+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

<<< Комната №16
Майне со скрипом закрыла дверь в комнату..Вдруг ей стало так тепло, поттому что в коридоре было много человек а от этого теплеет..Девушка тихо шагала по коридорам..Вдруг в неё влетает какой то пацан..Майне не успела отайни, но она уже хотела его убить, как вдруг он тихим и милым голосом ей говорит: Извините, пожалуйста я не хотел..Девушка в него влюбилась с первого взгляда..А куда вы так неслись?влюблённо спрасила Майне..Я, эмм...ну..на свидание!Вруг ей стало так плохо и она подумала: Прямо как в романе, который я читаю..Сначало она влюбляется, а он оказывается с другой..Потом девушка сказала:А ну ладно, извените что попалась вам на пути..Пацан убежав крикнул ей в след:Ещё раз извините, а да кстате у вас очень красивые зелёные глаза..Это утешило Майне, но у неё до сих пор не выходило из головы то что она не первая кто завоевал его сердце...Затем девушка двинулась вперёд, вокруг неё было кучу народу и она решила что надо куда-нибудь удалиться..Она решила сходить в столовую..Да! Туда и отправлюсь..Парочку конфет мне сейчас не помешает..
>>>Столовая..

0

32

Супико вышла из комнаты,оставив двоих одних.Она направилась куда-то,куда сама не знала.Как  я устала...может воспользоваться свободным временем и осмотреться?Она медленно шагала,ведя рукой по стене.Сдесь должен быть парк или что-то в этом роде.Я б не отказалась от прогулки.Свежий воздух мне на пользу.Она глубоко вздохнула.Супико шла не останавливаясь,а коридор всё не заканчивался.Хм.....где здесь выход?Она остановилась...

0

33

Алукард  шел  по  коридору  расматривая  классы  и  комноты. Вдруг  он  увидел  девушку  и  захотел  познакомиться.
Здраствуйе, меня  зовут  Алукард...А  вас???
С  вырожением  спросил  у  девушки Ал.

0

34

Сурико стояла в коридоре не зная куда идти.Хм на право или на лево.Сложный выбор стоял перед ней.Она так была увлечена выбором,что не заметила как подошёл парень.Но когда тот поздоровался она вмиг обернулась.
-О привет.Она улыбнулась.Хи...подкрался....
-Я Сурико или просто Сури.Приятно познакомится.

0

35

Алукард  улыбнулся  девушке  и  потихоньку  пошел  дальше.
Можете составить  мне  компанию...И  раскозать  о  коледже.
Улыбаясь  сказал  Алукард остановившись  у  окна.

0

36

Сури  задумалась....Хммм....компанию?Почему бы и нет,всё равно заняться нечем,мой мастер со второй игрушкой шуры муры крутит.Она нахмурилась своей мысли,но тут же улыбнулась и кивнула в знак согласия.Она подошла к окну у которого стоял парень.
-Я с вами пойду.Ну?куда направимся?

0

37

Алукард  улыбнулся  и  сказал.
Можно  мою  комноту  поискать...
Алукард  подождал  новую  знакомую  и   пошел  в  комноту.
---->комнота  Ала

0

38

Ну пойдём поищим.Мне бы не забыть где моя находится.Она  хихикнула и пошла за парнем.
Надеюсь он знает куда идти,а то мне заблудиться не хочется.А эти коридоры.....лабиринтам не уступают.
-->комнота  Ала

0

39

-----> Комната Ецуга
Ецуга стоял на против двери в свою комнату, его трясло от злости, в глазах был виден демон. Он старался вырваться как обычно из его тела или поработить его. К-КАКОЕ она имеет право так гаварить!!!! Ее надо наказать очень жестоко!!!!.... Ецуга сжал кулаки, его ногти погрузились в кожу. От не сильной боли он немного успокоился, пару раз вздохнул а потом улыбнулся. Что это со мной....хи-хи-хи....надо сходить и немного успокоится...
---->Дремучий лес

Отредактировано Ецуга (2008-10-24 18:38:30)

0

40

По коридору, притом, пустому, раздавались шаги и громкое пение. Пел кто-то на русском, что не могло не настораживать - этот язык тут знали немногие, разве что лингвистические полиглоты. Тем не менее, в отличие от тех, что учили этот язык, поющий пел красиво, а не абы как.
- Ты летящий вдаль, вдаль ангел... Ты летящий вдаль, вдаль ангел... -
Пронеслось по помещению, а затем из-за угла вывернул и сам поющий. Как можно было догадаться, это был Вильям, держащий одной рукой большие наушники, которые больше подходят компьютеру, а второй раскачивая из стороны в сторону, видимо, показывая таким образом ритм музыки. Глаза его были закрыты, так что он вряд ли что мог заметить. Скажем так, эти коридоры Валет знал наизусть, так что сбить его могли только проходящие люди.
На белоснежной рубашке не было ни одного пятнышка, кстати говоря, что свидетельствовало о том, что Валет сейчас направлялся прямо из своей комнаты. Судя по всему, день для него начался только сейчас.

0

41

Сёко шла из комнаты Мисс Фарго.Беседа с этой женщиной заставила девушку о многом задуматься,Сёко смотрела в пол...Так бы мирно она бы и шла еслибы не пение.Вот именно пение...Причём не дурное.Сёко приостановилась,ухмыльнулась и решила идти на встречу голосу.У кого же такое дивное настроение?Сёко была уставшей,так как уже два дня не спала,да и ночка в обществе учительницы утомила Сёку.Все эти мысли,не дававшие девушке покоя...Она задумалась и тут наткнулась на парня..Правильнее сказать врезалась...Девушка пошатнулась,но не упала.Было бы глупо если бы она расстелилась на полу,поэтму она изо всех сил пыталась удержаться и ей это удалось.Востановив равновесие,она гневно глянула на парня,но тут же улыбнулась.Так это он соловьём прикинулся...Хи...
-ну привет соловей....С насмешкой сказала она,гордо приподняв голову.

0

42

От удара, точнее, толчка, глаза Валета резко распахнулись, однако, сделать он уже мало что мог. Дабы не попасть в глупую ситуацию, мозгом было выбрано два варианта: Либо подхватить девушку за талию, дабы на упала, либо же отступить на шаг назад, дабы не упасть самому. Выбрано было второе, ибо после первого же взгляда Вильям вспомнил и эту особу, и то, что она просто не может позволить себе какую-либо слабость. Просто не тот характер.
Отступив на шаг и приготовившись к тому, что сейчас его начнуть поливать словесной грязью, Вильям был все-же несколько удивлен и обращеньем, и тем, что на губах девушки играла улыбка. Тоже улыбнувшись ей, Валет поставил ноги вместе, а затем поклонился, подавая ей руку в старомодном жесте, и произнося такие слова:
- Для вас, мадмуазель, песнь соловьев - лишь грубые слова. Думаю, вам бы больше подходила игра на скрипке. -
Теперь, когда он наклонился, наушники сползли с ушей Вильяма, и можно было услышать довольно таки интересную музыку: "Под гитарный жесткий рок, который так любил, на Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых. Но он исчез..." Далее слова было трудно разобрать, ибо то ли наушники, то ли плеер барахлили.

0

43

Сего посмотрела на парня.Огрызаться не было сил,поэтому она выбрала чуть более мягкую тактику.Сёко прикоснулась рукой до своего лба.
Скрипка говоришь.Не думаю ,что на это у меня есть время.Я занимаюсь куда более полезными и занимательными длами.Девушка убрала прядь волос,которая при столкновении упала на лицо.Она ухмыльнулась.
И тебе советую заняться чем-то более интересным,а не бродить по коридорам и сталкиваться с людьми.Или это твоё хобби?Не без усмешки сказала Сёко.Ну не могла она тихо мирно разойтись,иначе бы это была не она.В голове сразу появились разные  мысли,усталость как рукой сняло.Музыка заинтересовала девушку.Она подошла ближе к парню.
Что слушаешь?Не без дольки любопытства спросила она.

0

44

Очевидно, жест был проигнорирован, так что пришлось выкручиваться импровизацией. Шаркнув ногой и выпрямившись, Вильям с улыбкой на губах отвел руку, а после снова взглянул на девушку.
- Ну, может, для вас музыка и бесполезное занятие, но музыка - есть одной из лучших изобретений людей в целом. -
"Можно подумать, я не человек. Хотя, действительно, человек ли я - еще вопрос." - мысли Валета не выдали, он все так же улыбался. Пропустив мимо ушей риторический вопрос про хобби, он сделал акцент на последний вопрос, который, видимо, был интересен для этой персоны. Убрав с лица улыбку и разыграв некое удивленное выражение, Валет дотронулся до наушников, чуть поворачивая их и снимая одной рукой с шеи, и, держа их одной рукой, согнутой в локте, как-то задумчиво произнес
- Кажется, это какая-то русская группа. Я не помню точно названия, но вот переводы песен у них замечательные, хотя я редко слушаю что-то похожее. -
Подняв взгляд с наушников на Секо, Вильям снова улыбнулся:
- А все-же, какую музыку предпочитаете вы? -

0

45

Да...не удолось.....Вывернулся...Ну чтож...Она хитро улыбнулась.Ставить людей в глупое положение доставляло ей удовольствие.Ну чтож ещё не вечер...
Одно из лучших?Хм....Сомненья меня терзают...Как бы ей хотелось оказаться  вмягкой кровати,но видно не судьба.Да и в комнату не хотелось возвращаться,она её раздрожала.Всё белое,плюшевое...Чёрт бы бобрал плюшевых медведий.Она тяжело вздохнула.Да порой любая мелочь её раздрожала,но мишки,всем  своим нутром Сёко их ненавидела и презирала.Хотя они ничего полохого вроде бы ей не делали.Вопрос парня вывел Сёко из состояния думы,в которую девушка частенько впадала,не то чтобы было о чём думать,просто больше ничего не оставалось делать.
Ну во-первых давай на ты...Равнодушно сказала она.Не думаю,что вы приемлемо...Не нравится мне эта фальшивая манера выкать...
Слушаю всё...На самом деле девушка редко слушала музыку...Пустая трата времени....Его и так мало...Возможно она была через чур рациональна и везде искала выгоду,в любой мелочи, и это давало свои плоды.

0

46

Вильям же разрывался меж двух крайностей, о которых лучше умолчать. После фразы о плюшевых мишках, видимо, брошенной случайно, он не смог сдержать смешок, от чего пришлось прикрыть рот хотя бы частично ладонью. Получилось так, будто бы он действительно сдерживается от хохота. Еще раз взглянув на девушку, он продолжил беседу:
- Ну чтож, можно и на "ты", но, думаю, сначала стоит хоть как-то познакомиться. Мое имя - Вильям, но вполне можно называть и Валет. -
Уперевшись рукой с наушниками в правый бок, парень все с той же улыбкой смотрел на Секо. Что было странно, так это то, что он ее имя знал, а вот она его - вряд ли. По крайней мере могла знать кличку, но не более. Ну или внешность же могла быть ей знакома, ведь все-же таких же, как Вильям, на свете мало... Синеволосых и ядовито-желтоглазых.
Продолжать он беседу не хотел, хотя бы со свой стороны, ведь постоянно донимать собеседника вопросами - не есть признак приличия в манерах, да и если бы он не был ей интересен, вероятно, Секо давно бы уже прошла мимо, но пока что этого не случилось.

0

47

Сёко подозрительно посмотрела на парня,который прикрывал рот рукой.Хм...не всем же медведей любить.Она нахмурилась.
Что-то имеешь против ненавистников медведей?Сёко прислонилась спиной к стене.Она была холодной, и по коже пробежала лрожь.Да...Спасительная прохлада.На лице появилась ухмылка.Валет..Валет..Валет...Запомню...
-Сёко...Сёко Тендо..Приятно познакомиться...Она еле удержалась ,чтоб не сказать "ПРиятно сталкнуться",но глупые насмешки её раздражали саму.
Она прикрыла глаза на мгновение,но тут же открыла их.Странный он...Подозрительный...Таинственный...Сёко ухмыльнулась...Сёко внимательно посмотрела на наушники,они манили её...Потом она посмотрела на Валета.Чего он улыбается....Я что смешно выгляжу...Или во мне есть что-то забавное.Эти вопросы она задавать не стала,они не сильно её волновали.Сегодня насыщенный день..Много интересных встреч..Думаю паренёк этот пригодится..Да...Она ухмыльнулась...

0

48

- Против ненавистников медведей я имею то же, что и против ненавистников плюшевых белок. Ничего, то бишь. -
И снова широкая улыбка. Замтеив взгляд Секо, Вильям протянул ей наушники, провод от которых тянулся к карману брюк парня. Очевидно, там был плеер. Слов никаких он не говорил, а просто передал ей наушники. После вторая рука потянулась к карману и извлекла оттуда плоский айпод, который больше походил на металлическую пластинку, чем на плеер. Видимо, Валет понял некую заинтересованность этой особы, а слов не произнес потому как с таким характером люди могут отказаться от чего-то уже потому что им это просто предложили. Скажем так, Валет просто уже встречался с такими людьми.
Держа всю эту аппаратуру на вытянутой руке, он с той же улыбкой следил за Секо, притом, улыбка была скорее не насмешливой, а просто искренней. Настроение у Вильяма, похоже, было на высоте.

0

49

То то лучше...А то из любителей медведей не очень вкусные суши...Она хихикнула своей мысле.Много забавных мыслей было в её гоглове.В приципи как и очень важных,было сложно все их удержать, но попытаться стоило.При словах о белках,девушку передёрнуло,ну что поделать всё  милое и мушистое было ей чуждо.И вот оно свершилось..То что  не давало ей покоя,наушники, были ей предложены,хоть и  бесслов.Сёко достаточно уверенно взяла их вместе с плеером.Улыбнулась.
Спасибо...Я верну..Позже...Да....И вот оно чудное мгновение,девушка покрутила их в руках с довольным выражением лица,как у ребёнка.К чёрту характер...Всё милое она по прежнему не любила,но стать добрее решилась.Ещё немного покрутив в руках наушники,Сёко сползла по стене и уселась.Затем подняла голову ,чтобы видеть парня.На улыбку она ответила тем же.

0

50

Скажем так, на лице у Валета сейчас читалось эдакое умиленное выражение. Идилию он нарушать не стал, а лишь все так же, без слов, подошел к Секо и оперся спиной о стену,  засунув руки в карманы и с улыбкой смотря куда-то перед собой. Через пару секунд его веки опустились, а голова слегка откинулась назад, так, чтобы затылок тоже прикасался к стене.
Благодаря тому, что одет Вильям был только в рубашку, в плане верхней одежды, холод стены он тоже ощутил, однако, как будто бы не заметил его. Много, очень много странных мыслей витало сейчас в его голове, самой нормальной из которых была та, что высказывала желание пойти и закурить. Однако, курил Валет редко, в самые экстренные ситуации, когда понимал, что просто так он выдержать весь стресс не может. Собственно, сейчас ситуация была конечно же не такой, что на Валета этот "стресс" так и накатывался. Скорее, напротив, просто хотелось курить и все.
Машинально достав пачку сигарет, он где-то пять секунд смотрел на них, а после снова убрал в задний карман брюк.

0

51

Сёко оставила игры с наушниками и внимательно посмотрела на Валета.Наблюдение,любимое занятие и кстати очень полезное.Можно  много узнать о человеке по его движениям.Смотреть с низу вверх было утомительно для шеи,но Сёко решила потерпеть.Интересно о чём он сейчас думает?М......Не то чтобы было любопытно...Она замерла в размышлениях.Затем тряхнула головой.Всё хватит на сегодня размышлений,бедная моя головушка....Она опять вздохнула,и  наконец-то опутила свою голову,Посмотрела в даль.Затем кинула взгляд на плеер и наушники.Хм....После чего повернула голову к парню,но вверх её поднимать не стала.Дернув пару раз парня за штанину,она  сказала.
Не мог бы ты вниз спуститься,а то мне не удобно на тебя смотреть...Попрежнему держась за штанину,она всё таки подняла голову и улыбнулась.

0

52

Переведя взгляд на внизусидящую, Вилснова улыбнулся и, естественно, опустился вниз, тоже садясь на пол и протягивая ноги. Руки же теперь его лежали на полу, словно бы Валет резко обессилел. Спиной он снова прислонялся к стене, взгляд же какое-то время изучал другую стену, что была напротив, а после снова оказался на Секо.
- Если хочешь, плеер пока что можешь себе взять. -
И снова улыбка. "Мда, музыка. Ладно, есть еще ноут. А еще книги. Надо же когда-нибудь домучать и Лавкрафта, и еще кого-нибудь. Мда. Вот так вот Вил и стал библиотекарем. Из-за того, что в один прекрасный день у него взяли плеер." Размышления вскоре были прерваны и Валет снова закрыл глаза, прислонившись затылком к стене и, видимо, надеясь, что когда-нибудь к нему придет и желанный сон. Сон, который черт возьми, обходил его стороной уже дня 4 благодаря подключенному интернету и куче сайтов с музыкой. По крайней мере сегодня этот человек надеялся выспаться.

0

53

Взгляд Сёко сопровождал короткий путь Валета.Его слова вызвали ухмылку.
Хм...А ты в этом сомниваешься..Я его уже взяла...На какое-то неопределённое время...Очень неопределённое...Но я верну..Когда-нибудь...
Пф....разрешения я и не спрашивала...Ну да ты его хозяин,но он оказался в моих когтистых лапках,и задержиться в них.Сёко посмотрела на него,а затем на Валета.Бедняжка...Я...
м....Я тоже спать хочу..Может ему  предложить компанию составить...Эх...где пижамные вечеринки...Тёплое молоко перед сном...Да...Разноцветные пижамы...И ночи на полу...Она хихикнула...Нее....Не так поймёт ещё..Она последовала его примеру и прикрыла глаза.Воцарилась божественная тишина.Но на долго ли?Ответ прост...До первой мысли в её сонной голове.

Отредактировано Сёко Тендо (2008-11-23 01:48:22)

0

54

Открыв один глаз и косо посмотрев на Секо, Вил с улыбкой добавил:
- Как будто бы ты думаешь, что плеер мне совершенно не нужен, от чего его можно занять месяца эдак на два? -
Судя по всему, плеер в это время уже проиграл песню и, видимо, она была поставлена на повтор. Знакомая музыка снова заставила Валета открыть глаза, а улыбку - появиться. По коридору плавно разносилась приятная для ушей музыка: "Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь. Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист. Он был везде и собой влюблял в себя целый свет. И гнал свой байк, а не лимузин. Таких друзей больше нет..."
Очевидно, песня эта очень нравилась Виляьму, это было видно уже по глазам. И, судя по всему, русский язык он действительно знал, ибо не заучивал же он перевод всей песни.

0

55

-Ну если честно я вообще  не думаю...Два месяца не два года...Она хихикнула.Сёко вслушивалась в иностранные слова,естественно ничего не понимая,но музыка ей нравилась.Может заняться изучением этого языка...?Всё равно сдесь мне делать нечего...Времени  навалом.Хм...Не помешало бы и в комнате ремонт сделать..Хотя думаю соседка будет против...Не найдём мы с ней общий язык...Ну вот...ещё походу проголадалась...Эх была бы я вампиром,далеко ходить не надо было...Она взглянула на Валета...Да....Его кровь я бы испила...Но я не вампир..Отбросив все думы,она наклонила голову в бок.
-Да не волнуйся ты так..Сказала же верну...Значит верну...Ну хочешь расписку напишу,или что-нибудь в залог оставлю...Последнее было сказано просто так,конечно ничего оставлять она не собиралась.

0

56

Валет лишь хмыкнул на предложение о расписке, видимо, оценив шутку, но посчитав, что смеятся над ней - это уже слишком. Зевнув и прикрыв рот рукой, парень снова подумал о сне, однако, идти в комнату не было никакого повода, да к тому же, он встал с кровати полчаса тому назад.
"Мда, кажется, мне пора завязывать с закачкой всякого бреда. Кажется, вчера я лег около 4 часов утра. А сейчас где-то 8, не иначе. Боже, у меня глаза, наверное, красные и вид бледный. Ужас и моральный террор, не иначе..."
Картинно вздохнув и вновь забыв про свои думы, Валет повернул голову к Секо и произнес, стараясь хоть как-то поддержать разговор
- В любом случае, могу я хотя бы узнать где тебя искать, если что? -
Ответ, вероятно, был бы в духе "Я сама тебя найду", но все же попытаться надо было...

0

57

Сёко задумалась.А кокой номер моей комнаты?Чёрт...Она покачала головой.
-Вроде бы 14-ая комната.Но я не уверена...В общем самая плюшевая комната из всех которые я видела.Сёко покачала головой и подняла голово вверх.мммм.какой интересный потолок....Та...Сёко положила плеер рядом на пол,затем села на колени перед парнем.Посмотрела ему в глаза.Хм....интересно интересно...В жизне не видела подобного цвета...
-Расскажи о себе...Глупый вопрос,но  молчать не хотелось.НАстроение было сегодня такое.
-Откуда? Чем занимаешься?Какова твоя сила?Лицо девушки показывала некий интерес к биографии парня.

0

58

Как ни странно, видел Валет ее только одним глазом - второй закрывала челка. С некоторым непониманием, относительно такой прямолинейности, он тоже смотрел на нее и почему-то вгляд отвести не мог. В конце концов нашлись силы чуть прикрыть веки, и теперь говорить было словно легче.
- Ну, обо мне не стоит рассказывать. Я просто ученик, который сюда попал по случайности. Ничем особенным не выделяюсь, кроме любви к музыке и поэзии. А занимаюсь я пока что ничем, надеюсь сдать экзамены и по возможности пойти куда-нибудь работать. -
Подняв взгляд, теперь уже Вил смотрел на нее.
- Ну, а, может, ты о чем-нибудь тоже расскажешь, а то это будет какое-то уж слишком одностороннее общение. -
После этих слов он тоже пересел и оказался уже не рядом со стеной, а довольно близко к Секо. При этом сидел он преклонив колено, смотря на девушку слегка свысока, но зато с довольно занятной, добродушной улыбкой.

0

59

-Просто ученик...Повторила Сёко.Хм....Сёко пожала плечами.
-Ну я просто ученица...Сюда послал меня папа...Вернее решил таким образом избавиться от меня...ПРимерно так...-Живу с ним,он в свою очередь...Девушка замолчала..Нет,последую совету Мисс Фаргои об этом я умолчу
-В общем он весьма интересная личность...Интересуюсь многим...В том числе и литературой...Не плохо умею стрелять...Она зудумалась на секунду.
-Ну пожалуй на этом всё...Сёко улыбнулась и слегка приподняла голову,чтоб было лучше видно парня,любила при общении смотреть в лицо собеседнику.В обычной ситуации она бы разозлилась.."Ну как это на неё смотрят с высока?"Но сейчас ей вовсе не хотелось конфликтовать или что-то в этом роде.Наоборот,данный человек заинтересовал её.

0

60

"Хмммм, интересная личность. Очень интересная." - неожиданно даже для себя заметил Вильям. В общем-то, пока что ему попадались либо слишком скучные, либо слишком психованные люди. И, что самое занятно, если вслушаться в слова Секо, но ничем от обычного человека она не отличается. Что же касается Валета, то если бы не его внутренний цензор в плане характера, он был бы чудовищем. А так можно выдавать себя за человека и не думать ни о чем другом. Наверное, это был его стиль жизни.
Задумавшись на какое-то время и подловив себя на той мысли, что ранее была написана, Вил как будто очнулся, а после тоже улыбнулся и произнес
- Я думаю, нам можно поговорить не только в коридоре. По крайней мере, сидеть на полу - не очень привлекательное занятие. -
Кстати говоря, сдерживал себя Валет не только в разговоре в плане манер. За всю эту беседу он ни разу не сказал ничего, что могло бы выдать в нем человека, что пытается найти себе вторую половинку. Причиной тому могло быть две вещи: первое, он просто осознавал, как сейчас может выглядеть, а второе - просто сейчас об этом он как-то забыл. Да.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно