+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 121 страница 150 из 498

121

- С такими способностями ты далеко пойдешь!
Сириус обрадовался чувству юмора девушки. Каждый день всё больше новых и интересных личностей появлялось в его жизни. Что же будет дальше?

- В таком случае, могу продемонстрировать свои способности... Если ты конечно не против пойти ко мне. Парень улыбнулся.

0

122

- В таком случае, могу продемонстрировать свои способности... Если ты конечно не против пойти ко мне.
Пойти к нему... после пяти минут знакомства? На что ты еще способна, Марика?
Девушка улыбнулась и беспечно произнесла:
- Так как ты мой Мастер, я не могу быть против... - сказала она, наблюдая за его реакцией.

0

123

От слова мастер у Сира как-то неприятно передернуло глаз. Он посмотрел на девушку с некоторым блеском во взгляде.
- Обычно я не зову девушек сразу же к себе домой, да и вообще мало кого зову... Но мне кажеться нам есть что обговорить. Моя комната семдесят девятая. Парень пошёл в сторону своей комнаты. И ещё... называй меня просто Сириус. Он улыбнулся ей через плече

--------------> Комната №14 (Сириус)

Отредактировано Саирус (2009-03-09 17:04:55)

0

124

Девушка шла мимо комнат и вздохнула. Как их много, а я почти ни с кем не знакома... Буркнула про себя Реми и встала у подоконника, глядя на далёкий дремучий лес.
-Ммм темнеет...возможно там будет поспокойней чем тут. РЕмиль развернулась и увидила комнату 17, это была комната Сириуса. Она вздохнула и покачала головой. Одной идти нельзя, но и его я не могу позвать. Из комнаты раздавались голоса, было явно что он там не один и поэтому девушка просто вновь развернулась к окну, стараясь не слушать их.

Отредактировано Remi (2009-03-10 22:13:52)

0

125

Парень вышел из комнаты. Ветровка была расстегнута, теплый ветерок вентелятора слегка раздувал волосы блондина, открывая глаза. -Черт возьми...забыл одеть очки....фак...-подумал он, но возвращаться не хотелось. Сасори отсался наедине со своими мыслями, и потому не хотелось его беспокоить снова. Рен сунул наушники в уши, в голову забил тяжелый рок. На лице появилась легкая улыбочка, но быстро пропала. Рен двинулся дальше по коридору. Бесчисленые двери и замки, которые тянулись, казалось бесконечно, но двигаясь вперед, выход становился все ближе. Парень остановился, заметив возле окна девушку. -Странно...-подумал он и вытащил из кармана пачку сигарет "Black Stones". Вытащив одну сигарету и закурив ее, парень сунул пачку назад в карман. Он оперся о стенку и снова о чем-то задумался, забыв о девушке, решив, что она не станет общаться с младшекурсниками.

0

126

Реми по прежнему стояла у окна, наверно надеясь на что-то или же на кого-то. Девушка услышала шаги позади и обернулась, она не отреагировала бы на него если не то что чувствует каждый мастер при приблежении своей игрушки. РЕми повернула голову в другую сторону где уже сейчас у стенки стоял первокурсник. Она оглядела его. Это одна из трёх моих игрушек? Я демала они будут постарше... хотя что я там говорю, если в одном моём классе только мастера... Реми отошла от подоконника встала рядом с парнем.
-Привет. -Ремиль не любила тянуть и поэтому продолжила дальше. -Я Ремиль, один из высших демонов и мастер этой школы. Со стороны можно было посчитать её сумасшедшей или что-то в этом роде, если не знать Реми. Девушка опёрлась  плечом о стену и стала рассматривать внешность парня.

0

127

Парень слушал музыку. Он думал о прошлом. -М-да...и что я тут делаю, когда должен быть со своей группой....какого...-Рен скосил глаза на девушку, которая к нему подошла.
-Привет. Я Ремиль, один из высших демонов и мастер этой школы. -еле услышал он ее голос, но все-таки даже не постарался вытащить наушник, в котором орала музыка.
-Хмммм?...И что дальше?-без особых эмоций протянул он, отводя от девушки взгляд, и чуть прикрыв глаза. Рен сунул руки в карманы, и нажал на первую попавшуюся кнопку плеера, музыка заиграла громче. -Фак..опять промахнулся...-подумал он, снова наугад нажимая на кнопки, наконец попав по нужной музыка стала немного тише, настолько, чтобы Рен мог слышать собеседницу. -Интересно что ей от меня нужно....хотя какая разница, этот колледж вообще странный...-пронеслось в голове блондина, одетого во все белое, и резко отличающемся на фоне готического стиля школы.

0

128

Реми ухмыльнулась словам парня. Он даже меня не слушал. С ухмылкой на лица покачала головой Реми. Она встала напротив парня. Применять насилее в колледже запрещено, особенно если учителя засекут... но пока их нету.... Девушка вздохнула и резко дала парню пощёчину, так что наушники вылетели у него из ушей.
-Между прочим я не просила о том что бы меня выбрали твоим мастером, так что уж изволь меня слушать. Она скрестила руки на груди прищурившись покачала головой.
- Ты меня выслушаешь или как? Девушка приподняла одну бровь и затем опустила. Надеюсь что хоть как-то привлекла его внимание, иначе у меня не будет другого выбора как отравить что бы научить слушать или убить, что бы мне дали новую игрушку.

0

129

Парень затянулся, и снова повернувшись к девушке выдохнул на нее дым.
-Между прочим я не просила о том что бы меня выбрали твоим мастером, так что уж изволь меня слушать.
-Мастером...какой бред...вы все тут извращенцы, или есть исключения?-не без ехидства в голосе спросил парень, лицо как обычно не выражало никаких эмоций. -Чертов колледж...чертова сила....лучше б я ничего тогда не знал...-подумал он снова затягиваясь.
- Ты меня выслушаешь или как?
-Я прекрасно тебя слышу, если ты не заметила...-ответил он. На лице появилось подобие усмешки. -Буду я еще слушать кого-то..ха...размечтались...я не раб, черт возьми...-мысленно сказал он, конечно, вслух он этого не говорил. -А вообще...кто ты такая, чтобы указывать мне, что делать...-голос как всегда был смертельно спокойным, но сейчас с нотками наглости.

0

130

Пфф... какой противный первокурсник и как вобще выберают игрушек... нехочу... Реми была на шграни что бы и убить, в последний день перед занятиями в новом месте с новыми людьми и всё наперекосяк. Реми чуть не упала.
-Это кто тут извращенец-то? Покажи мне хоть одного. Реми усмехнулась. Какой это колледж даже ни одного извращенца.. Она приложила руку ко лбу и покачала головой.
-Представь не заметила, это было сложно сделать. Реми смягчила черты лица и даже немного улыбнулась, но улыбнка вновь перешла в ухмылку.
-Ты до сих пор не понял где находишься? Как я поняла по твоей силе ты игрушка, а в этом колледже таким как ты в одиночке приходится туго. Для этого тут есть мы- мастера, у нас-то таких как вы может быть много и мы сильнее, поэтому нам не нужна защита а вот тебе она понядобится.Это не простой колледж и ученики с учителями тут тоже не простые. Блин лекции читаю, уже пора в учителя подаваться...
-Короче я твой мастер и поэтому могу тебе говорить что делать, всем известно что мастера да тем более на старших курсах сильнее чем игрушки на младших.

0

131

-Это кто тут извращенец-то? Покажи мне хоть одного.- Рен усмехнулся. -Ну ты например...-мысленно сказал он, но вслух решил этого не говорить, считая, что лучше не нарываться на неприятности.
-Представь не заметила, это было сложно сделать-
-Однако, я тебя слышу, и даже отвечаю....это честь , нэ?-все тем же голосом ответил Рен, его маловолновало то, что сейчас происходит.
-Короче я твой мастер и поэтому могу тебе говорить что делать, всем известно что мастера да тем более на старших курсах сильнее чем игрушки на младших.- у парня случился временный шок, но внешне это мало выразилось, разве что он перестал курить сигарету, и она выпала изо рта на пол.
- И как ты собираешься заставить меня что-то делать, против моей воли? -спросил он, уже слегка удивленным тоном. -Что за бред, сильнее, слабее, с чего я должен кого-то слушать, нээээ?...-парень прикрыл глаза и глубоко вздохнул.
-Что ты сейчас - то от меня хочешь? -стараясь как можно тише сказал Рен, надеясь на то, что Реми его не услышит. Рука потянулась обратно к наушникам.

0

132

Сарсори вышел из комнаты медлено напривался к лестнеце ведущую на крышу,кофта была почти растегнута оголяя торс парня на голову он натянул капюшюн,на шее весели наушники и двинулся в доль довольно узкого коридора в котором небыло ничего кроме дверей и окон.
Да..стиль наводить мрак..хотя меня ето не трогает..я сам мрак..двери с номерами плыли перед глазами что немного раздрожало.
Тут он увидел незнакоую девушку и своего нового друга,выглядели они по отношеню друг к друг довольно недружелюбно.Хмм..Рен уже нашел себе врагов?.Хотя ладно..Думаю он в полне сам разбереца..с етими словами Сасори надел наушники включив музыку и обошел собеседников медлено напровляясь на лкстницу ведущую на крышу.
>>>Крыша

Отредактировано Sasori nо Danna (2009-03-13 12:18:52)

0

133

Над этим стоит подумать.. Одиноких игрушек доллго тут не держат.. Реми повернула голову и зевнула, мимо них прошёл какой-то парень, но Реми не обратила на него особого внимания.
-С обой? Постараюсь приручить. Шёпотом сказала Реми и ухмыльнулась, атем она вернулась к самому ближнему подоконнику. Девушка повернулась к подоконнику спиной и поставив на него руки легко запрыгнула и оказалась на нём. Свесив вперёд пепельные волосы девушка тупо смотрела в потолок. [i] Не долго посидев Реми устало слезла и повернулась в парню.
-Как тебя зовут-то? Поинтересоваоась Реми, с неким хамством и давлеием в голосе.

Отредактировано Remi (2009-03-13 12:38:10)

0

134

--->>>Тупо из небытия
Лейла медленно походкой, страдающего алкоголизмом подростка, вышла в коридор. Волосы растрепались, да и в общем, выглядела она не как обычно-чисто и прихожено, а скорее как хулиганка, которая только что бежала от ментов
-Да, сегодняшний день просто ужасен.....
Лейла тряхнула головой, выгоняя все мысли. Девушка шла вперед, не замечая никого и ничего......И вдруг наткнулась на другую девушку, которая что то делала
-Ой, простите.....Я такая неловкая...
Лейла грустно улыбнлуась и подошла к окну...

0

135

Рен посмотрел вслед уходящему Сасори. -Хм, решил прогуляться?...-подумал он, но не предал этому значения, слегка улыбнувшись, Рен снова перевел взгляд на Реми.
Постараюсь приручить.-услышал он обрывок фразы девушки. В это время Сасори уже ушел.
-Приручить?! Я тебе не собака?! -чуть ли не крикнул он девушке, но в этот момент к ним подошла еще одна младшекурсница. -Не коридор а черт знает что...-подумал он, засунув наушники с музыкой обратно. В плеере играла любимая музыка. Рен расслабился.
-Ой, простите.....Я такая неловкая...-Парень скосил глаза чуть в сторону.
-М-да...-буркнул он. Настроение резко упало. Хотелось свалить куда-нибудь, только неизвестно куда.

0

136

Реми от резкого удара с зади поперхнулась.
-Ничего страшного, я в порядке. Девушка встряхнула головой и обернулась к Рену.
-Ну почему сразу собака... волков тоже приручают.Девушка говорила громко, но спокойно. когда собеседник засунул наушники Реми уже почти решилась на второй способ избавления от игрушки. Если я его задушу тут, то будет многовато свидетелей. Пфф и не таких приручали... Реми обернулась к девушке.
-Ты как я понимаю мастер? А у тебя уже есть игрушки? Нэ спрашивать совет у той кто младше меня на три курса..капец докатилась.. Она обернулась к Рену.
-Значит ты не собераешься меня слушать, ну что ж валяй. Реми быстро качнула головой из стороны в сторону.

0

137

-Я.....Я не мастер...
Смазанно произнесла девушка. Голова кружилась, а я вглазах мутнело. Лейла сквозь туман разглядела, где то в парке какую то парочку, учителя спешащего на урок....
-Да......не зватало еще и упасть...
Мысли спутывались в голове, и девушка, ради того что бы не повалиться на пол, обперлась об гладкую стену
-И, игрушек у меня нет, я сама игрушка....
Туманно сказала лейла. Мозги медленно отключались, и девушке надо было спать, а в комнату она возвращаться не хотела...
-те-теперь надо лавочку найти. и вздремнуть....А то я после исчезновения Макса, какая то не такая...
Лейла закрыла глаза, и стоя, медленно погрузилась в сон....Это продлилось меньше минуты
-Ладно, не буду вам мешать....
Девушка улыбнулась
-Надо проветриться...
--->>>Куда то

Отредактировано Лейла (2009-03-13 13:33:21)

0

138

-Ну почему сразу собака... волков тоже приручают.-
Хм.-Рен отвернул голову в сторону. Он уже наплевал на ту, что перед ним стоит. -Пытается строить из себя крутую....-решил он, но на глаза попалась вторая девушка.
-И, игрушек у меня нет, я сама игрушка....
-Так спокойно об этом говорить...хм...-промелькнуло в голове блондина. Он снова посмотрел на Реми. -Меня окружают маньяки...-подумал и скорчил недовольное и уставшее лицо.
-Значит ты не собераешься меня слушать, ну что ж валяй.-эти слова он уже почти не слышал, так как девушка, которая пришла недавно, начала засыпать. -Какого черта она сюда шла?...Нельзя было в комнате поспать?-подумал он и отошел от стенки.
-Надеюсь вы не против, если я покину вашу дружную компанию?-с этими словами парень развернулся и направился к выходу из здания, но передумав пошел к Сасори.
>>>Крыша

Отредактировано Ren (2009-03-13 14:19:01)

0

139

юП..понятно. Она удивлённо посмотрела на свои руки. Да что это с ней творится, когда она тут с моей силой что-то не то, надо бы отойти а то... Девушка встала у стены и стала засыпать, это заставило мысли Реми оборвать на своём передвижение куда подальше.
Ну что ж, счастливо... Реми помахала рукой уходящей девушке. Ох как мило, меня сейчас ещё и за психа посчитают..
-Если ты так желаешь, я тебя не держу. Она скрестила руки на груди повернулась к Лейле. Больно нужно возиться с младшеми, я же не нянька какая-то.Пфф я его не держу пускай идёт. Девушка отошла и тихо направилась к выходу.
---------Куда-то

Отредактировано Remi (2009-03-13 18:15:46)

0

140

Рен значительно побледнел, после того, как вышел с крыши, и он даже не пытался скрыть свой страх. Парень бежал по коридору, но сил почему-то бежать небыло. Он остановился, оперся на стенку и скатился вниз, обхватив голову руками. -Какого черта она тут делает?...Как такое могло произоййти? Солистка - демон?...-мысле беспорядочно метались в голове. Жутко захотелось сладкого, Рен пошарил в карманах , но ничего не нашел. -Фак...фак...ФАК!-пронеслось в голове блондина. -Лучше б я не ходил туда, а стоял тут, рядом с этой...девушкой...-мысленно усмехнулся светловолосый. Начало немного тошнить, голова закружилась. -Может стоит сходить в медпункт?...-подумал он и вставая на ноги пошел дальше по коридору.
>>>Медпункт

Отредактировано Ren (2009-03-14 20:14:19)

0

141

Саосри неспеша прогуливался по коридору в сторону столовой,ему почему то ужасно интересно хотелось на неё вглянуть:
Мде..Я пока неголоден..но осмотреца зарание не помишает..Может там встречу каго более интересние чем на крыше?.
Мелькало в голове Данны,кофта как обычно была почти растегнута оголяя торс парня он надел капюшен чтобы волосы его не бросались в глаза.
Он шел и слушалс полюбившийся парню рок,он шел по коридору никого и ничего незамечая в сторону столовой.
>>>>>>>>.Столовая

0

142

Быстро преодолев несколько коридоров, Рен  шагал в сторону своих «покоев» как его со спины кто-то окликнул.
-Ацуши-кун.
- М? О.. добрый вечер. – Повернувшись, Рен увидел девушку, которая  недавно выглядывала на него из крохотного окошечка.
- Ацуши-кун.Извини, но произошла ошибка. Тебя поселили  в корпус учителей. Мне очень жаль. Твоя комната 7 в коридоре для учеников. Вот ключ.- -поправив очки работница повернулось и что-то пробубнив себе под нос спешно завернула за угол.
- Во дела….. ужас-- выпучив глаза кошак смотрел на ключ и недоумённо прокручивал  в голове недавно произошедшие события. -Ну, всё равно вещи забрать нужно. Да и извиниться. –теперь парень следовал по коридору  с уже меньшим энтузиазмом теребя в руке крохотный кусочек железа. Подойдя к комнате с табличной 28, Рен остановился и немного помедлив,  вошёл в дверь.
------комната 10-----------

Отредактировано Atsuchi Ren (2009-03-15 01:07:19)

0

143

>>>Комната 23
Сасори шагал по коридору,смотря куда-то в пол на улице уже стемнело и на небе начали появляца звезды и луна.
ПАрень подошел к первому окну и запругнул на подоконик открыл окно.Затем устроившись поудобней от достал пачк сигорит и закурил одну из них зделал глубокий вдох и черех некоторое мгонаение последовал выдох.
Мда...Все таки Старанная школа...Мастера,игрушки...брел какой-то..Хотя я должен был быть мастером...Не мне не нужны лишние проблемы..Данна устремил взор в небо которое начанало усыпаца звездами,в окно подумал прохладный ветерок который растрепал
ярко-красные волосы парня.Страный седня был денек..

0

144

---- Комната №39

Изи шла по коридору и думала о своем. Не отрывал ее от реальности только клубничный леденец который она держала во рту. Сон еще оставил свой осадок и девушка засыпала на ходу. Но все же она не хотела возвращатся к себе в комнату, она боялась что снова потерят весь свой позитив который нашла с большим трудом. И что мне делать дальше? Скука... Изабель подошла к своему любимому подоконнику и недовольно цокнула леденцом увидев что место уже занято. Взяв леденец за палочку и лениво вытащив его она улыбнулась
- Вообще-то ты занял мой подоконник... Изи положила леденец обратно и забросила его за щеку. Затем обперлась на стенку и скрестив руки на груди посмотрела на незнакомца в ожидании ответа

Отредактировано Изи (2009-03-15 08:57:29)

0

145

- Вообще-то ты занял мой подоконник...раздался чей-то голос сквозь мзыку,сасори неспеша повернулся к незнакомке.
Нэээ?..На нем где-то написано твоё имя?..проговорил красноволосый удивленно вскинул одну бровь:
Мде..тут ещё и падаконики забивают..коледж не перестает меня удивлять..Данна зделал последнию затяшку и вукунл окурок в окно.
Он снял копюшен и корасные волосы взерошились под ветром который дул из окна.ОН потянул руку в карман и зделал музыку тише так что бы слышать незнакомку.

0

146

Изи раскусила леденец и осмотрела парня Все таки нужно было маркером подписать подоконник, как я это делала в школе раньше...
- К сожелению я забыла написать там свое имя. Изабель лениво оттолкнулась от стенки, палочку от леденца она по привычке начала ломать левой рукой. Девушка все еще в полу-дреме не могла нормально оценить ситуацию. Но во всяком случае ссоры ей не хотелось. Тем более она была уверена что ссора с этим человеком не пойдет ей на пользу. Изи протянула руку
- Я Изабель... она дружелюбно улыбнулась Но подоконник все же мой... это было ее самое любимое место. Этот подоконник был довольно высоким и широким, что еще нужно для щастя.
- Можно просто Изи....

0

147

- К сожелению я забыла написать там свое имя.Сасори уже чуть меньше удевлено протянул:
Думаю в следущи раз вы не поленитксь написать его..парень опять устремил взгляд в окно на звездное небо,тем временем как девушка продолжала грусть лиденец затем сспутся какое-то врем она улыбнулась и протянула руку Сасоре тот посмотрел на руку потом на девушку неохотно пожал с Изи руки:- Я Изабель... Можно просто Изи....
[b]Сасори..или Данна...как вам угодно..[/u]крсноволосый посмотрел в глаза девушке.

Отредактировано Sasori nо Danna (2009-03-15 09:33:09)

0

148

Изи молча кивнула и улыбнулась
- В следующий раз обязательно напишу! она окинула его взглядом и хмыкнула Не разговорчивый... Ничего, и не таких выводили на беседу!
- Если можно, давай перейдем на "ты"... девушка снова облакотилась на стенку и посмотрела в потолок и почему все именно в коридорах? Тут ведь скука смертная! на Изи начали накатыватся первые волны скуки а в голове уже рождались идеи по поиску приключений на свою пятую точку
- Вижу ты не сильно разговорчив....

0

149

- В следующий раз обязательно напишу!Сасори слегка ухмылнулся и сново посмотрел на девушку,он не мог понять её внутрение состояние то какая-то валая то наоборот энергичная и ищущая приключений.
- Если можно, давай перейдем на "ты"...Данна молча кивнул в ответ девушке и снова кунул взор в окно.
- Вижу ты не сильно разговорчив....снова начала Изи взглянув на парня на что Дана проговорил растягивая слова:
Да ты права..Разговаривать о путсяках не в моём стиле...Красные глаза Сасори блиснули и смотрели на девушку.

0

150

Изабель хмыкнула Для него знакомство с новым человеком пустек? Интересно.... девушка зевнула и вкинула в рот новый леденец. Затем одернула свою юбку и села на пол поджав по себя ноги
- Значит разговор с новым человеком для тебя пустяк? она вопросительной дугой подняла бровь и улыбнулась. Она прекрасно понимала что долго на одном месте не высидит, но все же она продолжала сидеть. Хотя не раз у нее в голове появлялась мысль спихнуть Сасори с подоконника и сесть на свое любимое место
- Что ж... Давай поговорим о чем-то более серьезном! Изабель надела на лицо деловую мину

Отредактировано Изи (2009-03-15 11:51:40)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно