+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 751 страница 780 из 788

751

----> Комната Корвина.
Тиль поднималась по лестнице, застёгивая на ходу молнию на кофте. Время пролетело совершенно незаметно. На улице уже был вечер следующего дня, после того, как Тиллиринель пришла к своему Мастеру. Лестница закончилась - и вот девушка стоит перед решётчатой дверью, которая уже еле держалась на петлях. Сказались бесконечные вылазки учеников на крышу. Немного усилий - и незначительная преграда преодолена, открывая для Тиль все просторы, доступные на крыше колледжа. Девушка перешагнула последнюю ступень и глубоко вдохнула вечернюю свежесть, позволяя себе расслабится. На крыше были ещё двое. Влюблённые? Хотя, с чего я это взяла? Да, Тиль, сама влюбилась, и теперь у тебя каждый куст кого-то любит... Засунув руки в карманы, Тиллиринель почти бесшумно прошла мимо парочки и встала недалеко от них, глядя в темнеющее небо. Глаза Тиль в этот момент отражали гаснущее за горизонтом солнце, отливая изумрудным оттенком. Задумчивый, но пустой взгляд проводил летящих по небу птиц, лёгкая мечтательная улыбка словно желала им счастливого полёта... Тиль и не заметила, как сделала пару шагов. Теперь она стояла на краю крыши, сама не замечая этого. Лёгкий ветер подул ей прямо в лицо. Девушка прикрыла глаза и чуть подала лицо вперёд, под приятную волну прохладного воздуха. Стоять ей надоело и, открыв глаза, она уселась прямо на край крыши. Руки упирались в пол, ноги болтались в пустоте, грозя потерять сапожки. Всё так же легко улыбаясь, Тиль неслышно хихикнула, забыв, что она не одна. Ну, а как тут не забудешь? Вновь открыв глаза, Тиллиринель осматривала уже не кипящую как днём, а угасающую жизнь колледжа. Прямо под основным зданием носились из стороны в сторону, торопясь куда-то, ученики, стражи, учителя... И просто служащие. Все спешили в свои маленькие уютные комнатки, чтобы побыстрее закрыть свои двери от внешнего мира, укрыться в своих придуманных реальностях... Все куда-то спешили, а Тиль сидела тут и смотрела на них, спокойная и, наверно, счастливая...
Дальше, за зданиями, простирался лес. Пожелтевшие листья, окрашенные красным багрянцем заката, отливали золотом и медью, придавая этому миру нежные и умиротворяющие краски... Листики едва-едва держались на ветках, слетая при каждом дуновении ветра, падая а землю. Позже, возможно уже утром, кто-то наступит на них, втопчет в грязь, раздавит каблуком, оставив дыру, которая больше никогда не заживёт... Пара таких "ран" - и вместо красивого листа, когда-то украшавшего этот мир своей красотой, останется лишь пыль да ошмётки... Возможно, жалостливый дворник сметёт их и сожжёт вместе с пылью других листьев, некогда бывших ему, этому листку, братьями и сёстрами. Когда каждый достойный листик будет погребён под покрывалом снега, тогда можно будет считать жизнь осени завершённой...
Атмосфера на крыше была очень спокойная. Тиль почему-то сразу захотелось петь... Нет, они сочтут меня ненормальной... -Тиллиринель украдкой покосилась на парочку. А, ну и ладно... Девушка начала что-то напевать, не задумываясь в смысл навеявшейся песни. Только когда она уже пела вторую строку до Тиль дошло, что поёт она про Бога... Ну и мысли у меня... С чего это, интересно?
-What if God was one of us?
Just a slob like one of us
Just a stranger on the bus
Tryin' to make his way home?

If God had a face what would it look like?
And would you want to see if, seeing meant
That you would have to believe in things like heaven
And in Jesus and the saints, and all the prophets?

Отредактировано Tillirinel' (2009-11-09 11:07:35)

0

752

------>>>---->>>комната 40

Юмми не знала каким ветром её занесло на крышу. Но она уже обошла всё здание и ноги  сами подняли её по ступенькая вверх. Девушка распахнула дверь и вышла на открытое пространство. Её сразу обдало порывом ветра и от холодных капель дождя Клео невольно поморщилась. Она убрала волосы, которые почти сразу номокли,  за спину и огляделась. Первое что бросилось в глаза - стоявшая на краю крыши девушка. "Ну наконец-то! Хоть кто-то!"- Клео едва не издала ликующий возглас, хотя и была довольно сдержанной особой. Привычки, привитые с детства не могли исчезнуть, а вот  раздолбайское поведение семья Ван де Камп  категорически искореняло у юнной наследницы. Правда, толку пока никакого не было. Но, возможно, родители надеялись, что  хоть здесь  Клео усмирит свой пыл...
Юмми аккуратно подошла к незнакомке. Не то чтобы она боялась высоты, но всё же чувствовала дискомфорт. Ещё бы - стоишь вот так, на открытом пространстве под порывами  ветра и дождя. Так и упасть недолго.
Девушка застыла, не  зная как начать разговор. Нет, она совсем не была стеснительной. Просто в этой новой школе все были такими...хмурыми. Подойти к кому-то Клео просто не решалась. Мало ли, что на людей найдёт. "Хотя их и людьми назвать можно с натяжкой. А у меня сил не так уж и много, чтобы  я смогла дать отпор. Одним метаморфством и приёмами рукопашного боя сильно не защитишься..."- размышляла Юмми.
Ещё раз откинув пряди волос с лица, Клео всё же решилась:
-Эмм...Извините...- довольно громко вымолвила девушка, привлекая внимание  незнакомки. А потом спешно доавила,- Я тут новенькая. Не  знаю... Не знаю совсем ничего. Может, хоть вы мне объясните нынешние порядки...- Юмми глубоко вздохнула, переводя дыхание,- Меня, кстати, зовут Клеопатра Ван де Камп, но называйте Клео. Или лучше Юмми.  Так привычнее,- она улыбнулась, обнажая ровный ряд елых зубов.

0

753

-Эмм...Извините... Тиль неохотно оторвала взгляд от почти погасшего солнца. Розовая полоска заката растворялась в серых красках вечернего неба, позволяя ночи занять свой трон.
-Я тут новенькая. Не  знаю... Не знаю совсем ничего. Может, хоть вы мне объясните нынешние порядки... Меня, кстати, зовут Клеопатра Ван де Камп, но называйте Клео. Или лучше Юмми. Так привычнее. Тиллиринель заинтересованно посмотрела на новенькую и пригласительно похлопала по полу крыши рядом с собой, приглашая её присесть.
-Очень приятно, Юмми. - Тиль дружелюбно улыбнулась и протянула руку. Взгляд её стал менее мечтательным, сверкая любопытными огоньками из глубины зелёных глаз. -А меня зовут Тиллиринель. Но это очень сложно, поэтому зови меня просто Тиль.  -Было заметно, что Юмми немного волнуется. Тиль вела себя очень дружелюбно, чтобы девушка чувствовала себя раскованней. Да и стараться не приходилось - Тиль была в самом наилучшем расположении духа, готовая для новых знакомств.
-Что тебе рассказать, Юмми? Спрашивай, а я по возможности своих знаний постараюсь тебе ответить. - Тиль вновь перевела свой взгляд вниз, на людей, снующих туда сюда, на засыпающий город... Мелкие капли дождя делали своё и дело, и Тиль пришлось собрать волосы и откинуть их назад и надеть капюшон.

Отредактировано Tillirinel' (2009-11-12 00:12:35)

0

754

-А меня зовут Тиллиринель. Но это очень сложно, поэтому зови меня просто Тиль- ответила девушка.
"Есть контакт!"- возликовала Клео, снова улыбнувшись.
Что тебе рассказать, Юмми? Спрашивай, а я по возможности своих знаний постараюсь тебе ответить
Тон Тиль был располагающим, поэтому Юмми расслабленно вдохнула и проговорила:
-Понимаешь ли, меня родители отправили в эту школу, но ничего конкретно про  неё не рассказали. Проинформировали только по поводу того, что здесь учаться люди имеющие магические силы. А я и не обладаю никакими то уж запредельными силами... Так, по-мелочи... И вот, меня интересует что именно за колледж, а также про внутреннию политику. В прошлых школах, где я училась всё было очень строго - консерватизм и всё такое. Ну знаешь, юбки  до пола, никакой косметики, отбой в восемь вечера... Здесь точно также?- заинтересованно уставилась  на новую знакомую Клео. Её действительно очень  интересовало всё это.
Юмми аккуратно перегнулась через невысокое ограждение  и посмотрела вниз. "Ух, аж дух захватило..."- пронеслось в голове у девушки, прежде чем она снова посмотрела на Тиль и  задала новый вопрос:
-И ещё, между учениками много конфликтных ситуаций? Просто, мне никогда не доводилось бывать в тех местах, где бывает столько людей, котоые наделенны магической силой...

0

755

Любопытство девушки напомнило Тиль себя, и она невольно улыбнулась.
-Понимаешь ли, меня родители отправили в эту школу, но ничего конкретно про  неё не рассказали. Проинформировали только по поводу того, что здесь учатся люди имеющие магические силы. А я и не обладаю никакими то уж запредельными силами... Так, по-мелочи... И вот, меня интересует что именно за колледж, а также про внутреннюю политику. В прошлых школах, где я училась всё было очень строго - консерватизм и всё такое. Ну знаешь, юбки  до пола, никакой косметики, отбой в восемь вечера... Здесь точно также? Родители отправили? Сами? Сюда?!
-Знаешь, немного необычно, то, что тебя родители сами сюда отправили... Обычно за такими как мы приходят, нас забирают... Исключают из общества. И прерывают все связи с семьёй, с человеческим миром... Когда стали появляться вот такие вот демоны - Тиль многозначительно обвела взгляд всю обширную территорию колледжа - создали эту школу. Но здесь не только люди с разнообразными способностями. Здесь много других существ, непонятных для обычных людей. Этот колледж открыли не для того, чтобы приютить несчастненьких изгоев общества, а для того, чтобы сослать их сюда, отгородить от нормальных граждан разных стран мира, которые бояться всего нового, необычного и сверхъестественного. Нынешний хозяин этого заведения сам когда-то учился здесь. Демон, как нас повадились называть люди. Ну, особых ограничений тут нет, кроме одного... Побег отсюда равносилен смерти. - Тиль немного поёжилась. - Но и Ученики и Учителя имеют право выезжать в город. С возвратом естественно.
У всех ребят здесь разные силы, разные способности. И нас разделили на две категории: Мастера и Игрушки. Мастера - это те, кто обладает силой, существенными способностями. А Игрушки - это те, у кого эти силы маленькие, безобидные, ничего не значащие. Здесь принято, что у каждой Игрушки должен быть Мастер, а у каждого Мастера может быть не более трёх игрушек. Мастер обязан оберегать своих Игрушек, так как они слабее его и остальных Мастеров и могут просто не выжить здесь. Но при этом он имеет право делать со своей Игрушкой всё, что ему вздумается, вплоть до убийства. Игрушки обязаны выполнять всё, что прикажут им их Мастера. Скажут "Пой" - поют, скажут "танцуй" - танцуют, скажут "умри" - умрут...

-И ещё, между учениками много конфликтных ситуаций? Просто, мне никогда не доводилось бывать в тех местах, где бывает столько людей, которые наделены магической силой... Тиль немного задумалась. А действительно, много ли?
-Честно, я не знаю... Я ещё ни с кем не конфликтовала. - Тиллиринель мило улыбнулась девушке - Но в любом случае будь осторожно. Раз тут у всех есть что-то неестественное, значит тут и так уже все психи...
-Юмми, я уже много всего тебе рассказала. Теперь твоя очередь. - Девушка игриво улыбнулась новой знакомой. - Откуда ты? Расскажи мне о себе. Солнце уже окончательно утонуло за горизонтом, оставив на небе серую пелену ночи. Было ещё не темно, но и не светло. Сумерки. Ещё немного - и взойдёт королева ночи - луна. Мириады звёзд рассыпятся по небу, освещая своим холодным сиянием путь одиноким странникам. Мелкий дождь капал всё реже, оставляя после себя мокрую одежду, влажную листву и головокружительный запах мокрого асфальта, который сводил Тиль с ума... Лёгкий ветерок обдувал мокрое лицо, руки, тело, заставляя ёжиться и стучать зубами от холода. Ну вот, теперь футболка Акиры ещё и мокрая... Что я ему верну? Половую тряпку?

Отредактировано Tillirinel' (2009-11-12 12:02:00)

0

756

Клео слушала новую знакому и по мере узноваемого, глаза у неё расширялись всё больше. "Получается родители сослали меня сюда? Посчитали опасной для общества? Но ведь и они, и старший брат тоже обладали магическими спосоностями? Почему именно меня отправили в такое место? И... это значит, что  я никогда не увижу родителей и не вернусь домой?!" - девушка почувствовала вставший комок в горле.
-Рассказать про меня?- переспросила Юмми, голос предательски дрогнул, но она справилась с соой и улыбнулась, правда совсем чуть-чуть натянуто,- Ну что я могу сказать... Я выросла во ФРанции, родилась в семье Ван де Камп. Мои родители довольно состоятельные люди и мы с братом наследники всех денег. Но я не так давно немного испортила отношения с родителями и меня отправили сюда, чтобы я исправилась. Но раз ты сказала, что отсюда возврата нет, то... меня просто убрали...
"Только я не понимаю зачем? Может быть, дело в деньгах? Тогда всё это мог устроить брат, других наследников нет. Но это не очень логично... Брату и мне достаётся поровну, да и то в случае если родители... умрут?!"- Юмми резко взметнулась и  несколько испугано посмотрела на Тиль. Руки сами с собой сжались в кулаки, так что ногти впечатались в кожу, оставив чёткие покрасневшие следы. - Если брат сделает что-то с родителями, то я соственноручно свинчу ему голову!"- девушка стиснула зубы, но через секунду сделала усилие расслабиться - получилось. "Сейчас я ничего не смогу сделать... Нужно найти способ выбраться отсюда и узнать, что к чему..."
-Тиль, а...на счёт мастеров и игрушек... это обязательно? Просто... просто...- призноваться в соственной слабости не очень хотелось. Но Клео была не из тех людей, которая исполняет приказы бесприкословно. И ей не очень то хотелось это делать. В конце концов она же наследница состояния одной из величественных семей во Франции и не может подчиняться каким-то... -Скажи, это обязательно?

0

757

Из Франции? Как я хочу туда. Тиль мечтательно вздохнула, глядя куда-то вдаль. Да что там Франция! У нас с Корвином будет замечательный домик в Сан-Франциско... Эх...
-Сослали? С чего ты взяла? Я говорю про большинство случаев. Может, с тобой всё не так. Раз ты из богатой семьи, то возможно кому-то заплатили за твоё прибывание здесь. И скорее всего так и есть. Так что, думаю, что ты ещё увидишь свою родню, и не раз. Тиллиринель ободряюще улыбнулась Юмми. Сидеть надоело, мышцы затекли, и Тиль встала на ноги. Потянувшись пару раз, она начала ходит по самому краю крыши, смело глядя то вниз, то по сторонам.
-Тиль, а...на счёт мастеров и игрушек... это обязательно? Просто... просто... Скажи, это обязательно?
-Ну, в общем-то да... Ты можешь какое-то время обходиться без Мастера ли Игрушки, но рано или поздно кто-то у тебя появится. - Тиль безразлично пожала плечами.- Ты не бойся. Всё будет хорошо. Без Мастера будет в сто раз хуже... Я понимаю тебя, подчиняться кому-либо... Это  так унизительно... Я сама Мастер, но мне тоже сейчас приходиться кое-кому подчиняться, но я не против, мне это только нравиться. А ты Мастер или Игрушка? Если Мастер, то тебе Игрушка понадобиться. Можешь с ней или с ним подружиться, может быть помощником... А если ты Игрушка, то поспеши найти себе Мастера. Он поможет тебе прижиться здесь, будет оберегать тебя.

0

758

...Так что, думаю, что ты ещё увидишь свою родню, и не раз.
"Ох, что-то я сильно сомневаюсь в этом."- Клео нахмурилась. Растерянность уходила, вместе с этим пришла хладнокровная логика. "Если решение отправить меня сюда родители приняли сами, значит я в любом случае смогу отсюда уехать. Но если кто-то подбил их на это, то дела мои плохи. Тиль,- быстрый взгляд на девушку,- сказала, что выбраться отсюда самостоятельно невозможно. И тот, кто рассказал родителям про этот колледж наверняка знал об этом. Остаётся всего ничего - узнать кто это. Может, позвонить... Точно!"- Юмми хлопнула себя по карманам джинс, но мобильного телефона не  обнаружила. Следом вспомнила, что оставила его в своей комнате."Ещё неизвестно работает ли здесь связь, раз уж такое ограничение со внешним миром..."
Клео убрала локон волос за ухо и интуитивно провела рукой по остальным волосам, которые уже можно было выжимать. Но сейчас девушку волновало это в последнюю очередь.
-Если это правило обязательно, то... то я не знаю. Но раз уж ты говоришь, что это не так уж и страшно, то я тебе поверю.- Клео улыбнулась Тиль. -И всё же это странно. Одни ученики руководят другими... Напоминает  сюжет каких-то ужастиков восьмидесятых...- протянула девушка. -Но я пока могу жить свободно, так как мастера у меня нет. И  хорошо.- она снова улыбнулась и, наконец, задала вопрос, к которому вела разговор,- Кстати, Тиль, ты не скажешь мне, здесь мобильная связь ловит? Позвонить надо, сказать родителям, что нормально добралась и расселилась.

0

759

-Если это правило обязательно, то... то я не знаю. Но раз уж ты говоришь, что это не так уж и страшно, то я тебе поверю. И всё же это странно. Одни ученики руководят другими... Напоминает  сюжет каких-то ужастиков восьмидесятых... Но я пока могу жить свободно, так как мастера у меня нет. И  хорошо. Кстати, Тиль, ты не скажешь мне, здесь мобильная связь ловит? Позвонить надо, сказать родителям, что нормально добралась и расселилась.
-Мобильная связь? Отчего же ей не ловить? Всё ловит. Попробуй позвонить. -Тиль дружелюбно улыбнулась Юмми, но чуть подозрительно посмотрела на неё. Если дозвониться, значит всё хорошо. А если нет, то прости, малышка, но семья тебя сюда тупо сослала, избавилась. Немногие здесь дозванивались домой, только между собой... Если свяжется с родителями, значит всё хорошо.
-А насчёт Мастера... Ты не тяни с ним. Всё время без него ты всё равно не сможешь. Если не ты его не найдёшь, то за тебя это сделают другие. Кстати, на Игрушек сейчас ооочень большой спрос. - Тиль ободряюще подмигнула новенькой. Всё-таки Игрушка... Тиль дошла до небольшой будки на крыше и уселась, облокотившись об неё спиной. Поправила мокрые волосы, хрустнула хрустнула пару раз пальцами и довольно прикрыла глаза, вдыхая запах мокрого асфальта и пыли. Интересно, где сейчас Корвин? Наверно, всего лишь час его не видела, а  так скучаю...

0

760

Мобильная связь? Отчего же ей не ловить? Всё ловит. Попробуй позвонить
"Значит всё-таки смогу позвоить. Это радует. Остаётся вопрос - кому? Родителям? Они, вряд ли, прояснят ситуацию. Брату? Тоже вряд ли. А друзья вообще ничего не поймут. Они и не знают о моих способностях... Ладно, разберёмся с этим позже. Пока решим проблемы моего прибывания здесь."- Юмми закусила нижнюю губу, скорее по привычке, чем  из надобности. Глупые и неконтролируемые привычки, которыми она озовелась ещё в детстве и от которых невозможно  избавиться. 
А насчёт Мастера... Ты не тяни с ним. Всё время без него ты всё равно не сможешь. Если не ты его не найдёшь, то за тебя это сделают другие. Кстати, на Игрушек сейчас ооочень большой спрос.
-Значит, мастера найти, да?..- задумчиво и полувопросительно произнесла Клео, не глядя на новую знакомую. -Если  так принято, то я, пожалуй, ускорю события...- она немного приподняла уголки губ, провожая взглядом какого-то ученика, спешащего укрыться от дождя. "Если мне предстоит провести здесь какое-то время, то лучше не привлекать к себе внимания. И  делать то, что принято. Мастера так мастера. Мне не жалко, хотя... Ладно, чёрт с ним!"- продолжала рассуждать Клео.
Она повернулась всем телом к Тиль и широко улыбнулась:
-Спасибо тебе! Прямо не знаю, чтобы я делала, если бы не встретила тебя,  Тиль!- говорила Юмми вполне искренне и она действительно была благодарна новой знакомой за помощь. Всё-таки  таким новичкам, как она нужно было помочь освоиться и хотя бы узнать правила. Что Кле  и сделала, а ещё, благодаря Тиль, она выяснила кое-какие нюансы и для себя. Не сказать, что всё это так её обрадовала, но теперь она хотя бы могла расчитывать на выяснение причины по которой она здесь стала учиться.

Отредактировано Ummy (2009-11-13 01:37:40)

0

761

Девице стало даже смешно. Ни от внешнего вида новоявленного учителя, ни даже от его слов - нет - все это вполне гармонировало с обстановкой и не давало повода для смеха. Ее смешило собственное щекотливое положение: чумазая, но такая вся на пафосе, гордая, неприступная. Птица. Птица, только без видимых крыльев.
- Так зачем лишний раз терпеть, если можно легко избавиться?
Раздумывая над тем, может ли она ответить вежливо, Кай лишь благосклонно промолчала, изволив посчитать вопрос риторическим. А в голове металась мысль: чтоб Вы спросили. Язык не поворачивался так ответить - все же, при всем самолюбии, нужно было понять, что она не пуп Земли, и есть кадры покруче ее, рядом с которыми она кажется песочком. Хотя нет, вряд ли. Никогда она не была, не есть и не будет подстилкой.
- Я буду очень рад, если Вы составите мне компанию.
Тут уж она откровенно дала волю щекотавшему гортань смеху, правда, прикрывая рот ладошкой, чтоб не возникло никаких ужасающих воспоминаний на ее счет.
-Очень рад? Милорд, Вы так добры. Но (не поймите меня неправильно) я бы сто раз подумала, прежде чем приглашать на прогулку такую изменчивую особу, едва ли Вам знакомую, да еще ночью и под дождем. Более того, я продрогла.
Конечно она продрогла. С утра обтирать крышу в то время, как платье впитывает все капли и остужает кожу.. Оригинально, оригинально. Но гулять? О нет, увольте, сегодня она уже отгуляла свое. Свидание можно назначить и на следующее утро.
Длани легли на предплечья, но Кай едва ли могла позволить себе уйти по-английски. Не попрощавшись. По той причине она упорно стояла в обжигающих вихрях изредка налетавшего ветра, устремив взор золотистых росчерков на Стефана, не пытаясь более как-то его укорить.

Отредактировано |Кукольник| (2009-11-13 19:16:22)

0

762

-Значит, мастера найти, да?.. - Тиль внимательно наблюдала за Юмми, слегка улыбаясь.
-Если  так принято, то я, пожалуй, ускорю события... Спасибо тебе! Прямо не знаю, чтобы я делала, если бы не встретила тебя,  Тиль!
-Не стоит благодарностей, -  Тиль искренне улыбнулась новой знакомой. - Удачи тебе и постарайся не пропасть тут, ищи себе Мастера. - Тиллиринель задорно подмигнула Юмми. Хорошая девушка... Надеюсь, не пропадёт. Откинув голову назад, на стенку будки, около которой она сейчас сидела, Тиль прикрыла глаза. Довольная улыбка застыла на её лице. Хм... Эта демонесса, что живёт в Сильвии... Она лесбиянка? Может, извращенка? В любом случае я ей не завидую. Бедняга, такое терпеть, носить в своём теле, - Тиль аж передёрнулась, отгоняя наваждение. Вот она, через чур бурная фантазия.
Тиллиринель открыла глаза и посмотрела на Юмми. Довольно симпатичная девчонка. Глаза красивые, говорящие, яркие. Сама Тиль тоже являлась обладательницей зелёных глаз, но не настолько ярких...

Отредактировано Tillirinel' (2009-12-02 18:59:30)

0

763

-------------Улицы Города
Акира появился прямо перед дверью, которая вела на крышу и включив другую песню в плеере он толкнул её. Парень почувствовал, что на крыше находятся ещё кто-то, но сейчас его это не интересовало. Перепрыгнув через забор он уселся на небольшой выступ и достал из сумки шоколад и начал его есть. Сделав громкость на полною о стал думать. Музыку можно было услышать в радиусе двух метров. Играл какой-то реп. "Вообще не понимаю что происходит.....скучно....Тиль где-то гуляет....эхх..." На его лице отобразилось грусть перемешанная с пофигизмом. Закрыв глаза о опёрся о забор.

0

764

Чьи-то шаги прервали раздумья Тиль. Девушка подняла голову и увидела свою блудную Игрушку. О, вот и Акира тут... Проследив взглядом за парнем, Тиль поднялась с холодного пола и отряхнулась. Легко махнув рукой, она улыбнулась Юмми и бесшумно подошла к Акире. Хотя... Даже если бы Тиль прыгала, сотрясая крышу здания, парень всё равно её не заметил бы - уж очень громко у него играла музыка. Тиллиринель стояла и смотрела на Акиру. Вот ей впервые выдался шанс спокойно разглядеть свою Игрушку. Хорошо одет, очень симпатичен, а главное - он с Тиль открыт, без всяких масок. А даже если он их надевает, то Тиллиринель всё равно удаётся их расколоть. Пару минут она разглядывала Акиру, запоминая каждую деталь его тела, его одежды, ловя взглядом каждый жест, каждый взгляд, сохраняя в памяти каждый вздох... Ну, теперь их связывает тонкая стальная нить Мастера и Игрушки, и Тиль просто обязана знать всё об Акире до мельчайших подробностей. Тиллиринель немного усмехнулась, поймав взглядом шоколадку, а затем тихонько подошла и села рядом с Акирой.
-Привет, бродяга, - Тиль ласково улыбнулась Акире, - как ты? Как твои переломы, заросли? Тиль устремила взгляд на вечернее небо. Снежинки кружили вокруг и таяли на лице, одеже, оставляя мокрые поцелуйчики на коже...

0

765

Акира слушал музыку и рассматривал двор и немного улыбнулся. Улыбка припоминала  бы обычному человеку злобную гримасу. Тут его покой нарушил до боли знакомый голос. Тиль сказала:
-Привет, бродяга, как ты? Как твои переломы, заросли?
Акира снял один наушник и мило улыбнулся.
- Приветик Тиль. Я нормально, Переломы? Ах да я уже и забыл. А ты как? Всё езё не опомнилась от моего поцелуя?
Акира рассмеялся так искренне. «Я смеюсь?....почему?...».[

Отредактировано Akira Kinamori (2009-12-02 21:30:07)

0

766

- Приветик Тиль. Я нормально, Переломы? Ах да я уже и забыл. А ты как? Всё езё не опомнилась от моего поцелуя? Тиль не сдержалась от смеха, глядя на смеющегося Акиру.
-О, да... Такое не забыть! Тиллиринель игриво толкнула плечом Игрушку, радостно улыбаясь. Сейчас Акира выглядел очень радостно, как ребёнок, и Тиль радовалась вместе с ним.
-Что слушаешь? Тиллиринель взяла один наушник и вставила в своё ухо. Барабанные перепонки чуть не разорвались от ритмичного батла. Ответа уже не требовалось - она сама всё услышала.
-Хм, а что, хочешь повторить? Тиль игриво посмотрела на Акиру, мило улыбнувшись. А почему бы и нет? Тиллиринель немного придвинулась к Игрушке, прижавшись к его боку. Она положила одну руку ему на плечо, мило улыбаясь и глядя ему в глаза.

0

767

Немного успокоившись Акира улыбнулся и доел последний кусочек шоколада. Она засунула наушник в своё ухо.
Не всем нравиться этот стиль.Вообще меня эта музыка успокаивает. - Акира опёрся о заграждение и расслабился. Его лицо приняло спокойный вид.
-Хм, а что, хочешь повторить? - Акира улыбнулся и закрыл глаза. Почувствовав её руку на своём плече ему стало как то лучше. Как будто его осветило летнее солнце. тепло пролилось по его телу и он обнял ноги что-бы не выпустить это тепло.
А ты как хочешь? - Акира немного покраснел.

0

768

Непроизвольная улыбка появилась на лице Тиль - очень забавно было смотреть на краснеющего Акиру. Девушка откинулась спиной на забор рядом с парнем, счастливо улыбаясь. Ноги она поджала под себя как и Акира, обхватив их обеими руками. Глаза были устремлены вдаль, прочь от колледжа, туда, где начали появляться первые звёздочки на ночном покрывале неба, освещённом последним розовым сиянием солнца. Воздух в радиусе двух метров от Тиль и Акиры стал холодным (благодаря Тиллиринель), снежинки стали более крепкими и наглыми. Спустя пару минут вокруг них уже белел мягкий снежный ковёр. Закат, первые звёзды, кружащиеся снежинки, двое на крыше, искренние улыбки... Романтика да и только. Стало немного прохладно и Тиль застегнула ворот кофты, предпочитая греться одеждой, чем убирать всё это снежное великолепие всего лишь одной вспышкой огня. Одна ладонь непроизвольно скользнула к Акире и легла поверх его прохладной руки. Тиллиринель перевела взгляд на свою Игрушку и смущённо улыбнулась. На вопрос парня она до сих пор не отвечала, поэтому молчание затянулось. Но это было не нудное и нервное молчание, а молчание достойное двоих, понимающее, родное, очень уместное молчание... Но пришлось его прервать, ведь неприлично не отвечать на вопросы, верно?
-Глупышка, никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй... Шёпот, тихий и чуть хрипловатый, сорвался с губ вместе с дыханием, паром растворяясь в вечерней прохладе. Забавно, что он воспринял мою шутку так серьёзно... Но если отбросить все заморочки, ложь, принципы, то... да, я этого хочу... Размышляя, Тиль улыбнулась и ласково посмотрела на Акиру, словно мать на сына...

Отредактировано Tillirinel' (2009-12-03 20:05:28)

0

769

Акира заметил что снег стал плотнее и тяжелее и только в том месте где они сидели и понял что сделала это Тиль.
-Глупышка, никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй... - с её губ сорвался шёпот и Акира понял что что-то не так. "Она...хочет поцелуя..?" Её рука скользнула по его руки и Акира сжал её. И тут Акира понял. Он повернулся к ней и приблизился, его рука скользнула по его лицу заставив её разжать объятья и максимально близко приблизился к её лицу и расстояние между их губами было примерно 2 сантиметра. Она могла почувствовать его дыхание. И Акира улыбнулся.
- Я что тебе понравился - Его полу-ехидный полу-нежный голос прозвучал тихо. Тиль могла просто дёрнуться и их губы бы соприкоснулись. Его взгляд был настолько нежным что казалось что он летает в облаках.

0

770

Всего через пару мгновений лицо Акиры оказалось всего в паре сантиметров от лица Тиль. Она могла чувствовать его чуть прерывистое дыхание своей кожей. Тиллиринель чуть прикрыла глаза и нежно улыбнулась.
-Я что тебе понравился? В ответ Тиль тихонько засмеялась.
-Если бы ты мне не понравился, то никогда не стал бы моей Игрушкой... Их губы были так близко... Вдруг от этой близости сердце Тиль забилось быстрее, отбивая энергичный ритм... Снежинки закружились быстрее, путаясь и застревая в волосах и одежде, тая на их дрожащих губах... Что это? Что со мной? О, нееет, он не мог мне настолько понравиться... Дыхание девушки стало прерывистей, она смотрела в глаза Акире, смущённо улыбаясь.
-А я тебе, Акира? Тот поцелуй в комнате, это же не случайность? При шёпоте губы Тиль приблизились ещё на сантиметр. Оставалось всего лишь несколько миллиметров. Каких-то несчастных миллиметров...

0

771

-А я тебе, Акира? Тот поцелуй в комнате, это же не случайность? - Акира улыбнулся и в следующий момент он дотронулся губами её губ но это было поцелуем просто прикосновение. Секунду спустя он немного раскрыл рот начиная её целовать. Потом он стал немного увереннее и прижался к ней. Её грудь соприкоснулась к его и это его не остановило, его тело только больше прижалось к телу. Она уже была в полу лежачем состоянии но выступ был достаточно широкий и на нём она могла бы поместиться свободно. Раскрыв её рот своим он запустил туда свой язычок лаская как каждый уголок её рта. Приобняв её другой рукой Акира и применив способность огня он сделал так что вокруг стало тепло как поздней весной. Весь снег растаял. Его язычок поигрывал с её язычком и тело прижимало её грудь - такая ситуация должна была её смутить

0

772

Их губы соприкоснулись, тела сблизились, глаза закрылись... От такого повеления Тиль немного смутилась. Но смущение тут же сменилось игривым азартом. Она уверенно ответила на поцелуй, подыгрывая язычку Акиры. Одна рука облокотилась об пол, придерживая слившиеся тела, а вторая утонула в волосах Акиры, тихонько сжимая их. Вокруг стало теплее, словно поздней весной. Но воздух был не влажным и спёртым, а томным и манящим... Отвечая на поцелуй Акиры, Тиль тихонько жмурилась. Ей так хотелось сейчас улыбнуться, что было крайне неудобно. Тогда она чуть отстранилась, заглянула в глаза Акиры. В её зрачках плясали игривые огоньки, на лице сияла улыбка. Тиль вновь прильнула губами к Акире, уже более уверенно и страстно. Дыхание задержалось, рука в волосах сжалась сильнее. Ещё ни с кем Тиль не было так... спокойно. Не зря же он всё таки её Игрушка. В кофте стало немного жарко, и Тиллиринель чуть освободилась от объятий Акиры, чуть расстегнув кофту. Разгорячённое тело обдало волной прохлады, и по телу сразу забегали приятные мурашки, заставляя Тиль ещё более активнее целовать Акиру, исследуя его ротик своим язычком...

0

773

Акира также взглянул ей в глаза и улыбнулся. Она расстегнула кофточку и опять его поцеловала, на этот раз она проникла в него язычком. Его язычок начал ласкать её. Потом немного оторвавшись Акира спросил.
-Странно...я...думал у тебя есть парень. Или ты ему изменяешь? - "они меня использует?....или....полюбила всё таки?....меня....?...меня ещё никто никогда не любил.....и вроде я тоже....и её не люблю....но чувствую какое-то притяжение..."
-Скажи мне честно...потому что...если у тебя есть парень и я продолжу...я влюблюсь... - Акира смотрел ей прямо в глаза видя её "Насквозь". Он мог понять лжёт она или нет. Сам он во лжи специалист. Его дыхание участилось и стало немного но ощутимо холоднее. Он уже был не в силах управлять собой. Вокруг было то холодно то тепло то жарко. Подул ветерок также вызванный Акирой.

0

774

Она удивлённо смотрела на Акиру. А действительно, что сейчас ей движет? Желание, страсть, или какое-то чувство?...
-Ах, Акира... Я не могу прямо сейчас тебе точно ответить, - Тиль смотрела прямо в глаза парню. Их тела всё ещё были близки, становилось ещё жарче, вдохи становились всё глубже, а шёпот всё прерывистей... - Ты... Ты мне очень понравился. Нет, даже больше, чем понравился... Меня к тебе что-то тянет, будто манит, зовёт... Может, это и есть та самая близкая связь между Игрушкой и Мастером? Я не знаю, но мне это очень нравится... А парень... Я... Я не знаю... С ним всё так быстро завязалось, я даже не знаю, любовь ли это... Мне ещё нужно будет во многом разобраться, в особенности в себе... - Тиллиринель грустно опустила глаза, её тело не то чтобы расслабилось, а как-то поникло. Ну вот... Что я наделала? Зачем я всё это затеяла? Сейчас он скажет, что не может вот так вот просто быть со мной рядом, греть меня, целовать из-за того, что у меня есть парень... И уйдёт, никогда больше не вернувшись... Опять будет грустно и одиноко, опять будет холодно... Тиль грустно смотрела перед собой, пытаясь под чёлкой спрятать плохое настроение, выразившееся в её глазах...

0

775

Акира слушал. И когда она закончила на грустной ноте Акира улыбнулся. Он хотел взбодрить её и легонько поцеловал.
-Я думаю меня это не остановит....Лично я тебя отобью у того парня...мне пофиг кто это.. - Немного улыбнувшись Акира ещё раз легонько поцеловал её. Потом немного отстранившись Акира улыбнулся.
-Короче сама выбирай - В его голосе опять появилась его обычная нотка грубости. Вокруг опять стало холодно. -Думай сколько хочешь... - Он опять пришёл в сидячею позу.
ОФФ: я уезал в Париж не знаю когда будет нет

0

776

Этого можно было ожидать. А можно было и не ожидать. Суть не в этом. А в том, что на крышу, столь популярную, вступила невысокая девчонка. Метаморф вдохнула воздух полной грудью, подставляя ветру открытое декольте и вообще все тельце, и лишь после этого соизволила оглянуться. Сказать, что её не волновало присутствие большей части существ - соврать. Конечно же Эго волновали другие. Как предмет для выполнения своих запросов. А сейчас ей хотелось какой-нибудь игры. Пошлой, детской, карточной, словесной. Все равно. Alter нужно было пьянящее ощущения перехода власти от одного к другому. Потому, осмотрев присутствующих сегодня на высоте, Эго изогнула тонкие губы в насмешливой улыбке, с трудом сдержав полуистеричный смешок. Все разбились по парочкам, как это ужасно. Одна из них вызвала в Alter странное чувство. Мужчина и хрупкая девушка в мокром платье.
Черт побери.
Нет, эту неловкость и непонятное смешение лучше замять. Неуклюже опускаясь на поверхность крыши, подгибая под себя тощие ноги, Эго с холодным прищуром принялась взирать на открывающиеся виды, теребя уже холодными пальцами пирсинг между грудей. Хотелось тепла? Ни капли. Хотелось игры, лимона и ощущения ледяных губ на животе. И убийственно замороженная ярость. И девушка в платье. И люди на улицах города. И Хай. И комната. И ментоловые сигареты в кармане. Мастер, Мастер.

0

777

Отобьёт?... Что-то дрогнуло в сердце Тиль... М..М-меня?... Тиллиринель подняла удивлённый взгляд на Акиру, пытаясь найти в его глазах хоть капельку лжи, лести или чего-то ещё. Но.. этого ничего там не было. Он говорил абсолютно искренне И это поражало Тиль. его голос вновь становился грубоватым и холодным. Последний поцелуй - и вот он уже отстранился от неё и принял нормальное сидячее положение. Снова похолодало... Нет, нет, нет... Только не уходи, побудь со мной ещё, согрей меня... Тиль грустно посмотрела на Акиру. Не могла она сейчас сделать выбор, принять решение. Но если она сейчас чего-нибудь не скажет, то он просто уйдёт...
-Акира... Давай я правда разберусь сначала в себе и всё-всё тебе скажу, хорошо?

0

778

Акира надел маску спокойствия, стараясь скрыть свою грусть. Закрыв глаза он начал выслушивать ответ Тиль. Теперь его грусть невозможно было заметить. Кто-то появился сзади. Я не заметил его? Растопырив указательный и большой палец и рука стала напоминать пистолет. В трёх сантиметров от пальца появилась огненная пуля.
-Fire Bullet! – Прошептал Акира. Пуля крутилась вокруг своей оси. На его глаза попалась девушка. Успокоившись Акира сказал.
- Будьте так добра не подходите ко мне сзади.
Пуля погасла. Применив скорость Акира появился у выхода и обратился к Тиль.
- Думай сколько хочешь. Но знай,…ты можешь опоздать. – В его голосе все-таки пробилась нотка грусти. – А майку можешь оставить. – Акира улыбнулся по привычке и исчез.
-------------------Кто знает?

0

779

----> Кладбище

Наконец поднявшись на крышу Эйдэн начал рассматривать неких индивидов, так как запахи всех кто находился на крыше, понемногу мешались. “Черт это все ещё эффект от нового тела, все мои рефлексы еще не могут прийти в норму.”  Оглядевшись Эйдэн увидел как красиво всё смориться с крыши, это конечно не сравниться с видом, когда стоишь на горе Эверест, или перед кратером Фудзиямы, но и при размерах колледжа весь город тоже довольно симпатично выглядел. Вдруг внимание Эйдэна привлекло лицо девушки (Tillirinel'), даже нет не  просто привлекло, что то как будто проткнуло его и заставило обернуться в её сторону. “Что это? Кто она? Почему у меня такое странное ощущение? Хм интересно, надо подоити и познакомиться с неи, мои инстинкты меня еще не подводили, но вдруг то все ещё пост эффект.” Он плавно пошёл в сторону девушки  и чем ближе он подходил к неи тем сильнее обострялось его совершенно непонятное чувство. Подойдя, он медленно положил свою руку еи на плечо, таким образом он знакомился со всеми кто стоял к нему спиной, и это уже вошло к нему в привычку. Первым о чем он в это время подумал было чувство тепла, её плечо было настолько теплым и знакомым. “Что же это черт возьми, откуда это? Нет все-таки это так влияет на меня новое тело, если вспомнить то подобное еще раньше было.”
-Привет, я могу провести немного времени в твоей компании если ты не против? Мое имя Эйдэн.
Он улыбнулся и немного замер в ожидании чтобы увидит её лицо когда она повернется.

0

780

Акира ушёл... Оставил Тиль одну, наедине со своими мыслями. С бесконечными, надоевшими, но такими будничными мыслями... Тиль просидела так всю ночь (офф: чёртовы несоответствия времени! Начинала играть - был вечер, а сейчас по игре уже день...), отдавшись своим мыслям, мечтам... А затем поднялась и немного прошла вперёд, к краю крыши. Необыкновенный вид открывался с этой высоты. День был в самом разгаре, жизнь кипела. Демоны на улице носились туда сюда, мельтеша, куда-то спеша. Не останавливаясь ни на секунду... Снежинки вокруг вторили дневной суете, кружась вокруг в ритмичном танце, подгоняемом краткими порывами ветра. Подставив лицо холодному воздуху, Тиль закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Морозная свежесть ворвалась в лёгкие, обжигая ледяным пламенем всё внутри. Вдруг что-то тяжёлое и тёплое легло на плечо Тиль. От неожиданности девушка дёрнулась чуть в сторону. Внутри всё резко напряглось, насторожилось - мало ли кто решил сбросить её с крыши... Повернувшись, Тиллиринель увидела до боли знакомое лицо... Да, немного другое, да, теперь это другая внешность, но... что-то в этих чертах было прежним, родным, знакомым и... когда-то любимым... Нет, не может быть! Бред, чушь, ложь, глюк! Тиль так и замерла, не обращая внимания на руку Эйдэна на своём плече. Она изумлённо смотрела на него не в силах вымолвить и слова. А внутри уже всё так знакомо начинало ныть, болеть. Сердце забилось чаще, каждый его удар сопровождался болью, мукой, тоской, и нервными приступами тошноты. Наконец, чуть оправившись, Тиль стряхнула с себя руку парня, пытаясь отвести от него взгляд.
-Да знаю я твоё имя... Боже, откуда он здесь?...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно