+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 721 страница 750 из 788

721

Рин почти ничего не понял
хм... неудачница... если хорошо попросите то я помогу... от неё я ничего же не слышал значит могу и не выполнять... Рин улыбнулся дебильный у меня мастер... мега неудачник... только я ушел уже в беду попала... и сразу ко мне... она даже не признала что я могу её победить... да зачем она вообще мне сдалась? пускай сама объявится и скажет спасай меня тогда начну действовать... ладно посмотрим что они скажут... да... и мне нужен регенератор или просто побольше крови если уговорите... Рин улыбнулся и вопросительно уставился на них авайте давайте, я весь во внимании дамы

-1

722

-----<Коммната №1.
Кай потягиваясь, вышел на крышу.
Итак, что мы имеем, я забрался черти куда. На черти знает какое здание. И черт знает что я тут делаю. Забавно. Мда, мои мозг загадка. ладно, будем осм..
Подвернувшаяся под ногу банка, кто-то из современников, обитавших на крыше, раз-два в день, оставил или оставила сей незамысловатый экземпляр, стеклотары. на который, благополучно наступил Кай и теперь летел на жесткий и холодный бетон.
А ведь все так хо...Плять.....
Затылок резко засаднило, а перед глазами мелькнули маленькие звездочки. Кай остался лежать пока они не пройдут, смотря на затянутое тучами небо.
Эх, хочу дождь.-эгоистично подумал он.

0

723

===) Хто Знает откуда

Флер медленно поднималась на крышу колледжа. Надо было подумать, а как известно всем, это лучше делать одной. Вот Анни и выбрала самое, на ее взгляд, безлюдное место в колледже. Заоодно и осмотреть с высоты окрестности.
- Зря я это сделала... Точно знаю, что еще пожалею, что отпустила Ри, хотя... думаю... наказания не будет... Какое там наказание...
По ходу мыслей настроение как то резко трансформировалось в пофигическое. Флер вышла на крышу. Взгляд поначалу был направлен куда то вдаль, ведь с высоты открывался весьма симпатичный вид. Ну а вообще то, подобные пейзажи Флери раньше редко привлекали. Не успела она сделать и пяти шагов, как откуда то справа раздался звук удара. Автоматическая реакция, рука девушки потянулась к пистолету за поясом. Но обернувшись Анни поняла, что как таковой опасности то и нет. Она смотрела на парня, который судя по всему упал, на чем то подскользнувшись.
Флер тихо вздохнула. Наверное надо помочь. Что она собственно затем и сделала, убрав пистолет на место. Подошла к юноше.
- Помощь нужна? - спросила она наредкость серьезным голосом. На самом деле, подобные перепады настроения для нее были уже не в новинку...- Что случилось?

0

724

Нет, не думаю. Это я просто прилег тут, отдохнуть. Знаешь, лежание на бетоне, в злую непогоду раним утром, весьма расслабляет. Попробуй.
Внезапно начался мелкий, моросящий дождик. Маленькие капельки дождя, падали на Кая сверху, постепенно превращая его одежду в сплошное мокрое пятно. Но при всем при этом Кай улыбался. Ему нравилась грудь оппонентки. на которую он сейчас смотрел, да и дождь он любил.
Давай, ведь не попробовав не узнаешь.-попробовал привести еще один довод, Кай.
Меня кстати Кай зовут.-умалчивая об том что он учитель.
Интересно, какой у нее размер ноги?-думал Кай, совершенно не беспокоясь о пистолете.

0

725

Марика вздохнула и поднялась. Неужели про меня можно так быстро забыть... Она надела на спину рюкзак и взяв гитару села на край и снова начала играть, словна Рина и в помине небыло. Обидно однако, когда тебя игнорят. Точнее переключаются с тебя на другого человека. К Марк подкатилось яблоко и она сбросила его с крыши, с злостью и обидой, как ей хотелось что бы это был Рин. Глубоко вздохнув она успокоилась и продолжила спокойно играть, необращая ни на кого внимания... Какая однако популярная крыша...

0

726

А фот Флер было совсем не смешно. Ведь способность слышать мысли за целую жизнь очень надоедает. И она предпочла бы кое что и не слышать. Проследив за взглядом парня почему то очень хахотелось залепить ему пощечину, но Анни удержалась, ссылаясь на то, что он не один такой. Но по выражению лица, это наверное было заметно.
- Хммм. Ну я наверное все таки воздержусь, - ответила Анни после небольшой заминки... - И давно в тут лежите, можно поинтересоваться? Никто еще из прозодящих мимо не наступил, или мне выпала честь пройти тут первой? - поинтересовалась Флер натянуто вежливым голосом, но уже попытавшись улыбнуться.
- Меня кстати Флер зовут, - представилась девушка - Приятно познакомиться.
Начинался дождь, как некстати. Дождик Флер не любила, если это конечно был не ливень....с громом и молнией...
Последняя фраза явно была сказана из вежливости, ибо знакомится с людьми лежащими рано утром на крыше на голом бетоне, было несомненно в новинку...
На всякий случай Флери отошла немного всторону, чтоб укрыться от дождика. Что то не очень хотелось намокнуть....

0

727

Кай неохотно встал, и от его одежды повалил пар. При этом каждая капля дождя падавшая на его открытую часть тела, так же испарялась, поэтому Кай быстро оказался окутан невесомой дмкой, сдуваемой в сторону Флер
Фухх...жарко...Не правда ли?-позевывая, прозевал Кай. А вот насчет наступить....Многие пытались.-очередной зевок.
Он еще не придумал, чем бы с ней занятся, но привычке своей изменять он не любил, поэтому усердно пытался создать мысль, разглядывая грудь Флер.
Итагггг...-протянул он-итак, подытожим. Два..хм..три на крыше-короткии взгляд на ногу девочки, спрятавшейся за каким-то строением на крыше- так вот...какого черта мы тут в дождь стоим и лясы точим? Предлагаю, идти к тебе в комнату.
В данный момент Кай хотел лишь спать. а так как в комнате у него была Нека, то единственный вариант, где можно было спокойно поспать был у его случайной знакомой.

0

728

- Смелый, но походу мазохист... - фыркнула про себя Флер... Хотя...
- Мдаааа... Но думаю, если ты пойдешь ко мне в гости, то больше оттуда не вернешся... - это на взгляд Флер было почти правдой. Вряд ли охотники выпустили бы из особняка еще одну жертву. Во всяком случае живой... Флер обернулась, не так далеко от них сидела еще одна девушка.
- ЧТо то людно тут сегодня... Надо будет взять на заметку... А этот колледж так ничего...
Флер искринне не нравился этот взгляд, потому она решила спросить напрямую.
- Ты что меня так разглядываешь? Неужели такая красивая? - в голосе звучала плохо скрываемая ирония. И все таки плюс один был, Анни никогда не краснела, даже задавая такие не совсем обычные вопросы.

0

729

Вернуться я всегда успею. По крайней мере, я так думал до сегодняшнего момента.
Вряд ли ей стоило знать, в каких передрягах он уже был в этой школе, пока не сменил внешность. Тут, низко пролетев над их головами, прилетели три вороны и усевшись кто где, стали смотреть на нарушителей, косым взглядом и потихоньку каркать. Кай отвлекся на них, рассматривая их иссиня-черное оперение. Поэтому не задумываясь ответил на вопрос.
Не понял еще. Такое ощущение, что тебя слепили, собрав всякие вкусности и соединив воедино. Но это лишь мое мнение.
Кай повернул голову вновь к Флер и раз уж его уличили, стал смотреть на другое. Другим оказался шерстяной воротник, дышащий. Кай определил это по пару идущим из пасти, толи енота, то ли что-то его напоминающего.
Может на мясо? Говорят еноты вкусные. Кстати, пистолет может заржаветь. Да и одежда у тебя уже вся намокла.

Отредактировано Bann (2009-09-28 22:31:33)

0

730

- Странное ощущение... - немного удивилась Флери. Хотя, внешность свою девушка чато меняла, взависимости от желания. Но все таки препочитала свою обычную, но с некоторыми незначительными изменениями.
- Мдаа... это был комплимент или что? - Флер так и не поянла, да и решила не задумываться над этими его словами.
- Но все таки, ко мне лучше не надо... Так будет безопаснее для тебе, думаю дальнейшие обьяснения по этому вопросу излишне? - поинтересовалась Флер, мило улыбнувшись.
- Сам ты енот, это соболь - ответила Флер. Она уже давно привыкла не замечать своего зверька, когда тот мирно спал у нее на плече. Банди вообще редко давал о себе знать .если тому небыло весомой причины по его необьяснимому мнению. А причинами чаще всего становились завтрак, обед и ужин.
- Еноты может и вкусные, не пробовала... Кстати, ты из колледжа или, как теперь называется, с недалекой перефирии? - Флер поспешила сменить тему для разговора.

Отредактировано Fleur (2009-09-28 22:50:47)

0

731

Кай, широко зевнув, прикрыл рукой рот. Даже дождь не особо бодрил, но маленькая оговорка насчет дома, Кая все-таки проняла. Догадка, мелькнувшая и исчезнувшая, поставила все на свои места.
Давно хотел проверить.
В следующее мгновение Кай перенес свои мозг, в в спинной, сохраняя однако внешнюю невозмутимость.
Ррп апподлвп опрлваоп(И зачем я это сделал...мне реально нечего делать. Мда.)-подумал Кай впервые спинным мозгом.
Ладно. раз-очередной зевок- к тебе нельзя, значит пошли уже куда-нить, где можно поспать. Например..точно совсем про ним забыл. У меня же ключи от аудитории.
Апроп апол РРРРР(О чем же я думаю...как же я мог забыть, заодно и посмотрю, как там ремонт сделали.)- Подумал  Кай снова спинным мозгом, направляясь к выходу с крыши, не особо надеясь на то что Флер последует за ним.
----->Кабинет общения на свободные темы.

Отредактировано Bann (2009-09-28 22:57:41)

0

732

Домой возвращаться не хотелось, там сейчас скучно. А по территории колледжа Анни уже нагулялась.
- Пошли, - пожала плечами она и последовала за Каем.
- Все равно делать пока нечего... - действительно, что можно делать ранним утром. Конечно же, гулять по крыше. Ведь все нормальные люди так делают... Наверное.
- Ты разве учитель? - поинтересовалась Флер, как бы между прочим.
- Хорошо, что я не ученица, щас бы пришлось "выкать". - в душе порадовалась Флер. Все таки ее работа была не такой уж и плохой, как она думала в первые дни пребывания в колледже. Но все таки, могло быть и лучше.
- ЧТо за предмет ведешь? - без особого интереса спросила Анни, спускаясь по лесенкам с крыши. Единственный, кому похоже было абсолютно до лампочки происходящее вокруг, это был Банди. Но и тот, как только Флер спустилась, спрыгнул на землю и куда то убежал.
Девушка проводила его мрчным взглядом, соболь часто так делал.
- В конце концов ты всегда возвращаешся к обеду...

===) Кабинет общения на свободные темы.

0

733

хм... неудачница... если хорошо попросите то я помогу... от неё я ничего же не слышал значит могу и не выполнять...Рин улыбнулся.  да... и мне нужен регенератор или просто побольше крови если уговорите... Рин улыбнулся и вопросительно уставился на них.
Чего и следовало ожидать...[i][/i] - Ри вздохнула, беря себя в руки.
-Ты можешь сначала помочь, а потом требовать плату? - спросила она, ожидая отрицательного ответа. - И, кстати, где мне достать тебе регенератора?

0

734

Марика прекратила играть, ничьего внимания она не дождалась. хотя ей и не хотелось, вру, конечно хотелось особенно, когда на крыше столько народу. Она поднялась и положила гитару на плечо. Игнор... А если бы я сейчас достала сигареты из портфеля и закурила мой уход выглядел бы эффектней, но я не курю. Зачем тогда таскаю с собой сигареты? погрузившись на минуту в подобные мысли Марк ушла с крыши не обращая ни на кого внимания, опять вру...
-Пока Рин, может ещё встретимся.

---Водопад---

0

735

Оглядевшись, Реми правельно заметила что ближе к ночи народу прибывает всё больше и больше, причём это не зависит от того сколько здесь уже было "человек", колличество практически не меняется. Да я тут уже прямо постоялец. Реми, а тебе не кажется, что было бы не плохо перекусить. Девушка еле заметно качнула головой. Ну Ремии, можно хоть одного из них укусить? Я ужасно голодна, последний кем я закусывала был... Обе сущности девушки заолчали. Воспоминания о том парне навевали на девушку огромную тоску и боль в сердце, ведь после бала он уехал и ничего ей не сазал. Лицо немного омрачнело, но из этого жутковатого оцепенения её выглана Эллеонора. Реми подняла глаза на девушку, затем выше - на луну. Чёрт побери, да уже девять.
-Я рада что с тобой всё в порядке, но всё же это странно. Она немного помялась и улыбнувшись отошла на шаг назад, -уж много врмени, мне надо идти.
Она ещё отошла и вытянула руку, в ней появился клинок. Девушка его отпстила, но тот завис в воздухе. Реми обернулась к Эл и сказла.
-Если что ты знаешь где меня найти и я знаю где тебя, мы скоро встретимся... да, да это точно.
Она отвела взгляд на клинок и коснувшись его рукой, переместилась с крыши.

----------------->>>> Разрушенный замок.

0

736

Стоило Каю войти в это здание, как сразу захотелось обратно. На воздух. 
Лучше всего на крышу, если это не запрещено... - подумал парень и сразу направился к лестнице.
Здание было не очень-то и высокое, поэтому за несколько минут оказаться на крыше Каю не стоило почти ничего.
Даже запас сил был почти полон.  Парень сразу ощутил ветер, хотя он был немного тепловат, а Кай любил холодный ветер и дождь в комплекте. Ну и снег, если Зима.
Потом парень присел на краю и погрузился в свои мысли.

0

737

Девушка неторопясь шла по ступеням лестницы, поднимаясь все выше и выше по этажам. Сегодня был ее первый день в стенах этого колледжа и не смотря на то, что он проходил без видимых каких-либо происшествий, она ощущала себя словно в клетке. Стены и потолок над головой давили на грудь, сдавливали легкие мешая дышать, и даже в окнах она пусть и видела леса и поля, но понимала, что это видимость. Колледж это просто гигантская клетка для таких как она. Блудрэйн вздохнула и поднялась на крышу. Там уже кто-то был...кто-то...Интересно, неужели еще кому-то нужно подумать? Не мешать? Хех...я и не мешаю... Прошла, села немного в стороне от парня. Познакомиться? Рановато...не до знакомств мне сейчас...

0

738

Кай дышал свежим воздухом и был полностью погружен в своих мыслях. Тут рядом с ним присела девушка, которой явно тоже было не по душе душное здание.
- Эй, - обратился он к девушке, сидевшей рядом с ним, - Как тебя зовут?
Потом он увидел ее одежду и вспомнил кое-что.  То, что ему говорили при приезде в колледж.
- Ах да, забыл сказать.
Парень усмехнулся, а потом закончил свою речь:
- По-моему, если не ошибаюсь, ты - моя игрушка...
Затем он посмотрел на нее уже с оценивающим взглядом.

0

739

- По-моему, если не ошибаюсь, ты - моя игрушка...
Эти слова громом пронеслись в сознании. Игрушка? Я? ну вот оно и началось...как я говорила, день проходит относительно спокойно? Вот пожалуйста тебе и спокойствие. Меня предупреждали, что в колледже есть мастера и игрушки и я отношусь ко вторым, но как же обидно это осознавать. Насколько я понимаю, то игрушка полностью во власти мастера...ксооо....
-Я? - робкий вопрос - Эм, нет. Вы наверное ошиблись...я пожалуй пойду...
Резко встать и быстро уйти, пока он не назвал свое имя. Потому что меня предупредили, что мой мастер Кай Трэй. Пока он не назвал имя, можно уйти. Выиграть хоть день отстрочки...

0

740

Хе, - тихо пронеслось в закоулках головы Кая.
А она красивая. То, что нужно...
На лице снова появилась усмешка.
-Я? Эм, нет. Вы наверное ошиблись...я пожалуй пойду...
Теперь это была не просто усмешка, а скорее дьявольская ухмылка.
Мне подробно описывали ее внешность, я не могу ошибиться. Возможно, она только пытается тянуть время. Забавно...
Тут Кай рукой повернул ее лицо к себе. Так, чтобы она увидела его глаза. Сейчас Кай использовал свой дар - дар гипноза. Он просто заставил ее идти за ним. Сейчас Кай использовал не всю свою силу, поэтому гипноз сразу закончится, как только они прибудут на место.
---задний двор.

0

741

Ксооо...нужно скорее выбираться отсюда, скорее всего этот тип и есть Кай Трэй и вот тогда мои дела действительно плохи. Почему же в этом колледже настолько жестоки законы? Неужели всем более или менее слабым и средним пресмыкаться перед сильными мира сего? Когда-нибудь эта система рухнет и развеется пеплом...дожить бы до этих времен...Чья-то рука резко повернула лицо к ненавистному, а это наверняка он, хозяину и вся воля, вся злость на мир, на себя, на него расстворилась в его глазах. Растворилась, потому что им невозможно было сопротивляться. Ноги сами пошли вслед за ним.
----задний двор

0

742

-Ты можешь сначала помочь, а потом требовать плату?
могу или нет? пожалуй нет...
обойдется... она же ахренеть какая сильная крутая и непобедимая... пускай сама разбирается у меня есть дела поважней... например... пошлятся по городу... или купить остановился не договорив и повернулся к ней и скорчив морду выговорил КРУТОЙ брелок с какойнибуть хренью на ключи...
пошел ка я... удачи... Рина ни что не волнует и не касается пока мастер не рявкнет или пока сам Рин этого не захочет... улыбнулся встал и отправился восвояси
----------> дьявол знает куда...

офф:извини что долго отвечал проблемы были тут ^^

0

743

Проводив Ремиль глазами, Эл ещё несколько минут сидела на крыше, скрести вруки на груди и думала о том, что же всё-таки значат эти проклытые галлюцинации...И о полседних словах совего мастера, которую она почему-то очень хотела увидеть снова.
"Ладно...Хватит сидеть на ветру, я так простыну...Чёрт, так хочется есть..."
Зрачки Эл приобрели красноватый оттенок, она резко выпрямилась и посмотрела куда-то вдаль, через чёрные кроны вековых деревьев окружающего колледж леса. Туда, где жил ночной жизнью большой город...
"Что ж, это будет неблизкая прогулка..." - мелькнуло в голове у вампирки и она резко сорвалась с места, прямо вниз...Приземлившись по-кошачьи, она снова выпрямилась и побежала вперёд, не обращая внимания на то, что ветки больно хлестали по её бледному лицу и цеплялись за ноги...
======> в город.

0

744

•|Начало.

Пять часов утра. Застывший воздух обволакивает одинокую фигуру, бесстрашно свесившую ноги вниз. Платой за это все равно бы оказалось всего ничего - лишиться и без того дурной головы. Невелика потеря. В руках привычно зажатая сигарета, с кончика которой уходит витиеватый ментоловый дым. Ты слишком много куришь, детка. Свой же голос колол гортань, заполненную ощущением невесомости. Вид с крыши и само ощущение того, что она на ней сидела, захватывали дух девицы.
Щелчок. Дымящаяся и недокуренная сигареты полетела вниз. Отрешенный взгляд застыл на небе, неосознанно пытаясь высмотреть, выследить, вглядеться. И даже если там что-то и двигалось, то, безусловно, беспрестанно текущие мысли не воспринимали этого. Казалось, обстановка наэлектризовалась. Ты двинешься - и тебя тут же шарахнет током. Потому Кай едва дышала и только думала, что иногда казалось вполне полезным занятием.
Хотелось закрыть глаза, заснуть, представить себе золото колосьев, безграничное золотое поле. Спокойствие. Жизнь. Голубое небо. Но это все было бы просто сном. Просто она родилась не так, не там и не тем человеком. Внутренний мир погибал. Рушился, уводя за собой трепетные детские мечты в сторону солнца. Того проклятого солнца, которое слепило глаза. Ей же не оставалось ничего, кроме как каждой клеточкой ощущать на себе серость дней.
Резко дернулось тело; темное пятно одежды колыхнулось и тут же успокоилось, как будто ничего не случилось. Руки крепкой опорой сомкнулись под головой, девичий стан опустился на поверхность крыши. В таком состоянии мало кого волновало, что случится в следующую секунду - они просто жили настоящей. Веки опустились, прикрывая золотистые росчерки глаз вуалью угольно-черных ресниц. Кто бы ее ни нашел, что бы он ни сделал, она проживет это время для себя, с головой ныряя в плывущие мысли. И это давало какой-то определенный стимул.
А рваная душа поднималась выше, вытанцовывая па в ритме танго.

0

745

>>> Коридор

Не надо было спешить. Не надо было. Но так хотелось! Надоело себя сдерживать. Надоело. Тем более, что сейчас можно было. Сейчас рядом не было хозяина, можно было вспомнить, что такое скорость, пусть и не на полной мощи. Стефан летел на огромной скорости, преодолевая препятствия, позже - перепрыгивая ступеньки. Конечно, учителю не пристало так бегать. Но разве в этом суть? Он же здесь не за этим. Это просто причина здесь быть. Оставалось надеяться, что преподавателей за это не выгоняют.
Стефан не сразу нашел выход на крышу. Зато теперь он хотя бы примерно имел представление о строении колледжа.
И вот теперь территория виделась с другого расстояния. С крыши открывался красивый вид, что не могло не радовать демона.
Природа прекрасна. Как всегда... где ее не тронуло человечество... - на губах появилась хитрая улыбка. Захотелось туда, в природу. Забыть о людях, служении, просто оторваться. Постоянно двигаться, постоянно что-то делать. Как в старые добрые. Только вот уж очень "старые", и, в общем, совсем не "добрые" были те времена. И все же было, что вспомнить, а это главное.
Но нет, свои порывы надо было держать в себе. Вольностей немного, в меру. Просто разрешить себе проявлять чувства. А ведь это уже немало.
Стефан так увлекся мыслями и природой, что даже чуть не споткнулся о девушку. Черт! - подумал Стефан.
- Прости, леди... я Вас не заметил, - и снова лёгкая сдержанность в голосе. Привычка? Я же сейчас не на службе... - подумал Стефан. И на его лице расвела милая, даже искренняя улыбка. Все-таки, возможно, эта девушка будет у него учиться. Хотя кто знает? Всё же надо стараться производить приятное впечатление. Хотя из-за этой оплошности... с этим могут быть проблемы.

0

746

Спина затекала и жутко хотелось пить, а капли барабанили по лицу. Но было плевать, потому что просто было не до того. Дождь обнимал и окутывал все тело, не жалея ни миллиметра, охватывая все - и одежду, которую редко когда можно было трогать просто руками, не то чтобы валять в грязи, и губы, наивно предоставляемые небу, и веки, скрывающие золотистые глаза. Собственно, на губах играла улыбка, танцующая где-то на грани с безумием. Но бесовка была в своем уме, какой бы странной она ни казалась, хотя.. Да, возможно, что-то пугало, путало, а может и вовсе заставляло вывернуться наизнанку. Но ее это в сущности не волновало.
- Простите, леди... я Вас не заметил.
Кай только открыла глаза и, насколько это было возможно в ее положении, передернула плечами, расцепляя ладони и протягиваю одну новоиспеченному собеседнику, предварительно стянув промокшую перчатку. Как будто только и ждала, что молодой человек придет и поднимет ее наконец с грязного камня крыши. Учтивый взгляд из-под черных ресниц, лениво подтягивая вторую ладошку в перчатке ко рту и прикрывая оной совсем некстати позвавший зевок.
-Так и кости поломать недолго. Будьте аккуратнее. Крыши тоже имеют свойство заканчиваться, - проскальзывающая ирония едва ли заставляла других хорошо думать о демоне, но такова была ее натура. Впрочем, некоторым она открывалась и даже иногда давала волю чувствам, крепко застегнутым где-то в области груди вместе с воротом платья.
Ноги были согнуты в коленях, голова повернута - да -, но как-то неестественно и не в сторону молодого человека. Голос не разряжал напряженную атмосферу, смешиваемую с тяжелыми каплями, а наоборот, все более нагружал ее. Малоприятно.
-Прекрасная погода для прогулок, не правда ли ? - Кай хохотнула, щурясь на небо. Но вопрос, скорее всего, был в другом. Что Вы тут делаете ?

0

747

Стефан с улыбкой встретил подаваемую ему руку. Ну что ж, раз уж задел девушку, то почему бы не проявить учтивость? Хотя... Учтивость он бы и так и так проявил. Все-таки надо быть аккуратнее здесь. Любой человек мог быть полезен или, наоборот, смертельно опасен. Стефан протянул руку, помогая девушке подняться.
-..Крыши тоже имеют свойство заканчиваться, - эта фраза заставила улыбнуться.
- А мне нестрашно. Главное, падать аккуратно, - в ответ пошутил демон. - Стефан. Стефан Гард. Я здесь новый учитель, - не стоило забывать о вежливости. Тем более, что эта информация будет в общей доступности. Хотя... наверно, о способностях стоило молчать. Но что сказано, того не воротишь. И почему бы чуток не поговорить? Тем более, что это, в общем-то мелочь...
Стефан помог девушке подняться.
- наверно, неприятно спать на холодной мокрой крыше? - легкий сарказм в голосе. Хотя на улице действительно было холодновато. Как тут спать было? Да еще лёгкий дождик. Впрочем, Стефану это мешало мало, а вот большинству людей доставило бы много неприятностей. Капли дождя стучали по крыше, оставляя от себя зеркальные поверхности воды. Капли сливались я единое целое, хотя лужи были не так часты. Просто мокрая поверхность. А теперь эти капли занимали даже то место, что только что было занято девушкой. Не так часто. Медленно, но уверенно. Капля за каплей. Дождь. Лучший пример единства малого в большом целом, один из лучших примеров упорства.
- Прекрасная погода для прогулок, не правда ли?
- Меня устраивает. Люблю дождь, - Стефан легонько обернулся, отрываясь от созерцания вида с крыши. - Забавно. Дождь люблю, а море - ненавижу, - Гард легонько улыбнулся той самой улыбкой, которая выдает людей, вспоминающих прошлое. - А Вы?.. Такое необычное место для сна... Неужели Вам комнату не выдали?

0

748

Парк==>
Три фигурки телепортировались на крыш колледжа.
Как тут красиво, прямо хочется броситься вниз! - поделилась впечатлениями Ло
Прыгай, что тебе мешает? Мм? - спросила Мика, расправляя свои жестянные крылышки.
Хорошая идея! - одобрила предложение Лон.
Девушка спрыгнула с крыши. Её платье красиво развевалось, как и волосы. Считанные сантиметры оставались до земли и вах - у девшки распстились крылья, и она благополучно вернулась на крышу.
Это было потрясающе! - сказала, нет, воскликнула Ло.
Немного побыв на крыше, девушка и марионетки отправились в комнату.
Крыша==>Комната №72

0

749

Длинные тонкие пальцы буквально вцепились в руку, оплетая оную и крепко ухватываясь за нее. Покачнулось тело; Кукольник согнула ноги в коленных суставах, оперлась свободной рукой о крышу и потянулась вслед протянутой - наверх. Буквально через секунду она плотно припала стопками к земле, выскальзывая из 'рукопожатия'.
Стефан. Стефан Гард. Я здесь новый учитель.
Учитель ? Редко встретишь тут учителя. Сказать, что это поразило бесовку, было нельзя. Ее вообще мало что поражало, особенно в последнее время. Она только сухо кивнула, разлепляя губы и совершенно тихо произнося своя имя:
-Кай ду Лот. Каилас. Я здесь учусь, - что еще оставалось сказать, чтобы не отстать ? Только это. И пускай это звучало слишком банально (ну а кем еще она могла быть), Кай знала, что отвечая так, в дураках не останется. А ведь это могло быть ударом ниже пояса, а то и того хуже - ментальная смерть.
Наверно, неприятно спать на холодной мокрой крыше?
-Неприятно. Но я терплю, - оно того стоило. Ради того, чтобы побыть наедине с самой собой, чтоб увидеть, чтобы узнать, чтобы просто-напросто сказать самой себе, в конце концов, то, чего не было сказано за 519 долгих лет в этом мире.
Носок сапога непроизвольно выводил узоры на крыше, размазывая большие капли по поверхности и без того грязной. Наверно, Кай можно было принимать в Союз Современных художников, если б не одно 'но': она сама туда мало стремилась.
А Вы?.. Такое необычное место для сна... Неужели Вам комнату не выдали?
-Выдали, - девица лишь пожала плечами в дополнение к слову, показывая этим, что действительную причину сна на крыша под барабан дождя и гул ветра она раскрывать не будет.

Отредактировано |Кукольник| (2009-11-08 20:01:37)

0

750

- Какое необычное имя... - протянул Стефан. Девушка казалась странной. Впрочем, это уже вторая необычная девушка в этом колледже. Может, я зря с ними любезничаю? - пронеслось в голове. Вопрос вполне логичный. Пока всё это общение рождало больше вопросов, чем ответов и говорило только о том, что место сиё опасное. Что не стоит держать мальчика тут. Но... всё же стоило промолчать. Это его выбор, это его право, это его приказ.
- Знаете, я совсем недавно здесь. Точнее, только приехал... - не надо было сейчас ничего говорить о Джо. Не надо было. На всякий случай. Как будто я сам за себя отвечаю. Будто я сам так решил. Точка. - сделал для себя заключение Стефан. Мысли пролетели в голове со скоростью ветра. - Честно говоря, я мало что понимаю об этом странном месте, - хотелось спросить о тех вещах, что рассказала девушка с волком. Но... не стоит говорить ей. Опять же. Странное место. Эти недомолвки уже начинали раздражать. То не говори, сё не говори. Конечно, это надо было. Давно пора уже привыкнуть к таким вещам... Давно пора. Но всё же.
Дождь хлестал по лицу и, кажется, начинал усиливаться.
- Так зачем лишний раз терпеть, если можно легко избавиться? - почему-то всех этих тайн становилось даже смешно. Демоны всегда любили напустить дыму. Специально. Как будто тайна есть, а ведь ее может и не быть. И что я так заволновался? Просто давно не был в Аду... - это название всегда радовало.
- И все-таки в этом месте определенно что-то есть... - задумчиво произнес Гард. А что? Интересное место для смерти простого человека... Хотя его кровь... Кровь парня стоила того, чтобы беспокоиться о его жизни. Но как можно? Надо было что-нибудь придумать... ЧТобы и душу его заполучить, и кровь пить. Разве что запастись заранее. Нет, придется терпеть этого заносчивого паренька. А пока можно пить его кровь. Если тот будет позволять. Стефан едва заметно поджал губы. Конечно, стоило бы сразу отогнать от себя все такие мысли. Но всё же... Эта мысль уже не первый раз пришла в голову Стефану.
- Пойдемте внутрь? Или Вы хотели бы сопроводить меня в прогулке по здешним местам? - спросил Стефан девушку. - Я буду очень рад, если Вы составите мне компанию.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно