+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 451 страница 480 из 498

451

-Давайте лучше пройдёмся по школе. Где и чему мы будем учиться? Есть ли тут столовая? - Он что, читает мои мысли? Это же чудесная идея! Сейчас бы  курочки... или свининки.. Да и Вир наверное проголодался... Волк, словно читая ей мысли, облизнулся.  А Денни машинально погладила его, и тут...
Денни! Денниса Кейлор! Это ты, это ведь ты, да!? - Денни, которая только отошла от стены, чтобы пойти с Берсом и Лу в столовую, отшатнулась, шокированная... Её кольцо с сапфиром светилось, причем очень и очень ярко. При этом, Денни увидела яркое алое сияния, на пальце незнакомца.. Она, как и в прошлый раз, наступила на хвост Виру. Это уже входит у меня в привычку... Волк взвыл, ещё громче, чем тогда. И Денни, как и следовало ожидать, опять упала, но уже не на вазу, а на Вибро, свалив с ног и его... Резко вскочив, Денниса заверещала, что есть сил.. Что! Что это значит! Что происходит! Ты кто, откуда знаешь, как меня зовут!?
Господи, что происходит, почему мое кольцо светится.. И его кольцо тоже... Да что это такое!? Что же это за школа такая. 

+1

452

Вибро опирался рукой о стену и вдруг почувствовал слабую, но вполне отчётливую вибрацию. Кто-то, чем-то ударил по стене. Сзади по коридору, не так далеко. Кто-то бежит. Вибро даже не развернулся к тому, кто приближался, так и стоял в пол оборота, но был настороже. Уши Вира тоже вертелись, улавливая шум шагов. Тут из-за поворота выскочил, довольно высокий парень и резко остановился, как вкопанный. Берсу он сразу не понравился. Вопервых его внешний вид. Пижон! И зачем ему солнечные очки зимой-то? Пиджак кораллового цвета, небрежно повязанный шарф. Вибро фыркнул. А движения выдают внём не плохого бойца, интересно... Ещё более интересно было его выражение лица, глаз под очками видно не было, но и так было заметно на сколько он удивлён, даже поражён. И сколько надежды в этом крике:
-Денни! Денниса Кейлор! Это ты, это ведь ты, да!?
Это Берсу уже совсем не нравилось, он развернулся к парню, глядя на него не отрываясь. Вдруг сумасшедший? Может знакомый Денни? Наверняка знакомый, но судя по реакции обоих, они друг друга давно не видели и встретились случайно?
-Эм.....Здравствуте....
Пролепетала Луиза и подошла поближе к Вибро. Приятно, доверяет, раз за него прячется, может и не осознанно, но всё равно. А вот Денниса выглядела шокированной. И тут в Вибро, горячими волнами начала подниматься ярость. Всё происходящее нравилось ему всё меньше и меньше. Их кольца светились, и продолжали разгораться, у девушки-синим огоньком, у парня-красным. Что за ерунда? Магия? Глаза Берса начали краснеть, признак того, что он готов к бою, но тут случился конфуз. Денниса наступила волку на хвост, тот взвыл, Денни споткнулась и повалилась на него. Вибро, который собирался уже телепортироваться к парню, такого не ожидал и свалился вместе с ней. Какой позор! Они тут же вскочили и Денни закричала:
-Что! Что это значит! Что происходит! Ты кто, откуда знаешь, как меня зовут!?
Прячём кричала она это рядом с ухом Берса. Ну и голосище! Интересно, может и мне крикнуть? Ультразвуком. Он сделал несколько шагов вперёд, прикрывая девушек. Самого парня он не особо опасался, а вот светящиеся кольца у него доверия, ну никак не вызывали.

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-07 21:06:49)

+1

453

Что! Что это значит! Что происходит! Ты кто, откуда знаешь, как меня зовут!? - Почему она меня не помнит!? Почему она не помнит, как нам было хорошо вместе? Крис окинул взглядом спутников девушки. Девчонка, что стояла рядом с ней выглядела, как мололетка. Такой тип девушек Криса очень бесил. Глаза алого цвета, волосы оливкового цвета,  среднего телосложения. А вот парень его впечатлил.  Тёмные волосы до плеч. Пронзительные серые глаза. Спортивное, крепкое телосложение. Правда одевался он явно безвкусно.
В этот момент Денни упала, и свалила стоящего к ней парня.  Крис уже рванулся к ней, но Денниса и незнакомец успели подняться. В глазах черноволосого парня была ярость и злость, он прикрыл собой Денни и вторую девчонку. Тогда Крис не выдержал, и рванулся по направлению к ним, ловко проскочив черноволосого, Кристьян схватил Деннису, успев швырнуть при этом огненный шар в парня.
Если он хоть пальцем тронет меня или Денни, я его укокошу, я ему устрою...

0

454

Вибро поднялся на ноги почти так же быстро, как и Денниса. Он прикрыл собой, стоящую в недоумении Луизу,  и саму Денни, которая была в шоке. Она видела ярость Берса и гнев незнакомца, но ей было параллельно.  Она тупо глядела на сияющее всё сильнее и сильнее кольцо. Неожиданно парень с золотистыми волосами сорвался с места, ловко проскочил мимо Вибро и Лу, и схватив Деннису за руку , кинув огненный шар в сторону недавно обретённых Денни друзей.  Что он делает!? Он что, совсем псих! Зачем я ему нужна, мы же даже не знакомы!!! Она брыкалась и вырывалась как могла. но бесполезно. Тогда Денни завизжала на весь коридор:
Отпусти меня немедленно! Отпусти!!! Помогите! Тут псих! - Господи, да кому я кричу. тут ведь почти все и так психи, только хуже будет - Послушай, отпусти меня, а то будет хуже... Но похоже его не волновало её мнение, тогда Денни, с трудом дотянувшись до рюкзака, висевшего у неё на спине, вытащила кинжал, с рукоятью в виде летучей мыши, и полоснула по руке этого ненормального.

Отредактировано Dennisa (2010-02-07 22:18:48)

+1

455

Я пропустил? Как он сумел? Какой быстрый! Вибро был очень удивлён и уж никак не ожидал летящего в него огненного шара. Он сделал прыжок-телепортацию влево, но огненный шар всётаки немного опалил ему рукав плаща, и разбился о стену снопом искр, камни на стене немного оплавились. Хорошё, что тут ничего не горит.Ну...кроме людей. Теперь хоть сомнений не возникает в том, как надо поступить. Это враг! А с врагами не церемонятся! ещё два прыжка-телепорта к парню, какое-то мгновение. А тот уже схватил Деннису.
-Отпусти меня немедленно! Отпусти!!! Помогите! Тут псих! Послушай, отпусти меня, а то будет хуже...
Визжит девушка,и вот, в её руках уже сверкает металл. 
-Куда руки тянешь!
Рявкнул Берс, обгоняя волка и нанося молниеносный  удар распахнутой ладонью по почкам противника, используя при этом способность "карающая длань" но на малой мощности. Однако хватит, что бы его хорошенько проняло, если не так силён, как выглядит, то от такого и вырубиться может. Голова сразу загудела, пока, правда, не сильно, а вот боль в руку была далеко не маленькой, однако она тут же прекратилась. Странная тактик. Сначала надо от главного противника избавиться, а потом уже на девушку кидаться, он дурак, спину подставлять? С Луизой всё в порядке, ну и слава богу! Кровь в Вибро начинала словно кипеть. Какое привычное и приятное чувство! Нехватало ему этого в последнее время, ну чтож, сейчас наверстает!

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-07 22:44:24)

+1

456

Луиза сидела на полу в полном ауте.Она не знала,что ей делать.Драться она не особо умела,да и убегать не хотелось.А прости сидеть и смотреть я не могу.Что же дела?Что же делать?Луиза посмотрела на Деннису,потом на вмятину в стене,на Вибро,а потом на волка.Денниса...она его знает?Странно похоже они давно не виделись.Что он хочет от Деннисы,а зачем пустил шар в Вибро.Аххх,Луиза проклинала себя за свою беспомощность,как так можно?
Но вдруг девушку пронзила боль.
-Ай,как больно,-завопила Луиза.
Она начала снимать кофту,что бы посмотреть что,случилось и почему так болит локоть.
-Мне бы не помешал йод и зелёнка,-проговорив она себе под нос.
Луиза встала и облокотилась на стенку.Похоже этот огненый шар задел руку.
Эх больно то как,думала про себя Луиза.Ох как она сейчас проклинала этого психа.
Какого чёрта,он вообще пускает эти шары.Приключений мало?
-О боже похоже я единственный здесь немонимающий ничего,человек,хотя и человеком меня назвать трудно!,-прошептала Луиза.

+1

457

Крис уже с трудом удерживал Деннису. Почему она так дёргается, неужели не помнит всё, что было раньше? А кольца... Она должна была вспомнить... Вдруг в руках девушки блестнуло лезвие, Кристьян слишком поздно вспомнил, что это был кинжал. Он почувствовал острую боль в руке и плюс ко всему, кто-то ударил ему прямо по почкам. Оглянувшись, он увидил яростное лицо черноволосого. Ещё доля секунды и Крис стоял между двумя: сумасшедшим черноволосым парнем, и ей... Он в который раз рассматривал её. В эту секунду он забыл про всё... Он тонул... Тонул в этих нежно-фиолетовых глазах. Ему хотелось коснуться её волос, почувствовать их запах, но Кристьян быстро вырвался из этих фантазий... Его снова мучил гнев, железной рукой сковывая всё его нутро. Тогда парень напрягся, пытаясь прочесть мысли противника.
Сначала надо от главного противника избавиться, а потом уже на девушку кидаться, он дурак, спину подставлять? С Луизой всё в порядке, ну и слава богу! - Лорейн отчётливо слышал мысли черноволосого, а вот мысли Денни были спутанны и непонятны. Крис понял лишь её недоумение, ярость и то, что она пыталась вспомнить..

+1

458

Девушка вырвалась. Вибро уже успел ударить этому сумасшедшему по почкам. Облегченно вздохнув он посмотрела на этого странного типа, и поняла, что действительно его помнит. Я помню лишь его лицо... Но кто она такой? Девушка напрягла память, но бесполезно, тогда она взглянула на кольцо.. Неожиданно в голове появилась яркая картинка: Она стоит рядом с этим юношей. Они о чём то разговаривают. Денниса счастливо улыбается. Но после... всё.. Мрак. Я не могу вспомнить имени... Но мы с ним точно не были врагами. В эту секунду волк, который после удара Вибро остался стоять в стороне неожиданно вскочил, подбежал к парню, и вместо нападения. радостно завилял хвостом. Он - вспомнил. А вот Денниса нет. Она ошарашенно глядела на Вира. пытаясь найти логику в его действиях.
Что за черт...
Вир... Ко мне! Но волк не отреагировал...

0

459

Светловолосый с достоинством выдержал удар Вибро, да ещё и Денниса сумела ранить его кинжалом. Теперь он был зажат между девушкой и Берсом. Но незнакомец не спешил атаковать, а вновь пялился на Денни. Самоубийца что-ли? Он уже ранен, а всё равно отвлекается. Ну чтож, ему же хуже. Жаль только, бой может закончиться слишком быстро.И тут он почувствовал ярость противника! Какое приятное, вкусное чувство!Мгновение и Вибро извлёк из карманов плаща пару кастетов. По руке парня струилась кровь. Надеюсь Днни не перестаралась и рука у него ещё работоспособна, а то совсем не интересно будет, хотя вдруг ещё чем, типа огненного шара удивит, расслабляться не стоит! Берс криво усмехнулся, глаза его горели яростью.
-Дении, Лу, оставьте его мне!
Вибро удивила реакция волка, который не собирался, не то, что нападать, но даже проявлял все признаки дружелюбия по отношению к незнакомцу. Не до этого сейчас, потом разберёмся!
-Вир... Ко мне!
Но Вир даже денни не послушал!
-Вир, не путайся под ногами!
Вибро отпихнул волка ногой. Тяжеленный какой! Ну, парень! Продолжим! Вибро почти одновременно ударил левой ногой, целясь в коленку светловолосому и правой рукой, пытаясь ударить в лицо и при этом использую способность - тональность забвения. Плюс в том, что он не знает моих способностей, правда и я его тоже...тональность забвения-это атака особой звуковой вибрацией, вибрация распространяется не широкой волной, а, как бы лучом. Поэтому никого не должно зацепить, кроме него конечно. Если мозг с сердцем выдержат, то сильные головные боли и аритмия на несколько дней ему обеспечены. Интересно, а в этой школе вообще-то драки разрешены? Да ну и плевать! Он напал первым!

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-08 22:43:10)

0

460

Луизе всё это не нравилось.Она могла остановить всё,но тогда...
Луиза всё же решилась на крайние меры,девушка сначала долго сидела на полу,а когда достала своё оружие встала.Перевезав локоть какой то тряпкой,что бы остановить кровь..Они могли бы не заметить её если бы не два револьвера в руках.Цвет глаз у Луизы поменялся и стал серым,на лице девушки появлялся гнев и ярость.Она как будто горела изнутри.Она навела револьверы на Вибро и незнакомца.
-Если вы сейчас же не перестанете то....,-Луиза задержала паузу и выстрелила в потолок,довая понять,что намерена серьёзно
Ей явно не нравилось происходящее,но что поделать,надо было действовать.
Луизу не беспокоила реакция других,ей было важно остановить всё происходящее.
-Надо решать проблемы словом,а не кулаком,-сквозь зубы произнесла она.
Только попробуйте меня тронуть!Думала про себя Луиза.Она превратилась в монстра,безжалостного и яростного.Ей явно это не нравилось,но что поделать,что поделать...

Отредактировано Louise (2010-02-09 19:33:37)

0

461

Ярость, переполнявшая Денни сменилась растеренностью. Лу стала тому причиной. Они могли бы не заметить её если бы не два револьвера в  руках.Цвет глаз у Луизы поменялся и стал серым,на лице девушки появлялся гнев и ярость.Она как будто горела изнутри.Она навела револьверы на Вибро и незнакомца.
-Если вы сейчас же не перестанете то... - Денни стало не по себе. И неожиданно в голове всплыла картина. Она сидела в богатом доме. Пила чай. Рядом с ней весело смеясь сидел... Тот самый парень. Денни радостно смеясь сказала:
Кристиан, а помнишь тот случай с Алексом Вертоном.. Мы тогда здорово провели время.
А то! Такое не забыть! - Крис весело улыбался.

Я вспомнила кто он! Я вспомнила! Это же Крис, мой Крис!
Кристьян... Не верю! Это ты! - Денни явно застала в расплох своих друзей. Молчание...

0

462

Сад>>>

Медленными грузными шагами, Райго шаркал по скрипучему снегу в сторону злосчастного колледжа, который оказался той еще тюрьмой строгого режима, как оказалось. Неопределенность со стражами, неведомой силы демоны, да и вообще сам факт всей этой ловушки - все резко начало бороздить по потемкам сознания, отчего жилки на висках садовника болезненно запульсировали. "Какой бредовый и чрезмерно насыщенный день... Ощущение, что просто сейчас лопну по швам..."
- О-хо, ты хоть понял, сколько энергии затратил в драке с тем куском мяса, которого, кстати, так и не добил до конца? - надменно-издевательским тоном отдалось в голове демона, - И я надеюсь ты точно так же понял, что тебе необходима пища...
  Райго чуть приподнял голову и задумчиво уставился на массивную входную дверь в холл колледжа.
- Хочешь сказать... нужен контракт?..
- Бинго, мой мальчик! Ты догадлив, правда не так часто у тебя наступает озарение, как хотелось бы.
  Лоуэл лишь кратко махнул головой и легким движением приоткрыл двери. Поддались, надо же. Казалось, что и на это не хватило бы сил - такова была слабость после серьезного боя. Да, бой с водяным изрядно истощил демона: кости ныли, мышцы сводило, слабость, головокружение, помутнение в глазах. Даже походка выдавала в нем если не чуть подвыпившего человека, то скорее работающего две смены подряд без выходных. Что же касательно внешнего вида.. Плотно обегающая, несколько влажная майка смята (ведь плащ остался в саду), на штанах красуются две едва рваные полоски, руки в синяках и ушибах. Но всем присутствующим было глубоко фиолетово. Как бы и ладно.
  На входе его встретил привратник - так Райго называл странного демона, наблюдающего за порядком внутри периметра. Только очень как то... призрачно, что ли? Он так же заметил садовника и немедля оказался возле него.
- Мистер Лоуэл, Вам просили передать... - резко оборвавшиеся слова и возникший в крупной ладони смотрителя серебренный ключ. Ключ от комнаты садовника, отчего тот даже слабо улыбнулся. Выхватив заветное сокровище и кинув в правый карман штанов, Райго поспешно направился в сторону коридора, на осмотр нового нормального жилища, предварительно помахав рукой на прощание.
  Миновав огромных размеров и необычной отделки холл и пройдя неисчислимое количество ступенек на верхние этажи, наконец показался заветный коридор учительского отсека. Садовник остановился, дабы перевести дух и осмотрелся. Вдалеке было видно несколько людей, ну или нелюдей, чрезчур оживленно о чем-то беседовавшими. "Комната, кажется, куда дальше..." Размеренный, медленный шаг... утопающий в звонком эхо звук тяжелых ступающих ботинок и все более отчетливо слышная беседа группы демонов. Две девушки, двое юношей. Дистанция 150 метров...
- Охренеть, мясо! Райго, ты думаешь о том же, о чем и я?! - практически завопил Абигор, заставив садовника невольно прикоснуться к вискам. Неудивительно, ведь теперь можно было отчетливо наблюдать, что же на самом деле там происходило. Стычка... дети снова ввязались в бесполезное выяснение отношений. Горячие головы, пылкие сердца, какое-то мохнатое создание крутится у их ног... типичная картина, вот только странно, что сюда до сих пор не явился ни один из учителей или представитель особой "стражи". Райго крепко сжал кулаки, но точно так же их расслабил.
"Баран, это не наше дело. Нет у меня полномочий, чтобы детям оплеухи раздавать. Если же хоть одна зараза уделит мне особое внимание, вот тогда я и начну принимать меры усердного воспитания... о, нам, кажется, налево." Подавив свои отголоски гордыни и агрессии, дабы не ворваться в ненужное ему сейчас разбирательство, Райго повернул в нужном направлении к своей комнате, постепенно отдаляясь от пылкой разборки. Еще около полторы минуты ходьбы и комната почти рядом. Но что это, вновь какая-то личность, стоявшая на пути? Ожидание разборок или просто так проводит досуг?
  Особа, стоявшая в коридоре, была весьма гротескно одета. Черная шляпа, красный шарф... узенькие джинсы в обтяжку, свитерок. Но, черт возьми, на ней это действительно отлично сидело! Все идеально сочеталось с пропорциями этой девушки, все, что называется "шло к лицу", которое было так же, разумеется, невероятно миловидно. Но... ученица? Учитель? Выглядело так, словно она кого-то ждет и судя по всему этот кто-то отчаянно не желает появляться. У Лоуэла едва слышно заурчало в животе.
  Едва ли не сползая по стенке, к которой демонесса собственно и прислонилась, она томно выжидала. Но в этом ярусе было так тихо и спокойно, что даже отчаянные переклички четырех детишек-демонов уже не были слышны. Уникальная все таки конструкция в этом здании...
  Но, зря Вы  понадеялись, что Райго так бы и встал, завороженно смотря на странно-прекрасное творение матери Природы. Демон с абсолютно невозмутимым выражением лица прошел мимо девицы. Пришлось, ведь комната была чуть дальше от нее... Но неведомая сила притяжения и какой-то неожиданно разбушевавшийся голод, садовника остановил. Стоя в нескольких шагах от девушки, повернутым к ней спиной, он приподнял одну руку и разрушил благую тишину своим басистым и хриплым голосом.
- Мисс, в помещениях головные уборы принято снимать...
  Где-то хрипло усмехнулся Абигор.
- Хе-хе, идеальный ход, Казанова. Но что это... твой пульс участился?.. Неужто ты..?
"Мне просто не по нраву, когда каждый здешний демон светит своим незазыбленным стилем одежды, забывая про типичные правила, понятно? Ничего я не почувствовал вовсе..."
- Эй... "человеческие" правила, забыл добавить. И не пытайся меня обмануть, я тебя читаю, как книгу...

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-02-12 00:47:28)

0

463

Чудо не замедлило ждать своего появления. Чрезвычайно усталый, но слишком спокойный, как почувствовалось Клем, демон, сильно потрёпанный, но от этого не менее очаровательный. Девушка и бровью не повела, когда незнакомец миновал её, а затем остановился.
- Мисс, в помещениях головные уборы принято снимать...
Губы девушки скривила усмешка. Нет, всё по-доброму и без сарказма. Просто что-то ёкнуло внутри, а этого демонесса не ожидала.
-К Вашему сведению, уважаемый, девушкам позволяется находиться в помещениях в головных уборах. Так же, как и подавать руку для поцелуя в перчатке.
Они так и стояли спинами друг к другу. Клеменс уловила довольно быстрое сердцебиение по соседству, после чего с удивлением отметила, что её привычно редкое дыхание и медленный пульс набирают обороты.
хм, не понимаю. Голос приятный - да. Симпатичный - да. Но меня не так-то просто очаровать. Вроде бы.
Клеменс подёргала краешек шарфа. Кожа покрывалась мурашками, активизировались защитные резервы организма.
-А вот в таком виде, сударь, ходить в общественных местах лучше не надо. Не так поймут, знаете.
Произнеся эти слова с приличной долей иронии, плюс капельку интонации укора и два грамма флирта, Клем вспомнила, что надо дышать. Она медленно, зависнув во времени, вдохнула.
черти ада! химия! нет, нет и нет!!
Паника. В кровь что-то там выделилось. Очень странные ощущения. Немного закружилась голова.
только не непроизвольная эмоциональная связь!..
И как назло. И химия, и непроизвольная эмоциональная связь. У Клем заныло тело. Запах незнакомца впечатывался всё глубже, мешая нормально соображать. Желание с очень нехорошим фундаментом чувств.
хорошо, теперь главное - не влюбиться. Дыши, дыши, Клем.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Выдох. Выдох. Опять сбой. Вечно что-то подводит её, молодую-неопытную. С людьми-то гораздо проще, чем с демонами. Эх...
экскурсовод из него сейчас никакой. Но, адова пропасть, мне необходимо с ним пообщаться! Побороться с тем, что творится у меня внутри. Так, леди Кальм. Максимум холодности, минимум чувств. Просто пообщаться.
Девушка развернулась и окинула демона цепким взглядом.
-Не заглянете ко мне на чашечку чая?

Отредактировано Клеменс Кальм (2010-02-13 22:33:00)

0

464

- К Вашему сведению, уважаемый, девушкам позволяется находиться в помещениях в головных уборах. Так же, как и подавать руку для поцелуя в перчатке, - высказалась девушка, однако без каких-либо яростных или обиженных ноток в голосе на столь спонтанное и язвительное замечание Райго, - А вот в таком виде, сударь, ходить в общественных местах лучше не надо. Не так поймут, знаете.
  Лоуэл тихо усмехнулся, едва заметно всколыхнув широкими плечами. Тональность ее голоса, использованного в последнем предложении заставила Райго почувствовать себя чуточку странно, но значения тем не менее он этому не придал. Демон сделал пол оборота к собеседнице, церемонно разведя руками в сторону.
- А кому какое дело, как выглядит обычный садовник. Меня в расчет брать не будем.
- Странно, что она вообще с тобой заговорила... я бы послал, куда подальше.
"А ты что, так часто флиртуешь с кем то, можно подумать?.."
- А оно мне нужно? Мне, воину Семи печатей? Женщины - временная услада для плоти, о чем ты вообще...
"Идиот..."
  Вспомнив про собственную воспитанность, хоть какую, он полностью повернулся к девушке и уловил на себе ее странно томный взгляд, словно она пыталась прожечь в нем дыру, старательно изучая внутренний мир Райго. Или внутренности, черт их, демонов, знает! Не очень то он любил таких пристальных взглядов, ведь для садовника подобное было, как бросить вызов. По телу пробежали мурашки, но интуиция молчала или очень старательно закрывала ощущение какой-либо опасности. Когда взгляды двоих демонов пересеклись, юная леди вновь нарушила благую тишину.
- Не заглянете ко мне на чашечку чая?
- Хееее...
"Чего?.."
  Не сказать. что девица была мастером удивлять, однако на измотанного Райго это повлияло очень хорошо - он был обескуражен неожиданностью ее решения. Что, совсем не боится такого растрепанного парня? Внешний вид вообще никак не отталкивал или она просто ловила тут всех подряд и зазывала на чашку чая? Суккуб?.. Да, сто и одна мысль посетила Лоуэла за столь короткий срок, однако действия как всегда, не заставили себя долго ждать. Он тяжко вдохнул, глядя на ее определенно озабоченное лицо и сложил одну руку на поясе, чуть наклонившись телом вправо.
- Столь переменчивое отношение, ха?.. Вообще, у меня были дела, но если Вам необходимо выговориться... я к Вашим услугам. - он сделал небольшую паузу, и затем выпрямившись в полный рост, отвернул голову и прикрыл глаза, - Будем считать это платой за мою дерзость...
"Может ей нужна помощь?.. Не-е-ет, она же... демон, так?"
- Не спеши с выводами, дружок. Если таковой и является, то сомнительной силы способностей. Суккуба я в ней не различаю, а значит за свою жизненную силу можешь не волноваться. Врят ли она владеет чем то выше пирокинеза средней стадии. Это тебе не тот водяной...
  Райго мысленно усмехнулся и вновь устремил свой взгляд на сию привлекательную особу.
- Да, минутка все таки найдется...

0

465

- А кому какое дело, как выглядит обычный садовник. Меня в расчет брать не будем.
-Ах, так Вы садовник.
Клем внешне расслабилась и наклонила голову вправо. Глаза прикрыть, выдохнуть, на вдохе посмотреть в глаза "объекту", чуть улыбнуться и навесить личину скромницы. Отточенная техника очаровывания. Когда подействует, можно и соблазнить... Но Клеменс сейчас было нужно не это. Во-первых, она хотела успокоиться и взять контроль над своими чувствами, которые грозились заболеть влюблённостью. Во-вторых, девушка жаждала каких-либо новостей о местной жизни. В-третьих, где-то вдоль позвоночника заворочалось любопытство.
кто он вообще? он далеко не так прост, как может показаться. Что с ним случилось, что он в таком хм.. не слишком презентабельном виде. И его эмоции! Это очень странно. Как при раздвоении личности.
Девушка встряхнула гривой волос, отливавших огнём в коридорном свете. В ней боролось два основных чувства - интерес к незнакомцу как к неизученному и неочарованному малоопознанному объекту и как к красивому и "вкусному" мужчине.
Затащить в душ, а потом в постель. За такого и душу продать не жалко...
Интуиция, всё-таки, интересная штука. Знала бы демонесса, что её слова очень понравились бы визави.. или его "внутренности", что уж там.
стоп-стоп-стоп! не надо в душ и в постель..
Клеменс нахмурилась и переступила с ноги на ногу.
а так вдруг захотелось...
Но воля пока брала вверх над слабостью. И леди Кальм вновь улыбнулась. Фирменной, так сказать, улыбочкой. В меру сладкой, но совсем не приторной. Обещающей, и даже немного принуждающей, но с большой вероятностью быстрого остывания самой Клем.
глаза! какие удивительные у него глаза... точнее, взгляд.. как пропасть. вот не зря говорят, что глаза - зеркало души.
А что же с душой у того, чьи "зеркала" отражают пропасть?..
- Столь переменчивое отношение, ха?.. Вообще, у меня были дела, но если Вам необходимо выговориться... я к Вашим услугам.
странно покорный, однако
Демон продолжил:
Будем считать это платой за мою дерзость...
хм.. будто делает мне одолжение. Удивительный он, всё-таки. Как будто, с одной стороны, ему плевать сейчас на меня и вообще на всё, а с другой - ведь что-то гложет его, он так оберегает какой-то уголок внутри себя... И вся эта внешняя броня его не спасает.
Клеменс чувствовала всё больший интерес к загадочному собеседнику. Она отнюдь не каждый день встречала таких экземпляров.
- Да, минутка все таки найдется...
Кальм улыбнулась чуть теплее. Ей вдруг захотелось просидеть с ним ночь напролёт, чтобы его голова лежала на её коленях, перебирать его влажные волосы и шёпотом рассказывать странные сказки...
Натянула свитер ниже. Неловко (режим "невинность") протянула руку:
-Клеменс. Клем.
Широко распахнутыми глазами осветила лёгкую напряжённость.
-Добро пожаловать, раз уж так.
Тон окончательно дружелюбный и располагающий. Против такого удержаться могут лишь те, у кого серьёзный блок магии разума.
Замешкалась с ключами у замка.

[--->  Комната №32 (Клеменс Кальм, Kristopher)]

Отредактировано Клеменс Кальм (2010-02-14 00:37:26)

0

466

Забавная, весьма забавная особа. Резко переменившийся взгляд, такой оживленный, пронзительный... А глаза, подхватившие палитру густых медных волос - словно два живых огонька. Такой тет-а-тет был странно забавен Райго, ведь на этот раз собеседница попалась, ну если конечно не сказать, что самой удивительной, то хотя бы вызывающей интерес. Но по-настоящему ли это?.. Второе, неизвестное ощущение испытывал демон каждый раз, как начинала говорить эта девушка. Колкое, болезненное ощущение, сопровождаемое потом неименоверным спокойствием и легким возбуждением.
- Алярм, Райго! Странная гамма эмоций у тебя в мозгу бороздит, все ли нормально? Неужто эта девчонка...?
"Я... да... кажется ничего такого. Просто, эта девушка..."
  А что девушка? Она стояла и мирно пыталась считать что-либо со взгляда обескураженного демона. Какие-то чары? Приворот? Возможно, и сейчас разум садовника был как никогда уязвлен от двух бессонных ночей и почти целого дня эпохального сражения с демонами. Смотря на незнакомку, он проникался интересом все больше и больше, но так сказать, чуть приторможено.
  Демонесса, предаваемая в свои собственные размышления и топчущаяся на одном месте, выслушала все высказывания Райго и улыбнулась. Так тепло, непринужденно, словно так и должно было быть. Все так же, ноль внимания на внешний вид демона, не зная ничего о нем, кроме его работы. Какая легкомысленность... или чрезчур высокая уверенность в себе? Лоуэл бы растаял при виде этой улыбки, но даже так, он оставался загрубевшим, погрязшим в крови своих врагов и ненависти к демонам, контрактником. И вероятно его истинная сущность позволяла держать в себя руках перед этой чертовкой.
  Юная демонесса протянула ручку. мол осведомились познакомиться. кИ сделанно это было со всей возможной и невозможной скромностью, где нормальные люди бы уже сто раз умилились.
- Клеменс. Клем. - выпалила она, широко распахнув свои глазки-фонарики, - Добро пожаловать, раз уж так.
  Лоуэл сделал шаг вперед и мягко сжал ее ладошку, словно боясь раздавить. На вид такая хрупкая, легкая, как не посмотри...
- Райго.
- О-о, какие мы невоспитанные, не помним что леди говорила.
"Прости, я не целую руки незнакомым демонам, гордость не позволит."
  Девушка замешкалась около двери своей комнаты, а Райго, подойдя чуть поближе вдруг резко распахнул глаза и встал, словно вкопанный.
- Ты что? Эй, Райго?
"Связь с Мастером... Ее больше... нет."

Комната №32 (Клеменс Кальм, Kristopher)<<<

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-02-14 01:08:52)

0

467

Девушка шла по коридору здания, ни на кого не оглядываясь, без эмоций на лице. Решив осмотреть место, в котором она теперь будет жить, Диверсия огляделась по сторонам. Место действительно странное, да и жители тут тоже не простые... Запах напоминал больницу, достаточно резкий, как-будто тут недавно все промывали хлоркой.
Все со своими тараканами в голове...Похоже что и я не исключение...Забавляет
Демон шел рядом и так же оглядывался по сторонам. Никто на них не обращал внимание, что успокаивало и расслабляло. Янтарные глаза впились в какого-то парня, стоящего у стенки. Не долго уделив ему внимание, девушка отошла в сторону, и скатилась по стене, усевшись на полу.
Как жаль что тут нельзя курить...,-мысли о сладком, для неё, дыме, заполнили голову и Дэа закрыла глаза.
Мастера, игрушки...Что за бред вообще тут происходит? Демоны, тьфу-ты! Надо же было нас так назвать... Демон это мой волк, мой любимый волчара...,-девушка повернула к нему голову и одарила его теплым взглядом, проведя при этом рукой по шерсти.
Единственное существо в этом мире, которое знает что я пережила...Хотя мне ли жаловаться на жизнь...Эх...
Девушка слегка задремала, теперь в её голове остались только далекие голоса людей, которые царили в этом коридоре.

0

468

Недолго посидев, девушка открыла глаза и решила поскучать в другом месте, ибо тут было слишком громко.
Заброешнная церковь--->

0

469

--------------------> Комната №89

Выйдя из комнаты Манами закрыла её и прислонившись к двери спиной какое-то время стояла задумавшись. Она никак не могла выкинуть из головы этот дурацкий сон.
- Неужели это был всего лишь сон…он был такой реалистичный…вновь промелькнуло в его голове…
- Так я должна срочно отвлечься....задумалась.... куда могла подеваться Наоми пока я спала, нужно бы её найти и осмотреть колледж… подумала она и огляделась.
Сейчас девушка находилась в довольно широком коридоре, на полу был узорчатый ковер, на стенах висели странные картины: некоторые были пейзажи, некоторые портреты неизвестных личностей… Так же висели светильники, и было несколько небольших но весьма хорошо освещающих коридор окошек.
Осмотревшись Нами направилась в сторону лестницы, что бы начать осмотр колледжа, и поиски сестры с первого этажа… И пока она шла по направлению к лестнице, её мысли опять поглотит тот необычный сон….

0

470

-------------->комната 66
Крис вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью. От удара с потолка посыпалась известка и...паутина. Кристиан презрительно хмыкнул, чувствуя, как на его и без того растрепанные волосы сыпится всякая труха. "Странная штука - эта жизнь... Вначала чуть не попал в аварию...Правда это принесло ощутимую выгоду...Затем комната, где жили извращенцы...Теперь паутина...Что же будет дальше?". Постояв насколько минут в задимчивости и так и не дождавшись ответа, парень тряхнул головой и, на ходу застегивая рубашку, двинулся вперед по коридору к лестнице, ведущий на нижние этажи. С этой лестницей была отдельная история:винтовая, с крутым наклоном, она напоминала собой что-то из далекого прошлого, из седой готики. Крис медленно шагал по ее каменным ступеням, пристально вглдядываясь вперед. Но вот, миновав несколько пролетов, он снова очутился в коридоре.
Постепенно мрачный цвет стен сменился на золотистый. Коридор расширился, стал более нарядным. Узорчатый ковер скрадывал звук шагов. "Мдя...Здесь подкрастся к кому-либо плевое дело...И никто даже не услышит... " Меж тем, с чисто эстетической точки зрения, здесь было давольно миленько. Картины, весящие на стенах, были бесспорно подленниками. Уж в чем в чем, а в этом Крис очень хорошо разбирался. Итак, парень шагал вперед, не отрывая своего взора от драгоценных полотен...

0

471

Идя в раздумьях, по длинному и немного мрачноватому коридору, девушка задумалась об ошейнике, который надел на нее тот парень во сне. Она пыталась вспомнить его в подробностях. Хоть он был непривычный, поскольку Нами не любила носить аксессуары на шее, но, тем не менее, он сидел на ней как литой. Манами вновь провела ругой по своему аккуратному и тонкому горлышку проверяя его наличие, и убедившись, что его нет опустила руку. Не заметно для себя самой, Нами уже довольно далеко отошла от своей комнаты, и идя в раздумьях об Антуане, не заметила парня идущего ей на встречу, и врезавшись в него упала на ковер.
- больно… сказала немного грустным голосом Манами.
Но очнувшись от мыслей, она переведя взгляд на предмет в который врезалась и немного удивилась. Перед ней стоял высокий симпатичный парень с белыми растрепанными волосами. Одет он был довольно просто. Рубашка, джинсы, ботинки… Спохватившись Нами поняла, что это была её вина и резко вскочив с пола она отряхнулась, поправила зеленое платьице, поклонилась, как положено в Японии извиняясь.
- Простите, я вас не заметила…её голос прозвучал немного нелепым и смущенным…

0

472

Отвлекшись на созерцание прекрасного, Кристиан совершенно не заметил идущую ему на встречу девушку. И как результат - столкновение. Бедняжка, влетев в его грудь, пошатнулась и упала на пол. Правда, падение должен был смягчить ковер...Опять этот ковер, будь он неладен! Тем не менее, она слегка вскрикнла и прошептала грустным голосом несправедливо обиженного ребенка:
- больно…
Затем, словно бы очнувшись от своих мыслей, она перевела свой взор на парня. В глазах плеснуло удивление. "Ммм...У меня что хвост вырос или там рога что ли?" На его бледном лице появилась скользящая улыбка, похожая на мираж в пустуне.
Тем временем, девушка поспешно вскочила на ноги и,склонившись в почтительном поклоне, пролепетала:
- Простите, я вас не заметила…
Крис иронично хмыкнул, представив как он становится человеком-невидимкой. Прогоняя появившийся образ, он трыхнул головой и улыбнулся смущенной брюнетке, протягивая затянутую в тонукю перчатку руку. Правда глаза при этом оставались по- обычному холодными. Ну что поделать? Лед, он всегда лед.
-Ну что вы, юная леди. Скорее, это моя вина. Я слишком засмотрелся на красоту полотен и не заметил живую красоту рядом с собой.
Он подмигнул смущенной девушке. А затем продолжил уже серьзным тоном.
-Вам нужно быть внимательнее, мадмуазель. А то мало ли что может произойти. Особенно в этом месте...Пристальный взор Кристиана устемился вглубь коридора, где мелькнула какая-то неясная тень.

0

473

Парень улыбнулся и протянул девушке руку в тонкой перчатке. Нами без особого доверия покосилась на нее, но все же, чтобы не выглядеть грудой протянула свою аккуратную ручку и положила её на ладошку парня. Его взгляд был довольно холодным, что немного возмутило самолюбие девушки.
- Ну что вы, юная леди. – Нами приняла это обращение к себе как должное…
- Значит у него есть манеры...- Промелькнуло у нее в голове.
- Скорее, это моя вина. Я слишком засмотрелся на красоту полотен и не заметил живую красоту рядом с собой.
Нами немного польстило такое отношение к её персоне, и он отблагодарила тайного незнакомца заинтересованной взглядом. Теперь она начала рассматривать парня, пытаясь понять, что он из себя представляет. Обратив внимание на слова парня, Манами перевела взгляд на ближайшую картину, на которой был изображен пейзаж какого-то неизвестного художника. И вспомнив, что её сестра, постоянно, где только можно рисует, немного поёжилась про себя, но внешне этого никак не показала. А наоборот решила поддержать беседу.
- Да вы правы картины здесь весьма не плохо выполнены…сказала спокойным голосом девушка, а в голове промелькнула мысль…но Нао все ровно рисует лучше.
Затем девушка вновь перевела взгляд на стоявшего перед ней парня. Он ей подмигнул, Нами не знала как но это отреагировать, поэтому просто пропустила этот жест не обратив на него никакого внимания.
- Вам нужно быть внимательнее, мадмуазель. А то мало ли что может произойти. Особенно в этом месте...
Лицо девушки изменилось, теперь оно было довольно сосредоточенным и серьезным. Ей не нравилось когда её поучают, или указывают, что она должна или не должна делать. Но все же смысл в словах парня был, поскольку этот колледж довольно необычное место, и тут и правда нужно быть более осторожной. Проследив за взглядом парня Нами обернулась, но так ничего и не увидев, повернула голову обратно на незнакомца.
- Хорошо, я постараюсь быть более осторожной. -  Промолвила девушка и собиралась было уже уходить, но сделав пару шагов поняла, что при падении она умудрилась повредить себе каблук на левой ноге. Прислонившись правой рукой к стене коридора, она приподняла ногу и проверила каблук, он и правду был сломан.
- Мне явно сегодня навезет, сначала эта долгая дорога вымотала меня так, что я не могла держать барьер, потом этот неизвестный гад который нас продинамил, затем тот странный сон, а теперь еще и это…злостно подумала Манами.
И переведя взгляд, на номер ближайшей двери поняла, что довольно далеко ушла от своей комнаты и ей нужно помощь, что бы добраться туда и переобуться или починить каблук. Манами перевела взгляд на стоявшего еще радом с ней парня и с надеждой посмотрела ему в глаза.

0

474

Девушка, что было так же  явно, как то, что день сменяется ночью, без особого доверия приняла протянутую руку. «Правильно делаешь, что не доверяешь... Мне доверять опасно... для жизни». Тем не менее это ее недоверие совсем не мешало ей разглядывать парня, чем она успешно и занималась. По правде сказать, Крису это было совершенно  по тангенсу. Нравится ей изучать людей – пускай себе изучает. Ему то какое до этого дело?  Тем временем, обратив внимание на слова парня, незнакомка перевела взгляд на ближайшую картину, на которой был изображен великолепный  пейзаж. На ее лице промелькнуло что-то непонятное, сильно напоминающее раздражение. «Мдя...И чем ей пейзаж не угодил? Ну да, мрачновато немного, но написано мастерски.» Тем не менее, она произнесла, явно стремясь продолжить разговор:
- Да, вы правы, картины здесь весьма не плохо выполнены…
На что Крис лишь улыбнулся самым краешком губ. Тем более, что следующие его слова пришлись ей явно не по вкусу.
- Хорошо, я постараюсь быть более осторожной.
Она уже собиралась уходить, как таки заметила, что при падении сломала каблук. Кристиан не мог не почувствовать исходящие от нее флюиды злости. «Похоже, сегодня день не удался не только у меня. Что радует».
Девушка перевела взгляд на стоявшего  радом с ней Криса и с надеждой посмотрела ему в глаза. «Интересно, чего это она на меня так смотрит? А понятно, она хочет, что бы я, как благородный джентльмен, проводил несчастную до двери ее комнаты... И все бы ничего, да вот только нет у меня желания быть сегодня джентльменом... Оно мне надо? Нет. А на нет, и суда нет». Крис уже решил было проигнорировать просящий взгляд незнакомки, но затем, подумав немного, принял решение, по принципу: не тебе, не мне. Тем более, это ему ничего не стоило.
Легко и в чем-то даже небрежно, он быстро начертил в воздухе малопонятную руну, призванную соединять разъединенное. Полюбовавшись несколько мгновений на свою работу, парень чуть склонил голову в знаке прощания и сделал несколько шагов в глубь коридора. « Черт, я же не помню, куда дальше идти...». Обернувшись к все еще стоявшей относительно близко девушке, Крис произнес:
-Вы не подскажете, как добраться до выхода? Я здесь еще плохо ориентируюсь...

0

475

Нами смотрела на парня с надеждой, получить от него помощь, и как не странно она её получила.
Молодой человек легкими движениями начертил в воздухе какой-то узор, затем некоторое время полюбовавшись направил его в сторону сапожек девушки. Каблук мгновенно встал на место и закрепившись стал как новый. Манами с удивлением посмотрела на починенную вещь, затем подергав проверила прочность, и убедившись, что каблук цел встала на ногу.
- Хммм…значит этот парень владеет магией рун…и чему я удивляюсь, пора бы уже привыкнуть, что в этой школе я и не одна со способностями и у других они тоже есть и причем совершенно разные…и мне предстоит еще и не такое увидеть. - Подумала она.
И переведя взгляд на парня, улыбнулась ему в знак признательности.
- Аригато.
Незнакомец склонил как-то странно голову и развернувшись начел уходить, но внезапно остановился и обернувшись произнес:
- Вы не подскажете, как добраться до выхода? Я здесь еще плохо ориентируюсь...
Нами не ожидала, что он еще что-то скажет и немного вздрогнула от неожиданности.
- А…произнесла она еле слышно и осмотрев коридор сказала, - Вы идете в противоположную сторону, если вам нужно к выходу, то я могу вас проводить, я как раз иду на первый этаж.
Сказала девушка и указав в нужную сторону направилась к лестнице. По дороге она прокрутила в голове мимолетное знакомство и поняла, что так и не представилась.
- Извините, за грубость я не представилась. Я Сато Манами. Промолвила девушка…

------------------> Холл

0

476

Девушка вздрогнула от неожиданности. Похоже она не думала, что он снова заговорит с ней, и погрузилась в какие-то свои мысли. Но Криса это совершенно не волновало. Ему хотелось поскорее выбраться отсюда. Нет, Кристиан никогда не страдал клаустрофобией, просто здесь, в этих коридорах, он чувствовал присутствие некой силы, которая раздражала. Как-будто кто-то не в меру любопытный подглядывал в замочную скважену и, при этом, даже не удосужился скрыть своего присутствия. Но Крис мог привыкнуть и не к такому. Главное было выяснить, действительно ли это всего лишь сила, пропитавшая здесь каждый камень, или за ними действительно следят. В первом случая он найдет способ "договориться", во втором же...кому-то сильно не повезет. Очень сильно. На губах парня появилось мечтательное выражение, не предвещающее ничего хорошего.
Тем временем девушеа произнесла:
- Вы идете в противоположную сторону, если вам нужно к выходу, то я могу вас проводить, я как раз иду на первый этаж.
"Вот... гхыр! И это еще мягко сказано. По ходу колледж строил безумный архитектор с ооочень больным воображением.."
-О... Благодарю...
Крис двинулся вслед за своей проводницей. Но та остановилась через пару шагов.
- Извините, за грубость я не представилась. Я Сато Манами.
Крис слегка склонил голову в поклоне.
-Кристиан Десш. Преподаватель магии рун.

---------------> Холл

0

477

комната№71---------->
Оказавшись в коридоре, девушка настороженно огляделась. Вроде бы, никого не было, даже на горизонте, но, несмотря на это, Нао кралась, идя ближе к одной из стен, тихонько ступая по ковру на цыпочках. Пройдя так немного и осмелев, Наоми пошла быстрее и отвлеклась на свои мысли.
- Очень милый парень и очень смелый, раз не испугался моих превращений и обмороков. Если бы я такое увидела, меня бы точно парализовало… Хотя, не парализовало же, когда я увидела оборотня. Ну? почти… - машинально взгляд девушки метнулся к руке, на которой должно было быть подаренное кольцо, но к ее удивлению, его там не было, - растяпа! - остановилась она, - может я его сняла в комнате? А медальон? – руки девушки  зашарили под рубашкой, - Фух… На месте, - облегченно вздохнула девушка, чувствуя его сквозь майку. Поправив свою незамысловатую одежду, которая представляла собой только мужскую рубашку, она двинулась дальше, осторожно шагая босыми ногами по полу.
- Интересно, когда мне ожидать следующего превращения? Оно произойдет так же во сне или если я просто чего-то испугаюсь? – Наоми поняла, что хочет, чтобы это случилось. Любопытство побеждало страх перед неизвестной способностью и она уже представила, что она будет делать в первую очередь, когда станет кошкой, - Да это же просто шикарная способность! – внезапно ее глаза вспыхнули и девушка остановилась, - Я смогу попасть туда, куда сложно попасть человеку, смогу увидеть и услышать, то, что при посторонних не говорят. А маленькую черную кошечку, может, даже и не заметят, не говоря уже о том, что просто не воспримут всерьез. Что ж, это обещает быть интересным, научиться бы только контролировать этот процесс, - Нао хитро улыбнулась сама себе, - Так. Надо будет заставить себя не растеряться и не запаниковать в следующий раз, как это произойдет, а там, может я и смогу превращаться, когда сама этого захочу, - уйдя в свои размышления, девушка даже не обращала внимания на окружающий ее мир. Она смело вышагивала по центру коридора, размахивая руками, сжатыми в кулачки, охваченная ожиданием приключений. И не зря она их ждала…

+1

478

Столовая -------------->

Выйдя из столовой Нами со злостью захлопнула за собой дверь, и направилась к лестнице ведущей на второй этаж.
- Да как она посмела прервать нашу беседу!? Да как она посмела испачкать моё платье?! – раздраженно бормотала девушка себе под нос.
В руке она с силой сжимала клочок бумаги, и шла по коридору, прокручивая то, что с ней случилось за последние несколько часов.
- Сначала этот дурацки сон, затем сломала каблук. Точно каблук. – Тут девушка остановилась, и прислонившись к ближайшей стене сняла туфельку.
– И как ему только удалось починить его так быстро….неужели магия рун и вправду реальна…хотя чему я удивляюсь….. нужно попросить его научить меня ей, раз он учитель, значит, сможет мне это обеспечить. – Размышляла девушка крутя туфельку в руке.
- Хммм…как новая… - затем одев ей снова на ногу, она продолжила идти.
- Кристиан…хмм..странная личность, и так внезапно ушел….может я его обидела, вот только чем…. - задумалась сделав небольшую паузу.
- А та рыжеволосая особа, она тоже учительница, нужно будет с ней встретиться еще, нормально познакомиться и извиниться, за то, что я так быстро ушла…- Вспомнив про десерт Нами вновь перевела взгляд на испачканное платье и остановившись немного его потрепала рукой.
- Я так его и не попробовала... пронеслась грустная мысль в её голове
- И как эта девица.... угораздило же её так внезапно из неоткуда появиться… и прямо на столе…- Внутри Манами опять вспыхнула злоба.
Остановившись, девушка попыталась успокоиться и вспомнить слова Кристиана.
- Он вроде что-то говорил про портал…ничего себе школа, тут столько всего необычного… интересно когда начнутся занятия…неужели я тоже смогу все это делать… - Злоба сменилась любопытством.
Тут Манами вновь остановилась и в недоумении осмотрелась.
- А…э…..Где это я… - девушка вдруг поняла, что за всеми своими мыслями она сама не заметила, как ушла далеко от столовой, и причем все это время она шла не задумываясь куда.
- Так ориентиры….куда я могла зайти…если я пришла оттуда, значит, что бы выйти нужно просто идти туда, откуда я пришла. – крутя головой по сторонам, Нами пыталась здраво анализировать сложившуюся ситуацию.
- И как угораздило меня тут заблудиться…- пробормотала Манами себе под нос и сжав кулачки заметила, что все это время у нее была карта здания.
Развернув, и выпрямив смятый листок, девушка осмотрела помещения, куда она попала ища взглядом ориентиры. И на ближайшей двери увидела надпись «Спортзал». И переведя взгляд вновь на карту, Нами провела по листку указательным пальцем, ища место, где она сейчас находилась.
- Тааак…. я здесь… лестница тут… значит мне сюда… сказала она задумчиво в пол голоса, и направилась в нужную сторону, мельком поглядывая на карту.
Дойдя наконец-то до лестницы девушка улыбнулась сама себе, и начала подниматься на второй этаж.
- Ну вот, мой план по осмотру колледжа сорван, да еще и Нао куда-то запропастилась, ну ничего я думаю, что комнату она сможет и сама найти. – подумала Нами поднявшись наконец на второй этаж.
Идя по пустынному коридору, девушка начала уже задумываться о принятие освежающего душа, и теплой постели… Но спустя пару минут Нами заметила странный силуэт который шел по центру коридора. Немного приблизившись она заметила, что это девушка в мужской рубашке.
- Ничего себе….как вульгарно расхаживать в общественном месте в таком виде…- промелькнуло у Манами в голове и сама не заметив как ехидно улыбнулась.
Но когда девушки почти сравнялись. Нами присмотревшись заметила уже знакомые ушки и хвостик.
- Что?? Нао?? Что ты делаешь в коридоре и в таком виде??? Как?? Почему?? Что случилось?? – не удержавшись выкрикнула девушка, приближаясь к сестре и ухватив её за плече резко развернула к себе лицом.

0

479

Девушка уже увидела заветную дверь своей комнаты как позади послышались шаги, но не успев даже остановиться, перепуганная побледневшая Наоми, с прижатыми к голове ушами, уже была развернула на 180 градусов и оказалась прямо перед изумленной и возмущенной сестрой.
- Фух… Нами! Да… Мечты сбываются! –  вспомнила свои опасения Нао, пока сестра осыпала ее вопросами, - Ладно, хоть не маньяк какой, хотя, не знаю, что хуже… Сейчас придется все объяснять, а я даже текст не продумала, и отвечать на все вопросы, а я уже и половину из перечисленных не помню… Первый раз в такой глупой ситуации, - Нао пыталась собраться с мыслями и не заметила, как этим организовала паузу. Спохватившись, она затараторила, схватив сестру за руки:
- Нами! Ты только не ругайся и не переживай! Все в порядке. Со мной все хорошо, успокойся. Ты мне, может, и не поверишь, но у меня появилась новая способность, - девушка говорила очень быстро, пытаясь сказать все сразу, - Я могу превращаться в кошку! – продолжала она с горящими, от желания убедить, глазами, - Я проснулась и поняла, что что-то не так. Все было совсем другим, точнее я видела все по-другому, - Нао активно жестикулировала, - Я очень испугалась, Нами! Я вообще не поняла, что происходит! Я оказалась на улице и врезалась в человека. Потом я потеряла сознание, а этот человек оказался очень хорошим парнем. Он отнес меня к себе в комнату, - Наоми немного испуганно взглянула на Манами, вдруг подумает чего, - Когда я пришла в себя, я снова была прежней. Дайрон… Этот парень… Я попросила у него рубашку, чтобы дойти до комнаты. И еще… - Нао покосилась на дверь комнаты, поджав хвост, - кажется, я там что-то уронила… - Наоми виновато опустила взгляд на свои босые ноги, нервно покусывая коготок.
------------------------> комната №89

Отредактировано Naomi Sato (2010-04-01 21:14:59)

0

480

Продолжая сжимать в руках плечи немного испуганной сестры, глаза Манами бегали особо не задерживаясь на чем-то определенном. Мужская рубашка была велика девушке и прикрывала почти все что нужно, обуви на Нао не было, волосы были в легком беспорядке, ушки прижаты к голове, а хвостик поджат.
- Она выглядит как нашкодивший котенок, - промелькнуло в голове Нами.
И переведя взгляд на глаза сестры, она как бы взглядом требовала объяснений.
- Нами! Ты только не ругайся и не переживай! Все в порядке. Со мной все хорошо, успокойся. Ты мне, может, и не поверишь, но у меня появилась новая способность.. - начала было оправдываться Нао.
- Что? Какие еще способности, о чем ты? - Не выдержав возразила Нами все в таком же раздраженном тоне.
- И как она может говорить, чтобы я успокоилась и не переживала, видя её в таком виде, расхаживающую по коридору колледжа. – Манами начала заводиться еще сильнее.
Все это время Нао всячески старалась не смотреть сестре в глаза, как бы боясь встретиться с ней взглядом и попасть под удар её эмоций.
- Я могу превращаться в кошку! – быстро сказала девушка, наконец-то посмотрев на лицо Манами горящими глазами, видно было, что Нао всячески хотелось, что бы сестра поверила в её слова.
Тут Манами ослабила хватку и выпустила растерянное создание из своих рук.
- Что кошка? Неужели это возможно… - задумалась Нами поднеся правую руку к губам.
В голове она сейчас пыталась представить как человек такого роста, может превратиться в такое маленькое и на первый взгляд невинное создание как кошка. Выслушивая объяснения сестры, девушка все никак не могла поверить в её рассказ.
- Неужели она это серьезно? – Нами запустила правую руку в копну черных волос, пытаясь поверить в сказанное сестрой.
- Хмм….значит Дайрон….- Промелькнуло в её голове.
- Может она все это придумала, и уже просто успела познакомиться с парнем….хмм…но за такой короткий срок… раньше у неё не было вообще парней, а сейчас она успела за пару дней добиться такого эффекта, и уже расхаживает в его рубашке…
- Кажется, я там что-то уронила… - размышления девушки прервались, голосом Нао.
Манами быстро перевела взгляд на комнату с номером 89, и вправду они стаяли в паре шагов от нее. И как она только этого не заметила раньше. Быстро схватив Нао за руку, Манами осмотрелась и затащила сестру в комнату, в надежде, что её никто не видел в таком виде.

------------------------> комната №89

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно