+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » Поздравлялка.


Поздравлялка.

Сообщений 241 страница 270 из 350

241

Velka
Agito [Hakuo]
Не за что мои любимые *-*

0

242

Не смогу поздравить ни завтра, ни уже в Новом году. Хочется надеяться, что вы встретили 2010 в эйфории и с любимой компанией.
Пожелать ? Хочется пожелать живых писем и ясного неба. Если кто-нибудь не постесняется, пришлите свой адрес, город и имя мне в лс. Я, может, немного наглею, но мне жутко, например, нравится чувствовать запах бумаги, когда читаешь чужие письма. ^ ^
Хочется пожелать еще плодовитости и организованности в новом году. Катастрофически этого не хватает.
Хочется пожелать жить ощущением хотя бы 25 часов в сутки. Не хватает времени.
Хочется пожелать полюбить жизнь и перестать депрессовать. А еще выспаться. И найти много интересных людей.

Всех люблю. Честное волшебное.
С Новым Годом.

+1

243

http://cs1440.vkontakte.ru/u26177230/99765168/x_29f88179.jpg
Ну вот, я как всегда - праздники  и меня не будет -( Завтра поздравить навряд ли получится, потому решила сейчас всех-всех загрузить своими картинками и стишками *-* Тапками не бить, подарки дарить и побольше ^ ^

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник – Новый год!

***

Звездной россыпью расшит,
Снегом запорошен,
К нам на всех порах спешит
Год вестей хороших.
Нужно гостя встретить так,
Чтоб улыбок – море,
Чтоб какой-нибудь чудак
Нос не вешал с горя.
Что бы всюду хоровод,
Что бы дом был тесен,
Что бы встретить Новый год
Вихрем лучших песен!

***

Пусть Новый год не будет грустным,
Светло и весело пройдет!
Пусть в сердце будет место чувствам,
Мечты влекут всегда вперед!

Пусть счастье будет многогранным,
Достаток – в десять раз умножь!
Пусть все, что было долгожданным,
Ты с наслажденьем обретешь!

С Новым 2010 Годом вас любимые мои, когда буду встречать Новый Год, буду думать о каждом из вас *-*

http://cs1692.vkontakte.ru/u19122507/99765168/x_3ba7b565.jpg

+1

244

Я не буду писать стихов или говорить чего-то такого необычного.
Ребят, я вас всех очень сильно люблю. Недавно было полгода, как я тут. И в новый год я войду с вами.
Я благодарна каждому, за то что есть у меня. Те, с кем я соприкасалась... Вы все меня чему-то научили, я каждым из вас очень дорожу.
Первым, что пожелаю - это здоровья. Правда, чтобы никакая болезнь вас не одолела,  ведь так плохо болеть. Желаю, чтобы в этом году вы не болели, и смогли все.
Желаю вам, чтобы друзья, любимые всегда были рядом, любя вас сильно, отчаянно. Чтобы никогда не предавали, только радуя, приятно удивляя и поражая.
Чтобы сердце всегда  пело, и всегда хотелось улыбаться.
Чтобы солнце всегда ярко светило для вас, слепя глаза. Чтобы вы никогда не были одинокими, и крылья за спиной росли, чтобы вы поняли, что всегда могли летать.
Еще... Иногда нам тяжело в себя верить. Так вот, Я ВЕРЮ В ВАС! В каждого по отдельности.
В этом году все удастся, вы сможете все. Я верю в это. То что говорю я, сбывается всегда. Правда!
И пусть сбудутся все ваши мечты, и новогоднее чудо случится с каждым.
Пусть серебрится снег, неся с собой прохладную надежду, и радость всегда будет в сердце.
ЛЮБЛЮ. Сильно.
От всей души прошу за вас. Чтобы вы всегда были счастливы.

С новым, 2010 годом!

+2

245

http://s49.radikal.ru/i126/0912/1e/f6a20c2efe64.gif
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, успехов, исполнения мечт и всего наилучшего! От всей души поздравляю!
http://i058.radikal.ru/0912/f3/e83f4e715fbb.gif
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

http://s57.radikal.ru/i158/0912/80/eadddafaed2b.gif
Искренне любящая вас Велл
http://i043.radikal.ru/0912/b5/3ff563348fdb.png

+1

246

Вот еще один год подходит к концу. Еще один год позволил нам нажиться опыта и незабываемых воспоминаний. Для кого-то этот год прошел успешно, для кого-то - наоборот. Тем не менее, в обоих случаях были люди, которые помогали чувствовать себя отлично, не смотря на тяжелые ситуации. Ребята, пускай в последующих годах вы встретите все больше и больше людей, которые никогда не бросят в беде, никогда не откажут в помощи, которых вы с гордостью сможете назвать друзьями. Пускай здоровье не скачет по американским горкам, пускай не тревожит самочувствие, ведь все вы еще так молоды) Пускай счастье и радость будут вездесущими спутниками для вас всюду, где бы не ступила ваша нога. Пускай любовь станет для вас понятием вечным, сладким, но не приторным, теплым, согревающим сердце. С высоко поднятой головой идите навстречу целям. Будьте уверены в своих силах, и все невзгоды и неприятности будут обходить вас стороной. Поверьте уж наконец в то, что мечты сбываются! Ну и напоследок...
ДСК, я уже второй НГ встречаю вместе с этим форумом. Огромное спасибо всем вам за то, что вы есть. Все вы для меня очень много значите, не смотря на то, что тетка Аку любит поворчать) Уж извините, но на этом форуме я уже прабабка - мне положено х) Самое время извиниться перед всеми теми, кого я когда-то зацепила или обидела - приношу свои извинения. Надеюсь, что этот год не последний для ДСК. Надеюсь, что этот форум станет домом еще для многих посетителей Интернета.

С Новым Годом, друзья! ^ ^

+2

247

Ну, если ваша кошка повторится, вы уж простите. ) Еще один год пролетел незаметно. Год трудный, но в то же время и полный радостных побед и событий, и это позволяет улыбке появляться на губах. Спасибо, что вы вообще есть. ) Мне сегодня говорили, что ДСК стал многим домом, не поверите какое счастье слышать это. ) А вы ведь знаете. ) И, я бы назвала это удачей - видеть, как образуются пары, появляется дружба, семьи, кланы... А самое забавное, что форум интернациональный, и поздравлять желательно по нескольким часов поясам, но ведь не успеть. ) Поэтому один раз, для всех. ) Я вообще слов красивых и длинных говорить не умею, но постараюсь...
Спасибо, что вы рядом и вместе получается создать такое понятие как ДСК, что для многих уже стало родным сочетанием букв. ) И в Новом Году хочется пожелать, чтобы все у вас было хорошо. ) Чтобы в начинаниях сопутствовала удача, да и, вообще, по жизни. ) Вспоминая этот год, еще желаю, чтобы, ребятки, у вас не было никаких проблем со здоровьем. А если и были то самые маленькие. ) Жизнь стоит того. )  Пусть вас окружают люди, которым вы сможете довериться, которым вы сможете доверять как себе и которые вас не бросят и не предадут. А дружба - это колоссальное понятие, которое нужно ценить и уважать, любить и беречь его. Друзья, они помогут выкарабкаться из любой беды, какой бы она не была громадной и глобальной. А еще любовь... ) Пусть это состояние сопровождает вас по жизни. ) Не бойтесь ее, терпите, но ведь в итоге вы встретите того, кто будет помнить какой чай вы пьете и согревать вас холодными зимними вечерами. ) И пусть это будет прекрасно. )
К слову о птичках, символом этого года является тигр - полосатое властное животное. Приручите его к концу года, я знаю, у вас это получится. ) А раз он полосатый, то пусть в вашей жизнь как можно больше будет светлый полос, причем не тех, от которых крышу сносит, а своеобразных, иногда даже задумчивых, от которых украдкой возникает улыбка и тепло душе, и хочется радоваться самому малейшему пустяку, что случается в вашей жизни. )
А я надеюсь лишь на то, что это не последнее мое новогоднее поздравление, что ДСК будет существовать многие годы. Я извиняюсь перед всеми, кому принесла негативные эмоции.
Любите и будьте любимыми. )
С Новым 2010 годом. )

+2

248

Эххх я не в силах да и просто не умею поздровлять длинно и грамотно, так что просто смотрите на смысл пожелания  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif в общем ваша бажинко решило пожелать вам весьма не обычных событий. Я хочу что бы в вашей жизни было не только счастья, веселье и радость, я хочу что бы в вашей жизни были и отрецательные моменты. Нет вовсе не потому что я такой плохой, а потому что даже от счастья можно заскучать. Желаю именно так что бы как раз скучать вам не приходилось. И не забываем в каждом из вас сидит по такому же божиньке как и во мне, так что дерзайте и цените то что у вас есть и не будьте эгоистичными дятлами, в конце концов не последний день живете, пока можно и придержать свое самолюбие и хоть иногда подваться просто веселому и безудержному безумию
я закончил, можете растрелять  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

Отредактировано Sheshiro (2009-12-31 21:12:36)

+1

249

Грэлль, поздавляю тебя с Днем Рождения (вылупления ^ ^). Желаю, чтобы ты никогда не менялся, а если и менялся, то в лучшую сторону.Вот как-то так.
Желаю море у дачи, и удачу у моря. Хеппи Бездей :33333

0

250

С днем рождения, Грелль. Мяф, ну вот, и я хочу поздравить тебя с этим знаменательным днем. Желаю всего, всего самого лучшего, что только можно пожелать, оставайся таким же. Счастья тебе, здоровья, и много много улыбок ^ ^

Ах да и еще, Всех с Рождеством!!! ^ ^

0

251

Ну, и я присоединяюсь. Всего наилучшего,мастер .)

0

252

Присоединяюсь к поздравлениям) Уважаемый Грелль, всего Вам самого наилучшего. Пускай все неудачи обходят Вас стороной, оставляя место лишь для успеха и удачи.

Так же всех с Рождеством)

0

253

С Днем Рождения, Грелль. ) Всего Вам наилучшего и, чтобы желания исполнялись. )

Всех с Рождеством. )

0

254

Поздравляю вас, Грэлль,  и желаю вам, чтобы рядом всегда был кто-то, кто вас поймет и поддержит. Чтобы попросту  вы не чувствовали себя одиноко) И простите за мою некоторую резкость... http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

Так же, ребята, мои дорогие, любимые....я поздравляю Вас всех с Рождеством!!! Кто справляет или нет... Пусть просто исполнятся все ваши желания, и Господь и ангелы вас хранят. Пусть вас всегда направляют  на лучший путь... Чтобы вы были счастливы. И еще, надеюсь, что и в следующем году я смогу поздравить вас всех. Всех очень люблю, обнимаю =*****
http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif

0

255

Всех с Рождеством  Христовом, праздником Светлым Надежд и Любви!

Пусть сбудутся надежды и мечты, осуществятся  желания, прогонит тьму свет искренности и пусть все те души,что заплутали во мгле, обретут  столь желанный свет в душе своей...

Э. Рэддинг

+1

256

С днем тебя, Ань **

0

257

-.Дорогая и всеми любимая Аня *,*
-.поздровляю тебя с этим самым светлым праздником в году, Днем Рожденья *ООО*
-.Пусть сбудутся все твои мечты, желания и стремления.
с любовью, Хели <3

0

258

.m~
Архелия
Спасибки большое {тискает}

0

259

с вылуплением, Босс о_О"

0

260

Happy Birthday ^___^

0

261

Не успеешь оглянуться, а мои дети растут и размножаются быстрее кроликов т,т *Смачно высморкалась Аньке в плечо* Это так, лирическое отступление, да. А теперь перейдем непосредственно к делу.
Анечка, Всего тебе самого наилучшего в этой жизни: успехов во всех начинаниях, пускай тебе во всем и всегда сопутствует удача, пускай этот год притащит тебе гору положительных эмоций и поменьше нервотрепки, как на форуме, так и в реале; любви, преданности, и, конечно же, здоровья - если будет оно, все вышеупомянутое появится, стоит лишь к этому стремиться и верить в свои силы) Никогда не сомневайся в себе - ты замечательный человек, верный друг и отличный администратор) Спасибо за то, что ты есть <3

0

262

Fowl Akuma
Мамка, спасибо тебе большое. )))) {обнимает}
Alex Melter
Haine
Благодарю )

0

263

опоздал, ну да ладно, надеюсь, простят.

С Большим праздником, Вас, Анна. Всего наилучшего. ^____^

0

264

Alex.
Спасибки. )

0

265

Anna
Прости, я дурко, не поздравила раньше. Зато поздравлю сейчас, С Днем Рождения, сестренка моя любимая **

0

266

И наш несравненный Пумбень, со всей душой поздравляю тебя с этим прекрасным днем, Днем Рожденья!!!

0

267

Тэкс-тэкс, это что же такое? У нашей Пумбени днюха? *.*
Мне остаётся только визжать, биться в истерике и выкрикивать поздравления. Какие? Ох, я сам ещё не придумал. И вообще, желаю тебе всего, что можно пожелать. Гип-гип ура!
Я сегодня краток.
С любовью.
Твой Николаша.
Тётьк, сколько стукнуло? Оттягаю за уши *.*

0

268

.m~ хотелось бы поздравить с Днем рождения, почти наш Микки Маус - такое карманно солнце для каждого человека. С Днем Рождения,и пусть тебе улыбается чаще удача, чем падает на плечи твои тень обид, боли и лжи (с)

0

269

-.Пумбочк, с Днем Рожденья *ООО*
-.всего всего тебе самого лучшего *ООО*

-.с большой любовью, Хели =*******

0

270

~ Тонь.
~ С Днем.
Всего-всего. 3 Чтобы жизнь сладкой была. )

0


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » Поздравлялка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно