+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 661 страница 690 из 788

661

Эл опустилась на крышу возле своего мастера, обхватив колени руками. The moon is...Perfect... - Эл печально посмотрела на полную луну - ....Да...Идеальна.... Девушка улыбнулась и тряхнув волосами, опустила голову
- Разумеется, Remi - с улыбкой произнесла Эл - А луна...Да, в ней что-то есть...
Эл легла на спину, закинув руки за голову и мечтательно уставилась на усыпанное звёздами небо.
Скоро полночь... - мелькнуло у неё в голове, зрачки девушки немного расширились, но она снова совладала со своей слабостью и отвела глаза от полной луны, которая словно гипнотизировала её.
Интересно, кто она? Её глаза так легко сменили цвет и она так расслаблена находясь в полночь рядом с вампиром...Кто она? Что она такое? Хотя... Не всё ли равно? Она мой мастер и это всё, что мне нужно знать. Master, Master! Where the dreams, which I've been after? Master, Master! You promised only lies! Laughter, laughter! All I hear and see is laughter! Laughter, laughter, laughhing at my cryes!.. Эл усмехнулась, вспомнив слова одной песни, врезавшейся в её память.

Отредактировано Elleonore (2009-09-21 19:46:02)

0

662

Зеро тихонько пробрался на крышу пока его невидела не одна личность. Он тихо закрыл за собой дверь, и медленно шагал в перёд, осматривайясь вокруг, Зеро неразу тут небыл но всёже вид его впечетлял, он подошёл к перилам и облакотился на них, лёгкие лучи восходяшего солнца проникаюшие сквозь  тучи бросались  парню в глаза и обжыгали его лицо, но слабый ветерок обдувал и недовал лучям солнцы сделать больно вампиру, тихое щебетание птичек навивало настольгию простого повседневного и спокойного утра. Зеро глянул в низ и  перед ним распологался передний двор в котором было совершенно пусто, ни одной душы в такую рань как и пологаеться.
Перень приподнял голову в верх и наблюдал как медленно двигаються тучи будто плывя по волнам, и лиш изредко удовалось глянуть сквозь тучи и устремить свой взгляд в бездну вселенной. Затем тихо проговарил какбы сам сибе.
-ММММдаа што то у меня сегодня голова дурными мыслями забита.
Хмм с чевобы это так, интересно.
Парень по техоньку задумывался углубляясь в соих чувствах, прекрыл глаза наслождаясь тишиной, и слушая звук природы который так был спокоен и ненавязчив.

Отредактировано Зеро (2009-09-20 20:02:23)

0

663

Комната №42------------->

Черная пантера неслышно скользила по длинным, витиеватым коридорам,и казалось, что уже не найдется этот злополучный вход,  но еще один поворот - и вот она - долгожданная дверь на крышу...
Ри перекинулась в человека, легко тряхнув головой.
А мне нравится это все больше и больше, черт возьми!
Девушка тихо  фыркнула, заметив, что дверь открыта.
- Шикарная же у них система охраны...
Ветер на крыше был порывистым, но не холодным, и девушка подставила лицо под этот наполненный прекрасными ароматам воздух.
Вдруг боковым зрением Ри уловила  темный силуэт.
Бади? Нет, не он, от него бы несло табаком, а это пахнет сладко...
- Вампир! - тихий восклик слетел с губ девушки, и Рири ожидала дальнейшей реакции клыкастого незнакомца.

Отредактировано Ree (2009-09-20 20:24:14)

0

664

Парень ни сразу но отвлёкся от своих мыслей, ни совсем чтобы сам, он услышал сначала чьито шаги а затем и чейто голос,  которому нипредал никакого внимания. Зеро немного повернулся и увидел как у входа стоит девушка симпотичной внешности.
- Вампир!
Услышал парень и немного насторажылся от непонимания стуации.
Интересно она это про меня или ешё про кого. Хотя я неошушаю присудствие кого либо.
Парень немного улыбнулся ошушая непонятную ауру юнной дамы и посмотрел на неё.
-Хм скорей всего да. а ты как догадалась?
С интересом парень смотрел на девушку ожыдая от неё ответа, поскольку ему было  также интересно кто она такая и как узнала што он вампир.

Отредактировано Зеро (2009-09-20 20:30:17)

0

665

-Хм скорей всего да. а ты как догадалась?
Интересное начало...
Можешь не бояться, он не опасен.
Ри спокойно прошла мимо незнакомца, присев на ограждение.
- От тебя очень сладко пахнет. Такой неповторимый аромат носят лишь вампиры.Но ведь я угадала, верно?
Рири не хотела читать его мысли,  поэтому прищурив глаза посмотрела в небо, пытаясь не сосредотачиваться на парне.
Хотя  сделать это было довольно сложно. Парень был не просто красив, нет, он был очень обаятелен, и от него исходила такая энергетика... старнная. Возможно, это был некий гипноз.
- Я  - оборотень - пантера, если тебе интересно... Меня зовут Ри.
Еще раз окинув перламутровое небо рассеянным взглядом, девушка протянула руку незнакомцу.
Потом Ри откупорила бутылку, сдлала пару глотков  абсента и улыбнулась.
- А что вампиру понадобилось  утром на крыше, если не секрет? Насколько я знаю, вы свет не очень любите, а?

Отредактировано Ree (2009-09-20 20:56:00)

0

666

Перень немного приопустив голову наблюдал как девушка проходит мимо него, будто завлекала но именно по этому Зеро и приопустил голову.
- От тебя очень сладко пахнет. Такой неповторимый аромат носят лишь вампиры.Но ведь я угадала, верно?
Зеро немного улыбнулся такому обьяснению, ему почемуто козалось что будет  какоето более серьёзное утверждение.
Сладкий, хех, интересно.
Парень посматривал на девушку, на то как она эротична уселась на пирила и её ножки свисали в низ, што немного и превликало парня, ну на то он и парень.
- Я  - оборотень - пантера, если тебе интересно... Меня зовут Ри.
Зеро удевился тому што девушка оказалась оборотнем но именно с этими словами пришла ясность того почему вампир ошушял непонятную ауру.
-Вампир это да, но и от тебя веит сладостью но только ты говриш што ты оборотень, такшто могу предположыть што это индивидуальные нашы качества, или как их ешё можно  назвать.
Зеро увидил как  девушка подаёт свою нежную ручёнку и в этот момент придставилась. В ответ он оккуратнопожал ей руку и также приставился.
-А меня Зеро.
Но затем парень наблюдал как девушка выпивает какоето спиртное, в этот миг он наблюдал как её губы покрылись этим напитком, и будучи влажными слегка отдовали блеском.
- А что вампиру понадобилось  утром на крыше, если не секрет? Насколько я знаю, вы свет не очень любите, а?
-Хмм сам задоюсь вапросу што я тут забыл ноо пока ненашёл ответа к сожелению. А свет, что тут сказать, если уметь его выдержывать  то невозможно нелюбить.. Ну а тыыы? чясто тут утро встречяеш?

0

667

Казалось, парень очень пристально наблюдает за Ри, и девушка этому улыбнулась.
-Хмм сам задоюсь вапросу што я тут забыл ноо пока ненашёл ответа к сожелению. А свет, что тут сказать, если уметь его выдержывать  то невозможно нелюбить.. Ну а тыыы? чясто тут утро встречяеш?
Небо стало розоветь, и робкие лучики солнца ласкали лицо и грудь девушки,  а ветер еще более рьяно стал развевать пышные кроны деревьев.
Странный он... Обычно мы пахнем для них отвратительно... Но очень интересный объект, определенно...
- Я все же дитя ночи, знаешь ли... Обычно ночью, под луной, я перекидываюсь, и по сути утром ничего не помню. Я ложусь спать почти сразу после рассвета. Охота отнимает много сил... - Ри убрала прядь волос с плеча и выпила еще немного абсента.
-  Фуу, все, больше не могу. Отвратительно... - Рири забавно сморщилась, и ее желтые глаза стали принимать изумрудный оттенок.  Девушка протянула парню бутылку - А ты не хочешь? Это абсент.

Отредактировано Ree (2009-09-20 21:36:50)

0

668

Хот само того неведамо но девушка уже вызвала к сибе интерес и нетолько, что в принцыпи парню было приятно и он даже несоздавал вида што незамичает этого, хоть она  и являлась оборотнем. Хотя Зеро никогда небыл старонников таких суждей по поводу оборотней или кого либо ешё, его лиш интересовала сома личность.
- Я все же дитя ночи, знаешь ли... Обычно ночью, под луной, я перекидываюсь, и по сути утром ничего не помню. Я ложусь спать почти сразу после рассвета. Охота отнимает много сил...
Зеро немного улыбнулся.
-Ах да прости забыл про твои способности, хмм интересно на кого охотилась?
Так  а вот меня она потом вспомнит или нет, вот тоже интерсный у меня вопрос возникает, но даже незнаю почему.
Пока парень был в своих раздумьях он молча с капелькой пристрастья наблюдал за движением девушки, тем как она убирала волосы со своих плечь и это вид был необьятно прост но так привлекал внимание парня.
-  Фуу, все, больше не могу. Отвратительно... -
А ты не хочешь? Это абсент.

Парень поглядел на  бутылку и немного удевился, а затем посматрел на девушку.
-ЭЭЭЭ я какбы редко пью да и то вино предпочитаю, а абсент наврятля я смогу выдержать.
Зеро немного глупо улыбнулся.

Отредактировано Зеро (2009-09-20 22:30:49)

0

669

Ремиль привстала и отошла от края крыши, встав неподалёку от Эл. Она глубоко вдохнула свейжий, прохладный воздух. Утро, брр... даже тут мне утром не по себе. Она обернулась к свой игрушке и закры глаза кивнула.
-Я на секунду, дорогая Эллеонора. Мисс Акума, помахала рукой, девушке и подойдя к какому-то по виду прочному столбу, оттолкнулась от земли и приземлилась на самую его верхушку. Тёмная фигура девушки была освещена рассветными лучами солнца, Рем присела на корточки и стала смотреть вниз, на гуляющих снизу учеников и учителей. на крыше послышалось шевеление, один парень стоял недалеко от трубы, на которой находилась вампирша, естесственно он её не мог видеть, это было не возможно, если конечно он не... Тут девушке в нём показалось что-то знакомое. Это же... Она прищурилась и пригляделась к лицу молодого человека. Это же братик. Вампирская натура в девушке узнала того кто кровно с ней связан. Но Реми не торопилась спускаться со столба, ведь к братику приближалась довольно интересная особа. Сначала девушка пыталась разузнать способности незнакомки, а потом плюнула и спрыгнула со столба. Она шла бесшумно, как ветер, она шла к Зеро. Подойдя к нему сзади, девушка положила на плечи брата руки и поднесла губы к его уху.
-Ну здравствуй, братик.

0

670

Эл молча кивнула и проводив своего Мастера взглядом, опустила голову, уставившись куда-то вниз.
Дорогая Эллеонора значит? Эх...Интересно, я когда-нибудь услышу эти слова, сказанные искренне?
Девушка повернула голову на бок всё так же лёжа на тёплой черепице. Прикрыв глаза, она вытянула перед собой руку. Бледная кожа, нежно голуюой маникюр...Ничего особенного....
- Ай! - а секунду Эл словно ударило током. Сначала ослепительно белая вспышка, а после - она видит свою руку. но вокруг неё обмотана железная цепь, забрызганая кровью и боль словно раскалённая нить пронзает её сознание. Воспоминание? Галлюцинация? Эл резко поднесла руку к губам, надеясь, что её неуслышали, а затем с ужасом посмотрела на свою одежду - она была заляпана кровью, хотя раны на теле полностью отсутствовали. Расстегкнв манжет, она закатала рукав и посмотрела на руку. Ни царапины. Откуда тогда взялась кровь? Что это было?... Эл стеклянными глазами уставилась в одну точку.

0

671

-ЭЭЭЭ я какбы редко пью да и то вино предпочитаю, а абсент наврятля я смогу выдержать.
- Ясно... - Ри пристально оглядела парня пронзительным лукавым взглядом - Почему-то  большинство вампиров менее совершенны, чем оборотни.  Так почему ты сильнее их? Это какая-то мутация или вроде того?
Девушка посмотрела на просветлевшее небо, недовольно фыркнув.
Он действительно странный. если ты, Рейндж так уверена, что он вампир, почему он такой... точнее не такой, как они?
Извини, но мой нюх не силен в генетике. Спроси у него,  я уверена, он ответит.

- После времяпрепровождения с мастером мне даже странно  наблюдать за тем, как ты равнодушен к солнечному свету...- девушка легко провела рукой по фарфоровой коже парня.
- Странно, и ты не слишком холодный. Ты, видимо, не чистокровка?
Внезапно  за его спиной бесшумно появилась некая девушка. Ри отпрянула от парня, однако не испугалась, и с любопытством   уставилась на незнакомку, словно та являлась восьмым чудом света.
Откуда же она взялась?.. Странно, назвала его братом. Если это так - она тоже вампир? Веселая компания, ничего не скажешь...

Отредактировано Ree (2009-09-22 22:27:01)

0

672

Почему-то  большинство вампиров менее совершенны, чем оборотни.  Так почему ты сильнее их? Это какая-то мутация или вроде того?
Парень с удивлением посматрел на девушку но больше удевлялся её вопросам которые она осмеливалась задавать за столь кароткое время обшения. Но Зеро нечего было такого особого скрывать от кого либо, ну или почти нечего.
-Может потомушто вампиры уже мертвы. Мутация хмм ну проявляеться совсем небольшая, нуу нетокая как у тебя в итоге.
Лжец и нестыдно? мама накажет.
Идиот а что если она тебя услышет?
Она только тебя слышет а меня ей недано услышать пока я полностью непробужусь в тибе.
Пффф.

У парня в глазах пронёсся небольшей блеск,  а затем облегчене в душе, но он неподовал виду чтоб девушка немогла даже и догадаться о подобных его вешях. Затем немного улыбнулся прикосновению девушки, она это делала так будто хотела штото узнать от этого интересное, но кто знает по её  лицу она была немного удевлена.
- Странно, и ты не слишком холодный. Ты, видимо, не чистокровка?
-А что будь я холодным былобы преятней? Хмм я и сам незнаю кто я меня это както мало волновало.
После Зеро услышал как ктото тихонько приблежаеться с его стораны нооо личность козалась знакомой поэтому он даже и несобирался реогировать, до момента как ктото коснулся его плечь а затам шепнул на ушко.
-Ну здравствуй, братик.
Парень оглянулся и увидел Реми, сделал подстовное удивление и глянул ей в глаза.
-Реми а ты што тут делаеш? Разве маленькие девочки в это время недолжны готовиться к школе?

Отредактировано Зеро (2009-09-22 22:46:05)

+1

673

Девушка ещё пару секунд держала Зеро за плечи, но потом поняла что это как-то неудобно при его собеседнице. Как мило, братик ещё и заботится обо мне. Обойдя его, Реми встала рядом и фальшиво улыбнулась. На слова Зеро, девушка отреагировала довольно мягко, но и с ноткой  раздражения.
-Реми а ты што тут делаеш? Разве маленькие девочки в это время недолжны готовиться к школе?
Пожав плечами, она влепила брату подзатыльник и пробормотала.
-Представь себе увидела своего младшего братика и решила поздороваться.
Опять же девушка сделала акцент на то что Зеро её брат, хоть и двоюродный. Поставив одну руку на плечо, а другую ко лбу, она посмотрела на восходящее солнце. Уже пора бы возвращаться домой, но не могу же я пропустить такое. А всё же любишь ты издеваться над родными. Усмехнулась Смерть. Поставив и вторую руку на пояс, Ремиль обратила внимание на собеседницу брата. Очень странная особа, но сейчас она мне не нужна... да и устала я от всего этого. Вампирша вздохнула и буркнула.
-Честно сказать я совсем недавно узнала что ты тут и не ожидала так рано тебя встретить, Зеро.
Сейчас на лице девушки была от части искренняя улыбка, но родня для вампиров практически ничего не значила. Вдруг сзади, она почувствовала что-то странное. Эллеонора! Резко обернувшись, Реми увидела что на одежде её Игрушки кровь.
-Эллеонора, в чём дело?
С ноткой тревоги крикнула она, ожидая ответа от Игрушки.
Я ведь всё время была рядом, в чём же дело?

0

674

Тупо уставившись на совершенно лишённую каких-либо повреждений руку, заляпаную её кровью, Эл подняла непонимающий взгляд на своего мастера.
- Я...Не знаю... - робко ответила она и тряхнула головой - Всё нормально, наверное...Просто галлюцинация...
Вампирка встала с крыши, пошатываясь, и застегнула рукав. Больше всего я боюсь внимания с чьей либо стороны и вот теперь точно дорога до комнаты превратится в пытку...Чёёёёрт....Эл понятия не имел какого рода галлюцинация это была и что вообще происходило с ней и какого дьявола на её руке делала эта цепь...Может - всё плод её больного воображения, но сомнительно что и её Мастер сошла с ума...Всё было слишком нереально и в то же время пугающе реалистично. В глазах Эл мелькнул испуг.

0

675

<<< Комната № 7 [Seth]
На северной стороне вблизи одной из башен огромной крыши дул не спешный ветерок, ясное утренние небо, но моросящий дождик что в общем в совокупности предрасполагало для серьезного разговора, в безмятежность ворвалась темное облако из множества теней что затмевало оранжевый рассвет, растворившись как туман застилая на минуту север крыши полупрозрачной пленкой проявила очертания юной пары.
Обнявший стройный стан девушки падший повернул небрежно голову вровень с широкими плечами, слегка прищурившись, одним глазком, оценивающе посмотрел на внешний антураж, они оказались не одиноки в выборе классного местечка, чуть отдали виднелись силуэты и голоса студентов, крыше однозначно хватало на всех, женский, очень знакомый голос средь них явно выделялся, это была Эл.
Шансы того чтобы встретить Эл на крыше здания? ну да а ты о чем думал? она ведь здесь учится, по голосу заметно увлечена разговором, после драки с Корвиным чего же я ожидаю...... ладно....не буду отвлекать и при том я с Аями, что она подумает, завлек ее на крышу чтоб поговорить с Эл... смешно.
Seth тяжело вздохнул и вернул упущенные глаза своей спутнице, погода не баловала и это отразилось на состоянии не по сезону одетой девушки, учудил оригинальный жесть рукой в сторону вентиляционного люка, тень позади как магнит прилипла к его ладони и закружилась в форме сгустка, чистая теневая энергия в миг расплылась и окутала девушку с ног до шеи превратившись в длинный, кожаный черно-зеленый плащ, падший взглянул на Аяме с ног до головы прозрачной улыбкой оценивая свое творение что лежала на ней как влитое, взяв ее руку в свою ладонь и добавил.
- Подобрал под твои стиль.

0

676

>>>Комната Сета

Тьма исчезла и девушка с парнем оказались уже на крыше какого то здания, судя по всему, это здание и есть колледж. Погодка была хоть куда, ничуть не лучше погоды прошлой ночью, только было утро и было холоднее, плюс противный дождик добавил кучу положительных эмоций, конечно же в ковычках...девушка стояла прижавшись к парню,  конечно же он тоже обнял ее...когда все прояснилось Сет смотрел куда то в даль, отвернувшись, парочка была похожа на каких то супер героев, потому что они стояли ровно, прямо, уверенно, несмотря на ацтойную погоду, смотря как то загадочно куда то, им только памятник можно было в тот момент поставить, красиво выглядели..Аями поначалу не поняла куда он смотрит, но она сразу же догнала потом, чутье ее не подводит...
тут кто то есть еще...что ж видимо у нас скоро будет компания...
подумала девушка про себя, она могла даже услышать что там говорили незнакомые им личности, но вдруг ее будто передернуло и она замерев встала в каком то шоковом как бы состоянии...
Зеро????? я слышу его голос!!!! неужели он здесь?
и тут же счастливая  таинственная улыбка появилась на ее милом личике..Сет к тому времени уже смотрел на нее и окутывал какой то темной субстанцией, похожей на ту что обвивает их во время перемещения, тенью в общем..Она не успела одуматься как уже стояла в кожаном плаще какого то непонятного цвета, черного или черно-зеленого, он подходил к ее основному стилю одежды и к волосам, и к глазам...в общем у сета отличный вкус, и самое главное что девушка не смотрелась зеленкой какой то...все было в идеале если можно так сказать, помимо того, что этот плащ был стильным, он был еще и теплым, девушка почувствовала тепло ей стало очень хорошо и уютно, даже в такую погоду, скромная милая улыбка не покидала ее лица. Парень взял ее руку, она посмотрела внимательно и счастливо а его глаза, все с той же лыбой.
- Подобрал под твои стиль.
-мммм...спасибо..
смущенно проговорила она и немного приподнявшись на цыпочки поцеловала парня нежно в губы, в качестве благодарности, он ей близок поэтому она считала что может позволить себе поцелуй, к тому же они уже целовались...но все равно румянец с ее щечек никак не хотел исчезать...Подул сильный ветер, который развивал ее длинные шелковистые волосы и слегка шевелил его не длинные и не короткие волосы, ее любимая длина волос, она это только что заметила..., ее рука в его руке, они стояли в обнимку и никуда не двигались, а только смотрели друг другу в глаза...романтика можно сказать...

0

677

Ри стояла, наблюдая за "радостной" встречей брата и сестры, а потом девушка, стоявшая чуть поодаль привлекла к себе внимание, громко вскрикнув.
Рири без особых эмоций проследила за тем, как Реми ушла к своей игрушке.
Казалось, испортить еще больше  такое отличное ранее утро уже ничто не может, однако через пару секунд Ри почувствовала присутствие еще двух людей.
Дурдом. Отличное утро, ничего не скажешь. Просто очуметь...
- Прости, что-то многовато народу стало.... Я пойду. Было очень приятно познакомиться. Захочешь увидиться - меня можно найти в комнате №42. Буду ждать встречи, Зеро.
Девушка с кошачьей грацией бесшумно скользнула к выходу, однако по пути почувствала знакомую энергетику.  Пронизывающий взгляд изумрудных глаз еще раз окинул новопришедшую пару.
- Сет... И ты здесь...- Ри пространно улыбнулась - Не думала, что падшего поймают.
Не желая мешать его идиллии с девушкой, Рири проскользнула в приоткрытую дверь.
Воспоминания, связанные с Сетом были весьма туманными, даже странно - Ри никогда почти о нем  вспоминала - возможно он просто стер ей память, а новые демоничские способности  преодолели  этот барьер.
Ох, тут разве что черта не встретишь... Действительно дурдом.

------------------------------> Неизвестное направление ==

Отредактировано Ree (2009-09-24 11:03:01)

0

678

Зеро  почувствовал ешё одного очень знакомого ему человека с какимто парнем и те явно приблежались.
Да блять фиаско неимоверное.
- Прости, что-то многовато народу стало.... Я пойду. Было очень приятно познакомиться. Захочешь увидиться - меня можно найти в комнате №42. Буду ждать встречи, Зеро.
Зеро посмотрел на девушку и лёгко ей улыбнувшысь скозал.
-Да согласен действительно многовато народа... Мне тоже было приятно с тобой познокомиться.. Нуу кто знает может есчё и увидемся.

Снова промилькнула лёгкая улыбка на губах парня и он лиш несколько секунд наблюдал как девушка уходит, затем отвёл от неё взгляд и посмотрел в сторону Реми, и у той были свои заботы поэтому Зеро неоченьто желал тут остоваться особенно когда такой момент и так уже был испорчен.
-Реми я рад был тебя увидеть ноо мне пора, может есчё встретимся.
Ксоооо, действительно деваться некуда, блиин чтоб её.
Зеро  уже явно догадывался что Ри могла столкнуться с его знакомой и тем парнем, ему это довало немного времени, недолго размышляя он перепрыгнул через перила и спрыгнул с самой крышы здания.

-------->>> Ушёл. (предположытельно в свою комнату.)

Отредактировано Зеро (2009-09-24 13:59:46)

0

679

===>водопад
Холодный мелкий дождь бесшумно падал на белоснежные волосы. Архелия шла медленным неторопнивым шагом, тихо напевая любимую песенку. Настроение, как нистранно было отличным, и девушка наслождалась ранним утром. На занятия идти совсем не хотелось, да и зачем, опять окажется как в прошлый раз - абсолютно пустой класс. Так рассуждала Акай. Особого рвения изучать новое у девушки не было, поэтому она решила вместо прогулки по скучным коридорам коледджа отправиться на крышу. Меделнно забиравшись по пожарной лестнице, Хелл озиралась по сторонам. Розовато-голубое небо было покрыто серыми тяжелыми тучами. Но даже через них можно было обнаружить слабые лучи солнца. Поднявшись на уже знакомуюе демонессе крышу, Акай огляделась. По мимо нее здесь был еще кто-то.
-Опять я нарушила чью-то аюдиенцию... Прости. Акай весело улыбнулась.

0

680

Хелл молча наблюдала за парнем. На её губах играла улыбка.
Драконесса? Кхм... Акай с нотками подозрения посмотрела на парня. Так... и откуда он знает? Черт, не люблю когда меня называют драконом. Но если он узнал просто посмотрев на меня, следовательно он сильный демон... Архелия почувствовала легкое сжение на спине. Печать стала двигаться. Мысленно приказав ей успокоиться, девушка вновь улыбнулась.
Я Архелия, а как звать тебя? Акай приподняла правую бровь. Моросящий дождь уже изрядно намочил красное платье и белоснежные волосы. Архелия критично посмотрела на себя, но всеже сочла свой вид нормальным. Подойдя к краю крыши, девушка села и свесила ноги вниз.
Интересно тут... Отрешенно сказала демонесса и посмотрела вниз. Потом вдруг встала, поправила платье и поспешила к выходу. Все тело болело, говоря о том, что пора бы пойти спать.
====>комната №86

Отредактировано Архелия (2009-10-06 20:55:47)

0

681

-----От кудато----
На крышу поднялся Рин...он выглядел весь привлекательно... только что вымытые волосы и свежий запах роз исходил от него,чистая одежда и опрятный вид, в руке бутылка с красным содержимым и роза во второй... посмотрев на тех кто там находился он не узнал никого мда.... скукотень... не знакомых не друзей... ужас... Рин не стал к ним приближатся а подошел к краю крыши уселся свесив ноги и стал смотреть по сторонам... красиво...

Отредактировано Rin-Rin (2009-09-26 14:09:33)

-1

682

Seth неизменно стоял без движения осматривая чуть влажные и глубокие глаза, ее состояние изменилось с тех пор как она оказалась на крыше, не долго отвечая взаимностью на его взгляд девушку замерла за тем довольно и счастливо улыбнулась, на крыше было не мало людей и падший прикинул что ей слышался знакомый голос, скорее всего приятный человек и вполне возможно близкий.
После слова благодарности девушка немного смущенно поднялась на цыпочки для того что-бы поцеловать парня в губу, весьма неожиданно, вдохнув свежий и холодный кислород в этот миг замер уступая ее благодарному жесту, и что это было? спасибо? и опять смущенно, падший заметил ее румянец на щеках и ему стало смешно но он не стал проявлять эмоции а лишь коснулся рукой ее подбородка и большим пальцем ее розовенькой щеки.
Парочка силуэтов растворились и исчезли из виду, на крыше теперь оставались не так много студентов, это и радовало, уединение равно то чего он ожидал, но теперь даже не знал что сказать и что сделать, и для начала решил спросить свою дорогую спутницу.
- Красивый рассвет не так ли? Хмм..... Ну что по дышали воздухом?......... Слушай может прогуляться?...... Крыша ведь не маленькая!.......
Не дожидаясь ответа убрал руку с ее милого личика, взял за руку тепло ее сжимая и переплетаясь пальчиками шагал дальше со своей спутницей, немного озираясь вокруг и высматривая проскользнувшие очертания лиц он шел не спеша в сторону оранжевого рассвета пиная своим ботинком какой-то камушек впереди себя, рука Аяме была не смотря на такую неординарную и холодную погоду теплая и нежная, как всегда, время проходило весьма быстро как всегда в хорошей компании или как говорил Альберт Эйнштейн все относительно, поговорка про горячею сковородку и горячею девушку в руках, по этому не успел он опомниться как оказался на южной стороне крыши, там ветер бушевал намного сильнее растрепав взъерошенные волосы падшего, он потянул ее руку за свою спину и обняв крепко прижал к себе с вопросом.
- Что дальше, здесь мне отчего-то стало не по себе, может смотаемся туда где спокойнее?
- И кстати мне кушать чего-то захотелось страшно, может в Лилию пойдем или ты знаешь место по спокойнее?.

0

683

Смущение ей уже порядком надоело, но ничего нельзя было с этим поделать, потому что было здорово и неловко...
- Красивый рассвет не так ли? Хмм..... Ну что по дышали воздухом?......... Слушай может прогуляться?...... Крыша ведь не маленькая!.......
недолго думая девушка ответила, уже в процессе приближения к южной стороне крыши..
-эммм? рассвет? ну да не плохой...но в дождик...
больше к этому она ничего не добавила, а зачем слова, если они надышались и уже шли...Аями смотрела на рассвет ведь она даже незаметила его пока они находились на крыше а когда посмотрела то уже не смогла отвести глаз, красивое зрелище пробуждения нового дня и озарение всего окружающего постранства светом, это означало уход тьмы и пришествие света, наверное жаль, потому что Аями больше любила ночи чем дни, хотя солнечная погода порадовала бы ее, но с дождем это ыло не так прекрасно, дождик моросил и это было неприятно под дуновением ветра он почему то брызгал в лицо...от этого приходилось прищуриваться...шла пара за руку, его рука была довольно теплая если учесть что он ее ни разу не спрятал в теплый карман или перчатку...когда они приблизились к месту назначения, якобы, Сет прижал ее к себе потянув за руку и в такой то момент решил задать вопрос.
- Что дальше, здесь мне отчего-то стало не по себе, может смотаемся туда где спокойнее?
- И кстати мне кушать чего-то захотелось страшно, может в Лилию пойдем или ты знаешь место по спокойнее?.

-эммм...ну почему бы и не смотаться куда нить...мне ненравится огодка для посиделок на крыше..тут лучше находиться в теплое время, чем сейчас...народ меня не пугает но можно и свалить без раздумий отсюда.
девушка подумала немного над местом, они когда то с Наото сидели в каком то кафе но она напрочь забыла где оно находится..
-кафе...ресторан...мммм...я незнаю...из всех мест, что я успела посетить за время своего пребывания тут это было около 5 мест и 1 кафешка, но я непомню где она..видимо ты тут все исследовал..поэтому доверюсь твоему решению и пойдем туда где ты хочешь посидеть щас..
девушка слегка улыбнулас все так же смотря на рассвет, видение которого портил мокрый и противный дождик..

0

684

---Комната №80---

Поднявшись на крышу, она решила некому не мешать. Обидно… Я такая одна… Она села на край и глубоко вдохнув начала играть какую-то нежную спокойную мелодию. Футболка трепыхалась на ветру, окутанная воздухом она только играла, немного подвывая своей мелодии, тихий и нежный голос Марики звучал, словно одна из струн. Макс поддалась и утонула в музыке. Хотелось жить, что было редким для неё случаем. Прекрасно, никаких лишних звуков, люблю такие моменты, правдо нелюблю когда это длится долго…

0

685

Рин заметил девушку которая сидела одна и играла и бесшумно подошел к ней,послушал недолго как она играет куда лучше чем мой долбаный мастер... руки бы ей оторвать даже немного хихикнул после етого уже оторвал...  привет... я Рин... парень улыбался и смотрел на Марику ты когото ждешь?

-1

686

-эммм? рассвет? ну да не плохой...но в дождик...
-Ничего страшного.....
Падший подмигнул в след словам немного оглянулся по сторонам, в случае когда можно было сказать он молчал да все потому что ему как обычно не хотелось много говорить и оставалось только молчаливо идти на рассвет, он был красив, а погода, фиг с ней с погодой, лето прошло да здравствует желтая и дождливая осень, не зная почему это время сколько себя помнит доставляло одни неприятности и оно только началось, но началось необыкновенно прекрасно с знакомства, "да здравствует удача" даже немного задумался о том что возможна в этот рас карма оставит его в покое, другой бы назвал это словом неудача, но не Seth не верил в удачу а в карму, и финальное проявление его способностей также называлось, наверно не зря.
-кафе...ресторан...мммм...я незнаю...из всех мест, что я успела посетить за время своего пребывания тут это было около 5 мест и 1 кафешка, но я непомню где она..видимо ты тут все исследовал..поэтому доверюсь твоему решению и пойдем туда где ты хочешь посидеть щас..
- Тогда идем в Лилию...
Ему хотелось прибегнуть к своим теням, но стоп, сегодня он ее использовал на катушку, ведь девушку нужно было впечатлить, по этому и замер там в начале так как двигаться не мог, если ему захочется применить второй рас теневую вуаль то вполне возможна оказаться полностью истощенным, не то что двигаться а и просто сидеть на ногах станет мучительно сложно, молчу про головную боль и физическую слабость, так что он взял ее за руку и направились в сторону выхода.
По пути в город была длинная дорога, по этому падший подумал что рас он не может применить способности то уж прокатит девушку на своем черном ламбо который был подарен совсем недавно, на его день рождения 23 августа его старым,старым учителем, весьма дорогой подарок но старик всегда знал что нужно подарить своему ученику попадая постоянно в точку.
Вот они уже были во дворе когда парень вынул из кармана ключи.

0

687

Она прекратила играть и обернувшись осмотрела парня.
-Да нет, никого. Просто сижу играю. А что нельзя? Я кстати Макс.
Она посмотрела парню прямо в глаза и слегка ухмыльнулась. Та-да-да-дам. Первый мой знакомый в этом колледже после охраника, будем надеятся не последний. На лицо капал дождь и в какойто момент ей пришлось вытереть капли. Интересно о чем разговаривают там парень с девушкой? Взгляд на минуту пал на парочку людей но тут же переполз на парня.

0

688

тогда я присяду... это был даже не вопрос а утверждение... Рин рин сел рядом с Максом Я Рин... от парня пахло множеством роз он был ухожен и чист в руке была роза но она явно не могла издавать такой запах видимо это чтото другое... духи скорее всего... а в другой руке была бутылка с красной жидкостью... тебе также как и мне нечего делать и не скем развлечся? он смотрел на неё сбоку, его улыбка в сочетании с чутьокчку прикрытыми глазами делала очень милую мордашку... бываю же быть милым когда захочу...

-1

689

-Повторяешься, ты представился мне два раза.
марика улыбнулась и отвернувшись от парня начала играть немного другую мелодию. Почему-то её одолевало смущение, что случалось с ней редко. Скажем даже очень. А он милый и симпотичный... Вот только главное не представлять некаких образов, вдруг поменяюсь... От этой мысли она немного улыбнулась и продолжила играть.

0

690

- Тогда идем в Лилию...
-ну пошли, тебе виднее же...
Аями улыбнулась и парень повел ее за собой...Они пошли вон с крыши на которой уже и так стало довольно много народу, да еще и дождик этот...Девушка шла держась крепко за его руку, Сет вел ее вниз к выходу, судя по всему пойдут они пешком...
-эммм, а далеко до этой ЛИлии???
спорсила девушка с интересом, ведь ранее они перемещались только в тенях, она сразу заподозрила неладное, ей стало ясно, что у парня уже все, предел сил пришел...а он всего то использовал эту технику 2 раза за время их знакомства...Аями задумалась, что теперь парень может быть довольно слаб, что у него может болеть голова, что сейчас самочувствие его не самое хорошее...
-слушай а ты себя хорошо чувствуешь? все впорядке?
серьезным голосом спросила она...
Вот они вишли из здания и Сет начал швыряться у себя в кармане и достал оттуда ключи...
-что это?
она посмотрела на ключики, что то ей подсказывало что они от авто, только почему то Сет не говорил, что у него есть машина...она с удивлением смотрела на Сета а потом на ключи...ей просто было не в терпеж увидать его малышку, Аями обажала авто, хотя ее интересовал исключительно спорт кар, но все равно она почему то думала что у Сета офигенная тачка, ведь у него такой непревзойденный вкус.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно