+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Коридор

Сообщений 391 страница 420 из 498

391

"Дядечка" в этот момент напряжённо пытался понять, кто он, где он, что происходит и почему ему так плохо. Голова болела, одновременно пульсирующей назойливой болью изнутри и тупой ноющей снаружи, в районе затылка. Он всё-таки серьёзно приложился головой в довершение к отравлению.
"Что... Кто я... Как я... А кто здесь?! Как же болит голова. Болит. Значит есть." - Мысли учителя никак не могли прийти в порядок, собраться воедино. Он понял только, что его привели в вертикальное положение, которое он изо всех сил старался сохранить, и собрались куда-то вести. Перед глазами плыли расплывчатые пятна яркого света, сменяясь чернотой и сумрачной дымкой, в которой с трудом угадывались стены, чьё-то лицо, дверь с позолоченной ручкой, паркетный пол. Делирио едва не упал снова, но удержался, оперевшись на чьё-то плечо. Или, вернее сказать, плечико.
- Меня... Наверх... Ком-та шестьдевят десять, - простонал больной, сморщившись от головной боли, накатывавшей волной при каждом произносимом слове. Решив ничего больше не говорить (и будь что будет), он повис на плечике Вэл, стараясь, впрочем, как можно меньше давить, и приготовился потихоньку идти до ближайшего места, где можно будет прилечь на мягкое.

0

392

Мужчинко вроде как очнулся, но что то его состояние ну никак не внушало ни капли доверия и успокоения.  В очередной раз чуть не свалившись и не предавив полукровку. Прокряхтев, и снова оперев его о стену, прислушалась к тому бреду ну или лепету что бормотал незнакомец.  Перекинув его руку через свое плече, девушка потянула его вперед.
- Ну блин ладно! Раз уж вы так уверены, но еси с вами что то случиться, то виноваты будете сами!  Постойка! Комната? так что вы учитель что ли? удивленно взглянула на мужчинку, но тут же поняв что спросила глупость, не из за нелепости вопроса, а потому как дядя сейчас немного не в состоянии отвечать на глупые вопросы. Прикрыв глаза, собралась, пробуждая в себе демонскую половину, так нести стало намного легче, и этот новый знакомый стал не тяжелее деревянного табурета.  Ловко продвигаясь по коридорам, дошла до лестницы и тяжело вздохнув, повалила его себе на плечи для большего удобства. Теперь более быстро начала топать по ступеням. Не легкий однако у девчушки выдался денек, то гуляла спокойно, а теперь тащи на себе дядю ни известно с какими симптомами.  Но так как Вэл все же была в хорошем настрое она как Геркулес доперла его до нужного этажа, и даже расшифровала тот загадочный код, который он её поведал в коридоре.  И как ни странно, это оказался номер его комнаты.

---------------- Комната 69

0

393

Когда ученица взвалила его на себя и понесла, он всё ещё думал, что стоит в коридоре. Однако когда перед глазами замелькали ступеньки, Делирио, сообразив, что его несут, запротестовал, с трудом произнеся: "Я могу идти", однако поставить на ноги его изволили только на верхнем этаже, где довели до комнаты.
Учитель медленно приходил в себя. Он огляделся и увидел табличку с цифрами "69" на двери, сообразив: "моя", и достав из кармана ключ. Посмотрев на свою спасительницу, он увидел странное существо со впалыми щеками, узловатыми длинными конечностями и острыми клыками. Ему не было страшно, он вообще неспособен был в этот момент чего-то всерьёз испугаться, однако он почему-то едва не потерял сознание снова. Открыв глаза, он увидел перед собой нормальную, в меру упитанную и довольно-таки хорошенькую девочку. На вид даже немного хрупкую.
"Глюк", - подумал Делириум. "Надо срочно отлежаться и отдышаться. Главное, чтобы это не было сотрясение".
Не без помощи девочки, пострадавший вставил ключ в замочную скважину и, наконец распахнув дерь, вошёл.
)Комната 69(

0

394

---> Кладбище

Войдя в колледж у Эйдэна сного появилось то отвратительное ощущение как будто кто-то наблюдает за ним, он всю жизнь был ловцом и теперь чувствуя себя жертвой был в замешательстве, возможно это все теже отдалённые чувства его угрызали а возможно демон скрёбся внутри чтобы добиться чего-то, но пройдя подальше чувство пропало. Всё это никак не отражалось на его холодном и какбудто вечно ухмыляющимся как дьявол лицом. Отбившись от тех мыслей он вспомнил кое что важное, то с чего он собирался начать свои поиски.
“Те старики из комитета говорили мне о наборе учеников но ничего не уточняли про то кто они, возможно мне самому надо найти учеников”
Эйдэн огляделся и посмотрел на проходящих мимо людей, потом приостановившись начал искать, он искал тот оттенок запаха который привлечёт его.

0

395

Диане было скучно. Девушка слонялась по корридору, не зная чем себя занять. - Пойти взорвать чей-нибудь кабинет?? Тогда может быть меня отправят подальше отсюда... - мысли заставили Дину невесело усмехнуться. Тут внимание Дианы привлё  человек. Это определённо был учитель, и при том, довольно странный. Он стоял посреди корридора, и то ли вглядывался то ли прислушивался. Ди пожала плечами и, сунув руки в карманы, прошла мимо, из вежливости пздоровавшись.
- Здравствуйте... - Девушка не узнала свой голос. Он звучал как будто бы из под земли.
- У меня ещё не было уроков, а я уже шарахаюсь от учителей... как это всё мило... надеюсь пронесёт, и он меня не заметит... - Дина задумалась, но выражение её лица оставалось "железобетонным", и невозможно было ничего угадать.

0

396

“Вот оно!!” Мелькнуло в голове у Эйдэна, голос девушки пусть и звучал немного потише интонация её была очень звучна. Его глаза залились кровью и стали не просто красными а рубиновыми, при этом зрачки стали острее, на лице появилась немного хищная ухмылка. Он медленно повернулся и сказал вслед девушке.
- Здраствуите миледи.
Он остановил её положив руку еи на плечо.
- Я здесь недавно появился, и поэтому мало знаю это место. Мне бы хотелось  узнать где здесь классы.
“Да точно это она, у неё очень сладкий запах, и немного пахнет кровью хмм. Да она явно отличается от других индивидов, думаю она подходит для моих исследований”
-Ох да извиняюсь за мою грубость, моё имя Эйдэн Сэрвус теперь я учитель Биохимии в этой школе.
Голос у Эйдэна был холодный и спокойный, хотя и немного отдавались нотки дружелюбия. А глаза неподвижно смотрели на девушку.

Отредактировано Aiden (2009-11-23 15:59:54)

0

397

Девушка проходила мимо кучки второкурсниц, как почувствовала, как ей на плечо легла чья-то рука. Диана обернулась и увидела того самого, странного учителя. - Здраствуите миледи. Я здесь недавно появился, и поэтому мало знаю это место. Мне бы хотелось  узнать где здесь классы. - Дине бросилось в глаза яркость его зрачков, но девушка сохраняла невозмутимость Ох да извиняюсь за мою грубость, моё имя Эйдэн Сэрвус теперь я учитель Биохимии в этой школе. -
- Классы? тут недалеко... - первым делом по прибытии девушка сочла главным облазить весь колледж вдоль и поперёк, чтобы знать что где находится. - Биохимия... это что-то интересное, не хотите рассказать?.. Да, и меня зовут Диана, я на первом курсе... - Ди сверкнула золотистыми глазами и указала на сторону, где в основном находились классные комнаты.

Отредактировано Diana (2009-11-23 16:49:32)

0

398

- Классы? тут недалеко...
В общих чертах Эйдэн знал где примерно находятся классы, но решил спросить это чтобы уточнить это.
Да, и меня зовут Диана, я на первом курсе...
- Мне очень приятно познакомиться с вами Диана.
Эйдэн слегка по интилигентски поклонился, при этом он продолжал смотреть в глаза Диане.
- Биохимия... это что-то интересное, не хотите рассказать?.. “Хм почему её это заинтересовало?” *Эйдэн слегка ухмыльнулся разобрав в чем дело.* “Наверное она все-таки одна из тех учениц что мне обещали, прекрасно она отлично подходит.”
- Про биохимию много чего можно рассказать моя дорогая, как никак эта наука берёт свои корни из тех времён когда появились первые организмы, так что рассказать все это за миг невозможно. Ты наверное та ученица которую обещали в мой класс нетакли??
На лице Эйдэна наконец появились прочерки мимики и было видно что он немного приподнял бровь какбы выделяя свой вопрос.

0

399

- Про биохимию много чего можно рассказать моя дорогая, как никак эта наука берёт свои корни из тех времён когда появились первые организмы, так что рассказать все это за миг невозможно. Ты наверное та ученица которую обещали в мой класс нетакли?? - Диана выдержала секундную паузу и только затем ответила - Конечно,.. мне это интересно, поэтому решила узнать побольше, но... - девушка оборвала себя на полуслове. Диану насторожило что-то, но она никак не могла понять что именно. - Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша... - Дина попыталась отвязаться от дурных мыслей - Говорили мне, ночью надо спать... От бессоницы мало ли что померещится... - девушка продолжила разговор - Но это довольно сложно,... наверное, поэтому нужен учитель - диана мило улыбнулась..

0

400

- Но это довольно сложно,... наверное, поэтому нужен учитель
Заметив милую и лёгкую улыбку девушки у Эйдэна что-то сного зазвенело в голове. На лице это никак не отразилось но в голове опять появились эти непонятные эмоции. “Что же это за чувство? Неужели опять какая-то из людских эмоций, надо признать что это очень приятно, но я даже неуверен, может где-то я это уже видел.” В голове Эйдэна на несколько секунд мелькнуло воспоминание. Он видел как перед ним стояла маленькая девочка и плакала из-за потерянной игрушки, несколько секунд спустя он уже видел эту игрушку которою он даёт девочке, и та протирая глаза от слёз улыбается ему. Улыбка Дианы напомнила ему улыбку тои маленькой девочки и как будто она раскрыла чувство которое потухло данным давно, но он знал что это врятли была  она, через некоторое время это ощущение пропало. Все это произошло так быстро что врятли могло повлиять на время, и Эйдэн ответил:
-Диана обещаю что какбы не была сложна наука, я объясню её вам так понятно, как смог бы только сам создатель её.
Эйдэн вежливо улыбнулся Диане, улыбка была все также хищна, но возможно такои эффект давали спецефические очертания его лица.

Отредактировано Aiden (2009-11-23 18:05:45)

0

401

- Диана обещаю что какбы не была сложна наука, я объясню её вам так понятно, как смог бы только сам создатель её. - учитель улыбнулся. Назвать эту улыбку милой мог только слепой, однако Диану не сильно волновала внешность. О разнообразии характеров, не имеющих никакого сходства с чертами лица она знала не понаслышке. Здоровый детина с рожей уголовника мог плакать по ночам в подушку, а бездушная тварь сладко улыбалась, нанося удар за ударом. - Какое разнообразие. Кажется минут десять назад я видела здесь блондинку в розовом. С таким окружением уж точно не соскучишься. - Диана вновь обратилась к учителю - Вы случайно не знаете, когда у вас первое занятие? - Тупой вопрос - конечно знает!!! -

0

402

-Вы случайно не знаете, когда у вас первое занятие?
-Как бы тебе не показалось странным, нет  незнаю. Проблема только в том что в колледже сейчас какая-то неразбериха и я пока сам пытаюсь узнать расписание. Но в любом случае я сообщу всем ученикам когда будут занятия. И в конце концов я твои учитель обращаися ко мне на ты, не настолько уж я и стар. *Слегка улыбнулся*
Эйдэн посмотрел на часы висевшие на стене коридора и о чем-то задумался. “Надо еще проверить бумаги…” Обернувшись к Диане он протянул ей визитку.
-Диана если тебе что-то понадобиться наберите этот номер (8949 345 54 66), раньше я работал в одной лаборатории и после этого остались эти бумажки.  Хоть для чего-то сгодились. А теперь прошу прощения мне надо удалиться.
Сного поклонившись, он обернулся и пошёл вдоль по коридору, плавно но достаточно  быстро.

---> [Здание] » Библиотека

0

403

-Диана если тебе что-то понадобиться наберите этот номер (8949 345 54 66), раньше я работал в одной лаборатории и после этого остались эти бумажки.  Хоть для чего-то сгодились. А теперь прошу прощения мне надо удалиться. -
Дина разглядывала карточку, пока учитель не скрылся за поворотом.  - Теперь мне точно будет чем заняться. Да и пора бы навестить кое-кого... - Девушка убрала с лица пару непослушных прядей, сунула визитку в карман и медленным шагом направилась в сторону противоположную той, в которой скрылся Эйден Сервус. --->неизвестно

0

404

Длинные черные реснички сомкнулись, спрятав тем самым ярко-голубые глаза. Темнота, что сразу поглотила девушку, почти полностью развеивалась. Не было этого глупого, неинтересного черного пространства, которое затягивает в свои сети, и ты не в силах больше открыть глаза. И ты не откроешь, пока черное пятно не потеряет к тебе всяческий свой интерес. Не наиграется. Да, это похоже на игру. Так же, как и ты в детстве. Играешь с игрушкой, и бросишь где-нибудь в углу, когда тебе надоест. Обидно, безысходно. А после ты в недоумении. Куда делась та темнота, которой ты был нужен? Где тот покой... Бред...
У Лии вместо темноты пробегали различного типа картинки, но все же на одну тематику. Песня, которая звучала в ушах, перелистывалась, как тетрадные листы. Ты ведь рисовала этот сюжет? Не так ли?... Донесся голос откуда-то
из глубины. Ли никогда не задумывалась, откуда этот голос? Иногда ей начинало казаться, что это она говорит сама с собой внутри себя. Но это же просто глупо! Она шизофреник? Но а если это не ее голос...Тогда это еще хуже! Слышатся голоса, притом не ее собственные.. Нет, точно надо к врачу обратиться...или хотя бы к психиатру... Девушка интенсивно замотала головой, дабы исчезли дурные мысли о несуществующей болезни. И вроде бы, как говорится, все стихло. В коридоре стояла только Лиа-Нора. Облегченный вздох, легкая улыбка на губах. Это ее привычное выражение лица. Ничего не обещающее, почти ничего не выражающее.
Ли вновь начала свое продвижение в неизвестном направлении. Куда идет? Зачем ушла от Грейнхолда? А собственно, зачем было оставаться? Он медврач, ему следует выслушивать про различные язвы и головные боли. А ей то какое дело? Правильно? Правильно...
Да что же это такое!... Эм, кажется это было сказано в слух, даже чуть громче, чем следует. Да и плевать. Никого все равно нет. Дева вновь закрыла глаза и начала растирать виски. Да что это за место такое, то клаустрофобия, то голос непонятный... Кстати немного о голос. Что это был за голосе? В отличии от голоса самой девушки, этот был томный, тихий, каждое слово сказано медленно. Казалось, он завлекал случайного слушателя. Разврат и похоть исходили от него. Скажете, это просто твое второе внутреннее "Я". Ошибаетесь. Ли была совсем не такой особой. У нее и в мыслях не могло быть чего-то подобного. Только если с близкими, любимыми людьми...и то в редкость. Но я думаю вам это неинтересно.
Облокотившись об стенку, Ли просто стояла задрав голову вверх. Белый потолок гораздо увлекательнее черной пустоты..Не так ли?

Отредактировано Лиа (2010-01-19 16:25:25)

0

405

-----------------» Отель Berkeley.
Эль подлетал к одному из корпусов колледжа, по пути видя лишь некоторых учеников, но они ходили парами, поэтому рисковано было налетать на них. Эль почти въехал в колледж носом как вовремя опомнился. Отлетев от стены ему в глаза кинулось открытое окно. И какой кретин не закрыл окно зимой, ладно мне же на руку... Подлетев к окну Эльмир забрался в негу вновь сложив крылья. Пошатываясь он слез с него. Оглянувшись он понял что находится в коридоре академии. Тату на лице Эльмира чуть посветлела, глаза стали ярче. Это значило лишь одно, долгожданная пища, где то рядом. Он пошёл во мрак коридора, освещение не к чёрту если его вообще можно так назвать, чуть пошатываясь и периодически опираясь на стенку он продолжал идти в этом мраке. Наконец, он увидел силуэт, определённо девушка, к ногам вернулась сила и тело налилось надеждой на спасение. Как и любой охотник за жертвой Эль стал идти бесшумно, лишь красные глаза во мраке выдавали его. В пяти метрах от девушки, он сделал резкий рывок и оказался с другой стороны от девушки, резко схватив её за руку и дёрнув на себя он прильнул к её губам. Е1 руки он держал так чтоб она не могла сопротивляться, а ноги блокировал что она не использовала женский фирменный приём. Выкрав энергии из её тела столько чтоб не умереть в ближайшие сутки он отринулся от неё и неловко произнёс. Мои извинения, но я должен был это сделать. Я правда не хотел вас целовать, то есть я не говорю про вашу внешность, вы мила и всё такое просто... Чёрт... Запутался в словах и неловко пытался оправдаться. Короче меня Эльмир зовут, можно просто Эль, как напиток...

0

406

То ли музыка заглушила ее чувства, то ли непонимание происходящего. Тем не менее, девушка ничего не слышала, что происходило в стороне о нее. Да и не видела, глаза то закрыты. Все произошло так спонтанно, ничего не успела сделать, а если это был бы смертельный удар? Тогда что? Смерть? Руки юноши ослабли, как собственно и девушка, голова чуть кружилась, но не более.
Ты даже ничего не предприняла! Откуда ты знаешь, что он с тобой сделал! Посмотри на него... Он не просто человек, как и все вы в этом чертовом колледже...Нормальные люди остались за толстой оградой. Так что хватит дурь гонять! Держи голову на плечах! Голос просто кричал на Ли, не давал вставить ни слова, просто выставил ее нашкодившим ребенком...перед самой собой. Норе даже захотелось сбежать от этого парня, ей было стыдно за такую оплошность. Но все же, девушка вскоре пришла в себе, не прошло и секунды, как та стояла в уверенной позе, теперь то ему ее не застать врасплох. Так, только наушник достать надо.
Ты что вытворяешь? Ей было откровенно плевать на его имя и на его извинения. Ей был нужен доклад об его действиях...
Но тут же ее глаза пробежались по телу незнакомца. Ага... Инкубов Лиа в жизни никогда не встречала, только когда-то в детстве читала книгу о таких как он. Еще тогда она не думала, что встретит что-то...точнее кого-то подобного. Теперь вопросы кто он и что ему нужно отпадали сами собой...Но поза не менялась, не известно, что он еще вытворит!
Рукой Ли тихонько коснулась своих губ, вытирая их. Не столь ей было противно, сколько наоборот. Но все же надо показать ему свое недовольство, а то вдруг заладит целоваться! Как его, он говорит, зовут? Эльмир? Надо запомнить...

0

407

Эль  провёл пальцем по своему лицу, тату чуть притихла и пришла в норму. Так, на денёк хватит, там уже что нибудь придумаю... Девушка пришла в норму очень быстро, инкуб даже удивился этому. Эээ.... Так, без паники, прошу. Мда... Не мне явно нужно это говорить... Видите ли, я инкуб, а вы оказались одна в тёмном коридоре, я не хотел вас обидеть или задеть, если я вас оскорбил то прошу меня простить. Просто, в последнее время я вообще не получаю пищи, ну а вы знаете чем мы питаемся... По велению судьб вы оказались здесь и вот... Так получилось... Эль наклонился извиняясь. Ещё раз простите меня... Как ваше имя? А то это верх неприличия целовать девушку имя которой даже не знаешь... Выпрямившись Эль оглядел её подробней. А она очень даже мила... Интересно кто она, демон, ангел, одержимый. Мастер или игрушка... Хотя, наверное меня сейчас активно пошлют куда подальше... Эль от собственных мыслей вогнал себя ещё в большую не ловкость. Натянув кривую виноватую улыбку он вновь поклонился.

0

408

Его голос был таким неловким, да и движения, как заметила Ли, тоже. Казалось, что он и впрямь винит себя в этом. И...Лиа верила ему, точнее ни ему, а свечению вкруг него. Оно не было через чур ярким или темным. Такой нейтральный приятный цвет, что девушка непроизвольно улыбнулась. Но, она выбрала для себя роль на сегодня. Так что не следует изменять правилам своей игры. Дева лишь закрыла глаза на мгновение, а в следующую секунду развернулась на пяточках и медленно побрела вдоль коридора.
Меня зовут Лиа-Нора... Краткое имя пока не представила, надо ли это недотроге? Да, таковой она была...сегодня. Идешь? Обернувшись позвала его за собой. Зачем она это сделала? Для какой цели? Может просто не хотелось быть одной? Да, наверно...
Наушники больше не понадобятся, если есть живой звук, зачем нужна фальшивка? Если есть живой парень, зачем виртуальная любовь? Или я не права? Поправьте меня...
Ли сама не заметила, как перешла с ним на "Ты" при том сразу после их поцелуя. А может это было не случайно, может это опять игра. Для меня это загадка, дабы я не целовалась с незнакомыми парнями. Пока еще не целовалась. А Ли держалась спокойно и гордо. С ее маленькой хрупкой фигуркой это выглядело весьма очаровательно. Мы маленькие, но гордые...Все, мне нечего сказать! Я лучше буду молчать, а то незнамо что творишь. Хулиганишь прям!
Легкая улыбка в ответ Хоть раз за сегодня ты вовремя заткнулась... Лие было сейчас конечно все равно...пойдет ли за ней... Эль...Да, Эль. Это его выбор. Если да, то будет с кем поболтать, ежели нет, то она будет спокойна, что ее никто не затащит в постель, только чтобы подкрепиться.

+1

409

Эльмир даже не задумываясь последовал за ней. Когда девушка развернулась Эль наконец внимательней рассмотрел её полностью, весьма привлекательная фигура, не высокая. И одежда сидит как влитая. Позвала за собой? Странно, но ладно, не так важно... главное что я сразу не схлопотал пощёчину.  Ещ1 раз извени за эту ситуацию, я не хотел обидеть, это была необходимость. Сровнявшись с девушкой он тихо добавил в пол тона. А может и чуточку желание... Краем глаза он следил за её походкой и поведением, это странно но она вроде выглядит невинной но всё же не покраснела и не разозлилась. А так же инкубу было очень интересно какую расу она представляет собой, раз по прежнему идёт как в полной норме, многие от простого нахождения рядом начинали слабеть, а она всё ещё уверенно держалась на ногах. Извени, за вопрос но какая твоя раса. Дело в том что другие обыно отключаются после такого или как минимум нуждаются в помощи что бы стоять. А ты уверенно идёшь. Лиа-Сан.

0

410

Медленно шагая по коридору, дева тупо уткнула глаза в пол. Наушники были далеко спрятаны под кофту, дабы нет применения им на данный момент. Ли слушала, как наглец (как по видимому он себя считал) извиняется, пытается себя защитить. Господи, да не съем я тебя! Чего волнуешься? Да, это было для нее естественно. Не заморачиваться по пустякам, прощать. Тем более, что ничего плохого парень не сделал, так только прикоснулся губами. Да, была небольшая слабость вначале. Но не более...Это странно для него?
Я, это не все...Не расстраивайся, если хочешь, то я притворюсь, что мне очень плохо...Только не делай мне искусственное дыхание рот в рот! Легкая, веселая улыбка озарило смуглое личико. Ли убрала прядку волос, чтобы можно было посмотреть на Эля. На данный момент он казался таким наивным, что хотелось дать ему леденец и сказать, не грусти малыш. Но какой человек себе это позволит? Конечно Лиа, но не сейчас.
Девушка вновь опустила взгляд, посмотрев на носки своих кед, а улыбка не переставала сползать с лица. Может просто ей было хорошо?!
Ну...Я люблю выть на луну и грызть косточки. повернувшись на пяточках, девушка зашагала спиной вперед, чтобы можно было легко разглядеть нового знакомого. Оборотень, если еще не понял...а почему я не корчусь в мучениях, даже не знаю...Ты у меня первый инкуб.... Девушка беззаботно пожала плечами, ее не так сильно заботила та ситуация, почему, она еще не знала. Прост хотелось беззаботного общения...Что можно даже поотвечать на глупые вопросы. Не переломится.

Отредактировано Лиа (2010-01-20 22:14:18)

0

411

На всё это Эль улыбнулся довольной улыбкой. Оборотень? Обычно ваши жизненные барьеры не такие крепкие. Эль приподнял одну бровь переведя взгляд прямо в глаза девушки. Первый инкуб? Интересно куда меня приписали?... Эль чуть усмехнулся после этой фразы. И остановился. Слушай, я всё ещё чувствую себя виноватым в своём поступке, давай я тебя хоть кофем угощу или ещё что нибудь? Должен же я хоть как то загладить свою вину. Эль нагнал её и взял за руку потащив по коридору дальше. Идём, я не приму отказа! Заодно и поедим как следует. Эль не переставая улыбался и потянул девушку дальше по коридору. Руку он сжимал не крепко, а скорее бережно, такова его суть, он не груб с противоположным полом как бы он не старался и каждое движение рассчитано на хрупкое женское тело. Но всё же держал крепко что бы не могла вырваться и отказаться. После он стал напевать какую то весёлую мелодию якобы не слыша что она может говорить против. Но всё же он её слушал.

0

412

Я не люблю кофе!!!! хотелось ей закричать во всю глотку....А еще томаты и грибы. Но при чем тут это? Главное, что она не любила кофе! А он тащит именно к этому ужасному напитку. Ну ничего, она еще у него покапризничает. Не думает ли он, что зайку-девочку подцепил. Да, она недотрога, но это не значит, что будет стесняться его при каждом движении. Схватил за руку? Это хоть небольшая, но наглость. Ишь, моду взял, девушек за собой таскать.
Боже, ну ворчишь, как старая бабка...Иди и получай удовольствие. Была когда-нибудь у стоматолога? "Располагайтесь, расслабтесь"..Усекла? Это быдло в ней сейчас засело?? Иногда кажется, что сама Ли не знает в каком настроении Нора внутри нее самой. Что у нее на уме, и зачем она все это говорит.Остается только вслушиваться и размышлять над сказанным.
А может все таки не надо? Невинная улыбка, а ножками то все равно перебирает. Нет смысла уперто стоять на месте и как маленький ребенок клянчить "не хочу в кафе, лучше купи мне щеночка!" Господи, о чем то она...Конечно нет смысла. Тем более Эльмир все равно сильнее девушки. Хотя...можно поспорить. Но больно делать парню не хотелось, а то мало ли что тот может сделать. В ад с собой заберет и всю энергию ее заберет, а потом скормит какому-нибудь чертику Оо. Да, бред, я знаю. Но что написать еще, просто ума не приложу.

0

413

Эльмир по прежнему тащил её за собой иногда поглядывая на неё через плечо. Недовольство на её лице и вправду было видно. Но всё же. Эль решил не менять плана. Он дошёл до того открытого окна в которое он влетел сюда. Подойдя к подоконнику он взглянул на девушку как то хитро. Я думаю срежем путь, в колледже меня вообще не очень любят. Голос Эльмира был весёлым и непринуждённым. И да, прошу не надо сразу меня считать похотливым гадом только из за того что я инкуб, ладно? Это стереотип. Эль подхватил девушку на руки, аккуратно чтоб даже юбка не задиралась. Распустив крылья каждое было размером с него самого если не крупнее, осторожно поднявшись на пода конник Эль ринулся вниз, а после вверх. Надеюсь высоты не боишься! Облетев весь колледж вокруг они вылетели за его приделы, охрана снизу уже привыкла к этому крылатом, он постоянно шоркается где то, плюс он живёт не в колледже, а в городе. ----------------------->>Бар у Койта.

0

414

Что ты делаешь? в сердце поселилась паника. Реальная паника, а не простые шутки! Его руки крепко подхватили девушку под колени и прижали к себе. Тоже самое сделала и она. Крепко обхватила шею Эля ручками и прижалась всем телом к его груди. Честно признаться? Она боялась, хотя одна могла забраться на крышу высотного дома и плюнуть вниз, надеясь что ни в кого не попадет. Но когда ее держат на руках и поднимают в воздух...Ли боялась. А вдруг не удержат? А вдруг уронят? Тогда и костей не соберешь. Ты просто не принадлежишь себе в такие моменты, не можешь держать ситуацию под контролем. И сейчас она полностью во власти нового знакомого.
Куда ты меня несешь? только прошептали ее губы, но ему было не сложно услышать эти слова. Ее губы были напротив его уха, а глаза смотрели на открытое окно, которое только что было оставлено ими. Юбка может и задралась, а может и руки парня держат ее не за то что надо, хотя это вряд ли...Но Ли ничего подобного не замечала. Сейчас ее сердце билось в бешеном ритме, и девушка старалась его успокоить глубоко вдыхая воздух. Она не показывала страха, даже улыбалась. Откуда он знает, зачем она его обняла? Может просто понравился?

====> эх...ну за ним..куда же еще)

0

415

----> Комната №24

Всё чаще усталость и голод напоминают о себе. Всё больше они доставляют дискомфорта и неудобств. От голода кружится голова, от усталости слабость. Или наоборот, в медицине демон разбирается плохо. Да и с собственным организмом не в ладах. Лим быстренько семенил за ним, за бредущем непонятно куда Алексом. Он так быстро перебирал лапками, что парень замедлил шаг и невольно рассмеялся над этим забавным зрелищем. Силы, оставшиеся гулять по телу вместе с кровью, подходили к концу, поэтому Мелтер даже не мог использовать свои способности, чтобы хоть как-то себе помочь. Цель неизвестна. Путь неизвестен.
Почему бы им не расклеить тут указатели или не сделать карту и раздать ее всем новичкам?
Злость уже сменилась жалостью к самому себе, поэтому агрессивных выходок и настроения огрызаться и нарываться на конфликт больше не было.
С таким же успехом я мог бы остаться там, где жил и дальше воровать. Я мог бы сейчас поесть в какой-нибудь забегаловке и не расплатиться...Тай вздохнул обреченно и огорченно одновременно. От этого колледжа он явно ожидал большего. Хотя надежда найти здесь свое место и получить все самое необходимое еще теплилось в его истощенном теле. Ноги наливаются свинцом, на ходу клонит в сон. Да еще и тяжелая обувь добавляет проблем. Надо было надеть кеды...
Алекс остановился. Немного подумал. Огляделся по сторонам. Хорёк будто бы повторял все действия за хозяином. Не прошло и пары секунд, как паренек уже прислонился спиной к стене и скатился по ней вниз. Сидя на полу он вытянул ноги вперед и уставился в стену перед собой.

0

416

-----> Крыша.
Тиль быстрым шагом спустилась по лестнице и сейчас брела по бесконечным коридорам колледжа. Нет, она не заблудилась, просто для того, чтобы добраться до своей комнаты нужно было обойти пол колледжа. И вот она бредёт по очередному коридору, считая ступеньки, двери, складывая в уме номера комнат. Настроение было испорчено прочно и безвозвратно. Единственное, чего сейчас хотелось, так это в ледяной душ. Необъяснимая раздражённость и злость бушевали внутри девушки.
Нет, ну вы только подумайте! Спустя несколько лет объявился и заявляет, что не знает меня. Сволочь, предатель, идиот... От злости Тиль сжала кулаки, тело нагрелось до сорока градусов. Непроизвольно появившиеся слезинки, мгновенно испарялись на горячем лице..
Таак, спокойней Тиль, спокойней... Душ, тебя ждёт ледяной расслабляющий душ. А потом шоколад. Горький, вкусный, терпкий. Ммм...
Только удалось успокоиться, как нога наткнулась на что-то твёрдое, и Тиллиринель мгновенно полетела лицом в пол.
Чёрт, чёрт, чёрт.
Еле успев выставить вперёд ладони. девушка звучно шмякнулась на что-то мягкое. Чуть ли не матерясь, она подняла голову. Прямо перед её носом моргали чьи-то грустные и, слегка напуганные глаза.
Господи, что это?..

Отредактировано Tillirinel' (2010-01-24 17:49:57)

0

417

Соберись. Соберись, тряпка. Ты мужик или кто? Плакса чёртов. Нытик. Слабак. Чёртчёртчёрт.
Непонятно, чего хотел добиться Тай, терроризируя себя такими мыслями, но злость в нем закипала снова и вместе с ней появлялся какой-то запас энергии и в то же время терялась ясность мыслей. Алекс снял очки, повесил их на ворот футболки. Глубоко вздохнул, закрыл лицо ладонями.
И не с таким сталкивался. Да тут и проблемы-то нет. Надо всего лишь найти что-нибудь съедобное. Хоть немного. А потом уже доползти до столовой. Как-нибудь найду. Может встречу кого-нибудь, спрошу...
Мысли парня оборвались в тот миг, когда он почувствовал изменения в течении воздуха. Уж этого никто у него не отнимет. И даже усталость не затмит чуткости неведомых сенсоров. Лимон услышал шаги раньше своего хозяина. Он направился в сторону, откуда они исходили. Мелтер протер глаза, встряхнул головой, чтобы челка не мешала обозрению. Он выжидал. В душе его теплилась надежда, что этот невиданный кто-то сможет ему помочь. Наконец, он увидел невиданного. Девушка. В голове промелькнула мысль наподобие "я случайно не в школу благородный девиц попал?", но тут же потерялась где-то среди остальных бредовых шуток. Тай как-то не заметил, что занимает существенную часть коридора и может помешать проходу. Он также не догадался сесть компактнее, чтобы об него не споткнулись ненароком. Да и вообще как-то он об этом не думал. Желудок уже перестал взывать о помощи. Голова, в свою очередь, стала кружиться сильнее. Алексу показалось, что он скоро упадет в обморок от недосыпа и истощения. Хотя это будет жалкое зрелище, особенно если случится перед глазами незнакомки.
Произошло слишком быстро. Что произошло, пока непонятно. Уже спящему мозгу демона это было не по извилинам. Он только почувствовал слабый отголосок опасности и чуть насторожился, когда увидел перед собой ту самую незнакомку, которая, как ему показалось, семенила довольно далеко от того места, где Мелтер располагался. Слишком близко.

0

418

--->Столовая

Щас меньше всего ему хотелась слушать эту мерзкую мразь которая накрепко засела в его голове. Крис потёр глаза. В голове запищал хриплый, прокуренный фальцет. Fellow? you a long ago did not eat already! It is time to free a monster into itself! Вампир промолчал, сейчас ему надо хотя бы доползти до ближайшего банка-крови. Если тут вообще имеются такие. Он усмехнулся. Крис прислонился к стене коридора. Голова раскалывалась. Повернув голову, он увидел зеркало. Его отражение было настолько ужасно, что он не мог на него смотреть без омерзения к самому себе. Глаза уже полностью захватила тьма голода. Грязное пальто, от которого несло болотом. На голове ужасный беспорядок. Он уже давно не был в своей комнате, он даже забыл, где она вообще находится. Внутренности заскрипели, заставив юношу, скрючится от боли. Pain. I love Pain!
- FUCK YOU! FUCK YOU! -Закричал не выдержав Крис. Эта маленькая тварь мешала ему жить. Как давно?! Он и сам не понял. Она копошилась там, заставляя все его мозги выблёвывать воспоминания которые были заперты внутри этих тупых извилин.
Юноша поднял взгляд и увидел молодых людей. Юношу и девушку. Он сморщился от невыносимого запаха, который исходил от этих двух. Было ясно что это не людишки, которые ему так были сейчас нужны. Kill them!  Play with bodies! Застонал детский голосок. И тихо запел из  The Subways. Do you wanna die?(She cried) As she looked me in the eye Do you have faith (Relate). Крис улыбнулся. Но ничего не ответил. Он прошёл мимо незнакомцев. Неожиданно  уловил еле заметный запах ещё одного создания. Но, не предав этому значения скрылся за поворотом.

===> Бар "У КОЙОТА"

Отредактировано Chris Fallen (2010-01-24 18:21:52)

0

419

Так, всё, Тиль. давай-ка бери себя в руки. А не то ты таким образом пол колледжа поубиваешь. Тиллиринель виновато улыбнулась моргающим глазам и начала отползать назад. Теперь она могла разглядеть обладателя этих самых глаз. Худощавый паренёк сидел на полу, вытянув ноги, прислонялся к стене. Выглядел он, скажем, слегка не важно. Взгляд был каким-то неосознанным, усталым и изнеможённым, что ли...
- Прошу прощения, - Тиллиринель ещё раз виновато улыбнулась, - Вы целы?
Интересно, это мода такая пошла сидеть посреди коридора в полуобморочном состоянии?
Тиллиринель встала на ноги и огляделась вокруг. В поле её зрения попал какой-то непонятный, но очень забавный и милый зверёк. Хорёк, вроде-бы.
- Какой ты миленький, - Тиль аккуратно погладила пушистую спинку зверька, стараясь не спугнуть его и, не дай Бог, разозлить. Вдоволь налюбовавшись зверьком, она повернулась к жертве своего неуклюжего падения и протянула руку, предлагая подняться с пола.
- Ещё раз извините меня, пожалуйста, за мою неуклюжесть. Я могу как-нибудь загладить свою вину? - Тиллиринель поправила челку и застегнула кофту, чтобы мужская футболка не так сильно бросалась в глаза. Акира когда-нибудь появится? - мимолётная мысль лишь промелькнула и исчезла, оставляя в память о себе лишь тонкий осадок присутствия. Немного неловко переминаясь, Тиль разглядывала несчастного незнакомца, умудрившегося попасть под её разнос. Сейчас она ощущала себя неуклюжим слонов в посудной лавке. Сравнение это более крепко засело, когда Тиллиринель приметила хрупкость парнишки.

Отредактировано Tillirinel' (2010-01-24 18:26:48)

0

420

Как-то не сразу Мелтер понял, что на него давит тяжесть девушки. Нет, не совсем. Это скорее боль, пробежавшая по телу после приземления незнакомки. С физикой никогда не дружил. Нет, это даже не боль. Просто такое неприятное ощущение, которое вскоре рассеялось. Но за ним появилось еще более неприятное ощущение, когда появился какой-то непонятный объект, возможно даже мужского пола. В голове пролетели отголоски каких-то саркастических насмешек. В более потребном состоянии Алекс наверняка что-нибудь да и ляпнул бы вслед этому фриковатому жителю колледжа. А сейчас он только проводил его взглядом и изобразил на лице недоусмешку.
- Вы целы? - парню потребовалось секунд пять, чтобы понять, что девушка обращается именно к нему и чего она от него хочет.
Посмотрев на нее более сосредоточенно, Тай неопределенно кивнул, но счел нужным добавить еще какую-нибудь фразочку.
- Да, простите, все хорошо.
Мелтеру было непонятно, почему эта особа смотрит на него так и просит прощения. Ведь это он скорее виноват в том, что так не предусмотрительно расположился.
Лимон явно решил подлизаться к девушке. Он-то, хитрюга, не пропадет. Знает, где и как раздобыть себе и еду, и тепло, и ласку.
Вот засранец - подумал Алекс, одновременно с этим улыбаясь по-доброму.
Все это происшествие помогло ему отвлечься от своих проблем и негативных мыслей. Он с улыбкой наблюдал за девушкой. Посмотрел немного удивленно, когда та предложила свою помощь. И рад был бы отказаться, а то как-то не по-гусарски получается, да понял, что без ее помощи встанет только чудом. Взял ее руку и, стараясь перенести вес тела на ноги, чтобы не напрягать девушку, поднялся.
-  Я могу как-нибудь загладить свою вину?
- Нет, простите, это я виноват... - на секунду задумался. Поразмыслил о том, почему так вежливо обращается с незнакомкой, и почему не сразу догадался, что она действительно может ему помочь - Дааа, конечно! Мне... - Тай посмотрел на хорька - Нам надо поесть хорошенько..
Мелтер чуть смутился, осознавая, как бестактно звучит его ответ и опустил взгляд.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно