+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 421 страница 450 из 498

421

- Да, простите, все хорошо. Ага, ну да, как же. Девушка сомнительно оглядела парня. Выглядел он неважно, хотя и привлёк Тиль своеобразной симпатичностью. Из-за густых, чёрных, как показалось Тиль в темноте, волос выглядывали своеобразного цвета глаза, которым совсем недавно Тиль высказывала извинения. При более близком изучении они показались ей голубыми, почти небесного цвета, а сейчас они блестели зеленоватым блеском. Но довольно длинная и густая чёлка скрывала всю прелесть глаз. Жаль... Одет парень был не броско, по-спортивному. Из-за чёлки выглядывал прямой носик, озорно вздёрнутый вверх. Довольно милая мордашка расположила парня к Тиллиринель, а его добрая улыбка немного приподняла настроение.
- Нет, простите, это я виноват... В ответ Тиль лишь улыбнулась. Подобные ситуации были ей, наверно самой неуклюжей и любопытной девушке на свете, знакомы. Сначала один приносит другому тысячу извинений, а затем другой этому самому одному. В итоге все друг другу смущённо улыбаются и разбегаются по своим делам.
В ногах у Тиль возилось наимилейшее существо, с которым она пару минут назад имела честь поиграться. Она следила за шустрым зверьком взглядом и не могла удержаться от улыбки. Широко, во все тридцать два, как говориться, она улыбнулась и, чуть нагнувшись, взяла хорька на руки.
- Кто тут у нас такой хорошенький? Такой пушистенький? Такой маленький? - Тиллиринель ласково гладила зверя по маленькой головке, игриво тянула его за ухо, щекотала подбородочек и счастливо ему улыбалась. Вот кого-кого, а зверей она любила.
- Дааа, конечно! Мне... Нам надо поесть хорошенько.. - Услышав это, двушка удивлённо вскинула голову и перевела взгляд на парня. Затем реакция на просьбу с неожиданности сменилась смехом. Тиль конечно понимала, что это скорее всего будет неприлично, но ничего не могла с собой поделать. Её тонкие плечики мелко содрогались от звонкого и искреннего смеха. Успокоившись, она снова увлеклась хорьком, попутно размышляя.
-Вам надо покушать, да, усатик? Таак, в столовую я точно не пойду. Даже от одного запаха еды, которую там готовят хочется повесится. И это только в самом лучшем случае.
- Эм... Могу предложить Вам моё общество и мою еду. Я, собственно, на поход ко мне в гости намекаю, ибо нем хочу, чтобы Вы отравились столовой едой..., - на этот раз Тиллиринель обращалась к парню, дружелюбно улыбаясь. Вспомнив, что в холодильнике томится вкусная и большая для одной Тиль пицца, она убедилась, что не зря пригласила гостей. Настроение от этого ещё повысилось на один штрих шкалы её настроения вверх.
-Меня зовут Тиллиринель, но лучше просто - Тиль. Чтобы протянуть собеседнику руку, девушке пришлось обхватить хорька одной рукой. Тот повись на ней, забавно болтая в воздухе лапами и дёргая ушками. Чтобы принимать гостей, надо знать хотя бы их имена...

Отредактировано Tillirinel' (2010-01-25 13:29:32)

0

422

- Я хочу тебя съесть…хочу тебя…съесть ..хочу.. - слабый коридорный сквознячок донес до парня мелодичный набор слов. Учитывая его нынешнее положение, можно понять, почему Мелтер подумал, будто его желудок уже запел на человеческом языке. Вот только интересно, кого он решил съесть? Сам себя или кого-нибудь из присутствующих? Тай выглядел испуганно. Машинально он положил ладонь на живот, будто бы успокаивая изнывающие от плохого обращения органы. Демон неосознанно покосился в сторону, откуда прилетели звуки, но не предал должного значения нехорошим предчувствиям.
Опомнившись, он перевел взгляд на незнакомку, но не нашелся, как еще отреагировать и что еще добавить, поэтому сразу же перенес свое внимание на хорька, который стремительно завоевывал сердце девушки.
Тебе-то проще. Ты маленький, пушистенький и такой хитренький - чуть прищурившись подумал он, адресуя мысли Лиму. Кажется, по одному только взгляду питомец прочитал мысли хозяина и принялся активнее внедряться в доверие.
- Кто тут у нас такой хорошенький? Такой пушистенький? Такой маленький?
Я. Алекс фыркнул и сложил руки на груди. Тут уже не до головной боли было. Не то, чтобы ревность или какое-то подобное чувство охватило парня, но настроение его снова упало. Кажется, это просто несправедливо. А ведь эта мелочь волосатая думает совсем не о чем-то возвышенном.
Заливистый смех, пронесшийся по коридору, добавил масла в огонь. Мелтер чуть нахмурился, что осталось незамеченным благодаря челке.
Усатик, тоже мне... - парень собрался было уже развернуться и уйти на поиски столовой, но девушка вдруг обратилась к нему.
Я, собственно, на поход ко мне в гости намекаю - от этих слов Тая даже передернуло. Уж он-то знал, что такое женщины, даже юные и красивые, и никак не хотел связываться с такой особой, тем более после такого начала знакомства. Да еще и настроение требовало отказа. Но физическое состояние противоречило всем остальным факторам. Демон чертыхнулся тихо себе под нос, решил поразмыслить. Но и это решение не оказалось реализованным.
-Меня зовут Тиллиринель - Тиллли... что? - от такого имени у Алекса чуть челюсть не отвисла. Ему сразу захотелось потренироваться в его произношении. Как скороговорка. Тиллиринельтиллиринельтиллиринель. Вау. Конечно же, наличие сокращенной формы имени юношу успокоило.
И вроде бы всё хорошо. Правда настроение паршивое и любимый цитрусовый оказался предателем. Но тут нахлынула очередная волна усталости. Парень пошатнулся. В глазах его начало темнеть и он уже подумал было, что вот-вот рухнет в обморок, но ведь некрасиво как.
Возьми себя в руки, чёрт... Ты не голоден, ты не хочешь спать, ты не...

0

423

Тиль уже хотела обратно отвернуться к милому зверьку, если бы н реакция парня на её приглашение - он как-то неприязненно передёрнулся. Улыбка мгновенно слетела с лица Тиль. Завозившийся и болтающий в воздухе лапками хорёк плавно и пружинисто приземлился на пол - Тиллиринель угрюмо скрестила руки на груди.
-Пф... Я ему помощь предлагаю, а он передёргивается, как будто я только что нечто пошлое ему предложила. Не хочешь - не надо! - Настроение снова поползло вниз. Не улучшал его даже любимец нахального незнакомца, приятно трущийся у ног.
Ещё более Тиль поразила реакция на её имя. Да, оно конечно было необычным, но всё же ради приличия можно было удержаться и не выкатывать глаза на лоб от удивления.
А сам даже не представился... - Тиль раздражённо отбросила волосы за спину, нервно стуча подошвой кеда по полу,
- Так и будешь молчать? Или хотя бы представишься для разнообразия? - молчаливость незнакомца раздражала. Она уже собралась что-нибудь съязвить и уйти, но не тут-то было. Парнишка резко побледнел (насколько это было возможно при его текущей бледности), глаза чуть прикрылись и он тихонько, но верно начал сползать по стеночке.
- Эй - эй, друг, ты чего? А ну-ка не думай даже в обморок падать! - Тиллиринель быстро придвинулась к парню и аккуратно водрузила одну его руку себе на плечо.
- Что ж ты так запустил-то себя? - Тиль говорила ласково и успокаивающе, не давая незнакомцу погружаться в себя. Попутно она взяла его другую руку и прижала крепко к себе, - Держись! - Она постаралась максимально по-доброму улыбнуться парню, несмотря на то, что это было сейчас крайне неудобно.
- Так, до медпункта я его сейчас не дотащу... А до комнаты пара десятков метров. Эх, так и быть, пошли. - бросая тревожные взгляды на парня, она медленно повела его к своей комнате, пытаясь удержать его тело на себе.
-Эй, пушистик, давай за хозяином, - бросила через спину и скрылась в темноте коридора.
-----> Комната Тиллиринель.

0

424

В любой другой ситуации он стал бы размышлять о том, что повел себя слишком неприветливо. И зря выразил все свои негативные эмоции. Он подумал бы о том, что причин для враждебного настроя вообще нет. И то, что могло его разозлить просто тараканы в его голове. Уместным было бы попросить прощения, на этот раз действительно он виноват. Но ведь характер такой. А уж физическое состояние тем более не настраивало на дружелюбную болтовню.
Сейчас не помешала бы увесистая оплеуха. С тяжелой руки, со всего размаху. Чтоб искры из глаз, пульсирующая боль и обида в глазах.  Хотя искры и так скоро полезут... Стоять на ногах очень непросто. Алекс облокотился на стену.
Или хотя бы представишься для разнообразия?
- Тай - имя он произнес еле слышным шёпотом, на выдохе. И говорить тяжело, и дышать тяжело. Существовать вообще тяжко, а жить так страшно.
Остальные слова Тиль Мелтер слышал, будто во сне. Или как эхо в каком-то темном заброшенном замке с высокими потолками и расплывчатым резонансом. Ощущения прикосновений доходили до сенсорных датчиков как в замедленной съемке. Мир уже не казался реальным. С одной стороны знакомое чувство, ведь парень не первый раз в таком положении. А с другой стороны похоже на действие наркотиков, когда все уже не так здорово.
Бывало и хуже... Так что хватит строить из себя размазню - собраться с мыслями было сложно, но все-таки он сумел убедить себя в том, что все не так уж и плохо. И ломку переживали, и полудохлые лежали. А это что? Обычное состояние. Так что хватит. Хва-тит.
Ему удалось встать твердо на ноги. Он подумал уже, что сможет идти сам, но сразу снова пошатнулся. Поэтому помощь девушки была очень кстати. Он не сильно наваливался на нее, а лишь немного опирался, чтобы держать равновесие и знать, куда идти.
-----> Комната Тиллиринель.

+1

425

Денниса бродила по коридору. День был скучен и однообразен. Она раздумывала о её новой жизни и о том, что теперь ей будет легче. Рядом покорно брёл её волк, он всегда был рядом. Денниса улыбнулась, взглянув на него, почесала ему ушко.
- Мы с тобой так одиноки... Да, Вир? - произнесла девушка. Её мучила мысль о том, что она совсем одна тут... Побродив ещё немного, Денниса начала напевать песню, которую  она сама написала.
-Он никогда не будет в стае,
Но если б был, то только вожаком,
Его все знали в этом дальнем крае,
Его боялись все, и проклинали все его тайком.

Всегда ходил один он, не боялся
Тех жалких тварей, что способны в спину бить из-за угла,
Он никогда и никому ни в чём не клялся
И брёл по свету в поисках тех мест, где смерть его ждала...

Она вздохнула, и подумала, что было бы неплохо дописать эту песню  до конца...

Отредактировано Dennisa (2010-01-31 11:10:15)

+1

426

Вдруг по коридору разнёсся вопль. Отличительной чертой Деннисы всегда была её неуклюжесть. Конечно очень странное сочетание грации и шарма и способностью ломать и крушить одни своим движением всё вокруг... Но это врождённое. Денниса наступила на хвост Виру, а волк отреагировал на это странным звуком, но очень громким. Денни от испуга отпрыгнула, задела стойку с вазой, и упала. Ваза разбилась. Грохот был ужасный.
- Какой ужас! Прости меня, Вир...
Волк взвыл от боли. Денниса села на колени и опустила голову. Она чувствовала себя ужасно, к тому же осколок вазы впился ей в руку.

+1

427

<<<Вход/выход.
Вибро выбежал в коридор, но странной девушки там уже не было, зато была другая девушка, она сидела на коленях, рядом разбитая ваза, а главное! Здоровый волк! Юноша не верил своим глазам. Откуда тут волк!? В школе!? Эта зверюга определённо напал на девушку! Вибро заметил, что у той уже ранена рука. Раздумывать было некогда, да и страха парень почти не ощущал. Только удивление и возбуждение перед боем. Только бы успеть, пере тем, как он наброситься на девушку, ведь до него надо ещё успеть добежать!
-Эй! А-ну стоять!!
Выкрикнул Вибро, и бросился к волку. Он мог бы использовать свой рёв ярости, и победить было бы намного легче, звери более восприимчивы к ультразвуку. Но тогда и девушке бы досталось... Ну и ладно, и без него справлюсь, так даже лучше! Чем сложнее, тем интереснее! Вибро Берс подпрыгнул, намереваясь нанести по волку, удар ногой сверху. Если он окажется чересчур шустрым, то прейдёться сделать прыжок - телепортацию на полтора метра влево. Такой если вцепиться, сразу пол ноги оттяпает.

0

428

В коридор выскочил парень, с длинными тёмными волосами до плеч, немного растрёпанными и правильными чертами лица. Его можно было бы назвать даже симпатичным. Денниса посмотрела на него с лёгким испугом. Потом она хотела ему сказать, что ничего страшного, она просто упала., но парень опередил её:
-Эй! А-ну стоять!! - закричал он и кинулся на Вира. Денниса поняла, что хочет сделать этот незнакомец, и закричала, что есть мочи:
- Нет, остановитесь! - но похоже он не слышал её. Тогда она бросилась прикрывать собой своего любимого волка...

Отредактировано Dennisa (2010-01-31 14:16:17)

+1

429

- Нет, остановитесь!
Вибро не обратил на этот крик никакого внимания, всё - что его волновало, это предстоящий бой. С волками я ещё не дрался, темболее с такими! С собаками разными, было дело, но этого с собакой сравнивать, всё равно, что бойца сумо, с балериной! Будет интересно! Вибро, даже забыл, что в первую очередь спасает девушку. И когда она выскочила прямо перед ним, закрывая собой волка, парень просто растерялся. Но реакция не подвела, он успел телепортироваться на два метра назад, за мгновение до того, как удар достиг бы девушку.
-Ты Свихнулась!??
Выкрикнул Вибро, глядя на девушку. Да какого Чёрта! Что это за место такое-то? Что я тут вообще делаю? Но волк не спешил нападать на девушку. Вибро тоже застыл. И что делать? Юноша наконец-то по внимательнее оглядел эту ненормальную, закрывающую собой волка. Невысокая, но с ладной фигурой, длинные чёрные волосы, чёрная одежда, глаза...глаза! Глаза нежно-фиолетового оттенка, а главное взгляд...Вибро выпрямился, не отрывая взгляда от глаз девушки. Видимо волк не так опасен. Возможно, даже, что тоже один из учеников. Я и этому не удивлюсь. Бой не удался, ну и ладно, ещё успею. Кажется мне, что тут недостатка в этом не будет. Вибро сделал несколько шагов вперёд и снова застыл прямо перед девушкой.
-Ударь меня!
Возможно я ошибаюсь на этот счёт...но такой взгляд...мне кажется, что мы чем-то похожи...с чего это, интересно? Наверное показалось...Сейчас и проверим. Ударит, или начнутся вопросы: Зачем? Почему? Не буду и так далее... Вибро часто следовал своим инстинктам и многие его поступки со стороны выглядили...мягко говоря, странными.

Отредактировано Vibro Bers (2010-01-31 14:46:33)

0

430

парень не долетел до неё, а телепортировался и ошеломлённо закричал:
-Ты Свихнулась!??
Затем он посмотрел прямо ей в глаза и попросил, хотя нет... скорее приказал ударить его. Денниса встала, подошла к парню и не раздумывая, резко выбрасывая колено согнутой ноги вверх и вперед, при этом удерживая напавшего руками рядом с собой, чтобы он не успел отскочить или уйти в сторону, ударила его в пах!
- Не смей прикасаться к моему волку! - яростно прорычала Денни. А потом посмотрела прямо в глаза незнакомца... взгляд его был очень необычен... казалось он зол, но девушка разглядела в этих серых глазах что то ещё. Доброту?

Отредактировано Dennisa (2010-01-31 15:01:40)

+1

431

Вибро успел только подставить под удар бедро. Однако колено девушки совсем чуть-чуть не достигло цели! И снова юноша был удивлён. Всётаки ударила, да как! Хороший удар, а ведь могла даже покалечить!  Внутри Вибро всё кипело, но не обычная ярость, а какая-то весёлая злость. Он так и не отвёл взгляда от глаз девушки. И волк оказался всё-таки её, какая глупая ситуация. парень ухмыльнулся, причём вполне искренне, хоть ухмылка и была похожи на оскал.
-Хороший удар!
Юноша отступил на шаг и протянул девушке руку. Для него, это было абсолютно не свойственно, первому идти на контакт. Но чем-то она ему понравилась. И даже не совсем, как девушка...хотя она была более чем симпатична, и в его вкусе, одевается тоже не плохо. Но красивая обложка при плохом содержании - дешёвка! А тут было содержание, да ещё какое! Она понравилась ему, скорее, как человек. Он сразу почувствовал к ней уважение.
-Моё имя...Вибро, Вибро Берс! Я тут новенький и не знаю никаких правил.
Он оторвал взгляд от девушки и посмотрел на волка. Ничего себе домашняя зверушка...интересно!
-И.. прошу прощение, что хотел атаковать вашего питомца...я подумал...подумал, что он хочет на вас напасть. И чего я тут извиняюсь? Вибро вновь стал закипать.

+1

432

Денни практически попала в пах... практически.
-Хороший удар! - ответил этот странный парень. Почему он меня хвалит!? Этот юноша все больше и больше поражал Денни.
-Моё имя...Вибро, Вибро Берс! Я тут новенький и не знаю никаких правил.  - тем временем продолжал он, - И.. прошу прощение, что хотел атаковать вашего питомца...я подумал...подумал, что он хочет на вас напасть.
-Очень надеюсь. что это правда, - недовольно пробормотала девушка,  - Я Денниса Кейлор, тоже недавно тут,  но постепенно осваиваюсь.
Интересно, почему он со мной разговаривает? Этот Вибро не похож на любителя поболтать. Ммм... В нём что-то есть... Он похож на героя из моей песни.. как там говорилось? ...Он никогда не будет в стае,
Но если б был, то только вожаком...

+1

433

- Я Денниса Кейлор, тоже недавно тут,  но постепенно осваиваюсь.
Какой недоверчивый и внимательный взгляд! Денниса Келор...я запомню. Вибро внутренне усмехнулся.
-Как мне попасть к директору, ректору, или кто у вас тут главный?
Чего-то я слишком разговорился...Но нужно же хоть у кого-то узнать, где я , собственно, нахожусь!?
Холодная маска отчуждённости безразличия, уже возвращалась на лицо парня.
-Я даже не знаю, где я нахожусь, знаю, только, что это школа какая-то необычная...
Что необычная, я уже успел убедиться.А ведь я устал...сегодня выдался насыщенный день, да и прошлой ночью я не спал.И вдруг он понял, что за странное и приятное чувство он испытывал рядом с этой девчонкой. Он больше не чувствовал себя одиноким...правда продолжалось это не долго.... Может оставить её в покое и поискать самому? Я и сам справлюсь!

Отредактировано Vibro Bers (2010-01-31 15:55:28)

0

434

Vibro Bers написал(а):

-Как мне попасть к директору, ректору, или кто у вас тут главный? Я даже не знаю, где я нахожусь, знаю, только, что это школа какая-то необычная...

-Ну.. если вы хотите, я могу показать вам где кабинет директора.
И почему я должна ему помогать!? Он чуть не убил моего  волка! ну что ж,  обратного пути нет. Ой, а рука то болит.. Я совсем забыла о ней, под впечатлением от этого типа.  Надо бы в мед.пункт сходить... Интересно, когда он просил помочь ему, неужели не заметил, что у меня осколок в руке?
- Так вас проводить?  - Денни была дружелюбна, хотя это ей совсем не свойственно. Всё таки странный тип. Неожиданно в её голове зародилась странная мысль... Она ведь игрушка. причем без мастера... А этот парень очень привлекателен, вот только  помимо его внешности было что то еще.... только вот что именно?

Отредактировано Dennisa (2010-01-31 16:20:05)

0

435

-Ну.. если вы хотите, я могу показать вам где кабинет директора.
Ну вот и слава богу, надеюсь этот самый директор мне всё разъяснит! Я на это очень надеюсь! Настроение вновь стало стремительно портиться. А если директор, тоже странный, и, как те типы в машине, не станет ничего объяснять? Что-то тут явно не то... Но мне тут нравиться!
- Так вас проводить?
Вибро растянул губы в улыбке и ответил просто:
-Да.
Потом не меняясь в лице быстро взял девушку за раненую руку и резко выдернув осколок, бросил его к остальным остаткам вазы. Притянув девушку поближе внимательно посмотрел на ранку, не остались ли более мелкие осколки. Всё в порядке, ерундовая царапина. Потом посмотрел волку в глаза и сказал с раздражением:
-Чего смотришь? Давай зализывай царапину хозяйке! У тебя слюна должна обеззараживать, по идее, если ты не особый какой, ядовитый.
А тут, судя по всему всё может быть.Пора с этим заканчивать, ещё много чего надо понять и сделать

Отредактировано Vibro Bers (2010-01-31 16:31:25)

0

436

Денниса была обескуражена действиями юноши.
Спасибо...- смущенно поблагодарила девушка Вибро, но больше ничего не решилась сказать. В ней бурлили смешанные чувства благодарности и... Стеснительности. Ей стало не по себе, от его... Заботливости?  Девушка решила отвлечься. Парню  нужно к директору, вот только какой в этом смысл?
Денниса прекрасно понимала, что поход к директору - пустая трата времени, поэтому решила предложить Вибро Берсу посетить более интересные места школы.
- Я думаю, что нет смысла идти к директору.  Если вас интересует школа, то можно пойти в библиотеку. там можно найти много полезной информации об этом заведении, и не только о нём. Там собраны увлекательнейшие книги, в которых можно найти много полезного для новичка. К тому же вы наверняка устали, а чтение книг помогает расслабиться.
Он идеален на роль мастера, хотя я его не до конца понимаю. Он немного странный, но разве не загадочность и таинственность я всегда ценила в людях...  Только похоже его надо к этому подвести... Возможно именно в библиотеке у меня появится возможность спросить его об этом! Боже, о чем я думаю.. я ведь совсем не знаю этого человека. 
Денни, взяла парня за руку. Ей показалось, или его рука действительно вздрогнула? Она повела его за собой...
====> Библиотека

Отредактировано Dennisa (2010-01-31 17:21:00)

0

437

Вибро хмуро выслушал тираду девушки про директора и библиотеку. Судя по всему, директор действительно ничего не скажет, это если мы его ещё найдём...в чём я лично уж сомневаюсь, почему-то.
Парень вновь посмотрел на девушку, стараясь не задерживать взгляда на её фигуре, точнее некоторых частях фигуры. А она молодец, даже не поморщилась, когда я осколок выдернул. Так...в библиотеку...Ну может действительно отыщем там что-то интересное. Он вздохнул полной грудью, пахло псиной и...Деннисой. Какой сладкий аромат...Не о том я думаю! Парень начал всерьёз злиться на себя и, заодно, на Деннису. Вибро обычно был совершенно равнодушен к девушкам, нет, он был нормален в этом отношении, то есть здоров физически. Просто они были ему не интересны. А тут такое! Раздражает! И вдруг, девушка взяла его за руку и потянула дальше по коридору. Юноша непроизвольно напрягся. Волк шёл рядом. И кстати...где я тут спать буду? Неожиданно пришла мысль о насущном.
                   >>>Библиотека.

0

438

[--->Комната №32 (Клеменс Кальм, ___)  ]

Клем медленно шла по коридору, раздумывая, куда бы ей направиться. Гулкие шаги наполняли всё пространство вокруг.
Хоть бы ковры постелили подумала Клеменс, ударив носком ботинка в стену. Снова завибрировал телефон.
"Клем, нашёлся твой дальний родственник; он не имеет видов на наследство, он сам очень стар и очень богат и хотел бы встретиться с тобой (если подружитесь, я уверен, что он завещает тебе и своё наследство, а его ждать осталось, судя по состоянию старика, уже недолго). Как выясню что-то ещё - сообщу."
Кальм нахмурилась и прикусила губу. Её напрягал факт внезапного богатства. Семья всегда жила очень хорошо, денежно, но отнюдь не богато. И ещё этот родственник, неизвестно откуда взявшийся. Варианта 2 - либо на Клем начнут охотиться женихи-альфонсы, либо её попытаются убить. Ни то, ни другое вреда не принесёт (девушка прекрасно умеет за себя постоять), однако лишний шум и активные действия сейчас очень нежеланны.
Спокойствия, тишины и хоть какой-то информации об этом чёртовом месте - всё, чего я хочу. На данный момент только это.
Не в стиле Клеменс. Обычно она хочет сразу столько всего, что становится страшно (не ей, но остальным), когда всё это начинает резко сбываться. А это случается всегда, когда у девушки хорошее настроение.
Мне нужно с кем-нибудь познакомиться, это срочно. Мне нужен собеседник и экскурсовод.
Лень ли или привычка получать желаемое, но Клем не хотелось самой везде ходить и всё выведывать.
Так, сейчас кто-то появится.
Интуиция не спит. Девушка облокотилась о стену и сложила руки на груди  в ожидании чуда.

0

439

Денни выскочила из комнаты, ноги подкосились и она села на пол возле стены. и отвернувшись зарыдала.... Сквозь слёзы она шептала: Доверие - первое условие дружбы.... Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.... Боже.. как это печально! Мне не доверяют! Доверие. Вера до чего-то, первоначальные чего-то. КОГДА МНЕ ДОВЕРЯЮТ - я проникаюсь какой-то всепоглощающей благодарностью и открытостью. И есть во всём этом какая-то сила… величие… возносящее и защищающее. Доверие - это талант. Доверяйте ближним! ... Почему она плачет? Она никогда не плакала.. Что с ней творится!? Неужели я такая ужасная.. Он обо мне видимо очень хорошего мнения
Наконец, успокоившись, Денниса кликнула волка. Вир услышал девушку. Девушка обняла его и слёзы снова вырвались наружу. Вир смотрел на хозяйку... Он уткнулся носом ей в руку, пытаясь успокоить, но бесполезно.... Денни разрыдалась ещё больше.

Отредактировано Dennisa (2010-02-06 21:53:04)

0

440

Девушка прыгала по коридору и кружилась,напевая при этом слова детской песенки
-Хорошо бродить по свету,
С карамелькой за щекою
И ещё одну для друга,
Взять с собою не забудь,
Потомучто,потомучто...

По Луизе было видно,что она в полных штанах счастья!Незамечая никого вокруг она радостно прыгала,или просто гуляла,а кто её знает.Подожив очередную конфету в рот и положив фантик в карман.Девушка увидела Деннису,она рыдала,и что то при этом шептала.Луиза не промолвила слово,а подошла к девушке и протянула конфетку.Тут то до Луиза дошло,что она пихает конфеты прмо в затылок Деннисе.Тогда Луиза обошла девушку и почти ткнула в лицо конфеткой.
-На возьми,она такая шоколадная и с розовой глазурью,очень вкусная я проверяла,-произнесла Луиза показывая Деннисе множество фантиков таких же конфет.
Но Деннисе было всё равно.Тогда Луиза решила сделать предложение от которого Денниса не смогла бы отказаться.Луиза готова была отдать две таких же шоколадных конфет,с розовой глазурью.
-Чесно говоря,я не умею успокаивать,правдо,-вдруг серьёзно заявила Луиза.

Отредактировано Louise (2010-02-06 22:12:26)

0

441

Денни подняла голову и увидела Луизу. Та протягивала ей конфету. Денниса очень редко ела сладкое.  Но неожиданно для себя она взяла эту конфетку. Оказывается, Денни может быть доброй, искренней и дружелюбной.
Спасибо... Это очень мило с твоей стороны. Я.. Если честно не ем конфеты, но именно эта конфетка выглядит неплохо. - Неожиданно для себя Кейлор ласково улыбнулась.  На душе стало светло, и она с удовольствием попробовала угощение.
Благодаря этой девушке, струны моего сердца начинают выводить такие прекрасные мелодии... Такое только присниться может! В глазах Денни пролетело всё её прошлое, без единого намёка на счастье. И вдруг тебе кто то даёт конфету, заботится о тебе.. Жалеет.
Мне уже лучше! Ты Лу, верно? Познакомься, это мой волк, Вир. Ты только не бойся. он очень добрый! - Волк подошел к Луизе и лизнул её руку, и посмотрел на нее своим добрым ласковым взглядом.

Отредактировано Dennisa (2010-02-06 22:23:25)

0

442

<<<Крыша>>>
Вибро всё таки спустился с крыши и вышел в коридор. Значит я не так сильно и заблудился, отсюда я вполне найду дорогу в свою комнату. И вдруг он увидел интересную картину: Денны сидела у стены на полу, заплаканная, держала в руках конфету и улыбалась. Причём искренне, это Берс понял сразу. А рядом стояла Луиза, наверное это она угостила Денни конфетой, судя по тому, что из карманов у неё торчит целая гора фантиков. А волк лизал её руку. Познакомились значит. Вот и отлично! И Луиза не боится больше, всё таки она чересчур добрая и наивная. Но и Денниса молодец. Но почему она плачет? Уж не из-за Луизы ведь...К Вибро подкралось нехорошее подозрение. Но что я-то сделал? Ладно, сама скажет, если захочет. Парень подошёл к двум девушкам и одному волку, и оскалился в улыбке.
-Я гляжу, что никаких недоразумений между нами больше нет. Луиза...
Он повернулся к Денни и подмигнул ей, потом посмотрел в большие красные глаза Луизы и хитро прищурился.
-Ты ведь игрушка? У тебя есть мастер? И если нет, может им буду я?
Спросил он немного приподняв брови. Вибро подошёл ещё ближе и потрепал Вира по холке. Волк посмотрел на него своим "добрым взглядом" но руку откусывать не стал. Чёрт возьми! Я всё таки это предложил. Да ещё так...сразу. Ну не умею я общаться с девушками! Ну и ничего....если откажется, то я всё равно хочу с ней подружиться и быть рядом!
-Обещаю свободу от всяких там условностей, то есть можно считать меня не мастером, хоть официально это и так, а...ну старшим братом например.
Торжественно провозгласил он, смотря куда-то в потолок и краснея.

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-07 10:47:27)

+1

443

-Ты ведь игрушка? У тебя есть мастер? И если нет, может им буду я?
-Мммм...коварный вопрос,а у меня есть выбор?Да будет так ты будешь моим мастером,-сказала Луиза
Луиза была в не себя,от радости.Она совсем забыла,что у неё нет мастера,а теперь,у неё есть он.МАСТЕР!Вибро поднял голову и покраснел.От этого Луизе тоже стало неловко.
Поэтому Луиза перевела взгляд на волка.Он выгледел очень мило,прям такой хорошенький,но подходить она не стала.Она только дастала конфету и положила в рот.Девушка была счастлива.У неё есть мастер,как это круто,что ты знаешь,что кто то хочет с тобой общаться.В душе заиграла музыка,девушка не заметила,что подпрынивает вверх,от радости?
-У тебя очень милый волк,-обратилась Луиза к Деннисе.

Отредактировано Louise (2010-02-07 16:09:46)

0

444

Спасибо. Вир действительно очень милый. - Волк, услышав хвалу в свою сторону, завилял хвостом и уткнулся носом в руку Денни.
Лу, ты ведь умеешь играть на музыкальных инструментах? А можно я попрошу тебя об одном маленьком одолжении? - Денниса не хотела просить об этом вслух, и вытащив из кармана свой блокнотик, она открыла его, и выудив из другого кармана ручку и сделав надпись протянула блокнот Луизе:
Иногда меня тянет в предутренний час
Утопая в росе, полежать на опушке,
Поваляться в траве безо всякой подушки...
Ждать, чтоб солнце открыло свой огненный глаз.

Вот лежу я, купаясь в мечтах ни о чём,
Слышу вкрадчивый шорох... Он ближе и ближе...
Открываю сомлевшие очи и вижу
Чрезвычайно пушистый оранжевый ком:

Мирным, мягким клубочком свернувшись, лиса
Проглотила росинку, легла со мной рядом,
Одарила меня понимающим взглядом
И, прищурившись, стала глазеть в небеса.

Лу, напишешь мелодию на эти стихи?
Денни покраснела и улыбнулась. Пока Луиза читала запись. Денниса играла с волком. А тот радостно вилял хвостом, при этом недовольно поглядывая на Берса.

+1

445

--Мммм...коварный вопрос,а у меня есть выбор?Да будет так. Ты будешь моим мастером.
Вибро изогнул правую бровь, с удивлением и интересом глядя на Луизу. Так быстро и легко согласилась, да ещё обрадовалась! И вон как с Деннисой общается. Ведь совсем недавно дрожала от страха, а сейчас уже совсем наоборот. Да и Денниса стала совсем по другому к ней относиться, за такое-то короткое время! Эта девочка...очень интересная. Девушка сияла и подпрыгивала. Это выглядело так забавно, что Парень коротко хохотнул.
-У тебя очень милый волк.
Сказала Луиза, обращаясь к Денни. И голос у неё, такой...звонкий, как колокольчик. Сравнения по красивей, Вибро придумать не удалось.
-Спасибо. Вир действительно очень милый.
Этот милый, тет же завилял хвостом и уткнулся в руку хозяйки. Подхалим и подлиза! Преданней собаки, а волки наверное не так уж отличаются в этом вопросе, очень преданные существа. Не придадут.
-Лу, ты ведь умеешь играть на музыкальных инструментах? А можно я попрошу тебя об одном маленьком одолжении?
Денни передала Лу какой-то блокнотик. Вибро, заинтересовавшись тоже подошёл взглянуть, что это там у них. Но девушки закрывали весь обзор, а Вир путался под ногами. Денниса принялась с ним играть, а он, то ласково смотрл на хозяйку, то с подозрением на Берса. Вот актер! Шпион! Хорошая охрана для Деннисы, не так страшно оставлять одну. А вот Луизу оставлять одну, теперь никак нельзя. В обычной-то школе нет ничего опасного, а в этой...не уверен.
-Лу, напишешь мелодию на эти стихи?
Вибро снова предпринял попытку заглянуть в блокнот. Денниса, оказывается, стихи пишет. Волк в этот момент выставил свою заднюю лапу прям перед ногами Вибро, и тот запнувшись, чуть не упал на Луизу, ухватил её за талию, чтоб удержать равновесие. Всё ещё не выпуская талию девушки, он выпрямился и встретившись с ней глазами, тут же убрал руки за спину.
-Я нечаянно!
Выкрикнул он, злобно поглядывая на Вира, тот смотрел на парня с иронией. Вот теперь примет за извращенца какого-нибудь. Только мастером стал, уже руки распускает.

+1

446

Волк в этот момент выставил свою заднюю лапу прям перед ногами Вибро, и тот запнувшись, чуть не упал на Луизу, ухватил её за талию, чтоб удержать равновесие. Всё ещё не выпуская талию девушки, он выпрямился и встретившись с ней глазами, тут же убрал руки за спину.
Луиза сразу покраснела и опустила глаза в пол.Но по лицу было видно,что ей было приятно.Ещё та штучка.
-Я нечаянно!
Нечайно?Хотя....может и правдо нечайно,боже Луиза ты такой извращённый человек.Говорила сама себе Лу.
Лу, напишешь мелодию на эти стихи?
Луиза помотала головой,что бы заплести волосы в хвост,и села рядом с Деннисой.Лу держала в руках блокнот,который ей дали.Она держала его трепетно,что бы не помять.
-Хорошо,я постараюсь,-произнесла с улыбкой Луиза.
И вот опять Луиза встала с пола.И почему ей не сидиться на месте?
-Может пойдём уже куда нибудь?А то сидим в коридоре,-произнасла Лу.
Луиза подала руку Деннисе,что бы та смогла встать.

0

447

Вир выставил свою заднюю лапу прям перед ногами Вибро, который явно заинтересовался стихами Денни, и тот запнувшись, чуть не упал на Луизу, ухватил её за талию, чтоб удержать равновесие. Всё ещё не выпуская талию девушки, он выпрямился и встретившись с ней глазами, тут же убрал руки за спину. Лу и Вибро покраснели одновременно. Вир.. Как он на меня похож! Денни рассмеялась. -Может пойдём уже куда нибудь?А то сидим в коридоре,- произнесла Лу, подав Денни руку. Кейлор поднялась на ноги
А что, неплохая идея. - Она взглянула на всё еще смущавшегося Вибро. Ей снова стало смешно.  Может поедем в город? Было бы неплохо пройтись по магазинам или просто побродить по улицам. Шоппинг был бы сейчас очень кстати. 
А Вир, всё еще довольный содеянным, фыркнул. Ну да. для него шоппинг с хозяйкой, это самое настоящее мучение. Волк умоляюще взглянул на Вибро, моля о пощаде. Денниса увидела этот взгляд. Вир, ты думаешь, что после подножки Вибро ответит на твои мольбы? Ну надейся. надейся. Девушка убрала прядь волнистых волос за ухо, и облокотилась об стену. Кстати, а я проголодалась. Надо бы перекусить.

+1

448

Луиза покраснела и опустила глаза. Но судя по всему не сердилась, может даже наоборот... Нет Ерунда!
-Пойдём уже куда нибудь?А то сидим в коридоре.
Предложила она, помогая Деннисе подняться. У той сразу засверкали глазки. И ещё так хитро посмотрела на Вибро, чуть ли не хихикая. Парень нахмурился, делая вид, что очень серьёзно обдумывает предложение Лу, а у самого уши пылают.
-А что, неплохая идея.
Да, особенно поесть было бы не плохо! Только на какие шиши? Вещи и деньги ещё не доставили, а с собой, ничего кроме кастетом. Чувствую себя нищим.В животе отчётливо заурчало, Вибро нахмурился ещё сильнее и стукнул по нему кулаком, живот ответил невнятным бормотанием. Потерплю.Вибро вообще требовалось много сна и еды, но если спал он совсем недавно, до ел, в последний раз, уже очень давно.
-Может поедем в город? Было бы неплохо пройтись по магазинам или просто побродить по улицам.
Что-то нет охоты ходить бродить по холодным улицам, когда на мне всего лишь осенний плащ. Он стоял совсем близко к Луизе, она пахла как ребёнок, как-то сладко. В желудке опять заурчало, отвлекая Вибро от дел романтического характера на гастрономические. Волк поглядывал На юношу с какой-то грустью и мольбой во взоре. Берс даже не знал, сердиться на него за подножку, или благодарить. Подумав, решил, что сердиться намного проще. Вот не будет еды в ближайшее время, тогда съем тебя!
-Вир, ты думаешь, что после подножки Вибро ответит на твои мольбы? Ну надейся, надейся.
Интересно, что за мольбы?Денни облокотилась о стену. Вибро тряхнул головой, Вир вильнул хвостом, они снова исподлобья посмотрели друг на друга, а потом на девушек.
-Давайте лучше пройдёмся по школе. Где и чему мы будем учиться? Есть ли тут столовая?
Да!Столовая-это важно!А ещё немаловажно, бесплатная ли она? По идее учеников должны кормить бесплатно...

Отредактировано Vibro Bers (2010-02-07 19:05:09)

0

449

Крис шёл погруженный в свои мысли. И какого чёрта я тут делаю. Тут как в склепе. Какая мерзость. Но всё таки это лучше, чем оставаться там, где всё напоминает о ней.. Воспоминания волной нахлынули на парня.  В мыслях мелькали знакомые лица. знакомые места и ситуации.  И везде была она.. Кристьян вздрогнул, затем со всей силой ударил по стене. Трещина украсила место, где только что побывал кулак парня.
Дьявол! Опять.. Когда же я научусь контролировать силу. Хм.. Крис резко остановился. В ушах звенел безумно знакомый и такой родной голос. Нет, это звуковые галлюцинации. этого не может быть, не может!? Её нет.. Деннисы ведь больше нет!!!
-Вир, ты думаешь, что после подножки Вибро ответит на твои мольбы? Ну надейся, надейся.
- голос девушки звучал весьма отчётливо.
-Давайте лучше пройдёмся по школе. Где и чему мы будем учиться? Есть ли тут столовая? - послышался ещё один голос, но уже мужской.
Что происходит!? Почему я слышу её! Она же исчезла. - но он ведь слышал именно её голос. Как же так? Парень рванулся вперед, вот и поворот, голоса уже близко... Он повернул, и остолбенел. Там стояла она... Денни прислонилась к стене, рядом с ней был её волк - Вир, и еще двое : девушка и парень.
Денни! Денниса Кейлор! Это ты, это ведь ты, да!?

Отредактировано Christian (2010-02-07 20:35:24)

0

450

Денни! Денниса Кейлор! Это ты, это ведь ты, да!?
Луиза перевела взгляд на парня.Да вид у него конешно.Ну,а так даже ничего.Луиза начала внимательно разглядывать парня,от самых ног,до кончиков волос.Да...по его лицу сразу видно,что самооценка завышена.Но Луиза собрала силы в кулак и приветливо улыбнулась
-Эм.....Здравствуте....,-произнесла Луиза
Уверена он меня даже не слышит.Он весь был в Деннисе.Так как Луиза находилась ближе всех к гостю,Лу обошла Вибро и встала рядом с ним.
Луиза внимательно смотрела то за гостем,то за Деннисой.
Они знакомы?
Странно всё это.
Луиза поближе подошла к Вибро.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно