+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 91 страница 120 из 498

91

----улицы (ценр города)
Кишин пришол в след за НЭкой и начел слегка удивлена осматриваться во круг. Догнав девушку он остоновился перед ней и посматрел ей в глаза. Да я не пялюс... Так слегка огледел одну из твоих прелестей Да знаю что совести у меня нет... Ну а что поделаеш? Кишин посматрел в окно и вздохнул после чего снова посматрел на девушку. В конверте что мне дали написано что моя комната 27 вроде. Но я и от приглашения не откожусь если не составлю трудностей. Асура повесел сумку на ладонь, волокя как бы ей по полу. Ну что тогда показывай дарогу мой гид С легой улыбкой на лице парень посматрел на девушку. Интересно она просто на столько дружелюбная или что то не так?

0

92

Ну чтож тогда пойдём ко мне в комнату! Вот блин он и правда читает мысли аааа  ой я столько всего думала, ну будем надеется что он их не прочитал..
Направилась прямо по коридору... Кстати а какой у тя класс??
-----Комната № 1-----

0

93

Хорошо Асура пошол за девушкой. Вот снова она ко мне спиной... Это может войти в привычку. Кишин снова слегка посмелся но поперхнулся. А ты как будто не читаеш мои? Не боись все прочел. Снова Асура начел улыбаться и чуть прибавил шаг догоняя девушку и не застовляя её себя ждать. У меня 3 Ж, а у тебя какой? Хотя ты не похожа на ученицу. Но внеше не отличить Та что я чет начел раздовать комплементы? Эххх ладно поживем увидим что будет дальше...
---комната №1

0

94

- Куда идем? Учти, я здесь не ориентируюсь.
Сделав несколько шагов, Рен повернул голову на собеседника
- Да я тоже не очень тут освоился. Пойдём! Может, что интересное найдём- парень улыбнулся и положил руки в карманы. Сегодняшний день  был весьма интересным. Столько событий просто захватили сознание Ацуши и, поэтому он очень хотел здесь всё осмотреть и разведать. Да и ещё товарищ попался занятный.
-Я правильно сделал, что пришёл в этот колледж. Здесь занятно.Рен медленно шёл по коридору шаркая ногами и поправив кепку кинул через плечё:
- я , вроде, слышал,  что здесь где-то есть сад. Нужно туда наведаться. Пойдём.
------Передний двор----Сад

0

95

Шафи только тихо хмыкнул. Теряться в замке ему не хотелось, хотя если была такая перспектива, то можно было бы воспользоваться ею, что бы избежать новых встреч со своих мастером. Вспомнив его, парень возвел глаза к потолку и чуть ли не зашипел. Не понравилось ему приветствие, которое устроил ему Рю.
- Сад? Ну, давай туда… - Шафи теперь говорил гораздо тише, чем хотелось бы, но услышать его все же можно было. Просто сейчас в его голосе можно было много чего услышать и понять, а ему крайне не хотелось показывать окружающим свое отношение ко всему этому устрою. Его могли неправильно понять. Идя за Реном, он начинал раздумывать о том, как бы ему свалить отсюда, потому что настоящее положение вещей его не устраивало никоим боком.

--> Сад

0

96

Комната №9<------

Марика вышла из комнаты и немного рассеянно оглядела пустынный коридор. Она еще не привыкла к новому месту и чувствовала себя слегка не в своей тарелке. Так...- размышляла она, медленно идя по длинному коридору. - Мне нужно найти себе Мастера... Надеюсь, мне с ним повезет. Но нужно быть осторожной, ведь никогда не знаешь, какие люди встретятся тебе на жизненном пути... А впрочем, мне все равно. Я все равно никого не пущу к себе в душу... Больше н и к о г о... - она остановилась и прижалась спиной к холодной стене.Холод действовал на нее отрезвляюще и собирал мысли. -Нужно вести себя дружелюбно, но не более. И никаких близких друзей! - уже в который раз напомнила она себе.

Отредактировано Marika (2009-02-18 09:30:45)

0

97

------>Сад.
Обито уже не мучили никакие проблемы, вопросы сейчас ему просто хотелось жить и радоваться жизни. Голова приятно гудела. Рука в кармане сжимала спасительный пузырек. Заметив девушку с непонятным выражением лица прислонившуюся к стене он решил подойти. Как никак он был довольно не плохим лекарем.
-- С вами все в порядке мадемуазель? -- спросил он приблизившись на расстояние около 2 метров.
Манерность, этикет примерно 18 века, Обито использовал практически во всех разговорах с противоположным полом, это был просто рефлекс. Который парень сам вырабатывал в себе год от года.

0

98

Чей-то голос вывел её из оцепенения. Она открыла глаза и увидела перед собой парня, который выглядел несколько странно. Но тон его голоса дал ей понять, что он не желает ей ничего плохого.
- У меня все нормально... - сказала она и приветливо улыбнулась. - Просто я здесь только с сегодняшнего дня и еще не освоилась... Кстати, меня зовут Марика... я из 9 комнаты

0

99

-- Это хорошо что у вас все хорошо. Мое имя Обито я к вашим услугам в любое время дня и ночи. Я тоже только приехал и надеюсь задержаться тут как можно дольше. -- Он слегка опустил голову отдавая тем самым поклон.
--Я Пока еще не совсем ученик данного заведения, да и комнаты у меня нет еще но надеюсь обзавестись ею в ближайшее время.
Еще одной привычкой Обито которые можно приплюсовать к странностям данного века, кроме этикета, и манерности, было общение на вы до тех пор пока собеседник лично не попросит перейти на "ты" хотя и в этом случае Обито очень долгое время продолжал фамильярничать.

Отредактировано Обито (2009-02-18 10:23:53)

0

100

- Рада познакомиться... Я думаю, стоит куда-нибудь сходить, осмотреть здание - с этим она обратилась к Обито.
- Если хочешь, можешь составить мне компанию - Марике уже надоело торчать в мрачном коридоре и она хотела пройтись по зданию и вообще по всей округе. Интересно, он Мастер или Игрушка- подумала она. Впрочем, неважно... спрошу у него позже.

0

101

-- Я только за сходить куда-нибудь с такой прекрасной дамой как вы. -- Мгновенно Обито просиял, и расплылся в улыбке. Все проблемы и заботы мучившие его на протяжении недели улетучились и он с чистой совестью разжал руку с таблетками.
-- Как истинный джентельмен я предоставляю вам право выбора нашего с вами общего маршрута.-- На самом деле ему было неважно куда идти  только бы то ужасное и поганое чувство вины и угрызения совести не возвращались.

0

102

Марика попыталась по привычке считать мысли парня, но сразу же себя остановила. Нельзя быть такой недоверчивой! - сказала она самой себе. К тому же его мысли были очень туманными.
- Я предлагаю пойти в комнату отдыха. Думаю, там достаточно тихо и мы смогли бы пообщаться -обворожительно улыбнулась она и направилась в сторону лестницы.

------> Комната отдыха

0

103

Дождавшись пока девушка повернеться спиной он еле слышно подпрыгнул, с безумно счастливым выражением лица. Опустившись на ноги он снова принял гримасу спокойного человека. Достав из кармана таблетки он с гневом посмотрел на них и прошептал:
-- Я бы выкинул вас если бы не знал что все равно это счастье и радость рано или поздно кончится.
Затем сунув руку в карман посмешил за своей спутницой. Вдруг резко затормозил
-- Встретимся там чуть позже!! -- Крикнул он Марике.
---------->Комната №10

Отредактировано Обито (2009-02-18 11:23:37)

0

104

----->Кафе
Шел появилась в коридоре главного здания спустя несколько минут, как покинула кафе. Он был светлый и просторный. До самого его конца были большие и светлые окна, которые и придавали коридору такое освещение. По правую руку от девушки были расположены двери. Куда они вели Шелена не знала, а потому стала медленно идти по коридру читая таблички.
-Хмм.. комната отдыха...нет мне не сюда...столовая...преподовательская...библиотека...все не то!...лаборотория... душевые...медпункт...спортзал...Нет!
Наконец шелена оказалась около двери с надписью "Бассейн".
- Вот. Это то что нужно. Только нужно сходить за купальником.
Одушевленная Шел направилась к себе в комнату, чтобы переодеться.
------>Комната Шелены

0

105

-----------------> Сад

     Сириус шёл по коридору в немного смешанных чувствах. С одной стороны он встретил здесь человека, вернее демона, который ему понравился. Но с другой стороны ему не хотелось ни к кому привыкать в этом месте. А вдруг на днях он уже отсюда уедет, поняв что просто теряет свое время, находясь в этом колледже...
     Ладно... Поживём, увидим...

0

106

Комната №9<===========

Марика быстро выскочила из комнаты, поправляя влажные волосы.
Не заметив, что в коридоре кто-то есть, она столкнулась с идущим парнем.
- Ой! - воскликнула она и тут же добавила-Прошу прощения....
Марика подняла глаза на парня, которого только что чуть было не сбила с ног.
Он был одет во все темное, но Марика обратила внимание лишь на его цепляющий взгляд.
- Извини... - еще раз, но уже тише, добавила она.

0

107

Сир спокойно продолжал идти по коридору, погруженный в свои мысли, когда...
- Ой! Прошу прощения...
- Да ничего страшного... Я сам виноват... Улыбнулся Сириус в ответ девушке.
"Хотя в чём я виноват?" С небольшой насмешкой подумал он в уме.

Незнакомка была довольно првлекательной внешности. Плюс ровозый топ это только подчёркивал...
- Куда ты так спешишь?

0

108

- Куда ты так спешишь? - произнес парень и Марика опять кинула в него взгляд.
- Да никуда... - растягивая слова, произнесла она, закинув голову немного набок.
- На поиски мастера - добавила она, вздохнув. Мой меня бросил... Так что теперь я снова в поисках
- беспечно добавила девушка и улыбнулась незнакомцу.
- Я тебя еще не видела... я новенькая, Марика - протянула она ему руку.

0

109

"Интересно... А есть ли тут вообще старенькие???" Пронеслась насмешливая мысль в голове Сира.

- Я тоже новенький. Меня зовут Сириус. Я только вчера въехал, поэтому ты меня и не видела. Парень приветливо улыбнулся и пожал руку девушки.

- На поиски мастера. Сир уже не в первый раз слышал слово "мастер" и его начинало раздражать незнание каких-то особенных порядков этой школы.
- Что значит твой мастер тебя бросил? И вообще, что значит "мастер"? Твой учитель?
Парень внимательно посмотрел в глаза своей новой знакомой. Теперь он не собирался её отпускать пока наконец не выяснит, что же здесь происходит.

0

110

- Что значит твой мастер тебя бросил? И вообще, что значит "мастер"? Твой учитель?
Учитель... последнее слово отдалось в голове Марики.
- Мой Мастер... он просто ушел. Не знаю, увижу я его еще когда-нибудь или нет - Марика немного грустно улыбнулась.
- Ну да... - Марика замешкалась, она и сама не была уверена, что значит Мастер и Игрушка... Впрочем, насчет игрушки ей было понятно. - Что-то типа учителя. Или наставника по жизни... Я так думаю, хотя сама не знаю. Я всего лишь Игрушка... мои силы не так велики, чтобы быть Мастером - Марика вздохнула.
- А ты Мастер или игрушка? - задала она вопрос, сама для себя решив, что Сириус не может быть Игрушкой.
Слишком проницательный взгляд...

0

111

- А ты Мастер или игрушка? Марика сказала это так, как если бы уже знала ответ на свой вопрос
"Мастер или игрушка? А я знаю?... Ну нет... Игрушкой я никогда не был и не буду..."
- Я мастер... Наверное.. По крайней мере я никогда не позволял никому собой управлять. Характер у меня такой. Сказал Сириус с несколько виноватым видом.
"Так вот в чём дело... Ученики здесь делятся на более слабых и более сильных... Игрушки и мастера... Но разве это правильно?"
- Тебе не кажется, что это всё немного неправильно? Так ты ищешь себе мастера, чтобы... эм... обезопасить себя?

0

112

- Тебе не кажется, что это всё немного неправильно? Так ты ищешь себе мастера, чтобы... эм... обезопасить себя?
- И это тоже... - Марика опять задумалась. - Собственно, Игрушки ОБЯЗАНЫ иметь Мастера, таков закон школы! - она пожала плечами, вспомнив недавний разговор с Эриданом.
- Понимаю, эта система... немного дикая. Но иногда бывает так, что выбора нет... - её взгляд на секунду стал грустным, но девушка тут же взяла себя в руки и опять улыбнулась.
- Так что я в поисках. А ты уже нашел себе Игрушку, мм?

0

113

На какое то мгновение взгляд собеседницы изменился, но уже в следующую секунду стал таким же как и прежде. Сириус почувствовал что что-то не так...
- Так что я в поисках. А ты уже нашел себе Игрушку, мм?
- Честно... я даже и не думал об этом... Правило школы. Хех... Сир начинал понимать к чему клонит девушка. Он бы вполне не отказался от лишнего друга в этом месте, но чтобы им управлять...
Я просто не успел ещё. А ты ищешь кого-то с определенными качествами или как?

0

114

Я просто не успел ещё. А ты ищешь кого-то с определенными качествами или как?
Интересно... можно подумать, у меня есть выбор. Как будто Игрушка может что-то решать
- Мне лишь хотелось бы, чтобы мой Мастер не относился ко мне как к вещи...
- очень тихо произнесла она после минутного молчания. Опять подступили воспоминания о ей прошлом.
Уфф... Марика... оставь прошлое в прошлом. Ты достойна лучшего! - опять повторила девушка самой себе.
И поймав взгляд своего собеседника девушка туманно добавила:
- Чертово прошлое... не могу от него избавиться

0

115

Девушка ненадолго погрузилась в свои мысли, после чего произнесла:
- Чертово прошлое... не могу от него избавиться
Интересно. Некотрые пытаются вспомнить свое прошлое, а другие, наоборот, убежать от него...
В Сириусе сейчас была непрерывная борьба. С одной стороны он не понимал, зачем ему нужна игрушка. А с другой, девушка могла, грубо вырожаясь, попасть в "плохие руки".
В любом случае хуже ведь тебе не будет. Согласись. А относиться к ней, как к кому-то более низжему, ты всё равно не будешь. Ты же ничего не теряешь... И человеку поможешь. При том плюс один друг в новом месте... Видишь. Одни плюсы. Погрузившись в свои мысли Сириус дурновато улыбнулся. Потом всё же понял, что он выглядит глупо. Встряхнул головой и негромко сказал.
- Я могу быть твоим мастером...

0

116

Девушка легко прочитала мысли нового знакомого.
Согласиться? Может быть, с ним мне повезет больше... Все равно я ничего не теряю.
Моя гордость уже давно была растоптана...

Девушка лучезарно улыбнулась:
- Ну надо же... стоило мне только выйти за пределы комнаты, как я сразу нашла себе Мастера!!!
она задорно рассмеялась и тут же серьезным тоном добавила.
- Согласна

0

117

Сириус ощутил некий конфуз от столь быстрого согласия. А хотя... Чего он ещё ждал. Ведь девушка как раз и шла на поиски мастера, а Сир был довольно не плохой кандидатурой. В принципе, он не видел ничего плохого в случившемся.

- А чем ты отличаешься от остальных? Здесь же все особенные. В чём твоя загадка? Парень слегка подмигнул Марике.

0

118

Думает, что я расскажу про свои способности.. нет уж, рано
Девушка тряхнула влажными волосами, перебросив их на одно плечо и нежно улыбнулась.
Трюк, который всегда действовал на парней, когда она не хотела о чем-то говорить.
Или когда сама хотела что-либо узнать.
Я... просто хорошо разбираюсь в людях. - уклончиво сказала она и подошла к Сириусу достаточно близко.
- А ты? - опять тихо добавила она, смотря прямо в глаза парню.

0

119

Девушка тряхнула влажными волосами, перебросив их на одно плечо и нежно улыбнулась.
Сириус сразу же узнал в этом жесте женский трюк и немного улыбнулся. Девушка была обворожительной внешности. Парень решил, что пока ещё не время распрашивать её о чем-то...
Марика подошла ближе и заглянув в глаза Сириуса тихо сказала:

- А ты?

- Я хорошо умею готовить кофе. Сир лучезарно улыбнулся девушке. Нет... не совсем... я ОЧЕНЬ хорошо умею готовить кофе! Ты любишь кофе? Парень немного хитро продолжал смотреть в глаза новой знакомой.

0

120

- Я хорошо умею готовить кофе. Нет... не совсем... я ОЧЕНЬ хорошо умею готовить кофе! Ты любишь кофе? -
перевел тему разговора Сириус, но Марику это только развеселило. Настроение скакнуло вверх и она рассмеялась на весь коридор.
- Кофе - моя страсть! - девушка легко прикусила губу и тут же заявила:
- С такими способностями ты далеко пойдешь!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно