+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » Ещё тогда нас не было на свете...


Ещё тогда нас не было на свете...

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Ree Nox написал(а):

Ребята, родные, вы одно из самых лучших и светлых воспоминаний)

http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i041.radikal.ru/0807/ea/23c3bc452244.gif

0

482

Ree Nox написал(а):

Боже, какая ностальгия, я чуть не плачу))

да это прекрасные дни. Перечитала всю историю своих персонажей, прослезилась пару раз  и поняла что очень скучаю по этому ламповому местоу.

0

483

Заходите почаще, пишите хоть две строчки.
http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

484

Майкасори Hakuo написал(а):

Видимо за 2021 буду отвечать я))) интересно до конца года кто обьявится?
Была бы рада с вами поиграть или просто пообщаться.

Йееей, 2021 еще не успел закончиться, а я ответил!))

Ree Nox написал(а):

Ребята, родные, вы одно из самых лучших и светлых воспоминаний)

Дааа, было время. Невероятная легкость бытия и все такое. Мозгов мало, желания играть, энтузиазма и времени - много. Как говорится, когда желания и возможности совпадают...

0

485

Майкасори Hakuo написал(а):

Заходите почаще, пишите хоть две строчки.

Я раньше периодически заходил, когда тут хоть полтора человека заходило, а когда один, как палец в носу - стремно. Чувствуешь себя каким-то фетишистом или старпером, гуляющим по местам боевой славы и ворчайщий, насколько раньше все было лучше - солнце ярче, трава зеленее, девки моложе, а посты интереснее)))

0

486

Кель написал(а):

Я раньше периодически заходил, когда тут хоть полтора человека заходило, а когда один, как палец в носу - стремно. Чувствуешь себя каким-то фетишистом или старпером, гуляющим по местам боевой славы и ворчайщий, насколько раньше все было лучше - солнце ярче, трава зеленее, девки моложе, а посты интереснее)))

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  ну а что б и нет) и в общем-то какая разница кто-что подумает тем более в этом одиноком месте, не все ли равно))) если что-то доставляет вам удовольствие и не мешает другим людям то кому какая разница)))

0

487

Майкасори Hakuo написал(а):

Заходите почаще, пишите хоть две строчки.

Кель написал(а):

Йееей, 2021 еще не успел закончиться, а я ответил!))

Дааа, было время. Невероятная легкость бытия и все такое. Мозгов мало, желания играть, энтузиазма и времени - много. Как говорится, когда желания и возможности совпадают...

Я на удаленке и на домашнем обучении вот и появилось время)

0

488

Майкасори Hakuo написал(а):

ну а что б и нет) и в общем-то какая разница кто-что подумает тем более в этом одиноком месте, не все ли равно))) если что-то доставляет вам удовольствие и не мешает другим людям то кому какая разница)))

Да мне без разницы, что подумает несуществующий созерцатель, но чувствую себя глупо и стремно. Ну примерно как на кладбище.
А кому нравится чувствовать себя глупо? Правильно, никому)

Майкасори Hakuo написал(а):

Я на удаленке и на домашнем обучении вот и появилось время)

Везет. А нас вряд ли переведут из-за специфики работы.
Играешь где-нибудь?

0

489

У меня половина смайлов не отображается. С другой стороны, удивительно что часть из них вообще видна в текущем году.

0

490

Кель написал(а):

Да мне без разницы, что подумает несуществующий созерцатель, но чувствую себя глупо и стремно. Ну примерно как на кладбище.
А кому нравится чувствовать себя глупо? Правильно, никому)

Везет. А нас вряд ли переведут из-за специфики работы.
Играешь где-нибудь?

Нет, сейчас не играю, но если жанр жив может и поиграла б.
Глупо это исключительно личное чувство которое зависит только от желания чувствовать себя глупо 😉
А что за работа у вас уважаемый?

0

491

Майджестраль написал(а):

У меня половина смайлов не отображается. С другой стороны, удивительно что часть из них вообще видна в текущем году.

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif действительно удивительно что не смотря на  годы форум не сгинул вовсе, и тут даже появляются люди😊

0

492

Майкасори Hakuo написал(а):

Нет, сейчас не играю, но если жанр жив может и поиграла б.
Глупо это исключительно личное чувство которое зависит только от желания чувствовать себя глупо 😉
А что за работа у вас уважаемый?

Оптовая фирма по продаже товаров медназначения в аптеки и медучреждения. И ремонт бытовой медтехники.

Майкасори Hakuo написал(а):

действительно удивительно что не смотря на  годы форум не сгинул вовсе, и тут даже появляются люди😊

вот что значит - душевно тут было. у многих тут остались отличные воспоминания.

0

493

С новым годом что ли всех...

0

494

Кель написал(а):

С новым годом что ли всех...

С еще одним😅

0

495

Несколько проклятый выходит год конечно

0

496

Ох уж этот темный портал в счастливое и беззаботное прошлое... а говорят машину времени не изобрели...

+1

497

щас как заберу на какой-нибудь свой форум будете знать как ностальгировать

0


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » Ещё тогда нас не было на свете...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно