+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 691 страница 720 из 788

691

ой... я и забыл... странно ты на меня влияешь... отпил из своей бутылки... потом сделал максимально неожиданную для себя и наверняка для всех кто видел вещь... он пододвинулся поближе и понюхал её волосы... вкусно пахнут... что я блин делаю? нюхаю волосы и говорю что вкусно пахнут... идиот... ты любишь кровь? наверно мои действия и разговоры идут к тому что я вампир... хватит уже нас путать... ммм...и не подумай что я вампир... я просто... вобщем неважно
парень снова беззаботно улыбнулся и вопросительно уставился на неё... сморозил опять какуюто чушь... как всегда... ублюдок!!!

офф:аями... если вышли с крыши то напишите что ушли отсюда и общайтесь уже дальше на улице... это я... как ответственный папочка ну или незнаю ктонибуть :D

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-26 20:07:24)

-1

692

-Извеняюсь. И конечно я так не подумаю, когда ты уточнил о чём я точно думать не должна.
Она хихикнула и улыбнувшись, снова повернулась к парню, продолжая что-то наигрывать.
-а кровь неочень, я же не вампир, в отличии от некоторых.
Ну, вот и после этого ты удивляешься что с тобой мало кто общается. Ну, конееечно...
Играть ей надоело и гитара сразу легла ряддом. Марика сложила руки на колени и немного потёрла их.

0

693

Рин просто проигнорировал её утверждение про некоторых после чего взглянул на гитару...
я кстати гитарист в группе... и отлично управляюсь с электро гитарой,мы уже даже выступали... давно играешь? ну вот.... Рина понесло, его любомое гитары... про очарование девушки он както махом забыл... но это скоро пройдет, поговорят о гитарах и он снова опомнится...

0

694

-Да так, давно но чисто для себя. Изначально акампонимент к репетициям. А так просто играю...
Она ударила по струнам и посмотрев вниз начала болтать ногами. Ну, вот он профисионал, а я? А я мастер самоучка... И сил никаких пости не имею, а он судя по всему вампир. Хоть она и смотрела вниз в её голове вспыл образ Рина, в тот же момент она превратилась и обернувшись в тот момент она смотрела словно в зеркало.

0

695

ясно все...я еще и твоя сокровенная фантазия... думаешь обо мне даже когда не смотришь не меня... смирюсь... а я красавчик... так бы и... этого мальчика... со смехом произнес он а если я щас поцелую её тоесть себя то ето будет считаться что я целуюсь сам с собой или то что я всетаки поцелвоал её? а может нельзя целоватся с человеком который притворяется тобой? а вдруг она по правде какойто плащ с ножками? страшновато становится тут у вас... но мои няшные ручки она не переняла... хотя бы потомучто не видела их... сколько у тебя рук? очень странный вопрос... помойму у всех по паре рук паре ног и голове...

-1

696

-эммм, а далеко до этой ЛИлии???
-Да есть немного....
Скорее всего девушка поняла что парень не всемогущ, да у него откат весьма близко сопряжен со смертельным исходом, но он не парился по этому поводу, если захочет сможет и сотворить шоу по круче но потом, потом мало на что он будет способен, все зависело от теней, и в каком состоянии солнце, а лучше всего его способности проявляются в ночи, тогда и откат сил происходит быстрее и возможности увеличиваются в десятки раз.
-слушай а ты себя хорошо чувствуешь? все впорядке?
После этих слов включил свою обычную маску сурового и безмятежного парня который в данный момент смотрит так как будто не понимает о чем идет речь.
- Все полном порядке, откуда ты взяла что я себя плохо чувствую ? Просто хочу тебя прокатить немного.
Доставая ключи из глубоких карманов нажал краешком ногтя на желтую кнопку, чуть отдали включились неоновые габаритные огни и на долю секунду с весьма характерным звуком сигнализации, на всей парковке находились от силы пять автомобилей, а его авто было припарковано за углом, Seth велел девушке подождать пару секунд и в спешке скрылся за очередной стены учебного здания, наконец сел в свое передвижное средство и завел ревущий мотор. Не заставив себя долго ждать показался на черном абсолютно матовым Lamborghini Gallardo и остановившись в дюйме от девушки как истинный джентльмен подошел и открыл ей дверь за тем сам сел и не щадя коней под собой тронулся с места ловко переключая передачи вышел на широкую трассу и разогнался до установленного механического предела, автомобили мелькали то с лева то с права и расплывались на уровне горизонта, впечатление должно было быть незабываемым, он надеялся на это и на то что девушка позабудет о его самочувствии.
>>> Ресторан "Лилия"

0

697

Марика смутилась и вернулась в себя обратно.
-Извени, иногда просто когда разговариваю с человеком начинаю превращатся в него. А рук у меня пока как у нормального человека две...
В тот же момент из за спины показалось две руки, но передумав они так же исчезли.
-И чего ты так бы этого мальчика?
Ещё чуть-чуть ещё немного. И у меня в буквальном смысле вырастут крылья и я в буквальном смысле полечу...

0

698

ясно понятно... кстати жаль... хотел бы я быть чъей нибуть мечтой... он уставился на вид который открывался с крыши кстати я не умею не превращатся не регенерировать... я вообще сильно пассивная игрушка если с собой не прихвачены свои собственные игрушки... улыбнулся и посмотрел на неё сбоку не поворачивая головы...

-1

699

-Может ещё побудешь моей.
Она улыбнулась и хихикнула.
-И ты считаешь, чтоя могу быть сильнее чем ты? Не смеши мои подковы!
Она легла на мокрую от дождя крышу. Как жаль что я немогу жиь так вечно. Сново поднявшись Марк поправляя гитару, словно случайно подвинулась ближе к Рину.

0

700

извини но у меня уже есть мастер которому это ой как не понравится... я могу просто поделать что ты только прикажешь но сравнительно не долго... назовем это игрой в игру... он улыбнулся заметив что девушка подсела ближе както странно для себя кивнул и сказал пока мы на крыше я сделаю все что ты захочешь! и он победно улыбнулся незная сам почему... надо бы всеже быть более серьезным... ато я какойто непонятный последнее время... там один потом другой...

0

701

-Да есть немного....
ну ладно...
подумала Аями, она поняла что щас будет что то интересное...и с замиранием сердца ожидала приезда машинки..
- Все полном порядке, откуда ты взяла что я себя плохо чувствую ? Просто хочу тебя прокатить немного.
-прокатить?круто...давай и на чем же?
ну давай же давай покажи мне свою машин, и какая же она??
насчет того что он ответил ей, что все впорядке, она видела сквозь уверенную мину реальную усталость, но раз он так ответил, значит не хотел ее беспокоить...девушка отпустила его руку и он смылся за угол какой то, она решила постоять подождать, на ней все еще был тот плащ который он сделал из своей тени, если тени не исчезли значит он не убежал и не бросил ее...поэтому мирно стоя у крыльца входа в здание она ожидала увидать ту тачку на которой он щас приедет и покорит ее..конечно же чтобы ее покорить нужно много чего, но это сказано в плане вкусов в автомобилях.. тут Аями услышала сильный рев мотора, услышала как переключается передача и то как газует авто, вдруг перед ней появляется крутая автомобилка...черная, офигенная, у Аями пропал дар речи...сейчас ее не волновало ничего лишь бы машинку осмотреть со всех сторон...она подбежала стала рассматривать все, она была просто поражена, Сет вышел из машины и открыл Аями дверь как бы говоря садись и поехали, она села в авто, пристегнулась, подождала когда Сет сядет...вот он завел мотор и мы тронулись...скорость была огромная...ну более менее люди и другие машины мелькали перед глазами, они мчались как на ракете бороздя просторы широкой трассы...она все еще была в восторге, и ей было офигенно круто сидеть в этой тачке. До Ресторана они добрались быстро, потому что на этой прелести медленно ехать неполучается...и неполучилось бы...девушка в восторге...

.>>>>Ресторан Лилия

0

702

-А у меня пока мастера не предвидится и повеливать людьми я не люблю.
Марика взглянула Рину в глаза и поцеловала его.
-Прости...
Сказала она покраснев и отвернувшись.
-Я недолжна была этого делать...

0

703

хм... неожиданный поворот как хочешь... мною весело управлять... и далеко не всегда просто он снова улыбнулся и смотрел её в глаза мило... девушка отказывается от власти над таким существом как я... тут резко подул сильный ветер и от неожиданности Рин свалился головой ей на колени... ударился закрыл глаза и машинально выдул четверть бутылки опомнившись открыл глаза и уставился на неё как будто все нормально... я думал снова дратся прийдется...

-1

704

-Ты такой лёгкий, что тебя сдувает ветер?
Она хихикнула и провела по волосам парня.
-А ты однако алкаш, бутылку вина выдуть в одиночку и неподелится...
Марк сделала обижанное лицо, но тут же опять заулыбалась, такая характерная ей черта, постоянно улыбаться.

0

705

там еще есть и даже больше половины... только... там есть немного крови... привкус будет немножко другой... там её мало... не беспокойся... клычков у меня нет!отодвинул губы показывая свои зубки... и правда нету... Рин дотронулся до её руки которая была у него на волосах и протиснул пальцы сквозь её пальцы и протянул ей розу которую уже давно держал и бутылку...угощайся Рин улыбнулся подтянул её руку к себе и поцеловал еле дотрагиваясь губами до кожи и закрывая глаза очень нежно и приятно...

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-26 21:47:10)

-1

706

-Посибо, я не пью вообще-то... Сказала так, что бы намекнуть на то что это лишнее.
Она вздрогнула, когда парень её поцеловал, Марк скренне этого не ожидала. Отставив бутылку вина от Рина подальше она взяла розу и стала её нюхать.
-А зачем ты взял ссобой розу. Объясни это искренне не понимающей девушке.
Марика достала из рикзака яблоко и надкусила его.

0

707

просто так... я могу их творить из воздуха... могу засеять мигом всю крышу розами или заполнить кучей лепестков роз что небудет видно ничего... примерно так... Рин спокойно присосался к бутылке пока не выпил всю.... потом очень резко вскочил и у него из спины вылезло 4 огромных руки каждая из них примерно в два раза больше Рина  но он мог регулировать их размер сделал приемливого через секунду он достал чтото из кармана и махнул рукой и снова знакомая для него картина... куча лепестков изза которых никто кроме него ничего не видит и девушка... секунд пять он дал ей понаслаждатся этим зрелищем а потом махнул рукой и они поднялись еще выше и он опершись на двер уки поднялся ввысь а другими двумя захватил Макса с собой  и обнял за талию держа что бы она не упала из его объятий ведь до земли было метров пять, он смотрел прямо на неё но она врятли различала куда он смотрит... море лепестков чудесный запах исходит отовсюду много воспоминаний хлынут в голову любому и совершенно неожиданный поцелуй... в воздухе... они висят и он целует её... надеюсь достаточно эффектно для поцелуя....

0

708

Когда они поднимались из руки у Кари вывалилось яблоко, когда она посмотрела вниз она увидела высоту пять метров. Марика прижалась в плотную к Рину. Страх высоты был вторым после смерти, ну, а ещё они дя неё были взаимо свзанны. Парень поцеловал Марк, а та ничего не почувствовала, в тот момент она жила только своим страхом. Нет, нет, нет! Ещё чуть-чуть и сойду с ума, я так больше немогу, это не для меня. Как жаль, что ты не знал про этот страх, но не о чём другом я думать немогу... Слёзы выступили на глазах, в панике единственное, что она смогла придумать это ангельские крылья, выпорхнув из объятий парня она села на крышу, дождь всё ещё шёл. У неё небыло сил придумать себя обратно, она сидела и снизу смотрела на Рина. Крылья дрыались сбрасывая с себя воду. Земля! Земля!! Земля!!! Я так счастлива тебя чувствовать, ничего другого не хочу, не отпускай меня никогда, я могу смотреть из окна, с крыши, но когда не понимаю, не чувствую опоры... Почему имено это мой страх? Наверно я одна не знаю своих страхов. Дождь падал на лицо, Кари сготнула, она поняла, что может совершила глупость, он хотел сделать ей пиятное, а Марика напугалась, не поверила в него...

0

709

из спины девушки вылезли крылья и она резко выпархнула из объятий Рина что за? она села на крышу а рин все не понимающе остался висеть вверху, не собрав лепестки и не опустившись, его даже не было видно там, лишь торчали концы рук на крыше что это было? Рин опомнился и опустился вниз, спускаясь собрал лепестки что с тобой? ты ненавидишь парней? или я чтото сделал ужасное чего не следовало делать?

0

710

-У меня паническая боязнь всоты...
Она улыбнулась, но немного натянуто, крылья трепыхнулись и исчезли. Ну, вот. Я же говорила, он подумал, что я ненавижу парней... Уаааа... Что за гадасть.
-Прости...
Она подняла розу и протянула её Рину, в тот момент она превратилась в алую лилию...

0

711

ясно все с вами, мисс он улыбнулся, в его глазах появилась доброта
девушка протянула лилию Рину он подошешл взял её руку в которой она держала лилию своей рукой и пододвинул к её лицу немного сбоку и сам приблизился к ней
все цветы только для тебя... он снова улыбнулся и смотрел ей в глаза

0

712

-Спасибо...
Марк вытощила свою руку из его, оставив там только цветок. Улыбка пропала, она отвела глаза и откланившись назад, оперлась на руки. Дождь всё ещё моросил, хотя это тяжало назвадь дождём...
-Рин, послушай...
Марика передумала и закончила фразу подругому, не так как хотелось и наверно это чувствовалось в её голосе.
-Ты давно здесь?
Она повернула к парню лицо снова и рпищюрив один глаз спросила его. И почему рядом с ним такое желание сморозить глупость... Я ему ведь даже неправельно представилась... Не Макс, а Марк, и вообще я Марика...

0

713

чтото не так? парень заметил что она хотела спросить совсем другое...
чтото с ней не так...
Рин сел рядом и стал смотреть на неё

-1

714

-Нет, всё просто отлючно. Я просто поняла что н правельно тебе представилась, я Марк, а полное имя Марика.
Она в очередной раз покраснела и закрыла оба глаза, что бы не видеть вырожения лица Рина, когда он это услышит. Няк... Совесть чище, жить легче! А я сошла сума какая досада... Реально непонятный мне набор фраз. Аффтор я тебя в землю зарою, поняла?!

0

715

почему ты сразу не сказала? парень ухмыльнулся этой глупости
он уставился на город снова
ты любишь закат?
с этими словами парень немного улыбнулся своим мыслям я люблю... и закат тоже

-1

716

-Очень, но восход больше.
Поняв, что не всё так страшно, выдохнула и расслабившись сила в позу лотоса.
-А ещё больше смотреть на звёзды, ночью сидя на крыше...
Где моё тыблочко, аууу, ну, вот я опять хочу есть... Марика взяла сумку и достала оттуда очередное яблоко и громко чавкнула.
-Так ты мне не ответил: Ты давно здесь?

0

717

Elleonore

Реми немного отошла от братишки и его спутницы, та по мнению девушки, явно была не очень рада "воссоединению семьи", но как известно Смерть чужое мнение не колышит. Незнакомка ушла, Ремиль немного странно на неё посмотрела. Странная она какая-то... И не говори. Неужели у Вампира и Смерти было общее мнение, но это не на долго. Вскоре и Зеро собрался уходить, девушка улыбнулась и помохав рукой крикнула вслед брату.
-До встречи, братишка. Смотри не пропадай.
Смысл своих слов, она найти не могла, но сейчас как ни странно, её заботило то что случилось с её игрушкой, что очень странно. Как недавно заметила Смерть, Реми стала слишком мягка по отношению к другим, тому примеру Саирус или тот самый брат. Вздохнув, девушка подошла к находящейся неподалёку Эллеоноре и откашлявшись что-то тихо пробубнила себе под нос.
-Ты уверена, что всё нормально? Может тебе прилечь в комнате или в мед пункт сходить?
Она улыбнулась. Зачем ходить, если можно телепортироваться? На сколько я в этом колледже единственный демон с такой магией, поэтому не особо уверена что стоет её использовать. Ну как поэелаешь, Реми.

0

718

- Всё впорядке... - Эллеонора выдавила улыбку. Это...Со мной так часто бывает... - она тряхнула головой. Меньше всего Эл хотелось доставлять своему Мастеру лишние проблемы, хотя, по убеждению Эллеоноры, Реми должно было быть всё равно. Это немного утешало...когда же это закончится... - мысленно взмолилась Эл и подняла пустые глаза на Реми
- Моя госпожа...В смысле Реми... - она осеклась, вспомнив как её Мастер сказала обращаться к ней - Я буду с Вами столько, сколько пожелаете, остальное вторично...К тому же я вампир и мне не обязателен отдых... - девушка скромно улыбнулась - Если не секрет...Вы бы могли рассказать мне о том, что от меня требуется...? - Эл тут же спохватилась и встав с крыши смущённо поклонилась Чёрт...Я же совершенно бесполезная...Из меня служанка как из Корвина священник...Хотя он бы неплохо смотре...блин да что за бред лезет мне в голову?! Так...Что я умею... - в голове Эл пронеслись языки программирования, коды и скрипты, пара элементарных кулинарных рецептов, элементарная инструкция по использлванию пылесоса. Негусто...

0

719

<===комната 123.

По-прежнему таща Регину (все еще незнакомую ей) за руку, Мария мини-ураганчиком влетела на крышу, сопровождаемая самым настоящим грохотом.
На крыше было четверо: три девушки и один парень. Мари тут же подбежала к нему.
Господи, пусть это будет он, пусть это будет он... - проговаривала она про себя, подходя к нему:
-Ты - Рин? Вторая игрушка Наори?

0

720

<=комната 123.

Вторая игрушка? - повторила про себя слова девушки Регина. - Она - тоже игрушка Наори? Но сейчас это волновало ее меньше всего. Прямо перед ней сидел Рин, которого ее просила найти Наори. И сейчас важнее всего было объяснить ему, что происходит:
-Рин, Наори... она попалась охотнику, - выдохнула она, и переведя дух, добавила, уточняя: Это плохо. Он надел на нее какой-то ошейник и... Черт, она сказала мне убегать. Не думаю, что это в ее стиле... Она в опасности и она просила позвать тебя.
Регине было трудно устоять на месте. Хотелось бежать на помощь Наори. Но она знала, что в одиночку ей не справиться с так некстати появившимся охотником. И, если Наори просила позвать Рина, пусть будет так.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно