+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 181 страница 210 из 498

181

Рен вытер кровь рукой, отводя взгляд от реми, на потолок. Надпись исчезла. -Хмм...странно...-подумал он, кровь до сих пор текла.
-В медпункт я не пойду...знаешь, я устал..ммм...пойду к себе...-сказал парень и протянув руку по стене вправо коснулся ручки двери. -Если хочешь можешь зайти, -пожал Рен плечами и зашел в комнату, оставив дверь открытой. В комнате было пусто. -Значит, Сасори еще не вернулся?...Стоп....он же в коридоре был...-Рен слегка улыбнулся.
>>>Комната №36

0

182

Реми пожала плечами провела в воздухе отрицательно руками.
-А я и не собералась тебя туда тащить... Реми отошла от стены и покачала головой. -Нет прасти, у меня кое-какие дела. Ты иди отдохни... я к тебе зайду завтра. Пока. Девушка помахала рукой и вслед парню  улыбнулась. Реми прошла по корридору к двери комнаты №17 и немного постояв постучала и вошла.
----------Комната №20

Отредактировано Remi (2009-03-15 23:23:27)

0

183

Ты тоже неплохо целуешься..Изабель поправила кофту и скрестив руки на груди начала сверлить взглядом стенку.
На Сасори вдруг напал внезапная сонливость..глаза стали закрываца а тело слобетьПойму надо пойти отдохнуть...
Данна вглянул на девушку:Ладно попрощаю в виде хорошого парня..он улыбнулся Изи негромко сказал:
Извини..что-то на меня сон напал...надо отдохнуть..я пойду к себе в комнату...После чего парень поцеловал девушку:
Извини если что не так..)ещё увидемся..)Сасори сунул руки в корманы и двину по напровлению в свою комнату.
>>>>>>>>>36

0

184

-------> Холл

Шико медленно шла по коридору.
"Что-то тяжело... Постою отдохну... Ццц... Мне бы глоток крови..."
Яшико подошла к стенке напротив и , облакотившись, сползла вниз. Доcтала вновь бутылочку с водой и сделела поспешно глоток. Девушка подняла голову в верх. " Что меня ждет дальше...? Чего я здесь добьюсь..?"

-Да интересно посмотреть на здешних обитателей... Пробурчала себе под нос Шико.

Отредактировано Яшико (2009-03-17 16:41:16)

0

185

-------комната 7-------
Шумно хлопнув дверью, Ацуши немного потоптался у двери и, потерев переносицу, двинулся вперёд. Сделав пару шагов,  он заметил фигуру девушки, которая прислонившись к стене, что-то бубнила себе под нос. Вытащив из пачки очередную сигарету, кошак прикурил и подошёл ближе.
-Ярэ, ярэ…добрый вечер, что девушка делает одна в таком месте? Да ещё и с багажом.. Ты, наверное, новенькая. Добро пожаловать.- парень кавайно улыбнулся и посмотрел на незнакомку.

0

186

Шико продолжала что-то бубнить себе под нос. Кто-то хлопнул дверью, Шико медленно повернула голову. Перед ней стоял очень приятный молодой человек...."Хм..Мечты сбываются.." Подумала Яшико немного приободрившись.
-Ярэ, ярэ…добрый вечер, что девушка делает одна в таком месте? Да ещё и с багажом.. Ты, наверное, новенькая. Добро пожаловать.
Шико посмотрела на парня и медленно,даже лениво поднялась.
-"Добрый вечер. Да я новенькая... Немного заплуталась здесь." Яшико чуть улыбнулась,подняв левый уголок губ, показав парню свои клыки.
-Яшико Сури. Девушка протянула парню руку.

Отредактировано Яшико (2009-03-16 20:34:05)

0

187

Данна вышел из комнаты и слегка хлопнул дверью постоял перед ней немного,сам не знает почему он стоял.
Эхх...Чуствую учеба в етой школе мне дассца нелегко..хотя мне пофиг..ПАренб поднял голову и напялил капюшел двинул по коридору.
Кофтка как всегда была почти растёгнута,рукава закатаны,он медленно шел в доль множества одинаковых дверей и окон.
Такой пейзаж ему мог быстро наскучить,но он щас не думал о етом \,а медленно шагал в сторону крыши.
>>>>>>>>крыша

0

188

Бросив кроткий взгляд на клыки, Рен сразу понял, с кем имеет дело.
- Вампир, значит. Видел здесь ещё парочку ребят. Тебе повезло.- парень выкинул окурок.- А я Ацуши Рен. Оборотень, если меня так назвать можно. Приятно познакомиться.- парень улыбнулся и зашагал к  выходу. Желаю удачи в расселении. Бывай.- кошак махнул рукой через плечё и удалился.
-----кафе-------

0

189

Девушка вежливо поздоровалась. Мнимая улыбка не сходила с уст. Она проводила взглядом приятного знакомого и на мнгновение задумалась..

Еще пару...Хм.... Хотелось бы увидеть и их... А он мил...

После этих мыслей по спине пробежались муражки,девушка подняла с пола багаж.

-Так,пойду ка я сложу вещи...
И тихо,чуть стуча каблучками она побрела в сторону холла.
------->Комната №54

Отредактировано Яшико (2009-03-17 19:56:47)

0

190

<<<<комната Кида

Идя быстрым шагом по коридору, отойдя от своей комнаты подальше, парень наконец сбавил шаг. Фуф...
Больше невыносимо там сидеть...с ума наверно схожу, мататся по колледжу ночью по пустым коридорам.Для достоверности,парень оглянулся направо и на лево. В коридорах и в самом деле никого не оказалось. Облакотившись на стену, он стал смотреть в пол, Кид стал думать, что делать дальше. Может быть сходить на крышу и развеятся там?

Отредактировано Death the kid (2009-03-23 00:06:27)

0

191

====Комната №27===
Не спеша, можно сказать в развалочку Зик шла по коридору. Точнее даже будет сказать ноги ее сами несли, ибо она не ведала куда шла.
- Странно Асуру давно не появлялся. Уже ночь а его до сих пор нет. - сделав глубоких вдох она медленно выдохнула воздух и закрыв глаза продолжила "путешествие" в таком вот состоянии. Девушка толком и не почувствовала  как ее занесло  к стенке  у которой стоял парень. Конечно же не видя этого несчастного Зик споткнулась об его ноги.
- Черт. что за...?  - открыв глаза она узрела парня с которым ранее встречалась на аллеях.  - Оу, извени, не видела

0

192

Кид так глубоко ушел в свои мысли, что не заметил, проходящюю тут девушку. После того,как об его ноги кто то споткнулся,его словно осенило. Подняв голову, он увидел виновницу. В полуночном мраке, она казалось чем то невообразимым и неукладывающимся в голове парня. Даже не успев разглядеться её лица, он непроизвольно сказал во весь голос - а ты что тут делаешь??
После слов,Кид стал пристально разглядывать лицо незнакомки, но остепенился, поняв, что так нагло смотреть в глаза неприлично и отвел взгляд в сторону.

0

193

Достаточно громкий вопрос заставил девушку встрепенутся.
- ну и как это понимать? Как угрозу или наезд, иль просто обыденный вопрос? Скорее последнее... - не смотря на темень царившую в коридоре, да и вообще в здании, Зик внимательней присмотрелась к парнише и убедилась в том что он именно тот кого она видела на аллее.
- Я что? Как видишь спотыкаюсь об всяких тут подпирающих стенки. - ее губы тронула легкая полуулыбка, ни то с ироническим уклоном ни то просто какая-то таинственная.
- В принципе я могу задать тот же вопрос. - в отличии от парня Зикко не отвела взгляд, и все так же пристально пялилась на него, ей явно было начхать в данный момент на всякие там рамки приличия.

0

194

-Я тут...ммм. Соврать, или не надо? Хотя чего мне врать, если я и так не знаю что я тут делаю...получается, какой бы вразумительный ответ я не дал, я всё равно совру. просто не спалось, вот и всё.... Такой ответ показался Киду дейстительной правдой.Кстати по моему я её где то видел....хотя я уже много кого видел, так и не припомнишь.Парень снова оперся на стенку и сложил руки, наведя взгляд на девушку, которая судя по всему не собиралась отводить свой. Вот, несколько секунд тупого смотрения на друг друга....Кид не выдержал и засмеялся.В порыве не громкого смеха парень сказал
-Я Кид кстати, очень приятно.Со словами он протянул руку девушки.

Отредактировано Death the kid (2009-03-23 22:30:41)

0

195

Выдержав секундную паузу безмолвной перепалки взглядов Зик хотела что то было сказать, но Кид засмеялся. Не выдержав она тоже не стала сдерживается и захохотала. Смех ее был искренним, на удивление ей самой. Наверно недавние события просто вынуждали ее расслабится.
- Зик...просто Зик - она крепко пожала протянутую ей руку.  Все еще хохоча девушка не в силах оперлась на стену спиной, а после тихо сползая вниз она сжалась комочком. Подняв голову, с дрыгаясь в судорогах смеха Зик сквозь слезы спросила - Ну что Кид так и будем тут дико ржать, мешая спать соседям??

0

196

Всё ещё с улыбкой на лице, КИд ответил - У меня была идея сходить на крышу и подышать свежим воздухом....если хочешь...Смущение всё ещё не оставляло парня, как бы сдержан он не был, девушка, сидящая около него, была красива и не заметить это было невозможно.Вот так всегда...не взять себя в руки, а кажется такая глупость.
-Правдо там может быть прохладно - с улыбкой добавил Кид, глядя с верху вниз на Зик.Кстати у неё очень интересное имя...Всё это время Кид непроизвольно прокручивал в голове все варианты личности девушки, анализируя всё, по её действиям. Хотел он того или нет, это получалось само собой, такая уж у него была привычка с детсвта

0

197

Зикко накрыл новый приступ смеха, так спонтанно что слезы стали литься просто ручьем. Кое как взяв себя в руки и заставив больше не смеяться она поднялась на ноги держась за живот. который уже просто болел от смеха.
- Крыша? Ну так идем на крышу! - весело и достаточно проговорила девушка взяв парня за плечи и легонько, дружески, подталкивая его по направлению к лестнице что вела на крышу. Она не задумывалась о том что они не так давно знакомы и этот безобидный жест он может воспринять не так как бы ей того хотелось. В душе у нее было ужасно и одновременно очень хорошо, но что бы прогнать все плохое она просто улыбалась и не думала о гнетущем ее. Так она делала всегда, ну или с того момента как ей пытались изменить ее внутренний мир, кто знает...
- Уффф...вот это была разрядка. так дико я давно не "хихикала", вообще с чего бы это все. Ай ладно какая разница. Нужно поторапливаться, я ужасно туда хочу, аж странно как то...
====Крыша====

0

198

Действия Зик, слегка удивило парня, но всё таки он понял, что она делает это всего лишь на порывах веселья. Улыбаясь, он покорно шел впереди её рук.Да, всё таки не стоит об этом думать...всего лишь девушка, один новый друг. А я так боялся, что снова придется одному сланяться по колледжу.
Вот, они уже около лестницы, пару этажей на верх и дверь на крышу.

>>>крыша

0

199

Сасори медленно шел по коридору ничего не замечая,разные мысли вертелись в его голове о етом коледже и его обетателях.
Мдаа..занесло же меня в такое место..Ну дам что поподу в какуето школу как эта..Эхх..ну ничег оне поделаешь..
Парень размышлял подняв голову в потолок,он проходил многочислениые двери и окна которые все были похожи,разве что номера разные.
Он хотел побычтрее вернуца в комнату потому что новых знпкомств на сегодня было достаточно.
Он подошел к двери номер 36 и медленно повернув ручку вошел в комнату.
>>>>>>Комната 36

0

200

Вход/Выход<----
Большой,зеленый дракон летел по коридору.Но вдруг дракон резко упал,и Ника трансформировалась в человека,хотя крылья остались.Она лежала на полу,с расправленными крыльями,и тонко сопя.К сожалению в коридоре было пусто,только редкие звуки проносились по коридору.Девушка лежала,и вдруг резко Ника встала,расправив крылья,она стала стряхивать с них пыль.
-Ужас.........Почему я так и не научилась полностью трансформироваться....Наверно мои сородичи уже к 50 годам могли полностью становится людьми.....Эхххх...........Полный Ужас........Да еще эти крылья не способны к полету....Хотя..........-сказала задумчива девушка,и стала махать крыльями со всех сил,но поднявшийся только на пару сантиметров,она камнем упала вниз.Когда она упала,но вывихнула ногу.Стукнув кулаком об пол,и потом стала дуть на него от боли,она громко крикнула:
-НЕНАВИЖУ!Я не могу терпеть это......Почему?Я самый ужасный дракон на земле!Ненавижу..........
Ее крик был слышен наверно даже в помещениях.Она все думала,почему она не могла убрать эти крылья.Тяжело вздохнув,она резко упала на пол.Посмотрев в верх,она представила,что она лежит на пляже,на горячем песке,и жаркое,обжигающие солнце ослепляло маленького дракона.Медленные вздохи,и выдохи она все больше углублялась в свои мечты,и казалось,что даже атомная бомба не могла помещать ей.

Отредактировано Ника (2009-03-25 21:03:44)

0

201

мальчик шел по коридору, совершенно не понимая,как он тут очутился. Мысли и воспоминания смешивались в общую кашу. Где-то глубоко он помнил, как пришли люди, что бы отправить его сюда но он совершенно не понимал зачем или для чего.
почему братика не взяли??братик же тоже демн..вроде...он много раз ставил меня перед собой на колени и я ничего не мог поделать...я один??ну и ладно... думал наото,смотря в пол. Плитки были расположенны в шахматном порядке и наото сразу вспомнил шахматы.
если жизнь тоже игра,то я бы выбрал пятнашки или салочки..а еще бы добавил туда,что-нибудь опасное и тогда..да-да..
тут внезапно в голове пронеслась мысль о том, что у него будет хозяин.
хозяин..
интересно..может он будит садистом?? сладко подумал мальчик тогда эта партия доставит мне неописуемое удовольствие..
наото облизнул губы в предвкушении интересной жизни. главное чтоб на меня срывался...блин..а если эт будет  хозяйка??какая нибудь смазливая курица и  будет вечно сюсюкаться и нарежать меня во всякие бантики.. бессильно думал он тогда кайф в натуре обламается..что же мне делать??мм...может тогда попробывать убижать??интересно..смерть будет мучительной??
Внезапно мимо Наото что-то промчалось,мимолетно превращаясь в девочку и падая на пол с дикими воплями. девочка упала и больше не шевилилась. интересно..это больно???может подойти и узнать?? подумал парень,немного сомневаясь ,что девочка еще может нормально мыслить.
эй..тебе больно?? пренебрежительно спросил он.

0

202

Комната 15 ---->>>

Двухметровый гигант с миной на лице расхаживал по коридорам со скучающим видом. Никто пока не попадался на глаза, но он отчётливо слышал чьи-то голоса и среди них, так ярко выделившийся крик ярости вперемешку с отчаянием. На лице моментально появилась ухмылка, а дальше, он чуть не рассмеялся, когда увидел, кто же это так кричал, когда наконец добрёл до неё совсем не обращая внимания на мальца. Её крик он отчётливо услышал, разобрав все слова. Его это безумно заинтересовало, но ожидания его оказались не такими, какими он их хотел видеть. Маленькая, на вид 16 летняя девочка распласталась  на полу, и видимо предалась своим мечтам, совсем забыв, про окружающим мир. Ещё больше его удивило, так это её крылья. Драконов Вольф в живую ни разу не видел, поэтому эта малышка ему была крайне интересна. Так и хотелось приподнять куколку... Шварц резко одёрнул себя. Какая она к чёрту кукла? Он ненавидит куклы. Они словно живые, с гладкой, белой, будто стеклом кожей смотрят на тебя безжизненными глазами лишённого какого-либо понимания. Она всего лишь малолетка! Всего лишь маленькая...! Тут он снова стал себя успокаивать. Так ладно, она не кукла... ладно... пофиг, кто она. Развлечение он себе нашёл. Только, что с ней делать? Первая мысль, поиграть, а потом поиграть уже во взрослые игры. Её не было жалко. Совсем. Хотелось только причинить, как можно больше боли невинному созданию, под названием кавай.
-А она симпатичная. По отрывать ей бы крылышки и вообще, выйдет классная игрушка! Для утех сойдёт... да и скуку развеет.
Прислониться к стене. Скрестить руки, держа в ладонях злосчастную сигарету и подавляя смех, спросить невинное дитя.
-Что это мы разлеглись посреди коридора, небось перепугав всех в поблизости своим криком, ммм? Тебя, как зовут? На вид тебе не менее 16 лет.
-Чёрт... как же хочется тебя...
Какой-то дикий азарт возрастал в душе Вольфа, представляя, что он сможет с ней сделать, окажись она у него в руках, но не смотря на все его чувства, среди них было место простому презрению. Она так мала и глупа. Такие, как она... игрушки, рабы, утехи и всё... но, как же приятно скользит пальцами по их нежной и пока ещё молодой кожи, вдыхать их запах тела и понимать, что они ещё столь невинны и не вкусили плод пороков. Играть и играть, относиться, как домашней зверюшке. Точно. Они были зверями... для него всего лишь зверями... а этот мальчик. Его голос... он даже и не знал, к каком полу он больше испытывал слабость, но парень ему понравился тоже. Именно своим отношением к девочке. Немного помолчав, он добавил.
-И как тебя зовут, малец?
-Я тут всю школу перетр*х*ю с такими существами...
И рассмеялся своим же мыслям.

0

203

Ника резко встала и спряталась за цветок.Она даже не могла понять,кого она испугалась:громкого и мужественного голоса,или голоса,который был ей знаком по возрасту.Она оглянулась и увидела большую фигуру и маленького мальчика.Ника прислонилась к горшку и робко ответила:
-Я?Ника.....Да....Мне 16....А зачем Вам?
Ее голос дрожал,и страх переполнял ее тельце.Она даже забыла вопрос мальчика.Все.Ее тело дрожало,даже крылья.
-Я боюсь........Очень боюсь...если он приблизится,я используюсь или стихию,или превращусь в дракона.....Нет.....Все равно он сильней меня......Но я боюсь.......-переполняли ее эмоции,и она уже не могла сдерживать свои способности,и растение,которое было позади ее,оно заметно стало ползти по полу,и стали расти цветы.Все.Она было до того испугана,что слова сами собой выскользнули из уст молодой девочки:
-Уходите.....Вы.......Мужчина........Я......В......ас......Бою..........
Забыв про остальную часть слова,она просто замолчала,и стала ждать реакции от окружающих.

0

204

мальчик услышал шаги, а лиш потом и их обладателя. Это был высокий парень, лет так двадцати с хвостиком. Он был симпатичен, загорелая кожа и светлые волосы. Одежда совершенно не скрывала его фигуры, причем отличной фигуры. И что больше всего приметил мальчик,так это уши. Это были уши не чловека и даже не демона,это были уши эльфа.
а он ничего...симпатичный такой..хм... может местный учитель? мальчик наблюдал как незнакомец облакатился и с некоторым оттенком грусти заметил,что все внимание этого человека было прикованно к девчонке валявшейся на полу
эх..чего это я? думал мальчик ведь меня она тоже заинтересовала...ну..или почти она.. мальчик только ейчас обратил внимание, что девочка была давольно-таки симпотичной тоже. а еще она дракон..правда какой-то неумелый..разве драконы не должны хорошо летать с рождения??так наверно интереснее было матери природе..
дракон недотепа.. мальчик даже не заметил,что остаток мысли он произнес в слух. Такое иногда встречалось в его манере мыслить.
-Что это мы разлеглись посреди коридора, небось перепугав всех в поблизости своим криком, ммм? Тебя, как зовут? На вид тебе не менее 16 лет. сказал парень.
ой..я совсем про него забыл растерянно подумал Наото еслиб он не заговорил я бы наверно не вспомнил о его существовании..милионы людей и нелюдей мы встречаем на своем пути и лишь единицы запоминаються нам вздохнул мальчик.
Наото уже собирался было уйти от сюда и не мешать развивающимся событиям,но его остановил вопрос:
И как тебя зовут, малец?
э..заметил??мне казалось он вообще на меня внимания не обратил..
ме..а какая ТЕБЕ разница?? грубовато ответил мальчик. Он вообщемто не хотел,но привычка взяла верх.

0

205

Ох уже эти дети! Он громче рассмеялся и хищно улыбался совсем не скрывая свои намерения. Взглянув прямо в глаза мальчику, он чуть понизил голос и серьёзно произнёс.
-В первую очередь. Ты должен понимать, кто перед тобой стоит. Во-вторых не тебе, а ВАМ и в-третьих... раз спрашивают, то должен отвечать сдержанно, парень. А иначе последуют неприятные вещи, уяснил?
Он смотрел на него не мигая, а потом перевёл взгляд на сжавшуюся от страха девочку и ещё жёстче, чем при разговоре с мальчиком, произнёс:
-Да, я мужчина спешу тебя обрадовать, малютка. Я учитель, так же новый, как и вы. Что ты вообще здесь делаешь, раз ты настолько слаба? Это школа, не место для таких, как ТЫ... девочка. Крики, всхлипы и всплески твоего страха... знаешь, как ощущается страх? Иногда, он кажется противным, будто бы от существам несёт, причём ужасно, а чаще... этот запах, ощущения... очень приятны. Безумно приятны. Как хищник почуявший добычу, тоже самое и здесь. Я не причиню тебе вреда, но говорю факт. И ты права... я сильнее тебя.
Тут он облизнул губы и взглянул на мальчика.
-Спрашиваю ещё раз. Как тебя зовут?
Его голос был властным и холодным. Лицо выражало полную серьёзность и в тоже время желание поиграть.
-Кстати насчёт защиты. Не трать зря силы, я пришёл сюда, чтобы обучать, а не бессмысленно драться с детьми, которые и сами не понимают, что они вообще здесь делают. Повторю... я ничего не сделаю. Тем-более ты и так всё прекрасно понимаешь, кто из нас сильнее.
Тут он усмехнулся и шагнул к девочке протягивая ей руку. Вольф мог бы просто схватить её и отшвырнуть к стенке, но делать этого было нельзя. Слишком рано.
-Дракон недотёпа...
Будто смакуя про себя повторил Вольф слова мальчика и снова взглянув на него, улыбнулся.

оос:( к сожалению, мне придется вас покинуть... в пятницу продолжим, т.к. завтра целый день меня не будет, гомен за предоставленные неудобства)

Отредактировано Schwarz (2009-03-25 22:14:50)

0

206

Она слушала.Она могла просто постараться поранить их,но зачем?На слаба......И пока она может только нанести себе вред.Как только,эльф,подошел к ней,и дал руку,она робко и неуверенно протянула руку,и поднялась.Отряхнувшийся,она спросила у незнакомца:
-А как Вас зовут?Эм....Получается.....Я понимаю.......
Уже уверенно сказала Ника,и добавила:
-Я смирюсь....Я понимаю,что я Ваша рабыня,а если бы не стала,то Вы бы меня убили?
У нее было масса вопросов,но все задавать ей было страшно,да и она просто не могла подобрать слова.Эх.Бедная Ника.Ухватив руку,уже хозяина,по сильней,она просто прислонилась к нему.Она понимала,что если не так,то вообще смерть.Она слабое существо,а он мощное существо.Но вдруг девушка неожиданно задрожала,но потом перестала.

0

207

Наото немного удивил страх девочки и немного порадовал.
интересно...в школе есть такиеже как и я??м? иподумал он.
Мальчику понравилась хищная улыбка и взгляд, от этого хотелось нахамить по полной и получить тоже пополной.
поидеи я должен его бояться..но..по своей натуре я бы скорее испугался милой девочки в розовом платье с рюшечкам и плюшевым мишкой,а если бы он сказала: давай обнимемся-это бы подвергло меня в глубокий шок и я бы телепал оттуда со всех конечностей..
В первую очередь. Ты должен понимать, кто перед тобой стоит. Во-вторых не тебе, а ВАМ и в-третьих... раз спрашивают, то должен отвечать сдержанно, парень. А иначе последуют неприятные вещи, уяснил?
мальчик фыркнул и ответил "гиганту" высокомерным взглядом.
и кто передо мной стоит??двух метровая вышка насмешливо сказал он а может я не хотел ТЕБЕ отвечать игриво заметил он о и какие же такие вещи мне гразяТ?? произнес Наото с долей иронии В угол поставите??
Наото откровено нарывался,ожидая интересного продолжения банкета.
Наото слушал с удовольствием направленную реплику на девочку. Ему нравились такие позиции.
-Спрашиваю ещё раз. Как тебя зовут?
вчера звали абромовичем,,позавчера арли чаплином хихикнул мальчик а сегодня Наото..был с утра..
-Дракон недотёпа...
о..я вижу у ВАС уши локаторы .. усмехнулся мальчк, немного удивленный что произнес эти слова в слух.

0

208

-----Крыша-----
Они шли достаточно не долго, в общем то столько же  сколько шагали на крышу. Шли молча. Наверно каждый из них думал о чем то своем или же о том что произошло на рассвете, а может вообще о чем то вообще не к чему не вяжущемуся. Когда проходили мимо каких-то ребят девушка даже не удосужилась взглянуть на них.
- так все же что надеть? - Зик мучил "глобальный" вопрос дня. - Оооууу...сдались же тебе эти шмотки, вообще будем действовать по ходу событий. - голова от такого общения с собой начинала раскалываться. - Цыц у меня уже голова начинает болеть. Когда я властвую ты должна молчать! - девушка невольно приложила холодную руку ко лбу.
Подойдя к двери ее комнаты, она облокотилась на стенку рядом и с легкой незатейливой улыбкой обратилась к Киду.
-Вот мы и пришли. Хорошо однако начался день... - и не дожидаясь ответа она легонько поцеловала парня в щеку. - Спасибо что провел! Увидимся вечером! - подмигнув девушка скрылась за дверью.
-----Комната №27------

Отредактировано Zik (2009-03-26 17:22:55)

0

209

<<<<<крыша

Шла пара до комнат молча, Кид думал, что наверно стоит что то сказать, но так ничего и не придумал.Вот, наконец то комната номер 27.Как бы это не казалось странным или совпадением, но вот, он перевел глаза чуть левее и перед ним комната номер 26, его комната.Вот черт, да мы соседи, кто бы мог подумать??Пока Кид размышлял над тем, как так получилось, он уже получил поцелуй в щеку.
Спасибо что провел! Увидимся вечером!
Да...увидимся.Сказал парень, приложив руку к щеке, но этих слов Зик вероятней всего уже не слышала.Рука парня камнем упала вниз в прежнее положение.Он всё ещё стоял у её двери.Кто бы кто бы мог подумать...что же будет дальше?С этими мыслями он направился в комнат, находившуюся в двух шагах.

>>>комната 26

0

210

Шварц, встал позади девочки, плотно к ней прижавшись и опустив руки ей на плечи. Да. Эта власть. Вольф не контролируя свои действия, слабо погладил её по голове, словно говоря "я ничего тебе не сделаю, я защищу". Вопрос Ники он проигнорировал, а вот мальчику он рассмеялся в лицо.
-Значит задира, так получается? Ещё малолетний, но как общаешься! Да... никогда не понимал... мелких, ммм.
Тут он прикрыл глаза и отклонился назад, как вдруг... Вольф припечатал мальчика к стене, сильно сжимая его горло. Ему ничего не стоило в два счёта переломать все кости мальчику. Он приблизился к его уху и тихо произнёс:
-Не шали раньше времени, малец. Я не люблю, если мне перечат и язвят. Ты всего лишь игрушка. Запомни это. Ты подчиняешься сильным. Непослушание, и последует жестокое наказание.
На лице заиграла ухмылка. Он сжал сильнее горло и провёл языком по его шее, после чего отпустил и ударил со всей силой кулаком в живот. Вернувшись к Нике, Вольф наклонился к ней, обвивая руками её шею и всматриваясь в её глаза, ответил на вопросы:
-Неважно, как меня зовут. Всё, что касается меня, вас не должно интересовать. Убивать тебя не имеет смысла и глупо. Сама посуди. Вы новенькие, как и я. Потом проблем не оберёшься. Да, кроха?
Эльф потрепал её по голове и не оборачиваясь к мальчику, сдерживая смех, сказал:
-Наото значит. Хорошо, парень. Вы будете подчиняться мне и только мне. Как я уже говорил, за непослушание следует жестокое наказание. Всем всё ясно?
Естественно всем всё ясно, а иначе, Вольф поиграет с ними. Немного помолчав, он добавил:
-В каких комнатах вы живёте и с кем?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно