+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 788

31

Девушка навострила одно ухо и приподняла бровь. Сжимая в зубах сигарету она улыбнулась.
-Ага.. Тип наставник.Хотя это зависет от мастера...-девушка  на несколько секунд замолчала апотом добавила- чему он тебя будет учить!
Она лениво махнула хвостом и добавила.
-А тебе нравиться то что ты у кого то в подченении??Кстати меня зовут Айзек Ублюдок, но можешь звать меня просто Айза или Аза. На всякие сама и тян мне наплевать. Я можно сказать не признаю статусов, мне кажеться это больше для человека подходит!

+1

32

Izsak
Продолжая повторять приемы, которые видела из боевиков, Ятта с неподдельным восхищением смотрела на сидевшую напротив девушку.
"Такая молодая, а уже наставник!"
А Айза тем временем махнула хвостом, что заставило Ятту удивленно выпучить глаза и упасть, потеряв равновесие при выполнении очередной "атаки". "Ауч!" Потирая ушибленную коленку, Ятта вернулась в сидячее положение и принялась внимательно разглядывать шикарный хвост Азы.
- Нравится ли мне то, что я у кого-то в подчинении? - все еще наблюдая за хвостиком Азы переспросила девушка. - Не знаю. Я хочу научиться драться! - Кетсу решительно выставила вперед кулаки. - А что, быть в подчинении плохо?

0

33

Аза вовремя успела отодвинуться назад от кулачков новой знакомой.
-Ну это всё зависит от живого существа. Я вот не люблю быть у когото в подченение. Это не для меня!- Она махнула ручкой и улыбнулась. Потрепав девушку по голове она произнесла.
-И кстати я не очень то и молода. По моей расе мне 140. И не удевляйся. Я просто умею читать мысли!- она улыбнулась и выкинула бычёк. Достала новую сигарету и на этот раз выдохнула дым в сторону от девушки.
-А ты так ине приставилась!

0

34

Izsak
Будучи потрепанной по голове, Ятта, подобно получившему леденец малышу, довольно улыбнулась. Айза меж тем сообщила о своем настоящем возрасте, и глаза Кетсу превратились в два больших кругленьких блюдца. "Для 140 лет она отлично выглядит!" Но Аза заслужила полное расположение и доверие Кетсу, сказав ей, что обладает такими же способностями, что и она.
- Ух ты! - и сново восхищение промелькнуло в глазах Ятты. - Я тоже обладаю этой способностью, но почти никогда не пользуюсь. У меня не хватает самоконтроля и получается, что я не столько читаю мысли, сколько внушаю людям свои. Моя мама по моей вине попала в больницу, а врач чуть не умер от сердечного приступа... - Кетсу вздохнула и опустила глаза. По мнению Ятты, "демон" или даже "ребенок-мутант" получился в ее случае совсем никудышным. Айза меж тем сказала, что Ятта не представилась, и девушка, спохватившись, тут же решила поправить ситуации и дополнить информацию о себе: - Мне шестнадцать, я родилась в маленькой деревушке, о которой вряд ли кто-то слышал... Мои способности проявились поздно и вызвали большое недоверие у окружающих. Потом я пробыла полтора года в психушке... А теперь я здесь! Надеюсь, это место получше. Хотя, если все люди здесь такие добрые и милые, как ты, мне нечего опасаться! - Ятта улыбнулась во весь рот и довольно посмотрела на новую знакомую.

0

35

Айзек округлила глаза и поперхнулась.
-Я милая? Ха..ты меня еще плохо знаешь!- Она снова затянулась.- Значит внушаешь свои мысли?- она сузила глаза и посмотрела в сторону.- Я бы хотела так же. Я свой дар не могу вообще отключить!Я всегда и везде слышу чужие мысли! А мысли людей это просто полное дерьмо!- она сплюнула на бетон от этих слов.
-Лежала в психушке? Вот это мне интересно! Моя сестра тоже полный псих! А окружающие тебя были люди?

0

36

Ятта кивнула, она действительно считала Айзу очень милой. Последние люди, окружавшие Кетсу, были врачами, помешанными на дозах ее лекарств и медицинских терминах, так что Аза, по сравнению с ними, казалась просто даром небес.
- Значит внушаешь свои мысли?.. Я бы хотела так же, - после этих слов Ятта удивленно вытаращилась на девушку еще больше, чем до этого. "Она хочет такой же дар, как у меня?!" Это заявление Азы было очень неожиданным. Кетсу, с самого детства не привыкшая к похвале, заметно повеселела. "Неужели и я на что-то сгожусь?! Неужели я смогу осуществить мою мечту - добиться мира во всем мире с моими жалкими способностями?.." И пусть мысли людей и были "полным дерьмом", Ятта неожиданно почувствовала в себе прилив сил и неощутимую доселе уверенность в своих способностях.
Айза меж тем стала интересоваться пребыванием Кетсу в психушке.
- Лежала. Сначала это было интересно и даже немного забавно. Все бегали вокруг меня, хлопотали, рано утром был вкусный завтрак, медсестра улыбалась мне и звала меня малышкой... а потом мне стали давать сильные лекарства, сказали, что моя болезнь прогрессирует... - Ятта на секунду задумалась над последовавшим вопросом девушки, а потом продолжила: - Конечно, меня окружали люди. Я ведь и сама человек, просто мутант, - Кетсу пожала плечами и посмотрела на Азу. - А ты настоящий демон?

Отредактировано Yatta Ketsu (2009-01-17 16:42:46)

0

37

-Милая моя, не говори слово мутант! Прошу! Я тепеть его не могу! Это люди мутанты!- Айза свирепо ударила хвостом по бетону.-Ну..Я неко..Не могу сказать что такие существа как я демоны!- Она улыбнулась и вновь выкинула бычёк в сторону.
- Кстати..поповоду твоих мыслей! Ты и правда хочешь мир во всём мире? Это нелепо!- Она достала новую сигарету и немного помедлив зажгла её и затянулась.

Отредактировано Izsak (2009-01-17 16:44:48)

0

38

Izsak
"Неко..." Ятта не видела особой разницы между неко и демонами, потому что не знала, как все эти расы различаются, но на всякий случай решила запомнить это короткое название, дабы не вызывать недопонимания со своей новой знакомой. Проследив полет бычка из рук Айзы до поверхности крыши, Кетсу снова повернулась к Азе, услышав, что она, Айза, считает ее мечту нелепой.
- Почему это? - Кетсу посмотрела на Азу с непониманием. - Если не будет войн, не будет и смертей. Мир во всем мире - единственная возможность сохранения света, - изложила свою теорию девушка. - Если я смогу внушить людям и демонам, что война - это плохо, мы все сможем мирно существовать на этой земле!

0

39

-Я же говорила...нелепо!- Она строго глянула на Ятту и вздохнула.- Лучше внуши людям что они отбросы общества, тогда всё будет сугой!
Девушка потянулась и упала спиной на бетоную крышу. Концы шерсти на ушках переливались от лучей солнца что придавало им большей пушистости. Девушка почесала за ухом.
-Ятта, детка ты еще так мала! Мира  во всём мире это илюзия! Люди просто не готовы к этому!

0

40

Ятта покачала головой и усмехнулась. Пусть люди и не относились к ней хорошо, оно все равно их любила.
- Если у людей нет способностей, это еще не значит, что они отбросы общества, - Кетсу задумчиво наблюдала за действиями Айзы. - Я и сама могла не попасть в эту школу, проведя оставшуюся жизнь в психушке! И никто никогда бы не узнал, что я "не совсем" человек, а ты бы называла меня отбросом общества... - Кетсу согнула ноги в коленях и опустила на них голову. Если бы она сейчас была одна, то всенепременно стала бы разговаривать сама с собой или напивать куплет какой-нибудь странной песенки, но при Айзе ей не хотелось выставлять себя ненормальной дурочкой, и потому Ятта, несмотря на все желание сделать что-то "в своем духе", оставалась спокойной и уравновешенной.
- Ятта, детка ты еще так мала! Мир во всём мире это илюзия! Люди просто не готовы к этому!
Кетсу пожала плечами и подняла глаза на собеседницу.
- Значит, я буду готовить их к этому!

0

41

-Желаю удачи!- Девушка снова села и посмотрела на Ятту.- Блин! Я хочу саке! А вроде недавно из кафе ушла!
Она поднялась на ноги и схватив Ятту за шкварник подняла над полом.
-Миледи не грустим! А то разозлюсь! А Айзек Ублюдок в гневе это очень страшно и опасно!- Поставив девушку на твёрдую поверхность она огляделась.
- Знаешь я вообще то существо ленивое и поэтому дальше про тему мира мне лень болтать! -Она нагнулась к лицу девушки в плотную- Уяснила?! Так что... давай ка куданибудь сходим...-Она замолчала и стукнула себя по лбу.- Забыла, ты без хозяина не можешь выходить в город! Ну тогда гденибудь на територии коледжа??!!!

0

42

Ятта, не ожидая никакого подвоха, наблюдала за тем, как Айза приближается к ней. Но когда Кетсу подняли за шкварник над поверхностью крыши, она заметно оживилась. Теперь Аза казалась ей еще более сильной, чем раньше, и Ятта восхищенно озиралась по сторонам. "Если она так легко может оторвать меня от пола, ей ничего не стоит подкинуть меня вверх или вниз, или в сторону! Я действительно превращусь в ласточку!!! Ятта мечтательно улыбнулась, но вовремя опомнилась и тряхнула головой, пытаясь избавится от подобных мыслей.
- Уяснила?!
Ятта послушно закивала, а если бы у нее, как и у неко, был хвост, и послушно завиляла бы. Правда, узнав о том, что без хозяина никуда выходить с территории колледжа нельзя, немного огорчилась - вдруг ее мастер не пойдет с ней за территорию учебного заведения? Но некогда было задумываться над этим вопросом, потому как Аза предложила сходить куда-нибудь на территории колледжа.
- Да,да! Конечно! Я с самого прибытия сюда мечтала прогуляться по территории!.. - Кетсу от радости хлопнула в ладоши. - Куда мы пойдем?..

Отредактировано Yatta Ketsu (2009-01-17 17:30:58)

0

43

Услышав мысли Ятты, Айзек слегка приподняла бровь, но промолчала.
-И так!- Она начала крутиться, хвост был как стрелка в компасе. Она резко остановилась и втянула в себя воздух. Поморщившысь она вытерла нос и лениво махнув ухом произнесла.
-В кафе дорогая моя Ятта! Я буду пить, а ты..-Она щёлкнула её по носу- Будешь наблюдать и занимать меня! Я всё верно тебе объяснила моя милая "ласточка"?- она улыбнулась и направилась к выходу- Шагом марш!-Скомандовала она открывая дверь.

----Кафе

0

44

Ятта смотрела, как крутится Айза, и улыбка на лице Кетсу становилась все шире и шире. Новая знакомая оказалась замечательной; веселая и сильная, Аза понравилась Ятте сразу после своей первой речи, и Кетсу тут же отнеслась к ней с большой симпатией.
- В кафе - так в кафе! - радостно откликнулась девушка и, подпрыгнув, стала бегать по крыше. - Я буду летать вокруг тебя и мило щебетать! Как ласточка, ласточка!.. - Кетсу остановилась и подозрительно посмотрела на Айзу. - Откуда ты знаешь про ласточку? - но вместо ответа Аза открыла дверь и скандировала "Шагом марш!", что заставило Ятту в миг отбросить всякое желание доставать Айзу вопросами, а напротив, скорее последовать за ней.
---- кафе

0

45

Парень появился на крыше, в белой рубашке, брюках, ботинках и перчатках. За его спиной было два огромных крыла, в руках он держал единственную вещь которая была не черного цвета, это небольшая сумка где были кое как свалены его вещи. -Ну вот я и тут, надеюсь встречу своего учителя и главное Мастера. Он улыбнулся, мило так улыбнулся, он не знал...Тоесть он не понял систему обучения, Мастер-Игрушка. Мастера зовут...хм...Кажется Джо, блин наадо было написать имя и фамилию его. По имени кажется парень... Но не будим делать поспешных выводов, всякое может быть. Он осмотрелся, крылья за его спиной ищезли и он заканул сумку себе за плече и пошел в колледж.

0

46

Не долго бродив по колледжу, Тотаку наконец нашел дверь ведущую на крышу. Легким ударом ноги он открыл дверь и равнодушным взглядом осмотрел крышу.
- Хм, довольно мило... - произнес парень, наглым выражением лица осматривая крышу и скинув на нее свою сумку.
Подойдя к краю крыши, Тотаку спрятал руки в карманы джинс и полной грудью вдохнул в себя воздух мира людей, прикрыв на несколько секунд глаза.
Тхх, жалкое место, этим жалким воздухом и дышать противно... Впрочем в данный момент у меня другого выбора нет, кроме как терпеть эти временные неудобства. - Тотаку был просто в гневе от того, что просто находится здесь... с ограниченными способностями, хоть на его лице и была все таже наглая улыбка.
- Какая мертвая тишина, хоть что-то мне тут понравилось. - произнес молодой демон, открыв глаза и как обычно осмотрел своим жестоким взглядом все, что попадалось ему на глаза.

0

47

===>Бибблеотека.
Когда Рю открыл рукой дверь то прохладный ночной ветерок ударил ему в лицо.
Приятный ветерок.. -Произнёс парень проходя на крышу и наслождается прохладным воздухом..
На большой огороженой по кроям крыше гулял прохладный ветерок.и пока паренёк подымался Рю решил проверить узнает ли он его или нет.Приняв женский облик запрыгивает на крушу над лестницей скинув капюшён.Теперь на рыше сидела девушка с светлыми волосами.Одета состоит из двух предметов обтягивающей одежды(рубаху тёмную рубаху с длинными руковами и штаны бежевого цвета).Поверх была некая броня.металлические ботинки до голени (с невысоким каблуком), большие наручи,грудную клетку защищает своебразный коженая кираса лучника.Плащь и меч Рю положил на крышу.

Отредактировано Обитатель Бездны (2009-02-09 23:24:28)

0

48

--> Библиотека

Когда в лицо ему подул прохладный свежий ветерок, Шафи едва не взвыл. Он действительно скучал за ветром и полетами. Он не выдержал. Словно маленький ребенок от подбежал к краю башни и перевесился через перила почти наполовину, ловя ласковые прикосновения ставшего почти ледяным ветра. Он закрыл глаза и рассмеялся, как когда-то, когда впервые смог взлететь. Сейчас такие тоскливые чувства легкой ностальгии просто стальным кольцом сжимали его сердце. Казалось еще миг и он прыгнет вниз. Но Шафи не такой.
Внезапно он резко замолчал и отступил на шаг от края, повернувшись к Рю. То, что он увидел, ему не понравилось. Совсем. На месте более или менее привычного Рю сидела светловолосая девушка. Юноша прищурился. В глубине синих матовых глаз вспыхнул нехороший огонек.
- Не смешно.

Отредактировано Shafi (2009-02-09 23:49:17)

+1

49

На мгновение девушка исчезла и лишь появилась сзади Шефи своей ручкой проведя по щеке парня.
-Тебе не нравятся девушки? - произнесла девушка улыбаясь паренькуглядя в его глаза.
Девушка продолжала глядеть на паренька улыбаясь.Чуть нагнувшись как бы повисла на парнедержа голову у правого плечаподперев левой рукой чтобы парню небыло больно от её подбородка,а свободной рукой провела по правой щеке.

0

50

Резко оттолкнув от себя Рю, Шафи зашипел, как рассерженный кот. И куда только делся тот тихий и уравновешенный мальчик?
- Ненавижу, - это слово он процедил сквозь зубы, уже держась за рукоять вакизаши. Прикосновения девушки (или парня все же?) словно огнем жгли плечо. Ассассин был напряжен. Это можно было заметить даже невооруженным глазом.
- Не подходи. – В словах была предупреждающая интонация. Ему было все равно, что с ним сделают потом, если он грохнет Рю. Хуже, чем изгнание лично Хозяином уже и быть не может. Но он не позволить девушкам подходить к себе.

0

51

-А можешь сказать причину по которой ты не навидишь девушек? -Произнесла Рю глядя с улыбкой на паренька.
-Можешь успакоится у меня нету оружия... -Проговорила она покрутившись на месте доказывая что оружия у неё нету.
Интересно по какой причене он так отреагировал на изменения... Да если не узнаю будит сложно прятатся среди людей,когда паренёк будит рядом...вот голяк...вмыслил рю о сей ситуации.

0

52

Шафи холодно посмотрел на Рю, которая продемонстрировала отсутствие какого-либо оружия у нее. Его таковой факт вообще мало волновал. Он медленно достал меч из ножен и тихо, но очень четко проговорил:
- Мне так приказали. Меня таким создали. И я не хочу меняться. – Это, пожалуй, была самая длинная фраза, сказанная за сегодня. Вся эйфория от ветра пропала. Осталось только жгучее желание просто немедленно прикончить эту девчонку, даже не глядя на то, что это был Рю. Если признать его хозяином было бы не очень сложно, то признать как хозяина девушку… Ну уж нет. Лучше сразу грохнуть ее и себя за компанию.
- Все равно. Есть оружие, нет оружия. – Он говорил тихо, очень четко и ясно. Он предупреждал в последний раз. Если Рю не вернется в облик парня, то Шафи нападет. Для него не было такого понятия, как честь. Откуда она у того, что добивал безоружных и слабых, женщин и детей, мудрецов и глупцов. Откуда?

0

53

Мне так приказали. Меня таким создали. И я не хочу меняться.-повторила девушка стоя спкойно перед пареньком..
Создали,приказали..Говоришь словно под гипнозом... -Рю смотрела в глаза парню желая понять желает ли он стать не таким огресивным к девушкам,всёже в коледже много девушек и которые не слабые не смотря что они люди...
Если хочешь сразится то давай сразимся.. но при условии если ты победишь то я скожу чтобы тебе подобрали другого мастера..но если я выграю то ты станешь меня слушатся во всём и мыслить о смерти лучше забыть...
Сказала девушка совсем спакойно и с лица пропала улыбка.Согласен!?

0

54

Шафи только спокойно посмотрел на нее.
- Мне все равно. Даже если это и гипноз. Я опозорился и теперь мне на все плевать. – В глазах мелькнула самая обычная усталость. Усталость от всего: от прошлого, от сейчас, от жизни вообщем. Ему просто хотелось покоя. Желательно рядом с создателем. – И что бы ты не сомневалась, я – настоящая, живая игрушка. – Он говорил это тихо, делая ударения на каждом слове, словно бы пытаясь вбить в ее голову эти мысли. Он и сам это хорошо помнил. Хозяин всегда говорил, что вложил в него только то, что хотел видеть рядом с собой. – Игрушку можно только сломать, но не изменить.
Он говорил слишком много, как для своего обычного состояния. Он не был возбужден, нет. Его просто снова охватили воспоминания, продолжая царапать его сердце. Глядя на Рю, он вполне реально оценивал свои шансы. Они были почти что нулевыми. Не зря ведь она была мастером, а он игрушкой?
- Даже если я скажу да, то для меня оно ничего не будет весить. У меня нет понятия чести. Не было, нет и не будет.
Он прикрыл глаза, опустив меч и достав из кармана пачку сигарет. Вытянув одну и чуть приспустил бинт и отвернулся от Рю, тут же доставая из кармана зажигалку и подкуривая.  Табачный дым его немного успокоил.
- Я не стану менять себя ради того, кто для меня еще ничего не значит. Да в принципе для кого-то, кроме Хозяина.
Не смотря на то, что судьба кинула его на произвол, он все еще цеплялся за прошлое, не желая думать, что Хозяин оставил его, даже не дав свободы.

0

55

Ну наконец удалось тебя разговорить... Девушка расмеялась садясь на крышу.ты уж извени если обидела..просто молчунов сложней понять...
Чтож раз не хочешь на условиях то довай завтра встретимся чтобы сразится,просто для разминки...? -Проговорил Рю встовая  поднявшись над лестницей надивает свой плащь и убирает меч п крепёж.Голос стал мужским как собственно и внешность.

0

56

-----Комната №1-------
Вылезла на крышу, там так красиво, ветер бьёт в лицо, луна освещает всю крышу,прияно ...
Тут она увидела двух парней.
Хм.. Странно, что они тут делают, эй они что дерутся
Здраствуйте...-робко произнесла, она
Зачем я вообще сюда пришла..

0

57

Шафи тихо вздохнул и отошел к краю крыши. Из него вытянули то, чего он обычно не говорил, и способ, которым это сделали, ему не понравился. Закинув вакизаши на плечо, Юноша смотрел вниз и курил, о чем-то размышляя. А затем пожал плечами и ответил:
- Хорошо. Но только без магии. – Парню не хотелось, что бы в бою Рю нечаянно пришиб его каким-нибудь фаерболом или чем-то подобным.
Женский голос и тихие легкие шаги, которые затихли где-то на лестнице, заставили Шафи чуть ли не взвыть. Ему хватило его нового мастера. Так то еще куда ни шло: он-то был для юноши именно мужчиной, а тут реальная девушка. Одним щелчком отправив недокуренную сигарету вниз, Шафи резко развернулся и, полностью игнорируя девушку, промурлыкал Рю:
-  Я тогда пойду прогуляюсь. – И кивнув мастеру, он прошел мимо девушки, спускаясь с крыши в теплые коридоры колледжа.

--> Коридор

Отредактировано Shafi (2009-02-10 08:26:33)

0

58

Проводив взглядом Шефи Рю посмотрел на пришедшию на крышу девушку.
-Здравствуйте... -обратился парень к пришедшей девушке стоя спиной к ней и накидывая капюшон.
Стоя на крыше Рю всёже повернулся к пришедшей девушке.Лицо и тело парня теперь скрывал плащ,лишь серебрянные глаза и меч что был за спиной было видно.
Надо будит извенится перед Шефи... Хотя узнал нечто интересно..Его создал демон.. Интересно с какой цели?..ладно ещё пудумаю на этот счёт.. Но я чувствую что с ним мне не будит скучно... Мысля об этом На лице Рю появилась ухмылка.

0

59

Посмотрела недоумённо на парнейПомойму я предотвратила бой! Хорошо что они не подрались я вовремя, может мне надо было быть учителем предотвращения битв??? =) Всё хорошо что хорошо кончается
Может уже пора идти... Она взглянула на Парня который с неё поздоровался и сказала
Ну я наверно пойду да... Повернулась назад и ушла, немного спеша...

0

60

Парень простоял до этого очёмто думая.Повернувшись в сторону леса и сконцентрировшись на том месте где оставил кокан.
У неё уже трансформация закончилась... осталось лишь встретить выбратся...
Сказав Рю улыбнулся своим словам и тому что у него получилось хотя давно уже таких вищей не делал.
Интересно! почему я оставил ей такой выбор,раньше бы даже не задумываясь добил чтобы не мучилась..  И говорят будо мы Йомы жестокие по сравнению с людьми..тут ещё нужно посмотреть... Ладно нужно идти спать...
Сказав это направился к себе в комнату.

===>Комната №77.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно