствененн... Не тронут людьми.
"интересная вещица... но слишком габаритная." Взгляд девушки изучил меч. Её оружие лежало в кармане сумки. Еле уловимое движение и кинжал появиться на свет. Но открывать все свои карты не хочется. Да и нужды нет.
- очень приятно, сударь...
В тон ему сказала эльфийка, прикрыв глаза и смотря на юношу сквозь ресницы. Если затевать с девушкой такой разговор, то это проигрыш. Изольда была аристократкой и подобная вежливость была у неё в крови.

0

70

-Значит твой лес тоже ещё не тронут.. -Произнёс парень вновь взглянув на восход.
-Когдато я был лешон такого удавольствия смотреть на восходы и закаты.. -Произнёс Рю глядя на восход.
Парень прекрасно заметил двиение твоей руки по скольку восприятие было намного лучше девушки,а следовательно и скорость но не стал пока показывать это и продолжал стоять,оперевшись логтями о перила.Парень мог уже разрубить на несколько кусочком,но не стал по скольку не желал показывать превосходство.
Но хватит обо мне. Я не могу понять кто ты.
-Что тебя интересует..? -Спросил коротко парень встав прямо чуть развернувшись к девушки передом и скинув капюшон раскрыв голову.Светлые волосы длиной до плеч были уложены назад и собраны в косу.Коздаже Рю скидывал капюшон то была видны были большие наручьи что были на руках из одежды виднелось тёмная рубаха с длиными рукавами и светлые штаны прилегающие к телу но не сковывающей движение.

0

71

Задумчиво посмотришь вдаль.
- Не тронут.
Уже ничему не удивляешься. Да тебя и не удивляет ни что и никогда. Слишком крепка ледяная броня, сковывающая чувства.
- Когда-то...
зачем-то повторишь, думая о своём. Не забыв, впрочем, поставить блок. Пальцы скользили по поручню, цепляясь за малейшие шероховатости, неровности. Так и душу видишь только в одном свете. Плохом али хорошем...
- Раса. Кто ты.
Четкий ответ на прозвучавший вопрос. Доспехи... Это делает тебя громоздким, неуклюжим. В чаще леса это тебя не спасло бы... Усмехнёшься, вновь вспомнив тварей, которые жили в Сумеречном лесу. "Черт, слишком много воспоминаний для одного дня... Слишком много..."

0

72

Внешность обманчива... -сказал парень заметив усмешку глядя на его доспех и оружие.Таких глупцов было очень много и теперь они мертвы.
Если я скажу то это будит не интересно.. не так ли? -Улыбнулся парень решив что если скажет интерес пропадёт,а жизнь без него скучна если живёшь один.К томуже сказать что он Йом было бы опасно возможно охотники и здесь есть,хотя они врятли бы смогли справится,а вот разрушениябыли бы большие...По тому решил ничего не говорить...

0

73

Губы тронет улыбка. Но тотчас погаснет.
- Может быть, может быть...
Это ответ сразу на его замечание и на вопрос.
- тогда расскажи мне о здешних порядках.
Пальцы обхватят поручень. Девушка довольно долго смотрела на перила, а потом перевела взгляд на Рю. Чем-то он ей был интересен, как то завораживал, что ли... Всё было размыто, неясно и это начинало раздражать. Изольда не любила такой путаницы в своём внутреннем мире. В полную силу чувствовать она не могла, но остались отголоски былых эмоций...

0

74

-с чего бы начать? -Сказал парень обращаясь к самому себе.
-Ученики и учителя в этом коледже поделены на мастеров и игрушки.. Видимо директор любитель таких вещей.. -Парень улыбнулся и продолжил.-И у Мастеров и Игрушек есть свои правила которые они должны соблюдать.
-Если скажешь к какой групе относишся то скажу тебе правила по которым те живут... -Проговорил спакойно Рю взглянув коротко на эльфику.

0

75

Изольда скрестила руки на груди. На запястье звякнул браслет, состоящий из тонких серебрянных змеек, которые образовывают тонкую вязь.
- Скорее игрушка... Судьбы.
Хмыкнула, блестнув глазами. Это было своего рода предупреждение - не шути насчет этого. Хоть девушка была и равнодушна, какая-то толика гордости в ней оставалась.
- А ты кто?
"Стальные" глаза в упор уставились в глаза парня. Эльфийке было важно знать это. Возможно, он мог бы стать её, так называемым, "Мастером".

0

76

А ты кто?
-Я как ты говоришь волей судьбы Мастер.Знал бы кто сплёл мою судьбы давно уже надавал по полной и разорвав судьбу стал бы её творить сам. -Сказал парень развернувшись к перилам спиной.
-Хотя говорить что мы не властны над своей судьбой это не совсем так..наши действия или бездействия управляет нашим будующим.. А что нас ждёт дальше лишь врмя знает,но оно не скажет чтобы нам была интересна эта жизнь.Покрайней мере я так считаю... -Рю посмотрел в глаза девушки с улыбкой.
А твоя судьба какая? я вижу лишь проклятье что сковывает твои чувства.. и раз это зделал отец видимо ты его разозлила встретившись с человеком..если не ошибаюсь то у вас не очень любят людей...Хотя ты видимо полюбила его,хотя мужчины среди людей встречаются мерзавцы.. Парень сказал по скольку хоть и не видя что было у неё на самом деле смог примерную картину составить зная отношение между людьми и эльфами и лишь ждёт реакцию девушки.

0

77

А вот это всё Изольде не понравилось. Парень, может быть неосознанно, а может быть и осознанно, слишком глубако лез ей в душу. И это начинало очень сильно... пугать.
- Рю...
Почему-то было важно назвать его по имени. как говорят, имена имеют свою толику власти.
- Не нужно лезть мне в душу. Не стоит...
Последние слова эльфийка сказала глухо, отвернувшись к парню спиной и вглядываясь в даль. Ей не было грустно, ей не было тоскливо... ей было просто больно. Слова отца подтвердились. Воспоминания грызли её, как голодная псина обглоданную кость...

0

78

-Прости..не хотел тебя обидеть... Иногда сам не навижу себя за это... -Произнёс Рю извенясь поняв что был прав и это причинила ей боль.
-Возможно из-за зависти.. в отличии от тебя я потерял родителей когда был маленький...и по тому ищу то что может заменить её. -Парень решил както отвлечь девушку от терзаний.но не зная как решил немного о себе расказать...
-Мою семью разорвали йомы на моих глазах,а меня сделали соей игрушкой... а когда был освобождён воительницей убившая йом то я последовал за ней... хоть и злилась она из-за этого всёже позволила идти с ней... После её смерти я решил стать такимже.. как и она полукровкой чтобы отомстить за её смерть..

0

79

Девушка молча слушала всё это словоизлияние, потом тихо проговорила:
- Тебе необязательно было всё это рассказывать.
Молчание. Солнце поднималось всё выше и выше.
- Раз ты Мастер... Может возьмёшь меня игрушкой?
"Я хоть тебя знаю... А то нарвусь на какого-нибудь идиота..."
Слабая полуулыбка. Быль прошлого, слабый отголосок прежнего... Даже имени своего не помнила эльфийка. Ведь раньше её звали не Изольдой. А как то по другому, более тепло...

0

80

Ну я решил что раз я знаю о твоём прошлом то почему бы и тебе не узнать о моём... равновесия как бы сказать... -Рю посмотрел на эдьфику чуть улыбнувшись.
Раз ты Мастер... Может возьмёшь меня игрушкой?
-Чтож если ты этого хочешь я согласен быть твоим Мастером.только не называй меня Господином или мастером... Зови по имени,а то я такого обращения не люблю....
Парень подходит и чуть приобнял девушку чтобы чуть успакоить её боль в которую он считал виновен.

0

81

Задумчиво кивнула на доводы Рю.
- равновесие... штука хорошая.
Эльфийка наклонила голову, слушая ответ юноши.
- Ты думаешь, что я способна на такой пафос?
Слабая улыбка вновь скользнула по губам. "черт, у меня мышцы лица болеть будут... Я еще столько не улыбалась..." - скользнула в сознание вялая мысль.
Почувствовав руки парня, Изольда даже не шевельнулась. Она думала. А вот о чем? неизвестно...

+1

82

Не хочешь немного прогулятся или размятся? спросил парень
-не удивительно что люди на вас эльфик теряли расудок видя вас. Ты красива.. прости если причиняю боль.. -Произнёс Рю чьть отсторонившись и нежно прикоснулся лодонью к щеке девушки лоская её,другой рукой прижимает к себе.
-Как бы хотел её у тебя забрать чтобы ты её не чувствовала.. -Проговорил тише глядя на Изольду сдобрым взглядом серебряных глаз.
В мативах Рю небыло желания совратить или одурманить девушку стобы бросить как делают все парни.Парень держался слов отца что "Что мужчина не должен ен бегать по девкам ради удовольствия если хочешь быть другом будь рядом когда нужен не смотря ни на что,если любишь её то люби только её и не изменяй".Рю хотел стать эльфике близким другом,а если она захочет стать ближе то пусть так оно и будет...

+1

83

Услышав слова юноши эльфийка только взглянула на него, но промолчала. Она прислушивалась к своим внутренним ощущениям. У парня был довольно приятный голос, и особого отвращения не вызывал.
- Как хочешь...
Почувствовав на щеке его руку, девушка чуть удивленно взглянула на него. А оказавшись прижатой... Не отстранилась. Какое-то ласковое тепло идущее от тела Рю как-то убаюкивало.
- Ты не сможешь. даже если бы смог, легче бы мне не стало.
Изольда чуть расслабилась, опустила плечи и отвела взгляд. Лучи уже почти взошедшего солнца скользнули по её меловому лицу, но та даже не заметила этого. Она пыталась разобраться в себе, но помнила слова - "пытаясь понять себя не заблудись"...

0

84

Ты не сможешь. даже если бы смог, легче бы мне не стало
-Кто знает может быть и смог бы,если ты это захочешь..  -Произнёс парень смотря как девушка оживает.
-Я не сделаю того что причинит тебе духовную и физическую боль. -Сказав это Рю прикоснулся укозательным пальчиком к носику эльфики и улыбнувшись прошептал.-Ты прекрасна в лучах восходящего солнца,но в лунном свете будишь выгледить ещё красивей,мой милый Лучик.
Не составишь мне компанию в прогулке по саду? -Поговорил Рю.

0

85

Задумчивый взгляд. "Соблазн - любовь. Запретный соблазн... Искушение".
- Это обнадёживает.
Слабая тень улыбки.
- Лучик? Пусть будет лучик...
Стальные глаза чуть блеснули. В них на миг что-то отразилось, но что? Это знала только сама Изольда.
- По саду? Ну пошли...
"Сад... Тот же лес, только посаженный человеком. Возможно, это принесёт тебе облегчение, возможно, новую боль..."
Девушка провела пальцами по плечу стоящего рядом юноши и убрала за ухо локон серебристых волос.

Отредактировано Изольда (2009-02-15 21:54:28)

0

86

Парень не стал подхватывать эльфику на руки чтобы спрыгнув с крыше оказатся возле сада,зачем показывать свои возможности и по тому Рю просто чуть повернувшись к лестнице указывая на неё рукой.
Нам сюда..Произнёс  парень чуть подставив локоть чтобы девушка смогла уперется на него и идти рядом.
Эльфику не ожидал встретить в сем городе... и к томуже красивую и интереснуюкрутилась мысль в голове парня ожидая действий эльфики.

0

87

Девушка послушно приняла помощь юноши, хотя в ней и не нуждалась. Эльфы быстры, поэтому она могла быть уже в саду... Но что поделаешь, нужно потакать прихотям... Мастера.
Шаг. Шаг. Изольда неспеша шла вместе с Рю, чувствуя себя довольно странно. Во-первых, она шла под руку черт знает с кем... Не человеком, не эльфом... Во-вторых её эмоции всё ещё находились в ледяном плену, но отголоски их стали четче, ярче. И это радовало. Хотя, она и побаивалась юношу. Он легко смог сделать трещины в "отцовском слове", хотя это "табу" довольно сложное. Облизав губы, не от жажды и волнения, а просто механически, Изольда спускалась вниз по лестнице. Шаги гулко отлетали от стен быстро размножающимся эхом.

Куда - Сад.

0

88

Ведя за подроку Рю чувствавл себя не всвоей тарелке,но вида не подовал.но несмотря на это ощущения ему было спакойно.
Давно такое спакойствие не чувствовал. подумал парень чуть кивнув себе.
Рю вёл эльфику в сад и чувствуя что её замедляет ускорил шаг и спустившись по лестнице в здание провёл по коридорам выводя на улицу и направился в сад.
/сад/

0

89

Комната отдыха <---------

Марика нашла какую-то лестницу и женское любопытство заставило её пойти наверх. Поднявшись, она обнаружила, что находится на крыше здания. Что ж, искательница людного места из меня никакая... - подумала она и тут же улыбнулась. Но от судьбы не уйдешь - почему-то пронеслась мысль у неё в голове. Засунув руки в карманы джинс, она медленно пошла по направлению к краю крыши. Кто увидит, скажет что я ненормальная... на шпильках стою на краю крыши... а мне все равно! Она присела в нескольких сантиметрах от края и стала наблюдать за облаками. Что меня здесь ждет... я не смогу пережить еще одно предательство... - горькие мысли преследовали её всюду, где она оставалась одна. Я не должна привязываться к людям - в тысячный раз сказала она самой себе. ... и тем более влюбляться. - с последней внутренней фразой она сжала зубы и уткнулась головой в коленки

Отредактировано Marika (2009-02-18 20:38:36)

0

90

>>>Вход
Ооу... Привет? Он чуть ухмыльнулся, заходя на крышу. Ну вот, кажется я кого-то нашел... По тонким губам скользнула странная улыбка. Он неторопливо подошел к девушке и чуть улыбнулся. Как тебя зовут? Я - Михаэль... Он, прямо-таки излучал дружелюбие. Не то, что бы Михаэль, действительно был добрый человеком, вернее вампиром - прсто, он был рад найти, кого-то с такой вкусной кровью. А, то что кровь, действительно, вкусная. Он чуть наклонил голову набок, а потом оскалил свои клыки, чуть выпуская изо рта.

Отредактировано Mihael Valdamong (2009-02-18 20:48:27)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно